Dragon Age 2 - Страница 72 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    NikoletteДата: Вторник, 11.10.2011, 22:18 | Сообщение # 1066
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    burapuh, доп действительно качественный. Вроде и подумаешь - а что тут можно было бы сделать получше?.. и ничего в голову не приходит - все просьбы-прихоти фанатов исполнены - масса болтовни, не так много рубилова и куча приколов. Да ещё и стелс-режим прикрутили. И головоломки... которые я успешно прошла мимо в первом прохождении... ag
    Кстати, несмотря на возмущение на форуме БиоВаров по поводу их нерешаемости, все, кроме головоломки с портретом оказалось достаточно лёгким.
    Кстати, закину-ка я сюда свою картиночку с ответами на головоломки, чтоб не терять в недрах своего компа. Делала для себя, так что не обессудьте...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Вторник, 11.10.2011, 22:41 | Сообщение # 1067
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Nikolette, оооо,а это очень полезно,спасибо!) Головоломки мое больное место))) Да думаю,что не только мое)
    эхх,я по ним уже порядком соскучилась,по ДЭ2шным друзьям,чую,скоро моя нога туда ступит,не дождавшись третьего длс ah
     
    NikoletteДата: Вторник, 11.10.2011, 22:58 | Сообщение # 1068
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    burapuh, моя уже увязла, никак не оторвусь...:) Даже про своего заброшенного полгода назад самца-Хоука вспомнила. Он единственный у меня агрессор, несмотря на то, что маг. Кстати, заметила что из 6-ти созданных персонажей только одна - рога... Остальные маги/магессы. ah Наверное не охота в пати с Бетани бегать, Карвер со своими обидами гораздо интереснее.
    Пока только моя основная рыжая магесса с авы (экс-жена Андерса, скрины которой и выложила), да эльфийская подружка Фенриса пробежали полностью все допы и компанию. Теперь вот Хоук их догоняет, правда никак из второго акта не выберется. Зато у него прикольное прибытие на прием получилось - если Хоукш пост-геймс приглашали, как Защитниц на светский ужин, то Хоук там никем был. Пошла с братцем на задание, братец почему-то оказался первым в замке, и герцог ехидненько заметил, что один Хоук на приеме уже есть, к тому же СС... Хоть раз Карвер старшего уделал, а то они у меня в вечных контрах.

    За свою юморную эльфу играла, был момент, когда надо отвлечь стражника... Она там такую сцену закатила, мол, меня ужалила пчела, я умираю... Падает на колени и скорбным голосом заявляет, мол, если умру, пусть весь мир узнает, что это случилось в замке Эн.... Я сползла под стол и долго оттуда не могла выползти. ag Дипломатша себя намного нейтральнее ведёт.

    Кстати, после этого приема с жеманными и "вычурными" аристокрашками, начинаешь любить и Мередит, и кунари...
    А главный босс - дохляк, легко валится. Видимо и на этом не стали заострять внимание. И даже он не прекращая болтает весь бой. ab



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Вторник, 11.10.2011, 23:24 | Сообщение # 1069
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    начинаешь любить и Мередит, и кунари...
    что-то я уе тогдааа,после энного прохождения подумала,что не так ее и ненавижу))))
    хм,интересный персик,похож на какого-то аборигена)))
    А дипломаты скучны,по сравнению с юморными)Правда у вторых есть минус- ржать и язвить в совершенно неподходящие моменты)))
    Quote (Nikolette)
    экс-жена Андерса
    А почему экс?)
     
    NikoletteДата: Среда, 12.10.2011, 00:18 | Сообщение # 1070
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    А почему экс?)

    ну так он же всё сделал, чтоб не вести её к церковному алтарю... ag Поэтому полноценным мужем я его все-таки не считаю. Гражданским - да. Сожителем, короче... Который на первую свиданку с вещами приходит. ab
    А в третьем акте одна из послушниц церкви, когда моя "экс" пробегала мимо, съязвила: "Защитница, вон, до сих пор не замужем может и у ---- (не помню имени) ещё есть шансы".

    Quote (burapuh)
    хм,интересный персик,похож на какого-то аборигена)))

    Кстати, он там не один будет... Как минимум в трех боях с шутами встречаемся. Их, походу, все аристократы-орлесианцы с собой таскают.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Среда, 12.10.2011, 13:52 | Сообщение # 1071
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    А в третьем акте одна из послушниц церкви, когда моя "экс" пробегала мимо, съязвила: "Защитница, вон, до сих пор не замужем может и у ---- (не помню имени) ещё есть шансы".

    да-да,это я тоже помню) Я уж подумала развод,то есть выселение)
    Quote (Nikolette)
    ну так он же всё сделал, чтоб не вести её к церковному алтарю...
    ag вот она истинная причина,а то война,восстание...)))

    Quote (Nikolette)
    Их, походу, все аристократы-орлесианцы с собой таскают.

    ...Видимо,один "завел",а остальные подумали а чем мы хуже) "Мир Моды в Орлее" *facepalm*
     
    NikoletteДата: Среда, 12.10.2011, 16:01 | Сообщение # 1072
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    burapuh, кстати, об Андерсе... В восторге от такого вот артика:

    Жаль, мы их с Хоук в таком виде не видим... aa

    Quote (burapuh)
    вот она истинная причина,а то война,восстание...)))

    В то прохождение я так и подумала... ag

    Quote (burapuh)
    "Мир Моды в Орлее"

    Ужс... там такая мода... А манеры... Теперь я начала понимать Себастьяна, почему он не рвется в такое общество.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Среда, 12.10.2011, 16:55 | Сообщение # 1073
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    . там такая мода...

    ндааааас...А во времена ДАО казалось что там все такие красивые,приодетые...но не совсем так))))))А штанишки-то!Прям с лампасами))))
    Симпатишный арт) АндерсО в домашнем) Вот почему бы не порадовать людей подобными переодеваниями-перепричесываниями....А ладно,и так знаю,почему 8(
     
    NikoletteДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:06 | Сообщение # 1074
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Хи-хи...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Суббота, 22.10.2011, 00:07 | Сообщение # 1075
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    ...Изабелла была не против...

    Иза редко бывает против ag
    Quote (Nikolette)
    мод на замену призовой брони

    симпотный,только ему нужна какая-то поддержка "на голове") Это я так понимаю того шута-разбойника вещь?
     
    NikoletteДата: Суббота, 22.10.2011, 04:29 | Сообщение # 1076
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    burapuh, аха. Маска есть в виде шлема - мне не понравилась. А вот с орлесианскими нарядами неплохо смотрится. Там на любую одежку из дополнения можно поменять этот призовой костюмчик.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Mad_AliceДата: Среда, 09.11.2011, 17:33 | Сообщение # 1077
    Life, Love & Liberty
    Сообщений: 704
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 20

    Статус сообщение:
    Вчера прошла "Наследие". Заглянула туда до экспедиции Бартранда, с собой брала братика, Варрика и Андерса. В принципе понравилось, хотя я, как и Андерс, не очень люблю глубинные тропы :3 Вызывало ассоциацию на "Пробуждение" атмосферой, обилием порождений тьмы, и конечно же, красавцем Корифеем ) Только вот осталось несколько вопросов.. 1. Где найти шлем из сета Серых Стражей ? 2. На этаже Рианнон есть проход, прегражденный эмм типо двумя полями - синим и красным. Как туда пройти ? видимо это как-то связано с ядрами силы, я нашла 3 (синее, красное и зеленое) в таком же порядке их активировала, но проход не открылся ( 3. Почему Ларий в конце так подозрительно улыбался ? После этой странной улыбочки он как-то напрягать меня стал (




    Facing death is part of being human © Doctor Who

    - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    - А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    - Мне все равно… — сказала Алиса.
    - Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    - … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
     
    NikoletteДата: Среда, 09.11.2011, 17:56 | Сообщение # 1078
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Mad_Alice)
    1. Где найти шлем из сета Серых Стражей ? 2. На этаже Рианнон есть проход, прегражденный эмм типо двумя полями - синим и красным. Как туда пройти ? видимо это как-то связано с ядрами силы, я нашла 3 (синее, красное и зеленое) в таком же порядке их активировала, но проход не открылся

    Первый вопрос напрямую связан со вторым. Шлем - в комнате за всеми полями. Ты с Даженкой или Ларием через башню шла к Корифею?



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Mad_AliceДата: Среда, 09.11.2011, 18:04 | Сообщение # 1079
    Life, Love & Liberty
    Сообщений: 704
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 20

    Статус сообщение:
    Nikolette, с Ларием. Джанека своим поведением не внушала доверия ) Да хотя и Ларий в последствии так же начал сильно напрягать )
    А это влияет на то, каким путем они будут пробираться к Корифею ? оО





    Facing death is part of being human © Doctor Who

    - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    - А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    - Мне все равно… — сказала Алиса.
    - Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    - … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
     
    NikoletteДата: Среда, 09.11.2011, 18:12 | Сообщение # 1080
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Mad_Alice, да. Если с Ларием - надо было все эти ядра силы активировать, вернуться к загадке с магическими волнами и соеденить все цвета (у меня раз на раз не приходиться, то пару столбов поверну - и сразу всё совпадает, то полчаса гадаю, как все цвета подогнать). Как все магические потоки подгонишь (все они из цветных должны стать белыми), так откроется дорога к шлему.
    Quote (Mad_Alice)
    Как туда пройти ? видимо это как-то связано с ядрами силы, я нашла 3 (синее, красное и зеленое) в таком же порядке их активировала, но проход не открылся

    кажись, ещё фиолетовый должен быть, если не ошибаюсь... Ну и изначально-золотой.
    Вот решение загадки. Лично для меня - непонятное. Мне проще было самой подогнать.

    Quote (Mad_Alice)
    А это влияет на то, каким путем они будут пробираться к Корифею ? оО

    Да. С Джанекой, в принципе, чуток по другому эта загадка выглядит, хотя и проще, имхо. (надо бегать--активировать ядра силы, но при этом перемещаться между открывающимися и закрывающимися силовыми полями). Но зато бои сложнее (3 голема, все супербоссы).

    А секретного босса встречала? ;)

    Quote (Mad_Alice)
    Почему Ларий в конце так подозрительно улыбался ? После этой странной улыбочки он как-то напрягать меня стал (

    Загадка для грядущих веков ДЛК. Или серии игр. ad



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: