Уравнение с четырьмя неизвестными - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
A1iseДата: Четверг, 28.02.2013, 23:52 | Сообщение # 46
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Scarran, хаа, таки я угадала))) хех классная серия, я лично довольна)))
напомнило сериал Секс в другом городе))



•○Моя династия○•

 
VerityДата: Пятница, 01.03.2013, 22:21 | Сообщение # 47
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran
Цитата (Scarran)
а монтаж мой, знаю что хорош:)

Вот за что тебя люблю, от скромности не умрешь))) И правильно)))
Цитата (Scarran)
вот я счас разбежалась и сказала:)

Вот тут я надулась ao . Ну хоть намекнииии ak
А желательно, чтобы ответ был в проде. Которую я очень жду ab . Твори, твори нам на радость!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
A1iseДата: Суббота, 02.03.2013, 02:28 | Сообщение # 48
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Твори, твори нам на радость!

ахаха точно!))



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:49 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
творю, творю:)
6 серия!



Забыла сказать: в следующей серии №7 мы впервые встретим неизвестного номер 4:) Verity, готовься - тебе точно понравится:)


Сообщение отредактировал Scarran - Понедельник, 04.03.2013, 22:23
 
A1iseДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:21 | Сообщение # 50
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Scarran, Вера разбила мне сердце



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Понедельник, 04.03.2013, 23:22
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:33 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ааа, вот это бомба! Удивила, так удивила! Даже шокировола! Ну, они хотя бы нашли друг друга... Лишь бы Ли теперь всё не испортила.
А студентиком он был не менее симпатяшным...

Зы весь день откладывала чтение на "перед сном" и ни на секунду не пожалела - такая страсть, такой накал эмоций! В общем, я им завидую ah

За возможные ошибки не пинайте - пишу с кпк в постели - в последнее время никакие таблетки не помогают... :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:36 | Сообщение # 52
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ха а на фотке студентика, героиня вылетая Холли Форс))


•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:38 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
A1ise, что? тебе больше нравится Ли? а впереди еще четвертый, боюсь, ты меня вообще разлюбишь:)

Добавлено (04.03.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Nikolette, тю! шо, правда удивила? ну надо же:) по-моему то, что они будут трахаться лежало на поверхности с первой серии:)

 
A1iseДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:38 | Сообщение # 54
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
что? тебе больше нравится Ли?

возможно))



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:39 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
A1ise, реально да, хотя Холли пошла на Ли, а это вообще левая девушка. видно прическа и ракурс:)

Добавлено (04.03.2013, 23:39)
---------------------------------------------
не расстраивайся, Ли еще не проиграла:)

 
NikoletteДата: Вторник, 05.03.2013, 00:21 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, удивило её преображение из Верочки в Нику. Не ожидала... Почему-то их между собой не связывала.
Ну а на счёт их с Таиром... ожидаемо ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Вторник, 05.03.2013, 20:41 | Сообщение # 57
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Вот и я отложила чтение на вечер... Поздний вечер... А потом у меня вырубился инет cd . Как выяснилось позже, упавшая челюсть придавила слегка провод, сигнал прервался, а это произошло еще во время просмотра скринов. Ну хоть страничку успела подгрузить.
Сказать, что я удивилась, значит ничего не сказать! И не только и не столько тому, что Никеша... нет, этой девушке прозвище никак не подходит... Ника и Таир оказались в одной постели. Меня поразила новая для читателей Вероника, меня сразил контраст между первой серией, где автор показал, как я думаю, ее собственное восприятие себя и то, какой ее увидел Таир, кем она для него стала, показала себя... ммм... во всей красе. Невольно глянула в аннотацию... Как мало мы знаем об окружающих нас людях... Вероника и неизвестный номер 2 сошлись в одном лице, и если бы не фраза:
Цитата (Scarran)
но хозяйка этого волоса, ночная художница, девушка на мотоцикле, нашла способ напомнить о себе…

я начала бы думать, что мы плавно перемещаемся куда-нибудь в сторону психологического триллера. Мелодрама, как же... На мгновение подумалось, что "чужой" в Лерочке-Ли - порождение Вероникиной фантазии, как и неверояные картины бог знает как нарисованные на окнах 6-го этажа и такого человека не существует на самом деле. Да, далеко меня занесло...

Мне понятны его чувства:
Цитата (Scarran)
Вероника! Вот я дура-а-ак! Дебил! Слепой дебил!

Про Лерочку допетрила, а тут...
Талантливые люди работают с Вероникой в театре. Как же удалось так замаскировать Нику, что Таир не узнал человека, с которым встречается каждый день? Талантища. Зачем Нике нужна игра эта игра? Вот почему девушка отказалась идти с ним в театр...
Цитата (Scarran)
разве что в качалку с Васькой хожу.

Ха, теперь-то уж точно запомню, откуда у Таира мускулы)))
Цитата (Scarran)
работая в CERN, Бернерс-Ли предложил проект, известный как Всемирная паутина, а 6 августа 1991 года создал первый в мире веб-сайт.

Повеяло милыми моему сердцу романам Д. Брауна ab .
Цитата (Scarran)
Потом утешился с одной. Потом с другой. Потом завел коробочку с телефончиками.

Scarran, краткость - сестра таланта - сказано о тебе. В 3-х предложениях сведены все его разочарования, открылись истоки напускного в чем-то образа мачо, обнажилась боль, которую он испытал когда-то. Даже не могу теперь осуждать Таира за подобные замашки. Тяжелая была оплеуха, мстит всем подряд. Если бы его не мучила история давней любви, никакое пиво не развязало бы язык, не о чем говорить.
Цитата (Scarran)
Verity, готовься - тебе точно понравится:)

Ничуть не сомневаюсь ab . Вот интересно, после вчерашней серии я готова к любому сюрпризу am ?..



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Вторник, 05.03.2013, 23:08 | Сообщение # 58
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Verity, моя дорогая, тебе однозначно нужно вести лит-критическую колонку в журнале, вроде LQ:) твои комментарии — это что-то!

Цитата (Verity)
Меня поразила новая для читателей Вероника, меня сразил контраст между первой серией, где автор показал, как я думаю, ее собственное восприятие себя и то, какой ее увидел Таир, кем она для него стала, показала себя... ммм... во всей красе.

Вероника пока не показала нам и половины своей личности, там, глубже, запрятаны такие детали, которые удивили бы ее саму, если бы она углубилась в себя:)

Цитата (Verity)
перемещаемся куда-нибудь в сторону психологического триллера. Мелодрама, как же...

самая натуральная мелодрама. просто это выяснится не сразу:)

Цитата (Verity)
чужой" в Лерочке-Ли - порождение Вероникиной фантазии

вот это тебя нахлобучило! мне самой бы в голову такое не пришло:))))

Цитата (Nikolette)
удивило её преображение из Верочки в Нику. Не ожидала... Почему-то их между собой не связывала.

Цитата (Verity)
Про Лерочку допетрила, а тут...

честно говоря, я до чертиков довольна, что вы все повелись и не разглядели Веронику за Верой+Никой:)таков и был мой коварный план:) я особенно переживала за картинки - ведь они очень хорошее подспорье для разгадывания этого секретика — у Веры в 4й серии точно такая же ванная, как у Ники в 5й:)и цвет волос. и непривычные каблуки. и Ли в коридоре ДК — зацепок была масса:) но я рада, что вы не угадали, вот честное слово:) я пишу мелодраму а головы над нею ломают похлеще, чем над детективом - вот повод для авторской гордости, я считаю:)

Цитата (Verity)
Как же удалось так замаскировать Нику, что Таир не узнал человека, с которым встречается каждый день?

позволю себе в качестве доказательства привести две картинки:





чудеса визажа налицо. и не забываем — вера актриса, может быть кем угодно:)

Цитата (Verity)
ачем Нике нужна игра эта игра?

согласись, трудно удержаться и не одурачить Таира, который на работе мимо тебя как мимо стенки а потом в театре падает к твоим ногам:) маленькая месть?:)

Цитата (Verity)
сведены все его разочарования, открылись истоки напускного в чем-то образа мачо, обнажилась боль, которую он испытал когда-то. Даже не могу теперь осуждать Таира за подобные замашки.

мужики вообще очень ранимы, гораздо сильнее переживают подобные истории и самое главное дольше отходят. так что Птица вполне реалистичен:)

Цитата (Verity)
я готова к любому сюрпризу

спорим, что нет?:))))

Большое спасибо за отзыв, для меня он стал сегодня вечерней дозой бодрости, позволяющей с новыми силами сесть за 11 главу:)


Сообщение отредактировал Scarran - Вторник, 05.03.2013, 23:10
 
VerityДата: Среда, 06.03.2013, 22:04 | Сообщение # 59
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran
Цитата (Scarran)
тебе однозначно нужно вести лит-критическую колонку в журнале

Это в каком я месте критик?))) Так, делюсь мыслями, когда история затрагивает, и есть что сказать помимо: "Ты классно пишешь, продолжай в том же духе")). А все автор "виноват" ae .
Цитата (Scarran)
Вероника пока не показала нам и половины своей личности

Не сомневаюсь ab . Я говорила про ее способности на постельном фронте. С Таира, по ходу дела, сюрпризов достаточно.
Цитата (Scarran)
Ли в коридоре ДК — зацепок была масса

Вот кстати, чего она туда приперлась? Следила за Никой? Она ж еще себя к этому моменту не обнаружила, или я что-то путаю, произошел сбой в пространственно-временном континууме ab ?
Цитата (Scarran)
согласись, трудно удержаться и не одурачить Таира

Ага, очень-очень трудно)))
Цитата (Scarran)
вот это тебя нахлобучило! мне самой бы в голову такое не пришло:))

Как, неужели история не о разпятерении личности Вероники Романовой? Какая досада bu )))
Цитата (Scarran)
с новыми силами сесть за 11 главу:)

Ого, уже 11-ю? Ну, ты даешь)))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Четверг, 07.03.2013, 18:50 | Сообщение # 60
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Вот кстати, чего она туда приперлась? Следила за Никой? Она ж еще себя к этому моменту не обнаружила,


она привезла букет. Таир чего шел? букет дарить. Вот и Ли привезла букет:)
Цитата (Verity)
разпятерении личности Вероники Романовой?
ussss))))))) разпятерении - это сильно. это прямо готовая идея для нового сериала:)
насчет 11 главы - тяжело идет, романтика, сопли с сахаром:) но ничего, я оторвусь в 12 главе:))))))

Добавлено (07.03.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Дорогие барышни! завтра у нас с вами праздник, поэтому перерыв:) так что вот вам предпраздничная серия, приятного просмотра! Желаю всем любви и удачи bo



З.Ы. а в следующей серии мы узнаем, как развиваются отношения Ники и Таира!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Поиск: