Мы - Джонсы! - Страница 100 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Вторник, 20.05.2014, 16:35 | Сообщение # 1486
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Странная реакция на еще толком незнакомого перса... Просто потому, что он связал свою жизнь с Доминик? Так Ариэль куда больше связана с Доминик, она ее дочь как никак и без Доминик не было бы Ариэль, а Эйтан всего лишь будущий муж.
З.Ы. Сотая страница)) Мои поздравления династии!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Вторник, 20.05.2014, 16:36
 
NikoletteДата: Вторник, 20.05.2014, 17:37 | Сообщение # 1487
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ну и рожа у тебя, Шарапов

Сползла под стол... ag
Цитата ElinaElf ()
- это же во сколько на работу вставать-то?
В 6.00 (если с душем), в 6.30 (если без), в 7.10 - 7.15 выхожу, в 7.50 на месте (хоть на маршрутке, хоть с мужем в машине), работа с 8 часов. Разница с форумным временем - 2 часа, т.е. вчера, когда писала последний пост, было уже 01.10, пока всё-таки улеглась спать - почти два... И так уже второй день, а на выходных нечасто дают отсыпаться до обеда... И хожу на работе в состоянии зомби до обеда. Ладно хоть у нас начальник понимающий, да и коллега моя - Наталья, по совместительству наставница - мы с ней меняемся на месте секретаря у начальника - точно также всегда спать ложиться, если не позже. Так что с утра в нашей приёмной нашествие зомби :)))
Цитата Я-Счастливая ()
вот поэтому, наверно, и терпит )
Ага. И у меня других предположений нет.
Цитата Я-Счастливая ()
Неужели, всё настолько плохо?
Да нет ,у дочки совесть жалость проклюнется :))
Цитата Я-Счастливая ()
Последние два скрина с Элькой восхитительны. Именинница такая милашка.
Ага, обожаю её с этой причёской. Хоть и скрывает две трети тела, зато так зрительно удлиняет рост, худит ;)
Цитата Я-Счастливая ()
А, так всё-таки не поумнеет-повзрослеет, а обстоятельства вынудят?
И повзрослеет, и вынудят.
Цитата Loe ()
Все патетические и трагические моменты разбавит.
Да его ежесекунджно можно снимать раскадровкой - игра над ним издевается только так.
Цитата Loe ()
И наверное установка слайдеров не поможет, эмоции-то привязаны не к ним.
Но к определёным чертам лица, которые должны были корректироваться слайдерами. А у меня их просто нет... Но нижняя часть страдает больше верхней, иногда такие ужастики получаются.
Цитата ArinaMandarina ()
А-а-а, как же он меня бесит >< Ужас как
А я думала - милах. Когда не двигается )))
Цитата ArinaMandarina ()
Вообще не люблю второе поколение и все, что с ним связано =(
Это я уже поняла. Ничего, ещё полтора отчёта - и ты "улышишь" мысли Эльки.
Цитата Loe ()
Сотая страница)) Мои поздравления династии!
Спасибо! Модеры меня расстреляют, учитывая, что я мечтаю до десятого поколения доиграть
Уже дома, сейчас - ужин и сяду набирать. Отчёт на 12 скринов (они у меня все так стали разбиваться), к ночи выложу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.05.2014, 21:11 | Сообщение # 1488
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Сползла под стол...
- рада стараться))
Цитата Nikolette ()
И хожу на работе в состоянии зомби до обеда.
- я тоже... Только я встаю в 5. 45 - мне на работу ехать полтора часа - на метро и маршрутке. (разница с форумом - минус час, у меня сейчас 20.09)
Цитата Nikolette ()
Так что с утра в нашей приёмной нашествие зомби :)))
- так, наверное, везде. У нас оно тоже, особенно в пятницу)
Цитата Nikolette ()
Ничего, ещё полтора отчёта - и ты "улышишь" мысли Эльки.
- полтора? это как? пол-отчета или вступление от Ники?
Цитата Nikolette ()
десятого поколения доиграть
- круто!))столько Джонсов)
Цитата Nikolette ()
Модеры меня расстреляют
- за что? сколько страниц допустимо?
 
NikoletteДата: Вторник, 20.05.2014, 21:59 | Сообщение # 1489
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- я тоже... Только я встаю в 5. 45
Ужас, я раньше в это время ложилась. А сова что-то никак в жаворонка не превратиться...
Цитата ElinaElf ()
У нас оно тоже, особенно в пятницу)
Угу, и все с самого утра ломяться толпами, забывая, что им срочно что-то надо, или нужно на выходных заезжать на комбинат...
Цитата ElinaElf ()
полтора? это как? пол-отчета или вступление от Ники?
отчёт от двух лиц.
Цитата ElinaElf ()
за что? сколько страниц допустимо?
150 по последним запомнившимся мне правилам. Но сейчас к этому мягче относятся.
Наконец-то набрала! Вроде и немного, но всё же... Ещё один "связывающий" отчёт.


Запись #182 О семейных взаимоотношениях…
Как я и предполагала, с моей взрослой дочкой у меня всё же возникали кое-какие разногласия и сложности. Но пока всё не так страшно, как я боялась. Да и мамка твердит – мол, переходный возраст, у всех в это время характер портится, все пытаются хоть маленько, но бунтовать. Против родителей, школы, общественных правил… Ну, у некоторых потом ещё долго не проходит, да и масштабы может принимать приличные… Надеюсь, это она не обо мне. Да и Ариэльку трудно представить бунтаркой – они с отцом всё предпочитают делать по-тихому. Ладно хоть не вместе. И я даже не представляю, как её нужно вывести из себя, чтобы она взялась бунтовать…
Дочка моя растёт и развивается с каждым днём – каждый день мы узнаём о ней что-то новенькое. Вскоре мы стали замечать, какой проницательной она становится – прямо-таки видит всех насквозь. Наверное, это ей от папочки досталось. Но и мы, ведьмочки из рода Райнов, обладаем такой же сильной интуицией, что помогает нам избегать многих неприятностей. Ведь мамкин ведьминский род ещё не угас, несмотря на то, что она тут писала (и о том, как мы старательно ищем себе половинок из простых смертных, без исключительных талантов… если не вспоминать папкино изобретательство… или моего Кая. Ну да, с последним я погорячилась – молодая была, глупая). Уж она-то над этим постаралась!.. А Элька, к нашей с бабушкой радости о мальчиках даже не думает – много времени проводит на третьем этаже – в лаборатории…
…Или в спортзале. Любовью к спорту её, похоже, покусал заразил дедушка. Она много времени проводит у балетного станка или на тренажёрах, хотя куда ей быть ещё красивее или худее? И всё же каких-то успехов она уже достигла. И, как обычно, не спрашивая помощи у меня или бабушки. Найдёт в сети какие-то занятия, скачает – кинет их на флешку, и пихает её в телек в спортзале. Удобно – смотришь и занимаешься сразу по упражнениям. Да, до чего техника дошла! Я в её время о таком даже не помышляла – всех долбала, всё выспрашивала. Да и увлечения у нас тогда были другие – музыка, арт… Рок и баллончики с краской! Но всё меняется…
Глядя на дочку, и я решила понемногу втянуться – давненько мне не приходилось полноценно выкладываться на тренажёрах. А мне-то со своей профессией и образом жизни это просто необходимо… Так что стряхнула пыль со своего старенького костюмчика – всё ещё впору! – и присоединилась к молчаливой тренировке дочери. Как-то слишком я стала забывать о спорте – пора исправляться. А на телефон всё ещё идут и идут смс-ки с восторженными отзывами от гостей с Элькиной днюхи, которая уже как неделю назад была. Всем всё понравилось и меня теперь пиарят своим друзьям, как хорошую заводилу вечера, несмотря на всё то, что творилось на празднике. Я на седьмом небе, хотя выспаться всё равно охота – первые благодарности начинают поступать с первыми лучами солнца. А отключить телефон мой сонный мозг не в состоянии. Вот и расплачиваюсь теперь… хоть эти занятия в спортзале немного бодрят – попробуй усни на тренажёре…
Годы немилосердны к моим родителям – им совсем немного за пятьдесят, а волосы уже равномерно окрасились в белоснежный цвет. Зато теперь папка с полной уверенностью и не без усмешки называет себя стопроцентным ботаном. Мол, эдакий заумный хлюпик – ни грамма мускулов, зато куча знаний и идей в голове. Ну не знаю. Глядя на него, я бы ни за что не признала в нём того заучку, каким он был когда-то, когда познакомился с мамкой в универе – слишком правильный и честный... Он и сейчас слишком круто выглядит для всего этого. А Лаки – верный сторож – теперь постоянно бдит за своим самым обожаемым из хозяев. Ну почему ко мне он так не относится? Это ведь я его когда-то приютила…
Мамка тоже изменилась только внешне. Хоть и волосы её теперь белые (так, что почти никакая краска не берёт), зато под этой шевелюрой всё тот же пытливый ум компьютерщика. Сегодня она всё же рискнула разобрать и разогнать свой комп. Говорит – мощности уже не те, тормозит что-то. Ну, я в этих железяках не разбираюсь, ей виднее. Главное, чтобы током не треснуло. Нам ещё бабушка нужна – никто, кроме неё так шикарно не готовит и не убирает. Ладно хоть с годами она уже не так повёрнута на своей уборке и делает нам хоть какие-то послабления. Но в целом, она остаётся крепкой старушкой, на радость всем нам (и тысяче-другой её поклонников по всему миру). Жаль только и не думает бросать свои занятия боевыми искусствами. Теперь я боюсь за них обоих…
Папка тоже без дела не сидит. Признанный ботаник всея острова сегодня полдня убил на то, чтобы улучшить нашу стиралку. Изобретательский гений не даёт ему покоя, судя по всему. Ну, теперь она действительно стирает лучше! И почему об этом никто не догадался раньше? Хотя, как по мне, проще купить новую, путь и не в таком футуристическом дизайне. И стирать будет не хуже… Но у родителей на это свой старомодный взгляд, к тому же у папки руки чешутся приложить их к чему-нибудь механическому. К своей мастерской он уже остыл – там он уже сделал всё, что мог, в масштабах нашего дома. Но и этого, как мне кажется, немало. Взять хотя бы его машину времени! Надо будет запереть её от Ариэль, не то она точно наделает глупостей.
Но в основном, родичи мои не изменились. Как будто предчувствуя что-то, они много времени проводят вместе. Да, забавно наблюдать, как они режутся по сети с многочисленными друзьями – и молодыми, и своими ровесниками-геймерами, целыми днями напролёт – ведь теперь нет необходимости опекать неразумное дитя. Можно воспитывать подросшее и зарабатывать на своих вложениях, чтобы прокормить всех сразу и отложить на развлечения. Теперь можно жить только для себя. Хотя сами они говорят, что уже нажились сами по себе, и всё равно сомневаются, что увидят правнуков. Да уж, с такой внучкой им и впрямь можно на это не рассчитывать. Думаю, моя дочь выйдет замуж после тридцати, и то, только взвесив все «за» и «против». С каждым поколением понятия брака и супружества всё больше обесцениваются, и никому уже не нужен этот «хомут» и «кандалы» с золотыми клетками. Разве что людям старой закалки, воспитываемых и воспитывающих своих потомков по традициям, что в век высоких технологий стало практически невозможно.
Но традиции меняются быстрее волн за окном. Никому ничего не нужно, никто ни к чему не стремится, предпочитая жить на готовеньком, созданном предыдущими поколениями, и даже не задумываясь, как это всё работает. К счастью, моя дочь не из таких. Занятия у балетного станка и в спортзале она успешно совмещает со стоянием за столом с химическими реактивами в лаборатории, и изучением океанского дна близ нашего дома. Пока ныряет только с маской, но с такими успехами и до полноценного дайвинга недалеко. В том, чтобы лезть во что-то опасное, моя дочка просто мастер. Кажется, иногда она даже не понимает всю опасность таких погружений без присмотра. Пока она находила только крошечные метеориты, успешно забытые ею на пляже за домом, потом она стала находить что-то поинтереснее. Теперь она пополняет родительскую коллекцию ракушек (хоть и в коллекции образцов - раз-два и обчёлся). Что она ещё сможет найти на океанском дне?
Похоже, в книге её судьбы написано делать всякие открытия. Чую, она всем ещё покажет, на что способна, а я уже не буду плакаться, что моя дочурка только и грезит о семье. Пока ей с головой хватает школы, дома и незамысловатых домашних развлечений (из которых её любимое – чтение книг – за ними она часами может просиживать!). Надеюсь, ей не придёт в голову тратить всю свою жизнь на эти книги… А как же известность, признание, семья, в конце концов? От этого ей никуда не деться, ведь она уже тоже знаменитость – стала ею, родившись в нашей семье. И внимания папарацци ей уже не избежать. И в этом я ей сочувствовать не стану. Пусть привыкает смолоду…
Иногда она подолгу пропадает в воде – и сейчас, став старше и смелее, ходит на большие глубины на большее время… А потом приползает под вечер замученная, уставшая и загоревшая, как шоколадка. Или, скорее, бронзовая монетка. Забавно, на нас – ведьмочек-Джонсов – загар вообще не ложиться, а она к тому же ещё и дочь вампира. Интересная ситуация получается… Хорошо хоть она его вампиризм не восприняла – не представляю, что бы я тогда делала, чем её кормила… А пока – вот она идёт уставшая, но довольная, с очередной своей морской прогулки. Вся такая подтянутая и пышущая жаром. А я, как идиотка, побыстрее разобралась с заказами и делами подрастающей знаменитости, и неслась домой, чтобы потусить немного со своей взрослой дочуркой – уж я бы нашла, о чём с ней поболтать… У нас ведь не такая уж большая разница, не пропасть в возрасте – общие интересы бы нашлись…
При моём появлении она уже спешила к берегу, а стоило мне только занырнуть у нашего пляжика в только-только натянутом на ходу купальнике, как она уже спешит побыстрее выбраться из воды, даже если не очень и хочет… Но надо же продемонстрировать свою вредность и пренебрежение ко мне. Лишь бы только не оставаться со мной вдвоём на берегу. Зову её немного погулять-потусить со мной, но слышу в ответ только недовольное фырканье и удаляющиеся шаги, да белеющие в сумерках спутанные волосы – мокрые прядки уже мелькнули за дверью в дом. Ну и ладно! Не хочешь общаться – твоё дело. Я тебе не сверстница-подружка, которая будет бегать за тобой, добиваясь твоего внимания. Хочешь строить из себя гордячку и недотрогу – вперёд. Отталкивай всех от себя и дальше.
Когда все уже навредничались-наигрались и наплавались, а мать приготовила обалденный ужин, который мы закусывали тортиком в качестве десерта, мы всей своей «дружной» семьей обсуждали дела семейные. Я высказала своё желание познакомить дочку с вождением. А что – полезный навык, и в жизни наверняка пригодится. Да и маленький шаг к взрослению, как-никак. Да и надо же нам с ней как-то налаживать отношения. К тому же это здорово, весело и помогает почувствовать себя взрослой – по себе помню, когда с отцом занималась. Элька начала было отмазываться - мол, зачем мне это, мне и на метле хорошо, но бабушка с дедушкой поддержали моё предложение, а с ними дочка спорить не решалась. Для неё они – авторитеты, да и просто старшее поколение, которое надо уважать и к опыту которого стоит прислушиваться. Решено! Ближайший свободный вечер оседлаем папкину «Бэху» и полетаем по острову!
 
KatNovaДата: Вторник, 20.05.2014, 22:23 | Сообщение # 1490
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Кадр с родителями порадовал) Пока что тишина...спорт, плавание) Спокойные будни) Не считая конечно отношений мамашки и Эльки) Вроде и не сильно вредный ребенок, а характерный) Пока еще не совсем разобралась, что у неё на уме) В отчетах будет виднее) А еще сколько поколений предстоит до 10 то)Красота)))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1491
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Кадр с родителями меня тоже порадовал! И самый первый тоже - помню, был в ноябре такой спойлер от тебя...
Цитата Nikolette ()
Любовью к спорту её, похоже, покусал заразил дедушка.
- улыбнуло! покусал дедушка)) Но Эля у балетного станка очень смотрится - жаль, что нет карьеры танцора в третьих симах(
Цитата Nikolette ()
Разве что людям старой закалки, воспитываемых и воспитывающих своих потомков по традициям, что в век высоких технологий стало практически невозможно.
- да ладно - невозможно...
Эх, Ника, Ника... Надеюсь, все будет у них с Элей хорошо.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 20.05.2014, 22:56 | Сообщение # 1492
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
При моём появлении она уже спешила к берегу, а стоило мне только занырнуть у нашего пляжика в только-только натянутом на ходу купальнике, как она уже спешит побыстрее выбраться из воды, даже если не очень и хочет… Но надо же продемонстрировать свою вредность и пренебрежение ко мне. Лишь бы только не оставаться со мной вдвоём на берегу. Зову её немного погулять-потусить со мной, но слышу в ответ только недовольное фырканье и удаляющиеся шаги, да белеющие в сумерках спутанные волосы – мокрые прядки уже мелькнули за дверью в дом. Ну и ладно! Не хочешь общаться – твоё дело. Я тебе не сверстница-подружка, которая будет бегать за тобой, добиваясь твоего внимания. Хочешь строить из себя гордячку и недотрогу – вперёд. Отталкивай всех от себя и дальше.
Опять скажу - так и надо Доминик. Нужно было воспитывать дочь и уделять ей больше времени, а не танцевать в каких-то клубах и барах. А теперь жалуется. Сама виновата. 
Отчет спокойный, но хороший =) Однако я все же жду мыслей Эльки, а не ее мамаши-звездуньи.



Живее всех живых!
 
smallowlДата: Среда, 21.05.2014, 05:49 | Сообщение # 1493
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет и правда подозрительно тихий :) Спорт, труд, май и все такое )
Посмотрела на Эльку- фирменный нос ) и он не красит совсем девушек, придется жить с этим "добром" :)
Кстати по поводу открытий- может и правда Ариэль будет каким-нибудь Индианой Джонс и во все гробницы еще полезет?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
LoeДата: Среда, 21.05.2014, 09:57 | Сообщение # 1494
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
О, дочь вдохновляет мать не забрасывать себя. Здорово! Еще ей переболеть переходным возрастом осталось и вообще будут друг друга вдохновлять к свершениям)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 21.05.2014, 10:52 | Сообщение # 1495
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
smallowl, да ладно, нормальный нос =) Не всем же быть куколками-барби с идеальными носиками-губками-личиками.


Живее всех живых!
 
smallowlДата: Среда, 21.05.2014, 10:59 | Сообщение # 1496
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ArinaMandarina, если бы ты жила с таким носом- сплошная жесть) Я свой нос ненавидела лет до 17, потому и сочувствую Эле)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 21.05.2014, 12:46 | Сообщение # 1497
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ни грамма мускулов

Да ну... вон же видно из-под майки, что мускулов там еще ого-го.

Цитата Loe ()
О, дочь вдохновляет мать не забрасывать себя.

Ну правильно, у них ведь отношения на соперничестве построены )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Среда, 21.05.2014, 21:02 | Сообщение # 1498
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Кадр с родителями порадовал)

Цитата KatNova ()
Кадр с родителями меня тоже порадовал
Я думала наоборот всех разочарует их такое вот послепенсионное состояние :))
Цитата KatNova ()
Не считая конечно отношений мамашки и Эльки) Вроде и не сильно вредный ребенок, а характерный)
Да, в характере дело. И в недоглядевшей Нике...
Цитата KatNova ()
Пока еще не совсем разобралась, что у неё на уме) В отчетах будет виднее)
Следующий отчёт будет "дописывать" Элька, всё встанет на свои места. Ну, или почти всё...
Цитата KatNova ()
А еще сколько поколений предстоит до 10 то)Красота)))
Есть задумка ещё и в разных городах каждое поколение вести, но не знаю, как быть с семейным древом. Сохранится ли при переезде?.. Или всех родственников придётся вселять на один участок перед отъездом? У кого опыт есть?
Цитата ElinaElf ()
Но Эля у балетного станка очень смотрится - жаль, что нет карьеры танцора в третьих симах(
Акробат или певец - почти то же самое... Хотя, разрабы могли бы красивые движения им прописать...
Цитата ElinaElf ()
Эх, Ника, Ника... Надеюсь, все будет у них с Элей хорошо.
Нормально будет. Хоть и не идеально. На идиллию в семье Джонсов вряд ли можно рассчитывать.
Цитата ArinaMandarina ()
Нужно было воспитывать дочь и уделять ей больше времени, а не танцевать в каких-то клубах и барах. А теперь жалуется. Сама виновата.
А кто из современных звёзд нянчится со своими детьми первые десять лет? Ника - типичный образец...
Цитата ArinaMandarina ()
Однако я все же жду мыслей Эльки, а не ее мамаши-звездуньи.
На выходных дождёшься ;)
Цитата smallowl ()
Отчет и правда подозрительно тихий :)
Ха-ха-ха, зришь в корень ;)
Цитата smallowl ()
Посмотрела на Эльку- фирменный нос ) и он не красит совсем девушек, придется жить с этим "добром" :)
Угу... А с пластикой меня Арина напугала - не хочу. Да и в профиль Элька смотрится всё же лучше мамашки:

...Наверное папкин (Кая) ген всё же сыграл свою роль.
Цитата smallowl ()
Кстати по поводу открытий- может и правда Ариэль будет каким-нибудь Индианой Джонс и во все гробницы еще полезет?
Ну, в гробнице поприключаться успеет, но не в этом увидит смысл жизни.
Цитата Loe ()
О, дочь вдохновляет мать не забрасывать себя. Здорово! Еще ей переболеть переходным возрастом осталось и вообще будут друг друга вдохновлять к свершениям)
О, какой позитивный коммент! Даже не хочется теперь делать гадостей Джонсам... aa
Цитата ArinaMandarina ()
Не всем же быть куколками-барби с идеальными носиками-губками-личиками.
Угу.... А хотелось бы. Хотя бы в игре, раз в реале с этим большой напряг.
Цитата smallowl ()
Я свой нос ненавидела лет до 17, потому и сочувствую Эле)
Я свой до сих пор ненавижу... но ломать боюсь (то, что операцией по-другому называется) :)
Цитата Я-Счастливая ()
Да ну... вон же видно из-под майки, что мускулов там еще ого-го.
Был вмеру накачанный, а сейчас глист-глистом, из-за одежды ещё смотрится полновато, хотя она на нём висит. У них у обоих ручки-ножки спичками...
Цитата Я-Счастливая ()
Ну правильно, у них ведь отношения на соперничестве построены )))
Поначалу может быть так и было. Или скорее - соперничестве со стороны Доминик. Элька её соперницей не считает.

Отчёт начинает писАться, надеюсь на выходных выложу. Раньше - вряд ли - в пятницу мужнина днюха, потом ген.уборка в квартире и т.п. веселье... Надо будет ещё когда-нибудь набрать его, после того, как напишу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 21.05.2014, 21:12 | Сообщение # 1499
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Хотя, разрабы могли бы красивые движения им прописать...
- это да. Хотя мне нравятся выступления акробатов на мяче)
Цитата Nikolette ()
Сохранится ли при переезде?..
- только если переселяться через опцию из "Райских островов" или таскать могилы с собой
Эля в профиль на Кая похожа (или это мне так кажется?)
Цитата Nikolette ()
Отчёт начинает писАться, надеюсь на выходных выложу.
- уррра))Ждем-с)
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 22.05.2014, 07:47 | Сообщение # 1500
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Да что вы к носу привязались? Она красотка и в фас и в профиль. С моей стороны так придраться не к чему, а вот тех, кто не доволен своим носом, я поддержу.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: