Darknessa's World - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)







Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 02.03.2019, 16:20
 
DarknessaДата: Суббота, 19.01.2019, 11:29 | Сообщение # 181
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда:
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а мне косплей Йеннифер понравился)

Спасибо) Идея с косплеем возникла спонтанно - Коллин позвал на фестиваль, а вот что там делать, если нет навыков взлома и компьютерных игр? Конечно же красоваться в костюме какого-нибудь персонажа)))
Цитата ElinaElf ()
Вот не зря мне интуиция подсказала, что человек в кресле имеет проблемы с законом, можно сказать, угадала))

Ага, не только с законом, но ещё и с совестью. Отвратный тип, короче.
Постараюсь сегодня-завтра дописать переходный отчёт, который две недели не могу никак закончить, хотя он и маленький.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:42 | Сообщение # 182
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Запись №18.

Несмотря на глубокую ночь, народ на улице продолжал веселиться. Повсюду были слышны взрывы фейерверков и петард, громкий смех и поздравления. Сегодня весь мир праздновал наступление нового года, и никому не было дела до меня и моей личной жизненной драмы. Встречные прохожие спешили отвести от меня поскорее взгляд, видимо, моё заплаканное лицо со следами побоев не вписывалось в их ламповую атмосферу праздника. А я, на контрасте с окружающей обстановкой, чувствовала себя ещё более несчастной.
Метро и автобусы в это время уже не работали, а таксисты заломили неприлично-высокие цены за свои услуги, поэтому, пришлось мне топать пешком через весь город, чтобы добраться до Лунарии.
Пока я добиралась до точки назначения, успела изрядно замёрзнуть, хотя для этого времени года погода была нормальной. Надеюсь, я не подхвачу простуду, у нас ведь концерт через два дня.
Дверь мне открыл уставший отец Лунарии. Он явно удивился тому, что я явилась к ним домой в такое время, да ещё и в таком виде.
- Здравствуйте, мистер Найтвуд, а Луна дома? - Спросила я, запоздало подумав о том, что с огромной долей вероятности подруга осталась до завтрашнего дня у Эрика.
- Да, она как раз недавно вернулась. Проходи, она у себя в комнате. Кстати, с Новым Годом тебя.
- О, да, точно... Спасибо! - Растерянно ответила я. - И вас с Новым Годом.
Я мысленно обругала себя за то, что из-за своих неприятностей совершенно забыла про праздник. Хотя, учитывая то, что сегодня произошло, совсем неудивительно, что моя голова забита другими мыслями.
Лунария валялась на кровати, уткнувшись в планшет. Увидев меня, она с радостными криками бросилась меня обнимать.



- Кира! Какой сюрприз, я не ожидала, что ты сегодня придёшь! Так... а что это у тебя с лицом? - Резко посерьёзнела подруга, рассмотрев меня поближе. - Что случилось? Это барон сделал?!
- Нет, это сделал отец. - Ответила я, с трудом сдерживаясь, чтобы снова не разреветься. - Прости, я знаю, это эгоистично, но я здесь не ради того, чтобы сделать сюрприз, а потому, что мне некуда пойти. Домой я не вернусь.
- Конечно, о чём речь, оставайся! - Ответила Луна, рассматривая меня. - Кошмар, да на тебе места живого нет!



- Поверь, если бы не вмешался Коллин, всё было бы ещё хуже. - Ответила я.
- Ужас! Что же такого случилось, что твой отец так взбесился? Он узнал, что ты играешь в рок-группе? Или, что ты встречаешься с Дэвидом?
- Долгая история, в двух словах не расскажешь. - Вздохнула я. - Вкратце - я отказалась выходить за барона замуж.
- Чего-чего?! - Подруга опешила от услышанного.
Я рассказала Лунарии о событиях минувшего вечера. Про то, что барон оказался вампиром, и как я весь вечер пыталась вывести его на чистую воду. Про то, как он разоткровенничался про их с отцом совместную работу и попытках создать "кровавый плод". Про то, как этот кровопийца весь вечер не спускал с меня глаз, и как отец заявил, что я должна выйти замуж за него - по-хорошему, или по-плохому. А после моего отказа, набросился с кулаками.
- О, чуть не забыла одну деталь, - напоследок добавила я, - помнишь, когда мы отдыхали в клубе для неформалов, на меня один мужик весь вечер пялился?
- Припоминаю.
- Это и был барон! - Сказала я.
- Капец, он что, следил за тобой?
- Не знаю. Но меня этот тип пугает, если честно. Сама подумай, зачем богатому, влиятельному вампиру жениться на простой человеческой девушке? - Размышляла я. - Наверняка, для того, чтобы использовать в качестве источника пропитания! Иначе, зачем ему всё это нужно?
- Да уж, домой тебе, однозначно, возвращаться нельзя. Мало ли, что ещё удумают твои родители? Ты, кстати, уже сообщила о случившемся Дэвиду?



- Нет, а что?
- Да просто он ведь твой парень, по логике вещей, он первый, кому ты должна была сообщить о своих проблемах. - Сказала Луна.
- Думаешь, это было бы правильно? - Спросила я. - Мне просто казалось, что не нужно грузить его неприятностями, тем более, в праздники.
- Эх, Кира, какой же ты дилетант в любовных отношениях! - Покачала головой Луна. - Только не обижайся, ладно?
- Да чего мне обижаться, я ведь действительно ничего не смыслю в отношениях. - Ответила я.
- Значит, я, как более опытная в этом вопросе, поделюсь с тобой житейской мудростью! - Заявила Лунария. - Дэвид - это первый человек, к которому ты должна была обратиться в сложившейся ситуации.
- Почему ты так думаешь? - Спросила я.
- Да потому! Он же твой парень! Он должен заботиться о тебе и защищать. - Ответила подруга. - Хотя, сегодня он уже явно не в том состоянии. Я потому и ушла домой так рано, потому что ребята опять накидались до состояния нестояния, так что в любом случае, ты верно поступила, что пришла ко мне.




- Дэвид и Эрик опять напились? - Спросила я. - Хотя, чему тут удивляться? Надеюсь, они придут в себя в ближайшее время, у нас же концерт на носу!
- Я тебе поражаюсь! - Воскликнула Луна. - Ты в такой ситуации ещё и за концерт переживаешь? Да тебе, по-хорошему, нужно отлежаться недельку-другую дома.
- Ты предлагаешь мне пропустить концерт? Да ни за что, с какой это стати? - Возмутилась я.
- Да просто я подумала, что ты не захочешь появляться перед публикой с синяками на лице...
- Какая разница, что у меня с лицом? - Негодовала я. - Я же не фотомодель, а музыкант! Руки у меня в порядке, играть я смогу без проблем. И вообще, почему вдруг, мне должно быть стыдно за синяки на лице? Пусть стыдится тот, кто мне их поставил!
- Тоже верно. - Подтвердила Луна. - Но, я должна настоять на том, чтобы ты как можно скорее отправилась к Дэвиду. Ты только не подумай, что я тебя выгоняю. Просто, понимаешь, его, как твоего парня, явно заденет за живое тот факт, что ты обратилась за помощью ко мне, а не к нему. Да и, тем более, твои родители наверняка станут тебя искать, и я первая в списке тех, к кому они наведаются.
- Наверное, ты права. Но, мне всё же немного не по себе, мы ведь с Дейвом совсем недавно вместе, не хотелось бы вот так сразу вешать на него свои проблемы...
- Не переживай, всё будет нормально. - Подбадривала меня подруга. - Дэвид - нормальный парень, он не сбежит при первой же трудности.
- Хорошо, будь по-твоему. - Согласилась я.
- Отлично! Значит, как проснёмся, отправляемся к Дейву.
Мы с Луной поболтали ещё немного, обсудив события минувшего дня и планы на ближайшее будущее, а потом отправились спать, так как время близилось к утру, и мы изрядно устали.
К Дэвиду мы отправились только вечером, так как проспали почти весь день. Я бы и дальше спала, если бы Луна меня не разбудила.
Дейв выглядел несколько помято после новогодней пьянки, но всё равно был рад нас видеть.




- О, девчонки, привет! - Поздоровался Дейв. - Заходите. Сейчас я организую выпивку и закуску. Кира, я рад, что хотя бы первого января тебе удалось вырваться из дому и зайти в гости.
- Дейв, не хочется тебя расстраивать, но мы сюда не праздновать пришли. - Перебила его Луна. - У Киры проблемы.
- Ну зачем же вот так, с порога? - Встряла я.
- Что случилось, Кира? Давай рассказывай. - Дэвид обратился ко мне.
Подойдя ближе, он увидел, что моё лицо покрыто синяками.
- Кто это сделал?! Говори. Я ему башку оторву и на стену повешу, как трофей!




- Это... Неважно! - Ответила я. Меньше всего мне сейчас хотелось, чтобы Дэвид побежал бить морду моему горе-папаше.
- Дейв, не дави на неё, ей и так досталось. - Вступилась Лунария. - Она тебе позже сама всё расскажет.
Я с благодарностью посмотрела на подругу, а Дэвид продолжал разглагольствовать:
- Хорошо, но потом я всё равно оторву этому козлу башню! И мне плевать, кто он - хоть барон, хоть президент, хоть ещё какой хрен с горы! За Киру порву любого!




- У меня проблемы в семье, - прервала я этот поток ругани, - поэтому, мне надо пожить у тебя какое-то время, если ты не против?
- Конечно, я не против. Переезжай ко мне, и не на какое-то время, а насовсем. - Ответил Дэвид.
Он обнимал меня за плечи, а Луна смотрела на нас, улыбаясь. Выражение её лица как будто говорило: "Вот видишь, я же говорила, что всё будет хорошо".
- Кстати, Эрик всё ещё у тебя? - Спросила Лунария у Дейва.
- Нет, он свалил домой ещё утром.
- Тогда, я пойду к нему. Вам тут всё равно надо поговорить наедине.
С этими словами подруга вышла за дверь, а мы с Дэвидом так и остались стоять в прихожей.
- Ну давай, рассказывай, что у тебя случилось? - Дэвид повёл меня в гостиную, несмотря на мои вялые попытки уйти от разговора. - И учти, я от тебя не отстану, пока ты всё не расскажешь!




- Ладно, только пообещай, что не побежишь сломя голову устраивать разборки. - Сказала я.
- Это будет трудно, но я постараюсь.
Я ввела Дэвида в курс событий, произошедших в новогоднюю ночь.
- Капец, и ты ещё просишь меня, чтобы я не устраивал разборки после такого? - Спросил я Дэйв. - Да я просто обязан начистить твоему папаше лицо! И барону этому заодно, чтоб не лез к девушкам, которые вдвое его младше! Только полный лох будет сидеть сложа руки после того, что ты сейчас рассказала.
- Я знаю! И всё равно настоятельно прошу тебя не лезть к моему бате, а тем более - к барону!
- Хорошо, я не трону твоего отца, чисто из уважения к тому, что благодаря ему у меня есть ты. Но на барона это не распространяется!
- Ты что, не слушал, что я тебе говорила? Он вампир! Он может тебя покалечить или вообще убить!
- Мне плевать, я его не боюсь! Будь он хоть самим сатаной, я никому не позволю обижать тебя.
- Давай лучше сменим тему, я сейчас совершенно не хочу говорить про свою семейку и барона этого долбанутого. - Предприняла я очередную попытку сменить тему.
- Да, ты права. Новый Год, всё таки, а мы его так и не отметили. Я сейчас принесу выпить.
- Неа, я тебя не отпущу никуда, посиди со мной! - Сказала я, положив голову Дейву на плечо.




- Окей, такой вариант мне тоже нравится. Просто, я подумал, что тебе захочется выпить, чтобы расслабиться после всего пережитого.
- Нет, думаю, это будет лишним. Тем более, я не хочу, чтобы ты напивался.
- Я не собирался напиваться, мне же завтра на работу.
Мы сидели, болтали о планах на будущее и концерте, который состоится послезавтра. Спорили о том, стОит ли мне показываться на публике в таком виде, но, в итоге, мне удалось настоять на своём.
Мой телефон разрывался от входящих звонков и смс, родителям упорства не занимать, они, походу, решили взять меня измором! Сначала, я просто поставила телефон на беззвучный режим. А потом, чисто из любопытства, решила глянуть, что они там мне пишут. Лучше бы я этого не делала. Не буду говорить, что такого они мне написали, скажу только, что после этого я их обоих добавила в черный список без малейших зазрений совести.
Была уже глубокая ночь, когда я решила, что пора отправляться на боковую. Дэвид принялся доставать из шкафа второе одеяло и комплект постельного белья.
- Что ты делаешь? - Поинтересовалась я.
- Как что? Тоже спать собираюсь. Постелю себе в гостиной на диване.
- Зачем? - Удивилась я. - Кровать большая, мы вдвоём поместимся.
- Ты уверена, что я не буду тебе мешать? - Спросил Дэвид, беря меня за руку.




- Если ты переживаешь насчет того, что твой храп помешает моему сну, то спешу напомнить - я выросла в многодетной семье, и привыкла спать под крики и вопли, так что храп для меня - это как шум прибоя.
- Я, вообще-то, переживал, что ты будешь стесняться появляться передо мной в пижаме и бояться, что я начну к тебе приставать.
Дэвид переживал, что я буду бояться его домогательств, но единственное, чего я сейчас боялась, так это того, что не сдержусь и сама начну к нему приставать! Да, раньше я не хотела торопить события, но сейчас много чего изменилось. И теперь мне очень хотелось испытать на себе, что такое секс.




- Ты сейчас намекаешь на то, что мне нужно тебя опасаться? - Кокетливо поинтересовалась я.
- Нет, конечно! Я же не маньяк какой-то.
- Вот и замечательно. - Ответила я, думая о том, как бы намекнуть Дэвиду о том, что я не против перевести наши отношения на новый уровень. - Давай ложиться спать, а то у тебя завтра тяжёлый день.
Неожиданно, Дэвид прижал меня к себе и сказал:
- Знаешь, я понимаю, что тебе сейчас нелегко, у тебя кризис в отношениях с семьёй... Но, я безумно рад тому, что теперь ты будешь жить со мной. Воистину, этот год для меня начался с приятного сюрприза.
- Надеюсь, год и дальше будет нас радовать приятными неожиданностями, и мои родители не будут отравлять нам жизнь. - Ответила я.
- Ничего, я смогу тебя защитить. - Дейв поцеловал меня в ушибленную скулу. - Это чтоб быстрее заживало.



- У меня ещё полно синяков, которые надо бы залечить подобным бразом. - Сказала я, скидывая рубашку.
Как хорошо, что Дэвид понял меня без слов, и не стал разводить идиотскую демагогию, задавая вопросы, типа: "А ты уверена, что точно готова?" и тому подобное. Он просто подхватил меня на руки, и понёс на кровать. Я не заметила, как на нас из одежды осталось лишь нижнее бельё, но меня это совершенно не пугало. Дэвид продолжил свою "терапию", покрывая каждый мой синяк поцелуями, а я наслаждалась происходящим, открывая для себя новые ощущения...






Да, этой ночью произошел мой "первый раз", о чём я ни капли не жалею. Для меня это был как шаг в новую жизнь. Вместе с утраченной девственностью я надеялась оставить в прошлом свою ненормальную семейку с их средневековыми семейными ценностями, и начать жизнь с чистого листа. Уверена, узнав, что я больше не невинная девушка, барон потеряет ко мне всякий интерес, да и отец решит, что я уже порченный товар на брачном рынке, и перестанет лелеять мечту выдать меня замуж за какого-нибудь богатого старпёра. А от его праведного гнева меня защитит Дэвид!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:16 | Сообщение # 183
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, вроде и событий немного,а всё равно накал эмоций зашкаливает. Может это только я такая мнительная, но как по мне - Дэвид не панацея от всех проблем. Как-то она слишком на него полагается.. и ныряет в омут с головой. Понять её можно, но как бы она потом сама не пожалела о содеянном. Луна в этом отчёте предстала в образе классической лучшей подруги - приятно, что у Киры есть те, на кого она действительно может положиться. А если бы не группа? С ее характером - она бы в любом случае сбежала из этого дурдома, но вот куда бы пошла?.. Группа потихоньку превращается в её семью. Тяжко ж ей придётся - скитаться по жизни с минимальной поддержкой в лице Дэвида...

Скрины обалденные - вижу, ты полностью ушла в позы. Кира, коненчо, жутковато выглядит... досталось ей прилично.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 21.01.2019, 08:17 | Сообщение # 184
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, жаль, что никто пятак Гилберту не начистил. Очень жаль) Искренне надеюсь, что предки не узнают в ближайшее время, где Кира и не придут к Дэвиду.
Не знаю, может, я еще не до конца проснулась, но у меня такое ощущение, что вот эти все скитания по группе очень ненадолго и что криминал будет уже совсем скоро.
Еще мне кажется, что первый секс для Киры - не столько по любви, сколько из желания порвать с прошлой жизнью, как в конце отчета и написано.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 22.01.2019, 03:44 | Сообщение # 185
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Дэвид не панацея от всех проблем. Как-то она слишком на него полагается.. и ныряет в омут с головой.

Кира и сама это понимает, но, в данный момент у неё действительно нет выбора. Её будет ужасно угнетать тот факт, что она села на шею Дейву, поэтому, будет активно искать различные способы заработать лишний симолеон, дабы не быть обузой...
Цитата Nikolette ()
С ее характером - она бы в любом случае сбежала из этого дурдома, но вот куда бы пошла?

Придумала бы что-нибудь)) Уехала бы в глушь, типа Твинбрука, например)
Цитата Nikolette ()
Группа потихоньку превращается в её семью.

Это точно, причём, технически - вся группа живёт под одной крышей, так что они действительно как одна большая семья) но, увы, продлится это не долго...
Цитата Nikolette ()
Скрины обалденные - вижу, ты полностью ушла в позы.

Спасибо)) Да, я сейчас очень много постановочных кадров снимаю, так как они лучше передают события сюжета и атмосферу... Правда, порой, это реально бывает очень сложно, особенно, когда в одной сцене участвуют более трёх персонажей! 
Цитата ElinaElf ()
жаль, что никто пятак Гилберту не начистил. Очень жаль)

Ничего, хоть по лицу ему никто не дал, Гилберт всё равно поплатился за своё поведение. Об этом подробнее через отчёт будет сказано.
Цитата ElinaElf ()
Искренне надеюсь, что предки не узнают в ближайшее время, где Кира и не придут к Дэвиду.

Предки больше ей досаждать не будут, это стопроцентно. Разговор с ними состоится через отчёт.
Цитата ElinaElf ()
у меня такое ощущение, что вот эти все скитания по группе очень ненадолго и что криминал будет уже совсем скоро.

Твои предчувствия верны - криминал будет очень скоро! Но, в отличие от того, что было в тройке, тут Кира так и не сможет стать "своёй" в банде, её пустят в расход при первой же возможности.
Цитата ElinaElf ()
Еще мне кажется, что первый секс для Киры - не столько по любви, сколько из желания порвать с прошлой жизнью, как в конце отчета и написано.

Это тоже верно. Значит, мне удалось передать этот момент!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 12.02.2019, 00:22 | Сообщение # 186
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вот и сюда добралась. Как же много я пропустила!!

Цитата Darknessa ()
каким-то образом ему далось выйти на весьма богатого и влиятельного человека, который готов пожертвовать нам внушительную сумму денег, в обмен на какие-то услуги.
- На какие ещё услуги? - Забеспокоилась мать.

Я бы тоже забеспокоилась О_О Только я сразу об услугах другого рода подумала ))) Извращенка... ah

Всё, я спать, завтра буду дальше дочитывать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Вторник, 12.02.2019, 02:56 | Сообщение # 187
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, с возвращением )))
Цитата Я-Счастливая ()
Только я сразу об услугах другого рода подумала ))) Извращенка...


ag ag ag   ненене, Гилберт на такое точно бы не согласился, он же сноб и гомофоб. Вот дочку родную предложить - это он может...

А вообще, я зашла сюда для того, чтобы разместить жирный-прежирный спойлер. Отчет по прежнему что-то не пишется, но зато я наконец-то собралась с силами и отсняла весьма непростой эпизод, кадрами из которого хотелось бы поделиться.




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Вторник, 12.02.2019, 02:58
 
NikoletteДата: Вторник, 12.02.2019, 19:13 | Сообщение # 188
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
кадрами из которого хотелось бы поделиться

Жесть! ai

Что-то мне подсказывает, что барон её спас...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Среда, 13.02.2019, 01:41 | Сообщение # 189
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Что-то мне подсказывает, что барон её спас...

Именно. Хотя то, какой ценой он это сделал, ей очень не понравится!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 13.02.2019, 07:37 | Сообщение # 190
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
эпизод

Нифигашечки ai А мне еще несколько страниц предстоит охватить




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Четверг, 14.02.2019, 12:28 | Сообщение # 191
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А мне еще несколько страниц предстоит охватить

Да не так уж и много)) тебе повезло, что я нечасто выкладываю отчеты... Намного реже, чем хотелось бы, эх(



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:56 | Сообщение # 192
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Запись №19.

Было третье января, народ продолжал отмечать праздники, но, в клубе "Медовая пчёлка" не было ни намёка на новогоднюю атрибутику. Там царила своя, особая атмосфера. Казалось, что сам воздух в этом заведении пропитан вульгарностью и развратом. Но, это совершенно не смущало посетителей! На нынешний вечер в программе было запланировано выступление рок-исполнителей, но, можно было поспорить, что гости пришли сюда не за этим. Им было плевать, кто там поёт, и в каком жанре, для них куда более важно было стриптиз-шоу, участницы которого, за дополнительную плату, готовы были уединиться с любым желающим в комнатах на втором этаже.


Рихард Рёхтингем флегматично наблюдал за творящейся вокруг суетой, недоумевая, как ребятам из Heaven's Night вообще пришло в голову устраивать концерт в таком месте? К нему даже стали закрадываться мысли, что информация о месте проведения концерта была указана ошибочно, и он пришёл сюда зря. Однако, объявление в официальной группе на Симсбуке говорило об обратом, поэтому, барон смиренно ждал появления участников группы на сцене, сидя на диване в самом дальнем углу зала.



Точнее, его интересовала не столько сама группа, сколько одна конкретная персона. Кира Рейнхарт. Рихард впервые увидел эту девушку пару месяцев назад, в клубе для неформалов, и с тех пор мысли о ней не давали мужчине покоя. А тот факт, что Кира оказалась дочерью Гилберта, его нового делового партнёра, барон расценил, как судьбу.
Тем не менее, барон сам себе удивлялся, ведь он был уже немолод, поэтому, был уверен, что ему больше не суждено влюбиться, потому что после всех пережитых за эти годы испытаний его сердце давно обросло толстым слоем льда. Но, казалось бы, мимолётное знакомство вновь заставило мужчину почувствовать себя молодым и... живым.
Народ в зале с воодушевлением наблюдал за выступлением грудастой стриптизёрши, периодически запихивая купюры ей в трусики. Девушка то и дело посылала зрителям воздушные поцелуи, но лицо её было похоже на пластмассовую маску, не выражающую совершенно никаких эмоций. Барону отчего-то сделалось ещё более тошно, наблюдая всё это, и только мысли о фиалковых глазах Киры заставили его остаться в этом злачном месте.



Начало концерта задерживалось. Рихард абстрагировался от реальности, полностью погрузившись в свои мысли. Он не мог сказать точно, сколько прошло времени, прежде чем его окликнул знакомый голос:
- О, вот ты где! Мы искали тебя, сломя голову, по всему городу, а ты тут в стрип-клубе зависаешь!
Рихард поднял голову, и увидел своего близкого друга и верного помощника - Калеба Ваторе, который смотрел на него с лёгкой ухмылкой. Рядом стояла Лилит, сестра Калеба. На долю секунды барону показалось, что видит в её глазах осуждение.
- Боже, ты только посмотри на него! - Томно проговорила Лилит. - Он ничуть не изменяет себе, даже в стрип-баре сидит, забившись в угол с выражением великомученика на лице.




- Ну а что ты хотела, это же Рихард, у него всегда такое лицо, хоть в бордель его затащи, хоть в цирк! - Ответил Калеб. - Меня вообще удивило, что он отправился в такое заведение.
- Что вы здесь вообще делаете? - Прервал словесный поток Рихард. - Разве я не говорил вам оставаться в Долине?! О чём вы только думали?!
Барон был раздражён тем, что друзья проигнорировали его поручение, так как оставлять Долину Забвения без присмотра было рискованно.




- Не переживай за Долину, Лиам остался следить за порядком и поддерживать барьер, так что беспокоиться не о чем. - Отвтил Калеб.
- Лиам вот так просто согласился на это? Он же никогда не хотел вмешиваться в дела клана. Да и вообще, какого чёрта вы сорвались с места, не предупредив меня? - Барон был в недоумении.
- Вот только не надо кипятиться, тебе это не идёт, Харди. - Промурлыкала Лилит. - Мы сейчас всё тебе объясним.
- Лилит, сколько лет мы уже знакомы? Тридцать? Сорок? - Неожиданно спросил барон.
- В этом году будет пятьдесят семь, вообще-то. - Ответила Лилит.
- Надо же, как быстро летит время... Пятьдесят семь лет, а ты всё ещё продолжаешь игнорировать просьбы обойтись без дурацких сокращений моего имени. - Упрекнул барон свою подругу.
Несмотря на то, что Ваторе были старыми друзьями Рихарда, в данный момент их появление не вызывало ничего, кроме раздражения.




- Давайте, вы обмен любезностями продолжите в более подходящее для этого время, - устало проговорил Калеб, - мы не для этого сюда пришли.
- И то верно. - Согласилась Лилит. - И да, Харди, мы пришли с плохими вестями.
Друзья устроились по обе стороны от барона, и принялись вводить того в курс дел.
- Из Бриджпорта сообщили, что Воган Хэмлок мёртв. Убит собственной сестрицей. - Сказал Калеб. - Эльвира и её прихвостни из "Бриллиантовых клыков" воспользовались смутой и захватили власть в городе. Штаб "Багрового полнолуния" уничтожен, бОльшая часть наших людей убита, остальные скрываются от Эльвиры...
- Твою ж мать! - Выругался барон.
- И не говори. - Продолжил Калеб. - И это ещё не все новости. Люциус Вайтстар объявился в Сан Мишуно, скорее всего, он действует по указке Эльвиры. А может, и чисто из своих соображений, но, в любом случае, это ничего хорошего нам не сулит.
- Одного не пойму, как этим мерзавцам удалось узнать о местоположении нашего штаба? - Задался вопросом барон.
- Кто знает? - Ответил Калеб. - Возможно, схватили кого-то из наших, и выбили сведения под пытками.
"А возможно - в наших рядах появился шпион или предатель!" - Мысленно добавил Рихард.
- Так же ходят слухи, что Люциуса видели с графиней Копур, возможно, она тоже примкнула к "Бриллиантовым клыкам", - добавила Лилит, - но это только слухи.




- Графиня Копур? Это же дальняя родственница Штрауда, поправьте меня, если я ошибаюсь? - Барон был ошеломлён услышанным.
- Внучатая племянница, если быть точнее. - Ответил Калеб. - Сам понимаешь, после того, как ты убил её дражайшего дядюшку и захватил власть над Долиной, друзьями вам с нею точно не быть.
- И сам факт того, что Люциус решил объединить с ней свои силы, указывает на то, что они готовят прямую атаку на тебя. - Сказала Лилит. - Так что, дорогой мой, пора тебе завязывать играть в добренького вампирушку, ищущего альтернативные источники питания, и готовиться к войне.
- Устраивать прямую атаку на Долину - это самоубийственная глупость, у Люциуса ничего не выйдет! - Впалил Рихард.
- Ты не понимаешь, Харди. - Перебила его Лилит. - После победы над Воганом и захватом власти в Бриджпорте, боевой дух "Клыков" необычайно силён. В отличие от нашего. Так что сейчас для них самое подходящее время, чтобы осмелиться на открытые боевые действия. Отомстить за Штрауда, вернуть Долину. Сам понимаешь, тот, кто контролирует Долину - у того вся сила.
Барон был морально подавлен. Стабильность, к которой он привык за последние десятки лет, неожиданно рухнула. Под угрозой оказалась не только жизнь барона и его приближенных, но и привычный жизненный уклад всех жителей страны. Ведь, если "Бриллиантовым клыкам" удастся полностью захватить власть, простых людей ждёт ужасная участь - вампиры будут держать их в качестве домашнего скота. В этот момент, мысли Рихарда снвоа вернулись к Кире... Нет, он не мог допустить, чтобы эта милая девушка стала кормом для вампиров!
- Завтра же возвращаемся в Долину. - Сказал барон. - Раз уж "Клыки" хотят войны - они её получат. Не будем ждать у моря погоды - нанесём удар первыми.
- О, мне нравится твой боевой настрой! - Одобрила Лилит.
В этот момент, к ним неожиданно подошла стриптизёрша:
- Господа не желают приватный танец?




Барон был не в том расположении духа, чтобы сохранять на лице маску невозмутимости, и поэтому только лишь брезгливо поморщился, едва сдерживаясь, чтобы не сказать какую-нибудь грубость. А вот Калеб с интересом рассматривал девушку.
- Ну как устоять перед таким заманчивым предложением? - Сказал Ваторе. - Тем более, когда ещё нам удастся расслабиться в компании красоток?
- Ну уж нет! - Рассердился барон. - Не хватало еще, чтобы меня увидели в такой компании! Брысь отсюда! - Бросил он стриптизёрше.




- Дружище, неужели ты пришёл в стриптиз-клуб для того, чтобы строить из себя моралиста? - Поинтересовался Калеб.
- И кто это, интересно, не должен увидеть тебя в такой компании? - Спросила Лилит.
- Я пришёл сюда для того, чтобы посмотреть выступление музыкантов, а не ради падших женщин. - Ответил Рихард. - А кто не должен меня видеть в сомнительной компании - не ваше дело!
- Так-так, - проговорила Лилит, коварно ухмыляясь, - у тебя что, появилась пассия?
- Так вот оно в чём дело! - Калеб хлопнул себя ладонью по лбу. - А я то думаю, чего это ты себя так странно ведешь, а ты, оказывается, втюрился! Ну-ка, выкладывай, кто она?
- Будьте добры, успокойтесь, оба. Сейчас не лучшее время для ваших шуточек. И, снова повторю, для непонятливых - про свою личную жизнь я говорить не хочу. По крайней мере, сейчас. - Сказал барон таким тоном, что у простого смертного кровь свернулась бы в жилах от страха. Но, на его товарищей это не распространялось, поэтому они продолжили донимать его вопросами.
Ваторе расспрашивали Рихарда не только про личную жизнь, но и про его текущие дела, про то, как продвигается работа над созданием кровавого плода и про то, как продвигается его бизнес. Деваться барону было некуда, пришлось рассказать друзьям, что да как, иначе же они не отстанут. За разговором он потерял счет времени, и не заметил, как в клуб набилось столько народу, что было просто не протолкнуться.
Долгожданный концерт начался с кавер-версии популярного хита "Summertime Sadness". К сцене было невозможно протиснуться, что не прибавило Рихарду настроения.




Kiss me hard before you go
Summertime sadness
I just wanted you to know
That baby you're the best.


Как только начался первый куплет, барон понял, что голос принадлежит не Кире, что немного его разочаровало. Он тщетно пытался пробиться к сцене, оставив своих друзей сидеть в недоумении на диване в ложе.
- Ты ведь понял, да? - Раздался сзади голос Лилит. - Харди запал на певицу!
- Да уж, весьма неожиданно. - Ответил ей Калеб.
Друзья не остались сидеть на месте, им не терпелось посмотреть на предмет воздыхfния барона, поэтому, они вслед за ним протискивались сквозь толпу.
Рихард пытался рассмотреть Киру, сидящую за клавишами. Он не мог понять, что за странный грим на ней, зачем скрывать природную красоту, рисуя на лице что-то, что издалека напоминает синяки?
- Вот значит, та самая роковая женщина, покорившая нашего барона? - Сказал Калеб, пролезая вперёд и окончательно закрывая Рихарду обзор.
- Да какая это женщина, это же девчонка совсем! - Возмутилась Лилит. - Вот уж не ожидала! Харди, с каких это пор ты у нас стал любителем Лолит?




- Какого чёрта, я же сказал вам не вмешиваться в мои дела! - Возмутился барон. - И не мешайте мне смотреть концерт!
- Слушай, а тебе не кажется, что у неё аура какая-то странная? - Не обращая внимания на возмущение Рихарда продолжила Лилит. - Не вампирская, но и не человеческая.
- Действительно. - Согласился с ней Калеб. - Похоже чем то на ауру индиго. Ну-ка, объясни нам поподробнее, что всё это значит, и что ты задумал? - Обратился Калеб к барону.
- Да не знаю я, что у этой барышни с аурой, я с ней вообще не знаком, и она меня не интересует! - Барон начал терять самообладание.




- Да неужели? А с чего тогда весь сыр-бор? - Спросил Калеб.
- Ладно, вы же всё равно не отстанете. - Сдался Рихард. - Девушка, которая мне небезразлична, сидит за клавишами. Довольны? Теперь, может, оставите меня в покое, наконец?
- М-да, ну и вкусы у тебя, дружище! - Разочарованно протянул Калеб.
- Ты серьёзно? - Спросила Лилит. - Она же обычная человечишка. Что ты в ней нашёл?
- Ты уверена, что обычная? - Переспросил барон.
- Более чем. Самая обычная, посредственная человеческая девушка.
- За столько лет, ты так и не научился отличать вампира от человека по ауре? - Удивился Калеб.
- Такая способность есть только у тех, кто родился вампиром, а не стал им в следствии Обращения, сами же знаете. - Сказал барон.
- Так то да, но ты ведь не обычный обращенный, сам ведь понимаешь.
- Как видите, и у меня есть свои слабые стороны. - Развёл руками барон.
Друзья, наконец, оставили Рихарда в покое. Он весь весь концерт простоял около сцены, но Кира даже не взглянула в его сторону, она вообще вела себя так, словно мыслями была где-то в другом месте и почти не поднимала взгляд от клавиш синтезатора.



 ************************************************

Концерт прошёл на отлично, несмотря на все мои опасения насчет местной публики. Никто из зала не орал непристойности и не лез голый на сцену. А количество пришедших зрителей удивило и порадовало, мы не ожидали, что соберётся столько народу.
Мы с ребятами решили не расходиться сразу по домам, а потусить в клубе ещё какое-то время.
- Как хорошо всё прошло, а я всё переживала, что тут будет полный трэш и угар - стриптизёрши в БДСМ-костюмах, мужики, размахивающие своими "причиндалами" и тому подобное. - Говорила мне Луна, когда мы шли из гримёрки в зал.




- Какая у тебя бурная фантазия! - Удивилась я.
- Да ещё бы, по этот клуб такие слухи ходят, что ещё и не такого себе нафантазируешь!
- Как видишь, не так страшен зверь, как его рисуют. - Ответила я. - По факту, как только мы вышли на сцену, всех стриптизёрш как ветром сдуло, видимо поняли, что им ловить нечего. Они, наверное, привыкли выступать под всякую фигню, типа "блэк бакарди, танцы в моей кровати", а как только заиграло что-то нормальное, так сразу забыли, в какую сторону трясти жо... О, чёрт, мать твою за ногу! - Я выругалась, когда увидела, что в VIP-ложе сидит барон собственной персоной.




- Что с тобой? - Спросила подруга. - Ногу подвернула из-за каблуков?
- Блин, Луна, мне надо валить! - Зашептала я подруге на ухо. - Там барон!
- Где?
- Вон, в ложе сидит. Только не пялься так открыто, не привлекай внимания, он не должен меня заметить!



- О, так это и есть тот самый великий и ужасный барон? Кстати, ты только сейчас его увидела? Он же весь вечер у сцены проторчал. - Сказала Лунария.
- Серьёзно?! - Я была в шоке. - Я, если честно, не особо в зал всматривалась. Блин, неужели он припёрся сюда из-за меня?
- Так, Кира, прекрати паниковать. Вдохни, сосчитай про себя до десяти и успокойся. Я сейчас кое-что тебе скажу, только не психуй, ладно? Тебе надо сейчас подойти к нему и поговорить.
- Чего?! Ты что, с дуба рухнула? - Не поверила я своим ушам. И как ей только в голову могло такое прийти?
- Я же сказала - не психуй. Знаешь, по твоему рассказу мне показалось, что этот барон достаточно адекватный, и есть смысл попробовать поговорить с ним по-хорошему. Просто сказать, мол, так и так, извините, но я вас не люблю и замуж за вас не пойду, оставьте меня в покое. А если что-то пойдет не так, то здесь полно народу, не станет же он тебя на глазах у всех убивать или похищать? А если вдруг рыпнется, то мы с ребятами на подмогу придём!
- Хм, знаешь, а в твоих словах есть смысл. Наверное, и в самом деле нужно с ним поговорить. - Поразмыслив с полминуты, ответила я.
- Отлично, пойдём прямо сейчас, я тебя поддержу морально! - Обрадовалась подруга моему решению.
- Нет, я пойду одна, а ты лучше наблюдай со стороны, чтобы позвать на помощь в случае чего.
- Уверена? Ну ладно, давай, ни пуха тебе!
Решительной походкой я направилась к барону и его гоп-компании, намереваясь в пух и прах разнести его словесно, и физически - если потребуется. Мысль о том, что я даже собственному отцу отпор дать не смогла, хотя он обычный человек, пришла ко мне в голову лишь в самый последний момент, когда отступать уже было поздно.
- Господин Рёхтингем, мне надо с вами поговорить! - Выпалила я вместо приветствия, чувствуя, как от волнения у меня вспотели ладони.




- Кира? - Барон был явно удивлён моему внезапному появлению. - Здравствуй. Конечно, давай поговорим.
Он поднялся с дивана и приблизился ко мне, и я с удивлением заметила, как меняется выражение его лица. И куда подевалась его непоколебимая невозмутимость, которую он демонстрировал в новогоднюю ночь?
- Господи, так это не грим!.. Что с твоим лицом? Кто посмел это сделать?!
Неожиданно, его ладони коснулись моих щек, а лицо барона оказалось на недопустимо-близком расстоянии от моего.




Но, что удивило меня сильнее всего, в отличие от других мужчин, рискнувших вторгнуться в моё личное пространство, ни во взгляде барона, ни в его жестах не было ни малейшего намёка на сексуальное вожделение. Он смотрел на меня с такой нежностью, как... Я не знаю даже, с чем сравнить, потому что не припомню, чтобы кто-то так на меня смотрел.
Сначала, меня обескуражило происходящее. Барон что-то спрашивал меня о том, кто посмел поднять на меня руку, а я стояла, как дура, молча хлопала глазами, не понимая, что вообще происходит. Потом, на меня накатила злость, причём, не столько на барона, сколько на саму себя! Это же надо было так затупить!
- Прекратите немедленно этот цирк! - Резко отстранилась я от барона. Намного более резко, чем планировала. - Что вы вообще там себе возомнили?!
- О-ля-ля, ты погляди-ка, что же это? Гром в раю? - Томно, но при этом с ноткой злорадства произнесла девушка в странном наряде, вальяжно расположившись на диванчике и глядя на меня, как на собачью фекалию. - Жаль, в этом заведении попкорн не продают, он был бы сейчас очень кстати.




Вот же хамка! У меня аж руки зачесались - так сильно мне хотелось вцепиться ей в патлы и приложить мордой об стол! Но фиг с ней, мне главное с бароном разобраться сейчас. Кстати, у меня почему-то было стойкое ощущение, будто я уже раньше встречалась с этой кошелкой, только вот не припомню, где именно.
- Лилит, ты сейчас конкретно перегнула палку, не надо так. - Ответил девице сидящий рядом парень. - Не веди себя, как свинья, тебе не идёт.




- А тебе не идёт быть моралфагом, братец. - Парировала Лилит.
- Где ты нахваталась этих непонятных словечек? - Поинтересовался парень. - Это что, оркский язык?
- Ты просто отстал от жизни.
- А ну замолчали оба! Идите, лучше, купите в баре что-нибудь и займите свои рты чем-то полезным! - Рявкнул на эту парочку барон.
Лилит раздраженно фыркнула, и удалилась с важным видом.
- Не сердись на неё, дружище, у неё просто ПМС. - Прокомментировал произошедшее парень.
Барон лишь вздохнул и молча покачал головой. После чего обратился ко мне:
- Кира, прошу, извини за всё это. Давай, поговорим в лаундж-зоне, а то здесь нас в покое не оставят.




- Как скажете. - Ответила я, уворачиваясь от руки барона, тянущейся к моему плечу.
Наверное, мне следовало задуматься о том, что неразумно покидать многолюдный зал и оставаться практически наедине с вампиром, но я была слишком зла для того, чтобы рассуждать здраво.
- Я так понимаю, у тебя есть ко мне какие-то вопросы, - барон заговорил первым, - и я на них с удовольствием отвечу, но только лишь после того, как ты расскажешь, что с тобой случилось и кто тебя так избил.
- Прекратите уже, наконец, прикидываться невинной овечкой! - Вышла я из себя. - Если бы не вы, то ничего бы этого не произошло!
- Так, погоди. Давай по порядку. Ты сейчас хочешь сказать, что тебя избили из-за меня? - Барон выглядел обеспокоенным.
- Конечно, из-за вас! Это ведь вы возомнили, что раз у вас полно денег, то можете купить всех и вся! Может, мои родители и готовы за денежные подачки вам задницу целовать, но я, к счастью, не унаследовала их алчность! Я вас не люблю, замуж за вас не выйду, и срать я хотела на ваши деньги с высокой колокольни!




- Я всё равно ничего не понял. Какие подачки, какое замужество? - Недоумевал Рихард.
- Знаете, что я вам скажу ещё? - Не унималась я. - Вы - мерзавец и лицемер! Сидели тогда за столом в новогоднюю ночь, разглагольствовали о том, что брак надо заключать по взаимной любви с близким по духу человеком!.. А сами!? Решили подкупить моего отца, чтобы он выдал меня за вас замуж, и даже не поинтересовались моим мнением насчет этого! Мне вот даже любопытно, за какую сумму отец согласился на всё это?
- Кира, о чём ты говоришь? - На лице барона отразилось недоумение. - Ни о чём подобном мы с твоим отцом не договаривались! С чего ты вообще всё это взяла?




- С того, что как только вы вышли за порог, отец мне заявил, мол, это был твой будущий муж, готовься к свадьбе. А когда я возразила - набросился с кулаками. - Ответила я.
- Так, значит, это Гилберт тебя так?.. - Сказал барон, в его голосе слышались стальные ноты. - Поверь, я это так не оставлю.
- Да мне всё равно. Я ушла из дому, и больше туда не вернусь. И, да, у меня есть парень... которого я люблю. - Не знаю почему, но мне было тяжело говорить это. - Поэтому, пожалуйста, оставьте меня в покое.
- Хорошо... Я тебя понял. - Голос барона стал каким-то потерянным, как мне показалось. - Просто, поверь, ни о каком замужестве мы с твоим отцом не договаривались, я сейчас впервые об этом от тебя услышал. И, я бы никогда не стал никого насильно тащить под венец, тем более, ты ещё несовершеннолетняя.




- Отец говорил, что мой возраст - не помеха, если есть согласие родителей. И что он бы это согласие обязательно дал. - Сказала я.
- Одного не пойму. Ладно, тебя он собирался заставить вступить в брак с помощью угроз и насилия. Но, меня он как собирался заставить на тебе жениться? Он меня что, за дурака держит? Или за безвольную марионетку?
- Он всех поголовно за дураков держит. Хотя, единственный дурак - это он сам. - Ответила я. - Сейчас, когда вы всё прояснили, мне самой стало интересно, чем он руководствовался? Может, собирался шантажировать тем, что не отдаст вам научную разработку, которая для вас так важна?
У меня в голове не укладывалась наглость и непроходимая тупость моего папаши! Это же надо было додуматься - сосватать двух людей, даже не ставя их в известность! Не знаю почему, но я верила в искренность слов барона о том, что он был не в курсе отцовских планов.
Мы с бароном сидели молча, каждый по-своему переваривая полученную информацию и пытаясь разложить мысли по полочкам.
- Значит, вы не будете меня преследовать? - Прервала я затянувшееся молчание.
- Нет, не буду.
- Знаете, у меня остался к вам ещё один вопрос, но он покажется вам очень странным.
- Спрашивай.
Я замешкалась, не зная, как поделикатней сформулировать мысль. Не говорить же в лоб: "А вы действительно вампир, или мне кажется?"
- Знаете, мне показалось, что вы несколько необычный человек... - Начала я.
- Какого хрена тут происходит!? Отвали от моей девушки! - Откуда ни возьмись, перед нами появился воинственно-настроенный Дэвид.





- Дейв, всё в порядке, мы просто разговариваем. - Сказала я.
- Это и есть тот самый вампир, который к тебе подкатывает? - Дейв не унимался. - Сейчас я ему быстро клыки пообломаю, чтоб знал, как к чужим девушкам домогаться и против воли замуж тащить!
- Дэвид! - Возмутилась я.
- Молодой человек, следите за выражениями и думайте, с кем говорите. - От ледяного спокойствия в голосе барона у меня мурашки по коже побежали, а его взгляд не предвещал ничего хорошего.
- Слушай, ты, придурок напыщенный, пойдём-ка, выйдем и поговорим по-мужски!
- Ну пойдём, раз по-хорошему ты не понимаешь, парень.





- Да вы охренели, что ли!? - Окончательно рассвирепела я. - Так, Дейв! Угомонись! Мы уже поговорили и всё уладили, никто никого замуж тащить не будет, так что всё, брейк!
- Не влезай в мужские разборки! - Ответил Дейв.
- Я никому не позволю разговаривать со мной в таком тоне, так что, Кира, извини, но драке - быть. - Сказал барон.
- Окей, раз для вас так важно померяться письками, в таком случае - катитесь колбаской, оба! И чтоб я вас двоих больше не видела на своём горизонте! Никогда!
Я развернулась, и отправилась прочь. Но, уже у самого выхода, меня догнал Дэвид.
- Кира, постой! Прости за случившееся, я просто хотел преподать этому козлу урок!
- А я тебе просто сказала, что проблема улажена, и барон меня больше не побеспокоит! - ответила я. - Но ты не унимался.
- Ну блин, я не хотел перед ним каким-то лохом выглядеть, который струсил.
- Тебе всегда важнее казаться не-лохом, чем поступить разумно. - Упрекнула я парня.
- Прости меня за это, я просто тебя люблю! - Неожиданно выпалил Дэвид, притягивая меня к себе.




- Я... тоже люблю тебя. - Ответила я.
Странное чувство преследовало меня с самого начала нашего разговора с бароном, и по сей момент. Как будто я всё делаю неправильно. Хотя, ответа на вопрос: "А как было бы правильно?" я найти не могла. Но тем не менее, мои совесть и интуиция буквально вопили о том, что я облажалась по полной...
Дэвид не замечал моего состояния, и, как ни в чём ни бывало, поцеловал меня, на глазах у всего клуба. Интересно, барон это тоже видел?.. Чёрт, почему меня вообще должно это волновать?!




*****************************************************

Рихард сидел, поглощенный собственными мыслями обо всём произошедшем за сегодняшний день. Он мысленно ругал себя за то, что должен, в первую очередь, беспокоиться о нависшей угрозе в лице вампиров из "Бриллиантовых клыков", но почти все мысли крутились вокруг Киры... Умом он понимал, что у него практически не было шансов на взаимность. Но, ум - это одно, а сердцу ведь не прикажешь.
"Наверное, оно и к лучшему, что всё вышло именно так. - Рассуждал мужчина. - Сейчас не самое подходящее время для начала новых отношений. Точнее - вообще не подходящее. Да и для Киры будет лучше и безопаснее держаться от меня подальше, ведь неизвестно ещё, чем обернётся грядущая война. Надеюсь, этот Дейв сможет её защитить, он вроде смелый малый, вон как рвался за неё заступиться, даже зная, что я вампир... Значит, она тоже знает, что я вампир? Интересно, откуда?"




- Эй, дружище, ты как? - Поинтересовался подошедший к Рихарду Калеб.
- Как всегда. - Ответил барон.
- Оххх... - У Калеба не нашлось слов. Он видел, как грубо эта рыжая девица отшила его друга, и уехала с другим парнем.
- Вот только не надо меня жалеть. - Сказал барон. - Будем надеяться, что в войне мне повезёт больше, чем в любви.
- Да уж... Ну что, может не будем тянуть, и отправимся домой уже сегодня?
- Вы с Лилит отправляйтесь, а мне ещё нужно уладить одно дельце. - Ответил Рихард. - Не переживай, это не займёт много времени.







Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.02.2019, 15:36 | Сообщение # 193
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, я так понимаю, дельце о котором в конце отчета упомянул Рихард - разборки с отцом Киры? Видно же, что оставлять произошедшего он так просто не собирался.
Да, остаётся только сочувствовать барону - со всех сторон обломы... И всё-таки всё, что не делается - делается к лучшему. Хорошо что Кира наконец-то переговорила со своим "кошмаром" и может спокойно жить дальше. Но что-то мне подсказывает, вспомнит она ещё этого нежно-заботливого вежливого барона... И пожалеет о своем выборе. Уже начинает жалеть.

Как тебе удаётся эти выступления поставить? Представляю, сколько времени и нервов отбирает расстановка персонажей... Пару раз бралась - вешалась.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:02 | Сообщение # 194
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
я так понимаю, дельце о котором в конце отчета упомянул Рихард - разборки с отцом Киры?

Именно. Причём, физически он его не тронет. На мысль о том, как лучше наказать Гилберта, барона невольно натолкнула сама Кира, когда упомянула, что отец, возможно, планировал шантажировать барона тем, что не отдаст разработку...
Цитата Nikolette ()
Да, остаётся только сочувствовать барону - со всех сторон обломы...

Это точно, причем, это только начало его тёмной полосы...
Цитата Nikolette ()
Хорошо что Кира наконец-то переговорила со своим "кошмаром" и может спокойно жить дальше.

Да да, и оказалось, что не такой уж он кошмарный)) но, спокойно жить ей точно не получится. У неё талант к поискам неприятностей на пятую точку. 
Цитата Nikolette ()
Но что-то мне подсказывает, вспомнит она ещё этого нежно-заботливого вежливого барона... И пожалеет о своем выборе.

Она не успеет пожалеть о своём выборе, коварная судьба достаточно скоро вновь сведёт их вместе, при весьма тяжелых обстоятельствах, которые я показывала в спойлерах... Но, полностью переосмыслит своё предвзятое отношение к Рихарду Кира ещё очень не скоро!
Цитата Nikolette ()
Как тебе удаётся эти выступления поставить? Представляю, сколько времени и нервов отбирает расстановка персонажей... Пару раз бралась - вешалась.

Да, времени и нервов это занимает достаточно, отрицать не стану. Но, лично для меня гораздо сложнее ставить сцены с драками и сражениями, вот это реально жёстко!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:31 | Сообщение # 195
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, такой несчастный барон на последнем скрине, так и охота обнять и затискать, как брошенного кота ah


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Поиск: