Уравнение с четырьмя неизвестными - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
Delya98Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:01 | Сообщение # 361
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Таира жаль. Вот чем он ей не угодил?! Тем что не был таким нахальным и упертым как баран? А когда кислоту Жюли кинула, я вздрогнула. Не уж то Ника пострадает? Скрины еще не показывались. Ох... Ну птичку жалко
 
VerityДата: Пятница, 31.05.2013, 21:51 | Сообщение # 362
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, с моей памятью, девичьей и короткой, герои скоро отойдут в прошлое, растворятся, забудутся и сотрутся детали их истории. Но слова песни останутся со мной надолго, если не навсегда ab .
Цитата (Scarran)
для меня кружева в тексте почти так же важны, как сам сюжет, люблю слова) спасибо, что замечаешь)

На мой вкус, это одно из самых сильных мест в "Уравнении". Я считаю, что Вера потерпела поражение именно когда услышала те самые слова, ту самую песню. Осознала, что Влад способен ее понять и принять.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Пятница, 31.05.2013, 21:52
 
ScarranДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:03 | Сообщение # 363
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
я всё думала может ты всё же в конце снесешь нам башни не таким концом какой мы ждем. Но всё же нет, Вера и Влад вместе =) хех

ну да, чтоб вы меня прокляли? нафиг) когда я уже закончила текст, я подумала, а не написать ли мне альтернативную концовку, в которой бы победил Таир, но так и не смогла родить те обстоятельства, при которых он победит))))

Цитата (Delya98)
Таира жаль.

Цитата (Delya98)
Ну птичку жалко

Цитата (Delya98)
Вот чем он ей не угодил?! Тем что не был таким нахальным и упертым как баран?

таир рассуждает об этом в предыдущей серии: может быть, он слишком прост?))))
Цитата
Я не герой. Не музыкант, не поэт, не художница с криминальным фоном. Я просто кодер из соседнего кубикла. Кто выбрал бы меня? Кто угодно, но не Ника. Не Ника, актриса и ведьма. Не Ника.


Цитата (Delya98)
А когда кислоту Жюли кинула, я вздрогнула. Не уж то Ника пострадает?

я рада, что мне удалось обострить хоть в последней главе) а то после того, как все неизвестные раскрылись, стало както гладко и пресненько, динамика пропала)

Цитата (Verity)
герои скоро отойдут в прошлое, растворятся, забудутся и сотрутся детали их истории. Но слова песни останутся со мной надолго, если не навсегда

боже, я сижу и улыбаюсь) неpнайка-поэт) ладно, пусть песню писал Влад, пусть так) а то я тресну лицом от удовольствия)

Цитата (Verity)
На мой вкус, это одно из самых сильных мест в "Уравнении". Я считаю, что Вера потерпела поражение именно когда услышала те самые слова, ту самую песню. Осознала, что Влад способен ее понять и принять.
сто раз писала что я рада, когда читатели замечают то-то и то-то, не стану повторяться) просто огромное-преогромное тебе спасибо))))
 
ScarranДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:07 | Сообщение # 364
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
барышни, я помню, что обещала вам сегодня эпилог, но времени нет) чтобы вам было не так обидно ждать, я вам покажу кое-какие картинки из невошедшего в сериал и просто из фотосессий: пофантазируйте там себе))) а завтра если бог даст будет эпилог)



Сообщение отредактировал Scarran - Понедельник, 03.06.2013, 20:08
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:23 | Сообщение # 365
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, Четвёртая больше всех понравилась ae
Ждём-ждём эпилога... похоже, это период такой - у самой ни на что не хватает времени... И почему в сутках не тридцать часов?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:35 | Сообщение # 366
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
конечно же вторая) ну и первая)
а ещё конечно Вера-байкер)))



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Вторник, 04.06.2013, 01:17 | Сообщение # 367
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Дорогие девушки! Вот и наступил тот самый день, когда "Уравнение с четырьмя неизвестными" наконец закончится) сегодня последняя серия! скажу вам правду: я очень люблю это свое произведение) оно держало меня все время, пока я писала и долго не отпускало) новая вещь идет туго и медленно, потому что Ника, Таир, Ли и Влад все еще бродят где-то в моей голове) надеюсь, вам было так же интересно с ними, как и мне) поздравляю вас, вы выдержали и дочитали) не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет))) ну, а теперь эпилог:



Теперь, когда теорема доказана и все разжевано и рассказано, у вас все еще остались какие-нибудь вопросы? пожалуйста задавайте) я с удоволльствием расскажу вам про задумки, про то, как текст меня увел в сторону от задумок, про некоторые моменты, которые были после эпилога... короче, про все) спрашивайте, режиссер и герои отвечают на любые вопросы!))))

з.ы. у меня еще кое-что для вас приготовлено, так что не расходитесь)


Сообщение отредактировал Scarran - Вторник, 04.06.2013, 01:20
 
UnicornДата: Вторник, 04.06.2013, 01:47 | Сообщение # 368
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Scarran, Мне безумно понравился эпилог! Прочитала на одном дыхании!
Я так привязалась уже ко всем героям, что не хочется верить, что это конец истории :)
поздравляю тебя с окончанием этого замечательного сериала! bo
Цитата (Scarran)
з.ы. у меня еще кое-что для вас приготовлено, так что не расходитесь)
Интересно, что же это ab




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.


Сообщение отредактировал Сашка-Ёж - Вторник, 04.06.2013, 01:47
 
NikoletteДата: Вторник, 04.06.2013, 18:16 | Сообщение # 369
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Владов эпилог больше всего понравился. Так... поэтично, красиво. Даже не знаю, о чём ещё спрашивать-то, всё итак разжёвано в признании Ники.
Таирку жалко - ему больше всего досталось. У Ли вообще всё супер.

И конечно - спасибо за приятные часы, которые мы провели с твоими героями. Твори ещё, нам так не хочется, чтобы такой талантливый автор уходил в подполье... А потому - ждём нового произведения! Ну а армию поклонников/читателей ты уже заработала ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Вторник, 04.06.2013, 19:54 | Сообщение # 370
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, пока не забыла - я смаковала каждое слово, зацикливалась на оборотах, вертела на языке, разглядывала и обнюхивала ситуацию со всех сторон вместе с Никой и Владом, раз за разом возвращалась к ключевым переломным для счастливой пары эпизодам. Основной вывод - это было великолепно. Точка.
Scarran, отзыв мне придется начать необычно - с извинения. За то, что так и не научилась писать длинные обстоятельные комментарии, способные породить философские беседы и размышления, придется вооружиться сачком (из песни))) и поймать-таки обрывки ускользающих мыслей, ведь они теснятся в голове, перебивают одна другую, шепчут и кричат, не успевают оформиться, надо хватать за хвосты, чтобы не растаяли и след не потерялся... Ну уж прости, так влияет твой слог. Врочем, за что я извиняюсь? Все из-за тебя, дорогая!))
По порядку важности.
Эпилог.
Это было сдирание пластыря с почти зажившей раны. Медленное, местами мучительное, но... лечение требует терпения и умения мириться с неприятными ощущениями, так ведь? И наступившее в финале облегчение и ясность стоят того, чтобы стиснуть зубы и подождать. Во всяком случае, с Никой и Владом сработало. И я за них очень рада, хотя где-то в глубине души и потаенных закоулках сознания частенько позволяла себе примерить роль идеальной пары для Веры на Ли. Влад верно охарактеризовал Нику - шкатулка с сюрпризом, кодерша-актриса слишком необычная и до известной степени из ряда вон, так что окажись рядом с ней в итоге кто-то блондинистый, но другого пола, я бы не удивилась и не расстроилась ab . И да
Цитата (Scarran)
И она четко дала мне понять, что решаю я. Только я. И это был с ее стороны самый верный ход.

Человек, который вздрагивает от мысли об обязательствах и отношениях, воспринимает свободу (мнимую, конечно) как лакомый кусочек.
Я как-то писала, что Ника и Таир подходят друг другу, т.к. имеют схожее прошлое, одинаково тяжелый багаж. И, соответственно, пережив одинаковую беду, скорее поймешь товарища по несчастью. И говорила, что они могут стать друг для друга врачевателями.
Но никогда не заостряла внимание вот на чем:
Цитата (Scarran)
Ты думаешь, после смерти Крис я так мечтал о новых отношениях?

Иной раз не вижу дальше собственного носа, обидно((( А ведь и Владу нужно было бороться с прошлым, которого теперь нет... С тем же самым страхом, по сути дела. Чем музыкант хуже Таира? Ответ - ничем. Лучше он, признаю.
Цитата (Scarran)
— Тебе так только кажется, Таирка. Это иллюзия. Прости.

Цитата (Scarran)
Да здравствует новая жизнь! И я уверен, что буду счастлив. Не завтра. Потом. Когда-нибудь потом.

Закономерно. По определенным причинам я как-то особенно остро прочувствовала перемены на профессиональном поприще Таира))) Новая работа - как новая жизнь, да?))) Кстати, снялись вопросы теперь. Верю, что Таир выкарабкается. Пусть и на свой лад. Может, дорога жизни так и не приведет девичью погибель к семейному очагу, и карапузы, цепляющиеся за ногу округлившейся в нужных местах возлюбленной так и останутся в мечтах, но кто сказал, что это единственно верный, предписанный всем и каждому вариант?
Цитата (Scarran)
Потому что ни у кого не получалось сказать «Каминский» целиком, получалось только «Ка-а-а-а».

А вот тут покраснела на манер рака ah )) У меня есть к объяснению прозвища Влада небольшая... нет, большая... добавочка. Всегда считала, что он удав во всех местах, и в физическом и моральном смысле. Где уж тут договорить фамилию до конца)))
Цитата (Scarran)
— А я ездила к Ли когда ты был в туре. Пыталась выбросить тебя из головы, — отомстила я Каминскому за этот его загул.
— Помогло? — это было спрошено иронически, но я увидела, что удар достиг цели, ему так же неприятно, как и мне.
— Не помогло. Прости, мне не стоило тебе говорить. Я просто злюсь, что ты мне изменял.

Отличный ход, правда. Так и надо - высказать и забыть. Поставить жирнющую точку, оставить недосказанность в прошлом и к тому же исподволь попросить друг у друга прощения (ведь теперь ясно, что есть за что).
Цитата (Scarran)
боже, я сижу и улыбаюсь) неpнайка-поэт)

Я лежала))))))) Ты еще скажи чукча-писатель))) Когда Scarran начинает на себя наговаривать и скромничать, выглядит это очень забавно и мило))) Часто бывает, что талантливый человек талантлив во всем, а вот и доказательство, что последние слова тебе подходят, о тебе сказаны-предсказаны, дорогой мой автор:
Цитата (Scarran)
Прошлого нет.
Ветер уносит обрывки бумаги и пепел костра.
Этот рассвет
Будет сегодня и завтра, не важно, что было вчера.
Вера моя
Спит, улыбаясь, под боком свернувшись моим…
Счастлив ли я?
Странный вопрос для того, кто так любит и так же любим…
Я получил
Все, во что верил и что так хотел получить!
Я победил,
Если, конечно, возможно в подобной игре победить.
Ведьма моя…
Я разгадал, наконец, твой прекрасный и жуткий секрет!
Счастлив ли я?
Счастлив, спокоен, свободен…
И прошлого нет…

Так вот они, те самые 3 слова ? И прошлого нет, а не "я тебя люблю"?))) Не вскидывайся, от тебя банальщины и не ожидала, правда, просто сама ничего другого не придумала)))
Цитата (Scarran)
Всю свою жизнь я кем-нибудь где-нибудь притворялась. А в этом городе я живу как хочу. С кем хочу. Я свободна.

Замечательный подарок для Ли. Свобода и преданная Марго.
Каринки.
Шестой скрин - определенно мой фаворит. Во многом из-за того, что позволяет отодвинуться, прищуриться и увидеть там блондиночку, которая также любит скорость и байк. А может, это просто преимущества плохого зрения и больной фантазии?)))
С 4-го ухахатывалась)))) Так вот как выглядят сексуально озабоченные плюшевые медведи)))
Цитата (Scarran)
з.ы. у меня еще кое-что для вас приготовлено, так что не расходитесь)

*Залегла в засаде*



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ДиванкаДата: Вторник, 04.06.2013, 20:12 | Сообщение # 371
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 33
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
Теперь, когда теорема доказана и все разжевано и рассказано, у вас все еще остались какие-нибудь вопросы? пожалуйста задавайте)
Есть парочка, не совсем по тексту. Как появилась идея написания этой истории? Были ли реальные люди, которые послушили прототипом для персонажей?
Цитата (Scarran)
з.ы. у меня еще кое-что для вас приготовлено, так что не расходитесь)

Что-то припасла на десерт? Очень интересно!
А вообще, как я писала ранее, большое спасибо за историю! Я получила море позитивных эмоций, сопереживая героям. Даже жаль, что всё уже закончилось. Хм...я тут подумала, что было бы очень интересно прочесть про то, как живут герои десять лет спустя cc1
 
ScarranДата: Вторник, 04.06.2013, 22:17 | Сообщение # 372
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Дорогие девочки! большое спасибо вам, что так тепло приняли меня и мою писанину! вы — лучшие читатели на свете, я вас обожаю!)))

ну-с, приступим))) начнем с обстоятельного ответа на поступившие отзывы, потом порадуемся картинкам и наконец вывалим первую порцию сладенького)))

Эпилог:


Картинки:
Цитата (Nikolette)
Четвёртая больше всех понравилась

отвечает Verity Блинова:
Цитата (Verity)
Так вот как выглядят сексуально озабоченные плюшевые медведи)))


Цитата (A1ise)
конечно же вторая) ну и первая) а ещё конечно Вера-байкер)))

Цитата (Verity)
Шестой скрин - определенно мой фаворит.

это были самые нейтральные по мысли картинки из сессий, а остальные я вам покажу в постах-на-десерт)))

ну, а теперь первая порция сладкого) начнем на мажорной ноте: просто текстик, который не вошел в сериал, поскольку случается все уже после эпилога. надеюсь, хоть он и непритязателен, но порадует дорогих читателей))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! 18+!!!

 
A1iseДата: Вторник, 04.06.2013, 23:40 | Сообщение # 373
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
А потом он стал меня шантажировать моей любовью. «Или ты сделаешь так-то и так-то, или ты меня не любишь.»

ну надо же... я когда-то рассталась с человеком, которого любила больше жизни именно по той же причине. Все заканчивалось "если ты не.... значит мы расстанемся..."
грустно читать.

Цитата (Scarran)
ты сейчас улыбнешься, я выбью тебе зуб, так и знай!

я прямо тоже улыбалась до треска в ушах

Я читала и всё искала те реплики, обычно которые я много комментирую, но здесь, я не могла перебивать героев, и просто молча их слушала. Они всё говорили, а я слушала.

Приятный конец. Тихий и хороший. Жаль что это конец. Мне будет их не хватать.
Как ни крути, с Маленькими слабостями, Четверо неизвестных даже сравнить нельзя. То было для расслабления, а это просто душевные переживания. Это потрясающая вещь.
Я всю историю сохранила себе на в ворде. Хочу распечатать и дать на работе почитать девчонкам. Можно?



•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Вторник, 04.06.2013, 23:42 | Сообщение # 374
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
там еще спрятан мааааленький подарок для Элис))) посмотрите, в каком городе теперь живет Ли?)))

я вижу, сразу заметила, приятно что она теперь живет в моём городе. Может мы с ней как-нибудь встретимся)
спасибо)



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Среда, 05.06.2013, 14:03 | Сообщение # 375
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Корпоративчик - супер! Особенно поразило их волшебное преображение. да уж, умеют произвести впечатление. Ну и без ржача, конечно, не обошлось! Обожаю твои рассказы именно за это - чувства, юмор, переживания... в таком маленьком кусочке их жизни ты умудрилась вместить всё! Преклоняюсь!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Поиск: