Мы - Джонсы! - Страница 96 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 08.05.2014, 22:09 | Сообщение # 1426
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, ха-ха, я тоже! Но вот ей прямо-таки не везёт на брюнетов (это про блондинов).
ElinaElf, нет, этот прикол от игры ;)
Сама только после выкладывания картинок обратила на это внимание.
Цитата KatNova ()
такие четкие скрины кстати) приятно посмотреть)

Это сейчас на новом компе - максимальная графика.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Четверг, 08.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1427
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А одежда у них специально в одном стиле подобрана?
Да, кстати...так прямо гармонично)одна цветовая гамма и контраст на волосах) зато прямо такие загорелые) отпускники, блин ag это по сравнению с нашей метелью и гололедом за окном)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Четверг, 08.05.2014, 22:13 | Сообщение # 1428
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
это по сравнению с нашей метелью и гололедом за окном)

ai ...У нас пока двадцать с плюсом.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 08.05.2014, 22:15 | Сообщение # 1429
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Я ПРОЧИТАЛ! Я СМОГ!
Пока я гуляла тут и забросила форум, у Джолнсов столько всего произошло!!!!
Рада, что Джонсик выжил, но все мы прекрасно понимае что он не вечен.
Никки крастока и молодец) Хоть и старушка почтит, но все равно занимается собой и внучкой и про любимого не забывает ;)
Ника.. А что она) МОлодая еще и зеленая) Вот выйдет замуж и образумится) Скорее бы уже вышла) Может еще деток родит ..)
Арьэлька красавица просто =3 Внешность очень приятная у нее)
 
KatNovaДата: Четверг, 08.05.2014, 22:15 | Сообщение # 1430
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Это сейчас на новом компе - максимальная графика.
 О, дааа...классно) у меня вроде тоже ничего так комп, но вот для нового арта пришлось собирать сима из четырех частей для большего качества изображения)
Цитата Nikolette ()
KatNova, ха-ха, я тоже! Но вот ей прямо-таки везёт на брюнетов (это про блондинов).
Перекрась его в наглую! ag сделай подлянку в душе и отправь в салон))) Это я так...сразу руки чесутся отстричь эти белокурые локоны)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ElinaElfДата: Четверг, 08.05.2014, 22:16 | Сообщение # 1431
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
...А животика-то никто и не заметил...
ai
 
KatNovaДата: Четверг, 08.05.2014, 22:18 | Сообщение # 1432
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
...У нас пока двадцать с плюсом.
 "Пока" это ключевое слово? :ag: У нас гололед кошмар) глубокой ночью +3, 4, а утром и днем -10 и метель) "красивый" завтра парад наверное будет. Все будут держаться друг за друга чтобы не упасть. 
Цитата Nikolette ()
...А животика-то никто и не заметил... Хотя, они его хорошо спрятали, чтобы не палиться раньше времени ;)

Вот ты "засранка" ag



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Четверг, 08.05.2014, 22:21 | Сообщение # 1433
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Это все клетка на одежде!  ag Ты все мастерски подстроила не отрицай "злобный" создатель Джонсов) Теперь разглядела) Волосы блондина меня отвлекли от главного, так сказать)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ElinaElfДата: Четверг, 08.05.2014, 22:23 | Сообщение # 1434
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
У нас гололед кошмар) глубокой ночью +3, 4, а утром и днем -10 и метель)
- в мае? ai
Цитата KatNova ()
"красивый" завтра парад наверное будет.
- может, все устаканится с погодой? У нас и парада не будет - губернатор от самозванцев из Киева запретил ac
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 08.05.2014, 22:23 | Сообщение # 1435
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
...А животика-то никто и не заметил... Хотя, они его хорошо спрятали, чтобы не палиться раньше времени ;)
Хм… Очередной несчастный ребенок будет, какая жалость =( Не быть Нике хорошей мамой, а старшая дочь наверное просто ужасно ревновать начнет.



Живее всех живых!
 
smallowlДата: Пятница, 09.05.2014, 04:58 | Сообщение # 1436
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Все-таки тот островной мачо ) Ну может и страшненький, но я этого не заметила еще (мож и правда мимика живая такая?) И прическа как у Колюни Баскова :D Ты не утерпела похвастаться :)
Странно, правда, что Эйтан (так вроде его зовут) после прошествия такого времени позвал ее замуж. Самый ярый фанат? :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 09.05.2014, 10:30 | Сообщение # 1437
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
..А животика-то никто и не заметил...

Одна громкая новость за другой! )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ГаладриэльДата: Суббота, 10.05.2014, 08:41 | Сообщение # 1438
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ого-го! Стоит не заходить на форум пару дней и на тебе - Ника беременна и выходит замуж, ура!)
Кандидат в мужья мне нравится: кажется спокойным, уравновешенным и добродушным - вместе с эмоциональной и немного взбалмошной Никой они будут составлять хорошую пару. Мне кажется, так должно быть и в жизни, а если оба эмоциональные бунтари или наоборот, тихони, то им будет в конце концов скучно вместе. 
Лично мне хочется, чтобы родился мальчик, но думаю, что будет девочка :)
Ухх, уже не дождусь, когда все это в отчетах произойдет и уже предвкушаю свадьбу Ники)
Интересно, а Кай объявится на свадьбе или нет?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:26 | Сообщение # 1439
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Рада, что Джонсик выжил, но все мы прекрасно понимае что он не вечен.
Никки крастока и молодец) Хоть и старушка почтит, но все равно занимается собой и внучкой и про любимого не забывает ;)
Ну, скоро и им не будут доступны простые семейные радости...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ника.. А что она) МОлодая еще и зеленая) Вот выйдет замуж и образумится) Скорее бы уже вышла) Может еще деток родит ..)
Не без этого *скромно шаркнув ножкой*
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Арьэлька красавица просто =3 Внешность очень приятная у нее)
Хех, а подростком-то она ещё не так шикарна, как взрослая (вчера отметила совершенолетие ;)

Цитата KatNova ()
Перекрась его в наглую! сделай подлянку в душе и отправь в салон))) Это я так...сразу руки чесутся отстричь эти белокурые локоны
Да ладно, пусть дальше всех раздражает :Р Тем более локоны отвлекают от его эмоциональной рожицы. Он её так корчит - уржёшься )))
Цитата KatNova ()
Это все клетка на одежде!  Ты все мастерски подстроила не отрицай "злобный" создатель Джонсов) Теперь разглядела) Волосы блондина меня отвлекли от главного, так сказать)
На то и был расчёт :Р
Цитата ArinaMandarina ()
Хм… Очередной несчастный ребенок будет, какая жалость =(
Не будь такой категоричной - у него будет куча нянек.
Цитата ArinaMandarina ()
Не быть Нике хорошей мамой
Если подзатыльников не надавать ;)
Цитата ArinaMandarina ()
а старшая дочь наверное просто ужасно ревновать начнет.
Ну, ревности почти не будет, зато будет практика перед заведением собственных детей. На младшем отпрыске (кстати, не Джонсе) потренируется и задумается ещё о семье - а надо ли ей так рано? ;)
Цитата smallowl ()
Все-таки тот островной мачо ) Ну может и страшненький, но я этого не заметила еще (мож и правда мимика живая такая?)
Кхм, в чертах характера и впрямь мачо, но он у меня задумывался хозяйственным мужиком, чем сейчас и является :Р
Цитата smallowl ()
И прическа как у Колюни Баскова :D
Сто лет на поп-звёзд не смотрела, даже не знаю кто такие и как выглядят ;)
Цитата smallowl ()
Ты не утерпела похвастаться :)
Ага, что-то уж заспойлерилась... хватит с вас! Терпите и ждите, как сами заставляете :Р
Цитата smallowl ()
Странно, правда, что Эйтан (так вроде его зовут) после прошествия такого времени позвал ее замуж.
Будет и к этому обхяснение. К тому же они уже были на свиданке вместе.
Цитата smallowl ()
Самый ярый фанат? :)
Больше нет, чем да. Смотря с какой стороны смотреть.
Цитата Я-Счастливая ()
Одна громкая новость за другой! )
Да вот что-то разошлась на спойлеры. Всё-всё, прикрываю лавочку :)) Взрослая Элька - последняя новость, котрую из доброты душевной дарю :Р Ну разве что добавлю - сейчас она - последний Джонс в своём особняке. Больше никого не осталось... Даже животных.
Галадриэль, ты как всегда видишь меня насквозь... aa
Цитата Галадриэль ()
Интересно, а Кай объявится на свадьбе или нет?
Мимоходом, почти и не заметится.
Фух, наконец-то дописала. Не представляю, как я Элькину днюху через отчёт буду описывать - там уже 17 скринов... А тут всего 13 - и то еле за праздники успела. За качество скринов не ручаюсь - была глубокая ночь и много осветления в ФШ...


Запись #179 Триумф!
Ну вот и заканчивается тот замечательный день – моя днюха. Можно даже сказать, начинается новый день – моей взрослой жизни. А вообще, лучше будет назвать тот день днём моего триумфа. Я доказала всем – родичам, Джимми, этому городу, но в первую очередь – самой себе - что я умею ставить первоклассное шоу! Да, это моё… А пока эйфория ещё не покинула меня, спешу поделиться с дневником свежими впечатлениями. Должны же потомки знать своих героев!
Первой с юбилейчиком меня поздравила мать. Ну ещё бы – она опять с утра пораньше спешила приготовить что-нибудь вкусненькое. Ну хоть не придётся париться на кухне и организовывать стол – мы ведь будем отмечать днюху в кафе. А я, к стыду своему, дрыхла до десяти утра. Ну а что – я ведь должна приступить к столь ответственной работе отдохнувшей и повеселевшей – от этого зависит моя карьера. С удовольствием полакомившись мамкиными вкусностями, я обзвонила поставщиков – львиную долю своих заработков за несколько последних вступлений сожрали затраты на свет и реквизит. Костюм оставила тот же – это же мой опознавательный знак, моя марка! Хотя парочка сменных не помешает – может, выпадет случай и в них посверкать. Ну вот – всё от меня зависящее я уже сделала, пойду-постою в душе, потренирую голос )) Эх, как мне уже не терпится выйти на сцену!..
Вот оно – начало представления, мой звёздный час! Сегодня я «взорву» этот городок! Запасной костюмчик за сценой, вода – за декорациями, декор – на месте. Свет и микрофон отрегулированы – можно приступать. Кстати, сегодняшним вечером я решила привнести на наш тихий островок немного большого и шумного города, так что на сцене было ярко от «городских огней», дымно от скрытых установок, а за спиной моей возвышались сверкающие жёлтыми окнами многоэтажки.
…Начала я с общения с публикой – тут были как старые мои фанаты, так и случайно забредшие на свет посетители кафе. И все они жаждали внимания, которое я щедро им дарила. Сейчас я уже не вспомню, что я там им рассказывала, но вряд ли истории из своей жизни. Никакой драмы, сплошной драйв. В общем, было весело…
Петь я начала со старых, уже знакомых и полюбившихся многим песен из самого первого моего репертуара. Так я могла привлечь побольше народу – к тем, кто уже собрался у сцены небольшой кафешки начали подходить те, кто услышал знакомые мелодии. Преимущественно это были мужчины от пятнадцати и старше (в том числе и пенсионеры, и мои родители…. Разве что дочку было не видать – видно, нашла дела поважнее и поинтереснее). А потом пришла очередь чего-то новенького. Я ведь нигде и не упоминала (да и не до этого было), что помимо открыток я протирала штаны в каких-то дешёвых, самобытных звукозаписывающих студиях – профессиональной на островах не было – музыкой тут никто не помышлял. Пришлось извращаться, но всё же выпустить парочку-тройку альбомов (одними открытками сыт не будешь, тем более уже десяток лет я в музыке!). Из-за качества этих студийных альбомов пришлось раскручиваться на сцене. Зато на таких выступлениях я зарабатывала больше и могла донести свою музыку до слушателей!
А потом во мне проклюнулся юмор – захотелось немного развлечь напряжённо вслушивающуюся в песенки публику. Да и поздно уже было – деток на улицах нет, можно и пошутить немного… по-взрослому. Тем более, что зрителей анекдоты приводили в восторг. Хех, только вот родители начисто вылетели из головы, затерявшись в толпе, да ещё в темноте… Наверное, они превратились в одной сплошной «facepalm» в тот момент. Ну, они же теперь не могут отрицать, что моему выступлению это добавило некую изюминку. По крайней мере, этот момент потом никто из них не ставил мне в упрёк, понимая законы шоу-бизнеса. Да и что говорить – было весело! Весело, красиво и темно. Эх, как бы хотелось в тот момент увидеть себя со стороны!.. Ночь, яркая сцена – и я на ней.
К счастью, папка дал мне такую возможность: они с мамкой смогли пробраться сквозь толпу посетителей и пофоткать меня со всех ракурсов. Что ж, всё получилось куда лучше, чем я себе представляла. Да и на сцене я смотрелась весьма и весьма :) Хотя, всё же стоит изучить парочку новых движений, а то я об этом как-то забываю – вся такая «деревянная», неподвижная.. А певец должен уметь привлекать внимание не только голосом, но и своим внешним видом и хореографией. И уроки балета были мне в этом в помощь – своей молодецкой гибкости я ещё не растеряла. Надо будет об этом не забыть. А пока – вернёмся на сцену, ведь сейчас там начиналось самое интересное! Я прервала программу на десять минут – объявить о своей днюхе.
О своём возрасте я деликатно умолчала – а зачем другим об этом знать? Хотя многие, как мне кажется, догадались. Ну и ладно – я по поводу своего взросления никогда не комплексовала – я не мамка. Да и глядя на мамку, я не переживала – если она так выглядит в свои годы, то мне вообще париться не о чем. Тем более, наука не стоит на месте – современные технологии, крема и т.п. новинки творят чудеса – я буду использовать все доступные средства, и буду выглядеть не хуже матери. Интересно, а магия как-то способствует сохранению молодости? Вряд ли, иначе мамка бы об этом знала – в нашей семье (да и, пожалуй, на всём архипелаге) она самый большой спец по части колдовства. Что ж, остаётся надеяться на науку. Может, ещё на моём веку изобретут эликсир вечной жизни? Хотя, Кай легко мог бы мне с этим помочь, но мне же это не нужно… По крайней мере, пока.
Но что я всё о возрасте – это ведь не главное сейчас. Годом меньше-годом больше – разница ещё незаметна. Так что перейдём от философствования к самому процессу. Не было никакого торта со свечами, ни посиделок с поднадоевшими родственничками и дежурных фраз. Была сцена, ночь, яркие огни, бьющие в глаза и куча незнакомцев. Ну и парочка-другая «знакомцев» из родственников и старых друзей. И Джимми тут был, видимо забыв о своём нежелании посещать мои концерты. Короче, в тот день, в тот момент я повзрослела. Больше физически, чем морально. Изменения незначительные, но они есть. Не знаю уж, что скажут другие, но я себя ощущаю, как и прежде – юной, цветущей и… популярной. Главное, чтобы и остальные так считали.
…Крики «С днём рождения!», поздравления со всех сторон, восторженные вопли… Ух, дома я бы ни за что не организовала такого масштабного праздника! А тут и владелица кафе подогнала всем угощение в честь моего юбилея, так что восторг толпы ещё в разы увеличился. Здорово, об этом мы с ней не договаривались. Интересно, во что это мне встанет?.. Отвечаю благодарностью своей публике, припоминаю парочку забавных случаев из моей прошлой безбашенной жизни, чем вызываю хохот народа и ухмылки родителей. Но я не собиралась превращать своё шоу в вечер воспоминаний – так и заскучать недолго. Но я не могла не поблагодарить родителей за их терпение – вырастить меня было, должно быть, тем ещё испытанием. Хех, кажется, мы друг друга поняли. Папка показывает большой палец – мол, «всё супер» - шоу продолжается.
…Продолжается?.. Взявшись за микрофон, я начисто позабыла программу, хотя только минуту назад, натянув новый наряд (тот самый, сменный), я ещё помнила, на чём остановилась. Так «по-взрослому» выгляжу, ага. Хотела шокировать публику, а в итоге сама была в шоке… Застряла у зеркала – не сразу решилась выйти из-за кулис. В отражении я видела какую-то опустившуюся даму, весьма вульгарной внешности. Брр, какая гадость! Надо хоть на все пуговички застегнуться, да галстучком прикрыться – хоть не такой шок будет у публики… И это всё я? Не может быть. Я не такая! Что ж, выйду в этом наряде первый и последний раз. Ника Стар – не девица лёгкого поведения с задом из-под шортиков напоказ… Ника Стар – РОКовая девушка в косухе и коже! Надо пересмотреть свой гардероб и надавать по шее тому самому агенту, которому я доверилась в помощи с организацией этого выступления. Впредь буду делать всё сама – от и до.
В любом случае, шоу удалось, несмотря на заминку. И костюм этот всем (кроме родителей, конечно – и то папка расхвалил мой ход с галстуком) понравился. Особенно мужской половине зрителей, коих тут было большинство. Нет, такими дешёвыми трюками я себе никогда не подберу пару. Кстати, забегая вперёд – после выступления меня просто засыпали письмами поклонники, а папарацци круглосуточно дежурили и дежурят до сих пор у наших дверей. И не только из-за родителей… Наконец-то я добилась своего - славы, известности, признания… но мне ещё есть к чему стремиться – это ведь было только первое настоящее шоу в маленьком ресторанчике на окраине острова. Ещё рано останавливаться и зазнаваться – это только начало большой дороги. Маленькие тропинки мною уже исхожены…
Позже папка сказал, что это было первоклассное шоу, что давно уже ничего подобного на островах не происходило. Примерно то же самое сказала и владелица кафе, предложив мне «занимать сцену» в любой момент. Ну, не знаю… С одной стороны – вроде и сцена-то не такая уж большая, с другой – на островах и выступать-то особо негде. Маленькие парки, большие городские, с собственными владельцами и сценами, ресторанчики, наподобие этого… и «Хлеба и зрелищ». Но то заведение для меня крутовато – эта самая большая сцена на островах, принимающая самых именитых звёзд. Хотя, при случае надо будет и её посмотреть - созвонюсь с ними на днях, заодно свой процент с дохода получу… Посмотрим, что они скажут на моё предложение. А пока – нужно как следует отдохнуть – сегодня я выложилась на все 110%... Отдохнуть и избавиться уже от этого дурацкого наряда, пока меня не сожрали глазами мои поклонники, исходящие слюной.
Юбилей не закончился с представлением, было много желающих поздравить меня лично, поэтому вся толпа переместилась вовнутрь кафе, сделав владелицу счастливой владелице большую кассу. Мы неплохо посидели, и даже засиделись почти до утра, правда родители уехали уже к полуночи, сказав, что не хотят оставлять дома с ночёвкой Эльку одну, пусть она у нас уже не маленький ребёнок. Сняв в ближайшем порту шикарную яхту, они отправились в неспешную морскую прогулку – обратно, домой. Я им даже немного позавидовала – меня вот фанаты отпускать не собрались. Пришлось сидеть с ними до первых рассветных сумерек, когда я уже готова была заснуть прямо на столе. Хорошо хоть родители выцепили в толпе одного приличного юношу из тех, с кем я встречалась по сети и в реале. Вроде неплохой малый. И родичи его одобрили, поручив ему мою персону.
…Опять я несусь домой с рассветом и желанием доехать целиком, а не по частям, свалившись во сне под движок байка. Нет, надо завязывать с посиделками до утра. Сегодня это был последний раз. Разве настоящие звёзды сидят в ресторанах со своими фанатами всю ночь напролёт? Вот и с меня хватит – как-то я их распустила. А в паре столов от меня сидел тот самый белобрысый Эйтанчик, и смотрел на меня так, как будто хотел сказать: «Что ж ты, Ника, делаешь?», качая головой. И вправду – что ж я делаю? Из всех моих оголтелых и безбашенных фанатов он один не пытался лезть ко мне целоваться или ещё как-то проявлять свою фанатскую преданность и любовь. Только взял автограф в начале вечера и сверлил меня взглядом до самого его конца. Он же, как самый трезвый из доживших до утра, усадил меня на байк, сокрушаясь, что я наотрез отказалась от такси. Но мне и вправду были нужны вода, утренняя прохлада и одиночество. Я хочу отдохнуть от толпы. Теперь отойти бы от этой вечеринки…

Да, на первом скрине Ника уже повзрослевшая - хотела дать хоть один крупный план для сравнения с той Никой, к которой все уже привыкли. На нём разница хорошо видна...
 
NikibaileyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:20 | Сообщение # 1440
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
"Ника Стар – не девица лёгкого поведения с задом из-под шортиков напоказ… Ника Стар – РОКовая девушка в косухе и коже!" - просто убило))))
Наконец то вижу у Доминики продвижение по карьерной лестнице)
Жаль, что Эли на выступлении не было, походу с каждым годом они все дальше и дальше друг от друга...жаль, я так надеялась, что вскоре они сблизятся, но видимо моим мечтам не суждено сбыться.(
А в целом отчет замечательный!)Яркий и интересный. Ника на сцене смотрится эффектно!)
Раньше я писала, что эта карьера ей не подходит, забираю свои слова назад!)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: