Уравнение с четырьмя неизвестными - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
VilochraДата: Суббота, 20.04.2013, 15:18 | Сообщение # 241
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
«писькин праздник» аххах я нет могу ахахах ag  конечно же текст и скрины просто супер пупер:)))жду проды bo
 
A1iseДата: Суббота, 20.04.2013, 15:20 | Сообщение # 242
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 20.04.2013, 15:20
 
VerityДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:38 | Сообщение # 243
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Опять все на свете пропустила ac ...
Читала и думала - у Таира вообще гордость есть? Сколько можно позволять тыкать себя в очевидное - он не нужен Нике! И у него появился теперь дополнительные балл - тоже готов стать для Веры тем, кто ей нужен... И, следовательно, отпустить, если она пожелает.
Цитата (Scarran)
я просто растаял от этого вида судорожно жующей удивленной Никеши. Она будет встречать меня так после работы. Только из-под рубашки будет выпирать пузико, а за ногу ее будет держаться неуклюжий полуторагодовалый старший.

Сидела и лыбилась, когда читала ab . Мечта милая и теплая, домашняя. То, что напоказ, просто замечательно, а за уютной сценой куча сомнений, страхов, подозрений... И прямые ясные ответы Ники не оставляют сомнений в тщетности Таировых надежд.
Цитата (Scarran)
Я просто стану тем, без кого…

А вот это правильно. В первую голову - постельным другом, потом - еще и просто другом, а там аккуратно, не спеша, отношения имеют шанс перерасти в нечто большее.
Таира новая прическа не испортила, он как-то повзрослел, что ли ab . Ему идет.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Вторник, 23.04.2013, 00:53 | Сообщение # 244
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
он тут же засомневался, и ПРИ ЭТОМ, он не оставил ту идею, чтобы стать для Веры тем самым... просто он пустил на волю судьбы, типа если судьба, то сама приползет, а если нет, то продолжит перепихон со всеми подряд.. что-то типа того

так и есть) может он просто не такой уж и мачо? может после случая с Анькой у него тоже отсутствует уверенность в себе? и присутствует боязнь быть отвергнутым?)
Vilochra, спасибо)

Verity
Цитата (Verity)
у Таира вообще гордость есть? Сколько можно позволять тыкать себя в очевидное - он не нужен Нике!
а кто ей нужен? Ли? Каа? она сама знает — кто?)
Цитата (Verity)
Мечта милая и теплая, домашняя. То, что напоказ, просто замечательно, а за уютной сценой куча сомнений, страхов, подозрений...
а так оно всегда и бывает, правда же? у кого так не было?
Цитата (Verity)
В первую голову - постельным другом, потом - еще и просто другом, а там аккуратно, не спеша, отношения имеют шанс перерасти в нечто большее.
стратегия)))
Цитата (Verity)
новая прическа не испортила, он как-то повзрослел, что ли
спасибо) я перепробовала несколько причесок но такая показалась мне самой "таирской")
девушки, я снова безбожно задерживаю серию, но у меня есть оправдание в лице температуры и соплдей) как только расчехлюсь - сразу выкачусь, думаю мб в среду) спасибо за ваше внимание)

зы: дорогие анонимные посетители, которые накручивают мой счетчик(чему я радуюсь), но молчат как партизаны (чему я огорчаюсь)! я бы очень хотела хотя бы приблизительно понять все-таки сколько вас и какие вы) для автора это важно, так что если вас не затруднит, попробуйте к следующей серии написать камент. пусть это будет даже "читаю. не тошнит" я буду запредельно счастлива)))))
 
A1iseДата: Вторник, 23.04.2013, 01:17 | Сообщение # 245
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
Ли-Шейн

я бы не сказала что они сильно похожи... просто обе дерзкие и уверенные...
но зато теперь ты можешь понять мою любовь к Ли... она напоминает Шейн, но она не такая же



•○Моя династия○•

 
elfikДата: Вторник, 23.04.2013, 20:04 | Сообщение # 246
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
зарегистрировалась из уважения к Вашему творчеству )) спасибо за чудесные сериалы, жду продолжения с нетерпением. Выздоравливайте!   bo
 
Delya98Дата: Среда, 24.04.2013, 18:05 | Сообщение # 247
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Scarran, здравствуйте! Я одна из накрутильщиков) я писала Вам уже на симс в России в арте) напишу и здесь!))
Читаю Вас с Маленких слабостей) мне сразу очень понравилось)я, честно, и не ожидала такого финала!) Вы так все закручиваите, уух, прям дух захватывает! читала я на симс в России, но там обновления как то затягиваются.ирешила я погуглить) нашла на этом сайте и тут их уже больше!)(и не важно, что мне еще 15)
Жду очень продолжение)) Сегодня среда... Среда!!!
З.ы. Я вас так понимаю, у самой сопли и горло болит и башка кипит...


Сообщение отредактировал Delya98 - Среда, 24.04.2013, 18:07
 
ScarranДата: Четверг, 25.04.2013, 17:16 | Сообщение # 248
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
ну вот. я немного расчехлилась и отсняла вам серию.

elfik, огромное вам спасибо за то, что вышли из подполья)))) мне невероятно приятно) спасибо!
Delya98, и тебе спасибо, я видела твой камент в арте, но я планировала на него ответить когда буду выставлять новый арт, так что)
Цитата (Delya98)
и решила я погуглить) нашла на этом сайте и тут их уже больше!
это конечно прекрасно, что ты умеешь пользоваться гуглем))) но:
Цитата (Delya98)
и не важно, что мне еще 15

вот тут у меня идет борьба взрослой тети Скарран Ивановны и девочки Ска, которой когда-то тоже было 15 лет и я еще помню, какая область жизни меня тогда наиболее сильно интересовала, и что я подарила своему МЧ на 16-ти летие))))) модеры, не знаю, как поступить, короче)

ну, в любом случае, глава то вот она:



Сообщение отредактировал Scarran - Понедельник, 20.05.2013, 14:28
 
NikoletteДата: Четверг, 25.04.2013, 17:37 | Сообщение # 249
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну что сказать... Таиру точно ничего не светит... Ли ненамного от него ушла. А вот Каминский пока в ажуре. Не понимаю я этих терзаний - зачем усложнять жизнь себе и другим? Хватай, пока дают и наслаждайся, пока можешь.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ScarranДата: Четверг, 25.04.2013, 17:43 | Сообщение # 250
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Не понимаю я этих терзаний - зачем усложнять жизнь себе и другим? Хватай, пока дают и наслаждайся, пока можешь.

у терзаний есть причина)) причину я разжую попозже)))))
 
VilochraДата: Четверг, 25.04.2013, 21:32 | Сообщение # 251
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
потрясающе, браво автору)  bi
П.С я за Каа) ah
 
VerityДата: Четверг, 25.04.2013, 22:23 | Сообщение # 252
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, я сегодня почти вовремя)))
Первое - хочу сказать спасибо! За то, что создавая историю "на разрыв", тяжелую в эмоциональном плане, сплетая сложнейший сюжет, который держит в напряжении, не забываешь про позитив и позволяешь отвлечься от метаний Ники и сомнений толпы ее поклонников, посмеяться и поулыбатся:
Цитата (Scarran)
чтобы не сказать дела промежножные.

Цитата (Scarran)
Под колесами явно велись затяжные боевые действия между кротами.

Цитата (Scarran)
И стала на перекрестке, как богатырь из сказки. На моем камне было написано примерно следующее: «направо пойдешь — в прихожую попадешь, коня потеряешь, зато сама жива останешься; налево пойдешь — в спальню попадешь, и сама пропадешь, и коня погубишь».


А теперь серьезно и по делу.
Цитата (Scarran)
А меня оставь, пожалуйста, в покое, ладно? Желательно насовсем.

У-у-у, так и представила себе Жюли, которая стоит, как оплеванная. Вот честное слово, она совсем не заслужила этих слов. Они были по большей части сказаны для Ники, наверно, но все же думаю, что сладкий Каминский перегнул палку. Мне почему-то стало жаль девушку, очень жаль. Им бы разобраться, поставить точки над "и"... Вообще как-то не верится, что Влад способен так резко среагировать на "невинное" предложение. Она не перешла границ дозволенного. Вот что воздержание делает с людьми)))
Цитата (Scarran)
— Ну и кто же его выбирал? — сощурилась я.

Вот тут не поняла: почему Вероника догадалась, что к выбору платья приложил руку кто-то другой? Почему Влада она бы не стала подозревать в совершении подвига? Кстати, платье шикарное, что правда, то правда.
Цитата (Scarran)
что рассматриваю платья в витринах.

Ничего себе))) С чего это вдруг?)))
Сама собой, Вера не удержалась от дозы. Да и зачем бы ей так поступать, собственно? В разговоре с Таиром из прошлой серии она четко дала понять who is who, но не держит слово, ай-яй-яй:
Цитата (Scarran)
— Он яркий. Слепяще яркий. У меня болят от него глаза. С ним я тоже спала пару раз. И у него тоже есть на меня определенные виды. У нас нет отношений, но может быть, что он думает обратное.

Есть, есть, рано или поздно Нике придется это признать, осталось сделать "малюсенький" шажочек - смириться с наличием страха и начать с ним борьбу, только вот кого она выберет в помощники?
Таира, который отчаянно мечтает
Цитата (Scarran)
что скучный семейный секс в перерывах между обсуждением покупок — это именно то, к чему я сейчас стремлюсь?

но, изобретя какой-то план, пока бездействует, или Каминского, которому нежданно-негаданно удалось воплотить Таирову мечту?
Цитата (Scarran)
и надо было видеть эту картину маслом: чинный Каминский везет тележку, я складываю в нее продукты…

А может быть и Ли, которая не собирается пока сдавать позиций:
Цитата (Scarran)
Сможет ли Ли уступить ее Каа? только если поверит, что с ним Нике будет лучше. Игра еще не проиграна. Ли еще не сдалась.

Ли и Таира все меньше и меньше в жизни Вероники, или мне так кажется из-за сияния Каминского, они блекнут? Пока все же не хочется сбрасывать их со счетов, я пока не стану обращать внимание на вот эти слова:
Цитата (Scarran)
Это не важно… Он не услышал… Он не понял...

Цитата (Scarran)
Приплыли. Я все-таки вякнула это вслух, а он все-таки услышал.

Может, Ника ляпнула их под влиянием момента, на холодную голову да со спасительной сигаретой в зубах Никеша поет совсем другую песню.
Почему-то создалось впечатление, что читателей гораздо больше волнует проблема выбора идеальной пары для Никеши, чем саму героиню)))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Суббота, 27.04.2013, 16:56
 
elfikДата: Четверг, 25.04.2013, 22:51 | Сообщение # 253
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
жду какой-нибудь пакости от Жюли. хотелось бы, чтобы этой пакостью оказалось соблазнение Таира (типа месть Никеше) или что-нить столь же безобидное. потому что лично я - за Влада ))
 
A1iseДата: Четверг, 25.04.2013, 23:01 | Сообщение # 254
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
поймав себя на мысли, что рассматриваю платья в витринах.

о интересно было бы увидеть Веру в платье, но мне кажется мне не понравиться))

Цитата (Scarran)
Я ползла из ямы в яму и плакала о подвеске.

прям как мой муж на московских дорогах))
Цитата (Scarran)
и лицо ее приобрело настолько высокомерное и презрительное выражение, что об него можно было порезаться

пха, смешно, но я не помню кто такая Жюли, но она мне напоминает медсестру таира
Цитата (Scarran)
Ко мне? К Жюли? К тополю?

ахахаха к тополю))
Цитата (Scarran)
чинный Каминский везет тележку, я складываю в нее продукты… Ужас, ужас и кошмар!

как же её воротит от семейных бытовух))
Цитата (Scarran)
Мне надо спрашивать твоего согласия или можно просто подарить?

надеюсь он последний раз повторил это, а то этот мужской сарказм бесит и в реальной жизни, так и тут
вечно они так...

Цитата (Scarran)
— Каминский? Кто это? — Милый, сладкий, золотой мой… А-а-а… — Мой. Скажи еще. — Мой… — Еще. — Мой… — Еще! — Мой Каа… — Вера-а-а… — Твоя

фууээ at :at:
Цитата (Scarran)
В зеркальной двери шкафа-купе отразилась вся неземная красота Владового подарка и мое одновременно удивленное и довольное лицо.

мне больше нравится Вера в джинсах... там Вера как Вера, а в платье это... сопливая Вера) Вера для приказов)
Цитата (Scarran)
А я заперлась в ванной и разрыдалась.

интересно, ревет она потому что не смогла оттолкнуть влада, или из-за того что её не спросили? или просто не знает что делать, не знаю почему, но мне кажется разреветься в этом месте, идеально! Так... по женски :))
Цитата (Scarran)
«направо пойдешь — в прихожую попадешь, коня потеряешь, зато сама жива останешься; налево пойдешь — в спальню попадешь, и сама пропадешь, и коня погубишь»

хм, как пессимистично... лучей добра ей
Цитата (Scarran)
Сможет ли Ли уступить ее Каа?

да, думаю она отступиться, чтобы история не повторилась, да и она не верит в свои силы, она уже это говорила Вере сама...
эх...
ты победил...сопляк))




•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Пятница, 26.04.2013, 00:19 | Сообщение # 255
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Vilochra, спасибо)
Цитата (Vilochra)
я за Каа)

ну да, конечно))) почему я не удивлена?)
Verity, ты всегда вовремя, дорогая)
Цитата (Verity)
не забываешь про позитив и позволяешь отвлечься от метаний Ники и сомнений толпы ее поклонников, посмеяться и поулыбатся:

поржать — это мое любимое занятие, наверное можно это заметить по моим текстам) не люблю чернуху и депресуху — в люой трагедлии всегда есть место подвигу, то есть место для поржать))
Цитата (Verity)
Вот честное слово, она совсем не заслужила этих слов.

может быть, но как ты верно заметила:
Цитата (Verity)
Вот что воздержание делает с людьми)

Цитата (Verity)
почему Вероника догадалась, что к выбору платья приложил руку кто-то другой? Почему Влада она бы не стала подозревать в совершении подвига? Кстати, платье шикарное, что правда, то правда.

перебрала весь симсовский гардероб, да) не знаю, почему Вера решила, что выбирал не Влад. честно, не знаю. оно само как-то спросилось))))
Цитата (Verity)
Вера не удержалась от дозы.

наркоши такие наркоши)
Цитата (Verity)
рано или поздно Нике придется это признать, осталось сделать "малюсенький" шажочек - смириться с наличием страха и начать с ним борьбу, только вот кого она выберет в помощники?

с этим страхом может справиться только сама вера. помощники тут не помогут, хоть всехз троих собери в кучу)))
Цитата (Verity)
мне так кажется из-за сияния Каминского, они блекнут?

хорошо формулируешь) блекнут - именно то слово)
Цитата (Verity)
на холодную голову да со спасительной сигаретой в зубах Никеша поет совсем другую песню.

поет, да) но в припеве почему-то все "да, Каа... о, да... еще..."
Цитата (Verity)
читателей гораздо больше волнует проблема выбора идеальной пары для Никеши, чем саму героиню)))

это чистая правда, между прочим) ну и комплимент для автора)
Цитата (elfik)
жду какой-нибудь пакости от Жюли.

обязательно дождешься) (вместо спойлера)
Цитата (elfik)
лично я - за Влада ))

кто бы сомневался)
Цитата (A1ise)
прям как мой муж

прямо как я, когда езжу сдавать заказы в нижний центр, ненавижу эти места)
Цитата (A1ise)
она мне напоминает медсестру таира

это она и есть - докторица Юля, поклонница Влада из серии про концерт.
Цитата (A1ise)
мужской сарказм бесит и в реальной жизни, так и тут вечно они так...

мужики такие мужики) во как я попала в масть, даже приятно)
Цитата (A1ise)
фууээ

не знаю, не знаю, лично я, когда писала, почти обкончалась))))) но фу конечно ужасное, ты права)
Цитата (A1ise)
сопливая Вера) Вера для приказов)

хорошо формулируешь) но, повторюсь: наркоши такие наркоши)))
Цитата (A1ise)
мне кажется разреветься в этом месте, идеально! Так... по женски :))

спасибо, я вообще сегодня довольна твоим отзывом - прям все такое настоящее местами, хорошо получилось у меня, короче))
Цитата (A1ise)
ты победил...сопляк))

погоди еще, погоди)


Спасибо, дорогие мои, за ваши отзывы, я напиталась и довольно, как слон))) обещаю не задерживать следующую главу, чесслово)))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Поиск: