Мы - Джонсы! - Страница 90 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:12 | Сообщение # 1336
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая,



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
LoeДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:37 | Сообщение # 1337
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Новый отчет! И какой интересный! Подготовка интереса Эли к путешествиям в будущее началась. 
Эх... и знаю, что Джонсу пора уже туда, и все равно так жаль, что он уже совсем старый... Хорошо, что Ники еще поживет!))
З.Ы. Кстати да, тоже отвлекалась на гифку))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikibaileyДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:22 | Сообщение # 1338
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Все жду не дождусь когда Эля станет подростком))Я так подозреваю, что она в итоге отправится в будущее очень было бы интересно на это посмотреть
П.с бешку крутую себе Джонсик прикупил, поиграться на старости лет )))
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:30 | Сообщение # 1339
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, что же ты так долго тянешь? Уже надоело следить за Доминик, хочется побольше Эльки, ей же дневник при взрослении передадут? Ну, хвалить отчет я не буду, сама знаешь в каком я восторге от твоего живого стиля написания =)


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:13 | Сообщение # 1340
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
а  зачем вообще работать?
У них приличные траты были, да и на бизнес всё равно не хватат - остров есть, а курорт на нем не откроешь...
Цитата smallowl ()
Ники-старшая постаралась и обеспечивает дочку-неудавшуюся певицу, чтоб та не померла с голоду?)
Ага, и это тоже.
Цитата Я-Счастливая ()
Хоть бы фоток из будущего привез в доказательство )))
Хорошо хоть ребёнка не привёз :))) Хотя я бы от фоток тоже не отказалась хотя будущее, как оказалось, слишком уж далёкое...
Цитата Loe ()
Подготовка интереса Эли к путешествиям в будущее началась.
  Ага ;)
Цитата Nikibailey ()
Я так подозреваю, что она в итоге отправится в будущее очень было бы интересно на это посмотреть
Я тоже на это надеюсь :)
Цитата Nikibailey ()
бешку крутую себе Джонсик прикупил, поиграться на старости лет )))
Успеет ли?..
Цитата ArinaMandarina ()
Уже надоело следить за Доминик, хочется побольше Эльки, ей же дневник при взрослении передадут?
Мне тоже не терпится к третьему поколению перейти, но вот всё никак - ещё второе не сдаётся )))
Цитата ArinaMandarina ()
Ну, хвалить отчет я не буду, сама знаешь в каком я восторге от твоего живого стиля написания
Спасибо большое *скромно потупив глазки и шаркнув ножкой*
Цитата ArinaMandarina ()
что же ты так долго тянешь?
Было бы время - с удовольствием бы писала! Пока и на выходных времени не было - в оправдание скажу, что работы у меня выше крыши (как мне сообщили на моём первом совещании у начальника), договора от меня ещё никуда не делись - первые десять подписаны, ещё 70 в работе из 140 (т.е. каждый день по 15-20 штук таскаю из одного каб. в другой - подписываю бегунок в разных управлениях Комбината - в каждом кабинете 1-3 дня, и не все они в одном здании), уже всех наших мужчин подключила - они мне из разных мест их приносят (все папки-файлики своим именем подписала, чтоб не потерялись нигде), в том числе и начальник. А в пятницу ещё и на совещание с мужиками меня позвал - теперь я чётко знаю, что ему от меня нужно будет в ближайшие годы - меня конкретно посадят на транспорт, заезжающий на комбинат, и я должна буду шарить в новой программе, а это значит - знать её досконально и попинать наших программеров, чтобы её допилили окончательно - не мог привести базу в порядок, чтобы видеть реальные цифры. Жду майских праздников - надеюсь, за те дни два-три отчёта выдам. Но до подростка-Эльки ещё далеко. Дитё ещё не всё показала... А вчера ещё первые полдня ушли на субботник- на комбинате это норма. А лишаться премии неохота, т.к. с нами и наши начальники выходили на клумбы - на равных гребли и мели... Отсыпалась только сегодня, но от домашних дел отмазаться не удалось - мамка вся в своей работе, в бухгалтерии, пришлось вспоминать о стирке-глажке-уроках... Только час сижу за компом и тот перечитываю форум. А через час уже спать...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:32 | Сообщение # 1341
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
а курорт на нем не откроешь...

Почему? Я в островной жизни так и не успела разобраться

Цитата Nikolette ()
ещё второе не сдаётся

Там еще и первое не особо-то сдалось, еще могут молодых обскакать в некоторых вопросах... пока еще

А мне еще не надоело второе поколение. Конечно, охота посмотреть, как будет выглядеть повзрослевшая Элька и в какой манере она будет вести дневник. Но еще больше мне нравится вместе с автором исследовать каждую деталь игрового мира, у самой-то пока нет такой возможности, хоть тут посмотрю.

П.С. Я всё никак не могу отделаться от мысли, что Доминик занимается не тем делом, что пение - это не её, она как будто не на своем месте и всё тут. Лучше бы правда в науку пошла. Ну или в бизнес на крайний случай. Может это и скучно, но я ее вижу именно так.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:07 | Сообщение # 1342
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Доминик занимается не тем делом, что пение - это не её, она как будто не на своем месте и всё тут
+1 
Совершенно не ее, и потому наверное ничего у нее и не выходит. Может быть еще одумается))
З.Ы. Мне кстати тоже второе еще не надоело, хоть третье и жутко интересно) Доминик еще тоже есть чем нас удивить!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:50 | Сообщение # 1343
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Доминик еще тоже есть чем нас удивить!

Например, мечту поменять ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:57 | Сообщение # 1344
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Например, мечту поменять ;)
Уже давно пора, даже Ника-старшая писала об этом еще давным-давно. И еще можно победить свою бунтарскую сущность и побольше заниматься дочкой с престарелыми родителями, которые на ладан дышат.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Понедельник, 14.04.2014, 10:58
 
NikoletteДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:28 | Сообщение # 1345
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Почему? Я в островной жизни так и не успела разобраться

на коробку здания и стойку распорядителя хватит денег и всё - никаких удобств. Короче, с деньгами у них пока напряг, не до курортов... А хотела эту мысль развить. Может в будущем...
Цитата Я-Счастливая ()
Но еще больше мне нравится вместе с автором исследовать каждую деталь игрового мира

ArinaMandarinaЯ-Счастливая, вот поэтому и не меняю - никогда не видела певичек на вершине карьеры. А увидеть охота. Да и под её натуру это.. Не вечно же она будет петь открытки... И отыгранного у меня ещё отчётов на двадцать. Только описать это надо. Ника уже не юная девчонка (хоть и никак не смирится с этим), кардинально менять жизнь уже поздно. У Никки сменила желание только потому что зомбей в округе не было. Да и новое она всё равно не может исполнить (ни это ли причина бессмертия?)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Среда, 16.04.2014, 22:29 | Сообщение # 1346
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Да, соглашаюсь с отзывами выше,карьера певицы не для Доминик,хотя по темпераменту она ей и подходит,но все же это занятие для одинокой девушки не особо нуждающийся в деньгах, а Нике дочку поднимать,да и скоро она одна будет семью кормить...
 
Smoke29Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:58 | Сообщение # 1347
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 120
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, ух,какая династия!! 
Целую неделю,без перерыва,каждый день читала(даже если учитывать,что с временем полный напряг,ЕГЭ подбирается все ближе,но чтение династии Джонсов стало просто необходимостью.День становится не таким,если хотя бы один отчет не прочитаю) Просто невозможно оторваться! Переживала за каждого из Джонсов по мере их развития) Вы великолепно пишете! Все время казалось,что я там,в династии,живу вместе с ними и вижу каждое их действие. Записываюсь в читатели( уже давно хотела это сделать,но не хотелось забегать вперед,т.к. знаю себя-обязательно заглянула бы в последний отчет). Спасибо вам огромнейшее,за такую шикарную династию!)(сама ни за что не решусь на подобное,да и компьютер не потянет,и так постоянно вылетают симы :ac:)



 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 18.04.2014, 06:57 | Сообщение # 1348
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Smoke29 ()
Все время казалось,что я там,в династии,живу вместе с ними и вижу каждое их действие.

Вот действительно! Читая Джонсов, я чувствую себя не сторонним наблюдателем, а непосредственным участником событий - так всё живо и реалистично, как будто действительно проживаешь всё вместе с ними.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 25.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1349
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Smoke29, спасибо за приятный отзыв, стыдно, что не оправдываю ваших ожиданий - стала писать в автобусе по пути с работы (на работу - никак, слишком тесно), кое-что вот уже набросала. Надеюсь, вам понравится! Сегодня одна Ника, много Ники. Эльку увидим в следующем отчёте. Одну только Эльку :))
Я-Счастливая, спасибо! Буду дальше стараться ради любимых читателей!


Запись #174 Выход на сцену
Время течёт невыносимо медленно, а мне уже не терпится выйти на сцену и показать всем, на что способна Ника Стар. Да, коленки, конечно, трясутся при одной мысли, что на меня будут устремлены десятки глаз, но и восторг не желает отступать. Представляю, что же будет, когда настанет тот самый день… А пока он не спешил наставать, я не позволяла себе расслабляться. Ну, как не позволяла… но совсем чуть-чуть!
Целыми днями я оттачивала навыки и пополняла репертуар, выдумывая прямо на ходу в городском парке. Публики тут было немного (ну да, у большинства обитателей центра рабочий день в самом разгаре), зато я была уверена, что не замолкну в самый ответственный момент, не придумав ничего, чем можно было бы удивить публику. С каждым часом, проведенным с микрофоном в руках, моя уверенность в собственных силах росла. А что могло бы пойти не так? Всё уже продумано и подготовлено. Осталось только выйти и отыграть. А что играть – я уже придумала. Часть моего выступления могли увидеть случайные посетители центрального парка. Да-да, нужно же было сделать хоть какую-то рекламу – пусть знают, что их ждёт в ближайшие дни в самом большом парке нашего острова.
Но не только репетиции заполняли долгие дни и часы ожидания выступления. Не забывала я и подрабатывать на реквизит – как-никак, он уже заказан, а оплачивать придётся в последний момент – за пару часов до выступления - подъедет фургон с оборудованием. Раньше – никак. Итак остатки со склада забирала, так что выбирать было особо не из чего. Обидно – я так хотела выступить с шиком и блеском, но не подумала заказать всё заранее, теперь придётся обходиться самым минимумом. Ну ничего – это будет для меня уроком - заботиться обо всём заранее, а не тянуть до последнего момента. Так что я уже загодя готова к тому, что шоу будет не таким первоклассным, как я себе представляла, а значит, с отсутствием реквизита мне придётся выложиться по полной.
Вечер перед выступлением я решила посвятить отдыху и отрыву – хватит, замучилась я уже с этой подготовкой, надо хоть немного развеяться и забыть обо всех тонкостях представления и подготовленной мною программы. Оторваться я решила в том самом клубе, куда совсем недавно меня пригласили на рекламу. Недолго думая, я забралась на свой водный байк и рванула на один из множества небольших островов архипелага… И вот я уже тут – в интересном заведении с соответствующим имечком «Гараж». Очень ему подходит. И судя по всему, в рекламе это клёвое местечко не нуждается – тут и без неё совсем неплохо! Стильная музыка, обалденная атмосфера драйва, вкусные напитки, и при этом никакой толкучки. Понятное дело – народу на островах не так много – а конкретно на этом располагаются частные виллы, да и островитянам есть чем заняться, чтобы в будний день тусить в клубе. А ещё тут куча развлечений на двух этажах и прилегающей территории. Что ж, я не прочь тут остаться…
Надо бы сначала осмотреться тут как следует, изучить всё… а потом, может быть, и вытащу сюда кого-нибудь интересного…
…Уже через пару часов мне наскучило колбаситься одной, и я позвала сюда моего старого друга Джимми. А почему бы и нет? У нас с ним никогда не получалось толком пообщаться… и этот день не стал исключением. Поначалу всё было неплохо, хотя кислая рожица Джинни, увидевшего, куда именно я его пригласила, не внушала близких развлечений и весёлой ночки. Ну ничего, может ещё отойдёт. Небось всё дуется за тот мой побег после нашего уже взрослого поцелуя у него на корабле…
…М-да, всё оказалось куда хуже, чем я думала. Мало того, что своей недовольно-скучающей миной он портил мне настроение, так ещё и нелестно высказался на моё предложение о выступлении: мол, у такой как я – никогда толком не выступавшей – нет никаких шансов дать хорошее представление, и идти смотреть на этот мой позор он не собирается. Ну и катись отсюда, папенькин сынок, раз тебе и скучно, и поздно, и компания не та. А я пойду выпью чего-нибудь покрепче.
Какое это было тяжёлое утро! Голова раскалывалась, но глотнув таблеточку и провалявшись в постели до обеда, уже к двум часам я чувствовала себя вполне сносно. Всё-таки неплохо я вчера оторвалась… И одну интересную девчоночку там заприметила, как она стреляла в меня глазками. Надо будет при случае познакомиться поближе. Но не сегодня… Сегодня моё выступление. Если точнее - уже почти через три часа. А у меня уже поджилки трясутся… Чтобы унять дрожь, взялась за гитару – местную, парковую. Как говорится, на своём инструменте красиво сыграть любой дурак сможет, а вот на чужом, к тому же общественном… Пара-тройка минут подстройки и вот я уже наигрываю незатейливые мелодии, вдыхая смешанные ароматы океана, отцветающих последних летних цветов и зелени кустов с окружающих парк небольших гор и холмов. Спокойная обстановка вечернего парка действовала расслабляюще, и вскоре я стала брать всё более сложные и смелые мелодии, развлекая пока ещё немногочисленную публику, заглянувшую в парк.
Страх и нервная дрожь сменились волнующим ожиданием, предвкушением чего-то нового и необычного, но наверняка хорошего. К тому же родители обещали заглянуть на моё первое настоящее выступление. И первым на место предстоящего действа прибыл мой самый преданный фанат – мой отец. Разумеется, не обошлось без наставлений и передачи опыта младшему поколению. Папка даже показал «как надо», позабавив всё разрастающуюся публику. А народу подтягивалось немало, что сулило мне сегодня неплохой доход. А я не стала разочаровывать папку и охотно ему подыграла, за пятнадцать минут практически выучив одну небольшую песенку, которую сам он услышал когда-то в далёком Египте, ещё до моего рождения. Мелодия мне понравилась, может я даже включу её в свой репертуар… Да и страна эта мне нравится, может когда-нибудь я туда съезжу. Полазаю по гробницам, поохочусь на мумий. Когда-нибудь, когда дочка будет постарше, и в полной мере сможет осознать поездку и насладиться ею. А то от Китая у меня остались самые смутные воспоминания…
…Настал час «Х». Реквизит уже установлен (ха, реквизит… какая-то жалкая пара лампочек, чтобы высвечивать мою тушку в вечерних сумерках, окутавших парк); народ скучковался возле сцены, владелица парка объявила начало представления. Пора. Запись готова к запуску, микрофон в руках… дерзай, Ника Стар!
…Блин, как же сияют эти лампы, направленные прямо в глаза! Зрителей почти не видно (зато хорошо слышно), и я как будто нахожусь здесь одна, в ярких лучах прожекторов… одна во тьме! И ничто не отвлекает меня от мелодии, позволяя полностью отдаться музыке! Оказывается, на сцене выступать так просто, гораздо проще, чем на улице в толпе. Ух, что-то я увлеклась, проигрыш уже заканчивается, пора выдать им второй куплет моего очередного творения!..
В перерыве между песнями, общаясь с публикой, увидела в толпе своих родителей. Отец где-то поодаль – видимо, кто-то из фанатов брал его автограф и утащил его подальше от сцены вглубь парка. А перед этим попросил показать мастер-класс в сим-фу, судя по его заметному в вечерней мгле кимоно. Мать почти забралась под сцену – так близко устроилась, что мне её сверху не видно было, только глаза и блестели в темноте. Затаив дыхание с каким-то недоверием прислушивается и присматривается к происходящему. Да, мама, я это сделала! А ты мне не верила. Может, хоть теперь ты будешь верить в свою дочь? Папка уже пробирается обратно – поближе к сцене, а мой краткий перерыв на «промочить горло» закончился, и я вновь берусь за микрофон. Продолжим?..
Да! Я сделала это! Я это сделала – завела публику, переборола все свои страхи и просто здорово отдохнула и зарядилась энергией, поддержкой и позитивом, идущими от моих зрителей и слушателей. А потом пришла пора выносить вердикт. И… да! Единогласное мнение – на сцене загорелась новая звёздочка, а значит, шоу быть! И хозяйка парка с удовольствием вручает мне чек, на пусть и небольшой, но уже неплохой гонорар. За одно выступление больше, чем за месяц работы на открытках. А ещё она предложила мне время от времени «подрабатывать» - возвращаться в этот парк, привлекать клиентов и наращивать опыт выступлений. Я обещала подумать. А почему бы и нет? Хотя, в городе наверняка найдутся сцены поинтереснее, публика - требовательнее, а владельцы – щедрее. Теперь у меня есть все шансы покорить такие места.
Но сначала я решила немного задержаться и отдать должное тому, кто в этот вечер стал моим невольным помощником – заводилу и балагура Колина. Он раскачал толпу, подбадривал меня выкриками не хуже родителей и элементарно помог собрать-разобрать оборудование. А ведь я его совсем не знаю – несколько строчек в анкете и всё… Да-да, это тот самый главный тусовщик Исла Парадисо. Не сомневаюсь, что затеял он всё это, чтобы поближе со мной познакомиться. Ну что ж, я не стала ломаться, а отплатила парню за старания – мы почти до утра гуляли по парку, а потом добрели до берега, куда я просила пригнать байк ещё по окончании представления. Родичи мою просьбу исполнили, так что у меня была отличная возможность избежать ненужного мне в данный момент слишком тесного знакомства. Нет, право, я этого парня впервые в реале вижу! Хватит с него поцелуя на прощанье, обещание быть друзьями и периодически пересекаться – тусить на и после моих шоу.
Утро… Рассвет… Солёные холодные брызги не дают заснуть. Я несусь домой – после прогулки с Колином, после обалденного выступления, после всего. И самое страшное – несусь домой не для того, чтобы обнять дочку, поделиться с ней своими успехами, узнать, как она там, первые дни в школе… А для того, чтобы тупо уснуть и проспать весь день… до следующего выступления. Нет, я люблю её… но ведь это дело всей моей жизни! Она должна понять. Это как…. Как наука для неё, как космос, будущее, другие миры – всё то, чем она так грезит! Она поймёт. Она ведь – частичка меня… Чёрт, почти на воду легла, так легко и под байк уйти. Надо покрепче держаться за руль и подбавить газку – хочется побыстрее очутиться в своей кровати. Надеюсь, я еду в том направлении… Чёрт, глаза слипаются…
…Вот это я удачно зашла – сон как рукой сняло! Это….мм… мои родичи? Уже выспавшиеся, сбегавшие в спортзал, позавтракавшие и бессовестно флиртующие? Такие милые танцы, такие… изящные поцелуи…. Брр! Я хочу это развидеть! Это же мои родители! И при дочке… не стесняются… Ну да, я не маленькая мамзелька, да и у них ещё песок не сыплется ниоткуда, но всё равно неприятно. Пойду-ка я спать, пожалуй, пока ещё чего не засвидетельствовала…
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1350
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Старшие Джонсы жгут!))А Ника молодец - прям рок-звезда!) Интересно наблюдать за карьерой певицы - я до вершины карьеры акробата только доходила... Надеюсь, Ника будет собирать стадионы. А что за интерес к космосу у Эли?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: