Мы - Джонсы! - Страница 109 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 27.06.2014, 20:30 | Сообщение # 1621
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
А читатели хотят побольше проды! Так что порыв взаимный))
Готово!
Продолжение той давней истории...


Запись #192 Контакт другого уровня…
Ух, в нашей семье покой - это что-то запредельное. Вот и в эти выходные, первые, зимние я познакомилась с нашими внеземными собратьями, о которых частенько упоминали мать и бабушка. Теперь и мне выпала честь познакомиться с ними поближе, посетить их корабль и невольно поучаствовать в их экспериментах. И в отличие от матери или бабушки, я об этом всём прекрасно помнила. Но сначала о хорошем… Как ни странно, но у нас всё ещё случается что-то хорошее.
Бабушка вновь вернулась к рисованию! Ура! Она начинает немного оживляться, да и мы пытаемся её расшевелить – совсем скоро самый большой семейный праздник – Новый год! И мы хотим отметить его с размахом. Да, я не люблю толпу народа у нас дома, но ради неё потерплю. Главное, чтобы она «разомкнулась», а то что-то слишком часто стала замыкаться в себе.
А какие картины она рисует! И как дорого за них платят!.. Бабушка без сожаления с ними расстаётся, радуясь тому, что вносит свой вклад в семью. Что ж, она стала выходить из своего затяжного депрессняка, и мы стали замечать в ней черты той самой озорной Никки Джонс, которую знает весь свет.
И Лаки тоже стал нас радовать – вместо вечного лежания у порога, он стал убегать из дома на охоту. И даже приносить неплохую добычу. Чую, и тут заслуга бабушки – как она вернулась к прежней активности, так и весь дом начал оживать. Животные носятся под ногами, все радуются и смеются. Кстати, а ведь бабушка у нас родилась зимой… и скоро стукнет её пятьдесят пятая годовщина. Лаки по такому поводу притащил в зубах ещё один драгоценный камушек, откопанный им где-то на острове. Судя по восторженной реакции бабушки – в нашей семейной коллекции такого камня ещё нет (чему я крайне удивлена – думала, за два поколения они насобирали уже всё, что можно).
Погода у нас сходит с ума – то шепчет, то кричит во всё горло. С утра может идти снег, к обеду всё растает, а земля так и не успевает промёрзнуть и всё ещё радует нас своей зеленью. Вообще-то на островах очень редко можно увидеть снег зимой, а температура не опускается ниже десяти градусов. Эта зима стала редким исключением, и нам всё же пришлось обзавестись тёплой одеждой, хотя выходить из дома в привычной одежде все ещё было возможно. Вот и тем субботним вечером я решила уделить время изучению звездного неба после очередной долгой беседой с бабушкой о космосе. Она так распалила моё воображение, что я потратила на это созерцание никак не меньше двух часов, уже начав ощутимо замерзать на холоде…
Мать ещё не вернулась с заработков, бабушка не спала, а я всё торчала за телескопом, наблюдая за приближающейся ярчайшей точкой на небе. Когда она была так близко, что заслонила весь обзор, я напялила куртку и рванула во двор, посмотреть на это чудо воочию! За всю мою жизнь инопланетяне никогда не проявляли ко мне интерес. Наверное. Мать что-то писала об их появлении, когда я была мелкой, но ничего конкретного из её записей я так и не узнала. А любопытство всё не давало мне покоя… Совсем скоро мне представилась возможность разглядеть НЛО во всех подробностях – он завис совсем рядом с нашим домом. Нежели они пришли сюда за…
…ААааа, они и впрямь прилетели за мной! Меня «втянуло» в тарелку ярким лучом, поначалу от неожиданности я даже пыталась сопротивляться, потом почти сразу успокоилась, и чуть ли не пошла на диалог с моими похитителями. Им оказался единственный серокожий инопланетянин (кажется, таких УФО-шники «грэями» зовут?), который отконвоировал меня, пребывающую в полубредовом состоянии от того газа, которым они дышали, на здоровенный кораблик. Неужели мы были где-то на орбите Земли, или ещё дальше? Этого я, к своему большому сожалению не помню – не особо смотрела в иллюминаторы, больше изучая внутренности своей ловушки и самого конвоира.
Да, там, в командном центре (как я поняла из объяснений достаточно милой пришелицы в белом скафандре) у меня взяли образцы – крови или ДНК, не знаю, что конкретно их интересовало, да и произошло всё это быстро и не особо болезненно, а ещё рассказали много интересного про наше оочень далекое будущее. Оказывается, они и впрямь пришельцы… из будущего. Из далёкого и печального будущего человечества, когда оно само по себе выродиться и измениться, не без своих же стараний. И я, да и мои потомки, каким-то таинственным образом можем на него повлиять. Точнее, они искали потомков Niko Rayn, но мамка и бабушка под описание портрета их «спасителя» не походили. Я оказалась наиболее близкой. Брр, как же всё это бредово звучит. Путешествия в будущее? Ну-ну. Об этом можно только мечтать.
Вернули меня после полуночи (это отсутствовала я часа три-четыре?), а на пороге нас уже ждала бабушка с радушной улыбкой. Нас – это меня, того самого молчаливого и мрачного конвоира и милую девицу по имени Сапеа, которая и брала у меня анализы и большей частью вводила в курс дела. Их там было много, но запомнить эти сложные, состоящие из четырёх и более слов, имена я не смогла. Казалось, будто бабушка каждый день приветствовала пришельцев у себя дома – так как без колебаний пригласила всех к нам. Мрачный тип остался на пороге - на страже, как он сказал, а вот Сапеа согласилась погостить у нас. Они с бабушкой долго сидели на кухне, о чем-то болтали. Я слушала краем уха, не желая уходить (от меня же теперь столько зависит!) Бабушка как будто докладывалась о своих достижениях, пригласила гостей на празднование нового года – Сапеа даже согласилась на это! А я сидела и обалдевала!
Перед уходом они продемонстрировали свои способности к внушению – внушили бабушке, что она ест рожок мороженого, хоть я своими глазами видела, что ничего у неё в руках нет. Так они и скрывают своё присутствие среди нас… А ещё по моей просьбе они вернули нашей бабушке уверенность в себе, бросив перед уходом – мол, пусть хоть немного порадуется напоследок… Меня мороз продрал от этих слов. Неужели они знают, сколько ей отмеряно? Ну конечно, они же из будущего…
Не знаю, что они сделали, но теперь бабушка творила вдохновенно, писала настоящие шедевры. Самый первый из них я уговорила её оставить себе, в семье, так сказать. Пусть эта картина была не такой дорогой, как предыдущая, но она была уникальна сама по себе.
На то, чтобы её нарисовать у бабушки ушёл не один день, но она не бросала свою работу. О ней вновь заговорили, ей опять заинтересовались, а картины уходили с молотка за хорошие деньги. А ещё она стала общаться со своими старыми друзьями. В общем, к нам вернулась та самая Никки, лицо которой омрачалась лишь когда при ней упоминали о дедушке. Бабушка даже как-то похорошела, помолодела от такого повышенного внимания. В общем, жизнь в особняке Джонсов стала налаживаться, а я узнала немного о нашем будущем. Интересно, когда-нибудь я смогу туда отправиться физически? Бабушка утверждает, что смогу – ведь когда-то дедушка уже бывал в будущем и даже привёз оттуда спасительный цветок смерти, который так и передаётся из поколения в поколение младшему члену семьи. Да, я видела этот жуткий чёрный цветок с гротескным «лицом» между лепестков. Единственный, который не посажен в нашем саду…



*превью*
Что-то я так ни разу и не похвалилась своей комнатой, а с такой дорогой обновкой, как бабушкина картина, это стоит сделать. Вот она, моя скромная обитель. Самая маленькая комнатка во всём доме. Даже здесь я на последнем месте… Самая большая спальня у матери, а самая светлая – у бабушки. Но даже в таком помещении я смогла устроить себе уютное гнёздышко.
...Интересно, не дедушкины ли манипуляции в будущем стали катализатором заката нашей цивилизации? Даже страшно подумать о таком. Но теперь разгребать всё придётся мне.
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.06.2014, 20:51 | Сообщение # 1622
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Инопланетяне и будущее!)))Я в восторге!)Я люблю произведения, где персонаж из настоящего делает все, чтобы изменить мрачное будущее (Вроде того же "Терминатора" или "Конца "Вечности""). Никки - гениальный живописец, у меня симы "Мону Лизу" не писали никогда... Жду путешествия Эли в будущее!))
P.S. Все, передумала я дракона заводить - лучше кота, но намного позже (и не одного).
 
smallowlДата: Суббота, 28.06.2014, 03:21 | Сообщение # 1623
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо, вот уж "свезло" быть похищенной, жуть! Удивительно, что они память ей не стерли. 
Хорошо, что бабуля ожила и хотя бы рисует. Хотя, полагаю, ей очень трудно оправиться от смерти. На нее что-то повлияло?
У Эли такая комната махонькая :( Как конура



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
lisezhДата: Суббота, 28.06.2014, 13:02 | Сообщение # 1624
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Начала читать твою династию. Дошла пока только до 18-й записи первого поколения (это всего 4-я страница из 109 имеющихся, но уже в диком восторге! Судя по тому, что в древе всего тертье поколение, а страниц уже столько, в восторге не только я:)) Буду читать и дальше. Очень легко воспринимается текст, так, будто и впрямь девушка просто о себе рассказывает.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 28.06.2014, 21:17 | Сообщение # 1625
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Бабушка как будто докладывалась о своих достижениях, пригласила гостей на празднование нового года – Сапеа даже согласилась на это!

Неужто и впрямь придут?

Цитата Nikolette ()
внушили бабушке, что она ест рожок мороженого, хоть я своими глазами видела, что ничего у неё в руках нет

Забавно! Это же просо глюк?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 28.06.2014, 22:58 | Сообщение # 1626
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Инопланетяне и будущее!)))Я в восторге!
Кому-то угодила - уже хорошо.
Цитата ElinaElf ()
Я люблю произведения, где персонаж из настоящего делает все, чтобы изменить мрачное будущее (Вроде того же "Терминатора" или "Конца "Вечности"")
Осталось только придумать и осуществить что-то в этом же роде...
Цитата ElinaElf ()
Никки - гениальный живописец, у меня симы "Мону Лизу" не писали никогда...
Мои тоже :) И даже не знала, чот это "Мона Лиза" - отдаленно похоже...
Цитата smallowl ()
Удивительно, что они память ей не стерли.
Ну хоть кому-то не должны были стереть...
Цитата smallowl ()
Хорошо, что бабуля ожила и хотя бы рисует. Хотя, полагаю, ей очень трудно оправиться от смерти. На нее что-то повлияло?
Инопланетяне повлияли... Как они сказали - пусть порадуется жизни перед её концом...
Цитата smallowl ()
У Эли такая комната махонькая :( Как конура
Места нет на всю толпу... Но она скоро оттуда переедет.
Цитата lisezh ()
Начала читать твою династию. Дошла пока только до 18-й записи первого поколения (это всего 4-я страница из 109 имеющихся, но уже в диком восторге!
Супер! Ещё один новый читатель :) Как у вас терпения хватает столько перечитывать?.. Сразу попрошу - если заметите где-то слетевшие скрины - маякните, я их обновлю.
Цитата lisezh ()
Буду читать и дальше.
Спасибо! Для меня это стимул писать - когда есть читатели, есть для кого стараться.
Цитата Я-Счастливая ()
Неужто и впрямь придут?
Придут, и с собой приведут... :))
Цитата Я-Счастливая ()
Забавно! Это же просо глюк?
Это глючные сторовские объекты - они у меня всегда с невидимыми взаимодействиями. Она ест мороженое из мороженицы. А мудлет потом был...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lisezhДата: Суббота, 28.06.2014, 23:41 | Сообщение # 1627
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Продолжаю Писать комменты по мере прочтения. Нкки просто супер! А Джонсик не отстает! Прочла запись о вуху в гробнице. Всего только 10-я страница. Впереди в 10 раз больше! Но зато как интересно! Просто нет слов! 
Цитата ArinaMandarina ()
не люблю мир приключений
Цитата Nikolette ()
Я тоже не люблю
А я так просто обожаю. Играю семейкой для себя сейчас, решила взять визу 3 степени в Китае. Говорят, после получения оной можно домик в этой стране купить. Очень хочется! Мой сим совсем капелюшечку не дошел. Надо будет его отправить туда снова. Заполучила волшебный топр, который разбивает огромне валуны. Это те, про которые пишут, что их осилит только редкость из Китая, а потом буду покорять Египет и Францию. Никогда не исследовала гробницы полностью - только пару-тройку самых первых. Их уже наизусть знаю, что аж не интересно.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:00 | Сообщение # 1628
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Но зато как интересно! Просто нет слов!
Спасибки! *растеклась под столом розовой лужицей*
Цитата lisezh ()
А я так просто обожаю.
Мне просто нравится тда изредка смотаться, но чтобы визу зарабатывать... не, не выдержу столько раз мотаться в одну страну и только по гробницам шариться. Всегда восхищалась теми, кто эти сложные мечты жизни брал, связанные с МП.

PS А игра всё никак не вылетает и я начинаю жалеть о взятом "матриархате"



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lisezhДата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:07 | Сообщение # 1629
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Мне просто нравится тда изредка смотаться, но чтобы визу зарабатывать... не, не выдержу столько раз мотаться в одну страну и только по гробницам шариться. Всегда восхищалась теми, кто эти сложные мечты жизни брал, связанные с МП.
Взяла визу 3 степени в Китае и купила дачу! И мечты нет. Мечта - спорт. просто вот захотелось поисследовать. 
Цитата Nikolette ()
От отца ничего не взял - мамкина копия.
Мне до этого еще очень далеко, но на Никки очень похож!

Вот читаю и вижу проблемы с зачатием. А я обычно, когда точно зачатия хочу, ставлю действие "вуху" 5-8 раз подряд и жду колокольчиков. В какой-нибудь да получится, а если по разу в день, то можно и без детей остаться :D Хотя, я как-то в Симс-средневековье столько раз подряд ставила, что аж награду заработала "25 вуху с монархом в одном королевстве", а оного так и не произошло. Пришлось слать пассию прочь и выбирать новую. Бесплодна она что ли оказалась? :D Разве в Симс такое бывает?


Сообщение отредактировал lisezh - Воскресенье, 29.06.2014, 03:31
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:29 | Сообщение # 1630
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Самый старший представитель четвертого поколения.
- какой красавец))
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1631
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:22 | Сообщение # 1632
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
 
maria_nasonovaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:11 | Сообщение # 1633
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Урррррррррррррра, я пробилась на сайт! Отчеты все замечательные, живые и интересные) И скрины очень яркие!) Без Тревиса, конечно, Никки сильно сдала...хотя и ей недолго осталось, судя по словам пришельцев. Да, это большая потеря, но мне уже очень нравится третье поколение, так что особо грустить не буду) Будет здорово, если у Ариэль с мамой наладятся отношения) Дорогая Nikolette, спасибо за огромное удовольствие, которое я испытываю, читая отчеты!) С нетерпением жду продолжения!)
 
lisezhДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:00 | Сообщение # 1634
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата maria_nasonova ()
Без Тревиса, конечно, Никки сильно сдала
Я вообще была удивлена, подсмотрев в последний отчет и увидев, что Никии еще жива. Почти 200 отчетов, а она еще тут! Долгожительница! Ща пойду читать дальше.
 
LoeДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:09 | Сообщение # 1635
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Инопланетяне, снова они пришли по душу Джонсов! Вот действительно радость для Элли, мечтающей о будущем. До похода в будущее еще долго, а инопланетяне уже сейчас прибыли))
Комнатка у нее действительно крошечная, но зачем больше, если все и так поместилось?)

З.Ы. Инопланетяне на новом году это интересно!))
З.З.Ы. А может правда ну его этот матриархат? Такой парень!)))) И как по заказу зеленоглазый... 
Эх, в который раз жалею, что не могу симов устанавливать в игру!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: