Мы - Джонсы! - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:25 | Сообщение # 451
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
до сих пор всяких Бранчей клеит :)

Это они к ней клеются :))
Цитата (Ezevika)
Пока Джонсик на нее засматривается ( а я думаю это еще лет 20) , напрасно переживать)

Ей это со стороны не видать :)


Запись #84
Доминик заканчивает среднюю школу и совсем скоро переходит в старшее звено. Да, следующим летом ей уже будет пятнадцать. А сейчас моя несовершеннолетняя дочурка вернулась с балета (художку она уже забросила) и похвалилась новыми достижениями.
Ну с хореографией у неё всё о’кей, как и со внешностью. Может и выйдет из неё певица… если, конечно, она что-нибудь сможет сделать со своим голосом. У меня на работе всё тихо-мирно, новые проекты оказались довольно вялотекущими - свыше команды на разработку почти не поступают. Правильно, Мунлайтское отделение – это тебе не крутой офис в каком-нибудь крупном городе! Ладно хоть зарплату вовремя платят. Да ещё какую! Почти по три тысячи в день! Жаль, только три дня. Но за неделю неплохая сумма скапливается.
У мужа зарплата, конечно, поскромнее, хоть и обогнал он меня в карьере и славе. Собственно, я никогда не рвалась к известности… но в нашей семье даже о дочке говорят больше, чем обо мне. Надоело мне вариться в собственном соку, хочу перемен! Раньше хоть поездка в Китай помогла избавиться от хандры, а сейчас что? Никаких перспектив, одна и та же ежедневная рутина…
С головой ушла в домашние дела, особенно в готовку. Уже выучила все рецепты, которые нашла в магазинах, готовлю – просто пальчики оближешь, а эти заразы – моя любимая семейка – не едят! Разве что Джонс, но и тот только после работы поужинает и всё – остатки стоят неделями в холодильнике. А дочка так вообще учудила – начала следить за фигурой! На одних овощах и фруктах сидит. М-да…
Вслед за мужем, весеннему купанию поддалась и дочка. Это как раз сочетается с её диетой и занятиями спортом и хореографией. Ну и закалённее будет – у нас тут, как-никак, не курорт. Даже весной ощутимо прохладно. Но ведь кто-то же должен тестить этот бассейн – со времён переезда почти никто так и не купался. И зачем только воду меняем каждый сезон?..
На городской весенний праздник так никто и не пошёл – что мы там не видели? А Доминике ещё рано – нечего ей там делать в четырнадцать лет. Да и к тому же этим вечером Лексе стало плохо – рвало, вялая ходила… Стареет. Она ведь на год или два старше нашей дочки, пора ей уже на пенсию выходить… Насколько я помню, кошки живут до двадцати лет? Не представляю, что мы будем делать без неё. Лекся так основательно и прочно вошла в нашу семью, что я не представляю Джонсов без этого пушистого комочка…
Джонс, видимо, тоже. Разволновался так, занервничал, хотел даже к ветеринару её везти. Да вроде всё прошло… К тому же ветеринары наверняка послали бы нас подальше – кошке уже шестнадцать, кто такую старушку лечить будет?.. Зато они так мило смотрелись вдвоём. Мужа даже не смущала кошачья шерсть на его рабоче-выходном костюме так что я не удержалась – сфотала их.
А моего Джонсика потихоньку вытуривают из сообщества бунтарей. Видимо, им такой звезданутый зазнайка не нужен, который в их бунтарских выходках не принимает участия. Ну, Джонс сделал пару финтов с утра в спортзале, нарисовался. Я думала – точно шею свернёт! Но нет… Зато получил прощение от наших общих приятелей-бунтарей, теперь он снова в компании. Но вряд ли надолго. Ему-то точно не до безумных выходок с ежедневной работой.
А на днях, точнее вечером, после ужина, Джонсик посидел во дворе с дудочкой, у той самой корзинки, купленной нами когда-то в Египте. Я уже и забыла про неё, а он вот решил нарисоваться – самостоятельно вызвать змею. И у него получилось! Даже корзинку чуть не сломал (это про глюк с руками – прим. автора) и так ойкнул, что мы с дочкой его услышали – прибежали посмотреть. Судя по довольной мордашке Нике, кажется, это всё-таки был Пит…
А муж мой, золотка, как может, старается меня развеселить. Вернул мне любовь к игрушкам, истаявшую после нескольких лет работы в студии. Иногда вечерами мы, как когда-то, самозабвенно резались в какую-нибудь новинку по сети. Давно я уже ни во что не играла, так что было приятно вернуться в виртуальный мир, да ещё в компании с единомышленником. Как-то за всеми этими семейными заботами я и забыла, что эти игры были нашим общим с Джонсом увлечением. Главное, что эта мания дочке не передалась.
Да – Джонсик сейчас – моя главная отдушина. Понимает меня, как никто другой. И всеми силами убеждает что до старости нам ещё далеко. Как-то слабо в это вериться, когда глядишь на него, замечаешь эту сеточку морщин у глаз и рта (да, он постоянно улыбается). А потом подходишь к зеркалу и с ужасом видишь эту натянувшуюся на череп шкурку, с каждым днём становящуюся всё пергаментнее и жёстче. Брр!
А потом вновь появляется Джонс и хоть и ненадолго, но мы вновь забываем, сколько нам лет. И ведь до сих пор беспокоимся из-за возможных последствий. Да, дочка явно не обрадовалась бы пополнению семейства, да и я вряд ли потяну вторые роды. Нет, пожалуй обойдёмся.
 
PineEaAppleДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:11 | Сообщение # 452
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:

Цитата (Nikolette)
я вряд ли потяну вторые роды. Нет, пожалуй обойдёмся.
Точно обойдётесь?)) Хороший отчёт) Жду не дождусь, когда Доминик повзрослеет))



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:57 | Сообщение # 453
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, очень-очень жалко Лексю( А Джонс -молодец, бриллиант, а не мужчина)))
 
EzevikaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:28 | Сообщение # 454
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
художку она уже забросила

Эх,жаль((
А ника когда грустит, пусть в игры играет)мне помогает ab
 
NikoletteДата: Вторник, 02.07.2013, 00:04 | Сообщение # 455
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (PineEaApple)
Точно обойдётесь?

Точно-точно :))
Цитата (PineEaApple)
Жду не дождусь, когда Доминик повзрослеет))

В следующем отчёте (после этого). Возрадуйтесь! Но подростком отчётов будет ещё больше, чем ребёнком. Как-то за каждый день отчитываюсь, так получается. Но таких больших скачков во времени не будет. Подростком она будет всего 2 или 3 года, никак не решу (в 17 или 18 слать в Универ?)
Цитата (Галадриэль)
очень-очень жалко Лексю

Хех, думаю, она переживёт основателей. Никак не посмотрю, сколько ей осталось, но она ещё не старушка, не перешла на другой этап взросления. И всё из-за наградки хозяйки.
Цитата (Галадриэль)
А Джонс -молодец, бриллиант, а не мужчина)))

Ага. Такие бывают только в сказках (или династиях :)))
Цитата (Ezevika)
Эх,жаль

её совсем в другое направление тянет ;)
Цитата (Ezevika)
А ника когда грустит, пусть в игры играет)

Ну, в этом отчёте она так и делает :)


Запись #85 Лето-осень и зима (чуть-чуть).
Детство кончается, а Ника до сих пор не расстанется со своим воображаемым другом. Может, мы слишком мало внимания уделяем дочке, раз она предпочитает делиться всеми своими достижениями с ним (кем бы… оно?.. ни было).
Как-то подглядела за ней, и наконец-то увидела, как она танцует балет – красиво! Видимо, рисовалась перед «Мармеладкой». А ещё перед глазами мелькнул образ куклы, той самой, от бабушки Берты! Только изрядно подросшей и… живой? Кажется я схожу с ума. Или в игры переиграла. Когда заглянула в комнату дочки, там никого не было. Правда, и саму куклу я не увидела, хотя Ника постоянно таскает её с собой. Странно…
Ну и с Питом она играется частенько, о чём-то разговаривая с пустотой. Брр… Ей точно не влиться в компанию нормальных ребят. Хотя… где она найдёт в Мунлайте нормальных ребят? Надо будет отправить её в универ после школы – хоть там с приличными людьми познакомится. Я вот с Джонсиком познакомилась, может и ей повезёт… Попробую пристроить её в нашу старую общагу, откуда я в худкорпус ходила – идеальное место для учёбы и отрыва. Ну а правда – почему бы нет? Без отрыва нельзя… А я подозреваю, мы с Никой уж слишком похожи характерами. Ей там точно понравится.
А потом наступило лето. Вместо привычного летнего фестиваля мы отправились в парк для представлений - с детства там не была. И зря! Здесь было гораздо веселее, чем в городском парке у ратуши. Нам повезло попасть на выступления фокусников – оказывается, Мунлайт полон талантов. Никогда бы не подумала. В общем, мы почти до вечера проторчали у сцены с мужем, наслаждаясь шоу, пока дочка тусила на площадке, тут же.
Ну и мы решили как следует развлечься – лето ведь на дворе. А тёплое лето в наших краях – явление редкое и недолговечное. Я впервые попробовала себя в мини-боулинге, или как там этот автомат назывался? – неплохо так развлеклась. Две трети шаров, по крайней мере, попали в лунки. Надо бы погонять в нормальный боулинг – там и масштаб ощущается глубже, и шары потяжелее…
Джонсик откопал где-то тут же футбольный мяч и решил показать мне мастер-класс игры с ним. Ну и научить меня паре трюков (как будто я что-то не умею!) Ну что сказать, получалось у него здоровски, даром что спортсмен и с мячом пробегал полжизни. Засняла на телефон его мини-выступление, выложила в свой блог. И что тут началось! Налетела группка спортсменов из тех, с кем я когда-то общалась, просили контакты мужа… Кажется, он наконец-то влился в их компанию. Когда они уже ничем не могут ему помочь-повлиять на кого-нибудь, а вот отвлекать от карьеры – запросто.
…У меня получился тот трюк! Ха, не такая уж я и пенсионерка! Сколько раз я видела, как он это проделывал, а сама никогда не пробовала. Но под чутким руководством моего супруга, в первый раз всё получилось! А какие взгляды и аплодисменты мы потом получили от толпы оторвавшихся от представления, которое шло почти до десяти вечера. Ну, теперь мы с мужем оба влились в сообщество спортсменов. Единственный вопрос – а оно нам надо?
Ника от нас не отставала – дочка изучала все аттракционы местной детской площадки. Тут и впрямь было где развернуться – Доминик успела покопаться в песке с малышнёй, попрыгать на батуте, а когда стало совсем жарко – покаталась на этой водяной горке приличных размеров. Всегда такую хотела во двор – освежиться после садовых работ… Думаю, уйдём мы отсюда только ночью, когда все всё облазят. Дочка уже загадывается на башенку, на которой хочет “посидеть ещё чуть-чуть”. Ну ладно, нам с мужем тоже есть чем заняться.
…И мы занялись. Ещё как занялись! Перебрались за теннисный стол, в «литрбол» поиграть :D Наигрались до звёзд в глазах…. Короче, не помню я, кто выиграл, но точно было весело. С таким-то количеством «сока»! Наверное, была ничья, раз стаканчики и с моей, и с его стороны были почти пустыми. Это я ещё помню…
Ещё помню, как залезла на того здоровенного механического быка! Как же я тогда упилась!!! В трезвом виде и близко бы к нему не подошла! И как вообще удержалась и не слетела после всей той свистопляски, которую вытворяла эта махина?.. Муж потом долго смеялся надо мной, когда мы пересматривали фотки этого «представления». Да, он всё заснял! Нет, чтоб попинать меня, заставить включить мозг или, накрайняк, стащить с опасной машины?..
Ладно, я и сама была хороша в тот вечер – таяла от признаний мужа в любви во всеуслышание! Помню, когда-то я тоже выкинула такую глупость… и тоже под градусом. И к чему это всё привело? Но окружающие, вроде, были в восторге от нашей пьяной парочки. Правда, дочка вряд ли разделяла эти восторги. Кажется, домой она предпочла уехать на такси, отдельно от нас, прихватив с собой Лексю.
Да, Лекся тоже побывала на том фестивале, я же говорила, что она полноправный член семьи? И ей досталась толика веселья – там такая удобная площадка для животных. Полазила она там в кошачьем городке пару часиков, подружилась с чьим-то малышом…
…А потом наступила осень. Мрачная, тоскливая, принёсшая с собой привычную хандру. Муж всегда был рядом, готовый поддержать. Как же я ему за это благодарна! Тем более он знает, как я ненавижу все эти юбилеи.
…Вот и наступила очередная зима. Осень пролетела быстро – как и очередная днюха мужа, прошедшая на этот раз, без друзей. Посидели вдвоем в ресторане – дочка только рада была потусоваться дома одна. Года на нём совсем не сказываются, а меня предстоящий юбилей пугает до дрожи. Кажется, ещё одна точка невозвращения впереди…

Завтра у меня начинается рабочая неделя - (сколько можно халявить?) потому сегодня выдаю отчёты по-максимуму, пока время есть. Да и тягомотиа с детским возрастом надоела - наконец-то подростка развернётся на полную катушку. К тому же игра заглючила (точнее, я её своими кривыми ручками и прогами поломала), пока качаю всё, что у меня удалила эта дурацкая прога для объединения пакаджей (зачем установленные симс3паки-то удалять? У меня две трети закачек были в них) - пишу. Завтра надеюсь реанимировать игру - только в новый город пербралась - даже затестить не успела - обидно. Качаю сборник всех сторе, ставлю всё, что удалила прога и буду возвращаться к династии. Сейвы живы, игра загружается (хоть и пустая), так что династия не прерывается. Кому нужен полный сборник сторовских объектов - кину в ЛС, обращайтесь. Ну. на сегодня это всё, пора спать... как бы не проспать.
 
EzevikaДата: Вторник, 02.07.2013, 00:42 | Сообщение # 456
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А ника просто трюкачка! Какие вещи с мячом выделывала!
Жду не дождусь взросления доминик)


Сообщение отредактировал Ezevika - Вторник, 02.07.2013, 00:44
 
PineEaAppleДата: Вторник, 02.07.2013, 12:18 | Сообщение # 457
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Замечательный отчёт! Нравится всё! Жду продолжения!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
NikoletteДата: Среда, 03.07.2013, 22:22 | Сообщение # 458
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Жду не дождусь взросления доминик)

Цитата (PineEaApple)
Жду продолжения!

Воть! Читайте! ^)
...эх, опять не высплюсь - до ночb домашку делаю и еле успеваю в инет залезть. Сегодня днём в обед писала серию, то немного время, что есть за компом не для учёбы - набирала. Завтра опять вставать к 7 утра... а время уже заполночь.



Запись #86 Сплошные юбилеи!
И вот он настал, тот страшный час – мой юбилей. Тридцать пятый день рождения. Эх, пора уже вылезать из маечек и джинс, а так неохота – удобно ведь…
Отмечала дома, одна, сама сожрала торт <-- нет, это всё мои мечты. Отмечали семьей, все вчетвером. Даже Лекся попробовала кусочек сливочного крема с макушки торта. Ей можно, она заслужила – за все те часы терпения, мурлыканья и ласки, которые она мне дарила.
И всё равно подходы к зеркалу вызывают у меня депрессняк. Эти морщинки, почти пропали кубики на пузе… И шкурка уже не такая «персиковая». Ещё и эта дурацкая зима никак не кончится! Ненавижу зиму! Ненавижу то, что моя днюха зимой – толком не оторвёшься и не забудешься, когда такая холодина вокруг!..
***
…Так резко прерываю записи в последнее время (пробежавшись по листочкам дневника). Со зрелостью приходит неудовлетворённость собой и миром (но собой больше… особенно своими достижениями), раздражение – всё чаще меня ломает продолжать этот дневник. Наверное, к дочкиному юбилею заверну его покрасивше в упаковочку, завяжу ленточкой и вручу своей потомке – пусть продолжает семейную традицию. Уже большая, уже можно. Заодно почитает – поучиться на нашем опыте.
Так о чём это я? Ах, да – прервала дневник на своей днюхе, которую мы отметили на редкость тихо – летом гуляли куда активнее. А сейчас уже весна наступает. Новое поколение яиц проклёвывается, старое уже не помещается в своём курячьем домике. Опять пора их продавать. И лучше – вместе с домиком.
У нас с мужем в отношениях воцарилась идиллия – он терпеливо сносит все мои капризы и приступы самокопания (возрастные заскоки, не иначе… беременной была – и то меньше истерила). Я же стараюсь держать себя в руках, хоть и не всегда получается, и быть примерной мамкой и женой. Вроде и охота выкинуть что-нибудь эдакое, да вот возраст и статус уже не позволяют. «Плохой пример», блин… Ладно хоть муж у меня идеальный (не устану повторять) – поводов побеситься и оторваться на себе не даёт. Катается постоянно на своём навороченном джипике, о служебном авто с брюнеточкой в придачу уж давно забыл. А вот Ника, наоборот, становиться всё неуправляемее. Взрослеет! Вся в меня. Я тоже никого, кроме себя не слушала в этом возрасте.
Столько лет прошло с основания моего личного маленького садика, а у меня только-только расцвели самые редкие растения! Я уже было забила на них, думала – так и останутся зелёными кустами. Но, походу, у них просто долгий период роста. В общем, этой весной наш холодильник пополнился новыми, чертовски дорогими из-за редкости, плодами. Тёплыми, и немного даже светящимися изнутри (честно! Магию не использовала! Хотя, тут этой магии навалом даже в воздухе – город такой), как маленькие солнышки, согревающие ладони – огненные фрукты. Подходящее название. Жаль, не зацвели зимой, был бы мне утешительный подарок в ту холодину и депрессняк. А на другом конце сада пророс один-единственный плод жизни! Вау, есть повод гордиться собой! Говорят, он способен обернуть годы вспять, вернуть молодость… но я в такие байки не верю. Ещё бы цветки смерти и чудо-растение где-нить раздобыть… Столько времени прошло, а я так и не удосужилась поискать их. Хотя, и место для них вряд ли бы нашлось. И на что только годы растратила?
Сейчас редкие вылазки на работу – моя отдушина. Там отмечают мою вторую молодость, то бишь, заваливают комплиментами и советуют не превращаться в старуху, в том числе и в плане внешнего вида. Как-никак, я ведь представительница довольно молодёжного вида искусства – создание компьютерных игр! Ну я и… стала одеваться соответственно. Экстравагантные леггинсы, туника подлиннее в комплект. Мои всё ещё шикарные волосы аккуратно уложены. И вот глава Мунлайтской студии готова к новым свершениям! Сразу и зарплату повысили… но всё равно наше руководство до сих пор спит. Надо хоть конференцию замутить, подтолкнуть всех к новым идеям, проектам, да с нашими фанатами клиентами пообщаться…
***
Ну вот и настала середина лета! Точнее, середина его второй половины – Доминикина днюха! И сразу случилось два события – мою примерную ученицу, выполнявшую домашние задания (и больше ничего не выполнявшую) отметили в школе занесением в список почёта. Есть повод гордиться! А ещё в балетной школе ей выдали наградку в виде статуэтки какого-то балеруна в позолоте. А тут ещё юбилей! Пятнадцать лет, немаленькая дата! Насыщенный денёк на всякие разные торжества.
Вот и превратилась моя девочка в юную леди. Кажется так быстро время пролетело… Скоро пойдут вечеринки, тусовки…. мальчики. ЭТО принять нам будет сложнее всего. Отдавать кому-то дочку? Ну-ну…. Сама лично загрызу, если кто-то её обидит. А обиды будут наверняка. Лишь бы не на нас. Ну, в одном можно быть уверенной – внешностью она удалась в папочку. Не знаю, хорошо ли, плохо – необычный профиль, миловидное личико… папкин маленький нос и большие губы. А ещё его огромные круглые глаза, в которых утонуть можно. У меня они поуже. Зато цвет мой, глубокий… ведьминский. И его немного пепельные, но большей частью тёмные волосы. Почему-то Ника не разделяет мою любовь к длинным волосам.
Да, дочка – начинающая звездень, сразу видно. Первым делом побежала краситься и рисоваться перед нами. Ну да, ей ведь актёрский талант позарез нужен, будущей певице. Надо будет отправлять её на «Искусства». Там как раз такому учат… Хотя и с общением у неё большие напряги – друзей можно по пальцам пересчитать. Если они у неё вообще есть. Никогда не видела, чтобы она с ровесниками игралась или просто общалась.
Ну вот, Нике недолго осталось – всего пара лет – и в универ. Сразу, как получит школьный аттестат. Главное, чтобы со своим взрослением не забывала об учёбе. Хотя интересов-то у неё теперь прибавится – возраст уже позволяет гулять без нас… и гулять там, где я не хотела бы её видеть. Но вряд ли запретами мы что-то исправим. Надо будет научиться мягко намекать ей, чего не стоит делать… Раньше помогало. Потом – всё меньше. Боюсь, с таким характером нам будет сложно стать лучшими подругами – обе рвёмся в лидеры.
В тот же вечер к нам притащилась ходячая реклама универа – и откуда они только узнали, что тут проживает перспективная студентка? Наверное, из школы настучали. Ну, теперь у неё будет хоть один приятель, хотя она с этим ряженым типом не особо общалась – забрала в свою комнату этот студенческий набор и разбирала там его, изучала… Пока в дверь вновь не позвонили.
Сначала я подумала, что кто-то ошибся воротами, когда в дом вбежал огромный серо-чёрный пёс-хаски, кажется. Я, конечно, люблю собак, но не когда они занимают мою постель! Этот завалился у нас и не сгонялся, пока не показали ему косточку (из холодильника, завалялась). Как объяснили обалдевшей мне муж и дочка – это наш новый член семьи! Подарок дочки на пятнадцатилетие! Теперь у неё два питомца и минимум времени для ухода за ними. М-да.
 
VilochraДата: Среда, 03.07.2013, 23:54 | Сообщение # 459
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
о я первая, отличный отчет)хочется посмотреть на их жизнь и дом в новом городе)  ab
 
CharissaДата: Среда, 03.07.2013, 23:54 | Сообщение # 460
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Начала читать династию до регистрации, сейчас очень захотелось прокомментировать, поэтому зарегестрировалась.
Династия очень интересная, события не проходят быстро. Доминик очень красивая стала. 
Жду нового отчета!
И да, принимайте нового читателя!



 
olechka267Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:53 | Сообщение # 461
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Самая интерстная династия.
Я так поняла воображаемый друг не вырос? Глюк?
А почему зомби нет?
А может все-таки семейство Джонс еще одного ребенка сделает, а?



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
NikoletteДата: Четверг, 04.07.2013, 12:58 | Сообщение # 462
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Vilochra)
и дом в новом городе

Он всё ещё в процессе тестенья и достройки :) так что не раньше чем через десять отчётов.

Цитата (Charissa)
И да, принимайте нового читателя!

Приятно, когда ради твоей династии регистрируются! Конечно же, принимаем!

Цитата (Charissa)
Доминик очень красивая стала.

Хехе... это вы её без косметики не видели :) (даже не фотала её в игре сразу после взросления - увела краситься...) А вот вблизи скоро увидите - пишется новый отчёт. К ночи будет.
Цитата (olechka267)
Я так поняла воображаемый друг не вырос? Глюк?

Дааа... глюк там был конкретный. Он как раз за Никой бегал по дому, когда шло её взросление. В итоге её днюха закончилась, а у всех стояла иконка действия празднования днюхи этого "друга". Не знаю, повзрослел он или нет (как только все отлипли - спрятала его и больше не доставала). Все действия отменялись и они весь вечер проторчали перед столом. У Доминик ешё иногда отменялось, но вновь возникало это действие. Решила сохраниться-выйти - глюк прошёл. Зато Ника успела переодеться и накраситься, пока родичи всё "праздновали", застряв у стола с дудочками и в колпаках. И даже resetsim не помогал. Теперь не рискую связываться с этим воображаемым другом - чуть всю династию не запорол.

Цитата (olechka267)
А почему зомби нет?

У меня полнолуние редкое (10дневный цикл)+ у них нет места у дома, чтоб по нему шататься или хотя бы просто появиться на нём (ворота закрыты для всех вне семьи). Надо с этим что-то делать, иначе ГГ не исполнит желания. Может и есть зомби на общ.участках, но пересекаться с ними никак не получается.

Цитата (olechka267)
А может все-таки семейство Джонс еще одного ребенка сделает, а?

Они уже на пенсию идут... Да и Доминк уже скоро самой мамкой становиться можно будет - 6 дней до взросления (в игре) :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Четверг, 04.07.2013, 14:12 | Сообщение # 463
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ууу, симпотишшшной выросла)) Вы вроде бы говорили о переезде? Наверно, поближе к морю? bw2


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Четверг, 04.07.2013, 22:11 | Сообщение # 464
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (КышХомяк)
Вы вроде бы говорили о переезде? Наверно, поближе к морю?

Цитата (Vilochra)
и дом в новом городе)

Кто-то просил дом? Можно глянуть уже тут... Опять никакой интриги, эх. Но я столько времени на него убила, потом ещё всё теряла...

КышХомяк, аха. Там у моря, теплее и светлее. Хоть и подтормаживает...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:36 | Сообщение # 465
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Доминика - просто вылитый Джонсик)
Собачка понравилась. Очень милая)
Цитата (Nikolette)
так что не раньше чем через десять отчётов.
Печально((
Но буду ждать)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: