Уравнение с четырьмя неизвестными - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
LenessaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:05 | Сообщение # 301
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 64
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
рассказ подходит к своему логическому завершению
о боже неужели?! ai неееет! ну хотя бы один пафосный эпилог про их новые жизни!
Цитата (Scarran)
вам и эта глава сойдет за проходную
А вот неправда, совсем неправда! Глава очень зацепила, со всеми волнениями вероники, о храбрости Марго и о мудрости Ли:)))))вообще потрясла!:D
 
elfikДата: Четверг, 16.05.2013, 21:52 | Сообщение # 302
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а меня вот скрин с гитарой очень порадовал )) там у Влада непередаваемое выражение лица... и с глазами что-то )))))))
линия Ли завершилась логично, очень ожидаемый исход )
 
VerityДата: Пятница, 17.05.2013, 00:00 | Сообщение # 303
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, да, действительно. Серия проходная. Проходящая. Через сердце... Читаю под звуки дождя (не знаю, правильно ли назвала, ну, в общем, та мелодия, которую в "Слабостях" играл Холли Ральф перед примирением). Как выделить фразы, которые сильнее других в главе? Как поделиться эмоциями от слов, точно описывающих состояние Ники? Произошло главное - я ее поняла. До конца. И приняла ее поступки, отношение к окружающим. Никогда прежде я не осознавала, насколько сильно боится Никеша.
Цитата (Scarran)
Я вынула этот символ моей слабости и посмотрела на дверь, как на врага. Что ж, я тебя открою. И будь, что будет.

Знаешь ли ты, Ника, какое тебе там предстоит сражение? Куда там призраку Димы... С собой сражение. Здесь мне стало не по себе, внутренне напряглась.
Цитата (Scarran)
Думаю ли я, что Влад Каминский может меня ударить? Унизить? Выбросить, как ненужную тряпку?

Цитата (Scarran)
Давно в синяках не ходила?

Редкая сволочь.
Цитата (Scarran)
Бархатный голос, вокал.

Цитата (Scarran)
Как я могла сравнивать его с Димой? Только потому, что он певец?

Влад и Дима... Дима и Влад. Две больших любови (будем называть вещи своими именами). Нике тяжело, практически невозможно представить, что история с Владом может закончится как-то по-другому, Влад ничем не заслужил подобных сравнений, кроме навязчивости излишней, пожалуй. Где бы достать ластик и стереть знак равенства, который рисуется между музыкантами?
Цитата (Scarran)
Музыка громыхает, а я слышу только шепот Димочки.

Как была бы прекрасна жизнь, если бы можно занять домашними делами не только руки, но и голову! Перестать вести воображаемые диалоги, решать неразрешенные вопросы наедине с собой, по взмаху волшебной палочки выбирать, чему место в нашей памяти, а чему суждено истаять и никогда больше не существовать, словно призракам.
Цитата (Scarran)
Обняла его, втиснула себя под его куртку, в кольцо его рук, стремясь забраться под кожу, погрузиться в запах полыни и сигарет, оглохнуть от стука его сердца, защититься, спрятаться от себя самой. Он выпустил пакет и прижал меня к себе, утыкаясь лицом мне в макушку. Он здесь. Он меня защитит. Он мой. Он другой. Потому, что если он — такой же, то я делаю самую большую ошибку в своей жизни. И второго раза я могу не пережить…

По всему телу гуляют толпы мурашек. Несмотря на то, что за окном +30, а в комнате стоит страшная духота. Читаю и перечитываю эти строки и понимаю, что никогда еще Никеша не была для меня настолько живой, по-настоящему тонко и остро, на разрыв, может чувствовать только реальный человек, а не порождение авторского вымысла. Вообще не могу отделаться от ощущения, что персонажи выравались из-под контроля и зажили своей жизнью. У меня появилась любимая серия, да-да! Глупое заявление, конечно, ведь речь идет об истории, в которой реализован хитросплетенный сюжет, одна сюжетная линия не может существовать без друой, но... так уж вышло.
Цитата (Scarran)
Я сидела, пришибленная услышанным

А я - прочитанным.
Цитата (Scarran)
— Ну, а для кого же еще? Это ты. Я просто записал.

Песня. Она о той самой девушке. И она великолепна. Ни с того ни с сего задумалась, как звучит голос Каминского, кажется, перечитай стихи еще раз, услышала бы его пение.
Цитата (Scarran)
— Ну? — Марго колотила дрожь, но глаз она не отвела.
— Поцелую… — выдохнула Ли и притянула ее к себе.

Во как! Моей несгибаемой любимице Ли всего-то нужно было услышать три простых слова.
Цитата (Scarran)
Ли целует ту, кто любит ее. И наплевать на всех, кто не любил и никогда не полюбит.

Оказывается, Ли нужно так немного, чтобы быть счастливой. Да будет так. Рада за нее. И просто счастлива, что Марго решилась (а я смела сомневаться).



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
A1iseДата: Пятница, 17.05.2013, 00:39 | Сообщение # 304
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Пятница, 17.05.2013, 14:38 | Сообщение # 305
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Дорогие барышни! спасибо вам за ваши отзывы, вы же знаете, как они важны доля меня?)

Цитата (Nikolette)
Я так понимаю, рассказ подходит к своему логическому завершению?

Цитата (Lenessa)
неееет! ну хотя бы один пафосный эпилог про их новые жизни!

осталось 4 главы и эпилог) все будет, и пафос и сопли романтические))))

Цитата (Nikolette)
Остался только Таирчик "обиженным"...

ну, Таир еще не проиграл)))) может, это кажется иллюзорным, но не проиграл, нет)

Цитата (Lenessa)
Глава очень зацепила, со всеми волнениями вероники, о храбрости Марго и о мудрости Ли:)))))вообще потрясла!:D

спасибо) я довольна)

Цитата (elfik)
а меня вот скрин с гитарой очень порадовал )) там у Влада непередаваемое выражение лица... и с глазами что-то )))))))

исходная поза вообще с таким лицом, что я еле выправила хоть чуток)
Цитата (elfik)
линия Ли завершилась логично, очень ожидаемый исход )

я надеюсь, он стал ожидаемым только после того, как стало известно про Марго?

Цитата (Verity)
Проходящая. Через сердце...

я раза три перечла твой камент и протащилась от каждого слова)))) обожаю, как ты формулируешь)
Цитата (Verity)
Произошло главное - я ее поняла. До конца. И приняла ее поступки, отношение к окружающим. Никогда прежде я не осознавала, насколько сильно боится Никеша.

именно) все тут возмущались, чего она сопротивляется да чего ее клобасит — а она просто помнит все. хорошо помнит)
Цитата (Verity)
Где бы достать ластик и стереть знак равенства, который рисуется между музыкантами?

напомни мне потом, после конца, показать тюру про Д и В, ладно?)))
Цитата (Verity)
Как была бы прекрасна жизнь, если бы можно занять домашними делами не только руки, но и голову! Перестать вести воображаемые диалоги, решать неразрешенные вопросы наедине с собой, по взмаху волшебной палочки выбирать, чему место в нашей памяти, а чему суждено истаять и никогда больше не существовать, словно призракам.

просто брать кусками и ставить в аннотацию! Verity, твои формулировки — просто космос!
Цитата (Verity)
никогда еще Никеша не была для меня настолько живой, по-настоящему тонко и остро, на разрыв, может чувствовать только реальный человек, а не порождение авторского вымысла. Вообще не могу отделаться от ощущения, что персонажи выравались из-под контроля и зажили своей жизнью. У меня появилась любимая серия, да-да! Глупое заявление, конечно, ведь речь идет об истории, в которой реализован хитросплетенный сюжет, одна сюжетная линия не может существовать без друой, но... так уж вышло.

и если у меня сейчас треснет морда от улыбки, ты будешь в этом виновата) чтож, если у тебя есть любимая серия, то у меня похоже появился любимый комментарий)
Цитата (Verity)
И она великолепна. Ни с того ни с сего задумалась, как звучит голос Каминского, кажется, перечитай стихи еще раз, услышала бы его пение.

я думала об этом. было много кандидатов — Васильев, Кортнев, Хлывнюк... но победил Кипелов)) молодой Кипелов - вот как звучит голос Каминского)
Цитата (Verity)
Моей несгибаемой любимице Ли всего-то нужно было услышать три простых слова.

может быть) может быть))))

Цитата (A1ise)
настроение тут же упало в упол и читала я кислой ноте, ленясь комментировать в письме, отвечая мужу всё устно. Он ничего не понял, и это не важно, я уже выговорилась.

ужасно! ужасно, я ждала твой обычный камент с кучей цитат, ржания и всего такого, что я так люблю в твоих каментах! так что я тоже расстроилась.

Цитата (A1ise)
Мне очень понравилась сцена Веры, она наконец то сбрасывает свою толстую шкуру недоверия и становится обычной влюбленной девушкой. Это очень мило, очень нежно.

спасибо, эта сцена была задумана как кульминационная, и судя по всему мне все удалось))))

Цитата (A1ise)
Слишком пафосно для них. Слишком по блондинистому для Ли, никогда бы даже представить бы не могла, что она может говорить подобные фразы. Первый раз её хотелось назвать дурой,

Цитата (A1ise)
Я представляла что линия Ли завершится как положено Ли, она уйдет с гордо поднятой головой, а не в ТПшной беседе...

я понимаю, что ты имеешь в виду) после этого
Цитата (Scarran)
Ли развернулась резко, глаза неприятно узкие, ухмылка-оскал кривит губы. — А ты меня не боишься, да? Барыгу Ли? Со всеми моими грехами и бабками? Не боишься, нет?!

уже перегиб, да, признаю) хотелось почему-то сделать кружавчики, как-то не просто так оформить это все. может, такой резкий переход от нормального живого разговора в пафос был лишним, просто в моей голове отношения Марго и Ли давние и в них много неизвестного читателю, так что наверное надо было сделать флешбек, пояснить как-то... ну, честно говоря, первоначально уход Ли планировался иначе, но читатели очень просили у меня хепиэнд для Ли. другого хэпиэнда я не придумала, честно говоря) так что... как есть)
я постаралась до конца немного выровнять этот пафос, Ли еще появится в главах и в эпилоге, надеюсь реабилитироваться))))
Цитата (A1ise)
Линия Веры ясна как день. Таиру можно помахать ручкой, осталась ещё пара серий страданий Таира, пархания Влада и борьбы Веры, где Владова сторона уже почти одержала верх.

страдания Таира — это мега важно, ведь он второй ГГ)) так что да, они будут, будет его кульминация и все остальное, что ты предсказала)
Цитата (A1ise)
Я привыкла к героям, мне очень нравится персонаж Веры. Она словно голос, живущий у каждого из нас внутри.

а вот это самое вкусное и невероятно ценное для меня замечание) спасибо тебе за него огромное! чем дальше мы тут с тобой общаемся, тем с более удивительных сторон ты открываешься и тем сильнее я удивляюсь, как мы иногда бываем похожи) спасибо, дорогая Элис, что читаешь мои тексты, для меня честь писать для тебя)))
 
A1iseДата: Пятница, 17.05.2013, 15:13 | Сообщение # 306
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
и если у меня сейчас треснет морда от улыбки, ты будешь в этом виновата

хорошо что я одна дома, никто не должен знать я уметь ржать как лошадь
))))))))))))))))))
Цитата (Scarran)
но победил Кипелов)) молодой Кипелов - вот как звучит голос Каминского)

я всегда представляла голос Каминского таким, найди гденить ВК "Эпидемия - Всадник из льда". У меня в голове всегда был этот голос)) с самого первого его концерта) и слова в песне "как в сердце моём" у меня в голове были "вера моя крепка" )) как то так)
Цитата (Scarran)
эта сцена была задумана как кульминационная

да, думаю она очень нежная и как бы, глубокая смыслом, так как это одна из тех сцен обнимашек, где всё не кончается животным сексом) ну может там где-то потом у них( но не для нас, мы видим только как Вера понимает что любит)хоть ты нам этого прямо и не сказала)
Цитата (Scarran)
я понимаю, что ты имеешь в виду)

я рада что я тебя не обидела, а то боялась, что неправильно меня поймешь)
Люблю адекватных авторов)
Цитата (Scarran)
ну, честно говоря, первоначально уход Ли планировался иначе, но читатели очень просили у меня хепиэнд для Ли

гордая смерть?
Цитата (Scarran)
ведь он второй ГГ))

хм, а сразу и не скажешь... потому что Вера главный герой мы знаем да, мы знаем о ней всё, настоящая прошлое, всё что в ней творится, я бы сказала что второго ГГ нет, есть 2 сюжетные линии, линия Веры, и линия Крис, ведь в её истории вертятся половина героев половину сериала... и её линия наконец то получила свой долгожданный конец.
Ну хотя посмотрим, что ты приготовила Таиру. Пока что как персонаж он самый далекий... Как раз из-за линии Крис, мы познакомились с двумя другими неизвестными, Вера Верой, а Таир... я бы его назвала - эго Веры, только с болтом)
Цитата (Scarran)
дорогая Элис, что читаешь мои тексты, для меня честь писать для тебя)))

тебе спасибо, за то что пишешь! После работы, твои сериалы именно то что нужно, за чашечкой чая)



•○Моя династия○•

 
VerityДата: Пятница, 17.05.2013, 21:16 | Сообщение # 307
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran
Цитата (Scarran)
напомни мне потом, после конца, показать тюру про Д и В, ладно?)))

Обязательно! И еще...
Цитата (Scarran)
первоначально уход Ли планировался иначе, но читатели очень просили у меня хепиэнд для Ли.

расскажешь, ладно ab ? Интересно же, от чего сердобольные почитатели Scarran спасли девушку))
Цитата (Scarran)
и протащилась от каждого слова)

Ну, ты знаешь мой традиционный ответ на подобные заявления авторов? Круговорот вдохновения в природе;)
Цитата (Scarran)
и если у меня сейчас треснет морда от улыбки, ты будешь в этом виновата)

Ой, не надо, не надо!))) Ты нам здоровенькая необходима, кто ж сериал дощелкает?))
Цитата (Scarran)
молодой Кипелов - вот как звучит голос Каминского)

Он поет "Я свободен", да? ХЗ, в каком возрасте был исполнитель, когда песня появилась, но у меня от нее внутри поднимается взрывная волна, и голос классный, конечно, что тут говорить. Но вариант A1ise тоже очень понравился, подходит Владу, за которым замечены карамельные моменты)) Scarran, текст "Ты - ветер" необходимо отправить Кипелову! Шедевры не должны пропадать втуне)))
Цитата (Scarran)
так что наверное надо было сделать флешбек, пояснить как-то...

Есть один не совсем ясный для меня момент, почему Марго так долго молчала? Криса погибла не вчера, блондинка и рыжая все время держались вместе. То есть мысли-то по этому поводу есть, но любопытно, что автор скажет?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Пятница, 17.05.2013, 22:49 | Сообщение # 308
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
никто не должен знать я уметь ржать как лошадь

о, с возвращением, нормальная Элис)))))
Цитата (A1ise)
Эпидемия - Всадник из льда

безусловно, Егоров тоже хорош, но я же старшее поколение, я просто не думала о Егорове, не такой я знаток и поклонник эпидемии) а мотив у веры моей от сплиновского домового, если шо) а ветер без мотива, я его так просто накатала, сама с собой, без музыки)

Цитата (A1ise)
это одна из тех сцен обнимашек, где всё не кончается животным сексом)

безусловно, секс бы все испортил) но он естественно был) после слов про менестреля и не трахаться - это даже както странно)))))

Цитата (A1ise)
мы видим только как Вера понимает что любит)хоть ты нам этого прямо и не сказала)

и не скажу до самой последней главы)
Цитата (A1ise)
Люблю адекватных авторов)

мерси)
Цитата (Verity)
расскажешь, ладно ? Интересно же, от чего сердобольные почитатели Scarran спасли девушку))

Цитата (A1ise)
гордая смерть?

планировалось, что у Ли начнутся проблемы с наркоторговцами и она приедет к Вере и позовет ее с собой - мол я должна уехать из города/страны, поехали со мной, а Вера откажется. Ли скажет я вернусь, если выживу и уедет)))))
Цитата (A1ise)
хм, а сразу и не скажешь...

пол текста от имени таира - естественно он второй по значимости герой. просто его переживания будут перед финалом)
Цитата (A1ise)
тебе спасибо, за то что пишешь! После работы, твои сериалы именно то что нужно, за чашечкой чая)

приятного чтения и не переключайтесь))))
Цитата (Verity)
Круговорот вдохновения в природе;)

я говорила, что мне нравятся твои формулировки?)))) это очень верно сказано)
Цитата (Verity)
текст "Ты - ветер" необходимо отправить Кипелову!

ага, счас он разбежался и стал петь сопливый бред про ветер)))) на самом деле бредовая идея, дорогая)
Цитата (Verity)
почему Марго так долго молчала? Криса погибла не вчера, блондинка и рыжая все время держались вместе. То есть мысли-то по этому поводу есть, но любопытно, что автор скажет?

наверное это надо было бы включить в текст, должен был быть флешбек... может я и включу. но вкратце - Марго знает Ли со времен смерти Лехи. она видела, как убивалась Ли по лехе, и не хотела получить в ответ на свое чувство "я люблю леху" видела как влюбилась в крису, потом как убивалась по крисе, и боялась получить "я люблю крису", потом как меняла телок...и боялась стать одной из них - проходной телочкой. потом как появилась Ника и Марго боялась услышать "я люблю Нику", а потом каа ей сказал в конце разговора, что таир не слышал, помните? он сказал: "если ты не скажешь Ли, я ее убью" и марго сказала.

вот ведь я еще не закончила, а рассказываю вам тут дополнительные вещи, прям дневник писателя))) не спрашивайте больше, пока не закончим, ладно?))))
 
NikoletteДата: Пятница, 17.05.2013, 23:11 | Сообщение # 309
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
а потом каа ей сказал в конце разговора, что таир не слышал, помните? он сказал: "если ты не скажешь Ли, я ее убью" и марго сказала.

Так и узнаём по крупицам мелкие подробности, без которых не видится цельная картина.
Цитата (Scarran)
планировалось, что у Ли начнутся проблемы с наркоторговцами и она приедет к Вере и позовет ее с собой - мол я должна уехать из города/страны, поехали со мной, а Вера откажется. Ли скажет я вернусь, если выживу и уедет)))))

тоже нелохой вариант ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Пятница, 17.05.2013, 23:15 | Сообщение # 310
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
и не скажу до самой последней главы)

я не удивлюсь если сериал закончится этими тремя словами)
Цитата (Scarran)
мол я должна уехать из города/страны, поехали со мной, а Вера откажется. Ли скажет я вернусь, если выживу и уедет)))))

хм, даже не знаю что лучше... 55% за второй вариант)



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Пятница, 17.05.2013, 23:23 | Сообщение # 311
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Так и узнаём по крупицам мелкие подробности, без которых не видится цельная картина.

да, вы правы, должен быть флешбек. я наверное включу его
Цитата (Nikolette)
тоже нелохой вариант ;)

Цитата (A1ise)
55% за второй вариант)

ну он и был неплох, этот вариант, но читатели сильно просили хэпиэнда))
Цитата (A1ise)
я не удивлюсь если сериал закончится этими тремя словами)

ты права, тремя словами, но совсем другими))))



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
A1iseДата: Суббота, 18.05.2013, 00:38 | Сообщение # 312
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
ты права, тремя словами, но совсем другими)))

другими в смысле не такими или противоположными?



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Суббота, 18.05.2013, 11:02 | Сообщение # 313
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
другими в смысле не такими или противоположными?


а вот я счас скажу, ага)) нет, я могу намекнуть одно слово будет союз) второе слово будет существительное, третье слово будет частица) угадывай))))))
 
A1iseДата: Суббота, 18.05.2013, 14:03 | Сообщение # 314
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Scarran, ага, угадаешь тут) вообщем ждём проду!


•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Суббота, 18.05.2013, 16:37 | Сообщение # 315
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
ждете? ну нате)))))

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Поиск: