Dragon Age 2 - Страница 44 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    NikoletteДата: Пятница, 25.03.2011, 17:36 | Сообщение # 646
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Клейма у него на сколько мне известно только на руках, и на шее, идут к подбородку.

    Судя по его словам, он весь ими изрисован...
    Quote (Kotone)
    Да и он сам сказал, что ему понравилось:) А это уже не мало.

    Аха. Когда Хоукша обиженно надулась... ad Да и всклозь было сказано, между "боль" и "воспоминания", которых он не хотел.

    Ещё одна мелочь: когда в одном квесте участвуем в потасовке в "Висельнике" (по поводу исчезнувших кунари), на меня один только зачинщик набросился, в партии были Фен/Андерс/Варрик, решила переиграть с Себой (там же все церкви касается), так в тот же момент на нас накинулись почти все посетители... Это так уважают Варрика и не ценят Певчего? ag
    ...так и не дождалась от него хоть слова в церкви. Вот и поверь потом, что он там жил - никакой реакции на то, что в его доме среди ночи людей убивают. al



    Кто в курсе, как стать наместницей? В начале третьего акта об этом объявлять или можно по ходу игры? (чую - третий акт придется начать заново...)



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 26.03.2011, 12:41 | Сообщение # 647
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Кто в курсе, как стать наместницей? В начале третьего акта об этом объявлять или можно по ходу игры? (чую - третий акт придется начать заново...)

    Вроде можно при разговоре с Алистером попроситься в Наместники, но я не уверена. И наместником походу может стать только воин или рога.
    Quote (Nikolette)
    ак и не дождалась от него хоть слова в церкви. Вот и поверь потом, что он там жил - никакой реакции на то, что в его доме среди ночи людей убивают.

    Говорю, дополнение хило сделали. Он самый необщительный персонаж. Вообще не понимаю, зачем тогда нам обещали, что-то грандиозное. Тьфу au



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Суббота, 26.03.2011, 13:33 | Сообщение # 648
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Вроде можно при разговоре с Алистером попроситься в Наместники, но я не уверена. И наместником походу может стать только воин или рога.

    А почему магам нельзя? Дискриминация.... ak Ладно, им итак раздолье - принцессой или отступницей в бегах...
    Вот уж про Алистера не подумала. В начале третьей главы моя рога изъявила желание быть наместницей, так Мередит её послала... Вообще какая-то решительная дамочка, эта Хоук... То в битве с кунари объявляет: "Я тут главная, все слушаются меня" (я так и ожидала, что Мередит ей врежет эфесом промеж глаз), то в случае с наместничеством...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 26.03.2011, 18:55 | Сообщение # 649
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    А почему магам нельзя? Дискриминация.... Ладно, им итак раздолье - принцессой или отступницей в бегах... Вот уж про Алистера не подумала. В начале третьей главы моя рога изъявила желание быть наместницей, так Мередит её послала... Вообще какая-то решительная дамочка, эта Хоук... То в битве с кунари объявляет: "Я тут главная, все слушаются меня" (я так и ожидала, что Мередит ей врежет эфесом промеж глаз), то в случае с наместничеством...

    Да уж магам не позавидуешь:)) Кстати я вспомнила, что читала где-то, на счет наместника. Вроде во всех вопросах надо еще и поддерживать храмовников. Тогда Мередит вроде разрешит тебе править.

    P.S Да они с Себой просто супер друзья получаются:)) Как я люблю такие легкие шуточки от спутников:)))

    Кстати я тут заново начала магесой. Когда думала на будущее какую сделаю рогу, сидела в редакторе тыкалась, и получилась у меня такая милая мордашка, что мне даже больше предыдущей понравилась, решила ей поиграть, в качестве магесы. Позже покажу на скринчиках.

    И еще одно, если вы с Феней сильно соперничаете, например не спасаете рабов, и утверждаете что они нужны. Это надо видеть! Он тааак злится, ругается на древнем языке:)) И в добавок плюется ag


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.

     
    NikoletteДата: Суббота, 26.03.2011, 19:42 | Сообщение # 650
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, ой, а как Феня с Андерсом классно поругались в "Справедливости" (Клоаке). Интересно, а если Феню не взять, диалог на двоих будет? А то за мою Хоукшу выступал эльф.
    В Церкви Себа меня послал с идеей отвлечь Эльтину.... Эх, они с Андерсом укатились в нейтрал. Как бы обратно соперничество набрать обоим? Так хоть бонусы были, а теперь облом... Пошла помогать Мередит в слабой надежде хотя бы Андерса скинуть на соперничество. Кстати, всю игру получается за храмовников выступать.... Ужс... Уже хочу за магессу начать - гораздо драматичней получается игра. Рогой не то. Воином вообще, наверное, примитив.
    Будет со всеми, кроме ЖПерсов мутить... Как пишут на БРК можно увидеть романтик-сценку со всеми по очереди, если одновременно закончить их квесты и заглянуть пару-тройку раз домой. Но в первой главе на все сердечки надо тыкать. Правда с Феней в третьей главе продолжения не будет (раз уж Андерс к ней въедет), но пригрозит Андерсу, что прикончит его, если тот ей больно сделает... aa

    Красивая сценка, если не тормозить его после убийства Адрианы во второй главе. И никакого риска для Хоукши - сам придёт, да напросится... Чтоб она его об стенку швырнула. ag

    Андерс что-то поскромничал. Сказал бы сразу: "...тебе нужен кто-то типа мага-отступника..." Так, тонкий намек. ab
    Quote (Kotone)
    И еще одно, если вы с Феней сильно соперничаете, например не спасаете рабов, и утверждаете что они нужны. Это надо видеть! Он тааак злится, ругается на древнем языке:)) И в добавок плюется

    Это его будет мучить моя магесса....



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 26.03.2011, 19:54 | Сообщение # 651
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Красивая сценка, если не тормозить его после убийства Адрианы во второй главе. И никакого риска для Хоукши - сам придёт, да напросится... Чтоб она его об стенку швырнула.

    Оо это как у тебя получилось, можно поподробнее?



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Суббота, 26.03.2011, 20:05 | Сообщение # 652
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, тож на БРК прочитала про тот момент. Но там он не синеет и не набрасывается на Хоук - никаких угроз, но и болтовни нет почти... В общем приходит только с одной целью кинуть Хоукшу после ночи любви. Загрузи сохраненку после убийства Адрианы или в этом районе, но ДО того, как он придет извиняться. Как придет - поболтайте и пусть идёт. Потом при следующем заходе домой, он сам пристает к Хоукше.
    У меня сохраненок мнооого, на каждый интересный момент в игре, без проблем проверила эту инфу.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 26.03.2011, 21:27 | Сообщение # 653
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Kotone, тож на БРК прочитала про тот момент. Но там он не синеет и не набрасывается на Хоук - никаких угроз, но и болтовни нет почти... В общем приходит только с одной целью кинуть Хоукшу после ночи любви. Загрузи сохраненку после убийства Адрианы или в этом районе, но ДО того, как он придет извиняться. Как придет - поболтайте и пусть идёт. Потом при следующем заходе домой, он сам пристает к Хоукше. У меня сохраненок мнооого, на каждый интересный момент в игре, без проблем проверила эту инфу.

    Хм... а мне больше нравится, когда он синеет и кидается на Хоук:) такой пугающий и в тоже время страстный момент:))) Эх и любят же они друг друга аб стенку бить:)


    Кстати о храмовниках. Мне почему-то только сейчас пришло в голову о том, что в игре несколько поменяли позицию храмовников. Насколько я помню по первой части. Там храмовники были все равно, что священники, только в качестве солдат. Они принимали обеты, а значит им не положено было жениться (выйти замуж). Это даже Алистера касалось. У них, как и у магов семейной жизни попросту нет. А тут я крайне удивилась когда увидела женатого храмовника Уэсли. Но потом забыла, слишком уж игрой увлеклась. В общем тут у них с семьей все в порядке. Они не ограничены вроде. Почему так сделали интересно?
     
    NikoletteДата: Суббота, 26.03.2011, 22:33 | Сообщение # 654
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Получалась похожей, я даже не ожидала, однако поглядела в зеркало, ну почти вылитая,

    У меня тоже круглощекая магесса - вылитая я. Может из-за строения лиц в редакторе такая реалестичность получается. Особенно когда улыбается - один в один. :)
    Quote (Kotone)
    Только та сразу семьи лишилась, а тут лишается постепенно.

    Я вот хочу за магессу братика прибить, но никак не решусь... Совсем одну оставлять на расправу храмовникам? al Так-то он хоть защищает в конце...
    Quote (Kotone)
    Сделала ей шутливый характер с самого начала. По моему ей подходит. Вечный оптимизм, острый язычок.

    У меня рога такая. Только недавно стала замечать, что она язвит независимо от выбора ответов (всмысле, когда не выбираешь. При встрече с Воронами съязвила, когда Зеву отпустили с миром.... Там же магесса совсем другое говорила). У меня магесса будет как я - добрячка бесконфликтная, пока не вынуждают к посоху тянутся. Попробую без злобных реплик и шуток пройти.
    ...Все-таки у роги вообще не снимешь красивых скринов, в этом плане маги выигрывают.
    Quote (Kotone)
    , но уж лицо у нее больно грубое, мужеподобное.

    По-моему не только лицо.... :)))
    Quote (Kotone)
    У них, как и у магов семейной жизни попросту нет. А тут я крайне удивилась когда увидела женатого храмовника Уэсли. Но потом забыла, слишком уж игрой увлеклась. В общем тут у них с семьей все в порядке. Они не ограничены вроде. Почему так сделали интересно?

    Как я поняла, храмовник - почти тот же мент - устроился работать - работай. Не хочешь - увольняйся. Ну и жениться никто не запретит. Да и когда Теган к моей СС приставал, она ж отвечала, что не женятся, так как боятся магов. А вот с Алистером не пойму эту фишку, он действительно говорил, как о монастыре... Но в Киркволле совсем другая картина. Да и женщины-храмовники появляются только после "Пробуждения" (как говорил Андерс - нововведение в Ордене), может тогда и женится разрешили? Хотя не сходится по дате - Авелин уже жената была на момент битвы при Остагаре... В общем - разработчики сами запутались в своих данных...
    Зачем с бедной Бетани одежку сняли? ae
    ЗЫ А телосложение у магов все же худее... Моя рога довольно крупновата для своего эльфика, магесса была худее его... al



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:57 | Сообщение # 655
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Зачем с бедной Бетани одежку сняли?

    Очень уж я люблю ее костюмчик. К тому же на моей магессе смотрится лучше ae Бетани я другой дала, да и вообще она погибла, так, что ей уже все равно:)))
    Quote (Nikolette)
    ЗЫ А телосложение у магов все же худее... Моя рога довольно крупновата для своего эльфика, магесса была худее его...

    Да не эт тебе кажется. Она просто в кожанке крупнее выглядит, а так тела у всех одинаковые. Я проверяла:)))



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    burapuhДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:21 | Сообщение # 656
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    ой, а как Феня с Андерсом классно поругались в "Справедливости"

    ха,уже не первый раз слышу про это) А диалог возникает только если у гг "что-то" с Феном?Или по-любому?
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:18 | Сообщение # 657
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    А диалог возникает только если у гг "что-то" с Феном?Или по-любому?

    Когда с Андерсом мутила, ничего подобного не было. ad



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:36 | Сообщение # 658
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Что-то застыла у нас тема:) Давайте что ли выкладывайте свои скрины, рассказывайте. Интересно же посмотреть как у кого сюжет развивается:))

    Добавлено (27.03.2011, 14:36)
    ---------------------------------------------
    Кстати нашла хороший мод. Убирает старческие руки у Бетани, Меррил и пятна на руках Андерса. Обалдеть, я прошла игру 1 раз, и даже не обратила сначала внимание на руки, но когда увидела, мне стало плохо.

    Тык


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.

     
    burapuhДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:42 | Сообщение # 659
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    мод
    угу,тоже ставила,жаль что для Изи не сделали,у нее тоже не все хорошо)))))

    Quote (Nikolette)
    Когда с Андерсом мутила, ничего подобного не было.
    эх,жаль,а так хотелось еще раз посмотреть на их споры-цапанья и заплёвывания друг-друга до смерти)
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:54 | Сообщение # 660
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    эх,жаль,а так хотелось еще раз посмотреть на их споры-цапанья и заплёвывания друг-друга до смерти)

    ag
    Quote (Kotone)
    Что-то застыла у нас тема:) Давайте что ли выкладывайте свои скрины, рассказывайте. Интересно же посмотреть как у кого сюжет развивается:))

    Скрины ещё не разгребала, по ночам играю... Да и состояние никакущее - болею... ac К вечеру, может, поделюсь... Хотя ничего особенного не творили. Разве что Андерса Каллену выдали. ab



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: