Уравнение с четырьмя неизвестными - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
VerityДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:32 | Сообщение # 151
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran
я, конечно, хочу серию. С картинками, как положено ab Так что жду полную версию)))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
VilochraДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:08 | Сообщение # 152
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ММ ну нет слов вы просто писатель!!Два дня читала не могла оторваться от екрана, картинки текст, вообщем ооочень круто!!!Конечно же жду проду!!) ar По поводу моего предпочтения в персонажах, ммм Таир не такой уж плохой просто перестал доверять девушкам его можно понять, Влад оочень романтичный, у них всех своя судьба и жизнь даже не знаю, воббщем пусть она выберет того кого выберет ее серце:)) bo
 
ScarranДата: Вторник, 02.04.2013, 00:55 | Сообщение # 153
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Vilochra, спасибо за теплые слова:) качество - наш девиз:) кого выберет ее сердце - этим вопросом очень мучается автор:)
ну а теперь! тадам! долгожданная и сильно разрекламированная серия 13!! (по секрету скажу, что существует уже серия 17 и там вы тоже оцените, зуб даю:) звание моей любимой серии переходит от одной к другой, увы, увы:) )

итак! уберите от экранов детей и пожилых родственников, приготовьте мужа, он вам может понадобиться))) не стреляйте в пианиста) и не кладите сахар в чай — сегодня глава имени сахарного сиропа:)))





Сообщение отредактировал Scarran - Вторник, 02.04.2013, 00:57
 
A1iseДата: Вторник, 02.04.2013, 01:01 | Сообщение # 154
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Scarran, лучей добра тебе, ща сделаю кофейку, и буду читать))


•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Вторник, 02.04.2013, 01:35 | Сообщение # 155
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
Мне не нужна странная и опасная, талантливая и сильная, удивительная девушка Ли. Не нужна? Будем считать, что не нужна.

вот так значит, ну ладно, ладно ладно, не знаю что обиднее, содержание или то что я кофем поперхнулась и пролила всё нафиг an
Цитата (Scarran)
— Только трубку не клади. Пусть полежит в ванной, я послушаю, как льется вода…

ааааааа... водопады розовых соплееей))) вызывают то ли отвращение, то ли умиление, не пойму)

ты бы на названии сериала написала 18+ ))))

Цитата (Scarran)
шепчу я и вгоняю ногти в его идеальную задницу…

перед глазами сразу возник помидор, не знаю почему
Цитата (Scarran)
И он совсем не волосатый, в отличие от Таира.

ag чунга чанга))

Цитата (Scarran)
Вчера, на эмоциях и коньяке, я не сообразила, откуда шрамы. А сегодня голова моя работала, как часы, так что я легко сложила два и два

мне нравится этот момент, нравится что она всё логично расставляет по полочкам, каждую деталь, и нравится что есть что-то что туманит её мысли.

Цитата (Scarran)
— Вероника…— прошептал он мне на ухо, — ты течешь, ты знаешь об этом?

ведут себя как 16ти летки :D
напоминает типа "О БОЖЕ ЧТО ЭТО У ТЕБЯ??? НЕ ЗНАЮ!!!!" ag

Цитата (Scarran)
Ты могла бы попросить оттрахать тебя, как сучку. Или выдрать так, чтобы ноги не сходились. Или…

ВОТ ОН ИСТИННЫЙ МУЖИК! НАКОНЕЦ-ТО! он открыл нам себя!!! он знал что Вероника не ромашка, знал что может её так отодрать))) а строил то из себя одуванчика!!!так то!

Цитата (Scarran)
Каминский стоял у окна. У окна спальни, крепко сжимая в руке край шторы.

ого, страсти накаляются. Либо Ли её пошлёт, либо Каминский следующий...

Цитата (Scarran)
У него снова была женщина, которую он любил

в каком смысле это сказано? любил всмысле любил? тогда слишком громко, или любил всмысле отлюбил по самые гланды?

Цитата (Scarran)
— Это Ли?

я что-то пропустила? откуда он знает Ли?

Цитата (Scarran)
снова будет от Ники.

о, эт хорошо, эт я люблю))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 02.04.2013, 01:36
 
ScarranДата: Вторник, 02.04.2013, 01:52 | Сообщение # 156
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
A1ise, специально для тебя написана серия 17, там все будет так, как ты любишь, твоя дорогая Ли вернет себе симпатии читателей и вообще там будет пол серии розового траха, так что вытри кофе и не злись:)

Цитата (A1ise)
водопады розовых соплееей

согласно анонсу:)

Цитата (A1ise)
на названии сериала написала 18+

ты не поверишь:) там написано: Возрастные ограничения и предупреждения: +18 (сериал содержит интимные сцены)

Цитата (A1ise)
чунга чанга))

внимание, сейчас Николет распишет Ли под хохлому:)

Цитата (A1ise)
О БОЖЕ ЧТО ЭТО У ТЕБЯ??? НЕ ЗНАЮ!!

я ржала так, что муж пришел читать твой камент через мое плечо. уф, ну ты жжешь:) "доктор, что это у меня? ааааа! что это у вас?"

Цитата (A1ise)
знал что Вероника не ромашка, знал что может её так отодрать))) а строил то из себя одуванчика!!!так то!

да он и не строил собственно, он все говорит со смыслом - он ее провоцировал, чтобы она подробно расказала ему, что бы она хотела чтобы он с ней сделал:) это поднимает градус, разве нет? ну, Каминский персонаж, котрый тащится от слов (он же поэт. помнишь?) так что поговорить он любит, да:)

Цитата (A1ise)
Либо Ли её пошлёт, либо Каминский следующий...

с чего ты взяла?

Цитата (A1ise)
отлюбил по самые гланды?

насколько мне известно, Каминский влюблен в нее давно (в театре, помнишь?) и уверен, что любит ее

Цитата (A1ise)
откуда он знает Ли?

а вот об этом - в следующей серии:)


Сообщение отредактировал Scarran - Вторник, 02.04.2013, 01:57
 
A1iseДата: Вторник, 02.04.2013, 02:14 | Сообщение # 157
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
так что вытри кофе и не злись:)

ахахах да, моя госпожа.
Цитата (Scarran)
ты не поверишь:) там написано: Возрастные ограничения и предупреждения: +18 (сериал содержит интимные сцены)

ну я же сама внимательность ae
Цитата (Scarran)
доктор, что это у меня? ааааа! что это у вас?"

да-да ag
Цитата (Scarran)
он же поэт. помнишь?)

ннн-да помню. И всё же в постели в нём мужика больше, чем поэта)
Цитата (Scarran)
с чего ты взяла?

ну если он её увидел в окне, значит и она его, и либо Ли надоест, что Вера всеми вертит, либо ещё один соперник, которого можно так же легко убрать
мы же не терпим конкуренции...
Цитата (Scarran)
насколько мне известно, Каминский влюблен в нее давно (в театре, помнишь?) и уверен, что любит ее

ну не знаю, влюблен и любит, насколько мне известно, разные вещи, в них играет страсть, а если бы любил, ну я не знаю, кольцо бы с шеи снял...
тут либо любит прошлое горюет и замялся в воспоминаниях и по тоске о хозяйки кольца, либо начать всё с чистого лица, чтобы при сексе с дамой, не болтались на шее воспоминания...
Цитата (Scarran)
а вот об этом - в следующей серии:)

а, ок, я то думала где то пропустила, заново читать рано ещё))



•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Вторник, 02.04.2013, 02:16 | Сообщение # 158
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
а на счет скринов, ну ты понимаешь да.... тут без всяких слов, очевидно ожидания стоили того, всё очень горячо и подробно))
не поймите меня не правильно))))))) но я долго всматривалась в 69, детали искала, деталище))))))))))))))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 02.04.2013, 02:18
 
ScarranДата: Вторник, 02.04.2013, 10:36 | Сообщение # 159
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
если он её увидел в окне, значит и она его,

не в окне, а НА окне. в спальне, внимательная моя, на окне нарисована Ли. всю ночь и вес день шторы были закрыты, Каминский не видел стекол. а потом открыл штору. а там Ли. и он ее знает.
Цитата (A1ise)
кольцо бы с шеи снял.

это не так. мертвая девушка не конкурентка девушке живой. это кольцо - просто память, привычка и вообще:)
Цитата (A1ise)
я долго всматривалась в 69, детали искала, деталище)

вот веришь, автор поз - гений! она даже рты им пооткрывала, а Каминскому язык высунула. гениальная тетка. ракурсы я крутила-крутила, но 69 подругому не снимешь:) так что все что видно - все твое:)

ну, я надеюсь карамельный рокер покорил тебя в этой серии по полной? особенно своими подвигами в койке:) может, 17 серию можно не публиковать и Ли не поощрять?:)



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
NikoletteДата: Вторник, 02.04.2013, 14:25 | Сообщение # 160
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
внимание, сейчас Николет распишет Ли под хохлому:)

Только хотела... ну ладно. Судя по последнему абзацу, Влад тоже недолюбливает ЛИ. Мне он уже начинает нравиться ad

Цитата (Scarran)
серию можно не публиковать и Ли не поощрять?:)

Её вообще поощерять вредно (ну не верю я в женскую любовь... это неестественно! Да, такая я фобка...)

Скрины.... скрины класс! Одно хочу сказать - хорошо, что я отложила чтение на потом, когда никого дома не будет... aa

Неожиданно в голову пришло: а не ЛИ ли виновата в печальном прошлом Влада?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Вторник, 02.04.2013, 20:18 | Сообщение # 161
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran
благодарю за на этот раз необычно долгожданную серию)). Все-таки к хорошему привыкаешь быстро))
Естественно, вопрос, занимающий меня больше всего (раз уж читаю мелодраму, и здесь по-любому присутствует еще один важнейший персонаж - любовь) - кто же из "неизвестных" тот самый, нужный Нике, важный, особенный... Хочу уточнить, пока не забыла, ответь-ка, автор, если твои слова не выдадут секретов дальнейшего развития сюжета - все неизвестные объявились? Или сюрпризы еще будут ab ?
А вывод главный по серии такой - Веронике не подходит никто al . Она - каждому, а вот ей...
Цитата (Scarran)
И больше не хочу. Меня вполне устраивает секс без обязательств, отличный, черт возьми, крышесносный, секс без обязательств.

Секс без обязательств?.. Это не к Ли, с ее отчаянной любовью, замешанной на собственнических чувствах, страхами потерять того, кто единственно дорог (вот только подозреваю, будет уместна оговорка - в данный конкретный жизненный период), не к Каминскому, рокеру с ясным ангельским притягательным взглядом, (который он не раз демонстрирует в этом эпизоде. За эмоции, конечно, надо сказать большое спасибо Ginare, как я поняла, но и снять умеючи - большое дело)), с его спокойной уверенностью, что все будет как он задумал (откуда бы, кстати? Верит, что настрадался достаточно, и больше подлянок не предвидится?), и даже не к Таиру - бабник он и в Африке бабник, хотя у него шансы повыше, по-моему. Вдруг нагулялся-таки? Хотя случай с Чеар иллюстрирует обратное... А то договорятся с Вероникой: семья - семьей, постель - постелью)) И будут жить долго и счастливо)) Глупости, конечно, но все же они одного поля ягоды, как мне думается.
Цитата (Scarran)
Влад Каминский повернулся и спросил у Ведьмы-и-Веры каким-то чужим, хриплым голосом:
— Это Ли?

Чего-чего? Влад знает нашу байкершу? Быстренько прокрутила в голове сюжет, зацепок не нашла что-то. Сэнкс за загадочку и не затягивай с ответами, мне же любопытно)))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Вторник, 02.04.2013, 22:07 | Сообщение # 162
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
О, а вот и остальные мои дорогие читательницы пожаловали:)
Цитата (Nikolette)
Судя по последнему абзацу, Влад тоже недолюбливает ЛИ. Мне он уже начинает нравиться

а я не подстрекатель, а вы не подеретесь:)

Цитата (Nikolette)
не верю я в женскую любовь... это неестественно! Да, такая я фобка..

и это говорит автор "Неправильной любви"??????? стыдно, стыдно врать:))))

Цитата (Nikolette)
хорошо, что я отложила чтение на потом, когда никого дома не будет...

все предупреждения перед главой - не просто так:) надеюсь, хоть мужу перепадет после чтения?:)

Цитата (Nikolette)
а не ЛИ ли виновата в печальном прошлом Влада?

а вот это мы узнаем буквально очень скоро:)

Цитата (Verity)
Все-таки к хорошему привыкаешь быстро

а вы еще меня пинаете! совесть есть? вот повыкатываю 1 серию в месяц, тогда посмотрим:)

Цитата (Verity)
все неизвестные объявились?

да. главгерои явились все четверо. больше никого не предвидится(пока! я хз, куда меня заведет сюжет)

Цитата (Verity)
Веронике не подходит никто . Она - каждому, а вот ей...

наоборот:) веронике подходят все трое:) и это - самая трагическая из ее трагедий:)

Цитата (Verity)
откуда бы, кстати? Верит, что настрадался достаточно, и больше подлянок не предвидится?

а у него непрошибаемое самомнение, куда там Ли:) он объяснит, но об этом позже

Цитата (Verity)
А то договорятся с Вероникой: семья - семьей, постель - постелью

кстати, офигенное решение:)

Цитата (Verity)
сэнкс за загадочку и не затягивай с ответами, мне же любопытно)))

буду снимать седня наверное. глава не пишется. так что есть все шансы увидеть в ближайший день-два серию 13/1

эгей, партизаны?! а ваши каменты как мне увидеть? вопрос всем, кто читает втихаря: кто ваш любимый герой?:)))))



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
NikoletteДата: Вторник, 02.04.2013, 22:17 | Сообщение # 163
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
и это говорит автор "Неправильной любви"??????? стыдно, стыдно врать:))))

Читали ai
Вот после них, наверное и не верю. А вообще история частично была задумана немного по-другому, но получилось... так, как получилось. Если б был хэппи энд (рассматриваемый, как один из вариантов), то долго их союз не продлился бы - вампирша не такая преданная натура - характер не тот. Об этом я уже говорила в комментах.

Цитата (Scarran)
надеюсь, хоть мужу перепадет после чтения?:)

Он уже храпит... а я уже в симах. Да и после занятий с дочкой (усиленно готовимся к поступлению в школу) как-то настроения нет совсем.

Цитата (Scarran)
вот повыкатываю 1 серию в месяц, тогда посмотрим:)

Зачем же так садистки издеваться?
PS на других форумах кучу фанфиков одновременно читаю, те, кто редко выкладываются остаются у меня на потом, т.к. чтобы вспомнить о чём писалось, надо как минимум, всё перечитать, а потом уже браться за проду. al
Цитата (Scarran)
веронике подходят все трое:) и это - самая трагическая из ее трагедий:)

Ничего себе трагедия! Выбирай-не хочу. Как по мне, Владик ей больше всего подходит. Что-то общее между ними есть (помимо театра).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Вторник, 02.04.2013, 22:50 | Сообщение # 164
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
не в окне, а НА окне.

ааааааааа, я подумала что она опять внизу стоит, фу ты)

Цитата (Scarran)
это кольцо - просто память, привычка и вообще:)

ну вот этому "вообще" надо в коробке со старыми фотками лежать.

Цитата (Scarran)
17 серию можно не публиковать и Ли не поощрять?

нет, всё ровно, он мне слишком напоминает Тони, чтобы я прониклась к нему) мне Ли, пожалуйста, да побольше, побольше)

Уж не окажется ли, что Ли виновата в смерти любви Каминского, чую это связано



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 02.04.2013, 22:51
 
NikoletteДата: Вторник, 02.04.2013, 22:54 | Сообщение # 165
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Уж не окажется ли, что Ли виновата в смерти любви Каминского, чую это связано

А я первая, я первая! ae



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Поиск: