Уравнение с четырьмя неизвестными - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
Уравнение с четырьмя неизвестными
VilochraДата: Среда, 05.06.2013, 19:29 | Сообщение # 376
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
О боже ой я в восторге)люблю я пошлятину ахахаах) все очень понравилось очень преоченььь)жду следующего сериала)хочется что бы и Таирчику пара нашлась) ah bo bj
 
ScarranДата: Четверг, 06.06.2013, 21:56 | Сообщение # 377
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
A1ise
Цитата (A1ise)
я когда-то рассталась с человеком, которого любила больше жизни именно по той же причине. Все заканчивалось "если ты не.... значит мы расстанемся..." грустно читать.

это, к сожалению, часто встречающаяся тема, не так критично как у Ники, но у всех нас бывали такие товарищи)
Цитата (A1ise)
Я читала и всё искала те реплики, обычно которые я много комментирую, но здесь, я не могла перебивать героев, и просто молча их слушала. Они всё говорили, а я слушала.

вот я так удивилась твоему каменту) и так обрадовалась))) потому что да, эпилог был не для смеха)
Цитата (A1ise)
с Маленькими слабостями, Четверо неизвестных даже сравнить нельзя.

естественно) и я сто раз это говорила)
Цитата (A1ise)
Это потрясающая вещь.

спасибо огромное)
Цитата (A1ise)
Хочу распечатать и дать на работе почитать девчонкам. Можно?

конечно) я просто цвету, читая об этом))) уменя снова рожа близка к растрескиванию)
Цитата (A1ise)
приятно что она теперь живет в моём городе. Может мы с ней как-нибудь встретимся)

да, в питере можно встретить кого угодно) и тусовка "темная" у вас ого-го) пройдись, позаглядывай на телочек))))
Цитата (Nikolette)
Особенно поразило их волшебное преображение.

да, они же актеры, как-то за чувствами-с это подзабылось)
Цитата (Nikolette)
Обожаю твои рассказы именно за это - чувства, юмор, переживания... в таком маленьком кусочке их жизни ты умудрилась вместить всё! Преклоняюсь!

большое-большое спасибо) я старюсь, простите, что не всегда может быть выходит идеально, но я стремлюсь))))
Цитата (Nikolette)
не, всё-таки пристану сегодня к мужу...*

о, мой текст достиг своей цели)
Цитата (Vilochra)
люблю я пошлятину ахахаах)

грешна, и я ее, родимую, полюбляю)
Цитата (Vilochra)
хочется что бы и Таирчику пара нашлась)

обязательно) кстати сегодня вот порадую вас куском про Таира)

Итак, вторая порция десерта) как может быть вы еще помните, Таир повел Нику в сортир, и там у них ничего не случилось. а что было бы если бы случилось? я думала именно с этого момента развернуть повествование в сторону Таира, но... написалось так:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! снова 18+!!)))



ну и чтобы окончательно порадовать всех поклонников Таира: картинки




Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)


Сообщение отредактировал Scarran - Четверг, 06.06.2013, 22:13
 
A1iseДата: Четверг, 06.06.2013, 22:09 | Сообщение # 378
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
— Таир, я не выйду за тебя замуж. Потому, что люблю Каминского. Прости, что обманула твои ожидания. И спасибо, что доказал мне

ну ты мать даёшь)) ai ai
не, слишком сопливо, да и Таир после такого совершил суицидальный акт, я чувствую))



•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Четверг, 06.06.2013, 22:15 | Сообщение # 379
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
слишком сопливо, да и Таир после такого совершил суицидальный акт, я чувствую)
вот так и не вышло у меня написать толковую альтернативную версию после такого)))



Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
NikoletteДата: Пятница, 07.06.2013, 00:38 | Сообщение # 380
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Scarran)
ну и чтобы окончательно порадовать всех поклонников Таира: картинки

От последней растаяла розовой лужицей :)
Цитата (Scarran)
овествование в сторону Таира,

В конце такой нехилый ушат воды на него вылили... Я даже представляю его мордашку, когда она вышла из кабинки....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Пятница, 07.06.2013, 01:46 | Сообщение # 381
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
лучше Веру на скачивание дай))


•○Моя династия○•

 
ScarranДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:25 | Сообщение # 382
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
От последней растаяла розовой лужицей :)

ми-ми-ми)

Цитата (Nikolette)
В конце такой нехилый ушат воды на него вылили...

ну вот так написалось! я честно вела к тому, что Ника одумается и разлюбит Влада, но она не захотела))))

Цитата (A1ise)
лучше Веру на скачивание дай))

дам, если смогу правильно ее сохранить. там на ней скин скачанный, так что я хз, получится или нет, но я постараюсь.

короче) я вас наверное уже достала своими страданиями по законченой вещи?))) обещаю, сегодня самый последний кусок всяких пост-сериальных соплей с сахаром и всё, займемся съемками нового, ага)

итак:


 
NikoletteДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:33 | Сообщение # 383
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Scarran, Каюсь, сначала посмотрела картинки, испугалась, что опять будет про Ли... Почему-то она казалась такой тусклой на фоне двух мачомэнов, боровшихся за сердце Ники. Оригинальной, но скучной...
А Ника всё же плохая девочка - я ожидала немного другой реакции на видео Влада.... Видимо, и он другой ожидал. А она... только порадовалась? Жуть...

А из картинок опять впечатлила последняя - супер! Наверное, фэнтези люблю больше байков. Да и костюм на нём как влитой :Р



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EVENINGSTARДата: Пятница, 14.06.2013, 20:49 | Сообщение # 384
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Scarran, прими мои восхищения и огромное спасибо за шикарный сериал! Отдельное спасибо за эти маленькие постсериальные зарисовки) От корпоративчика протащилась просто как удав по стекловате! А Каминский в костюме и очках(!!!) м-м-м-м - просто мужчина-мечта, хоть я и не люблю блондинов! Короче, всё супер-пупер круто! Ты большая МОЛОДЕЦ и ТАЛАНТИЩЕ! Продолжа в том же духе!
 
VerityДата: Пятница, 14.06.2013, 22:58 | Сообщение # 385
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, пишу через год, в своем стиле, ну уж так выходит, сорри ah .
Цитата (Scarran)
мне нравится эта женщина: она не научилась писать ДЛИННЫЕ коментарии)))

Да блин))) Ключевое слово было - "обстоятельные" ae А без спасительной редакции получается ситуация из серии: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" То есть что в голове, а там бардак после твоих текстов, эмоции зашкаливают, то и в коммент выливается)) Автор теперь избавлен от моего внимания, аж до следующего произведения))) Но оно же не заставит себя долго ждать, правда-правда?
Цитата (Scarran)
может, его любовь к Нике и возникла потому, что она НЕПРОСТА?))

Вот-вот, устроит ли Таира жена подвида "одомашненная", при условии, что на Нику не потянет, блондинистая дамочка какая-нибудь? Может, и заарканит какая, вдруг годков этак через 15-20 кобелизм на нет сойдет.
Принц из головы и "реальная телка" Никеша тебе удались, желаю счастья в личной жизни, Пух)))
"Копоратив"
А они никого не забыли?)) Мне тут действующих лиц не хватило, не буду уточнять, почему))) Даже как-то целомудерно, я бы сказала ab .
"Если бы в туалете все срослось"
Фиг что бы изменилось. Оно и понятно - факты вещь упрямая, вторжение конницы Тамерлана ей и Влад в состоянии устроить. По всем остальным параметрам в минусах Таирка, он так и не понял, как трудно поймать и удержать ветер, (да, зациклилась я...) вообще невозможно, единственный вариант - чтобы он сам захотел дуть где-то поблизости.
"Про "В и Д"
Открывала с опаской))) Причин тоже называть не буду) Да тут все еще жестче оказалось, Дима получил заслуженное, если поступок Каминского сломает (именно так, а не вправит!) ему мозг, даже не скажу, что Влад зря руки морал.
А дальше... классика, традиция, но не деться от нее никуда, это искренне - я очень жду следующую работу bo !




Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
ScarranДата: Суббота, 15.06.2013, 01:03 | Сообщение # 386
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Nikolette, вот ты меня удивила, честно говоря!
Цитата (Nikolette)
Почему-то она казалась такой тусклой на фоне двух мачомэнов, боровшихся за сердце Ники. Оригинальной, но скучной...

почему скучной? 90% читателей от нее в восторге, а ты вдруг так о ней... я не понимаю, почему????
Цитата (Nikolette)
А Ника всё же плохая девочка - я ожидала немного другой реакции на видео Влада.... Видимо, и он другой ожидал. А она... только порадовалась? Жуть...

вот снова не пойму, чего еще ты от нее ждала? слез? истерики? жалости к Диме? чего? один этот твой комент перевернул для меня сложившийся в моей голове за прошедшие с нашего знакомства полгода образ Nikolette с ног на голову))))
Цитата (Nikolette)
Наверное, фэнтези люблю больше байков. Да и костюм на нём как влитой :Р

ну хоть что-то тебя порадовало)

EVENINGSTAR, спасибо большое)
Цитата (EVENINGSTAR)
От корпоративчика протащилась просто как удав по стекловате! А Каминский в костюме и очках(!!!) м-м-м-м - просто мужчина-мечта, хоть я и не люблю блондинов!

да, мне захотелось другого Влада, не рокстар) ну вот в слабостях блондин Тони продул, а Влад победил, так что все любители и нелюбители блондинов получают свои плюшки)))) рано или поздно) могу открыть секрет, что в следующей вещи будет и блондин и брюнет) и лысый, как колено, Наблюдатель))))))
Цитата (EVENINGSTAR)
Ты большая МОЛОДЕЦ и ТАЛАНТИЩЕ! Продолжа в том же духе!

спасибо, это мощный комплимент) и я постараюсь продолжать, ага)

Verity, ну слава богам, вот и ты)))
Цитата (Verity)
пишу через год, в своем стиле, ну уж так выходит, сорри

я потерплю)
Цитата (Verity)
То есть что в голове, а там бардак после твоих текстов, эмоции зашкаливают, то и в коммент выливается))

и это мощный комплимент и самый приятный комент — комент-эмоция) не сдерживай себя, я люблю твои коменты)
Цитата (Verity)
не заставит себя долго ждать, правда-правда?

правда-правда) как только соберу все штучки, это же фентези)
Цитата (Verity)
устроит ли Таира жена подвида "одомашненная", при условии, что на Нику не потянет, блондинистая дамочка какая-нибудь?

а вот ХЗ, ХЗ. одно могу сказать точно: он будет очень внимательно смотреть на тех, кто рядом))))
Цитата (Verity)
Может, и заарканит какая, вдруг годков этак через 15-20 кобелизм на нет сойдет.

фигасе! 27+20=47??????? в этом возрасте не поздновато ли? я думаю, он к 30 управится)
Цитата (Verity)
Принц из головы и "реальная телка" Никеша тебе удались, желаю счастья в личной жизни, Пух)))

спасибо)) ребята передают тебе поклон)
Цитата (Verity)
А они никого не забыли?)) Мне тут действующих лиц не хватило, не буду уточнять, почему))) Даже как-то целомудерно, я бы сказала

фигасе! а кого тебе там не хватало? Таира Эминовича? и втроем? бедную Никешу? да влад бвы в жизни на такое не пошел) после того, как он победил, собственник в нем должен был распуститься пышным цветом)))
Цитата (Verity)
Фиг что бы изменилось.

как выяснилось, да))))
Цитата (Verity)
он так и не понял, как трудно поймать и удержать ветер, (да, зациклилась я...) вообще невозможно, единственный вариант - чтобы он сам захотел дуть где-то поблизости.

ветер тебя определенно цепанул))))
Цитата (Verity)
Да тут все еще жестче оказалось, Дима получил заслуженное, если поступок Каминского сломает (именно так, а не вправит!) ему мозг, даже не скажу, что Влад зря руки морал.

ну это конечно одна сплошная натяжка но автору можно, автор что хочет то и воротит)))) кто первый отпишется после этого камента, может заказать тюру про любых героев уравнения на любую тему и с любым количством секса, я напишу)
Цитата (Verity)
это искренне - я очень жду следующую работу !

я стараюсь, честное слово)))) спасибо, ждать не так уж долго)))
 
VerityДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:01 | Сообщение # 387
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Scarran, угадай, кто первый ag ?
Цитата (Scarran)
кто первый отпишется после этого камента, может заказать тюру про любых героев уравнения на любую тему и с любым количством секса, я напишу)

Разве ж я откажусь от такого предложения? Количество вышеупомянутого выбирай сама, а в главных ролях хочу видеть Нику и... Ли. А возможно, не только их... Кто-нибудь, остановите меня... ah .
Цитата (Scarran)
ну слава богам, вот и ты)))

Издевамс? Ладно, я необидчивая)))
Цитата (Scarran)
фигасе! 27+20=47??????? в этом возрасте не поздновато ли? я думаю, он к 30 управится)

Кстати, на цифре застопорилась, когда писала. И задумалась вот о чем - насколько сильно задело и перевернула душу Таира очередная несчастная любовь? Если очухаться он смог после нескольких попоек с тяжелыми последствиями и воспрял духом от поступившего интересного предложения? Нет, я не пытаюсь заставить примерить Агаларова розовую балетную пачку, не подумай, но все же он имеет право на переживания, растянутые во времени, несмотря на половую принадлежность. В общем, мне интересно стало твое мнение, когда он перебесится, и ответ на вопрос получила, сэнкс.
Цитата (Scarran)
он будет очень внимательно смотреть на тех, кто рядом))))

Именно. И мне почему-то хочется добавить - с холодной головой.
Цитата (Scarran)
ветер тебя определенно цепанул))))

А то)))
Цитата (Scarran)
да влад бвы в жизни на такое не пошел) после того, как он победил, собственник в нем должен был распуститься пышным цветом)))

Это расцвела фантазия пышным цветом ah Знаешь же, откуда у сомнений ноги растут:) Хм, судя по следующей тюре, собственник проснулся в Таирчике все-таки)) Ладно-ладно, прЫнц есть прЫнц, не способен он на выкрутасы, как некоторые)), смиренно опускаю голову перед видением автора;)



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
АлисавСтранеЧудесДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:41 | Сообщение # 388
Студент
Сообщений: 173
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 117
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Scarran, я Ваша новая постоянная читательница, принимайте!:)
Прочитала эту прекрасную историю на одном дыхании. Мне повезло, в том плане, что я набрела на уже готовое произведение и мне не пришлось ни разу мучиться в ожидании проды, потому что я бы не выдержала, чесслово)) На некоторых моментах было настолько интересно, что я зачитывалась до 4-5 утра, хотя обычно ложусь спать около 12..)
Я по-началу поставила на Таира, может потому что он мне лично приглянулся больше всех. Но концовка меня не разочаровала, все получилось очень естественно и гармонично. Теперь, после прочтения, я бы уже не смогла представить Веру с кем-то еще)
И, конечно, скрины требуют отдельного комплимента. Сразу видно, что была проведена серьезная работа в их подготовке. Просто класс! bo

В общем, я в восхищении и говорю Вам комплименты. ax
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Уравнение с четырьмя неизвестными (остросюжетная мелодрама *закончено*)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: