Мы - Джонсы! - Страница 110 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Smoke29Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:57 | Сообщение # 1636
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 120
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ооо,2 последних отчета просто неподражаемы)А скрины на высоте(из-за этого постоянно ругаюсь со своим компом-не то что скрины нормальные выдать не может,так и вылетает постоянно) Доминик решила наладить отношения с дочкой,которую до этого постоянно наказывала ни за что..Н-да, смерть отца все таки заставила ее поменять местами приоритеты и Ника поняла,так,на минуточку,что семья это тоже важно) радует)) Похищение Ариэль тоже неожиданное событие-что же из этого выйдет.. Жду с нетерпением))
А пока жду - перечитываю Джонсов с самого начала)) Освежаю так сказать в памяти;) (ну и пытаюсь свою династию создавать-пока только в игре и в ворде ибо писательство дается мне с трудом)
А еще хочу сказать огрооомнейшее спасибо за такую интереснейшую династию!) читать ее-одно наслаждение)  ab ah 



 
KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:15 | Сообщение # 1637
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Давно не была и тут уже столько событий! Инопланетные гости конечно...будущее. Чего только нет) Полный набор так сказать приключений) Порадовала новая заставочка на династию) Очень креативно и здорово!)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Вторник, 01.07.2014, 20:59 | Сообщение # 1638
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Вот читаю и вижу проблемы с зачатием.
Угу, проблема, передающаяся через поколение.
Цитата lisezh ()
А я обычно, когда точно зачатия хочу, ставлю действие "вуху" 5-8 раз подряд и жду колокольчиков.
Так и развлекалась Элька - у неё вообще был бурный медовый месяц )))))) Я даже момент зачатия пропустила - махнула на них рукой, а тут она вдруг округлилась...
Цитата lisezh ()
Бесплодна она что ли оказалась? :D Разве в Симс такое бывает?
Уже, наверное, опоздала с ответом, но нет.
Цитата ElinaElf ()
- какой красавец))
Угу... Большой контраст с сестрой... :(
Цитата maria_nasonova ()
Да, это большая потеря, но мне уже очень нравится третье поколение, так что особо грустить не буду)
Да, "третьим" скучно не живётся, хотя и бытовухи много.
Цитата maria_nasonova ()
удет здорово, если у Ариэль с мамой наладятся отношения)
Уже практически наладились ;)
Цитата maria_nasonova ()
Дорогая Nikolette, спасибо за огромное удовольствие, которое я испытываю, читая отчеты!) С нетерпением жду продолжения!)
И вам огромное спасибо за такие тёплые отзывы, согревающие в наше холодное лето (закуталась поплотнее в плед), а вот быстроту написания отчётов пока не гарантирую - вышла на работу после больничного, и пока работы навалом - писать там физически некогда. Два-три абзаца черкну в пути на и после работы и всё. За неделю это превратится в отчёт. Вряд ли на этой недели будет больше двух отчётов (этот и следующий). Хоть дочка уехала в лагерь и теперь вечера у меня полны тишины и покоя, но от домашних дел меня никто не освобождал, да и следующий отчёт будет огромным неформатом - куча скринов и немного сопроводительного текста. Описывается один, но очень насыщенный событиями вечер. У меня вечно так - неделя затишья в игре, потом одно событие - и куча событий в тот же день (днюхи-смерти-зомбиапокалипсис-мировая катастрофа- обычно происходят в один день или друг за другом в пару дней, потом опять затишье). Может из-за всё увелививающейся кучи народу в семье (ну как, как??? расширить рамки семьи хотя бы до десяти человек? Овертач и мастер контроллер стоят, галочки на разрешеие указаны, но игра ругается), и то не все, кого хочу... и со всеми что-то вечно случается. Но это так, отступление. сейчас я немного отдыхаю от толпы.
Цитата lisezh ()
Почти 200 отчетов, а она еще тут! Долгожительница!
Отнюдь. Всего 55 лет... Это я так медленно пишу - не могу в один отчёт рождение-взросление-свадьбу и роды описывать. Мне надо всё обстоятельно...
Цитата Loe ()
Инопланетяне, снова они пришли по душу Джонсов! Вот действительно радость для Элли, мечтающей о будущем.
Ага. Она единственная не шугается от них (по истории). Для остальных это был шок. А Никки уде примирилась с их присутствием в своей жизни.
Цитата Loe ()
Инопланетяне на новом году это интересно!
Да там особо не до них будет... Акцент на другом. Просто факт, что они пришли. Две штуки сразу :))
Цитата Loe ()
Комнатка у нее действительно крошечная, но зачем больше, если все и так поместилось?)
Вот и я так рассудила. Это мелких сложно располагать, а взрослым и маленькой достаточно. Ещё раз напомню, что это комната самого младшего члена семьи. Так, на будущее... ;)
Цитата Loe ()
А может правда ну его этот матриархат? Такой парень!)))) И как по заказу зеленоглазый...
Угу.... Потому что предполагаемая наследница много взяла от бабушки и прадеда... :( И мало что от матери и деда. Но у Джея уже своя история нарисовалась игрой, и с его выбором ему продолжать династию никак (нет, не гей, не подумайте.... я в этом плане гомофобка).
Цитата Smoke29 ()
Ооо,2 последних отчета просто неподражаемы)
Пасибки, я думала - привычные проходные.
Цитата Smoke29 ()
А скрины на высоте(из-за этого постоянно ругаюсь со своим компом-не то что скрины нормальные выдать не может,так и вылетает постоянно)
пришлось обновлять комп ради удовольствия играть в симов с минимальным тормозами (угу, полностью они никогда не пропадают)
Цитата Smoke29 ()
Доминик решила наладить отношения с дочкой,которую до этого постоянно наказывала ни за что..Н-да, смерть отца все таки заставила ее поменять местами приоритеты и Ника поняла,так,на минуточку,что семья это тоже важно) радует)
Побоялась одиночества, как уже было отмечено.
Цитата Smoke29 ()
А пока жду - перечитываю Джонсов с самого начала)) Освежаю так сказать в памяти;)
Ого! Я бы не решилась на такой объём (у меня в ворде 1 101 050 знаков или 1029 стр. без сегодняшнего отчёта - 12 шрифт с минимальным интервалом, таймс нью роман, с миниатюрами скринов, дабы при их потере в нете восстановить-знать расположение в тексте).
Цитата Smoke29 ()
А еще хочу сказать огрооомнейшее спасибо за такую интереснейшую династию!) читать ее-одно наслаждение)
Спасибо большое за такие приятные слова, но ещё приятнее, когда моя династия подталкивает других читателей к творчеству ;)
Цитата KatNova ()
Порадовала новая заставочка на династию) Очень креативно и здорово!)
Я уже забыла, как в Фш рисовать и работать - даже простейшую шмотку к симам уже не сделаю.... так что приму, как комплимент, тем более от такого мастера ;)
Прода. Проходная, наверное...


Запись #193 Новогодний бал!
Самый необычный день в моей жизни ждёт меня впереди и я спешу поделиться самыми свежими впечатлениями от происходящего. Это то, что должна пережить каждая девушка! Вот и я не стала исключением. Не знаю для каких классов и почему именно сейчас устраивают этот бал, официально называемый «Выпускным», а наша классная назвала его «Новогодним», пусть и до самого Нового Года ещё неделю жить. Как вы уже поняли, мои читатели, я иду на бал! Впервые в жизни!
…Хоть и до моего собственного выпускного ещё два года, но я уже начинаю мечтать об этом событии. Окончание школы, свобода, красота! Этот предстоящий мне бал станет своеобразной тренировкой на которой я узнаю, что он из себя представляет и нужно ли мне все это. Перед сном я часто представляю себе происходящее там: своих одноклассников, платья, танцы... Танцы! Надо будет взять у мамки пару уроков, заодно узнать у неё на счёт платья... Понятие не имею, где и когда, какое нужно выбирать... Так непривычно и так приятно, что теперь мы с матерью можем нормально общаться. После тех выходных, которые мы провели вместе, отбросив все приличия и комплексы, наши отношения заметно потеплели.
Родичам сегодня утром позвонили из школы, предупредили насчёт предстоящего события. Мать чуть не обиделась на меня из-за того, что я сама не рассказала ей об этом, но я вовремя успела объясниться. Они с бабушкой в такой восторг пришли, узнав, что мне предстоит... А вот мне как-то было страхово. Я ведь толком не общаюсь со своими однокашниками, да и парня у меня нет (но как говорит классная, это не обязательное условие). Не представляю, что я там буду делать одна. Но не брать же с собой родителей - меня там засмеют. Хотя мать наверняка была бы не прочь там повеселиться. Может, потащить её туда, как приглашённую звезду? Нет, всё равно все будут считать, что я цепляюсь за её юбку. Справлюсь сама. Как-нибудь…
Обед. Платье мы с матерью уже купили - сколько же споров и нервов это нам стоило! Она выбирала дорогие, вызывающие, кричащие наряды по своему вкусу, но мне удалось отстоять свое мнение, и в итоге мы купили недорогое, достаточно простенькое, но изысканное вечернее платюшко, в котором я чувствовала себя наиболее комфортно. А зачем тратить кучу денег на то, что я, возможно, буду носить всего пару часов? Мало ли как там все обернется? Может мне совсем не понравится это сборище? Но мать с бабушкой убеждают, что всё будет нормально, и переживаю я зря. Что ж, пора одеваться…
…Достала свою доску, пока никто не видит, встала и полетела! Пусть моё появление будет самым необычным этим вечером! Это даже не мамкин лимузин, от которого все бы позеленели от зависти, и стали тихо меня ненавидеть. Это гораздо интереснее…
…Ужас, сколько тут народу! Все старшеклассники гуляют. Растерялась, как только вошла, но зато я одна в таком платье, и выгляжу куда скромнее своих одноклассниц. Вот они как раз вырядились в мамкином стиле, и теперь на меня обращены восхищённые взгляды большинства наших парней. Вокруг меня быстро собралась кучка «сочувствующих», которые и раньше заступались за меня перед завистниками и задирами нашего и параллельного классов. И сейчас их помощь мне явно пригодится…
Мы припомнили друг другу все обиды, моё платье не то, чтобы очень пострадало, но я хотя бы уберегла бабушкины свадебные украшения, которые она мне сегодня доверила. Мне совсем не нравится обстановка на этом праздничке, и я собираюсь слинять отсюда….
…Но Лоренс мне этого не позволил. Адольфо, оказывается, такой обходительный… Сделала ему компресс из подкладки платья, чтоб не светился своими царапинами – он уже не в первый раз за меня так активно заступается. Соглашаюсь расплатиться с ним танцем. И столько одобрительных криков вокруг! Я сейчас сквозь землю провалюсь…
Супер! Это было здорово! Но этот невинный поцелуй с Лоренсом был лишним. «Не целованная, ха-ха», а сам-то ещё юнец, у которого даже усы не пробиваются… Блин, о чём я думаю? Совершенно не представляю, как назвать то, что со мной сейчас происходит. Даже серебристая корона с камушками в цвет платья отходит куда-то на второй план… Снимаю её – мало я с ней показывалась в зале? Не хватало ещё, чтобы на улице её сорвали вместе с головой.
…Спешно отбилась от Адольфо, тем более, что мать позвонила, сообщила, что подогнала наш катер к ближайшему к школе порту – у неё где-то недалеко выступление, так что я могу взять его, чтобы вернуться домой, она всё равно раньше утра возвращаться не собиралась. Интересно, у кого это она ночует? И всё равно не верится, что я оказалась лучшей девчонкой на балу, за которую проголосовало большинство присутствующих. А я ещё сомневалась в своих однокашниках. Не все они такие идиоты, как та компания…
Я не слишком спешила домой – когда мне ещё выпадет вот так вот прокатиться с ветерком, да одной, да ещё и под звездами? К тому же для зимы сейчас на редкость тепло. Хоть бы и в Новый год была б такая погода!.. Полиция не сможет меня здесь выловить, а потому к дому я подъезжаю в районе часа ночи. На кухне горит свет, а значит, бабушка ещё не спит. Не удивлюсь, если она опять вспомнила про готовку. Мы, как и когда-то давно, уже не успеваем съедать всю ту вкуснятину, что она постоянно делает, а она ещё обижается. Не напомнишь же теперь, что ртов в доме сейчас немного поменьше. Точнее, самый сильный и голодный из нас больше не сидит с нами за одним столом…
Просто так уйти спать мне бабушка не дала - начала расспрашивать о прошедшем бале, моих впечатлениях. Я начала было рассказывать, что все было здорово, ничего особенного не случилось, просто молодежные танцы... Но она меня, кажется, и не слушала - стала вспоминать о собственной, скудной на развлечения юности, в которой не было места таким формальностям. Ну да, я и забыла, что она у нас приютская... Ладно, ба, я возьму тебя на свой выпускной. А сейчас так хочется спать... С утра на ногах со всеми этими мероприятиями. Уже уползая в свою комнату, я все еще слышала ее причитания о бурной молодости одинокой колдуньи, встретившей любовь всей жизни, которой она всегда будет верна. Жуть, она все еще говорит о нём в настоящем времени...
Наутро у меня все же дошли руки до того, чтобы разложить по полочкам в холле свои призы с бала - корону и фотографию. Корона - точно такая же, как у мамки (массово их что ли производят? Или в ближайших супермаркетах оптом закупают для всех школ?) А фотка мне нравится - я здесь одна, без него, ещё и не смахиваю на ботаничку-тихоню. Такая стильная рискованная девчонка. Вобщем, от бала у меня остались положительные впечатления. Не сказать, что я горю желанием повторить этот опыт в ближайшие годы, да ещё с такой компанией, но ради бабушки могу и сходить. Уверена, она бы легко вписалась в компанию молодежи - всю жизнь ведь общалась с ними по сети. А многие из них выросли на её играх и до сих пор боготворят её студию. Решено - если она пойдет, то и я пойду. И никаких парней - нужны они мне больно... Рано мне ещё. Не хочу мучиться, как моя мать.
Кстати о матери. Она тоже не скучала весь вечер, а где она была, я узнала из утренних новостей. Надеюсь, этот её парень тоже их смотрит - достал всю ночь звонить и спрашивать «где она?» и «не вернулась ли ещё?» Это, наверное, у него она обычно остаётся, но нас с ним она знакомить не спешит. Хотя я догадываюсь, кто он – тот белобрысый мачо-мэн, с которым чаще всего видят мамку на публике (лично я ещё не видела его вживую, а вот на экране он уже сверкал пару раз, играя своими роскошными мускулами где-то у мамки за спиной). Кажется, этот Эйтан лет десять назад был любимчиком женщин и ловеласом со стажем, в последние пару лет он занимался благотворительностью и заведовал приютом для животных. И что у них с мамкой общего?
Начинала она не в настроении – как же, дочка отказалась взять её на молодёжную тусовку, где, как она думала, она сможет оторваться и вспомнить молодость. Ничего, мы и без неё «оторвались», теперь это платье никуда не оденешь. А она, миновав школу, остановила свой выбор на центральном парке. И, как и я, толком не оделась, надеясь на продолжение бесконечного тропического лета. Как же, размечтались… Уже после полуночи (когда я зевала над бабушкиными рассказами) она собрала свою группку фанатов и зажигала по полной программе, так что, наверное и в Ратуше окна трещали. Ну, привлечь папарацци со всей округи ей удалось легко – они так и крутились вокруг неё, даже телевиденье подключилось, выдав всё это импровизированное «благотворительное» шоу в утренний эфир.
Да, как она потом рассказывала, это и впрямь был благотворительный вечер, за который она не получила ни копейки. Или моя мать так сильно изменилась (в чём я сильно сомневаюсь), или понтовалась перед своим суперменом. А иначе зачем ещё ей мёрзнуть в тонком платьице на холоде почти два часа? Как она говорила на камеру – её согревает любовь фанатов. Ну да, вполне возможно, учитывая, как часто они прикладывались к горячительному и делились со своим «идолом». Но деньги с выступления и впрямь в конце эфира были переданы представителю островного госпиталя. Правда, я сильно сомневаюсь, что на этом её выступление завершилось… Её ведь не было всю ночь – я встретила её дома уже после восхода солнца. В жутком виде!
Как она говорила – она знала, что эта ночь будет клёвой, не похожей, на остальные – мирно проспанные дома или более страстно – «в гостях». Больше по ночам она нигде не светилась, насколько мне известно. А спрятаться моей матери при её-то популярности сложно даже в уборной. И если она будет продолжать шагать на вершины чартов и к большой сцене, скоро и эти укромные места уже не будут гарантировать ей одиночества. Но сейчас она была весёлой, пьяной… и заколдованной бабушкой на удачу. Потому ночных заморозков, и выпавшего вслед за ними первого зимнего снега она даже не заметила. И я проспала этот момент. Жаль… Мне толком и не доводилось ещё видеть настоящего снега с сугробами.
Одного выступления мамке и её фанатам было мало, и после третьей бутылки подозрительного пойла она полезла на городской открытый хафпайп, доказать этим дурным фанатам свою крутость. Как будто и без подобных выходок они этого не знали. Как говорили очевидцы – кто-то взял её на «слабо», и тут же распалил остальных, ну а мать не осталась внакладе. Порой меня пугает, что она может напрочь забыть, что ей уже не семнадцать. К счастью, такие моменты встречаются всё реже, и до сих пор ей удается пережить их без существенных потерь. В тот раз ей тоже повезло – она возвысилась в глазах этих молодых дурней, да кто-то из них добыл для неё хоть какую-то тёплую одежду (видимо, протрезвели и поняли, что так могут и лишиться своего идола). Теперь она называет её трофейной и постоянно ходит в ней на улицу.
Пьянки ей было мало, и она покатила с ними в свой любимый клуб, да ещё и на байке. Как мы потом выяснили – пригнала она его на катере, на нём же поехала на выступление. Где-то растеряла свои реквизиты (или их растащили по лоскутам поклонники), лежавшие там же, на багажнике, но её это совершенно не заботило – главное, любимую гитару сохранила. Эх, лучше б разум сохранила и не садилась в пьяном виде за руль. Хорошо хоть она неслась в ночи не одна, но это явно подпортило впечатление от её благотворительного выступления перед более консервативной публикой (как и я, предпочитавшей видеть всё это по телеку, а не заниматься экстримом, мотаясь куда-то ночью по холоду). Матери это, кажется, по барабану. Как она говорит – те, кто ей по-настоящему предан, были в тот вечер с ней, а на мнение остальных ей плевать. Ну-ну…
Домой она вернулась в одном купальнике, мокрая с головы до ног, но все же протрезвевшая. Не удивлюсь, если это утреннее купание было ещё одним спором или взятием на «слабо». А может кто-то просто пытался привести её в чувство – по крайней мере, одежда, гитара и байк были на месте – на парковке у дома. В любом случае, задумка неизвестного благодетеля сработала – она пришла в себя и пошла греться, да отсыпаться домой, благополучно отбившись от папарацци. Что было в клубе, окутано завесой тайны – это была закрытая для журналистов вечеринка, на которой, кажется, мамка угощала всех… Лишь бы не целовалась с сопливыми мальчиками, которые по ней сохнут. Некоторые из них – мои ровесники! Тогда я присоединюсь к негодованию моего невидимого оппонента по телефону - её обеспокоенному избраннику. Если она и впрямь перебесилась и, наконец, остановила на нем выбор.
Вот таким получился мой выпускной, и вообще – тот сумасшедший день.
***
Сегодня – Новый год! Предстоит грандиозная вечеринка, к которой мы ни черта не готовы. А всё потому что где-то гуляем с ночи до утра. Бабушка с животными – в парках, несмотря на холод на улице (бедная старая Лекс – морозят её косточки, Лаки же только рад побегать в парке), мать пропадает у своего Эйтанчика, а я гуляю со своими новыми приятелями, выбравшими меня своей «королевой» бала. Друзьями я их не спешу называть, ведь все предыдущие годы я их совершенно не интересовала, но как о матери начали говорить всё громче, её влияние коснулось и меня. Теперь я уже не была занудной скучной заучкой, а стала крутой дочкой знаменитой певицы с эффектной внешностью. Думаю, влияние моей семьи сделало своё дело, да и ухаживания Адольфо уже не кажутся такими серьёзными. Ну их, дома было лучше. Сюда я и вернулась с очередной не особо интересной мне гулянки (куда так упрямо уговаривал меня пойти Лоренс), чтобы как следует выспаться перед праздником. Столкнулись с мамкой перед дверями дома с рассветом, вяло пожелали друг дружке приятных снов и расползлись по спальням ))
 
ElinaElfДата: Вторник, 01.07.2014, 21:28 | Сообщение # 1639
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эля - красавица))Правильно, что она стала королевой бала, еще и поклонники появились... Будущего пугливого мужа среди них случайно нет?))Ника тоже ничего, особенно купание в холодной воде понравилось)
Ника, по-моему, сильно сдала и не приходит в себя((Правда, скрины на хафпайпе выглядят не совсем обычно - снега почти нет - и Ника в летнем платье на сноуборде)Интересно на новогоднюю вечеринку посмотреть))
 
NikoletteДата: Вторник, 01.07.2014, 22:08 | Сообщение # 1640
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Эля - красавица))Правильно, что она стала королевой бала, еще и поклонники появились...
Странно, что она вообще стала королевой бала, притом, что у неё нет друзей. Ещё и этот Адольфо откуда-то нарисовался...
Цитата ElinaElf ()
Будущего пугливого мужа среди них случайно нет?))
Они встретятся в относительно зрелом и сознательном возрасте. В районе двадцати лет ;)
Цитата ElinaElf ()
Ника, по-моему, сильно сдала и не приходит в себя((
Это про Никки? так ей уже поздно "очухиваться"...
Цитата ElinaElf ()
Правда, скрины на хафпайпе выглядят не совсем обычно - снега почти нет - и Ника в летнем платье на сноуборде)
Да это её рабочая одежда, и переодеваться после выступлеия она не хотела - сразу полезла кататься... В итоге чуть не стуча зубами приползла домой под утро.
Цитата ElinaElf ()
Интересно на новогоднюю вечеринку посмотреть)
Эх, описать бы её.... там столько скринов! al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 01.07.2014, 22:38 | Сообщение # 1641
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Это про Никки?
- про нее. Сорри, запуталась - у меня сейчас вместо мозга одна сплошная сопля((
 
LoeДата: Среда, 02.07.2014, 10:50 | Сообщение # 1642
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Еще одна симска неувязка. Выпускной бал посреди учебы. Помнится как-то у меня вышло, что ребенок стал подростком и тут же настал этот бал, а он в школе старшей ни дня не был)) И все равно ее выбрали королевой, хотя она вообще ни с кем не была знакома! Так что твоя задумка с Новогодним балом о-очень удачная идея!
А Ника конечно дает, в платье на сноуборде! Ну зато фотки "крутые" вышли!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Среда, 02.07.2014, 22:02 | Сообщение # 1643
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
у меня сейчас вместо мозга одна сплошная сопля((
Не удивительно, учитывая что у вас там творится (поглядываю в дневник).
Loe, самые внимательные могли заметить временной промежуток - выпускной всё же был летом, а остаток отчёта уже зимой. У Эльки он тоже чуть не сразу после взросления возник, но описывать его в то время как-то совсем нелогично было. А так теперь всё впишется в историю.

А прода потихоньку пишется, на выходных уже точно выложиться, т.к. хожу везде с телефоном в зубах и всё свободное время строчу сразу в вордовском файле, дабы потом не перенабирать.
И чтобы не скучали - ещё один спойлер о четвертом поколении - подрос средний отпрыск Джонсов - предполагаемая наследница дневника.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 02.07.2014, 22:18 | Сообщение # 1644
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не удивительно, учитывая что у вас там творится (поглядываю в дневник).
- да тут не в политике дело - я заболела((
Цитата Nikolette ()
Поначалу я ужаснулась - что за гадкий утёнок?
- как по мне, так симпатичная дамочка))Или над ней хорошо поработали?
Цитата Nikolette ()
Жду взросления последнего отпрыска и буду решать, кому отдавать дневник.
- судя по всему, последний отпрыск - тоже девочка)
 
NikoletteДата: Среда, 02.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1645
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
как по мне, так симпатичная дамочка))Или над ней хорошо поработали?
Да, к зеркалу сразу погнала, как повзрослела, дабы не травмировала психику своей внешностью. Черти что на голове было, а без косметики её лучше не видеть...
Цитата ElinaElf ()
- судя по всему, последний отпрыск - тоже девочка)
Ага. Мне там уже всё равно было, кто родится - план они выполнили :))) И ни разу из трёх пол никак нигде не загадывали и не узнавали. жалко, конечно, что такой дефицит пацанов :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 02.07.2014, 22:37 | Сообщение # 1646
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Черти что на голове было, а без косметики её лучше не видеть...
- у меня у всех симов при взрослении на голове прическа "Я упала с сеновала, тормозила головой", а уж шмот... Меня уже не удивляет мини-юбка с ластами, например.
Цитата Nikolette ()
жалко, конечно, что такой дефицит пацанов :(
- да уж, пацан красивый))
Цитата Nikolette ()
Мне там уже всё равно было, кто родится - план они выполнили :)))
- кто-то из них план установил или ты?))
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 03.07.2014, 08:44 | Сообщение # 1647
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Как красива школа в свете вечерних фонарей! Прекрасный вид!

Цитата Nikolette ()
Лоренс

Новое имя.. но это ведь опять не ОН?

Цитата Nikolette ()
вяло пожелали друг дружке приятных снов и расползлись по спальням

Всё же лучше вяло, чем бодро "полаяться"

Цитата Nikolette ()
Странно, что она вообще стала королевой бала

Цитата Loe ()
И все равно ее выбрали королевой, хотя она вообще ни с кем не была знакома!

А бывают вообще случаи, когда симка не становится королевой бала?

Цитата Nikolette ()
когда она не корчит рожицы/не шевелится/не дышит, выглядит более-менее симпатично

левая фотка во втором ряду - тут она красотка) А обе на верхнем ряду... кхм... ладно, привыкну )))

Цитата ElinaElf ()
Меня уже не удивляет мини-юбка с ластами, например.

ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 03.07.2014, 08:59 | Сообщение # 1648
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А бывают вообще случаи, когда симка не становится королевой бала?
- бывают. У меня года три назад симка не стала королевой бала, но до этого она сбежала из "Ле Мандраж" и непонятно почему пошла на бал в прежнюю школу - а на балу лишь пара драк случилась.

P.S. Сорри за флуд
 
LoeДата: Четверг, 03.07.2014, 09:00 | Сообщение # 1649
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Симпатичная девочка! Хотя конечно брату она уступает. Но может вторая будет похожей) Все ж занятная генетика у симса.

З.Ы. Я каждый раз себе говорю, что не буду тратить время игры на внешность посторонних симов и каждый раз не могу смотреть на этот ужас в трусах зимой и с помощью кода привожу их в порядок. В итоге меня быстро задалбывает медленная подрузка каса и я завязываю с игрой... Так жаль что стор идет огромными файлами, его бы почистить не помешало от мусора...



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
smallowlДата: Пятница, 04.07.2014, 03:38 | Сообщение # 1650
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Крутой у Эли бал был  ab С Платьем короной и поклонниками- все, как положено. А то, что друзей особо нет- та кона ж сама их не ищет, интроверт ведь. А вот с этими влюбленностями на балу уже достало- разрабы думают, что я  пару что ли своему симу не найду? -__- 
Ники, конечно, в отрыв ушла. У нее на одном скрине такие выпученные красные глаза :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: