Мы - Джонсы! - Страница 108 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 25.06.2014, 07:35 | Сообщение # 1606
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Я требую справедливости!
- я тоже. Да уж, Никки конкретно сдала... А где все это время был дракоша? Ника, по-моему, тоже немного того... Дочь ревнует к поклонникам, тем более, старше ее на 15 лет и с которыми ничего не было! Сценическое платье Ники очень классное)) Если Эля сбежит, я ее прекрасно понимаю...
 
LoeДата: Среда, 25.06.2014, 09:17 | Сообщение # 1607
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А мне кажется, что у Ники наоборот какое-то просветление наступает. Хоть она и продолжает по прежнему докапываться до Элли, но все же как-то иначе) (Где Эйтан... кто-то должен разогнать идиотов вокруг:)) А вот Никки действительно сдала. Но оно понятно и логично, сочувствуем ей.

З.Ы. Да, новое платье у Ники красивое)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Среда, 25.06.2014, 09:18
 
NikoletteДата: Четверг, 26.06.2014, 17:28 | Сообщение # 1608
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Эля просто бодхисатва по невозмутимости :) Я бы не могла так терпеть невыносимое поведение матери и послала ее куда подальше. Вместе с ее песенками
Да что в ней не так? Кризис пережит, она почти превратилась в нормальную мамашу - с дочкой общается, за особняком следит - всё хозяйство на себя взяла, раз матери уже на всё пофик... al
Ps про общение с дочкой - следующий отчёт...
Цитата smallowl ()
Ники всю жизнь крутила окружающими как хотела и с рук ей это сходит-это нечестно, должно быть возмездие. Я требую справедливости!
А я никак не придумаю, как её свершить - Джонсы не могут размножаться и исполнить мечту жизни мужа Ариэль из-за переполнения народа в семье...
Цитата smallowl ()
Ника там с ума по ходу совсем сошла О_о Как же так-то? я удивляюсь, что она спиритические сеансы еще не устраивает, чтобы побеседовать с Трейвисом.
Нике уже на всё плевать, она хочет к нему.... и совсем скоро к нему попадёт - не пройдёт и года... (отчёта три-четыре)
Цитата ElinaElf ()
А где все это время был дракоша?
В багаже у Тревиса. С ним никаких толковых взаимодействий нет, вот и не вспоминали про него...
Цитата ElinaElf ()
Сценическое платье Ники очень классное))
Цитата Loe ()
З.Ы. Да, новое платье у Ники красивое)
Я думала - наоборот никому не понравится это декольте и тут же поспешила его сменить ))
Цитата ElinaElf ()
Если Эля сбежит, я ее прекрасно понимаю...
Эля сбежит с мечтой о большой семье (это моими словами, мечта жизни у неё другая), но игра пошлёт её подальше - 8 персонажей в семье и точка! Никаких лишних детей...
Цитата Loe ()
А мне кажется, что у Ники наоборот какое-то просветление наступает. Хоть она и продолжает по прежнему докапываться до Элли, но все же как-то иначе)
Ага, хоть кто-то заметил её взросление...
Цитата Loe ()
Где Эйтан... кто-то должен разогнать идиотов вокруг:))
Они неразгоняемы :)) До сих пор пишут. А он появится достаточно скоро, ещё до Элькиного выпуска из школы... Она ещё подростком будет возиться со сводной сестрой ;)
Цитата Loe ()
А вот Никки действительно сдала. Но оно понятно и логично, сочувствуем ей.
угу... хоть у меня на неё ещё были планы, но Смерть решила по-другому... ещё и в такой неудобный момент...

Мне нужны волшебные пендели, т.к. новый отчёт только начат, и находится 1001 причина его недописывать... То дочка, то муж, то запущенные симы... ah

Чтобы не в пустую читали все эти бредни - вот вам маленький "бонус" (раз уж тут все делятся своими взрослыми наследниками...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 26.06.2014, 20:38 | Сообщение # 1609
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
С ним никаких толковых взаимодействий нет, вот и не вспоминали про него..
- а я тут в раздумьях - решила завести дракона, но прочитала про толковые взаимодействия (вернее, их отсутствие), начала колебаться - стоит ли.
Цитата Nikolette ()
(раз уж тут все делятся своими взрослыми наследниками...)
- и кто же это такой? ad
А детки симпатичные))Наследница уже есть?)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 26.06.2014, 22:12 | Сообщение # 1610
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, этот "неформатный" отчет мне очень понравился - куча красивых скринов, вот бы этот "неформат" стал форматом!)
Ника, действительно, стала лучше - видать, что-то переосмыслила и поняла, что с возрастом сценическая карьера завершиться и останется только семья- смерть Джонса все-таки повлияла. А по-простому Ника перебесилась... 35 лет как-никак
Ника-старшая еще очень даже ничего держится, реагирует на внешний мир...
Цитата Nikolette ()
про общение с дочкой - следующий отчёт...
интересно-интересно)

P.S. какие детки симпатичные! в мальчике угадываются черты прадеда :) Больше всего мне цвет волос нравится
Цитата Nikolette ()
Но не последние ;)
Не последние в смысле у Эли?
P.P.S. Далеко ты уже отыграла :)
 
NikoletteДата: Пятница, 27.06.2014, 01:09 | Сообщение # 1611
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
начала колебаться - стоит ли
Не стоит. Толку от него никакого. В левой семье можешь посмотреть, что это за чудо, да сразу и продашь... Пяток взаимодействий и никаких изменений.
Цитата ElinaElf ()
и кто же это такой?
;)
Цитата ElinaElf ()
А детки симпатичные))Наследница уже есть?)
Думаю, средняя (девчонка со скринов) и будет наследницей. У неё будет самый объективный взгляд на семью.
Цитата Галадриэль ()
этот "неформатный" отчет мне очень понравился - куча красивых скринов, вот бы этот "неформат" стал форматом!
Думаю станет. Обычных отчётов будет меньше, т.к. скринов накопилась масса, а у самых масштабных событий - тем более. Вот на НГ у меня на отчёт 38 скринов, т.е. однозначно они будут сдваиваться, и скорее всего поделяться на два отчёта. Там много чего произойдёт... И дальше примерно такое же наблюдается... Тоже хочу сделать это форматом :) Так писать немного тяжелее, зато меньше (как я рассчитывала, получилось пока не меньше).
Цитата Галадриэль ()
Ника, действительно, стала лучше - видать, что-то переосмыслила и поняла, что с возрастом сценическая карьера завершиться и останется только семья
Ника растёт - в сегодняшнем очёте это увидите. А вот от карьеры она так просто отказываться не собирается...
Цитата Галадриэль ()
Ника-старшая еще очень даже ничего держится, реагирует на внешний мир...
Чуть-чуть оживёт, но ненадолго.
Цитата Галадриэль ()
Больше всего мне цвет волос нравится
А я надеялась, что хоть кто-то в отца будет. Оба детки в мать. Про третьего дитёныша ничего ещё сказать не могу... Больше точно не будет - она хотела трёх, да и игра уже не позволяет.
Цитата Галадриэль ()
Не последние в смысле у Эли?
Ага, третий ребёнок на подходе в момент съёмок.
Цитата Галадриэль ()
P.P.S. Далеко ты уже отыграла :)
самой страшно, как я это всё описывать буду... а ещё скрины в династийный формат приводить... брррр
Допинала сама себя - и вот вам отчёт. Совесть загрызла и дочка рано уложилась :)


Запись #191 Попытки первого контакта…
Пятница подошла к концу, грядут долгожданные выходные, во время которых меня обычно оставляют в покое. Мое самое любимое время... Но в этот раз выходные мне пришлось разделить с матерью. Не сказать, что в первый момент это пришлось мне по душе, но в итоге все оказалось куда лучше, чем я предполагала. Я и не знала, что она может быть такой интересной и многогранной личностью. Чёрт, я и не думала, что когда-нибудь буду так о ней писать!
С бабушкой все остается неизменно - она все также хандрит, изредка улыбается и в основном - животным. У нас опускаются руки, сил уже нет её развлекать. Этим большую часть времени и занимаемся, когда находимся дома. Наверное, она это заслужила, но и у нас терпение не безгранично. Как же мы соскучились по прежней бабушке... Может и впрямь помочь ей с воскрешением деда? Но, кажется, она и сама этого не хочет. Да и у меня поджилки трясутся, стоит мне только подумать об этом. Мать же вообще предпочитает не заикаться о магии, ей хватает денежных вопросов. Мы не бедствуем, но кто-то же должен оплачивать покупки, счета за ремонт или другие хозяйственные мелочи и траты? Пока она меня к этому не привлекает, советуя сосредоточиться на учёбе. Так я и делаю, а раз я не собираюсь поступать в универ, то аттестат у меня точно должен быть отличным.
Мать всё же уладила это дело с драконом – несколько дней он у нас помёрз, никому не нужный – да мы и не знали, что с ним делать! – и мать договорилась об его окончательном переселении в музей заповедник, где-то в Австралии. Там большие угодья, там такое любят, раз снимают постоянно на своём острове всякое фэнтези. Вот им и живая декорация, практически готовый актёр, разве что недоученный.... А нам его отправляли, как известным ведьмам, спецам по сверхъестественному. М-да, они нас переоценили. Что ж, мы не будем скучать по этому чешуйчатому малышу, а я даже не успела к нему привязаться (особенно отпало желание, когда он подпалил мне волосы… а бабушка причитала – он же ещё маленький, играется… ну-ну). В общем, нам с этого даже перепали неплохие деньги. Чудо ли – живой дракон, сохранившийся чёрт знает сколько столетий!..
Как я уже писала в начале дневника, это была пятница. Нет, точнее уже суббота. В пятницу я привычно переделала все самые неприятные обязанности по дому (готовить чаще всего приходится тоже мне), сделала уроки и завалилась спать. Чтобы побыстрее пришли они: выходные… В эти дни я могла спать сколько угодно (мать всё равно вставала позже меня, а бабушка вообще редко показывалась из их родительской спальни… или уже стояла кверху попой на огороде – когда как), так что я провалявшись, и ещё полчаса понежившись в постели потащила свою одряхлевшую (или правильнее – оплывшую жирком?) тушку наверх, в спортзал – теперь на него время находилось только в выходные, - и принялась усиленно загонять себя на тренажёрах… После третьего подхода к турнику в зале объявилась мать. Я не слишком удивилась - она периодически захаживала сюда, чаще всего после обеда.
Мы с ней поговорили. Она предложила мне сегодня денёк на двоих – как мама с дочкой. Провести день, как нормальная любящая мать с дочерью? Да это фантастика. Я еле удержалась от смеха, но она так настаивала… Я сдалась под её напором и уже через полчаса, прихватив с собой нормальную одежду (по её же совету), мы уже мчались на машине по городку. За рулём была я… И в этот раз она уже не пыталась давить на меня, пилить почём зря. Больше редких, но метких замечаний или скупых советов. Да, лучше уж так. К тому же выехали мы днём, после обеда – в самый час пик – так что гнать не приходилось, только медленные-осторожные манёвры между машин. По крайней мере, теперь я за рулём чувствую себя куда увереннее. И всё равно метла удобнее.
Вышли мы на какой-то тёмной аллейке, где мать чуть не кинулась мне на шею, чего я от неё никак не ожидала, и чуть было инстинктивно не шарахнулась… Она долго со мной говорила… Точнее, это было похоже на монолог – я слушала, а она говорила. А говорила она о том, что я у неё такая хорошая, уже совсем взрослая, умница-красавица, что нам сейчас будет нелегко, но именно поэтому мы должны быть одной семьей, держаться вместе и вместе отбрыкиваться от любых напастей. В принципе, я с ней согласна. Лишь бы она говорила это всё всерьёз. Также она говорила об ответственности и доверии, что я её продолжение, она на меня рассчитывает и всё в таком же духе. Ну ладно, я готова поверить, что она и впрямь изменилась. Повзрослела. Наконец-то. А потом она велела мне переодеться, так как туда, куда мы отправимся, в спортивном ходить негоже… Всё-таки ей ещё надо избавиться от повелительного тона и всё будет супер!
Аааа! Она отвела меня в свой любимый «Гараж»! Я готова была сквозь землю провалиться – никогда не была в таких заведениях и не собиралась. Тут надо уметь петь и танцевать, а также красиво преподать себя. Я ничего из этого не умела, но мать была намерена меня этому научить. После краткого сеанса танцев, во время которого я провалилась по всем параметрам (хорошо, что народу почти не было – рано ещё – «время детское»), мы перешли ко второй стадии «экзекуции» - пению. Хорошо хоть дуэтом, а не соло – она меня здорово подтягивала и подправляла. В пении ей действительно не было равных… Но это же совсем не моё, зачем она это всё придумала? Поиздеваться надо мной? Выставить на посмешище?..
…А, супер! Зря я так говорила! Мамка достаточно толково объяснила мне всю суть этого не такого уж и сложного музыкального искусства, и последующие наши с ней завывания можно было слушать без содрогания. Да мне это даже понравилось, и прежде чем уйти из караоке я рискнула спеть соло. И помимо мамки мне аплодировала ещё парочка человек. Вот умеет же учить, когда хочет! И разбирается в предмете… Я уже не заливалась краской от любого ко мне обращения и более-менее могла отвечать нашим с мамкой «поклонникам», которые нарисовались в считанные минуты. Ну да, наверное, некоторым мы казались сёстрами. Да и я, честно говоря, всё равно не могу воспринимать её, как мать – она мне действительно как непутёвая старшая сестрица, всё же вставшая на путь исправления.
Даже не знаю, стоит ли писать остальное… Но я ведь пообещала быть с моим дневником предельно честной, так что отказаться не получиться. Простите меня, потомки, за недостойное поведение ваших предков.
В общем, после пения мы с мамкой вновь вернулись на танцпол, но не сразу… Сначала посидели в баре за парой-другой бокальчиков каких-то вкусных, но сногсшибательных (в прямом смысле слова) коктейлей, а уж потом пошли танцевать. Даже вспоминать стыдно, что я там вытворяла… Когда за окнами стало светать, мать потащила меня на улицу – проветрится, а то её девочка слишком перебрала. А кто наливал-то?.. На себя бы посмотрела. И фыркнув – «ну что, будем дальше избавляться от моих комплексов?», я залезла на роллердром, прямо тут же, возле клуба. Никогда не любила ролики, но в этот вечер я готова была их покорить! А что мне теперь терять? Я уже изрядно засветилась на публике…
Степень своей трезвости я не совсем оценила… или совсем не оценила, и чуть не переломала себе ноги, пытаясь хоть как-то устоять на этих скользких роликах. Мать поначалу ухахатывалась надо мной из-за бортиков, но когда поняла, что самостоятельно я теперь оттуда не выберусь, всё же встала на ролики сама. Да, она оказалась потрезвее меня, иначе как объяснить, что даже будучи в том состоянии, я научилась сносно кататься на этих проклятых штуковинах? Да, ролики мне, наконец-то покорились. И если теперь какой-нибудь симпатичный индивид, на которого у меня будут серьёзнейшие (и никак иначе!) планы предложит мне прокатиться, я не ударю в грязь лицом и не буду, заикаясь, отнекиваться, отступая от роллердрома подальше. Ура! Ещё одна маленькая победа. Моя или матери? Или наших совместных усилий?
Мать «отходила» от алкоголя, наворачивая круги на метле, а я валялась на стоге сена внизу, наблюдая за её кружениями и пыталась сдерживать тошноту. Да, отходняк у мня был потяжелее – опыта заметно меньше, чем у неё. Но зато и она – не особая любительница всего ведьмовского, ради меня села на эту метлу и показала, что она умеет. А из неё вышла бы неплохая ведьма – теперь я знаю, что и в колдовстве, и в полётах она меня всё же обходит, несмотря на её собственное отрицание своего дара.
Потом мы перекусили на свежем воздухе – мать притащила нам из бара горячую закуску, а я сделала по шарику мороженого и мы вот так вот, завтракали непонятно где, непонятно чем, после сумасшедшей ночи, которую я никак не ожидала. И это было здорово! Всё же приятно иногда забыть о правилах и условностях. И этому меня научила мать…
Перед возвращением домой я попробовала свои магические способности на одном драгоценном камушке, встреченном по дороге, а мать за мной с искренним интересом наблюдала. Я вспоминала бабушкины уроки, её саму, как она читала формулу и учила меня правильным движениям. С первого раза, да на относительно трезвую голову ничего, конечно же, не получилось. Но наблюдавшая за мной мать тогда сказала, что из меня получится куда более сильная колдунья, чем она сама, ведь она сознательно закрывается от этого дара, блок, который она поставила перед собой ещё в детстве, а я открыта для него… и добавила, что нам ещё будет чему друг у друга поучиться. Надеюсь…
 
smallowlДата: Пятница, 27.06.2014, 03:29 | Сообщение # 1612
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
внезапно ) но Никки хоть и пытается, я отлично помню, как 15 лет до этого она дочку свою она всячески унижала. А сейчас что- забрезжила перспектива остаться без няньки? Или совсем одной, без мужа и без дочери? Я все равно жду кары небесной на ее голову


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.06.2014, 07:23 | Сообщение # 1613
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Я все равно жду кары небесной на ее голову
- по-моему, ее кара на голову изображена на обложке в розовой майке))
Вот это да! Надо пойти в лес собрать дохлых мамонтов - Ника решила заняться дочкой! Но надолго ли ее хватит? А Эля хорошо с микрофоном смотрится))И на роликах) Короче, везде) А Никки старость действительно к лицу))
Цитата Nikolette ()
Толку от него никакого. В левой семье можешь посмотреть, что это за чудо, да сразу и продашь... Пяток взаимодействий и никаких изменений.
- эх... Не зря я не догнала сразу Дрэгон Вэлли год назад, а тут захотелось мне дракона - хоть ты тресни... Да и "Симсвикиа" со "Стором" так вкусно о нем рассказывали(((Обманули, паразиты(
 
LoeДата: Пятница, 27.06.2014, 09:42 | Сообщение # 1614
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Внезапно! И быстро! Но тем и лучше, ибо времени так же медленно налаживать отношения, как они их портили, у них нет.

З.Ы. Чему она учит доооочь!))))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 27.06.2014, 11:22 | Сообщение # 1615
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Джонсы. Самые младшие... Но не последние ;)

Какие классные!

Цитата Nikolette ()
После третьего подхода к турнику в зале объявилась мать.

Чему там Доминик учит дочку? (У Ариэль зеленый столбик повышения навыка)

Цитата Nikolette ()
Всё-таки ей ещё надо избавиться от повелительного тона и всё будет супер!

Не всё же сразу! Терпение!

Цитата Nikolette ()
Но это же совсем не моё, зачем она это всё придумала? Поиздеваться надо мной? Выставить на посмешище?..

Ника в своем репертуаре?
Цитата Nikolette ()
А, супер!

...а, не, всё норм )

Цитата Nikolette ()
ну что, будем дальше избавляться от моих комплексов?

Ого, а наша скромница разошлась! ))

Цитата Nikolette ()
Ещё одна маленькая победа. Моя или матери? Или наших совместных усилий?

Скорее второе. Я рада, что одна принимает попытки к налаживанию контакта, а вторая этому не противится. Возможно, скоро и сама Ариэль начнет двигаться навстречу матери, а не просто сохранять нейтралитет.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 27.06.2014, 15:11 | Сообщение # 1616
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
А сейчас что- забрезжила перспектива остаться без няньки? Или совсем одной, без мужа и без дочери? Я все равно жду кары небесной на ее голову
Она чует, что с бабушкой они скоро расстанутся, вот и пытается строить мосты, пока не поздно. А то ведь и впрямь слиняет единственная дочка куда подальше при первой возможности...
Цитата ElinaElf ()
по-моему, ее кара на голову изображена на обложке в розовой майке))
Можно и так сказать, т.к. сёстры будут дружны. И младшая не будет такой терпеливой тихоней, как старшая... ;)
Цитата ElinaElf ()
Ника решила заняться дочкой! Но надолго ли ее хватит?
Нет, это единственный порыв. Переход от нейтрально-враждебных отношений к нейтрально-дружелюбным. Мать сделала всё необходимое, чтобы стена между ней и Элькой дала трещину. Убрала барьер, так сказать, и теперь Элли проще будет с ней общаться. Они не станут лучшими подружками, у них будут чисто деловые отношения, но неприязнь окончательно прошла в тот вечер.
Цитата ElinaElf ()
Обманули, паразиты(
Я и говорю - это надо самой затестить, чтобы успокоится. Меня тоже все эти конюшни-курятники привлекли своей рекламой. Раз попробовала - и отпало желание. Тем более у Сторе глючность контента - это закон, даже не случайность. Я привыкла к невидимым объектам при взаимодействиях, которые лично у меня не лечит ни один фикс (стоят все возможные).
Цитата Loe ()
Чему она учит доооочь!))))
ага.... надо же вытаскивать её из тихого омута, а то так и замкнётся в себе до конца жизни. Для Элли в будущем это будет полезный опыт (пугливого мужа захомутать поможет ;)
Цитата Я-Счастливая ()
Какие классные!
Мне блондинистость парня совсем не нравится. Но пока их не трогаю - пусть подрастут, покажут себя во всей красе, тогда и будем думать над имиджем.
Цитата Я-Счастливая ()
Чему там Доминик учит дочку?
пению. Но в историю это никак не вписывалось ;) У меня маленький бзик - все наследники знают все песни из Мира Приключений (всех трёх стран) - одно поколение передаёт их другому. Память, так сказать, о путешествиях. Элька вроде уже все выучила. Надо будет проверить... Когда-то оба Джонса (один одно знал, другая - другое) учили Доминик.
Цитата Я-Счастливая ()
Возможно, скоро и сама Ариэль начнет двигаться навстречу матери, а не просто сохранять нейтралитет.
В какой-то степени. Если роль няньки можно так назвать )))

Я наконец-то поняла, почему я из Ворда без проблем копирую тексты сразу в окно сообщений без переноса в другие редакторы. И у меня всё копируется без странных пробелов и переносов. А вышло всё случайно - обычно пишу сообщения, всегда отключая ББ-коды, которые активны по умолчанию (вот эта кнопка вечно ключена, я её отрубаю, потом пишу ответ в окошке), а тут забыла. И когда добавила сообщение - обалдела - текст весь лесенкой, чёрт знает как расположен. Отрубила ББ-коды (режим их ручного ввода сделала) и весь текст встал нормально. Так что это глюки юкоза, а не наших авторов и их редакторов.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Пятница, 27.06.2014, 15:27 | Сообщение # 1617
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
"Пугливый муж" - уже хочу это видеть, жаль ждать еще долго)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 27.06.2014, 15:52 | Сообщение # 1618
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Нет, это единственный порыв.

Жаль...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 27.06.2014, 16:10 | Сообщение # 1619
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
"Пугливый муж" - уже хочу это видеть, жаль ждать еще долго)))
Они друг друга будут стоить :)
Цитата Я-Счастливая ()
Жаль...
Но общаться-то они всё равно будут. Ситуация в Египте тебе явно придётся по душе. Да-да, скоро они вдвоём отправятся в путешествие.

Диалоги с читателями - приятно! Даже появилось желание всё бросить и сесть за следующий отчёт. Пожалуй, так и сделаю. Хочу побыстрее уже всем все показать и рассказать об этих моих ненормальных (или наоборот - нормальных?) подопечных...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Пятница, 27.06.2014, 17:00 | Сообщение # 1620
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А читатели хотят побольше проды! Так что порыв взаимный))
Интересно же что там они еще учудят!)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: