Мы - Джонсы! - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:12 | Сообщение # 481
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Charissa)
А домик у Вас классный! Никогда не умела нормально строить и обставлять комнаты

Цитата (Галадриэль)
Наконец-то мы сможем хорошенько рассмотреть восхитительный домик Джонсов. Мне больше всего понравилось то, что все выдержано в одном цвете и стили, так аккуратно  и с умом расставлено - у меня так никогда не получалось, пришлось скачивать)

У меня тоже скачанный домик, где-то в начале темы об этом говорила и ссылку кидала. Двор, правда, на две трети перестроила и мебелировку частично изменила (совсем мало в родительской спальне, полностью переделала Никину - каждый раз под возраст подгоняла, и коридор. В зале также по-минимуму, больше добавляа, чем убирала) - а цвет был задан изначально создателем дома, вот я на него ориентировалась и делала таким же всё. Ну и лестницу на винтовую сменила - обычная уж слишком много места занимает. Я во всех дома винтовые использую.
Цитата (Галадриэль)
А Ника хитрюга- на папку давит

А в итоге папка её "сделал" - теперь она среди ботаников :))))
Цитата (Я-Счастливая)
А в ответ никакой благодарности пока не повзрослеет окончательно, сама став мамой. Так ведь?

Ага. Всё, как в реале :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:58 | Сообщение # 482
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Домик очень понравился)
Я так понимаю, что с освоением заклинания воскрешения, Ника наконец сможет осуществить мечту всей жизни)
Джонсик такой добряк! Дочурке все прощает!
 
NikoletteДата: Среда, 10.07.2013, 18:36 | Сообщение # 483
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ezevika, может, вот только могилок на кладбище для этого недостаточно. Нужно 12 излечений.
М-да, работа сжирает массу времени, а оставшегося хатает только на просмотр форума со спичками в глазах. Отчёты будут пореже. Этот набирала всю неделю - так и тоял открытый вордовский файл. А писала перед сном - в остальное время тишиной и не пахнет... :(


Запись #89 (Доминик)
Ну вот и месяц прошёл с моего домашнего ареста, осень на носу. Но пока ещё тепло, даже странно. Обычно в это время уже первые заморозки бьют.
Я иногда вспоминаю про Пита – вот же живучий змей оказался. Не пойму только, почему его называют Зелёным питоном, если он такой ярко-жёлтый? Зато какой спокойный… И обожает играться.
А вообще, меня уже начинает доставать Мармеладка, – постоянно долбит по мозгам «давай поиграем!» Или это у меня так шиза проявляется? В любом случае, пора уже выкинуть все эти детские бредни из головы (а эту тряпичную замарашку – из комнаты), и завести настоящих друзей. Да, прямо завтра этим и займусь! Вот только наведу, всё-таки, порядок у Пита…
Мне наконец-то выдали права! Официально отучилась в школе вождения по вечерам – с утра учёба, после обеда балет, так что домой приходила к ночи и… ну, не всегда успевала делать уроки. Мягко говоря… К счастью, до родичей новости об этом из школы не доходили – в остальном я не отставала и выполняла всю классную работу на уровне со всеми.
Кстати, папка всё же дал разок прокатиться на своём джипе до школы… вот это был фурор! Мне точно удалось произвести впечатление на однокашек! Теперь даже кто-то из них мечтает познакомиться со мной поближе. А вот фиг вам! Я сама буду выбирать, с кем мне общаться! Пока список возглавляет Фелисити – мы неплохо с ней общаемся в школе. Отчего остальные обалдевают ещё больше. Но в их хвалёную группу поддержки ей меня не затащить! Позор на папкины седины, если я буду скакать во время игр с этими мохнатыми шарами. Да и попросту некогда мне этой фигнёй страдать, а бросать из-за неё балет я не собираюсь.
Мои попытки сблизиться с отцом увенчались успехом – мы неплохо ладим, много общих тем нашли. И это уже не то сюсюканье папочки с любимой малышкой, вполне взрослые, серьёзные разговоры.
Он вот совсем не считает мою мечту стать певицей полным бредом, как мамка. И в отличие от неё, поддерживает меня в занятиях балетом и спортом. Как он говорит, звезда всегда должна «сиять»: выглядеть идеально, подтянуто. Ну, он своим словам соответствует на все сто процентов.
А ещё он научил меня играться с футбэгом. Кажется, что легко, а на самом деле нужно много ловкости и сноровки. Теперь и у меня стало неплохо получаться, а папка в этом деле вообще мастер!
Сегодня я такоое увидела! М-да, рановато я в их комнату заглянула. Я-то думала, предки уже давно всё ЭТО переросли, типа, старые уже… А они милуются, как голубки. Как бы мне братишку или сестричку не заделали. Они-то могут…. А я не хочу всю свою молодость нянчиться с их отпрыском. Ну и что, что это будет моя родня? Мне от этого «радостного» события лучше точно не станет, одни только минусы предвидятся. А пока он или она дорастёт до разумного возраста, я уже своих детей нарожаю. Нет, надо бы провести с ними воспитательную беседу! Они же должны понимать, что нам хватает народу в доме – очередная кучка цыплят, кошка с собакой, змей и мы трое. Если ещё не вспоминать о Лексиных жучках и бабочках. Тут просто нет места ещё одному ребёнку. Да и разница будет слишком большой – шестнадцать лет! Ну вот, теперь точно не смогу избавиться от этих мыслей. И зачем я только к ним утром заглянула? Уже и сама не помню.
Не знаю, почему, но папка с каждым годом становится всё известнее. Вот и сегодня пришёл с игры таким сияющим – мол, куча иностранцев на игру приехали, зовут его в свои спортивные клубы. Типа, нечего ему, такому успешному игроку, делать в таком захолустье. Он пока не принял ни одного предложения, говорит – с нами расставаться не хочет, а переезд всей семьей сейчас будет слишком накладным. Но я слышала, как они обсуждали это, пока мамка готовила ужин, а папка «уделывал» кого-то из коллег в сетевой игре. О, да, я бы тоже хотела, чтоб мы куда-нибудь переехали! На какой-нибудь морской курорт. Вот там мне было бы где развернуться! А то – певица Мунлайтского разлива – смех, да и только. Кому я буду здесь петь? Оборотням и вампирам? Не, тут настоящей известности нереально добиться. Поддерживаю мамку с идеей смотаться туда, где круглый год лето, море и песок! И куча симпатишных слушателей в одних плавках и с шикарным торсом! Папка обещал подумать, но и мамке нужно будет что-то делать со своей студией. А пока – позади ремонт и с деньгами пока напряг… Ну а я не спешу идти на подработку (официальный способ забить на учёбу), как хотела. А вдруг мы в любой момент переедем?
Мамка в последнее время ходит какая-то странная – бледная, напряжённая, а главное – убирается вручную. Как-то проболталась за завтраком, что так на нас, «не-людях» (к которым я себя не отношу – просто у меня есть ещё одно преимущество над обыкновенными людьми, о котором я предпочитаю умалчивать… как о каком-нибудь жутком родимом пятне) сказывается истощение магических сил. Спрашивала, на что она умудряется их тратить – говорит, новое, самое сложное заклинание разучивает. Какое – мне не сказала. Ну и ладно, мне совсем неинтересно. Главное, что не беременна.
Хех, учит мамка всех, учит, чтобы мы доверяли только себе и семье, а сама всё обрастает связями. Как я поняла из её разговоров за вечерними играми (ну да, странное увлечение для немолодых родителей! Хотя, может это не так уж и плохо – душой не стареть), она нашла кого-то за пределами Мунлайта. Кого-то из своей студии… А это значит, у нас появился реальный шанс на переезд! Может, её пригласят туда же, куда и папку? *скрещиваю пальцы и изо всех сил надеюсь!*
Но играть они с папкой не переставали. Ей богу, как дети! Я и то серьёзней отношусь к жизни. И этот мамкин урок я запомнила и взяла на вооружение. Может, именно поэтому у меня так мало друзей? Хотя, кому они нужны? Так, позажигать иногда не в одиночестве. Мамке, вон, её толпа друзей никак не помогает – гуляют они только с папкой, а кто-то из нашего Мунлайтского окружения рано или поздно всё равно переступают черту дружбы. Так что и врагов, и друзей нужно держать на равном расстоянии. Вот мамка с таким удовольствием общается с теми, с кем по сто лет не видится – какими-то мужиками из универа…
…Нет, ну сколько можно? Опять они тут целуются, посреди квартиры! Говорят, что у них что-то вроде второго медового месяца. Ладно-ладно, я рада за вас, но не постоянно же лизаться! Тем более перед дочкой! Фу, никогда не буду так делать. Они говорят, хотят опять уехать за город вдвоём. Точнее, снять номерок в каком-то междугороднем мотельчике – мол, там можно отдохнуть от домашних дел… и меня! Ну, не совсем, конечно, так сказали, но общий смысл был таков – младших Джонсов в доме много, и я тут остаюсь за старшую. Звучит, конечно, хорошо, но это же означает, что опять весь дом свалят на меня! И потом будут наезжать из-за любой мелочи! Как будто я не хочу никуда съездить, хоть ненадолго забить на учёбу… у нас даже каникул нет, только зимой, когда на улицу выйти невозможно! Это несправедливо! Никогда не буду работать на этой каждодневной обязаловке - тот же гемор, что и школа. Я люблю творческие профессии...
…Наконец этот день настал. Застала родичей в очередной раз в обнимку в одном белье. Смеялись, что-то обсуждали (небось, свои дурацкие игрушки!). Везёт, веселятся, пока некоторые с утра до вечера учатся! Оказалось, они всё же сняли номер в отеле, недалеко от города, и сегодня вечером намеревались смотаться! Только не это! Опять в пятницу! У меня ведь тоже есть планы на выходные, и их всего два в неделю! И опять тратить их все на этот дом? Сад? Дурацких куриц? А потом ещё домашка… Да я тут застрелюсь! Опять они обжимаются почти голые. Наверное, пора оставить их одних. Кстати, высказала им своё мнение на счёт возможного потомка и моего к нему отношения. Кажется, поняли, даже попытались меня успокоить – сказали, я их единственная драгоценная дочурка, продолжательница рода Джонсов и это не изменится. Но вот о наших родичах из Бриджпорта почему-то забыли упомянуть. Бояться, что я туда сбегу? И не зря боятся – я столько классного об этом городе слышала – танцевальные клубы, кинозвёзды, ночная жизнь… сплошные удовольствия и ежедневный праздник! Не знаю, почему папка всё это бросил и не потащил мамку туда? Здесь-то точно нечего ловить. Ну а неугодных родственничков можно было послать и там. Хотя, думаю ко мне у них не будет такого предвзятого отношения… Хех, зря они писали об этом в дневнике. Может, когда-нибудь я так и сделаю – буду шагать к вершинам славы в заведениях звёздного городка!
Весь день маюсь дурью – пятница и занятия сегодня закончились раньше. Мать с отцом собирают сумки – совсем немного, только на две ночёвки – сегодняшняя и завтра. А мне тут вешаться одной. Разрешили только прогуляться в городе днём и не забывать содержать в порядке дом. И сто раз напомнили, чтоб не было никаких вечеринок. Да помню-помню. Пойду с Лаки погуляю – хоть какое-то удовольствие, раз все выходные убили…
Ну что, пёся кувыркающаяся, куда пойдём? Судя по тому, как вели себя родичи, постоянно дурачась и целуясь, можно не спешить домой с прогулки. Проторчим на улице до ночи, посмотрим на Мунлайт после заката. И не в окно, как обычно.
…Пока мы с Лаки топали в лучах заката к городскому парку, постоянно останавливаясь, чтоб обнюхать окрестности или покидать палочку, нас окликнул какой-то странный парень. Я его в школе точно не видела, да и в городе раньше как-то не встречала.
У него такие шикарные глаза, цвета моря, прохладная кожа с каким-то подобием чешуек, но гладкая, приятная, цвета морской волны. И чёрные волосы отливают голубизной. Да что он вообще такое? И всё же меня он совсем не напугал, скорее даже наоборот – его необычность меня здорово привлекала.
Сказал, что его зовут Джимми Дин, сын Джеймса Дина, и жили они раньше за городом, а теперь были вынуждены вернуться. Мне это ничего не сказало – я не особо интересовалась местными родословными и ни о каких Динах не слышала. Да и он о Джонсах ничего не знал. Но зато мы здорово провели вечер, попеременке играя с Лаки. Классный паренёк, хоть и немного худой, угловатый и замкнутый. Зато манеры у него прямо-таки рыцарские!
В общем, расстались мы с Дином гораздо позже, чем я рассчитывала, так и не добравшись до парка. Зато какой это был вечер! У меня появился первый друг! Да ещё такой странный! Теперь на меня никто не будет коситься – в городке появился ещё более странный тип. Ну а я, как уже говорила, совершенно не спешила домой – решила прогуляться вокруг дома через пляж. Всё равно родичи уедут к полуночи … Лаки поддержал мою идею проторчать на улице подольше. Полиции, вроде, пока не видно – мы быстренько пересечём основные улицы и выйдем к реке, а там и до дома недалеко. Ещё было бы неплохо глянуть на наш старинный проклятый особняк, о котором когда-то в начале этой книжки писала мамка – родовое гнездо Райнов. Ведь я могла жить там… Но он находится в районе школы – слишком далеко отсюда, через лес…
Повезло – вездесущего фея-полицая мы с Лаки так и не увидели и неплохо провели время на берегу нашей скромной Мунлайтской речушки. К водопаду прогуливаться было уже поздно, так что мы решили задержаться на пляжике – отсюда и дом видно. Вон, в окнах всё ещё горит свет. Значит, они ещё дома и будут промывать мозги всякими правилами поведения, если я сейчас вернусь. Ну уж нет, дождусь их отъезда. А пока можно и домашку проглядеть – всё равно светло и совсем не страшно. А пока кидалась камушками, развлекая Лаки и заставляя его нырять за ними, нашла один интересный сияющий серебром камень. Наверняка дорогой! Вот и будет на что купить новый смартфон!
Да, в этот раз домашка оказалась лёгкая. И пусть потом кто-то рискнёт сказать, что я не делаю домашку! Постоянно этим попрекают. Где-то вдали слышен шум машин – или полицай вылез из своего участка и патрулирует город, или за родичами приехало такси. Папка решил оставить джипик мне – вдруг понадобится сгонять в магаз? И чтоб не таскаться с сумками, покидать всё в багажник. Ага, буду я такую шикарную машинку гонять по таким нуждам – лучше уж закажу еду на дом. А на Хаммере прокачу Фелисити. Если выкрою хоть немного времени на развлечения между домашними заботами.
Во! А вот это точно такси! Эту жёлтую машину с шашечками видно даже с берега. Значит, пора домой. Чмокнуть в щёчку на прощанье родичей и прикинуться пай-девочкой. А что ещё остаётся?
Пошли, Лаки… Отдых закончился…
 
CharissaДата: Среда, 10.07.2013, 18:55 | Сообщение # 484
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Ура! Новый отчет! И, как всегда, здорово и интересно)
насчет мечты Никки. Попробуйте взять первого попавшегося сима, превратите в жабу, а потом вылечите. Если, конечно, можно вылечить жаб



 
ГаладриэльДата: Среда, 10.07.2013, 21:02 | Сообщение # 485
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, какой большой отчет! А Никки с Джонсом - с одной стороны их поведение понятно, но с другой... ну не перед Никой же в конце концов :D  Хотя,  Ника тоже скоро станет совсем взрослой. Джимми этот весьма интересный тип)
 
NikoletteДата: Среда, 10.07.2013, 22:59 | Сообщение # 486
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Charissa)
Попробуйте взять первого попавшегося сима, превратите в жабу, а потом вылечите. Если, конечно, можно вылечить жаб

Да. По идее можно жаб, клоунов и зомби лечить. Ещё бы найти их... Один раз вот в жабку тётку превратили - и больше я её в городе не видела вообще :)))
Про зомби я уже говорила. А в клоунов не пробовала - надо бы потренироваться :))
Цитата (Галадриэль)
какой большой отчет!

Да, еле-еле его вытянула. Пожалуй, буду брать объёмы поменьше - 7-10 скинов, зато писать будет легче и набирать быстрее. Но завтра выходной (правда, загружен до предела домом, но может во время прогулки с дочкой вечером напишу, но вот когда наберу - не знаю), потом опять с утра смена и не знаю, что дальше - если возьмут на место - буду бегать-оформляться. Не весь день, конечно, так что время ещё на отчётик наскребу. Возможно с сб-вскр буду добивать стажировку - ночная смена с той же бригадой. Вообще - весёлая работа, мне нравится. Правда зевать нельзя, т.к. на охранном посту сижу, на видеонаблюдении, а материалы на нашем комбинате дорогостоящие - в жизни не расплатишься, если проворонишь хищение.
Ладно, вот вам маленький презент - читателям - чтоб не забывали о Джонсах. А они о вас не забывают и постараются разнообразить свою скучноватую жизнь какими-нибудь выходками:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Среда, 10.07.2013, 23:19 | Сообщение # 487
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Nikolette, а вы попробуйте превратить и вылечить, пока сим не сбежал :D

Красавцы!



 
GlukashДата: Четверг, 11.07.2013, 03:14 | Сообщение # 488
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Интересности)
Вообще, династия отличная, девочки, что надо - живые и энергичные)))
Да и папаня не отстает)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 11.07.2013, 13:55 | Сообщение # 489
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Джимми Дин

М-м! Паренек нарисовался, да еще и неплохой. Поближе бы рассмотреть? А почему он такого цвета, кто он?
Цитата (Nikolette)
клоунов

Как много я не знаю об игре...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
CharissaДата: Четверг, 11.07.2013, 14:53 | Сообщение # 490
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Я-Счастливая, я тоже не знала про клоунов


 
NikoletteДата: Четверг, 11.07.2013, 22:55 | Сообщение # 491
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Charissa, скоро так и буду делать. Когда она на пенсию пойдёт. Будет бабулька бегать за всеми, заколдовывать.... истинная ведьма :))))
Glukash, стараются. Спасибо!
Цитата (Я-Счастливая)
Поближе бы рассмотреть?

Будет ещё возможность.
Цитата (Я-Счастливая)
А почему он такого цвета

Скинтон какой-то... морской что ли. Не знаю, не присматривалась. Но он из закачанных (скин).
Цитата (Я-Счастливая)
кто он?

А вот это самое интересное :Р
Charissa, ;)
Маленькая прода - как-никак, выходной прошёл... А теперь опять рабочая "неделя" в три дня.


Запись #90 «Загубленные выходные»
Субботнее утро… оно могло быть так прекрасно! Но надо столько всего переделать до возвращения родичей. Наверное, лучше начать с завтрака.
Ух, что там за страшная рожа мелькает в зеркале? Нужно хоть немного привести себя в порядок, вдруг кто-нибудь в гости заглянет? Но это маловероятно… Наш дом посещают только папарацци.
…Ладно, завтрак. Хоть с готовкой не надо заморачиваться – мамка всегда набивает холодильник завтраками, обедами и ужинами на неделю вперёд. Обожает готовить! Тут я точно не в неё пошла. Мы с папкой на кухне предпочитаем только кушать… и частенько бессовестно оставляем мамке горы грязной посуды. Ну а что – ей будет лишний повод позаботиться о любимой семье. Тем более с таким рабочим графиком – три дня в неделю – через день. Понедельник-среда-пятница. Мне бы так! А вот у папки неизменная шестидневка с единственным выходным в четверг.
Так, пёс, ты откуда такой грязнущий заявился? Или… это после вчерашней нашей прогулки на речку? М-да, тебе точно не помешает искупаться. Да и ванную новую затестим, как говаривает мамка.
…Послушный оказался и игривый. Особо не отбивался, но всё норовил присоединить меня к своему купанию. Почти получилось! Я с головы до ног мокрая и в пене! Теперь нам всё это мыть… Эх, собакевич, ну зачем же ты посреди холла отряхиваешься? Я же только что здесь вымыла! Нет, чтобы дать себя высушить, как цивилизованная собака. Теперь тут опять здоровенная лужа. Ну хоть без грязных отпечатков лап…
… Вроде всё вымыла. Лекся тоже вымылась сама – купать я её точно не буду. Так, теперь очередь Пита и птиц. Всю неделю эту чистку террариума откладывала – дальше некуда. Придётся мыть. Опять!
Вот это да! Уже стемнело! Этот курятник сожрал всю вторую половину субботы. Пока почистила, пока птенцов загнала в дом и насыпала и еды. Эх, забыла яйца собрать, теперь придётся назавтра откладывать. У нас, конечно, ими уже забит холодильник, но нельзя давать им вылупляться – в курятнике уже довольно тесновато.
А потом ещё этот сад! Ну там хоть Лаки помогал развлекал – скакал вокруг, игрался, чуть не растоптал все мамкины посадки. Тогда бы нам влетело ещё круче, чем за ту памятную вечеринку. Там-то была всего лишь грязная кухня… и не совсем трезвая дочка. В общем, всё прополола, полила, где поливалки не достают… кажись, на сегодня закончила. Классно «развлеклась»! Хоть в мячик поиграть немного перед сном, может получится похвастаться перед папкой новым приёмом?
Ну что ж, свой законный выходной я потратила на дурацкий дом. Но я этого так не оставлю – пусть получат, раз так хотели развлечься и забить на меня!
Теперь, с чувством выполненного долга можно идти спать. Не забыть завтра собрать дозревшие плоды в саду. Или оставить их мамке? Она ведь уже приедет… Посмотрим. Главное – проверить, чтобы не было ни одной соринки, а то воплей не избежать. После сегодняшней каторги это будет несправедливо.
…Блин, ну кому там не спится? И что за дурацкая музыка? Стоп, это не музыка, это Лаки рычит. Странно, он же засыпал рядом со мной на кровати. И что заставило его куда-то смотаться?
Вроде с улицы рычит. Чёрт, надеюсь, это не зомби. Никогда их здесь не видела (да и вообще не видела ещё), но мамка рассказывала всякие страсти про них.
… Нет, не зомби. Хуже. Чёртов оборотень. Наверное, тот самый, которого мамка засадила. И вот он сбежал и решил к нам наведаться… Надеюсь, не мстить пришёл? Времечко он выбрал не самое подходящее. Или как раз подходящее – я-то не мамка, мужиков на лопатки укладывать не умею. Тем более таких клыкастых и волосатых. Он, наверное, весит, как две меня…
Ну же, Лаки, иди домой, пока он сюда не вломился… Вроде увидел меня – ладно хоть без радостного лая бежит. Это я про Лаки. Протрусил в дом и сидит у входа, как страж. Правильно, не пускай этого волчару сюда…У тебя-то клыки подлиннее будут.
Так, двери закрыты, мы все внутри. Может, не увидев света, он уйдёт? Чёрт, там же подсветка внизу. Хотя у нас тут темно. Да и воры действуют как раз наоборот – лезут туда, где потемнее…
…Закрылась со всеми зверями в своей комнате, хотя дверь тут стеклянная. Ужас! Вызвала полицию. Надеюсь, не тот тормозной придурок приедет… Мамка вообще считала их подельниками.
Уже три ночи – наверняка тот самый тормоз-фей подъехал. Ну неужели в городе больше нет нормальной полиции? Вдвоём-то они меня быстро скрутят.
Точно! Они заодно! Вон, стоят-шушукаются на дороге! Попробую подобраться поближе к двери на лоджию – они почти под ней стоят… Кажись, фей пытается отговорить его лезть сюда – наверно, вспомнил о сигнализации. Тогда бы весь их полицайский участок узнал бы о вторжении, да и соседи услышали бы сигнализацию – пищит она на всю округу. Пойду-ка я поставлю её реагировать на все окна и двери в доме. Главное, чтоб мой силуэт не заметили.
…Зверь разрычался, похоже, фей его не убедил. А, нет, слышу, говорит ему, что мы все вчера уехали, а если он сюда вломиться, то завалит их план побега. Вот чёрт! И с чего бы тормозу меня защищать? Знает же, что я тут, раз звонила ему…
Фух, убедил! Садятся в машину, уматывают. Отзвонились, что вор сбежал. Как же! Вот уроды! Ну, я всё родичам расскажу, и про этого полицая тоже – хоть он и пытался меня защитить, но он же и выпустил того волосатого ублюдка!
…И попробуй теперь засни… Брысь, Лаки, это моё место! Тебе вообще-то меня защищать положено!
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:12 | Сообщение # 492
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Charissa, скоро так и буду делать. Когда она на пенсию пойдёт. Будет бабулька бегать за всеми, заколдовывать.... истинная ведьма :))))
Только зомби нужно излечивать. Ребят, ну не врите человеку. 
Хороший отчет. Жду продолжения :)



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:49 | Сообщение # 493
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Понравился момент с вором. Здорово придумано! 
Ждем-с продолжение :)



 
A1iseДата: Четверг, 11.07.2013, 23:50 | Сообщение # 494
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Блин, первый скрин нечто ужасное)) У ники такая фэйса жесть)))
а вот третий снизу...ну сисяндры у неё)) не по годам))))) ag



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 11.07.2013, 23:53 | Сообщение # 495
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Только зомби нужно излечивать. Ребят, ну не врите человеку.
 
Это написано во всплывающеи окне с желанием всей жизни. Так что не только зомби...
Цитата (Charissa)
Понравился момент с вором. Здорово придумано!
 
После того случая в полиции стала работаь какая-то тётка (тоже фея, кажись), так что решила по-своему обыграть уход того типа из полиции :) Ну хоть Нику не сдал :))
Цитата (A1ise)
а вот третий снизу...ну сисяндры у неё)) не по годам)))))

ag ...мда, недорисовали этот ночной комплект... Позже его сменила, тк самой не нравилось, что она так перед папашкой бегала :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: