Уравнение с четырьмя неизвестными - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 01:41 | Сообщение # 211
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, Таир с Никой работает... вспоминаем-вспоминаем... и не любил постоянные перебежки Лерочки к Нике из другого отдела на "покурить". Он же её, как "сахарок" вспомнил - болтливую блондинку без мозгов.
Вот я и удивилась, что он так быстро связал Лерочку с Ли. Нике на это больше времени понадобилось.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 11.04.2013, 01:55 | Сообщение # 212
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Вот эта и есть та Ли ?? ёмаё, я только что об этом узнала, а-фи-геть


•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Четверг, 11.04.2013, 13:06 | Сообщение # 213
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
какая милая мордашка на смартфоне! Гораздо эффектнее той... в "реале" :)

ну так да, постановочное фото для афиши, что ж ты хотела:)
Цитата (Nikolette)
Посмеёмся хоть... надеюсь.

вот снова вы меня несправедливо критикуете, девушка! неужели мало ржаки?
Цитата (A1ise)
мне не нравится =\

ну, честно говоря, она не особенно красивая вышла, но мне лень переделывать уже:) зато чашка хорошо подмонтирована:)
Цитата (A1ise)
ваааау какая девушка, этот образ ей безусловно к лицу))

Лерочка? ага, звезда и все такое:))
Цитата (A1ise)
я опять что-то пропустила, забыла или это очередной секрет?

ой, я читаю вашу преписку и ржу как конь. склероз - интересная болезнь - каждый день что-то новое:)))))
Цитата (A1ise)
Либо это замысел Ли, либо Таир отличился сообразительностью.

скорее это сообразительность Таира:) но хз, может у Ли тоже был план?:)
Цитата (A1ise)
Каминский на фото в телефоне просто вау,

спасибо, я старалась:)
Цитата (A1ise)
а? кто? что? а?

ахахахаха
Цитата (A1ise)
мордашка не подходит характеру, щетины не хватает)

точняк! щетина! может, пересниму этот кадр
Цитата (A1ise)
один раз перепихнулись,

два раза, моя внимательная:) два! целых два!:)))))
Цитата (A1ise)
кто-нибудь заберите у него линейку!

аххххххааааа
Цитата (Nikolette)
как быстро до него дошло, кто же скрывается за этим "Ли"...

ну смотрите: приходит Лерочка про которую он знает что она Лера. и передает привет от Ли. то есть она знает Ли, связана с ним. потом приходит васька и говорит, что Ли - баба, некто ЛЕРА Ли. 1+1=2!
Цитата (A1ise)
мои правалы в памяти меня пугают всё больше и больше.

- доктор, у меня провалы в памяти!
- и давно это у вас?
- что?
- ну, провалы?
-какие провалы?

Цитата (Nikolette)
Нике на это больше времени понадобилось.

Ника вообще сразу поняла, как только Ли сняла шлем. потому что лицо то у них одно:))) я смотрю, за последними событиями начало забылось уже:) прямо хоть делай "в предыдущих сериях" перед каждым обновлением:)))))
ох и повеселили вы меня, барышни:)))) спасибо!



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
A1iseДата: Четверг, 11.04.2013, 13:14 | Сообщение # 214
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
скорее это сообразительность Таира:) но хз, может у Ли тоже был план?:)

отвечаем на вопрос вопросами, ну как всегда вообщем то)))
Цитата (Scarran)
"в предыдущих сериях"

да и ещё заставку!))в главных ролях...пубум бурууум пумпумпум... под музыку



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 11.04.2013, 13:15
 
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 14:18 | Сообщение # 215
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
вот снова вы меня несправедливо критикуете, девушка! неужели мало ржаки?

Не, это я к тому: надеюсь над сценкой посмеемся. А то вдруг автор задумает какой-нить поворотик и они вообще никогда не увидятся? Обыдно будет....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Четверг, 11.04.2013, 16:58 | Сообщение # 216
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
A1ise, ой, прости, я не знала( буду впредь безропотно повторять по два раза, честное слово!
Цитата (Nikolette)
они вообще никогда не увидятся? Обыдно будет....

ну да, конечно, не увидятся:) они еще ого-го как увидятся:)))
 
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 17:03 | Сообщение # 217
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, я жду-не дождусь, когда они все вчетвером посидят... Поговорят... поначистят друг другу мордочки - вон какая темпераментная компания собралась. ae


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Четверг, 11.04.2013, 23:22 | Сообщение # 218
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, да что ж такое?!
Цитата (Scarran)
Я скорее сам ее грохну, чем соскочу, понимаешь?

Собрались вокруг Ники воители, все готовы мечом махать! А ей как отмахаться от этого сборища? И главное - как сделать выбор, чтобы потери в стане влюбленных были минимальными...
Цитата (Scarran)
надо мной не висит ни пуля, ни срок.

Сомнительно утверждение! Смотря кому перейдет дорогу завтра горячий восточный парень.
Цитата (A1ise)
один раз перепихнулись, всё, любовь до гроба

А вот тут позволю себе высказать несколько отличающуюся точку зрения. Думаю, здесь дело далеко не в перепихе, парень действительно попал. Кстати, Ли и Влад заявляли, что готовы отступить, ради счастья Ники? За Таиром я таких порывов не наблюдаю, может, Вере стоит обратить внимание на него и учесть свадебные планы?))
Но я отвлеклась от того, что хотела сказать. Таир влип, и вот почему я так думаю. Нику он не в каком-то кабачке подцепил, они вместе работают, неплохо проводят время на работе и с компанией вне офиса, у них как минимум были приятельские отношения до последнего времени, во врагах друг у друга не числились... Уже неплохая основа для сближения. Это еще не дружба, но уже кое-что. А еще Вера оказалась с сюрпризом, Таир ее невероятной называл, такой она и стала для него... И она не вписалась в ДРД... Нет, втюрился он, влип... Чеар не в счет... Ради постельных приключений стал бы он так рисковать, распаляться? Да никогда! Пусть даже у нее поперек))) И не верится мне, что все сказанное Ваське - лишь запальчивость. Доказательств, что Ли крайне опасная штучка - хоть пруд пруди, а Таир все равно сдаваться не собирается.
Что-то я тут развезла, извиняюсь, но захотелось защитить Таирку)) Он же сейчас раненый, не только физически, влюбленный, страдающий от развратности некоторых сногсшибательных девушек ab .
Цитата (Scarran)
Вероника должна выбрать меня. Надо думать в эту сторону.

Думай, думай, Таирка, может, надумаешь чего.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Пятница, 12.04.2013, 21:04 | Сообщение # 219
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
когда они все вчетвером посидят... Поговорят... поначистят друг другу мордочки

ох, это так на поверхности, что я даже не знаю, стоит ли их сводить в кучу?:)
Цитата (Verity)
ей как отмахаться от этого сборища? И главное - как сделать выбор, чтобы потери в стане влюбленных были минимальными...

так точно не будет. какое бы решение она не приняла, полюбому будут пострадавшие)
Цитата (Verity)
кому перейдет дорогу завтра горячий восточный парень.

да ну... он лох обычный, васька же сказал ему об этом, и он прав:)
Цитата (Verity)
Кстати, Ли и Влад заявляли, что готовы отступить, ради счастья Ники? За Таиром я таких порывов не наблюдаю, может, Вере стоит обратить внимание на него и учесть свадебные планы?

может быть)))
Цитата (Verity)
Ради постельных приключений стал бы он так рисковать, распаляться? Да никогда! Пусть даже у нее поперек)))

мне нравится, что ты заметила этот прекрасный оборот:))))
Цитата (Verity)
Он же сейчас раненый, не только физически, влюбленный, страдающий от развратности некоторых сногсшибательных девушек

то ли еще будет)) и еще раз: то Ли еще будет?:)))
 
A1iseДата: Суббота, 13.04.2013, 00:28 | Сообщение # 220
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
то ли еще будет)) и еще раз: то Ли еще будет?:)))

не томи)



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:52 | Сообщение # 221
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
тадам! сегодняшняя глава — подарок для Элис и других любителей Ли))))

 
NikoletteДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:56 | Сообщение # 222
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
И вот чего она ломается, как девочка, если понятно уже с кем хочет остаться? Даже Ли уже всё поняла... Надеюсь, моя догадка верна, т.к. они как два полюса одного магнита - друг без друга не могут.

Славика жалко. Ли - нет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 15.04.2013, 02:09 | Сообщение # 223
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
тадам! сегодняшняя глава — подарок для Элис и других любителей Ли))))

я удивлена, рада и почти довольна :D

Цитата (Scarran)
Мы долго и нежно целовались в коридоре. Потом переместились в спальню и там окончательно и бесповоротно помирились.

пф
Цитата (Scarran)
завтра позвоню Ли. Или поеду к Агаларову и изнасилую его прямо в больнице. Мне нужно перебить ЭТО. Срочно

ладно Агаларов, но использовать Ли... ц ц ц =\
Цитата (Scarran)
, и пусть бы я спала дальше. От слов про ключи шкура на мне поднялась от ужаса

пхахха
Цитата (Scarran)
меня не будет дней десять.

вот те поворот... только только вошел в зону, там где обитают победители, как снова оставляет её одну... а оно ей надо? именно надо! чтобы побыть с кем-то другим.... за эти 10 дней он наверно её затрахает звонками и сексом по телефону так, что Каминский в печенках будет))
Цитата (Scarran)
Не слишком ли опасную я выбрала игрушку на вечер пятницы, а? да пофиг! Все сгодится, лишь бы только не думать о Каминском.

смешанные чувства... не знаю, радоваться или нет al
Цитата (Scarran)
Дома все было каким-то пыльным, странным и чужим. Я выбросила ведро увядших цветов, распахнула окна в сырую сентябрьскую ночь и уснула.

блин, красиво написала. Прям цепнуло где-то... сразу взгляд упал на моё открытое окно и на 2 часа ночи=))
захотелось стать Верой, на это мгновенье
Цитата (Scarran)
— Это будут только твои проблемы, Влад. Я все сказала. До встречи.

Эта сторона Веры мне определенно нравится))
Цитата (Scarran)
Ли схватила меня и буквально затолкала в кабинку. И там, в тесной кабинке офисного туалета, посреди рабочего дня, Ли в каблуках и макияже, Ли в шкуре Лерочки, очень быстро и очень профессионально показала мне небо в алмазах.

точь-в-точь сцена из первых серий сериала "секс в другом городе", о да)точно она)
Цитата (Scarran)
И особенно много было рисунков меня. Как будто в комнате с зеркалами – со всех сторон на меня смотрела Ника Романова: в карандаше и акварелью, темперой, гуашью, тушью… Ника за компом и Ника в столовой, Ника курит, Ника смеется, Ника ест, Ника пьяная танцует на корпоративе… и Ника кончает. Огромная, наверное А1 формата, картина – мое лицо, искаженное страстью. Красками, в темных тонах. Завораживающая. Гипнотизирующая. На ней была не совсем я, а совсем ведьма.

как-то это ... отдает... паранойей)) со стороны Ли)))
Цитата (Scarran)
Я знаю, что у меня нет шансов. Я радуюсь каждой секунде, я ловлю каждую каплю счастья быть с тобой, но я не дура.

ннннууууу
p.S на скрине где Влад с Верой на сцене у Влада оч смешная нога))) такая опухшая, уменя такая после операции была, ахахах ржала долго))
Скрины с Ли... та что в туалете, просто класс, забрала на память))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Понедельник, 15.04.2013, 02:11
 
ScarranДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:10 | Сообщение # 224
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
И вот чего она ломается, как девочка, если понятно уже с кем хочет остаться?

ответ на этот вопрос будет рассмотрен в дальнейшем))))
Цитата (Nikolette)
как два полюса одного магнита - друг без друга не могут.

хорошо сказанно:) но коварный автор может еще все перевернуть с ног на жопу, так что не расслабляйтесь))))
Цитата (Nikolette)
Славика жалко. Ли - нет.

почему меня это не удивляет?:)))
Цитата (A1ise)
почти довольна

надеюсь, все-таки ты останешься довольна тем, как будет зафиналена линия Ли:) еще не скоро, но определенно тебе должно понравится:)
Цитата (A1ise)
за эти 10 дней он наверно её затрахает звонками и сексом по телефону так, что Каминский в печенках будет))

а это мысль:) такую траханину отличную можно было бы развернуть! эх, поздно ты идею подкинула:)))
Цитата (A1ise)
блин, красиво написала. Прям цепнуло где-то...

какой вкусный комплиментище:) я довольно))))
Цитата (A1ise)
Эта сторона Веры мне определенно нравится))

вера передает тебе поклон:)
Цитата (A1ise)
точь-в-точь сцена из первых серий сериала "секс в другом городе", о да)точно она)

вот откуда ты такое помнишь? я вообще не помню, чтобы там такое было)))) единственную розовую линию саманты я вроде помню, но чтобы в офисе?
Цитата (A1ise)
как-то это ... отдает... паранойей)) со стороны Ли)))

Ли рисует Нику при любой возможности))) вспомним, что она сделала после первого секса с Никой? нарисовала ее:) ну и завешивает стены, как любой художник:)
Цитата (A1ise)
у Влада оч смешная нога))) такая опухшая, уменя такая после операции была,

имеется в виду правая или левая? если правая, то это пышное бедро как его отразила игра:) если левая, то это дурацкое искажение обыви, которое тоже выдала игра, этот скрин вообще без ретуши))
Цитата (A1ise)
та что в туалете, просто класс,

спасибо, я старалась:) но самый замороченный был несомненно скрин где ли рисует. там гора монтажа)

Барышни! в 13й серии поменялись картинки, мне кажется стало на порядок лучше, а? поглядите, если есть желание:)


Сообщение отредактировал Scarran - Понедельник, 15.04.2013, 18:57
 
VerityДата: Вторник, 16.04.2013, 20:55 | Сообщение # 225
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, ух, как бежит Вера от себя, от собственных чувств и переживаний! Аж пятки сверкают!
Только вот прятаться от себя - безнадежное дело... Она подсела на Каминского? Ну что ж, я могу поверить, что Нике удастся на какое-то время соскочить, но ведь не зря говорят, что бывших наркоманов не бывает. Она отказалась от "дозы" перед туром, сделал попытку перейти на более легкие наркотики, но надолго ли ее хватит? Ли безумна в своей любви, одержима, но уже второй раз (а может, и больше) повторяет, что отпустит Нику по первому слову. И для меня это лишнее доказательство, что она как раз Веры достойна. А Влад... Не знаю, он слишком навязчив, и с чего музыкант взял, что ему удастся избавить ведьму от преследующих ее страхов? Заменить одну зависимость (от прошлого) другой - не выход, заставить кого-то себя полюбить невозможно. Естественно, она его отшила, а как же иначе? Он как-то по-тупому настойчив, мне кажется, его главная ошибка в том, что Влад выбрал неправильную тактику, он не дает Веронике дышать, что ли?.. Лучше не могу объяснить. Надо же, "Я люблю тебя и скучаю"... Худшего выбора слов для СМС не придумать, да простят меня романтически настроенные читатели, но Влад очень круто перегибает палку, он ее совсем не знает, получается, подавляет. Вернулось чувство, что он пытается воспитать Веру под себя, на жалость давит (я в шоке!) Не оказался бы парень в пролете... Чему поклонники Ли только обрадуются ae .
Скрины - отдельная песня. Тот, где Вера отталкивает Каа, тем не менее, защищается от него, не нападет... Вера и Ли вдвоем... Влад, пялящийся в телефон... Они классные! И замена в 13-й серии очень-очень-очень удачная ah ...



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Поиск: