Уравнение с четырьмя неизвестными - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
LenessaДата: Вторник, 14.05.2013, 07:37 | Сообщение # 286
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 64
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Как же мне не везет, как не везет( мало того что 21 серию, только вчера увидела, так еще и 1ая увидела 22, но прокомментировать не смогла. Счас исправим:D
Цитата (Scarran)
готовим носовые платки - серия не без слезок
честно говоря, не поняла для чего, потому что они собираются Ли устранить....убить что ли???
Цитата (Nikolette)
А Юля - проходной персонаж? Это не та девица, что фанатеет от Каминского и встречает его с концертов
ay у меня такое же мнение, только одно не совсем сходится...она и доктор и музыкант?
ну а вообще, наверное, все уже так в конце каждого комментария говорят: но вы отлично пишете) bo
 
VilochraДата: Вторник, 14.05.2013, 08:24 | Сообщение # 287
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
cd все так романтично))требую проду) мне все ооочень нравится я просто в восторге) bo
 
ScarranДата: Вторник, 14.05.2013, 12:46 | Сообщение # 288
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
спасибочки, барышни)
Цитата (Nikolette)
Влад наконец-то избавился от зависимости?

правда, красивый жест?)
Цитата (Nikolette)
Таирчик с Ли ещё погрызуться

думаешь?)))
Цитата (Nikolette)
Это не та девица, что фанатеет от Каминского и встречает его с концертов?.. Ей то уж точно ничего не светит.

Цитата (A1ise)
это та врачиха из больницы или чего?

Цитата (Lenessa)
только одно не совсем сходится...она и доктор и музыкант?

это та самая девица, которая ждала Влада после концерта(но она не музыкант, она просто поклонница), потом встречала с гастролей, потом лечила Таира... у нее есть определенная роль)
Цитата (A1ise)
пхах, я прямо почувствовала эту улыбку у себя на губах)) так же улыбнулась, а-ля "ах это бедный наивный Таирчик"

да, кроме как улыбаться с Таира нам ничего не остается) но это пока)
Цитата (A1ise)
воу воу воу, полегче детка! я не въезжаю)

Цитата (A1ise)
въехала) :D

ну?! а где реакция? вот же, вот и влюбленная в Ли маргарита, ну? где восторги?))) или наоборот тапки?)))
Цитата (A1ise)
мужики не знают что такое валерьянка)) и дома у них её точно нет))))

наверное я просто забыла, что мужики знакомятся с валерьянкой позже, когда ребенок подрастает и без валерьянки невозможно с ним жить))))
Цитата (A1ise)
значит ли это что-то или просто дурацкое совпадение

разумеется значит) все детали красивого жеста подобраны со смыслом)
Цитата (A1ise)
то ли это Вера что-то говорила про кольцо то ли я, не помню, но он таки наконеч-то сделал то что должен

ну вот) это ты говорила про кольцо) можешь считать, что Влад тебя услышал)
Цитата (A1ise)
не поняла где плакать,
Цитата (Lenessa)
честно говоря, не поняла для чего,

еще раз доказывает, насколько все люди разные) два десятка моих читателей от реверса заливались слезами, а вам вот не показалось трогательно)))
Цитата (A1ise)
может просто ничего не зацепило, нуда, серия и впрямь была очень умиротворенная...

ну а как же марго? неужели линия с марго совсем не цепанула?)))
Цитата (Lenessa)
Как же мне не везет, как не везет

наоборот, везет - две проды подряд)))
Цитата (Lenessa)
вы отлично пишете

спасибо))))
Цитата (Vilochra)
требую проду)

отвечает Элис:
Цитата (A1ise)
воу воу воу, полегче детка!

имей терпение)))
Цитата (Vilochra)
я просто в восторге

спасибо))))
 
A1iseДата: Вторник, 14.05.2013, 13:24 | Сообщение # 289
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
ну?! а где реакция? вот же, вот и влюбленная в Ли маргарита, ну? где восторги?))) или наоборот тапки?)))

ну не знаю, я не удивлена) Ли такая персона, что каждый кто с ней знаком её хочет
Цитата (Scarran)
что Влад тебя услышал)

теперь у него больше шансов)при чем не чтобы Вера стала ближе к нему, а он чтобы стал ближе к Вере
отдаться полностью, чтоли
Цитата (Scarran)
ну а как же марго? неужели линия с марго совсем не цепанула?)))

Я бы не сказала что это очень внезапная новость, вот если бы оказалось что Влад когда то любил Ли, или Марго увидев Веру тоже в неё влюилась вот это бы было ЭЭЭЙ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ, а так... ничего удивительного не произошло, то что кто-то любит Ли, тоже самое что кто-то кроме Ли ещё любит Веру, так как кто-то любит Каминского, и наверняка где-то там кто-то любит Таира)



•○Моя династия○•

 
VerityДата: Вторник, 14.05.2013, 21:31 | Сообщение # 290
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran,
Цитата (Scarran)
ну?! а где реакция?

А запоздалая тебя устроит? ac Двадцать первый читатель с набором хлюпаний явился. Реверс очень трогательный, действительно.
Цитата (A1ise)
ничего удивительного не произошло, то что кто-то любит Ли

Дело не в удивлении, конечно (да автор все равно не поверит, что реакция была именно такой))). А я вот задумалась над словами предыдущего комментатора. Любить Ли?.. Ну, не знаю. Я помню рассказ о судьбе девушки в одной из старых глав и...
Цитата (Scarran)
Вроде бы передо мной телка. И я могу ее соплей перешибить. Но у меня по спине пробежался бодрый рой мурашек.

Именно. Именно такую реакцию вызывает Ли, так влияет на каждого, кому наркоторговка вздумает явить свое истинное лицо. Про Захарченко в ипостаси Леры-Сахарка я вообще молчу - пустышка же. Мы как-то говорили с автором о том, кому из двоих суждено выжить, а какому образу придется кануть в Лету. Байкершей-художницей можно восхищаться, ее можно бояться, безусловно... Таково понятие Марго о любви, наверно? Ну что ж, удачи тебе, рыжуля, музыкант уверен, что ты заглотила наживку? Я - нет. Вон как отчаянно отбивается:
Цитата (Scarran)
— Я не предлагаю тебе навредить Ли. Я предлагаю тебе получить Ли. Бинго.

Цитата (Scarran)
— Идите на хрен, герои. К собачьей матери. Оба.

Посмотрим, как дело повернется. Но сейчас мне кажется, что Марго настроена решительно. Согласится ли она стать запасным аэродромом для разочаровавшейся Ли?
Цитата (Scarran)
Первые капли дождя упали с неба. Ли подняла к низким облакам лицо, и какое-то время постояла так.

Символично. Не верю, что эти женщины способны плакать. Пусть непогода отыграет печальный акт за них.
Цитата (Scarran)
— Я люблю тебя Крис. Но тебя больше нет. Спи спокойно, любимая. Спи спокойно.

Здесь мой скудный словарный запас не позволит выразить, насколько четыре предложения задели за живое. Так что просто скажу - это было шикарно. По-настоящему круто. Ох, Scarran, у меня что-то сегодня весь комментарий по реверсу получился, надо бы добавить пару слов по самой главе. И почему у тебя дважды аверс оказался? Очепяточка?)))
Цитата (Scarran)
Мы с музыкантом сидели рядом, как два голубка,

)))))))))))))))))))) Оу, какой был бы сюжетный ход! Таир с Владом... ммм... взаимоуничтожаются, живут долго и счастливо, а Вера достается Ли.
Что на скрине Таиром?))) Перекосило парнишу? У него правая рука странно вывернута, не для удара точно, что он делает, не пойму? Граблями всплеснуть пытался? Странная поза какая-то)))
А памятник ты сделала просто супер, выглядит, как на фотографии.
Цитата (Scarran)
«N_Romanova: боже, какая экспрессия) ну пойдем)»

Ника начинает меня по-серьезному бесить. Вокруг нее творится настоящий дурдом, а ей хоть бы хны - смайлики в пейджере рассылает. Интересно, о чем предстоящий разговор будет?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
NikoletteДата: Вторник, 14.05.2013, 21:40 | Сообщение # 291
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Но сейчас мне кажется, что Марго настроена решительно. Согласится ли она стать запасным аэродромом для разочаровавшейся Ли?

Очень сильно сомневаюсь. Марго при Ли уже не первый год. Если бы она нужна была Ли (в том самом качестве), они бы уже давно были вместе.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Вторник, 14.05.2013, 21:44 | Сообщение # 292
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
)))))))))))))))))))) Оу, какой был бы сюжетный ход! Таир с Владом... ммм... взаимоуничтожаются, живут долго и счастливо, а Вера достается Ли.

я уже предлагала))) эту идею отвергли))) увыы))



•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Вторник, 14.05.2013, 21:47 | Сообщение # 293
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
они бы уже давно были вместе.

раньше Ли была свободна, и Марго была спокойна, а теперь есть Вера, и между Марго и Ли строится стена.
в плане любви и тп



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Вторник, 14.05.2013, 22:27 | Сообщение # 294
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
ой, какие обсуждения тут у меня, прямо изба-читальня с обсуждальным уклоном)

Цитата (A1ise)
Ли такая персона, что каждый кто с ней знаком её хочет

Цитата (Verity)
Байкершей-художницей можно восхищаться, ее можно бояться, безусловно... Таково понятие Марго о любви, наверно?

Цитата (Nikolette)
Марго при Ли уже не первый год. Если бы она нужна была Ли (в том самом качестве), они бы уже давно были вместе.

именно в этом все дело - Марго знает про Ли больше всех. десять лет - долгий срок, и за это время Марго многое про Ли поняла, если не всё. так что может именно поэтому Марго не пытается получить Ли? что-то знает?)

Цитата (A1ise)
ничего удивительного не произошло, то что кто-то любит Ли, тоже самое что кто-то кроме Ли ещё любит Веру, так как кто-то любит Каминского, и наверняка где-то там кто-то любит Таира)

это совершенная правда, я как-то упустила этот момент из виду) действительно, чего тут рассусоливать? естественно, что на каждый товар есть свой покупатель)

Цитата (A1ise)
не чтобы Вера стала ближе к нему, а он чтобы стал ближе к Вере отдаться полностью, чтоли

хорошо сказано) и верно

Цитата (A1ise)
раньше Ли была свободна, и Марго была спокойна, а теперь есть Вера, и между Марго и Ли строится стена. в плане любви и тп

это тоже верное замечание. но может быть ты не обратила внимание на следующеую ремарку марго:
Цитата
Вероника? Новое увлечение Ли. Копия Крисы, прости меня, Каа.


Цитата (Verity)
Реверс очень трогательный, действительно.

ну слва богу, хоть тебя удалось разжалобить)))) а то все такие ровные, просто обидно)
Цитата (Verity)
Не верю, что эти женщины способны плакать.

напрасно, кстати. стальные женщины снабжены слезными железами и к сожалению не всегда могут их контролировать)
Цитата (Verity)
это было шикарно. По-настоящему круто.

я просто космос, да? ))))))) спасибо)))))
Цитата (Verity)
Граблями всплеснуть пытался? Странная поза какая-то)))

это такая же поза как здесь, но за счет одежды она выглядит немного странно.
Цитата (Verity)
А памятник ты сделала просто супер, выглядит, как на фотографии.

знала бы ты, из чего я его мастерила! ужас и кошмар))
Цитата (Verity)
Вокруг нее творится настоящий дурдом, а ей хоть бы хны

один нюанс: Вера никак не может повлиять на ситуацию. так что чего ей волноваться то? она едет на посольскую, у нее другие проблемы)
 
A1iseДата: Вторник, 14.05.2013, 22:39 | Сообщение # 295
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
Вероника? Новое увлечение Ли. Копия Крисы, прости меня, Каа.

ну так да, именно поэтому Марго может именно сейчас начать действовать, потому что знает что может произойти, если Ли увлечется по полной. Тем более кто-то может погибнуть, и в на волю случая это может быть совсем не Вера...
Цитата (Scarran)
это такая же поза как здесь, но за счет одежды она выглядит немного странно.

ДА!! Я знала что где-то уже такое видела)))
Цитата (Scarran)
у нее другие проблемы)

ага, звенящие ключи в кармане..



•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Среда, 15.05.2013, 18:19 | Сообщение # 296
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
как всегда, столько мыслей о происходящем и ни одной о том как все закончится, я не представляю что ты выкинешь)
 
ScarranДата: Среда, 15.05.2013, 21:31 | Сообщение # 297
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
ну так да, именно поэтому Марго может именно сейчас начать действовать, потому что знает что может произойти, если Ли увлечется по полной. Тем более кто-то может погибнуть, и в на волю случая это может быть совсем не Вера...

не делай из Ли настолько роковую барышню, прямо ангел ада и все такое) Ли увлеклась. марго? Марго... посмотрим) нам предстоит забавная серия

Цитата (A1ise)
звенящие ключи в кармане..

именно)

MySimsMind, это не честно! я написала уже over 336 000 знаков уравнения для тебя, а ты для меня обошлась этими
Цитата (MySimsMind)
как всегда, столько мыслей о происходящем и ни одной о том как все закончится, я не представляю что ты выкинешь)

111 знаками??? я то надеялась, что хоть кусочек этих мыслей о происходящем будут мне продемонстрированы, а ты... Эх... пошла писать депрессивные тексты и слушать депрессивные песни(((
 
A1iseДата: Четверг, 16.05.2013, 00:17 | Сообщение # 298
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
не делай из Ли настолько роковую барышню, прямо ангел ада и все такое)

её выносит так что гибнут люди, так что... я нисколько не преувеличиваю



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Четверг, 16.05.2013, 17:37 | Сообщение # 299
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
ух, сегодняшняя глава... читатели текста были весьма ею взволнованы, но вам, барышни, я не доверяю - вам и эта глава сойдет за проходную)))) в любом случае, вот она:

 
NikoletteДата: Четверг, 16.05.2013, 20:08 | Сообщение # 300
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, Неужели Ли наконец-то успокоилась? Я так понимаю, рассказ подходит к своему логическому завершению?
Остался только Таирчик "обиженным"...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Поиск: