Мы - Джонсы! - Страница 60 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:39 | Сообщение # 886
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
тадам) что-то их совместное проживанеи и правда не совсем совместное)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:14 | Сообщение # 887
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, Всё ещё впереди :)
А пока... ловите долгожданные поцелуи. В этой записи Ника станет совсем взрослой.


Запись #131 Кухня – лучшее место для свиданий!
…Интересно, что свело нас вместе? Такие разные, и в то же время, схожие характеры… Мы оба любим риск, роскошь, красоту…. лидерство. Кайлей привык, чтобы его слушали и слушались. Я не привыкла подчиняться. Но спорить с ним попросту не могу. Почему? Его таинственная магия? Воля? Тогда она сильнее моей. Это немного добивает… но и даёт кое-какие преимущества. В виде его, такого красивого и непокорного… И теперь он целиком и полностью мой. Но внутренний голосок пищит: «не обольщайся… на такого хомут не оденешь».
И всё равно этот день стал по-своему знаменательным. Я обзавелась парнем… и перестала быть просто девчонкой. Да, мама, гордись или стыдись, но твоя дочка тебя обскакала в плане отношений. И кое-чего другого.
А началось всё так банально – один из двух наших профессорков подкатил ко мне с предложением позаниматься… типа, поднатаскать меня на занятия, которых мне итак с головой хватало во время семестра. Но тут же, как чёртик из табакерки, на кухне возник он, со своей самой пугающей улыбкой, и объявивший о том, что у меня уже есть учитель, который знает куда больше местных профессоров.
Я была благодарна ему за то, что спас от навязчивого внимания этого старпёра. Подозреваю, и под занятиями тот имел в виду нечто другое, когда сверлил меня своим масляным взглядом. Но мой Кай на всех действует одинаково – они тут же спешат убраться из его поля зрения. И правильно делают! Пусть он достанется только мне. Итак еле-еле выдерживаю его постоянные отлучки в город без меня. Он упрямо твердит, что на его прогулках мне делать нечего. А со мной гулять… да нам попросту некогда. Особенно после сегодняшнего дня, когда мы задали жару прямо в общаге!
Мой спаситель от простой болтовни незаметно перешёл к ухаживаниям. Да что там, почти все наши разговоры постоянно скатываются во флирт, так что нас никогда и не считали просто друзьями. То я не могла удержаться от приставаний, а то у него было игривое настроение, так что я пользовалась моментом ещё чуть-чуть побыть с ним. Да, я влипла. Я это прекрасно понимаю. Но ни о чём не жалею. Да и кто на моем месте бы жалел? Вон, наши девчонки нет-нет, да стрельнут в него глазками. Разве что на Карри не действует его обаяние. Или она не такая безголовая, как остальные... Да и вообще-то я уже всерьёз начинала считать её подругой. А подруги так не поступают.
…Первый поцелуй - ну, будем считать его первым – наконец-то состоялся. Хорошо, что не к старости, как я боялась. И я узнала, как обалденно целуется моя судьба. Ну да, двухсотлетний опыт и всё такое. Кай опять одёрнул меня, чтобы поменьше думала о «технической стороне вопроса» и просто наслаждалась жизнью. И училась получать от неё удовольствие. Удовольствие, говоришь? Ну хорошо, надеюсь хоть в этом я буду неплохим учеником. Обещаю проявлять рвение и энтузиазм! Кай усмехается и привлекает меня к себе: - Будем учиться?
Эта маленькая переменка в наших отношениях не ускользает от меня – похоже, мы всё же «перевели их на новый уровень» - так это, кажется, называется? Я спешу запечатлеть этот момент на камеру телефона, не надеясь на свою память. Ну, точнее, не хочется только в мыслях возвращаться к этому моменту, когда у нас всё началось. Хочу пересматривать его снова и снова. Кажется, Кай не против. И мы красиво фоткаемся на камеру, и смеёмся над результатом. Мои опасения оказались напрасны – он прекрасно отражается в зеркалах и проявляется в камере. И откуда только берутся мифы о вампирах? Мой крестик на шее его тоже не испугал и не смутил. Заметил только с улыбочкой, мол, симпатичное украшение. И зачем он мне, если я не верю? Сама не знаю, просто понравился…
Чёрт, как же он шикарно целуется! Чувствую себя до ужаса глупо из-за своей неопытности. Кай хитренько так лыбится, обещает преподать мне ещё с десяток-другой уроков. Звучит многообещающе! Я только согласно киваю, смущённо отводя взгляд. А мысли уносятся всё дальше… и я не успеваю их от него скрыть (да и не умею, в общем-то). Вух, что он сейчас обо мне подумает! Судя по сверкающим глазам, думает он о том же самом…
Спрашивает, действительно ли я готова идти до конца? Странный вопрос, он же меня знает! Насквозь видит… Нет, я не собираюсь менять ему или себе фамилию. Ни к чему это, ближайший десяток лет… А там посмотрим. Сейчас я просто хочу наслаждаться жизнью с любимым. Иногда отвлекаясь на учёбу… Его этот ответ отчего-то забавляет. А мне обидно. Он что, считает меня дурочкой наивной? Поматросит и бросит? Я этого точно не переживу.
Прохладная ладонь скользит по моей руке: «Никуда ты от меня не денешься». Эгоист… Может – я от тебя не денусь? То есть, он? Нет, он с такой формулировкой не соглашается, упрямец. Ну ладно, значит мне путь на свободу закрыт. Сама подписалась. В твоих силах сделать всё, чтобы я об этом не пожалела! Он как-то грустно усмехается, но соглашается. Ну всё, договорились. Он-мой. Правда, он почему-то упрямо твердит наоборот… Он только свой, а я его… Ага, как же. Размечтался.
Короче с этой минуты первого выходного дня мы стали официальной парой. Он признал меня своей девушкой, но почему-то я слабо верю, что что-то изменится. Например, я так и не знаю, куда он пропадает ночами. Криво усмехнулся, заметил вскользь, что та компания не для меня. Надеюсь, он не о своей таинственной банде? Судя по его удивлённому хмыканью, я попала в точку. Ну ладно, хоть не к другой бабе бегает. Я почему-то вздохнула с облегчением. И правда – мне там делать нечего. Теперь понятно, откуда в его голосе эти стальные нотки, а взгляд может быть таким ледяным…. Отточил уже на своих подчиненных. Интересно, чем они занимаются? Но тут я ощутила какую-то глухую угрозу, хотя он ни слова не сказал. Как будто холодом дохнуло, а он бросил только, чтоб не пыталась вызнавать… мол, плохо может кончиться. Ладно-ладно, у тебя свои дела, у меня свои. Встречаемся в постели.
Последняя моя мысль его так позабавила, что весь холодок исчез также быстро, как и возник – передо мной стоял тот же Кайлей, в которого я без ума втюрилась каких-то пару недель назад. Разумеется я не удержалась от того, чтобы не броситься ему на шею – а он силён! Без труда удержал меня. Значит, форму ещё не потеряла. Надо бы на днях знаться собой… Кай предлагает другой вариант «поддержания формы», тем более, что я постоянно мыслями возвращаюсь к нему. Чёрт, всё время забываю, что он меня «слышит»!
И откуда только смелость взялась? Хотя, я ведь никогда не была девицей робкого десятка. Так что я с таким же энтузиазмом согласилась с его предложением. А что – давай! Почему нет? Скрепим наш союз поцелуем… и всем остальным! И пусть вся общага завидует! Правда с выбором места возникла заминочка, кроваток-то подходящих в этом домике нет. Алтарь меня не устраивает – темно, холодно жёстко. Решили – ни тебе, ни мне – ванная! Просторная, можно скрыться ото всех, мало шансов забеременеть под водой. Тем более в первый раз.
Мечта идиотки сбылась! Я хотела его, и я его получила! Теперь бы самой не сплоховать, а то вдруг сбежит, забив на все обещания… Мало ли. Опыта у меня по нулям… Но он шепчет, что опыт-то как раз и наживается в процессе. Не спорю. И всё равно немного страхово… но возбуждение сильнее страха. Я давно была к этому готова и жаждала этого не меньше, наверное, самого Кайлея. Контрольный поцелуй, так что все находившиеся на первом этаже или заглянувшие на кухню предпочитают скрыться на других этажах, и мы прокладываем путь в совмещённую ванную. Забавно, но это я тяну его за собой, не выпуская из ладони его ледяные пальцы. Никак не могу к этому привыкнуть…. А ведь пора начинать. В этот единственный раз он не против быть ведомым.

Ух, ну и устроили же мы шороху! Даже народ повалил проверить, что же творится там, в ванной. А я надеялась, что мы уже всех распугали / всем всё подробно объяснили. Но нет, упрямица Эми, вырядилась в боди и шляется тут, мозолит глаза моему парню. Так и охота оттаскать её за эти дурацкие белесые вихры. Всё, пока, неудачница, опоздала, он уже занят! А нам бы надо пригласить в дом уборщика – задолбалась я за всеми всё вылизывать. Постоянно к туалетам и раковинам подойти страшно. Да и ванну бы привести в порядок, мы там чуть кран не свернули…
Ну а вечер субботы был уже не таким феерическим. Едва мы натянули трусы привели себя в порядок после этой сумасшедшей выходки, как позвонили родители. Ну хорошо хоть не десятью минутами раньше… Не знаю, что там наговорил родичам благодетель Дэн, но вопли мамки из трубки слышала даже ухмыляющаяся Эми в паре метрах от меня. Кажется, её не устраивают мои успехи в универе. Да я сюда и не просилась, чёрт возьми, я собиралась петь ещё с пятнадцати! Это они настояли отложить карьеру на три года. Вот и пусть теперь не жалуются. В общем, как всегда нам с ней поговорить не удалось – темпераментная у меня мамка. Папка бы выслушал, а с ней бесполезно разговаривать. Ладно, перезвоню, когда остынет. Главное, что о Кае они ничего не подозревают, не то вопли были бы вдвое громче...
А Кай чему-то беззаботно ухмыляется. Напрягает меня эта его улыбочка… но он привык так смотреть на всех… кроме меня. Надеюсь, это на Эми он так смотрит. Да, на неё без ухмылки не посмотришь. Расчесалась бы хоть раз для приличия… Ладно, Кай, после праведных трудов и плодотворных уроков, которые я так быстро усваиваю, ты наверняка здорово проголодался. А я предпочитаю находиться подальше от голодного вампира. В общем – встретимся позже. А мне ещё нужно сказать пару ласковых одному типу…
…Да, это был Дэн, он даже не отпирался. Опять проорались. Он всё поливал меня грязью, утверждая, что мамка в универе только об учёбе и думала, и не позорила своего имени. Да где мамка, и где я? Я не она, и не хочу быть похожей на неё! Короче, конкретно мы с ним поцапались. Хорошо хоть Кая не было, видимо в этот раз он возжелал живой кровушки на стороне, а не то пришлось бы спасать мамкиного друга…
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:23 | Сообщение # 888
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Так вот какие аморальные достижения Ники имелись ввиду! Но Кай все равно красавчик, особенно на предпоследнем скрине!)
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:44 | Сообщение # 889
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
А ника... Ника.. у меня нет слов. Не буду ее лосуждать, так как сама такая же была)
Главное, что бы потом не пожалела (хотя, судя по ее впечатлениям, не думаю что это возможно )
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:24 | Сообщение # 890
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Никуда ты от меня не денешься». Эгоист… Может – я от тебя не денусь? То есть, он? Нет, он с такой формулировкой не соглашается, упрямец. Ну ладно, значит мне путь на свободу закрыт. Сама подписалась. В твоих силах сделать всё, чтобы я об этом не пожалела! Он как-то грустно усмехается, но соглашается. Ну всё, договорились. Он-мой. Правда, он почему-то упрямо твердит наоборот… Он только свой, а я его…

Что-то я вообще запуталась )))

Цитата (Nikolette)
Интересно, чем они занимаются? Но тут я ощутила какую-то глухую угрозу, хотя он ни слова не сказал. Как будто холодом дохнуло, а он бросил только, чтоб не пыталась вызнавать… мол, плохо может кончиться. Ладно-ладно, у тебя свои дела, у меня свои.

Веет чем-то нехорошим с этой стороны, мне это совсем не нравится... Надеюсь, для Доминики это не опасно.

Цитата (Nikolette)
А мне ещё нужно сказать пару ласковых одному типу…

Ого, какое грозное личико у разгневанной Ники. У меня аж коленки затряслись.

Цитата (ElinaElf)
Но Кай все равно красавчик, особенно на предпоследнем скрине!)

Да! Загляденье! До этого самого скрина я никак не могла для себя определить, нравится ли мне его внешность? Он везде то щурится, то ухмыляется. В этом отчете он - красавчик! Я прям почти влюбилась!
А не, пересмотрела: мне он больше нравится, не на предпоследнем, а перед ним, т.е. третий скрин с конца.

Ну и, конечно, поздравляю Доминику с великим событием!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Понедельник, 07.10.2013, 12:27
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:05 | Сообщение # 891
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ага, именно они :)
Staisy_Black_Cat, ну, об опыте не жалеют. А что будет?... Кто знает.
Цитата (Я-Счастливая)
Что-то я вообще запуталась )))
Ну, он не согласен с тем, что она говорит "ты - мой, я твоя". Он согласен только со второй половиной утверждения ("я-твоя"), а себя исключительно её собственностью не считает и не желает признавать.
Цитата (Я-Счастливая)
Надеюсь, для Доминики это не опасно.
Главное вовремы соскочить :))) Нет, надеюсь она в это всё не вляпается.
Цитата (Я-Счастливая)
мне он больше нравится, не на предпоследнем, а перед ним, т.е. третий скрин с конца.
Также. Мне тоже он нрава, где на лице нет никаких эмоций. Ему эта холодность идёт.

Цитата (Я-Счастливая)
Ну и, конечно, поздравляю Доминику с великим событием!
Ага :))) Я ей передам.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:34 | Сообщение # 892
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
а себя исключительно её собственностью не считает и не желает признавать.

Вот это-то и настораживает :(




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
olechka267Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:18 | Сообщение # 893
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А почему именно вампир? Они такие противные, холодные, живые зомби. Не люблю вампиров.
Я так надеялась, что у них ничего не будет.
Но на вкус и цвет...
Настолько привыкла к Джонсам, что все равно читаю, хотя в душе хочу, чтобы они разбежались. Но любовь зла, полюбишь...живого зомбака.
Надеюсь Доминик будет счастлива.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
maria_nasonovaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:15 | Сообщение # 894
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ну-с, не знаю, можно ли назвать это началось отношений, но с места они сдвинулись) Ника такая красивая!) очень долго любовалась на скрины с ней) Они с Каем отлично смотрятся!) Ох, утянет он ее, утянет...или она ему от ворот поворот даст))) Хотя если учитывать, как она его любит или думает, что любит...в общем пока ничего толкового предположить не могу, поэтому жду проду!)
 
EzevikaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:59 | Сообщение # 895
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (olechka267)
хочу, чтобы они разбежались

Раньше тоже так хотела,но это выбор Nikolette доминик)
Жду продолжения)
 
NikoletteДата: Среда, 09.10.2013, 21:00 | Сообщение # 896
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая
Вот это-то и настораживает
Воот! Уже кто-то насторожился!
Цитата maria_nasonova
Они с Каем отлично смотрятся
Особенно в игре - вместе, когда чуть не под ручку ходят :)
Цитата Ezevika
Жду продолжения)
Как обычно по средам... Ловите:


Запись #132 Слухи и сплетни.
Ну что сказать, каникулы пролетели быстро и почти незаметно – дни в бесконечном сне, ночи – в мистической темноте под светом звезд. Почти все их мы проводили вдвоём с Каем (когда он не сбегал от меня на свои сборища отморозков, банды то бишь…). Меня он наотрез отказывался приводить туда, аргументировав это тем, что или мне придётся смириться и слиться с ними (а он уверен, что мне там не понравится) или они меня попросту прикончат, и он не сможет им помешать. Такой вариант меня тоже не устраивал, но и давить на него и заставлять бросить это дело я не пыталась. Не факт, что между бандой и мной он выберет меня… Да. Такие вот дела.
Каникулы пролетели, халява закончилась, а эти придурковатые профессора всё ещё по привычке продолжали ломиться в женскую спальню (нет, они наверняка сами просили, чтоб их заселили с молоденькими студенточками!). Так-то я ночами пропадала с Каем, а сегодня перед занятиями решила выспаться вволю. Но не тут-то было! Да, я не запирала двери, когда отрубалась на полдня – всё-таки это общага, а не мои личные покои, но зачем же наглеть и вламываться с утра пораньше? Нет, так просто я этого оставлять не собиралась. Наши добрячки-соседки, может, и не против его присутствия (и даже готовы продефилировать перед ним в нижнем белье), но я не хочу просыпаться под пыхтение этого старпёра! (Кстати, второй-то после того памятного случая на кухне, больше не пытался соваться ко мне с сомнительными предложениями, и обходил нас с Каем стороной…)
Да, я терпела… я долго терпела, но и моему терпению пришёл конец. Этот тип совсем не собирался закругляться. И чем его их спальня-то не устраивает? Отсутствием девочек, на которых можно исподтишка поглазеть? А отмазка всегда одна – комп занят, нужно поработать… И гамают несколько часов кряду! Стыдно перед своими что ли показываться в таком амплуа? Боятся потерять престиж перед студентами? Так перед девчонками-то ещё стремнее должно быть. Не выдержала, вскочила, попросила по-хорошему удалиться. Пока не получил пендюлей… Хах, хорошо, что он не на нашем факе. В противном случае у меня даже надежды на получение диплома не было бы.
…Надо же! Я открыла в себе новые черты (точнее, мой усатый собеседник меня просветил) – оказывается, я такая обаяшка, да ещё и дочка заядлых геймеров – должна понимать его интерес… А вот и нет, гитлероподобный дядя! Не должна, и не хочу. А ты, похоже, из своих подростковых фантазий ещё не вырос. И будь ты хоть трижды профессором, для меня ты не авторитет – просто ещё один из не слишком-то полезных соседей. Дэн, засранец, и тот большее влияние на меня имеет – как-никак мы с ним работники одного цеха. А откуда этот тип тут взялся и что он преподаёт? Никто толком ответить не может. Мямля – мямлей, как он вообще может что-то вдалбливать в головы молодых и горячих? А ведь он всерьёз считает себя обаятельным. Наивный.
Ну хорошо, поступим по-другому. Как ты, наш ненаглядный профессорок, относишься к яблочкам? Помню, завалялось у меня одно, оригинальное такое, кислотное… А тут такой повод нарисовался – грех не подарить! Я вышла всего на минуточку, подобрать подходящее оформление подарку, а этот тип весь нахохлился, как будто приготовился к схватке. Да расслабься ты, Кай на таких, как тебеподобные своё время не тратит. Не стану я его звать, сама справлюсь как-нибудь… Эх, как бы сейчас пригодилось мамкино заклинание "жабности"!
Ну что ж, этот Тед не дурак, раз отказался брать у ведьмы яблочко. Я бы на его месте также поступила, ещё бы откусить заставила… Правда, дружелюбия это нам не добавило. Мол, он слишком гордый гусь, чтобы принимать подарки неизвестно от кого. Эй, Тэд, ты давно себя в зеркале видел? А из дома выходил? Обо мне-то тут больше знают, чем о каком-то занюханном профессоре из четвёртой общаги. О, так ты всё же решил сам убраться отсюда? Разумное решение, поддерживаю.
Моя бунтарская натура всё чаще прорывается наружу – вот я и вспомнила о своём любимом наряде. Холодновато в нём гулять, но для дома вполне себе ничего. А тут ещё сегодня днём меня перехватила Карри, когда я забежала «перехватить» обед, вместо одной из пар. Буду чуточку глупее, но хотя бы не голодной. Она с ужасом поведала, о чём говорят в студгородке. А говорят все о том, что у Даллариса – да-да, того самого, опасного и непредсказуемого – появилась постоянная девушка! И эта девушка, к тому же, до сих пор жива! А что эта парочка вытворяет ночами по всему городку… даже от одних мыслей можно покраснеть до корней волос. Но об этом говорят только шёпотом – как бы его подручные не услышали, и не «разобрались» по-свойски.
…И подобную чушь я слышу отовсюду. Поначалу она напрягала меня (и откуда только брались подробности наших с ним вылазок?), зато в ней я всегда предстаю в роли сексапильной красотки – подружки главного злодея этого городка. Кай научил меня смотреть на эти сплетни сквозь пальцы. Главное – обо мне говорят, как я, собственно, и хотела. Определённой известности я уже добилась. Теперь бы не сгинуть бесследно, как его предыдущие девушки, о которых меня так любезно предупредили соседки с ядовитыми улыбочками. Да-да, я уже слышала подобные слухи, но не склонна особо верить им. На собственном опыте проверила их «правдивость»…
Зато узнала, какие заботливые у меня друзья – что Карри, что Кларк, на два голоса твердили, что я суюсь в петлю, что он опасен... когда эти слова не возымели действия, они попытались воззвать к моей уснувшей совести – мол, да мы совсем офигели вытворять такое в общаге или прямо в городке! Кстати, мы ведь действительно просто гуляли. Вдвоём любовались звёздами, да болтали о сиюминутных мелочах. Кларк ворчал, что он меня развращает и хочет превратить в своё подобие, ещё чего доброго, в банду затащит… Забавно, но о вампиризме моего парня мало кто догадывался, считая его обычным альбиносом с каким-то странным генным отклонением. Разве что такие, как я, выросшие в подобном окружении, сразу понимали кто перед ними стоит.
Ну а я отвечала, что в ближайших планах моего парня этих пунктиков точно нет. И мы с ним оба смеемся над очередной выдумкой этих завистников.
…Слухи-слухами, а с возвращением к учёбе вновь пришлось подключаться к уборке. Хоть нам и направили уборщика (симпатичный, кстати, паренёк), но он, как и все парни, всеми силами увиливает от домашней работы, при этом исправно получая свою ежедневную оплату. Ну да, проще же потрындеть с парнями или пофлиртовать с девчонками, вместо того, чтоб заниматься своими прямыми обязанностями те пару часов, на которые он приходит. А оплату он получает, в большинстве своём, из кармана Кая. Кайлей, как «самый крутой паренёк в студгородке» несёт немалые расходы от проживания со мной… При этом чаще всего питается на стороне, но продукты в дом таскает, или деньги на них выделяет… и я не замечала, чтобы они у него заканчивались. Надо бы разобраться с этой клининговой компанией, чтоб её! Опять весь маникюр испортила чистящими средствами!
А вообще жизнь в универе неплоха, если всю её не убивать на учёбу. Вот и с Кларком мы заметно сблизились (что не особо радует Кая – иногда он такой собственник!). Забавный паренёк, несмотря на характер – ко всему относится по-детски беззаботно, легко и не напрягаясь. Так что и я с ним привыкла быть такой же свободной и раскованной – он, как никто другой меня понимает, не поучает, не даёт советов… Зато запросто может посочувствовать и развеселить своими дурацкими выходками. Такое общение спасает меня от дневного стресса.
Только Кларку я могу пожаловаться на наших профессоров! А эти заразы не забыли, как я сдавала им экзамены и теперь мурыжат меня на каждом занятии. Которые, кстати, посещать теперь нет никакого желания. Ну я и не посещаю их… иногда. Кларк со мной полностью согласен, ещё и обещает кое-в чём помочь… Например, вывести на чистую воду некоторых ушлых профессоров, из-за которых я могу просто не получить диплом. Как говориться, крысы есть везде, и несколько таких затесались на нашем факе. Кларк обещал добыть мне доказательства их поборов с самых «нелюбимых» студентов, которые пытались получить хоть какой-то диплом… не за бесплатно. То же самое грозило и мне – дочке богатеньких родителей (до сих пор копящих на новую машину – очередную папкину мечту)… Фик им – ни монетки от меня не получат! Зато вполне могут получить срок…. Я об этом позабочусь, если хочу выпуститься с нормальным дипломом, адекватным моим знаниям.
Как говорит Кай, парни просто падают к моим ногам. Мдя, сегодня эта двусмысленная фраза материализовалась в виде уставшего до отруба Кларка – он тоже решил делать как я – отгулять весь семестр и зашиваться перед самым экзаменом. Но сегодня он был особенно бледным, бормотал что-то об учёбе… Я его не узнаю. Надеюсь, это не Кайлей над ним поработал? Но мой парень открещивается – мол, ему не до каких-то там выскочек. Ну-ну, с трудом верится, учитывая как вы друг друга взаимно недолюбливаете… Главное, чтоб не мешал искать ему доказательства. Я ведь должна порадовать предков хорошим дипломом…
…Зима в городок пришла так же неожиданно, как закончилась осень. Жара стояла почти до середины ноября, а потом – резкие заморозки. Пришлось мне добавить к своему пирсингу футболку, джинсы, курточку и бутсы на платформе. Видок имела внушительный – никто не решался со мной связываться. Правда вот Кай не особо одобрял – он больше любитель классики. Хотя, глядя на его наряды, так сразу и не скажешь… Но мозг он мне успел повыносить… Ещё чего не хватало – чтобы он диктовал мне, как одеваться?! Итак уже до невозможности ограничил и проконтролировал все сферы моей жизни. Иногда я чувствую себя, как в золотой клетке… Но мне, как той птичке, рыпаться опасно.
…Хотя чего мне рыпаться? Пока меня всё устраивает. Думаю, он и сам понимает, что перекрывать мне кислород не стоит, а потому потихоньку учиться уступать. Вот и на посиделки с огнём согласился, в кои-то веки, хоть и не любит он свет пламени… Интересно, почему? Уж ему-то, вампиру, вообще плевать, холодно вокруг или жарко… Он ведь ничего этого не чувствует. Брр, что-то эта мысль пугает меня. Надо бы прогнать эти ненужные страхи… другими страхами!
Да, почему бы не рассказать у костерка на ночь какую-нибудь страшилку? Погода и обстановка располагают – сумерки теперь наступают рано.
Когда вся заинтересованная часть студенческой аудитории собралась в кружок у костра (забавно, нас с Каем оттеснили, так что мы оказались аккурат друг напротив друга), я припомнила одну из местных историй с печальным финалом – обычные студенческие байки. Эта байка была про загадочное убийство молодой девушки. Где я её услышала? Теперь и не припомню. Но сейчас она как будто вставала у меня перед глазами, и я подробно пересказывала её благодарным слушателям (даже Дэн решил подсесть к нашему молодёжному костерку), не забыв приукрасить парой несуществующих подробностей.
…В конце концов, эту девчонку нашли какие-то студенты, на которых впоследствии и повесили это убийство. А убийца так до сих пор и н найден…
Когда я закончила свой рассказ, то встретилась взглядом с Каем… Чёрт, он так смотрел на меня, что внутри всё заледенело! Какой же у него пронзительный взгляд, он вмиг может стать таким колючим, холодным… но через мгновенье наваждение рассеялось, и улыбка мгновенно изменила его, сделала таким родным, тёплым и любимым…
- Пойдём спать. Ты наверняка уже простыла…

Млею от последнего скрина...
 
ElinaElfДата: Среда, 09.10.2013, 21:41 | Сообщение # 897
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А не опасно ли Нике с Каем? И не замешан ли он в ужастике, который рассказывала Ника?
 
NikoletteДата: Среда, 09.10.2013, 22:02 | Сообщение # 898
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, а кто его знает?... Не Ника, точно ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 10.10.2013, 11:36 | Сообщение # 899
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
отказался брать у ведьмы яблочко

а жаль, я так хотела посмотреть, что из этого получится ca9

Цитата Nikolette ()
На собственном опыте проверила их «правдивость»

Может, другие девушки тоже сначала так же думали...

Цитата Nikolette ()
Эта байка была про загадочное убийство молодой девушки

Не конкурсом ли навеяно? ag

Цитата Nikolette ()
встретилась взглядом с Каем

Глаза, как две Луны, а вот губы тут какие-то... женские что ли




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
olechka267Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:59 | Сообщение # 900
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
„Огня без дыма не бывает”. В смысле мне тоже кажется, что та еще „темная лощадка”.
А Кларк, случаем, не спецагент какой-нибудь под прикрытием?



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: