Уравнение с четырьмя неизвестными - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
ScarranДата: Среда, 20.02.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:


Каждый человек прост, и вместе с тем сложен. Самый незамысловатый грузчик или раздатчик рекламы в метро может на самом деле быть талантливым поэтом или непризнанным гением физики. Жизнь так прекрасно устроена, что предоставляет нам огромный выбор возможностей. И, если ты не идиот, ты не упустишь шанса жить интересно, ярко, так, чтобы жизнь твоя сверкала всеми гранями, чтобы получить от мира всё. Оглянись — вокруг тебя тысячи драгоценностей, чужих жизней. Смотри внимательно — некоторые из них могут добавить блеска твоим собственным граням! О чем же эта история? О жизни. О любви. О талантах явных и скрытых. О том, кто рядом. Начнем?

Название:Уравнение с четырьмя неизвестными
Автор: Scarran
Жанр: мелодрама
Возрастные ограничения и предупреждения: +18 (сериал содержит интимные сцены)
Дата выхода первой серии: 22.02.2013

Автор выражает благодарность всем авторам дополнительного контента, использованного в сериале. Все персонажи и события вымышлены, совпадения случайны.



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 13_1
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Эпилог


Сообщение отредактировал Scarran - Пятница, 26.07.2013, 14:51
 
A1iseДата: Среда, 20.02.2013, 22:53 | Сообщение # 2
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Scarran, урааа, вот это хороший сюрприз))
Жду не дождусь!! Вся в предвкушении
Удачи!!!
Спасибо за новый сериал!



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 21.02.2013, 00:35 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, очень-очень большая картинка в шапке, допустимый максимум - 600Х450.

Уже жду с нетерпением, как-никак - хорошо зарекомендовавший себя автор. Мало кто умеет писать драмы так.... затягивающе :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Четверг, 21.02.2013, 13:08 | Сообщение # 4
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Уау, новенькое bs3 Сериал "Маленькие слабости" произвел на меня ну просто не передать словами, какое впечатление. Именно по этому, жду с нетерпением Ваше новое произведение. 
Аннотация интригующая



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
VerityДата: Четверг, 21.02.2013, 20:17 | Сообщение # 5
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, ну ты скоростная))) Ура, ура, ура bi ))) Про "отечественную действительность" читаю редко, в исключительных случаях на самом деле. Думаю, небезынтересно будет взглянуть на нее глазами такого человека, как ты. Приду завтра на огонек ab .


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Пятница, 22.02.2013, 01:08 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Ну-с, девицы:) я храню russims-у верность - новая вещь, премьера, только для вас (на других ресурсах стартую на недельку позже, так что вы самые первые, да:))

поехали:

 
A1iseДата: Пятница, 22.02.2013, 02:19 | Сообщение # 7
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Scarran, Потрясающее начало, ты замечательно пишешь!
Я вообще не люблю, когда герои русские, мне кажется в книгах русские имена смотрятся нелепо. Но у тебя всё так легко, приятно очень читать.
С нетерпением жду продолжения!



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Пятница, 22.02.2013, 12:30 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Какое начало! И что это за ЛИ? Всё супер - твои герои всегда такие.... живые, настоящие. Преклоняюсь перед писательским талантом, иногда кажется, что наша автор и сама живёт жизнью своих героев. ah


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Пятница, 22.02.2013, 16:32 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Спасибо за теплые слова, девушки:)
Цитата (A1ise)
не люблю, когда герои русские, мне кажется в книгах русские имена смотрятся нелепо

ну, разнообразие никогда еще и никому не вредило. и потом, книги ведь пишутся о разном. во всяком случае герои уравнения не Снежанна, Аристарх и Нафаниил?:)
Цитата (Nikolette)
что это за ЛИ

самые внимательные и самые большие любители разгадывания загадок возможно догадаются об этом в 3-4 сериях:)
Цитата (Nikolette)
автор и сама живёт жизнью своих героев.

автор — девушка в декрете, и живет от школы раннего развития до бассейна, прерываясь только на пару часов детского сна:) просто автор любит тексты. Раньше любила только читать, а потом полюбила и писать. вот, теперь нагружаю вас своим графоманством:)
мне ужасно хочется выложить дальше, держу себя в руках из последних сил:) думаю, дотерплю до воскр, так что заходите, будет серия:)



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
NikoletteДата: Пятница, 22.02.2013, 17:04 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
автор — девушка в декрете

О, коллега! *пожимая лапку* Нас тут таких много ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Пятница, 22.02.2013, 21:27 | Сообщение # 11
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, что ты со мной делаешь?! Пора бы уже привыкнуть, что для тебя завтра начинается как только я засыпаю)) Серии ночами выходят)) Сюрприз приятный был с утра ab .

Scarran, знаешь, мне безумно понравилась ГГ, то, что о ней уже известно, принципы, поведение, отношение к некоторым жизненным вопросам...
Коллеги так прикольно общаются, как дышат! Никакой натянутости, выдуманности не чувствуется в диалогах, потрясающе.
Признаюсь, не все поняла, кто там у тебя чем занимается, но это нормально, или как считаешь? У В голове помимо воли так и крутилась фраза из "Джентльменов удачи": "- А теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал раньше, на нормальном, на гражданском языке".))) Средне статический любитель инета обязан знать все эти айтишные термины или не стоит ломать голову? Важно разобраться для сюжета? Спрашиваю потому что, как ты наверно уже догадалась, собираюсь читать дальше ab .
Цитата (Scarran)
Таир — двадцатисемилетний красавчик, азербайджанец-полукровка, высокий, стройный, смуглый…м-м-м…

М-р-р-р, облизнулась непроизвольно ah ... Заточенные под программирование мозги и опрятный внешний вид - непробиваемое сочетание! Бедная, бедная Никеша))
Цитата (Scarran)
Лерочка курит сигареты, которые между мужиками называются «кошачий тампакс»

ag Сползла под стол и долго там провалялась))))))) Мысленно, конечно))))))) Они, родимые, в сумке лежат, точно такие! К тому же я блондинка, правда, не такая законченная, как Лерочка ab . Впрочем, ГГ же на нее наговаривает, может, девушка себя еще покажет с другой стороны)).
Цитата (Scarran)
Девушку зовут Ли. Не по паспорту, а по жизни.

Вот и неизвестный номер 1, не? Ох, как загадочно, и как мало пока информации!
Цитата (Scarran)
держу себя в руках из последних сил:)

А я бы и завтра с утреца вкусняшку с удовольствием слопала)) Ну, воскересенье так воскресенье. Жду!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Пятница, 22.02.2013, 23:03 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Нас тут таких много ;)

да, это мне как раз очевидно — симсы самое то для декретниц: никакой чернухи один сплошной синдром гнездования:)

Цитата (Verity)
Серии ночами выходят

в Украине 23-24 часа, в России 1-2 ночи. формально - пятница:)
Цитата (Verity)
безумно понравилась ГГ, то, что о ней уже известно, принципы, поведение, отношение к некоторым жизненным вопросам...

да, Никешка неплоха:) сама люблю такой тип:) а главное - в тихом омуте черти водятся, но это уже спойлеры:)
Цитата (Verity)
не все поняла, кто там у тебя чем занимается

это совершенно не важно. обилие деталей дано для погрущжения, так что не заморачивайся - они там кодят:)
Цитата (Verity)
собираюсь читать дальше .

еще б ты не собралась:) я бы сразу бросила тогда:)
Цитата (Verity)
Бедная, бедная Никеша)

ну, не факт, что это Таир:) может любовь всей ее жизни еще и на горизонте не нарисовалась?:)
Цитата (Verity)
девушка себя еще покажет с другой стороны

может и покажет, не зря же она появилась в первой же серии?:)
Цитата (Verity)
неизвестный номер 1

неизвестный, непонятный и чего ей надо вообще?:) неужели это детектив?:)
Цитата (Verity)
и завтра с утреца вкусняшку с удовольствием слопала

жрать вредно:) следите за фигурой:)

Спасибо всем:)
и ждем, ждем вторую серию, в которой мы поближе познакомимся с еще одним известным (аверс) и еще одним неизвестным (реверс):)
 
VerityДата: Пятница, 22.02.2013, 23:30 | Сообщение # 13
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran
Цитата (Scarran)
а главное - в тихом омуте черти водятся

Да-да, чувствуется. Девка - огонь. Как дойдем (если дойдем) до подходящего момента, объясню, что имела ввиду.
Цитата (Scarran)
еще б ты не собралась:) я бы сразу бросила тогда:)

ai Вот это ответственность))) *Тихонечко, шепотом - у тебя же читателей полна коробочка, и еще, уверена, будут, если что.* Учту на будущее, а то вдруг придется пропасть, как в прошлый раз ab .
Цитата (Scarran)
так что не заморачивайся

Договорились)) А погружение удалось, да. Про степень прожарки мозгов - очень мило!
Цитата (Scarran)
ну, не факт, что это Таир:) может любовь всей ее жизни еще и на горизонте не нарисовалась?:)

Не-не, я ничего такого не имела ввиду. Скорее личное отношение к мозговитым парням. Не факт, что оно у нас с ГГ совпадает ab . Она вон как ловко соскочила.
Цитата (Scarran)
неужели это детектив?:)

Вот кстати - запахло детективом, а не мелодрамой. Поднялась в шапку темы, убедилась, что с памятью все ок. Ух, как интересно, как же ты все повернешь!
Цитата (Scarran)
жрать вредно:) следите за фигурой:)

ag Я поняла, завтра - разгрузочный день))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Суббота, 23.02.2013, 19:12 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
у тебя же читателей полна коробочка, и еще, уверена, будут, если что

вот если бы все мои читатели (которых конечно полна коробочка, но которые читают молча:)) взяли и вдруг написали бы комментарий ко второй, к примеру, серии, я бы конечно обрадовалась:) ну. чисто для статистики, а? я знаю, что вас тут немножко больше, чем комментов, дорогие друзья:) на самом деле, я ужасно ценю всех, для кого мои графоманские потуги представляют интерес, но вы же понимаете, что каждое ваше слово добавляет мне вдохновения?:) так что вдохновляйте, не стесняйтесь:)
Цитата (Verity)
личное отношение к мозговитым парням

да, мозги - самая эротическая часть мужского тела, безусловно:)
Цитата (Verity)
как же ты все повернешь

ну, скоро узнаем:)

ладно, дотерпеть до воскресенья я не смогла — уезжаем на целый день, так что получайте:



Сообщение отредактировал Scarran - Суббота, 23.02.2013, 19:30
 
A1iseДата: Суббота, 23.02.2013, 19:33 | Сообщение # 15
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Scarran, ОЧень красивая сцена театра, ты сама всё придумала?
Не увидели долгожданную тайную девицу на мотоцикле))) эх))
пока что всё простое, повседневное, интересно в чём заковырка сюжета будет, если в слабостях там всё очевидно, то тут всё скрыто, столько героев, не понятно кто главный)
У тебя так и будет пока каждая глава про нового героя из компании? а потом типа слияния в сюжет?



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: