Мы - Джонсы! - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 27.06.2013, 16:09 | Сообщение # 436
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
На затравку для самых верных и нетерпеливых читателей ;)

Тут вроде на мамку стала маленько походить, нет?
Ты такая молодец! Строчишь отчеты, как из пулемета. Похвально!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Четверг, 27.06.2013, 18:00 | Сообщение # 437
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
для самых нетерпеливых.

вооо) уже на мамку похожа)))



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 27.06.2013, 20:15 | Сообщение # 438
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
так вот она какая будет *__________*

Ага... Более взрослой я её ещё сама не видела. Играюсь подростком последние деньки.
Цитата (Я-Счастливая)
вроде на мамку стала маленько походить, нет?

Цитата (A1ise)
вооо) уже на мамку похожа)))

Где вы это увидели? Она - вылитая папка! ai
Может ракурс такой? У меня серия из трёх скринов такого плана (на мотокатере или как он там?) выбрала тот, на котором самодовольная мордаха. Ну тут она копия папки... Ладно, скоро сами увидите вблизи, что от мамки у неё только цвет глаз. Волосы, профиль и ужасные пухлые губы (верхняя, блин) - папины.
Цитата (Я-Счастливая)
Ты такая молодец! Строчишь отчеты, как из пулемета. Похвально!

Кода по полнедели не дают писать, руки сами чешутся... Скоро будет следующий - наполовину готов, но пока не уложила семью.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 27.06.2013, 23:09 | Сообщение # 439
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, три отчета пропустила, извините( Джонса поздравляю от всей души, молодец! Чувствуется, что Ники чего-то не хватает, надеюсь, она найдет себя. Хорошо, что Джонсы переедут) Я вот свою династию тоже на острова переселю - затестю) Жалко, что плохо повзрослевшую Нику видно - ждем)
 
NikoletteДата: Четверг, 27.06.2013, 23:25 | Сообщение # 440
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Жалко, что плохо повзрослевшую Нику видно - ждем

Интрига ведь, да затравка... ;) Ты пришла как раз на новый отчёт...


Запись #82 Конец дооолгой зимы.
Ура! Начался отчёт последних зимних деньков – на пороге весна! Наконец-то. Эта зима, как и некоторые из предыдущих, оказалась на редкость долгой – рано началась и поздно заканчивается.
Мы ещё не забыли свою поездку в Китай – до сих пор разбирали находки и не все ещё оценили-продали. Только этого вот Доминикиного тигра не трогаем – пожалуй, это была самая интересная наша добыча. Тигр! Да ещё и из золота! Теперь этот тигр красуется в гостиной-холле нашего дома, наравне с мужниной первой поделкой – собачкой.
А по весне у нас появилось немного необычное пополнение – в курятнике вылупились цыплята! Такие забавные малыши – пухлявые жёлтые комочки. Хорошо, что из-за сугробов за дверями до них не может добраться Лекся, зато мы втроём иногда бегаем-играемся с ними и пытаемся запихать обратно в домик – к мамашкам. А они, глупые, опять вылезают в снег – приходится расчищать площадку вокруг курятника, да посыпать опилками, чтоб уж совсем не замерзали. Благо, зима идёт на убыль, дни становятся теплее…
Нике с её занятиями в художке (которую она уже решила бросить, как закончится курс) и на балете, недоставало времени поухаживать за своим питоном. Она назвала его Питом… очень оригинально ;) Пришлось перебороть свой страх, тем более, что змеюк оказался довольно спокойным, и теперь я без проблем могу сама покормить его и убраться в террариуме. Правда, на руки брать не решаюсь – скользкий такой, холодный, чешуйчатый… Брр. Ну а что – у меня четыре выходных на неделе, надо же их чем-то занять.
…Ура! Сегодня началась весна, пусть за окном ещё и метут снежные метели. В городе уже вовсю идёт подготовка к весеннему празднику – готовят городскую площадь перед ратушей к гулянкам. Скоро начнётся традиционная охота за пасхальными яйцами, и конкурсы для молодых парочек (хех, нас я уже к ним не отношу). За прошедшие годы мы всё это уже не раз видели и даже изредка принимали участие – довольно однообразное ежегодное развлекалово. Теперь мы не спешим на этот праздник, предпочитая встречать весну вдвоём. В нашем доме… в нашей спальне…
Кстати, муж уже не нудит о том, что неплохо бы завести ещё одного ребёнка. С взрослением Ники росли и проблемы с её устройством в этой жизни, и её потребностями. Удваивать эти проблемы и переживать их заново Джонсик уже как-то не хочет.
А ведь я почти ничего не писала о моём супруге, в плане того, какой он мне попался, его предпочтения… хотя он сыграл такую важную роль в становлении нашей семьи! Вот он, своей сиятельной персоной, со всеми его «техническими характеристиками». Мечту всей своей жизни – стать суперзвездой спорта – он уже исполнил, если кто уже подзабыл.
Ну и на добивку, моя изрядно поизносившаяся мордашка. Напомнить младшему поколению, что из себя представляла основательница семьи Джонсов (их Мунлайтского ответвления… чую, со всей братией из Бриджпорта, Джонсов в этой части континента будет много. Зато не Райны! Кажется, смена фамилии всё же ослабила или уничтожила моё семейное проклятье – никаких существенных несчастий за эти годы со мной – со всеми нами – так и не произошло. Да и дочь родилась ведьмочкой, вопреки «вырождению»… Но в одном Ван Голды оказались правы – на мне род Райнов прервался).
Ну и о Лекси нельзя забывать – она-то стала членом моей семьи ещё раньше Трэвиса. М-да, старушка Лекс… Хотя иногда мне кажется, что она переживёт и меня. Удали ей не занимать, да и по жизни она идёт на своих осторожных кошачьих лапках… Кстати, нашу Лексю совершенно не интересует Пит. Я поначалу боялась, что она его примет в штыки. Но наша котя вообще не заходит в дочкину комнату. Наверное, инстинкты закрепились ещё с детства Доминики, когда та пыталась таскать её за уши и хвост.
…Джонсику моему очень уж понравились эти жёлтые крохотные комочки. Он с ними почти каждый вечер возился, ухаживал, кормил… потом не мог загнать их обратно в домик – эти птенчики носились за ним по двору хвостом, забив на своих мамашек-квочек. И всё это под бдительными взорами папарацци… Хозяйственная суперзвезда – мой муж, пусть все знают! И мне теперь не приходится так часто заниматься курятником – пора уже и на сад переключаться… Да и яиц у нас уже полный холодильник.
А сегодня утром я узнала, что у меня нет друзей. Ну, или точнее не стало одной подруги. Совсем. Вообще! Да, Далия напомнила мне почти позабытую после детдома истину – доверять можно только себе. Ну а я могу с уверенностью добавить – и своей половинке (про дочку я пока такое не готова сказать). Вот и настал тот день, когда она меня предала. Узнала я об этом от мужа – она звонила ему, звала на свиданку, откровенно приставала. Врубил мне запись разговора на телефоне. Хорошо, что ничего бьющегося под рукой не было. Именно этого я и боялась – что когда-нибудь она это сделает – с того памятного седьмого дня рождения Доминики она частенько одаривала моего мужа вниманием. Что ж, ничто не вечно. Особенно дружба…
…На днях я наконец-то добралась до ратуши! Май Год, как долго я это делала… теперь, в паспорте официально значится новое имя – то, которым меня уже более десяти лет величают – Никки Джонс. А заодно и на стадион заехала – сколько можно мужу отмазываться волнением, когда жена на трибуне? Наоборот я должна была бы быть его вдохновением. Ну что сказать, может и была. Зато я знаю точно – мужа не зря поставили во главе команды – кроме него там больше никто не играет. Какие уж тут победы… Утешила своего Джонсика после игры – не его вина, что в Мунлайте больше нет талантливых спортсменов. А насильно их таковыми не сделаешь. Вроде не переживает теперь так из-за очередного проигрыша…
 
EzevikaДата: Пятница, 28.06.2013, 00:12 | Сообщение # 441
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
На пятом скрине Джонсик такой смешной получился))
Поздравляю с вылуплением цыплят(очень милые)!
 
GlukashДата: Пятница, 28.06.2013, 03:03 | Сообщение # 442
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Когда встретила имя "Далия" - чуть не подавилась.
Как всегда, великолепно *_*



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ГаладриэльДата: Пятница, 28.06.2013, 07:44 | Сообщение # 443
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, странно, что за всю свою карьеру Джонс так и не выиграл - может, глюк какой? Лекся какая долгожительница оказалась)В этом отчете (как и в предыдущем) прям чувствуется, что Ники чего-то не хватает - может быть, она не хочет принять, что взрослеет?
 
MiramisДата: Пятница, 28.06.2013, 10:18 | Сообщение # 444
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, боже твои отчеты это что-то с чем-то!!! Я читаю их с огромным удовольствием по вечерам-ночам, когда семейство спит, как любимую книгу. aa Спасибо за творчество!!! Столько времени, труда, души....просто мммм ...словами не передать)))) Обожаю Джонсов!!! ah ы
 
NikoletteДата: Пятница, 28.06.2013, 17:38 | Сообщение # 445
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Поздравляю с вылуплением цыплят(очень милые)

Жаль только с этим курятиком почти никаких функций - неинтересно.
Цитата (Glukash)
Когда встретила имя "Далия" - чуть не подавилась.

Уже познакомилась с ней? ;)
Цитата (Галадриэль)
странно, что за всю свою карьеру Джонс так и не выиграл - может, глюк какой?

Может и глюк, т.к. я все условия выполняла - лучшие друзья с командой и подготовка к игре за день до игры. Толку не было. Забила - всё равно повышают. Уже так не стараюсь, раз не выходит.
Цитата (Галадриэль)
Лекся какая долгожительница оказалась

У кого-то из них награда для животных, кажись, так что они переживут основателей...
Цитата (Галадриэль)
прям чувствуется, что Ники чего-то не хватает - может быть, она не хочет принять, что взрослеет?

Скорее уж стареет.
Miramis, спасибо за такой тёплый отзыв!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 28.06.2013, 18:33 | Сообщение # 446
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
цыплята

Забавные :)
Цитата (Галадриэль)
В этом отчете (как и в предыдущем) прям чувствуется, что Ники чего-то не хватает - может быть, она не хочет принять, что взрослеет?

Может, просто она в жизни уже многого добилась, не знает к чему еще стремиться.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ГаладриэльДата: Пятница, 28.06.2013, 19:24 | Сообщение # 447
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, может быть. Думаю, она сама напишет об этом в дневнике :)
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:17 | Сообщение # 448
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Может, просто она в жизни уже многого добилась, не знает к чему еще стремиться.

Или рвёт и мечет, что у неё что-то получается хуже, чем у других? Или несбывшаяся мечта гложет... Кто знает?
Галадриэль, :)


Запись #83 Старость – не радость…
Ну вот и нагоняет нас зрелость (как говорит муж, я называю это старостью). Четвёртый десяток идёт. Мужу уже все тридцать семь. Через полтора года моё тридцатипятилетие и я с ужасом думаю об этой дате. А Джонсик ничего – вполне себе бодр и весел, и не думает унывать. Ну да, с его-то данными… Мужики вообще медленнее стареют.
Как и все мало-мальски значимые события, этот день рождения также проходил в полнолуние. Но устраивали мы его тихо, без всякого пафоса (присущего звёздам). Пригласили парочку старых друзей Джонса, со своими я уже почти разорвала контакты. Неплохо так посидели. Не знаю, что там муж загадал, но мордашка у него была хитрющая. Думаю, за подарком дело не станется. Я подарила ему парочку мелочей для мастерской – он всё ещё любит там что-то мастерить, стучать, бренчать вечерами…
Праздник был бы идеальным, если бы не одна маленькая неприятная мелочь: масляный взгляд его коллеги – Бранча. Этот толстячок со дня знакомства на меня пялиться – достал уже. Как Джонс его терпит? И почему до сих пор не выгнал из команды? А тут я ещё решила принарядиться и полдня укладывала волосы в шикарный хвост. Не стала Джонсику ничего говорить – он такой довольный ходил, зачем портить человеку настроение в его праздник?
И Ника меня периодически напрягает – без пяти минут юная леди, а ведёт себя порой, как школьница из начальных классов. Может, это мне стоит побольше расслабляться, тогда я не буду искать «неправильное» в других? Может, дочка как раз нормально себя ведёт? Не знаю. Мне некому было передать опыт материнства. А если судить по детдому – такие вот, со странностями, в нормальных компаниях надолго не задерживались. Надеюсь, это в ней ещё детство играет…
А на меня уже иногда накатывают какие-то пенсионерские желания – посидеть вечерком в кресле-качалке с книжкой… Ещё клетчатого пледа не хватает и камина. А потом – седые волосы, пучок на голове и послеобеденный чай во дворике. Ужас! Прямо-таки напугала меня эта картина, едва только встав перед глазами. Отложила книжку… на пенсии дочитаю. Пора возвращаться к нормальной жизни – песок из меня, кажется, ещё не сыплется. Ну, судя по взглядам Джонсика перед сном, я ещё не всю свою форму подрастеряла…
…Хм, прошлую запись я оборвала так резко. После игры же прошёл почти год – мужнину днюху мы празднуем осенью, потом была зима – довольно тёплая и не такая долгая, что редкость в этих краях. А теперь вот нас нагнала очередная весна – ранняя и жаркая! Я отметила тридцать четвёртый день рождения и с ужасом ждала следующего юбилея. Праздновать мы не стали, посидели втроём в кафешке и всё. Никого из наших с мужем Мунлайтских лже-друзей я видеть не хотела. Да и дата некруглая – нет смысла устраивать торжество. Дальнейшую зиму нет смысла описывать – ничего особенного в это время не случилось.
А наши цыплята вылуплялись с фантастической скоростью! Яиц уже был полный холодильник, так что излишек мы продавали. То же самое с пернатыми обитателями курятника – когда первое поколение курочек и петушков, воспитанных мужем, немного подросло, их пришлось продавать. Мы старались искать покупателей не с боен, но не факт, что наши питомцы туда не попали. Сами же мы не в силах были кого-то из них зарезать и съесть – это было бы почти то же самое, что сожрать Лексю… Нет, лучше купить готовую тушку в магазине. И то мы это оочень редко делали. Предпочитали здоровое питание. Ну вот, этой весной мой Джонсик по привычке воспитывал уже третье поколение птичек.
Как я уже говорила – весна в этом году выдалась жаркая, так что в первую же неделю мы открыли купальный сезон. Точнее, Джонс открыл, я ещё не решалась так рано лезть в холодную воду. Но мой муж ведь спортсмен-суперзвездень, ему такие мелочи, как студёная водичка – не помеха. Зато теперь его можно назвать профессиональным пловцом со стальными лёгкими и мускулами, не немеющими от холода.
Кстати, а ведь я ещё не писала, как поднялся муж в городе? Теперь ему все в рот глядят, а когда не глядят – просят автограф. За моим звёздным супругом, так вызывающе одевающимся на работу, приезжает какая-то размалёванная брюнетка на Фьюррари! Нет, он не офигел? За мной до сих пор какую-то раздолбайку присылают из студии, а он - на крутой тачке с тёлкой за рулём разъезжает. Эффектной тёлкой, кстати. Я вот на своей метле предпочитаю, по-старинке. По-идиотски, конечно, смотрюсь, но это всё же лучше, чем ехать на бренчащей развалине.
К слову о машинах… Муж мой сделал себе довольно внушительный подарок на последнюю днюху – здоровенный Хаммер его любимого синего цвета. Старую Хонду он продал, говорит – нужно брать машинку по возрасту и потребностям. Да и зарабатываем мы достаточно для такой крутой покупки. Да уж, в такую машину половину нашего дома можно впихнуть! Только вот протискиваться мимо неё ко входу домой стало куда сложнее - Хондочка занимала меньше места… Зато, как сказал муж, решится вопрос поездок на работу. Его поездок, это он не обо мне! Сам будет ездить на ней, лишь бы я не ревновала его ко всяким брюнеткам-водительницам. Заботливый, блин…
А сегодня и Джонс убедится во вшивости наших друзей – я уже давно ему твержу, что местным жителям доверять нельзя, особенно тем, кто усиленно втирается в это доверие. А он всё – «да брось, ты в каждом встречном спешишь увидеть плохое…» Ещё бы! Жизнь научила. Лучше уж я сразу буду знать с кем придётся иметь дело. А он пусть вот учится на своих ошибках…. Не верил мне, что его старинный приятель ко мне лыжи подкатывает, так пусть получит доказательство – это письмо с подарком. А сертификаты, как всегда, запаздывают…
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:34 | Сообщение # 449
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, вот это Джонс прикупил себе! Так он теперь не просто крутой - он супер крутой!
Да, когда Ники писала про старость... жесть, не могу представить ее старой( И никакая она не взрослая -  до сих пор всяких Бранчей клеит :)
Хотя, думаю, дочурка задаст нам еще больше жару, чем маман :)
 
EzevikaДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:08 | Сообщение # 450
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Зачетный хамер))
Ника еще рано расклеилась.Пока Джонсик на нее засматривается ( а я думаю это еще лет 20) , напрасно переживать)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: