Изучаем Sims 4 вместе... - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Изучаем Sims 4 вместе...
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 21:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Изучаем The Sims 4 вместе с...


Уже много времени торчу за четверкой, открываю для себя какие-то новые взаимодействия и возможности игры. Может кто-то ещё не добрался до этой части серии и только планирует, или уже также открывает её для себя... Предлагаю делиться своими открытиями в этой теме.

А свои открытия я оформила в похождения одной отчаянной, ушастой, немного самонадеянной Эллиан, оформленные в виде чего-то вроде династии с элементами сериала. Никаких ограничений или правил - мы же просто изучаем возможности игры и всего, что нам в очередной раз подкинут разработчики.

На меня хорошо (или наоборот - плохо - читатели скажут) влияет женское фэнтези, отсюда и рождаются эти иногда бредовые сюжеты. Имена героев частично взяты из прочитанные книг - за что прошу нижайшего прощения у их авторов - если это покажется Вам недопустимым - тема будет закрыта и удалена. Образы... образы взяты из головы, и всякое совпадение с книжными героями можно считать случайным - я честно никого старалась не копировать, но в некоторых моментах совпадения встречались, иногда даже по воле самой игры. Прошу относиться к написанному с изрядной долей юмора - как и я сама.

С сентября 2018 года записи ведутся от лица второго поколения - старшей дочери Эллиан Тьер - Эйрин. Надеюсь, и её так называемые приключения не покажутся читаелям скучными...

Итак, приступим... Внимание! Большие скрины! По правилам форума спрятаны под спойлер.

Оглавление:
Эллиан Тьер (Лаириэль)
Запись 1 - Экскурс в историю
Запись 2 - О самосовершенствовании
Запись 3 – Лемуры. Хм, нет, кажется не то. ЛяМуры. Вот так
Запись 4 - Кто они такие?..
Запись 5 – Семена сомнений или душевные терзания
Запись 6 – Неожиданности: приятные и не очень (16+)
Запись 7 – Всё не так, как казалось или Как достать вампира
Запись 8 – Новая жизнь
Запись 9 - Очередная весёлая глава
Запись 10 - …И у этого мира меня забери…
Запись 11 – Миграция рукокрылых
Запись 12 – Не всё приятное полезно… или наоборот
Запись 13 - Долгожданное дополнение к семье!
Запись 14 – А сюрпризы всё не кончаются!
Запись 15 – Обнимашки-обнимашечки…
Запись 16 - Самая длинная ночь в году
Запись 17 – Важные новости
Запись 18 – Долгожданный переезд!
Запись 19 – Взросление…
Запись 20 – Новые обстоятельства
Запись 21 – Кошмары детских лет…
Запись 22 – Самый первый рассвет!
Запись 23 – Такой разный Штрауд…
Запись 24 – Жизнь, как она есть
Запись 25 – Природа, мать наша (часть 1)
Запись 26 – Природа, мать наша (часть 2)
Запись 27 – Ультиматум (с интерлюдиями)
Запись 27 - Окончание
Эйрин Штрауд (Тьер)
Запись 1 – Ну и как оно там начинается?
Запись 2 – Неизвестная Личность
Запись 3 – Совет Пятнадцати
Запись 4 – Последний год свободы…
Запись 5 – Неожиданные вылазки
Запись 6 – «Долгожданный» переезд…
Запись 7 – Новая жизнь…
Запись 8 - Другая жизнь
Запись 9 – Ритуал Связанных
Запись 10 - Графиня Штрауд
Запись 11 - Ах, эта свадьба!..
Запись 12 - Замужняя жизнь
Запись 13 - Моя ушастая родня
Запись 14 - Те и другие родственники
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 1)
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 2)
Запись 16 - Искупление. Часть 1
Запись 16 - Искупление. Часть 2
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 1
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 2
Запись 18 - Бал вампиров
Запись 19 - Гостеприимство Дракулы
Запись 20 - Возмездие
Запись 21 - Смерть и возрождение



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 08.09.2018, 12:45 | Сообщение # 121
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Хоть кто-то вступился за Эллиан и вправил мозги Риану! Я прямо аж зауважала Штрауда!
Мысленно прикинув выстроенный у меня в голове образ Штрауда, я бы его тоже зауважала. Тот ещё манипулятор :) Жизненного опыта у него много накопилось за семь-то веков...
Цитата Darknessa ()
Ох, какой симпатичный этот Саэрос! Ты его, случаем, не в качестве будущего жениха для одной из дочек создала?)
Планировался для Эйрин, они с её детства активно общались, хоть и мальчик растёт злобным буратино, не в пример воспитанному папаше, но удача от парня отвернулась...
Цитата Darknessa ()
если бы Риан и Гилберт работали в одном отделе
ag
...Но у Риана всё получилось ;) Правда, на момент окончания игры он ещё не обнародовал этот факт.
Цитата Darknessa ()
Да ещё и секреты от жены хранит, чем же он там таким важным занимается!
Через два отчёта всё откроется - Риан и сам офигеет от происходящего.
Цитата Darknessa ()
Бедняга, чувствую, она будет серой тенью в семье Тьеров...
Пока так и получается. Она по жизни тихоня-исследовательница, больше любит животных, чем людей, вот и не стремилась к общению. Наверное, это будет первый вампир в семье, который искренне захочет очеловечиться.
Цитата Darknessa ()
А почему она медленно развивается, вампирские гены дали сбой, или это болезнь какая-то?
Так как разница в их с сыном появлении на свет оказалась минимальной, воспитывались вместе. Но Раян на себя больше внимания перетягивал вечно, залезая то в унитаз, то бегая голышом... Не до неё было.
Цитата Darknessa ()
Кстати, ты говорила, что она невзрачная внешне получилась, но, пока маленькая, вроде вполне хорошенькая.
Малышка симпатичная, хоть и бледная, как моль. В детстве будет полненькой и невзрачной, в юности уже симпатичной - у неё такие кукольные черты лица получились - я залюбовалась - белокурая, голубоглазая, курносая.... и с габаритами 120-120-120. Глюк полноты коснулся и меня, но Эйри ещё в детстве начала худеть, а после взросления один раз пошла в спортзал и сразу превратилась в худую щепку, даже тоньще мамки, и вообще больше не толстеет. А Айлин никакой спортзал не помогает, даже папкина сыворотка похудения не слишком помогла - стала просто среднего телосложения... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 05:21 | Сообщение # 122
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
На мой прямой вопрос о сути заклинания, любимый только улыбался и уклончиво отвечал, что сама всё увижу и почувствую. Чёртов интриган!
Ох, какие шикарные снимки получились, я прям залюбовалась! Поздравляю Риана с достижением уровня Великого Магистра, надеюсь, теперь Тьерам точно не грозит опасность со стороны других жителей Долины, которые недовольны политикой Штрауда)
А Эллиан поздравляю с тем, что она, наконец, получила иммунитет к солнцу, и теперь сможет наслаждаться теплом и светом, чего была лишена долгие годы!
После получения возможности находиться под солнцем, Эллиан стала заметно более оптимистичной, жизнь стала ей казаться более радостной и насыщенной, а не сплошной рутиной, как было раньше. И даже вечное пропадание Риана в лаборатории и капризы Раяна уже не так её огорчают.
Цитата Nikolette ()
Муж же наоборот твердит, что с каждым годом, с каждой вновь освоенной способностью, раскрывающей наш потенциал, как ночного народа, в нас всё меньше остаётся от нас самих.
Эх, неужто, он так и не откажется от идеи излечиться от вампиризма? Это будет весьма трагично, ведь Элли, даже без способностей вампира, останется эльфом, которые живут по нескольку сотен лет, а вот Риан станет обычным человеком, чей век короток(
Цитата Nikolette ()
Что-то её перемкнуло, и она вообразила себя медведем.
Ох уж эти детские кризисы, какие только сюрпризы не преподносят! Кстати, очень многие жалуются на то, что их симам выпадает именно эта "стадия" с медведем, мне пока что ни разу не доводилось лично это наблюдать, у меня чаще всего привередливость в еде и задиристость выпадает.
Я вот думаю, а не вызвано ли странное поведение Эйрин слишком пристальным вниманием графа? Или там действительно дело только в том, что родители перестали быть "особенными"?
Цитата Nikolette ()
Но муж объяснил мне это, как частичную потерю человечности. До полной ему оставалось недалеко….
Кажется, я начала догадываться, что за сыворотку готовил для графа Риан!
Цитата Nikolette ()
Эдакое вампирское объединение «Свой среди своих».
Как же мне нравится эта возможность создавать разные клубы. При помощи неё можно создать два враждующих вампирских клана, в дальнейшем, я это обязательно обыграю! (Ах, да, это был спойлер))
Цитата Nikolette ()
Как граф ставит всех на место, а в долине появляется новая соседка :)
Что-то очень уж перепуганные мордахи у Элли и Дамьяна, и что это за соседка такая? Неужто на Риана глаз положит?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:59 | Сообщение # 123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
После получения возможности находиться под солнцем, Эллиан стала заметно более оптимистичной, жизнь стала ей казаться более радостной и насыщенной, а не сплошной рутиной, как было раньше. И даже вечное пропадание Риана в лаборатории и капризы Раяна уже не так её огорчают.
Да, Элли возвращается к своему детско-наивному безбашенному состоянию. Солнца ей и впрямь не хватало...
Цитата Darknessa ()
Эх, неужто, он так и не откажется от идеи излечиться от вампиризма? Это будет весьма трагично
Риан все же здраво оценит перспективы, но лекарство же, будучи разработанным, можно будет продавать...
Цитата Darknessa ()
мне пока что ни разу не доводилось лично это наблюдать, у меня чаще всего привередливость в еде и задиристость выпадает.
Дурацкая стадия! Снимаешь костюм - она вечно грустная ходит с мудлетом недовольства. Кто это вообще придумал? Бунтарство вот очень в тему было.
Цитата Darknessa ()
Я вот думаю, а не вызвано ли странное поведение Эйрин слишком пристальным вниманием графа? Или там действительно дело только в том, что родители перестали быть "особенными"?
Скорее первое, чем второе ;)
Цитата Darknessa ()
Кажется, я начала догадываться, что за сыворотку готовил для графа Риан!
Ась?.. Через два отчета будет ответ.
Цитата Darknessa ()
При помощи неё можно создать два враждующих вампирских клана, в дальнейшем, я это обязательно обыграю! (Ах, да, это был спойлер))
Даже в голову не приходило... Уже жду!
Цитата Darknessa ()
и что это за соседка такая? Неужто на Риана глаз положит?
Та ещё оторва, но ей будет не до Риана.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.09.2018, 13:09 | Сообщение # 124
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:


 
DarknessaДата: Понедельник, 10.09.2018, 03:45 | Сообщение # 125
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Кто это вообще придумал?
Да уж, я давно догадываюсь, что разработчики периодически обкуриваются, когда придумывают идеи для аддонов.

Цитата Nikolette ()
Ась?.. Через два отчета будет ответ.
Осмелюсь предположить, что с помощью этой сыворотки граф вернёт себе утраченную человечность, в том числе, свой внешний облик, став тем красавчиком, которого мы видели в спойлерах)
Цитата Nikolette ()
Даже в голову не приходило... Уже жду!
Ну, до этого ещё далеко, это даже не отыграно ещё, но задумка есть)
Цитата Nikolette ()
если отец ещё не начал мои поиски, то в самое ближайшее время начнёт. Вот же он удивится, если найдёт меня… такой… семейной. И не совсем эльфой.
Удивится - это мягко сказано, он в шоке будет)) Думает, дочка там развлекается и бездельничает, а она уже давно замужняя дама с тремя детьми, да ещё и примкнувшая к тёмному народу! Такого поворота событий папашка точно не ожидает!
Цитата Nikolette ()
да что он может мне сделать? За моей спиной – сила. За моей спиной семья…
И Штрауд, который глотки порвёт всем, кто осмелится посягнуть на его любимых подопытных)
Цитата Nikolette ()
просто характер у неё такой… меланхоличный.
Да уж, Айлин по характеру - вылитая я в детстве, видимо, поэтому я ей так сочувствую(
Цитата Nikolette ()
А он в благородного вампира решил поиграть, эх… Влад же предупреждал, что это бесполезно, что со своей природой бороться вредно.
Риана точно надо познакомить с одним товарищем из окружения Рейнхартов, они бы точно сошлись на фоне общих интересов в виде желания бороться с тёмными проявлениями вампирской природы!
Цитата Nikolette ()
Да ещё договорились о ближайшем уик-энде – собираемся большой компанией махнуть на природу.
Кстати, твои подопечные уже были в Сельвадораде? Им бы там точно нашлось, чем заняться)
Цитата Nikolette ()
Сегодня упрямая девчонка требовала сладкого, швырнув мой кулинарный шедевр под ноги отцу.
Кстати, я нашла выход, как с этим бороться. Надо просто не давать ничего сладкого (торты, крекеры, выпечку итд), тогда дети будут нормально есть обычную еду. Но, если ребенок хоть раз попробует десерт, то всё, потом это будет настоящий сахарный наркоман, который будет наотрез отказываться от несладкой еды и вечно требовать сладости!
Цитата Nikolette ()
Понятно. Бунтарь. Он просто нагло прёт против остальных, ещё и изгоев у себя привечает. Я с самого начала подозревала, что он ненормальный вампир…
Ему точно нашлось бы место в клане "добрых" вампиров, который планируется в будущем у меня)) И Риан бы идеально туда вписался. Самое забавное, что в истории Киры граф Штрауд будет полной противоположностью того, что мы видим у тебя) 
Цитата Nikolette ()
Он и так, и так смотрится красавцем, да ещё в этом своём средневековом костюмчике… Мррр… Кхм, надеюсь, нас не подслушивают.
Похоже, Эллиан начинает западать на Дамьяна) Но, зная её, я уверена, что до измены дело точно не дойдёт.
Цитата Nikolette ()
А потом, впервые за всё время пребывания в сумрачной долине, проснулся загадочный Колодец Желаний.
Кстати, смотри осторожнее, а то симы ведь от переизбытка эмоций умереть могут - в прямом смысле этого слова! Странно, как Бианка с мудлетом "Смущенная +99" в живых осталась, повезло ей!
Цитата Nikolette ()
Довольно скоро она и сама поняла, что с коренными жителями долины ей лучше не связываться.
Молодец, Элли, не спасовала и поставила эту выскочку на место! Но, чувствую, красноволосая дамочка ещё попорит нервы жителям Долины.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Понедельник, 10.09.2018, 12:17 | Сообщение # 126
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Осмелюсь предположить, что с помощью этой сыворотки граф вернёт себе утраченную человечность, в том числе, свой внешний облик, став тем красавчиком, которого мы видели в спойлерах)
Почти угадала...
Цитата Darknessa ()
И Штрауд, который глотки порвёт всем, кто осмелится посягнуть на его любимых подопытных)
Ну, он.... не настолько благороден. Он хитрющий манипулятор, делающий всё исключительно для себя и по своему хотению. Вообще по задумке Штрауд жесткий циник, живущий по принципу - "меня и мою территорию не трогать!" Неугодных он оттуда выживает или чистит ряды, для угодных делает всё, чтобы они от него не ушли... Но держит своих на коротком поводке, под каждого подобрав рычаг давления...
Цитата Darknessa ()
Кстати, твои подопечные уже были в Сельвадораде? Им бы там точно нашлось, чем заняться)
Не терпится посмотреть, сразу вспоминается Египет из тройки. Там тоже было что посмотреть. Но эти события происходили ещё до выхода последних аддонов. Когда уже с погодой будут?... Даже не загадываю, тут до питомцев-то как до Китая ещё...
Цитата Darknessa ()
в истории Киры граф Штрауд будет полной противоположностью того, что мы видим у тебя)
Аа.... уже не терпится почитать!
Цитата Darknessa ()
Кстати, я нашла выход, как с этим бороться. Надо просто не давать ничего сладкого (торты, крекеры, выпечку итд), тогда дети будут нормально есть обычную еду.
Ей чего только не давали - разное, но почти всё она выкидывала, на каждом кормлении.
Цитата Darknessa ()
Похоже, Эллиан начинает западать на Дамьяна) Но, зная её, я уверена, что до измены дело точно не дойдёт.
Бывший герцог слишком благороден, чтобы позволить чужим женам (и дочкам - да-да, Эйри от отчаяния на что только не пойдёт) вешаться на себя. Да и он активно общается с их семьей, исключительно как друг.
Цитата Darknessa ()
Кстати, смотри осторожнее, а то симы ведь от переизбытка эмоций умереть могут - в прямом смысле этого слова! Странно, как Бианка с мудлетом "Смущенная +99" в живых осталась, повезло ей!
точно! Вообще об этом моменте забыла. Ну, мне бы жалко не было. К колодцу мои не подходят, она первой подопытной была. И больше не подходили. Вообще она там для массовки живёт. Типа парочки для Дамьяна, чтоб не был таким одиноким и чужих жён на концерты не вытаскивал.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 13.09.2018, 00:48 | Сообщение # 127
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Не получается в один отчёт все вместить... слишком объемно. Жаль, всё самое интересное будет теперь через один, надеюсь в конце недели. Потом отпуск заканчивается и неизвестно когда ещё выложусь.

 
DarknessaДата: Пятница, 14.09.2018, 17:01 | Сообщение # 128
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Насыщенный вышел отдых, и даже Кайли с дочками не смогла его испортить. Как тебе удается так весело проводить время в Гранит Фоллз? Там, конечно, очень красиво, но при этом дико скучно, на мой взгляд(
Кайли с дочками, похоже, окончательно установили матриархат в доме Даймонов! Бедный Рене, как он их терпит? И зачем только они поехали на природу, ведь с первого взгляда ясно, что Кайли с дочками - те еще гламурные фифы, которым чужды прелести отдыха на природе!
Эллиан, я смотрю, умудрилась в очередной раз подхватить какую-то неведомую болезнь! Что-то не везет в этом плане Тьерам, даже вампирский иммунитет не спасает.
Эйрин - просто копия отца! Очень классные получились их совместные фото!
Цитата Nikolette ()
И нырнул прямо в угли! Тут же над поляной заколебался огненный образ… черепа!
Ого, это реально такое возможно в игре? Не знала даже... И что за страшная новость ждёт Тьеров? Неужто, за время их отсутствия что-то случилось с младшими детьми?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 14.09.2018, 17:37 | Сообщение # 129
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Как тебе удается так весело проводить время в Гранит Фоллз? Там, конечно, очень красиво, но при этом дико скучно, на мой взгляд(
Для этого надо подопечным "накрыть поляну" поинтереснее. Я сначала облагородила палаточный лагерь, потом их туда послала, т.к. - да, там делать нечего. Любоваться красивыми видами, разве что.
То-то у них сразу после приезда вылез мудлет "тоски по дому" :))
Цитата Darknessa ()
Кайли с дочками - те еще гламурные фифы, которым чужды прелести отдыха на природе!
Дочки ещё не совсем испорчены, вырастут нормальными (папа всё же влиял, видимо). Когда не пялились в телефон, вполне мирно играли все вместе.
Цитата Darknessa ()
Бедный Рене, как он их терпит? И зачем только они поехали на природу
Ну вроде как первый раз решили попробовать все вместе скататься. И последний... Главное - Рен с Рианом наобщались. За время их пребывания там, кто только куда их не вытаскивал! Все знакомые названивали с предложением куда-нибудь сходить, что автоматически заканчивало отпуск. Пришлось всех посылать, по пять раз на дню.
Цитата Darknessa ()
Эллиан, я смотрю, умудрилась в очередной раз подхватить какую-то неведомую болезнь! Что-то не везет в этом плане Тьерам, даже вампирский иммунитет не спасает.
Да что-то вообще не похоже, что у вампиров вообще есть какой-то иммунитет от болезней - стабильно кто-то из них заболевает.
Цитата Darknessa ()
Эйрин - просто копия отца! Очень классные получились их совместные фото!
Дальше ещё симпатичнее будут, надеюсь сегодня допишу-выложу ночью вторую часть. А вот то самое "предсказание" сбудется сразу после приезда - динамичный отчет, он уже написан ;)
ЗЫ. Сын вообще почти копия папочки растёт, Эйри хоть с возрастом станет бледнее.
Цитата Darknessa ()
Ого, это реально такое возможно в игре? Не знала даже...
Эх, удалила уже ролик... снимала, как призрак нырнул в горящий костер и весь огонь из него трансформируется в такой вот череп, который плывет над дровами. Смотрелось эффектно! Правда, кроме Элли никто призрака не испугался :))
Цитата Darknessa ()
Неужто, за время их отсутствия что-то случилось с младшими детьми?
Не, не с детками.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 15.09.2018, 00:56 | Сообщение # 130
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:


 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:47 | Сообщение # 131
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:50 | Сообщение # 132
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
DarknessaДата: Понедельник, 17.09.2018, 09:16 | Сообщение # 133
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Фух, дочитала! Вот это объемчик, конечно)
Я так поняла, Бианка - это бывшая возлюбленная Штрауда? Которую тот решил презентовать Дамьяну, дабы тот не зарился на Элли?) Хорошо, что Дамьян быстро переключил свое внимание на красноволосую, а то Риан бы ему устроил кузькину мать.
Призрак оказался прав... Неужели, та вылазка в Гранит Фоллз - это последние "мирные" каникулы Тьеров? 
Судя по реакции Эйрин на употребление крови и прочие вампирские способности, мне кажется, что она не особо расстроится, узнав о уготованной ей участи, даже наоборот - гордиться будет. А тем более, если Штрауд будет вести себя по-джентельменски в отношении к ней.
Айлин такая милая пухляшка выросла! Да ещё и увлечения от мамки переняла - хоть с кем-то Элли сможет поговорить о живописи. Ну а что - Эйрин любит торчать с Рианом в лаборатории, а Айлин будет пропадать в мамкиной мастерской. Интересно, какие увлечения будут у Раяна?
О, снова переезд) Как у тебя терпения хватает? Да ещё и строить такие огромные дома - эх, завидую, мне стройка никогда не давалась, максимум - изменить планировку и обстановку в уже готовом доме. Ньюкрест, кстати, красивый городок, но мне всё-же больше нравится Винденбург.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.09.2018, 18:18 | Сообщение # 134
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я так поняла, Бианка - это бывшая возлюбленная Штрауда?
Да, из далекого прошлого, которая к его неудовольствию вновь всплыла на горизонте.
Цитата Darknessa ()
Хорошо, что Дамьян быстро переключил свое внимание на красноволосую, а то Риан бы ему устроил кузькину мать.
Дамьян покруче Риана в плане прокачки, если не ошибаюсь. Он как бы и постарше...
Цитата Darknessa ()
Неужели, та вылазка в Гранит Фоллз - это последние "мирные" каникулы Тьеров?
Не, Тьеры у меня уже собираются в Сальводораду (правильно?) И Штраудов прихватят, т.к. у Эйри муж-тиран, но обоснованно тиранствует, с ним не поспоришь, и это для неё хоть какая-то вылазка в свет будет. А чета Тьеров - т.к. они везде приключения ищут. Ну и с дочкой пообщаться (в этом он им не препятствует). Вообще частенько Тьерами играю - у них такая шебутная семейка. Дом вчера перестраивала, т.к. из-за сезонов вся техника снаружи перманентно была мертва. Пришлось расширять подвал. С каждым обновлением что-то, да слетает - то такие вот недоразумения, то мебель пропадает...
Цитата Darknessa ()
мне кажется, что она не особо расстроится, узнав о уготованной ей участи, даже наоборот - гордиться будет.
Да, но любви (которую им придётся играть на публике) там не будет. У Эллиан было хотя бы какое-то обоснование тиранистого мужа терпеть - любила его, он всё для неё делал. А У Штрауда есть конкретная цель... и средство, живущее под боком. А уж когда он к ней привяжется... это ещё неизвестно.
Цитата Darknessa ()
А тем более, если Штрауд будет вести себя по-джентельменски в отношении к ней.
Нууу.... Свадьба и первая брачная ночь станет для Эйри тем ещё кошмаром.
Цитата Darknessa ()
О, снова переезд) Как у тебя терпения хватает?
Всё обосновывается выходящими аддонами - хочется всё потестить, но оно не вмещается в доме... Сейчас вот у боооольшой семьи Тьеров шикарные качельки и бассейн, чучело в саду и пасека... Короче, весело живут. Не то, что Штрауды в своём в мрачном замке, где и толком-то ничего не перестроишь... Проще весь замок сносить, но граф на такое не согласен.
Цитата Darknessa ()
Айлин такая милая пухляшка выросла! Да ещё и увлечения от мамки переняла - хоть с кем-то Элли сможет поговорить о живописи.
Айлин вся с головой в книжках. Детей практически сразу по клубам разобрали - она с Аванархистами - книжки читают. Раяна вчера тоже в какой-то клуб с шилом в одном месте взяли - он тем ещё шустриком растет.
Цитата Darknessa ()
Ньюкрест, кстати, красивый городок, но мне всё-же больше нравится Винденбург.
Мне тоже. Но в Ньюкресте есть много места под стройку. Там все аддоновские заведения и стоят скопом... И заселена массовка.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Вторник, 18.09.2018, 15:04 | Сообщение # 135
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не, Тьеры у меня уже собираются в Сальводораду (правильно?)
О, вот приключения в джунглях - это нечто, там Тьеры точно не заскучают! Эх, мне аж самой захотелось отправить туда своих подопечных, но это совсем не вписывается в сюжет пока что (да и вообще, я что-то опять Симс забросила и на Ведьмака перешла)) Кстати, и с основным сюжетом можно как-нибудь переплести поездку, например, поиск древнего магического артефакта, который, например, усиливает вампирскую мощь. А ещё, там есть древний храм, до которого ещё и добраться надо сперва, там тоже много весёлостей поджидает.
Цитата Nikolette ()
С каждым обновлением что-то, да слетает - то такие вот недоразумения, то мебель пропадает...
Вот да, этот косяк меня очень расстраивает, я уже стараюсь скачанную мебель по минимуму использовать. У меня после выхода "кошек и собак" из-за скачанной кровати вылезала ошибка скрипта, я еле-еле разобралась, что же послужило причиной ошибки... А после выхода "сезонов" удалились мои любимые дефолтные цвета глаз, которые я использовала практически на каждом симе - очень уж они красиво прорисованные были((( пришлось переделывать всех симов снова.
Цитата Nikolette ()
А У Штрауда есть конкретная цель... и средство, живущее под боком. А уж когда он к ней привяжется... это ещё неизвестно.
Да уж, неутешительный прогноз... Тяжело придётся Эйри, она-то на примере родителей привыкла к любви и взаимопониманию в семье.
Цитата Nikolette ()
Сейчас вот у боооольшой семьи Тьеров шикарные качельки и бассейн, чучело в саду и пасека...
Я все эти штукенции в парке разместила))) Мне, обычно, лень перестраивать жилой участок, на котором обитает семья, и я все новые штуки из аддонов размещаю на общественных участках)
Цитата Nikolette ()
Детей практически сразу по клубам разобрали
Вот странно, сколько не играю, моих симов только в "Образцы совершенства" зовут, или в "Раскольники". Хоть и задумка этих клубов весьма интересная - враждующие клубы "хороших" и "плохих", на деле - заняться там нечем! "Образцы совершенства" пьют кофе и примеряют наряды - и всё! И изменить правила поведения может только лидер. 
Цитата Nikolette ()
Но в Ньюкресте есть много места под стройку.
Это да, хорошо что хоть додумались разрабы сделать пустой городок, а то в остальных совсем нет места для размещения новых семей и участков. Хотя, по правде говоря, мне и этого часто мало бывает)
Цитата Nikolette ()
Молодожёны после первой брачной.... :))
Эйри: "И это ты называешь хорошим сексом?! Да я ноги дольше брила!"
Штрауд: "Что за претензии, до тебя никто не жаловался!"  ag



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Поиск: