Мы - Джонсы! - Страница 101 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
maria_nasonovaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:35 | Сообщение # 1501
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ух ты, сколько я пропустила!   Близится конец второго поколения, скоро станет больше прекрасной Ариэль) Не могу однозначно сказать, что Доминик мне не понравилась. Ей ведь тоже пришлось в свое время натерпеться от Кая всяких гадостей. Да, это не оправдание, да, с дочерью надо было больше заниматься, но все же мне Нику жаль...надеюсь, ее отношения с дочерью наладятся) Но для этого им придется над собой поработать, забыть обиды, умерить амбиции...не знаю, нужно ли это обеим дамам...Ариэль - красавица! Никаких минусов в ее внешности лично я вообще не вижу) И иногда стаскиваю себе на телефон ее портретики) А так же пейзажи, Эйтана...в общем Джонсов) Простите меня?) ah Я с нетерпением жду каждого отчета, прочитываю почти сразу, но вот дойти написать хоть пару слов времени, к сожалению, почти не хватает. Я постараюсь исправиться!) И еще...одним из самых моих больших страхов с того момента, как пошли первые слухи о The Sims 4, стало то, что скоро история Джонсов закончится. Однако эта фраза очень обрадовала и обнадежила!
Цитата Nikolette ()
я мечтаю до десятого поколения доиграть
С нетерпением жду следующих отчетов, вдохновения Вам и побольше времени!
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 22.05.2014, 14:32 | Сообщение # 1502
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
А девочка выросла очень характерная) Хм. Интересно, каким же образом они договорятся до дружбы?)
Как я понимаю, в следующем отчете мы потеряем Джонсика?(((
Жду с нетерпением продолжения!)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1503
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Хотя мне нравятся выступления акробатов на мяче)
Мне у акробатов нарвятся все огненные фишки, особенно ночью. Факелы, жезл, кольцо (которое я только в роликах видела). Кстати, в этом семействе тоже будет свой акробат. НЕ Ариэль.
Цитата ElinaElf ()
только если переселяться через опцию из "Райских островов" или таскать могилы с собой
Видимо, второй вариант - сохраненка уже весит под 500 мб и стала постоянно вылетать после установки трёх закачанных городских участков (набережная, пекарня и дом Смерти). Пока не получается совладать с игрой - если так и не справлюсь, придётся организовывать им переезд... в Исла Парадисо. Благо, новых друзей там уже почти не осталось. Но это поколение ещё должно пожить в нём.
Цитата ElinaElf ()
Эля в профиль на Кая похожа (или это мне так кажется?)
Да, профиль намного мягче, спецом с Никой сравнивала - у той намного грубее.
Цитата Я-Счастливая ()
С моей стороны так придраться не к чему, а вот тех, кто не доволен своим носом, я поддержу.
Организуем свою компанию! :)))
Цитата maria_nasonova ()
скоро станет больше прекрасной Ариэль)
Очень много.
Цитата maria_nasonova ()
Не могу однозначно сказать, что Доминик мне не понравилась. Ей ведь тоже пришлось в свое время натерпеться от Кая всяких гадостей. Да, это не оправдание, да, с дочерью надо было больше заниматься, но все же мне Нику жаль...
Сегодняшний отчёт - большой жирный гвоздь в гробик памяти о Доминик...
Цитата maria_nasonova ()
Но для этого им придется над собой поработать, забыть обиды, умерить амбиции...не знаю, нужно ли это обеим дамам...
Именно, что придётся. Бабушка сыграет в этом свою невольную роль.
Цитата maria_nasonova ()
Ариэль - красавица! Никаких минусов в ее внешности лично я вообще не вижу)
Тоже пока нравится больше предыдущих поколений... Селекция продолжается :Р
Цитата maria_nasonova ()
И иногда стаскиваю себе на телефон ее портретики) А так же пейзажи, Эйтана...в общем Джонсов) Простите меня?)
Польщена и сижу с такой же покрасневшей рожицей...
Цитата maria_nasonova ()
Я с нетерпением жду каждого отчета, прочитываю почти сразу
Стыдно-стыдно, что так редко удаётся выкладываться, хоть и очень хочется.
Цитата maria_nasonova ()
Я постараюсь исправиться!)
Я тоже ;)
Цитата maria_nasonova ()
одним из самых моих больших страхов с того момента, как пошли первые слухи о The Sims 4, стало то, что скоро история Джонсов закончится
Хех, я их раньше конца года и не жду... И вообще как-то уже не жду - купила какую-то коллекционку на сайте ЕА, а теперь ни одного упоминания о ней нет, и самой странички для предзаказов тоже. Вот и думаю - к кому ушла моя штука?.. Пока я в 4 симах буду чисто для ознакомления, а значит, не так часто. Да ждать буду своего кода, вдруг дождусь :))
Цитата maria_nasonova ()
С нетерпением жду следующих отчетов, вдохновения Вам и побольше времени!
О да - время - самая бесценная и быстроутекающая субстанция. Вот и сейчас - вставать уже на работу, а я упрямо донабирала отчёт, раз собиралась выложиться на выходных, но куча обстоятельств мне в этом упрямо мешали, хотя отчёт был дописан. Но я это сделала!
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А девочка выросла очень характерная
Именно!
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Интересно, каким же образом они договорятся до дружбы?)
Они к этому долго будут идти.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Как я понимаю, в следующем отчете мы потеряем Джонсика?(((
Нет ещё, не скоро. Отчётов 5 ещё точно он будет жить. Или четыре?... до того момента в подготовке скринов я ещё не дошла.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Жду с нетерпением продолжения!)
Ловите! А я буду ждать завтра вечером комментов! отпишусь уже к ночи - днём плотный рабочий график, т.к. отпросилась после обеда на дочкин выпускной. Уж его-то я не могу пропустить...
Сразу для Арины: ограничь маты в комментах, а они после этого отчёта точно будут ))) Ника не плохая, нет, просто так сложились обстоятельства. Всё описанно точно так, как происходило в игре - по-дебильному. И Элька получила ни за что. Читаем...


Запись #183 Последняя запись Доминик. Первая запись Ариэль.
(дописано Ариэль после находки дневника)
Доминик: Сегодня был день конфликтов и размолвок. Моё терпение иссякло – я устала строить мосты, взаимоотношения, которые она с лёгкостью рушит. И сегодняшний вечер стал последней каплей. Точнее, даже не вечер, а скорее ночь. И как по мне – она получила по заслугам!
Ариэль: Моя мать – свинья! Вот и всё, что я могу сказать о ней и вчерашнем вечере. В очередной раз я убедилась, что уж от неё-то ничего хорошего ждать не придётся, как и от несуществующего хвалёного папочки, который и ухом не повёл, когда родилась его дочь. Ненавижу! Их обоих ненавижу. Будь у меня возможность, я бы сбежала из этого дома при первом же случае. Но не хочу оставлять бабушку с дедушкой с этой… с ней.
Доминик: Всё так хорошо начиналось, как это обычно и бывает. День выдался на редкость удачным – сделка по покупке части кафе – теперь я совладелец заведения, в котором прошло моё самое фееричное выступление – прошла блестяще. И владелица была рада поделиться со мной частью прибыли, при условии, что и я буду делать всё, для её повышения. Вот и ладненько, с голоду мы теперь точно не умрём.
Ариэль: Деньги-бизнес-слава-власть – это всё, что её волнует. И побольше поклонников, штабелями лежащих у её ног… Никакой заботы о семье, которая её вырастила. О, нет, она о нас, конечно, вспоминает… Но очень редко. Такова моя мать. А раз она не желает думать о нас, то и я не вижу необходимости париться из-за её успехов и неудач. У неё своя жизнь – у меня своя. Это она мне ещё с детства внушила.
Доминик: Как я там говорила? Всё хорошо начиналось? О, да… Я думала – вот оно наконец-то, первое наше совместное взаимодействие – она подошла ко мне с просьбой покататься, раз уж сегодня вечером я свободна и в хорошем настроении. Ну да, согласна – меня частенько не бывает дома по вечерам, а после сегодняшней сделки настроение – лучше некуда. Ещё и в океан ушла после ужина, следуя дочкиному примеру и сбрасывая лишние калории.
Ариэль: И кто меня за язык дёрнул просить помощи у мамки? Ведь догадывалась, что ничего хорошего из этого не выйдет – с матерью всегда так. Да и учитель из неё никудышный. Надо было сразу к дедушке обращаться – уж если он смог научить вождению такую, как моя мать, то со мной у него бы точно не возникло проблем. Да, как написала мамочка – вечер начался прекрасно.
Доминик: Я согласилась сразу. И сразу же предупредила, что учиться мы будем на новенькой (относительно… правильнее сказать «толком необъезженной») машине деда. Ну а на чём ещё? Не в прокате же брать. К тому же, Элька сразу привыкнет к хорошему и не будет стремиться садиться за руль какого-нибудь хлама.
Ариэль: Дедушкина машина – это круто! Тачка с космическим дизайном и баснословной стоимостью! Даже робость берёт, когда к ней приближаешься… А мамка смело кинула мне ключи от машины и предложила садиться вовнутрь. Жаль только вокруг тьма непроглядная – непростые условия для первого урока, не находите? Наверняка это она продумала заранее, чтобы мне жизнь мёдом не казалась. Эдакая маленькая месть...
Доминик: Ну, с машинкой я, наверное, погорячилась. Или оказалась слишком уверенной в дочери – она ехала кое-как, постоянно то притормаживая не вовремя, то газуя ни с того, ни с сего. Вскоре я начала опасаться за папкину машину, хотя мы итак выехали поздним вечером, чтобы на дорогах было поменьше транспорта… и пешеходов.
Ариэль: А написала-то, написала! Я не умею ездить! Какое открытие! Разумеется, не умею - я же впервые села за руль! И вместо того, чтобы объяснить мне, как надо, я слышала только упрёки. Это непрофессионально, это лишний раз доказывало, что учитель из неё никакущий! Да ещё в этой непроглядной тьме дорогу едва было видно. Как мы ещё в кювет не слетели – непонятно. Нет, чтобы поехать днём, в какую-нибудь глушь, где мало кто появляется, где я бы без опаски могла научиться хотя бы основам – как трогаться или тормозить, видя при этом педали под ногами…
Доминик: долго так продолжаться не могло - я же ей популярно объяснила, когда надо тормозить и жать на газ, да как рулить. Самые основы – правила она ещё успеет выучить. Так сказать, сначала практика, а теорию как-нибудь подтянем. А пока она чуть не зубами вцепилась в этот руль и пошевелиться боялась. Я ей и так и так объясняла – как об стену горох.
Ариэль: Она мне объясняла? Это что, шутка? Да она лаяла на меня постоянно, всю дорогу, непрерывно! И на объяснения это рявканье под руку совсем не походило. В общем, мы с ней за всё недолгое время в пути успели поругаться так, как никогда раньше. Хотя раньше я была под контролем бабушки, да ещё и «недомеркой», «мелкой» или просто Элькой, без права на собственное мнение. Теперь я ей всё это припомнила.
Доминик: Моё терпение лопнуло и мы затормозили посреди дороги – благо, пробок тут нет. Я предложила ей прогуляться пешком, раз уж комфортабельная машинка – это для неё слишком сложно. А ведь не дура, просто упрямая и упёртая, не желающая слушать моих советов. Ну раз так – пусть прогуляется, подышит свежим воздухом и остынет. И я от неё хоть немного отдохну.
Ариэль: Да, мы полаялись. Сильно полаялись. Но разве это повод вышвыривать меня из машины посреди «непонятно где»? Ещё и пару ласковых вдогонку добавила, прежде чем сесть в машину и дать по газам. В общем, я осталась одна на улице, где-то в пустынной части острова… где нет машин и пешеходов. Всё, как она хотела. Разве что водить я так и не научилась.
Ариэль (добавляет от себя): Мать уехала в ночь, я осталась одна и понятия не имела, что делать дальше и в каком направлении идти. На моё счастье мимо проезжала патрульная полицейская машина, которая и заметила меня на обочине. Правда, остановившись, полицейская, выскочившая из машины (не она ли тогда поймала вора в нашем доме?), тут же предъявила мне обвинения в нарушении комендантского часа. Да мне уже всё равно – хоть в чём обвиняйте, только отвезите домой или в участок. Ну, или туда, где уже встречаются хоть какие-то признаки жизни, цивилизации. Хех, так мне и пообещали… как и доставку домой и проводы под ручки родителей или опекунов (второе тут явно уместнее). Ну хотя бы рассказали всё в вежливой форме, не то, что родная мать. Я даже не спорила – всё правильно и логично – я и впрямь нарушительница, раз торчу посреди острова среди ночи. Смиренно сажусь в машину, уже придумывая для бабушки объяснение поубедительнее – наверняка мать уже дома и наврала про меня с три короба.
Ариэль (продолжает): Да, несмотря на то, что мы не так много общались, я хорошо знаю свою мать. И ещё лучше – бабушку. Уж она-то за ночную прогулку по голове не погладит, тут уж отмазывайся-не отмазывайся. И самое обидное – наказание-то будет несправедливым – я же не виновата, что оказалась чёрте где посреди ночи. А дома наверняка ещё не спят – семейство сов… Мать презрительно кривится, крутясь перед зеркалом, бабушка с ума сходит от беспокойства, доставая дедушку, который наверняка обещает наподдать мне по первое число. Эх, а ведь я всегда всё делала, чтобы их не разочаровывать... и за один вечер мать всё испортила. Тяжкий вздох – смотрю в окно полицейской машины, хотя кроме редких огней одиноких домов и далёких портов, ничего больше не видать. Только чёрные силуэты кустов и деревьев на фоне звёздного неба, неожиданно выскакивающие из-за поворотов…
Доминик: Когда я вернулась, родичи опять торчали в спортзале – отец в своём уже привычном домашнем наряде натаскивал мамку в боевых искусствах. Ну неужели он ещё не понял, что это пустая трата времени? Годы-то уже не те… Но они упрямо рискуют здоровьем и жизнью в этом спортзале, совершенно не замечая, что дочки с внучкой до сих пор нет. Ладно, пойду-ка я к себе. Где там мой смартфончик? Сейчас проверим, куда Эльку занесло по её сигналу через GPS…
Ариэль: Вот так вот. Спокойно и цинично она завалилась на кровать в своей комнате, пока бабушка с дедушкой ничего не подозревали о случившемся, пытаясь воплотить бабушкину мечту. А мать смотрела какие-то комедийные ночные шоу, изредка поглядывая на телефон, где отслеживался маячок моего телефона, мелькающий на карте города красным сигналом. И ей было всё равно, не прикончил ли меня какой-нибудь маньяк, не ограбил ли и сбежал с моим барахлом?..
Доминик: Волноваться начали после двух ночи, когда замученные предки выползли из спортзала, перекусить на ночь глядя (ну, или приготовить чего съестного на завтра?), а Эльки в окрестностях всё ещё не было. Я честно сказала, что она сама пожелала прогуляться пешком перед сном и наверняка скоро вернётся… Под фанфары и яркие мигалки (хе-хе) - полиция-то на этих островах действует чётко… А мои уговоры вернуться со мной на машине не подействовали. Что ж, ждём…
Ариэль: Я пожелала прогуляться? Вот как она это поняла? Дословно я сказала: «Я с тобой больше в жизни не сяду в одну машину!». А её ответ: «Ну и прекрасно! Мне свободнее – тачке легче. Бывай!» и стартанула с места, оставив на асфальте следы протектора. И кто из нас психанул? Уговаривала она меня, как же… Не удивительно, что бабушка распсиховалась при моём возвращении в компании патрульной, ведь мать уже хорошо постаралась, чтобы очернить меня в её глазах.
Ариэль: «Загуляла, едва исполнилось четырнадцать!... Дурь в голову ударила?… Ощутила вкус свободы, о котором говорят глупые старшеклассники?..» - примерно это орала мне бабушка, когда мы остались с ней один на один, после ухода полицейской. К счастью, деда рядом не было – видно, уже отправился спать, а бабушка застряла на кухне с поздней готовкой, желая назавтра порадовать его – я ощутила запах его любимых омаров. Мать, (как я и подозревала) победно усмехнувшись, тут же скрылась на лестнице. Наверняка вниз она сбежала только для того, чтобы полюбоваться, как мне влетает, а не убедиться, что я жива-здорова. Я ещё пыталась вставить в бабушкины крики свои слабенькие оправдания, хоть и получалось у меня не очень. Ну да – по сути она права – я непозволительно опоздала, но ведь это не моя вина! На мать я всё сваливать не стала – теперь это уже не имеет никакого значения – по шее я уже получила.
Ариэль: Да, нетрудно догадаться, что я была в бешенстве. Мать правильно поступила, сбежав в свою комнату, иначе я бы ей все волосы повыдирала, и не посмотрела бы, что она мне мать. Да и матерью её после этого сложно называть… Так поступить со своим ребёнком? Она элементарного страха лишилась, ведь ей-то не простят, если со мной что-то случится. Выродок рода Джонсов, вот кто она. Исключение из правил, как она себя всегда позиционировала. И впрямь, в нашей семье таких безголовых, к счастью, больше нет. Что ж, мамочка, очень соответствует тому, что ты о себе говоришь… С трудом подавляю в себе ярость, хоть и хочется что-нибудь расколотить. На моё счастье, бабушка отправляет меня к себе в комнату «подумать над своим поведением» - как будто видит меня насквозь, видит моё состояние, видит, что сейчас мне, как никогда, нужно одиночество… Интересно, не сочувствие ли мелькнуло в её глазах, когда я уходила? Я бы не удивилась – она знает меня лучше всех – знает все мои потребности, желания, мысли… Колдунья! Но хорошо, что хоть кому-то в этом доме было не всё равно. Нет, я на неё не обижалась.
Опять Ариэль: Ну что ж, пару летних деньков просидеть дома? Не проблема. Обидно только из-за самой причины наказания – я ведь его не заслужила, хотя по факту и впрямь всё получалось именно так. Мать меня демонстративно игнорирует, да и я её тоже предпочитаю не замечать. Сегодня утром я проснулась из-за приглушённых криков из соседней комнаты – бабушка явно наезжала на мать. Что ж, справедливость всё-таки существует. А потом я нашла в коридоре этот брошенный дневник – весь измятый и изодранный. Что ж, мне будет чем заняться эти два дня – привести мемуары своей семьи в порядок, а заодно узнать о себе побольше. Почитаем…
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:14 | Сообщение # 1504
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, ну-у-у… После этого отчета я стала еще больше ненавидеть любить Доминик. Наконец-то дненик переходит в руки Ариэль, а не остается в руках этой напыщенной и наглой, бесцеремонной и бесчестной звездуньи. Пусть Элька дома попроказничает, припомнит ей все обиды и предательство >< Ну это я разошлась. Жду следующей записи, и, да, алилуя! Я дождалась третьего поколения!
Цитата Nikolette ()
Я пожелала прогуляться? Вот как она это поняла? Дословно я сказала: «Я с тобой больше в жизни не сяду в одну машину!». А её ответ: «Ну и прекрасно! Мне свободнее – тачке легче. Бывай!» и стартанула с места, оставив на асфальте следы протектора. И кто из нас психанул? Уговаривала она меня, как же… Не удивительно, что бабушка распсиховалась при моём возвращении в компании патрульной, ведь мать уже хорошо постаралась, чтобы очернить меня в её глазах.
Блин, такое гнусное предательство от собственной матери… Я бы заявилась домой, высказала ей все, что о ней думаю, устроила бардак, а под утро сбежала из дома, благо симс это позволяет. Честно… Так… Черство и жестоко… Как вообще с таким жестоким чудовищем ужиться в одном доме? Никакого ума и разума, а если бы на ребенка действительно напали? Что было бы? Хмыкнула и забыла? Продолжила выплясывать свою мумба-юмбу перед первыми встречными? Опять я разошлась, но, честно, такое поведение не может не оставить равнодушным.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 26.05.2014, 00:17
 
smallowlДата: Понедельник, 26.05.2014, 03:31 | Сообщение # 1505
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Эммм... Наверное, можно привести все слова Ники как пример отвратительного человека. Ах да, она же мать! Это она не парня своего выбросила возле дороги, а собственную дочку. Ясн дело- парень бы потом юлил и просил простить, ведь она-Ника Стар! Но вот ее высказывания о том, что пусть подышит воздухом, да еще сделать назло и сказать Никки так, типа Элли сама во всем виновата- поведение совсем не взрослого человека. Я считаю, что Ника заслуживает горькой старости в одиночестве, а не с Эйтаном.
А еще говорила- ой ой, я так любила Кая и без всякой его магии. Если бы она вообще хоть кого-нибудь любила в своей жизни- не относилась бы так к дочери. Так-то.
Мне кажется Элли вычеркнет мать из своей жизни, хотя, по сути, она там никогда и не была. 
Ну теперь почитаем, чем живет третье поколение ^^



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:34 | Сообщение # 1506
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Елки-палки! А я еще Нику жалела... Но выбросить свою дочь посреди улицы - это капец полный! Я теперь вообще не могу понять, как Эля и Ника найдут общий язык, после такого! Но Ариэль меня удивила - я думала, она тихая девочка, а вопли про мать-свинью... Хотя Ника того заслужила. Наказание и впрямь оказалось несправедливым - неужели Никки ничего не устроит своей дочери? Ведь Эля тут реально не при чем.
P.S.
Цитата Nikolette ()
сохраненка уже весит под 500 мб
- у меня уже под 600... Хотя сейчас в доме живут три с половиной человека.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:41 | Сообщение # 1507
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ника в душе все еще подросток со своими мелкими детскими обидками. По ее поведению уж никак не скажешь, что ей за 30.
Алю очень жалко в этой ситуации, но одного не могу понятить : Почему она просила помощи у Доминик, если так ее ненавидит?
ну а вообще Ника и правда поступила очень безрассудно. Бросить ребенка одного ночью в безлюдном месте... ac странная девушка.
 
KatNovaДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:47 | Сообщение # 1508
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Какая напыщенная страстями серия! Прямо не знаешь, как реагировать, хотя я отчасти понимаю и Нику и Эльку, но лучше им и вправду находиться порознь, так как настоящая мать является своей же бабушкой.


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
LoeДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:58 | Сообщение # 1509
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
О, какой отчет! Сколько эмоций, настоящий конфликт) В самом симсе столько эмоций не найти, но отчет вышел то, что надо! Сразу стало понятно кто что на самом деле думает и делает. Ну и Ника конечно и правда "звездунья", учудила так учудила. Ариэль жизнь малиной точно не покажется) Но она достойно приняла это наказание ни за что! Молодец)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:07 | Сообщение # 1510
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ариэль: Моя мать – свинья!

Ого! С первых строк такое... у меня шок.

Цитата Nikolette ()
бабушка с ума сходит от беспокойства

А позвонить по мобильному?

После этой записи я подумала, что Ника, наверно, и раньше привирала и приукрашивала события в дневнике. Бедная Ариэлька. Неужто нерадивая мамаша на коленях будет вымаливать прощение? По-другому просто не представляю как можно простить такое пренебрежительное отношение.

На предпоследнем скрине, где Элька злая крупным планом - она там на старуху похожа ))

И вот еще подумала: это всё так... жизненно. Несправедливость, злоба, предательство, противостояние старшего и младшего поколения. Может, у меня настроение такое, но мне кажется, что это больше похоже на жизнь, чем карамельно-приторные идеальные отношения.

Несмотря на горы негатива, отчет хороший, многое проясняет, думаю, не оставляет равнодушным никого. И много красивой Эльки, которой все так заждались.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:47 | Сообщение # 1511
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, какая бурная реакция... Как я и ожидала. Но надо же было как-то феерично передать дневник третьему поколению.
Цитата ArinaMandarina ()
Наконец-то дненик переходит в руки Ариэль, а не остается в руках этой напыщенной и наглой, бесцеремонной и бесчестной звездуньи
Она просто ещё толком не повзрослела... Это я про Нику.
Цитата ArinaMandarina ()
Пусть Элька дома попроказничает, припомнит ей все обиды и предательство
Элька - не мать, мстить не будет. Она вообще самый каменно-спокойный обитатель особняка Джонсов. Но свои права будет отстаивать. Этому её бабушка успеет научить.
Цитата ArinaMandarina ()
Жду следующей записи, и, да, алилуя! Я дождалась третьего поколения!
:) Даже ещё не начинала писать, хотя скрины уже готовы. Просто пока нет времени :(
Цитата ArinaMandarina ()
Я бы заявилась домой, высказала ей все, что о ней думаю, устроила бардак, а под утро сбежала из дома, благо симс это позволяет.
А как же бабушка с дедушкой с инфарктом?.. ;)
Цитата ArinaMandarina ()
Опять я разошлась, но, честно, такое поведение не может не оставить равнодушным.
На это и рассчитывалось при написании отчёта. Значит, я своего добилась.
Цитата smallowl ()
Я считаю, что Ника заслуживает горькой старости в одиночестве, а не с Эйтаном.
Ну это она так, в горячке. В конце концов, они научатся ладить вместе.
Цитата smallowl ()
Мне кажется Элли вычеркнет мать из своей жизни, хотя, по сути, она там никогда и не была.
Возможно... всё возможно.
Цитата smallowl ()
Элли
Могу я позаимствовать это написание? А то всё никак не придумаю, как её кратко звать, но не мамкиным "Элькой" (кстати, Ариэль это будетт бесить... прочтёте в сл.отчёте)
Цитата smallowl ()
Ну теперь почитаем, чем живет третье поколение ^^
Ага. Надеюсь, хотя бы к выходным. Но постараюсь раньше.
Цитата ElinaElf ()
Елки-палки! А я еще Нику жалела...
А я всё ещё жалею. В отличие от других поколений, у неё достаточно сложная судьба. Вот и решила я её осчастливить хотя бы к старости.
Цитата ElinaElf ()
Я теперь вообще не могу понять, как Эля и Ника найдут общий язык, после такого!
Найдут, никуда не денутся ;)
Цитата ElinaElf ()
Но Ариэль меня удивила - я думала, она тихая девочка, а вопли про мать-свинью...
Она и впрямь тихоня, но ею дневник писался уже после всех событий, пока она ещё рвала и метала.
Цитата ElinaElf ()
Наказание и впрямь оказалось несправедливым - неужели Никки ничего не устроит своей дочери?
Перечитай последний абзац.
Цитата ElinaElf ()
- у меня уже под 600... Хотя сейчас в доме живут три с половиной человека.
Утешает... Хотя у меня побольше народу. al
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ника в душе все еще подросток со своими мелкими детскими обидками.
Вот! Вот именно!
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Почему она просила помощи у Доминик, если так ее ненавидит?
Дописывала дневник она уже потом, после случившегося. До этого жгучей ненависти не было - просто равнодушие.
Цитата KatNova ()
Прямо не знаешь, как реагировать, хотя я отчасти понимаю и Нику и Эльку, но лучше им и вправду находиться порознь
Ну, они живут в одном доме, так что это вряд ли получится.
Цитата Loe ()
О, какой отчет! Сколько эмоций, настоящий конфликт
Стараемся ;)
Цитата Loe ()
В самом симсе столько эмоций не найти, но отчет вышел то, что надо!
Да уж, в симах просто по-глупому получилось - вышли из машины - приехала полиция - Эльку погрузили, Ника уехала сама. Так и закончился их урок ничем. Почему вышли - не знаю, действие я не отменяла. Просто с Никой всё проще было - за один заход научилась водить.
Цитата Loe ()
Но она достойно приняла это наказание ни за что! Молодец)
Надеюсь, она и дальше будет получать подобные комплименты ;)
Цитата Я-Счастливая ()
А позвонить по мобильному?
А вот это мой косяк )))))))) В игре - просто не успела.
Цитата Я-Счастливая ()
После этой записи я подумала, что Ника, наверно, и раньше привирала и приукрашивала события в дневнике.
Есть немного. Ника не боится приврать - таков характер. Притом, что Элька предпочитает быть кристально честной со всеми.
Цитата Я-Счастливая ()
Неужто нерадивая мамаша на коленях будет вымаливать прощение? По-другому просто не представляю как можно простить такое пренебрежительное отношение.
"Само рассосётся". Дочь не сможет ненавидеть мать вечно. И верит в искупление... Она у меня будет немного того, блаженная любитель пофилософствовать... Совсем немного )))))
Цитата Я-Счастливая ()
Несмотря на горы негатива, отчет хороший, многое проясняет, думаю, не оставляет равнодушным никого. И много красивой Эльки, которой все так заждались.
У, это ещё немного. У меня тут папка ею завалена, не знаю, куда девать :) Надо просеять скрины перед обработкой, а то опять на год одно поколение растянется :))

Всем спасибо за комменты - очень вдохновляюще! Может и пишу ответ только сейчас - перед сном, но заглядываю на форум регулярно - и с работы (логиниться с телефона неудобно, так что просто читаю), и вечером - набегами. Комментарии подталкивают не застревать на месте, а писать дальше... Так что с блокнотом не расстаюсь воообще ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Вторник, 27.05.2014, 03:18 | Сообщение # 1512
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, да пжлст ) 
Интересно, а чья все-таки "заслуга", что Ника так и не повзрослела и осталась не пойми кем? Как ни крути, а дети перенимают от родителей кое-что, я тут понаблюдала просто)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 27.05.2014, 09:10 | Сообщение # 1513
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
smallowl, Может, Никки и поняла, что где-то с дочкой допустила ошибку, что-то упустила, вот и искупилась и наверстала с внучкой. Только все шишки получает Доминик, а остальные белые и пушистые.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
maria_nasonovaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:44 | Сообщение # 1514
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Какой эмоциональный отчет! Такой подлости от Доминик я не ожидала. Видимо, у нее совсем нет ни совести, ни зачатков добрых чувств к дочери. Ника с таким цинизмом и высокомерием говорит об Элли, как будто та ей совсем посторонний человек. В который раз поражаюсь, как жизненно и ярко Вы описываете события симов! Я ясно увидела, как разыгралась ссора, и мамаша оставила дочку одну в глуши острова(ну никак у меня такое в голове не укладывается), как одиноко и страшно было Ариэль, а этот момент почему-то вообще стал одним из самых любимых в отчете:
Цитата Nikolette ()
Тяжкий вздох – смотрю в окно полицейской машины, хотя кроме редких огней одиноких домов и далёких портов, ничего больше не видать. Только чёрные силуэты кустов и деревьев на фоне звёздного неба, неожиданно выскакивающие из-за поворотов…
А эти поступки хоть и очень циничные, но такие живые...
Цитата Nikolette ()
Ладно, пойду-ка я к себе. Где там мой смартфончик? Сейчас проверим, куда Эльку занесло по её сигналу через GPS…
Цитата Nikolette ()
Мать, (как я и подозревала) победно усмехнувшись, тут же скрылась на лестнице. Наверняка вниз она сбежала только для того, чтобы полюбоваться, как мне влетает, а не убедиться, что я жива-здорова.
Очень порадовало, что Ариэлька на бабушку не рассердилась. Да и сама Никки поступила справедливо:
Цитата Nikolette ()
Сегодня утром я проснулась из-за приглушённых криков из соседней комнаты – бабушка явно наезжала на мать. Что ж, справедливость всё-таки существует.
Ну и, конечно, понравилось, как необычно и ярко дневник перешел к третьему поколению) Жду с нетерпением следующего отчета!)
 
NikoletteДата: Вторник, 27.05.2014, 20:34 | Сообщение # 1515
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Интересно, а чья все-таки "заслуга", что Ника так и не повзрослела и осталась не пойми кем? Как ни крути, а дети перенимают от родителей кое-что, я тут понаблюдала просто)
Дочь пошла в мать - Никки тоже чуть-чуть ребёнок, но брак и влияние мужа сделали свою работу. Когда-то и она не хотела детей и хотела только веселится. На Доминик повлиять некому.... пока ;)
Цитата Я-Счастливая ()
где-то с дочкой допустила ошибку, что-то упустила, вот и искупилась и наверстала с внучкой
Ага, и это тоже... в некоторой степени.
maria_nasonova, спасибо за развёрнутый и позитивный коммент! С вашей стороны я ещё не поймала ни одного тапка :Р



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: