Мы - Джонсы! - Страница 48 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:58 | Сообщение # 706
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Nikolette, вот это интрижки! Уже с нетерпением жду :3


 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:28 | Сообщение # 707
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Charissa, ;)
Спешу огорчить сильно ожидающих - Никина Днюха будет в 116ой записи. Т.е. завтра я выложу 114, в среду - 115 (там будет предварительная подготовка), а в пятницу вы увидите её взросление. Если повезёт - на выходых выложу выпускной (он идёт сразу за днюхой, как говорилось ранее).

Это я разгребла и разложила скрины по рассказу (потом по этим скринам, закинутым в телефон в порядке очерёдности, пишу на работе текст, а вечером дома набираю, если сильно не загрузят делами).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:29 | Сообщение # 708
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Чую, на старости буду запирать её дома, дабы не стремалась.

Ох и повеселила)) Ну что ж она так про мамку-то.... ))))
Крупный план старшей Ники - потрясающий кадр! У нее глаза необыкновенной красоты.
Цитата (Nikolette)
Очаровывать её собеседник точно умеет. А значит, у Ники будут проблемы...

Интриги, скандалы, расследования! Не переключайтесь! )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Rovena_Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:08 | Сообщение # 709
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Оу, ну где же отчет? Обещали в понедельник al продолжаем ждать)


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
NikoletteДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:38 | Сообщение # 710
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Rovena_)
Оу, ну где же отчет? Обещали в понедельник

отвечаю:
Цитата (Nikolette)
по этим скринам, закинутым в телефон в порядке очерёдности, пишу на работе текст, а вечером дома набираю, если сильно не загрузят делами

Скоро выложу - только домой зашли с работы, а меня ещё ждут ужин (готовка) и глажка. Но отчёт большей частью уже набран, сегодня начну набирать тот, что в среду выложу (завтра продолжу набирать...). Всё, чтобы вам не ждать до ночи.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:47 | Сообщение # 711
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Rovena_)
Оу, ну где же отчет? Обещали в понедельник продолжаем ждать)
Будьте терпеливее, у автора могут быть свои проблемы. 
Nikolette, извини, что долго не отписывалась. Отчеты просто восхитительны! Ника красавица. А кто же ей там звонит... Папа Джимми?) 




Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:29 | Сообщение # 712
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Папа Джимми?)

Нет. Это чисто Никино знакомство, родичи тут не причём.


Запись #114 Самостоятельные выходные.
Обещанный папкой сюрприз не заставил себя долго ждать… и я получила море положительных эмоций! Наверное, потому что ничего подобного не ожидала. Всё-таки, я могу смело утверждать, что мои родители меня любят и балуют. Ну а я… да, мне немного стыдно за свои прошлые (и наверняка - будущие) выходки.
Начались выходные с очередного папкиного «открытия» - пока мы с мамкой дрыхли до обеда, он всё же сунулся в свою мастерскую и что-то там усиленно строгал всё утро. Мы же после вчерашней длительной водно-подводной прогулки так вымотались, что спали мёртвым сном.
И всё же папка спалился, когда решился представить мамке своё новое изобретение. Её реакцию я и запечатлела на фото – мы только-только встали и ползли на кухню завтракать, как на нас выпрыгнул папка, как чёртик из табакерки со своим «робиком». Ну, убивать она его (как ни странно) не стала, а миленького бочкообразного миниатюрного робота спрятала на одной из полочек нашего стеллажа.
А папка как-бы невзначай поинтересовался у меня – собрала ли я уже чемоданы? Как – зачем? Ведь сегодня я на целые сутки отправляюсь в свободное плавание!
Вот это да! Мне дарят целый день бесконтрольной самостоятельности с почти неограниченным папкиным счётом! Я на все выходные уезжаю на лучший курорт Исла Парадизо и забуду о школе-домашних обязанностях и животных, полноценно насладившись двадцатью четырьмя часами полной свободы! Вот так сюрприз! Супер! Как говорят родичи, это будет что-то вроде «арт-подготовки» перед скорым отъездом в универ. Хе-хе… ну я и подготовлюсь… по полной программе.
Разумеется, забыв о завтраке, я понеслась наверх – собирать вещи в свой новенький рюкзачок серо-коричневой расцветки (хотя мамка уже собирает мне к универу свой старенький яркий). Купальник-щётка-тапочки… ничего лишнего, я же на сутки еду… к тому же хочу прикупиться чем-нибудь новеньким к предстоящей поездке в универ. Не забыть бы папкину кредитку. Заселение там в двенадцать дня, но дочке знаменитости простят небольшое опоздание…
Ну вот, на все выходные обещают дожди. Но это же не проблема для свободной и самостоятельной личности, типа меня?
Разложившись в тесноватом, но хотя бы отдельном номере отеля, я двинулась исследовать окрестности курорта (решив начать с ресторана). А тут повсюду объявляют о начале летнего фестиваля в центральном парке. Экая невидаль, он тут каждые выходные проходит. Нет, они меня не соблазнят этими сообщениями! Сегодня я – вип-клиент курорта, а не обычный житель городка. Нагуляться в городе я успею и завтра – пробегусь по бутикам с папкиной карточкой. А что – сам разрешил! Разумеется, я не собираюсь прогуливать весь наш семейный бюджет, но пару-тройку шмоток прикуплю. Из старого уже выросла, да и на днюхе хочется соответственно выглядеть. Кстати, днюха моя в понедельник (не везёт, так не везёт! К тому же у всех начало рабочей недели), а во вторник уже вручение дипломов.
Подумаешь, какой-то дождик… зато весь пляж мой! К тому же он совсем недалеко от моего персонального бунгало! Как вы уже догадались, перекусив за шведским столом курортного ресторана, я двинулась прямиком на пляж, прихватив с собой полотенце для загара. Валялась там почти час, под редкими проблесками солнышка между туч, удивляя своим видом редких прохожих. Хе-хе, люблю удивлять.
..Ну может хоть немного потемнею? Видимо, не судьба – под таким-то дождичком. Ладно, не будем отчаиваться. Пойду, окунусь и попробую сварганить что-нибудь из песка.
Хах, песочек как раз подходящей влажности для строительства крепостей и замков, чем я собственно и занялась, выйдя из воды. Воздавая молитву так и не явившейся ко мне Музе, я принялась за работу!
Видимо о моих странностях уже прознали в городе, раз на пляже стали появляться всякие разные личности с камерами. А вон ту дамочку я уже видела возле нашего дома! Эта же та гадина, что докапывалась до папки! Ну я им сейчас устрою репортаж… Сегодня я стану сенсацией!
Я решила подлить масла в огонь, беззастенчиво корча рожи на камеру. Да уж, ну и слава будет о нашей семейке! Зато все точно будут знать, что из всех Джонсов папка – самый нормальный, и вешать на него нелепые слухи бесполезно. Ну а мы с мамкой… да все уже всё знают и видели собственными глазами! М-да, не надо было столько коктейлей пить в том барчике…
…А песок тут и впрямь сияющий. И какой замок «шикарный» из него получился! Надо будет на досуге потренироваться возле дома, а то этому произведению слишком далеко до совершенства.
Ладно, хватит с меня шоу *пинком разнесла песчаного уродца*, пойду-ка я отсюда. Не пристало будущей звезде сцены вести себя, как малолетняя обезьянка.
Фух, кажется коктейльчик отпускает. Заметочка на будущее: пить с утра вредно для здоровья и престижа.
Всё, репортёры счастливы – скоро обо мне пойдут дурацкие выдумки, но мне плевать. Найду того, кто выдумал, отметелю и забуду. Не то, что переживающая из-за всякой фигни мамка… Но что самое классное, на территорию курорта не пускают этих журналюг, а потому я решила продолжить свой отдых более цивилизованно. В бассейне к примеру, поплавать. Развлечения тут, в основном, как и у нас дома. Хотя горка более удобная. Йуху! Полетели!
Одной горкой дело не ограничилось – я ещё успела помучить местный массажный фонтанчик (ну прямо точь-в-точь как у нас дома… а неплохо мы живём, оказывается… как на курорте! И не ценим этого, дурачки! А ведь папка ради нас старался, стройку организовал, не спал ночами…) Потом обнаружилась одна неприятная особенность – рядом со мной никто не плавает-не развлекается. Что, я уже распространяю флюиды ненормальной дочки Джонсов? Ан, нет, похоже, это заслуга то ли самого отеля, то ли внимательного папки – к его вип-дочке никого не подпускает охрана. Мде. Облом с гулянками, с выпивкой, с парнями…
Нет, не всё тут как у нас дома – такого огромного джакузи у нас нет. И оно всё моё! Всё-таки есть преимущества отдыха в одиночку – никто не пялится, не критикует, не тыкает пальцем… С другой стороны, хотелось бы. Ну, не совсем такого, но внимания. Ладно, получу диплом и буду это самое внимание зарабатывать. Зря я что ли в институт поступать буду? Там же должны будут научить, как этого добиться? По мамкиным словам… А то со своим красноречием мне никогда не стать певицей, и никому, кроме институтских преподов, не исправить этого. Родичам – уж точно, у них на это семнадцать лет было, а они научили меня прямо противоположному… Как будто знали, о чём будет мечтать их дочка :(
И всё же вечер прошёл не так тухло, как я боялась. Роскошный, полноценный ужин в ресторане (во время которого я не скромничала с выпивкой, глядя в бокал дорогущего вина и прислушиваясь к дождю за окном), веселье у костра… Походу, распорядитель отеля смекнул, что мне скучновато в их крутой обители и меня подпустили ко всеобщему веселью. Например, после пятого бокала я уже пробежалась голыми пятками по горящим углям! Наверняка бы обожглась, если б была трезвой, а так сорвала аплодисменты и выиграла первое место. Да, было здорово, несмотря на дождь.
Кажется, ночью звонила мамка, что-то говорила о моей мыше… Спьяну, разумеется, ничего не разобрала, что-то пробурчала в трубку и бросила. Только утром, проснувшись, глотнув минералки и любезно преподнесённой официантом таблеточки от похмельного синдрома, перезвонила и узнала подробности – оказывается, моя носатая мышка смоталась из коробки, где её держали до покупки полноценного вольера. Ну да, нам малость было не до этого вчера… Ну и ладно, где-нибудь, да поселится в доме или во дворе – далеко не уйдёт. Мне всё равно некогда было бы за ней ухаживать, тем более, что скоро я вообще улетаю с островов (чего с каждым днём хочется всё меньше – тут так классно!!!). После позднего завтрака пришла пора освобождать номер. Эх, а ведь тут такая уютная кровать… правда, душевая маловата, как наша кабинка у спортзала. Неудобная! А ведь это номер-люкс – отдельное бунгало! Хотя, сомневаюсь, что в самом отеле дела идут лучше. Эх, хоть свой отель открывай с блэк-джеком и ш…
Ой, похоже, кто-то сегодня «перепел»… и как я с такой рожей вернусь домой? Какой же тяжёлый рюкзак... Ну хоть таблеточка начинает действовать, значит, ещё есть шанс прогуляться по магазинам. Да и этот прохладный островной дождик немного протрезвит… Нет, домой ещё определённо рано. Пойду, что ли, поймаю такси…
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:45 | Сообщение # 713
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, Нике повезло - целый день ее! Кадр с горкой классный!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:38 | Сообщение # 714
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
я даже с телефона разглядела, что на скрине крупным планом Доминика смотрится потрясающе. завтра с компа буду внимательно рассматривать.
а в игре можно оставаться на курорте и на больший срок?
дочке от мамы за выпивку не влетит? ведь наверняка по голосу спалили




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:38 | Сообщение # 715
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
О, классный у ники отдых!
Только жаль, с дождем накладочка вышла) я б не выдержала и сменила погоду кодом разработчика)
А это ника по сюжету одна была в отеле или и в реале?( или подросткам тоже можно одним жить в отеле?)
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:43 | Сообщение # 716
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, сокоро у неё будут недели свободы...
Цитата (Я-Счастливая)
я даже с телефона разглядела, что на скрине крупным планом Доминика смотрится потрясающе. завтра с компа буду внимательно рассматривать.
Эти несколько дней были во время одной из двух переустановок игры - с Ники слетели нек-е "предметы внешности" - ресницы, брови стали какие-то тёмные, у неё они были светлее, и эти стрелки на глазах откуда-то взялись (предполагаю, стандартные игровые). После второй переустановки все закачки вернулись. Но вот сообщения я все потеряла - и с выпускного, и с днюхи. Фрапс меня подвёл в самый ответственный момент. Теперь каждый раз его проверяю, когда сажусь играть. Обидно было....
Цитата (Я-Счастливая)
а в игре можно оставаться на курорте и на больший срок?
Да, но у неё следующий день шёл днюхой, потому пришлось ограничиться одними сутками, чтоб хоть немного поизучать систему курортов. Так-то самый крутой (если я ничего не напутала) курорт вообще не впечатлил. Люксовые номера там никакие (двуспальная кровать-большой телек на стене напротив и кабинка "туалетодуш" в крохотной комнате, чуть больше кровати). Надо было в общей стеклянной башне заселиться - хоть немного реалестичнее. А так заселяться можно и на неделю. Вроде и больше, если не путаю - только раз пробовала. Я же говорю - на островах играла только пару-тройку дней до отъезда Ники - мало что успела изучить.
Цитата (Я-Счастливая)
дочке от мамы за выпивку не влетит? ведь наверняка по голосу спалили
Роители уже отпустили дочку "в свободное плавание", приняли её взросление. В следующем отчёте об этом будет поподробнее. Она ведь сейчас ровесница Никки, когда ту выпинули из детдома.
Цитата (Ezevika)
я б не выдержала и сменила погоду кодом разработчика)
А так можно? ai ...только Нике так не повезло - все остальные дни были солнечными. Как кто-то из них хочет позагорать - сразу дождь...
Цитата (Ezevika)
А это ника по сюжету одна была в отеле или и в реале?
Да, подросток может въехать на курорт. У меня с этим проблем не возникло. Никаких родительских разрешений не требовалось.
Цитата (Ezevika)
А строить замки из песка что-то вроде скрытого навыка?
Чёрт знает, я только раз пробовала :))) Может, не тот вариант выбрала? Там замок/ещё что-то/ещё какой-то замок при клике на песок были :) Но столбика навыка над ней не было, насколько я помню.

Начинаю набирать сл. отчёт - полностью написан на работе, но до отрубания осталось минут 20 - только треть-четверть успею. Но к среде надеюсь уложиться. Не зря же рамки задала.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Rovena_Дата: Вторник, 03.09.2013, 05:48 | Сообщение # 717
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Будьте терпеливее, у автора могут быть свои проблемы.
  Конечно могут быть, кто спорит? просто, мне кажется, автору приятно, когда кто-то ну очень ждет отчета... типа стимул что ли))



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Rovena_Дата: Вторник, 03.09.2013, 05:53 | Сообщение # 718
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Отчет, как всегда, великолепный. Да, дождик все, конечно, подпортил, но от этого скрины хуже не стали :ad: . Ждем следующий отчет. Вдохновения  вам, автор :bo:


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.



Сообщение отредактировал Rovena_ - Вторник, 03.09.2013, 05:54
 
EzevikaДата: Вторник, 03.09.2013, 16:22 | Сообщение # 719
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
 
Ксюша19Дата: Среда, 04.09.2013, 15:59 | Сообщение # 720
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ох не знаю... Что-то мне подсказывает что Ника себе ребеночка нагуляет когда подрастёт   ah . А так, жду не дождусь отчета. В сегоднешнем она же должна подрасти?




Сообщение отредактировал Ксюша19 - Среда, 04.09.2013, 16:00
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: