Мы - Джонсы! - Страница 97 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 11.05.2014, 05:15 | Сообщение # 1441
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Однако неужели так мировоззрение поменялось ?) Раньше Ника была рада любому вниманию, которое достигается любым способом, а теперь...
Даже Джимми приперся посмотреть на шоу, видимо, тет-а-тет боится теперь с Никой оставаться :)
Хорошо, что шоу удалось :) (кстати о пластинках, Элвис в Sun Records  вообще записывался, но это не помешала мягко говоря вафлевым записям All right mama пробиться на вершины чартов, так что...)
Эйтан- верный преданный пес, все ждет и ждет, когда Ника созреет и сама упадет к нему в объятья ) И ваще мне с первого взгляда показалось, что он идеальный отец БОЛЬШОГО семейства



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 11.05.2014, 07:23 | Сообщение # 1442
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот и повзрослела Ника... Но я ее почему-то воспринимаю вечным подростком, лет эдак пятнадцати. Ура, продвижение по карьерной лестнице, больше не будет музыкальных открыток, будет сцена)))Предки на лодке очень понравились, правильно, надо уединяться) А вот Эйтан как-то необычно себя ведет, особенно в свете последних новостей)
P.S. Взрослая Эля супер!))
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:04 | Сообщение # 1443
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не будь такой категоричной - у него будет куча нянек.
Вот! А мама ребенка где будет в это время?
Цитата Nikolette ()
РОКовая девушка в косухе и коже!
Ага, я слоупок… Что такое косуха?
Цитата Nikolette ()
Да, на первом скрине Ника уже повзрослевшая - хотела дать хоть один крупный план для сравнения с той Никой, к которой все уже привыкли. На нём разница хорошо видна…
Сделай ей другой макияж, выглядит этот на ней как-то… Диковато. В возрасте же. Не люблю, когда у симов появляются такие морщины при переходе во взрослый возраст, мне они вечно весь вид портят =(
Цитата Nikolette ()
Нет, надо завязывать с посиделками до утра. Сегодня это был последний раз. Разве настоящие звёзды сидят в ресторанах со своими фанатами всю ночь напролёт? Вот и с меня хватит – как-то я их распустила. А в паре столов от меня сидел тот самый белобрысый Эйтанчик, и смотрел на меня так, как будто хотел сказать: «Что ж ты, Ника, делаешь?», качая головой. И вправду – что ж я делаю? Из всех моих оголтелых и безбашенных фанатов он один не пытался лезть ко мне целоваться или ещё как-то проявлять свою фанатскую преданность и любовь.
Алилуя! Дошло!
Старшие Джонсы в лодке так мило выглядят… Сразу вспоминаются первые отчеты… Красиво.
Повзрослевшая Элька просто шикарна =) Зря ты на ее губы гонишь, вполне себе хорошо смотрятся.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 11.05.2014, 12:06
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:30 | Сообщение # 1444
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Nikibailey ()
Жаль, что Эли на выступлении не было, походу с каждым годом они все дальше и дальше друг от друга...жаль, я так надеялась, что вскоре они сблизятся, но видимо моим мечтам не суждено сбыться.(
Сблизятся, куда денутся... Не сказать что у них прям любовь между мамой-дочкой будет, но общаться будут нормально. В игре они у меня всё же лучшие подружки.
Цитата Nikibailey ()
А в целом отчет замечательный!)Яркий и интересный. Ника на сцене смотрится эффектно!)
Мне он казался таким... однообразным. Тяжло описывать одно событие в десятке скринов.
Цитата smallowl ()
Однако неужели так мировоззрение поменялось ?) Раньше Ника была рада любому вниманию, которое достигается любым способом, а теперь..
А теперь - избирательному. Теперь она сама выбирает, какое внимание хочет - уже не "девочка по вызову" )))
Цитата smallowl ()
Даже Джимми приперся посмотреть на шоу, видимо, тет-а-тет боится теперь с Никой оставаться :)
Сама удивилась. Наверное просто мимо проходил :))
Цитата smallowl ()
Эйтан- верный преданный пес, все ждет и ждет, когда Ника созреет и сама упадет к нему в объятья ) И ваще мне с первого взгляда показалось, что он идеальный отец БОЛЬШОГО семейства
Мнение правильное, хотя... ждёт он, наверное, немного другого (ага, буду нагонять туману, пока сама не смогу это чётко объяснить - в голове-то уже всё продумано)
Цитата ElinaElf ()
Ура, продвижение по карьерной лестнице, больше не будет музыкальных открыток, будет сцена)))
Да что-то сцен-то на островах нет, не знаю уже, куда её послать.
Цитата ElinaElf ()
А вот Эйтан как-то необычно себя ведет, особенно в свете последних новостей)
Он как раз правильно себя ведёт ;)
Цитата ArinaMandarina ()
Вот! А мама ребенка где будет в это время?
Там же, с ребёнком. Иначе откуда Элькиной ревности возникнуть?
Цитата ArinaMandarina ()
Что такое косуха?
Кожаная курточка в заклёпках (или без) - байкерско-рокерский наряд:

Цитата ArinaMandarina ()
Сделай ей другой макияж, выглядит этот на ней как-то… Диковато. В возрасте же. Не люблю, когда у симов появляются такие морщины при переходе во взрослый возраст, мне они вечно весь вид портят =(
Сделаю. Правда вряд ли это будет лучше :)))
Цитата ArinaMandarina ()
Повзрослевшая Элька просто шикарна =)
В папочку... :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:31 | Сообщение # 1445
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Там же, с ребёнком. Иначе откуда Элькиной ревности возникнуть?
Т.е. Элька сразу станет не нужна Нике? Бр-р-р… Вообще не представляю Нику хорошей матерью. Если так будет, то я съем свой ноутбук. 
Цитата Nikolette ()
Кожаная курточка в заклёпках (или без) - байкерско-рокерский наряд:
А-а-а… Никогда не любила такие куртки. Каждому свое.



Живее всех живых!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:50 | Сообщение # 1446
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Если так будет, то я съем свой ноутбук.
 - не надо. Пожалей себя и технику)
 
KatNovaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:10 | Сообщение # 1447
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Ух, какое представление) И ДР прямо на сцене) Впечатляюще) Хотелось бы тогда увидеть её и в коже как и было обещано)))))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:11 | Сообщение # 1448
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Т.е. Элька сразу станет не нужна Нике? Бр-р-р…
А она ей сейчас нужна? ;)
Цитата ArinaMandarina ()
Вообще не представляю Нику хорошей матерью. Если так будет, то я съем свой ноутбук.
Не придётся - хорошей ей уже не стать, но уже осознает себя матерью в полной мере. Да и мужик её будет её попинывать периодически.
Цитата ElinaElf ()
 - не надо. Пожалей себя и технику)
)))))
Цитата KatNova ()
Ух, какое представление) И ДР прямо на сцене) Впечатляюще)
Сама не знала, что такое возможно, но представление не прервалось - изменилась она, таблички повылезали, и дальше пела до конца. Может из-за этого успех у выступления был?
Цитата KatNova ()
Хотелось бы тогда увидеть её и в коже как и было обещано)))))
Не всё сразу *боюсь гневных комментов Арины ;)*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:36 | Сообщение # 1449
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не придётся - хорошей ей уже не стать, но уже осознает себя матерью в полной мере. Да и мужик её будет её попинывать периодически.
Зачем тогда ей еще дети? Пусть пьет таблетки, как и Ника старшая в свое время. Зачем она портит жизнь детям? 
Цитата Nikolette ()
Не всё сразу *боюсь гневных комментов Арины ;)*
Не зря боишься. Если ты еще Нике татуировку сделаешь, я тогда и вовсе ядерную бомбу взорву :D Я сама доброта.



Живее всех живых!
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:24 | Сообщение # 1450
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Отчет отпадный) Поздравляю Нику со вступлением в новую взрослую жизнь)
Ариэлька взрослая просто бомба *_* А вот Ника уже по моему не так красива... (
Ждемс скорее уже появления кавалера =3
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:33 | Сообщение # 1451
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
на первом скрине Ника уже повзрослевшая

Да, разница видна! Годы берут свое )
Цитата ArinaMandarina ()
появляются такие морщины при переходе во взрослый возраст, мне они вечно весь вид портят

Поверь, людям они тоже весь вид портят, не только симам ))
Цитата Nikolette ()
Цитата smallowl ()
Эйтан- верный преданный пес, все ждет и ждет, когда Ника созреет и сама упадет к нему в объятья ) И ваще мне с первого взгляда показалось, что он идеальный отец БОЛЬШОГО семейства
Мнение правильное, хотя... ждёт он, наверное, немного другого

Может, он и ждал, пока она повзрослеет и напрыгается?
Цитата Nikolette ()
Да что-то сцен-то на островах нет, не знаю уже, куда её послать.

А если самой построить?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:25 | Сообщение # 1452
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну вот Никак и повзрослела окончательно, и даже не только внешне вроде бы) И жаль, что возраст берет свое, и отрадно, что все движется вперед. 
Спойлеры о замужестве и ребенке очень радуют!)) А то уедет Эля из дома, что Ника совсем одна делать будет? Эйтан то, что надо! Будем ждать от Ники свершений теперь на семейной ниве. Ну как уж у нее получится, конечно)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Вторник, 13.05.2014, 22:14 | Сообщение # 1453
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Зачем тогда ей еще дети? Пусть пьет таблетки, как и Ника старшая в свое время. Зачем она портит жизнь детям?
Потому что у неё появился мужик, желающий настоящей семьи. И он умеет настоять ;)
Цитата ArinaMandarina ()
Если ты еще Нике татуировку сделаешь, я тогда и вовсе ядерную бомбу взорву
Не, татуху ей уже поздно. Да и не вылезало у неё такого желания.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ждемс скорее уже появления кавалера
Сама уже хочу побыстрее до этой свадьбы дойти, вот и пишу в автобусе по пути домой. Час на заднем/переднем сиденье большого ЛиаЗА - и готов отчёт. По крайней мере, сегодня именно так и вышло ;)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Отчет отпадный) Поздравляю Нику со вступлением в новую взрослую жизнь)
Спасибо, она ещё нескоро отойдёт :))
Цитата Я-Счастливая ()
Да, разница видна! Годы берут свое )
Кстати, очень зависит от освещения и ракурса. И мимики... Где-то она почти неизменной смотрится, хотя дальше в отчётах она уже будет только взрослой - старых скринов больше не осталось - в ход идёт всё в последовательности отыгрыша.
Цитата Я-Счастливая ()
Может, он и ждал, пока она повзрослеет и напрыгается?
Типа того. Не дождётся и решит действовать сам ;)
Цитата Я-Счастливая ()
А если самой построить?
Дык сама и понаставила... al Участков уже не осталось под строительство.
Цитата Loe ()
Ну вот Никак и повзрослела окончательно, и даже не только внешне вроде бы) И жаль, что возраст берет свое, и отрадно, что все движется вперед.
Ага, скоро уже свою ячейку создаст и Элька вздохнёт с облегчением.
Цитата Loe ()
А то уедет Эля из дома, что Ника совсем одна делать будет?
Хех, ей скучно не будет - некогда будет скучать. Ещё один.... Тенниэл будет подрастать. Да, я ведь уже говорила, что в особняке Джонсов останется только одна Джонс? ;)
Цитата Loe ()
Эйтан то, что надо! Будем ждать от Ники свершений теперь на семейной ниве. Ну как уж у нее получится, конечно)))
Ага. И новый кусочек из её жизни уже здесь и сейчас.
Маленький отчёт из "ни о чём", но о навыках писать тоже надо, да и связывать как-то события тоже. Несмотря на заголовок, всё из этих трёх отчётов (прошлый-сегодняшниий-будущий) произошло почти ежедневно - они не успевали продохнуть. У меня вечно днюхи/смерти идут друг за другом (а дальше - вообще в один день), потом опять недели затишья. Следующий отчёт вдвое больше этого - не знаю уж, сколько я буду его писать и когда выложу... Через два отчёта дневник уже получит Элька.


Запись #180 Кризис…*три года спустя*
…Да что же это такое со мной происходит, кто бы объяснил? Временами мне кажется – всё, жизнь идёт под откос, завтра – первая пенсия, а через месяц вообще можно заказывать место на кладбище. Мне ведь всего тридцать три! Да-а… мне ведь уже тридцать три. И на меня тяжкой ношей наваливаются людские предрассудки, что если тебе за тридцать, ты – незамужняя, работящая, активная, успешная и популярная, да и вообще довольная своей жизнью девушка, то всё – ты для этого общества изгой, пропащая. Ты должна нянькаться уже с третьим отпрыском, обстирывать лежащего на диване (а у нас тут – на пляже) мужа и прикидываться счастливой… как все.
Но я-то так не хочу! Я хочу и дальше радоваться жизни, но эти предрассудки уже всерьёз начинают мешать мне. А ещё морщинки… первые морщинки, обнаруженные мною в зеркале с утра. Усиленное протирание зеркала ничего не дало, и это вогнало меня в уныние. Теперь тонны грима перед выступлением мне обеспечены. А выступать я всё равно буду, и пусть удавятся все эти завистники, придумывающие свои дурацкие стандарты. Напрягает только, что и жениха с каждым днём найти становится всё проблематичнее. И с каждым годом, с каждой морщинкой это будет только усугубляться. Блин, вроде бы нашла о чём париться, но от себя не убежишь. И от этого треклятого времени – тоже…
Десятки писем от поклонников – слабое утешение в моём запущенном случае. Отец с матерью получают не меньше. За отцом, вон, ещё половина островитянок всех возрастов бегает… Даже моя бывшая подружка-волчица Альварез… У мамки эта проблема стоит не так остро – она нечасто выбирается в город, где за ней может кто-нибудь приударить – говорит, ей ещё десять лет назад надоели приставучие фанаты, с которыми она теперь предпочитает общаться на расстоянии – по сети. К тому же ей вполне хватает своего садика и нашего придомового пляжа, откуда можно отплыть в любом направлении. Хорошо хоть Эльке ещё никто не пишет, а то бы наш почтовый ящик не выдержал бы такого напора… Забавно, большая часть моих поклонников даже не знакомы со мной в реале – они грезят о том образе, который видят на сцене. Представляю, как бы они разочаровались. Как и все предыдущие до них… Выбрасываю свои письма в корзину, не распечатывая.
Определённо, надо что-то менять! Я уже, конечно, не девочка (как бы не хотелось этого не признавать), а значит и образ мой должен соответствовать моему статусу – успешной самостоятельной девушки. Нет, в женщину, а тем более – бабу – я ещё когда-нибудь успею превратиться, но не сегодня. Сегодня мне бы хотелось подчеркнуть свою привлекательность, которую прожитые годы ещё не успели поглотить. Пара-тройка новых нарядов, да визит в салон красоты наверняка помогут мне вернуть веру в себя. Начало уже положено: эти джинсики с маечкой выгодно подчёркивают всё, что нужно подчеркнуть, скрывая всё лишнее. И пусть сверстницы обзавидуются! Правда, с кроссовками я погорячилась – тут хватит и босоножек.
Я уже здесь: в салоне красоты. Не сказать, чтобы предлагаемые на этом архипелаге услуги удовлетворяли моему вкусу, а потому с разрешения хозяев я решила здесь кое-что улучшить: тут добавить немного денег на обновление обстановки и оборудования, там немного подшаманить… За это мне обещали помощь профессионального стилиста, который должен был поработать над моим образом. Не сказать, что мне он так уже и нужен – предпочитаю полагаться на свой вкус в косметике и одежде, но новый опыт мне не помешает. После того, как я была удовлетворена качеством нового оборудования и обстановки салона, я позволила местным стилистам вволю поиздеваться над собой. Забегая вперёд, скажу: получилось всё же лучше, чем я себе представляла. Выглядеть я стала гораздо представительнее, но нисколько не моложе.
Там же, в салоне и в магазинчике неподалёку я затарилась на весь остаток от моей зарплаты – благо, ежемесячный платёж из городской казны должен был упасть на мой счёт со дня на день. Я выбросила почти все свои старые шмотки – пришло время обновляться. Джинсики-маечки, походный костюм для вылазок за пределы цивилизации (вдруг да выпадет такая возможность?), пара новых платюшек, да тёплых шмоток. Но от своего белого платья я не спешила отказываться – в нём я была на одном и очень удачном свидании. И после той встречи с Эйтаном на пляже, я его запихала куда-то подальше в шкаф. Надо будет как-нибудь повторить опыт. Тем более, нам обоим это понравилось, что уж отрицать…
…Очередная зарплата, очередной подарок, очередной эксперимент с внешностью. Ладно, сойдёт. Лучше уж точно не будет, придётся смириться. Кстати, нашла поддержку и отдушину в уже знакомом вам, мои читатели, типе – Эйтане Тенниэле. Мы частенько болтаем с ним по сети – после того моего позорного бегства с пляжа, он не спешит на новую встречу, и я его хорошо понимаю. Я поступила по-свински. Но за всё время нашего онлайн-общения, мы успел неплохо узнать друг друга, и на данный момент он оказался одним из немногих моих настоящих друзей. У нас с ним совершенно разные вкусы и предпочтения (разве что музыка ему моя нравится), но ведь это всегда так – противоположности должны притягиваться? Он по сравнению со мной такой душка! Ещё и городской приют содержит – целыми днями возится с животными: выхаживает раненых, пристраивает мелких и принимает роды у загулявших…
В общем, у меня всё не так безнадёжно, как я тут иногда описываю, так что не надо мне сочувствовать, дорогие потомки. А вот родителям моим можно и посочувствовать. Мать с ослиным упрямством топает к своей цели, пропадая в спортзале. Небось, с меня пример стала брать – я ведь никогда не любила отступать от намеченной цели. Хотя, наверное, лучше бы она и дальше охотилась на зомби, а то глядя на неё, и папка стал захаживать наверх. Но помня, чем это закончилось в прошлый раз, мы всем семейством (а Лаки – особенно бдительно) не даём ему там надолго задерживаться. С него хватит одной остановки сердца от перегрузки, как нам позже объяснили в больнице при обследовании. А с нас хватит одного визита Жнеца. Уверена, после того случая с вмешательством Лаки, он ещё захочет с нами посчитаться. Говорят, Смерть тоже от своего не отступает… или – «тот, кому суждено попасть под машину, не утонет». И это пугает.
Наши постоянные и продолжительные попытки выгнать папку из спортзала всё же принесли свои плоды: он вспомнил о своём изобретательстве. Но не могли же мы и это ему запретить? Тем более, он обещал быть осторожным. И не зря не запретили – папка-то у нас оказался редким светочем в этом царстве неучей Исла Парадисо. Оказывается, он у нас гениальный изобретатель, о чём уже говорят по всему городу. Походу, он уже пытался запатентовать свою машину времени или наладить массовое производство роботов-игрушек, не иначе. Теперь у нас в доме висит ещё один диплом, подтверждающий уникальность ваших предков. Да, моим потомкам будет чем гордиться… А пока я вновь не углубилась в самокопание, лучше придумаю, какой сюрприз устроить моей почти уже четырнадцатилетней дочери на день рождения…
 
KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 22:25 | Сообщение # 1454
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Вроде пока не все так страшно) ну, кроме стенаний про средний возраст) Письма от поклонников...оу! Сколько их, а радости не прибавило) Рада видеть "папочку" в добром здравии!))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Среда, 14.05.2014, 03:30 | Сообщение # 1455
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
А мне понравилось начало про типичный российский быт- если ты счастливая мама и жена- ты вообще эгоистка и почему вы не завели еще масика? Как это денег нет? А кто в Египет летал в позапрошлом году? А если Ника будет выглядеть так же сексуально и в 40,  то все мамашки Исла пообзавидуются) особенно, когда увидят, какого знатного жениха себе отхватила :)
Ты вот сказала про машину времени, и я подумала- может быть Трейвис уйдет туда и... Пропадет? (моя любящая драмы фантазия)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: