Darknessa's World - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)







Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 02.03.2019, 16:20
 
NikoletteДата: Среда, 14.11.2018, 18:51 | Сообщение # 166
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Но, с другой стороны, в декабре будет весьма актуальна тема Нового Года)
Точно! У них ведь по этому поводу вечеринка затевается... А мне всегда лениво все эти праздники устраивать.
Цитата Darknessa ()
Куда ж ей ещё сложнее, и так ведь не сахар
Пусть закаляет характер :)
Цитата Darknessa ()
жизненная цель "своя территория"
Не упомню о чем это? Даже цель жизни такую не помню. Или это что-то из скачанного?
Цитата Darknessa ()
эти "Мёртвые киты" - очень скандальные товарищи, у которых огромное количество фанатов, но количество хейтеров ещё более велико
Собственно, название группы говорит само за себя :))
Цитата Darknessa ()
Думаю, что в итоге, всё-таки закручу роман между Коллином и Ингрид - мне тоже нравится, как они вместе смотрятся.
Ура! Будет и на Коллиновой улице праздник ah
Цитата Darknessa ()
Думаю, подобные стереотипы взялись оттуда же, откуда популярный миф о том, что рок-музыку придумали сатанисты.
Ага,то-то на меня так косятся на работе... В моём приемнике на карту залит любимый рок, который врубаю время от времени, чтоб соседка не расслаблялась. Даже единомышленников среди клиентов нашла :))
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, у меня в игре она не пропадёт после обновы.
А обновы-то обещают классные ;) Один вид от первого лица чего стоит ))
Цитата Darknessa ()
последний отчёт как-то не очень вышел. Я вечно себя критикую)
Зря критикуешь - у тебя отчёты все, как на подбор драйвовые - читать одно удовольствие.
Цитата Darknessa ()
Он настолько рисковый парень, что рискнёт поднять эту тему при бароне!
Даже представить стесняюсь, что он может сморозить... :)))
Цитата Darknessa ()
удастся выдать Киру замуж за барона, и получить таким образом доступ к его деньгам
Почему она так уверена, что одно изсходит из другого? Барон не идиот деньгами разбрасываться, как я считаю... Хотя с этой семейкой же связался как-то :)))) Адекватов там раз-два и обчёлся :)
Цитата Darknessa ()
В дальнейшем, правда о существовании вампиров так же откроется общественности, как и правда о пришельцах.
И начнутся митинги с гонениями и охотой на вампиров? *с предвкушением потирая ручки*
Цитата Darknessa ()
Диалоги с Саймоном даются тяжелее всего, я тоже не умею так шутить, поэтому, его колкие ответы приходится придумывать очень долго..
Умеешь же! У меня все друг на друга похожи - не могу "вжиться в роль*, у тебя характеры героев очень сильно разнятся и это видно по авторскому слогу.
Цитата Darknessa ()
Есть же Коллин, который за сестру порвёт любого)) Да и барон это так просто не оставит.
Интересно, как они отреагируют. Братишка, полагаю, кулаками. А барон?.. Влиянием?
Цитата Darknessa ()
Хотела бы пообещать, что в скором времени выложу продолжение, но увы, боюсь, теперь точно придётся до декабря ждать! Хотя, может, повезёт, и найдется время?
Будем уповать на последнее.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 17:09 | Сообщение # 167
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда:
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:

Приветствую, дорогие форумчане и гости! Поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю в наступающем году всего самого наилучшего! 

А так же, спешу порадовать постоянных читателей - в ближайшее время я выложу новый отчёт! Наконец-то, мы познакомимся с таинственным бароном!




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Понедельник, 31.12.2018, 01:48 | Сообщение # 168
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда:
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Запись №17.1.

По непонятным мне причинам, в канун Нового Года я ужасно нервничала, как будто мне предстояло сдать сложный экзамен. И сколько не пыталась я убедить сама себя, что мне плевать на нашего высокопоставленного гостя и на то, какое впечатление мы на него произведём, уровень моего волнения захлестывал даже сильнее, чем перед дебютным концертом. Из-за переживаний, я всю ночь провертелась в кровати, и только ближе к утру мне, наконец, удалось заснуть.
Разбудил меня спор родителей, доносившийся из гостиной. Они обсуждали то, какую еду лучше подать на стол - домашнего приготовления или заказанную из ресторана. Отец настаивал на ресторанной еде, а мать его убеждала, что лучше не упустить возможности блеснуть перед гостем кулинарным мастерством.
- Тем более, я ещё со вчерашнего вечера замариновала мясо! - Говорила мать. - Так что и речи быть не может о ресторанной еде. Домашняя еда получится вкуснее и дешевле.
- Как же, вкуснее! Ты в курсе, что Рихард владеет одним из самых дорогих ресторанов в городе, а ты предлагаешь его угостить стейком из мяса сомнительного качества, купленного по акции в "Семёрочке"? - Возражал отец.
- Так, не надо со мной спорить, ты совершенно не разбираешься в кулинарии, это не твоя отрасль! Так что, извини, но мне лучше знать, какая еда будет вкуснее.
Я чуть с кровати не упала от услышанного. Да, отец, конечно, готовить не умеет вообще, но и мамка далеко не Гордон Рамзи! Если бы спросили моё мнение, то я бы поддержала отца в том, чтобы заказать еду в ресторане.
Под монотонное ворчание родителей меня снова потянуло в сон, я даже не заметила, как отрубилась. Но долго пребывать в объятиях Морфея мне не позволили.
- Кира, хватит валяться, вставай и приводи себя в порядок. - Над моим ухом раздался голос мамки.
Открыв глаза, я увидела маман, которая с самого утра была при полном параде.




- О, мам. С наступающим! - Пробормотала я сонным голосом. - А ты чего это нарядилась с самого утра?
- Вообще-то, уже почти два часа дня, все нормальные люди давно уже проснулись и готовятся к празднику! - Ворчала мать. - Одна ты тут отлёживаешься! Если ты надумала пропустить праздник, прикинувшись заболевшей, то сразу скажу - ничего у тебя не выйдет!
- Да не собираюсь я ничего пропускать, сейчас встану уже.
- Вот и замечательно! Остальные уже давно занимаются украшением ёлки, но тебе придётся пропустить данное мероприятие, так как для тебя куда важнее привести себя в порядок.
- Ага, вместо ёлки буду наряжать себя, ха-ха. - Отшутилась я.
- Хватит спорить, мы же заранее договаривались, что ты будешь сегодня паинькой! - Злилась мамка.
- Я не спорю, это ты юмора не понимаешь.
В гостиной Коллин, Саймон и близнецы с увлечением наряжали ёлку. А у меня совершенно не было настроения, так что я даже не расстроилась от того, что не смогу к ним присоединиться.






- О, привет, сонная тетеря! - Приветствовал меня Саймон. - С наступающим тебя!
- Мама, а Саймон хочет повесить на ёлку какие-то странные штуки... Как они называются? - Сказал Кристофер.
- Презервативы! - Подсказала брату Лорейн.
- Да, он хочет повесить презервативы! - Жаловался Крис. - А они некрасивые и воняют! Скажи ему!!!
Коллин покраснел, как варёный рак, а я, едва сдерживая смех, отправилась в спальню родителей, под предлогом того, что мне надо наводить марафет. Эх, жаль, близнецы опять наябедничали, интересно было бы глянуть, как отреагирует барон на такое креативное украшение и как родители будут перед ним за это оправдываться. Хотя, зная Саймона, я уверена, у него есть несколько тузов в рукаве, и он обязательно что-нибудь ещё устроит!
Из гостиной раздавалась гневная ругань мамки, которая высказывала Саймону всё, что о нём думает. Из-за громко работающего телевизора, я не могла толком разобрать сказанного, но вроде как мать сулила брату самые суровые наказания, случае если тот утроит какую-нибудь проделку перед бароном. Только, разве подобные мелочи когда-нибудь останавливали Саймона? Ха, да он их как поощрение воспринимает!
Неожиданно, мамка ворвалась в спальню и начала орать на меня:
- Так, и чтоб нормально накрасилась сегодня, как подобает девушке! А не как обычно!
- Нормально - это как, окунуться мокрым лицом в муку? - Не сдержалась я.
- Не смей мне хамить! Что за дети, так и норовят испортить родителям праздник... и жизнь!
- Окей, я накрашусь, если ты так уверена, что от этого твоя жизнь станет лучше.
- Вот и молодец! А я позже зайду, проверю.
Мамка, ворча себе под нос, ушла на кухню готовить грандиозный ужин. А мне пришлось держать слово, и делать макияж по последнему стандарту бьюти-индустрии. С кучей слоёв румян, хайлайтеров и прочей ерунды. Надеюсь, мамка не заставит меня делать брови-сосиски, хотя бы?!




Я провозилась с этим дурацким макияжем почти два часа! Офигеть, а ведь полно девушек, которые каждый день тратят столько времени на прихорашивания! Да это же с ума сойти можно!
- Вот молодец, наконец-то ты выглядишь как порядочная девушка, а не бомжиха. - Резюмировала зашедшая в комнату мамка.




- Ну спасибо, мам, только ты можешь, делая комплимент, оскорбить!
- Я не делаю комплимент, а констатирую факт! Ты выглядишь потрясающе.
- Меня больше заинтересовало твоё высказывание о том, что обычно я выгляжу, как бомжиха. - Ответила я.
- Ой, всё, хватит к словам цепляться. Иди лучше, помоги мне накрыть на стол.
Остаток дня мы провозились, готовясь к приходу гостя. То по десять раз переставляли тарелки и бокалы на столе, то перевешивали гирлянду на ёлке, потому что мамке всё было "не по фен-шую", то вытирали невидимые пылинки на всех поверхностях. Так что, к вечеру у всех домочадцев мозг уже изрядно кипел.
- Капец, вот и зачем мы десять раз перевешивали ёлочные украшения, если по версии мамки, "сейчас в моде минимализм, и шарами ёлки украшают только селюки и быдло!?" - Ворчал Коллин, недовольно разглядывая ёлку, украшенную только электрической гирляндой и конфетти.
- Чтобы жизнь мёдом не казалась? - Предположила я. - Или, может, она переживала, что к обычным украшениям Саймон добавит незаметно какой-нибудь сюрприз в виде презерватива?




- Блин, не напоминай, я чуть сквозь землю не провалился! Всё переживал, что мамка докопается и решит, что "резиновые изделия" Саймон взял у меня! - Сказал Коллин.
- А что, он действительно их у тебя взял?! - Удивилась я.
- Нет, конечно! Сам не знаю, откуда он их раздобыл. Но ты же знаешь родительскую логику - за проделки младших обвинять старших.
- В таком случае, тут скорее мне бы попало, чем тебе. Это я же у нас в семье исчадие ада, у которого на ум секс, алкоголь и наркотики. - Иронизировала я. - Кстати, а ты не в курсе, где наш батя шатается весь день?
- Да вроде бы поехал купить чего-то к празднику.
- На весь день? - Удивилась я. - Или, может, он под удобным предлогом решил свалить от всей этой суеты и мамкиного ворчания?
- Не исключено!
- Итак, дети! - К нам подошла мать. - Звонил отец, они с господином Рёхтингемом скоро приедут. Коллин, иди вынеси мусор, а ты, Кира, останься на пару слов.
- Что опять не так? - Начала терять я самообладание.
- Всё в порядке. Просто, я хочу поговорить с тобой наедине, как мать с дочерью.




Офигеть, в тундре сдохли все олени? Или с чего вдруг маман такая любезная?
- Ты ведь помнишь, о чём мы говорили ранее? - Спросила мать. - О том, как важно для нас покровительство господина Рёхнингема?
- Конечно, помню, вы с папой нам уже плешь проели с этой темой.
- Я знаю, но всё же ещё раз напомню. И попрошу - будь учтива и любезна с бароном. И, кхм, как бы это сказать?..
- Я поняла, не хамить, не грубить, косо не смотреть...
- Я не об этом! - Перебила меня мать. - Ладно, скажу прямо. Ты уже не ребёнок, а красивая молодая девушка, так что не будет лишним, если ты воспользуешься своим женским обаянием!
От сказанного я впала в полный ступор, не найдя, что ответить на такое, и просто стояла молча офигевала от услышанного! Что это значит?! Может, мне ещё в постель с ним лечь, чтоб он родокам потом побольше денег отстегнул?! Мамка совсем рехнулась?
- Нет, без перегибов, конечно! - Добавила мама, словно прочтя мои мысли. - Вешаться ему на шею тоже не следует, ты же порядочная леди.
Ну спасибо хоть на этом, а то я уж было решила, что мамка этого барона соблазнить предложит!
- Так, а теперь, Кристофер, сфотографируй нас с Кирой на фоне ёлки! - Неожиданно заявила мать, приобнимая меня. - Пусть память об этом вечере останется на долгие годы.




Крис сфоткал нас на камеру смартфона. На мой взгляд, фото не самое удачное, но мать заявила, что такие спонтанные кадры намного лучше передают эмоции, чем стандартные постановочные фото. Спорить у меня не было ни сил, ни желания.
В этот момент, раздался звук открываемой входной двери. Наверное, отец вернулся.
- Элайза, дети, встречайте гостя. - Донёсся из прихожей отцовский голос.
Мы все дружно отправились на зов. Первое, что я ощутила, приблизившись к прихожей - это аромат дорогого мужского парфюма, с ярко выраженными нотами перца и бергамота. А потом, я увидела и того, кому этот парфюм принадлежал...




Я снова (в который раз за сегодня?!) впала в ступор, потому что в нашей прихожей стоял самый настоящий вампир! Тот самый, который таращился на меня во время нашей с друзьями вылазки в клуб! В том, что это вампир, у меня теперь не было ни малейших сомнений - красноватый оттенок глаз и нездоровая бледность кожи буквально кричали о том, что их обладатель не является человеком.
Я стояла, как громом пораженная, и молча таращилась на барона, не веря своим глазам, и старалась успокоить себя тем, что всё происходящее - просто дурной сон. Барон молчал, пристально смотря прямо мне в глаза. От этого мне было не по себе - это мягко сказано! Не могу подобрать подходящих слов, чтобы описать свои ощущения. Мне казалось, что в любую секунду глаза барона поглотят меня, затянут в себя, как в черную дыру!
- Ваша милость, позвольте представить вам мою семью. - Обратился к барону отец. И только после этого, вампирюга, наконец, перестал пожирать меня глазами.
- Гилберт, я же просил обойтись без этого официоза. - Ответил барон. - Мы же собрались в неформальной, дружеской обстановке. Поэтому, прошу, обращайтесь ко мне по имени и на "ты".
Да, товарищ барон, плохо же ты знаешь моего папаню! Да он же только ради официоза и громких титулов организовал сегодняшний вечер, наверняка, хотел почувствовать себя истинным аристократом на балу, а тут такой облом. А может, вампиры действительно умеют читать мысли, и барон решил таким образом потроллить отца. В любом случае, выражение лица бати в тот момент было непередаваемым! Но барон сделал вид, будто ничего не заметил.
- Добро пожаловать в наш дом! - Мамка, улыбаясь во все 32 зуба, протянула барону руку. - Я Элайза, супруга Гилберта.




Я стояла и испытывала испанский стыд! Мать всю жизнь пытается доказать, что она аристократка с утончёнными манерами, а даже элементарных правил вежливости не знает. Например о том, что целование рук - это моветон! Но барон по прежнему вел себя, как ни в чём не бывало.
- Приятно познакомиться. Рихард. - Представился барон, целуя мамкину руку. Да уж, а вот если бы отец вот так поцеловал руку какой-нибудь женщине, мать бы их обоих убила на месте. Двойные стандарты, как всегда.
- А это - наша старшая дочь, Кира. - Сказал отец, незаметно подталкивая меня к барону.




С невероятными усилиями, мне удалось изобразить на лице дружелюбную улыбку и произнести слова приветствия:
- Рада знакомству, мистер Рёхтингем, с наступающим Новым Годом вас.
Руки для поцелуя я не подала, хотя барон явно этого ждал. Ну уж нет, я не собираюсь так рисковать, пусть держит свои клыки от меня подальше!
- Очень рад знакомству, - сказал барон, сверля меня своими жуткими глазищами, - Гилберт много о вас рассказывал, юная леди. И, да, с этого момента, давай тоже перейдём на "ты", зови меня просто Рихард.
Ещё чего, может, мне ещё на брудершафт с ним выпить?! Пошел он куда подальше!
- Извините, я вынуждена отклонить ваше предложение, воспитание не позволяет мне обращаться на "ты" к старшим. - Ответила я.
Отец недовольно на меня посмотрел, но не сказал ни слова, а я старалась сохранять невозмутимый вид. Лицо барона так же не выражало ни тени недовольства. Интересно, его действительно не задел мой ответ, или же он искусно притворяется?




- Понимаю, - ответил барон, - мне в юности тоже было неловко обращаться к старшим на "ты". Надеюсь, со временем, ты привыкнешь. А пока что, ты же не против, если я буду к тебе обращаться на "ты"?
- Конечно, я не против. - Ответила я. Конечно, больше всего мне хотелось послать его лесом, но я и так уже достаточно ему нагрубила, отец мне потом голову оторвёт. Так что, не буду накалять обстановку. Пока что.
Родители представили барону остальных членов семьи, но как-то вскользь, как мне показалось. Да и барон особого интереса к ним не проявил. Лорейн и Крис были явно недовольны этим обстоятельством, хоть и старались не подавать вида. А на лице Саймона то и дело появлялась хитрющая улыбка. Готова поспорить на миллион симолеонов, он что-то замышляет.
А меня не оставляли в покое мысли о том, что понадобилось вампиру от нашего семейства? И как бы я ни старалась мыслить позитивно, вывод напрашивался один - мы нужны ему в качестве еды! И вообще не понимаю, как он себя комфортно чувствует в нашем доме, я же повсюду чеснок распихала!?
Поглощенная собственными мыслями, я не заметила, как мы с бароном остались в прихожей одни. Этот вампирюга, не стесняясь, рассматривал меня, а я не знала, куда себя деть от его тяжелого взгляда.
- Давайте пройдём в гостиную? А то мы тут стоим, как два истукана. - Предложила я.




- Хорошая идея. - Согласился барон.
Да уж, хороши гостеприимные хозяева, оставили своего дорогого гостя торчать в прихожей! О чём они только думают? Аристократы недоделанные, блин! Я вообще ожидала, что родители будут напару подлизываться к барону, а они взяли и свалили всё на меня, как будто мне это больше всех надо! Хотя, чему я удивляюсь?
В гостиной было довольно шумно, в частности, из-за того, что близнецы хотели начать распаковывать подарки прямо сейчас, а Коллин с ними спорил, доказывая, что нужно подождать полуночи. Мамка гремела посудой на кухне, папаня искал телеканал, где показывают что-то нормальное, недовольно ворча о том, что в праздники вечно по телеку одна ерунда идёт, Саймон с загадочным видом рассматривал ёлку. А я лихорадочно думала о том, чем бы мне таким "важным" заняться, чтоб избавиться от общества барона, которого, походу, вообще ничего не смущало! Блин, напрягает меня этот тип! Мне всё время кажется, что он выжидает момент, чтобы напасть на кого-то из нас (скорее всего, на меня, не зря же он то и дело таращится в мою сторону!). Я тоже стараюсь не спускать с него глаз, но что толку, разве смогу я отбиться от вампира? А может, он уже прочёл мои мысли и прекрасно знает о том, что я поняла, кто он? Да уж, чувствую, вечер будет весёлым!




- Какая у вас уютная квартира, хоть и небольшая. - Сказал барон. - А вся эта суета отлично создаёт праздничное настроение. Надо же, я уже и забыл, когда вот так встречал Новый Год... Кира, почему у тебя такое напряженное лицо? Ты не любишь праздники?
Он ещё спрашивает, почему у меня такое лицо! Да потому что, мало того, что я живу в дурдоме, так ещё и приходится встречать Новый Год в компании какого-то недоделанного барона-кровопийцы, с дальнейшей перспективой стать его закуской! Действительно, чего это я не радуюсь!?
- Я просто утомилась за весь день, подготовка к празднику отнимает слишком много сил. - Ответила я.
- Ох, понятно... Я действительно очень давно не отмечал Новый Год, так что даже успел забыть, как утомительны бывают предпраздничные хлопоты. Мне даже несколько неудобно, я пришёл к вам в гости, на всё готовое, так сказать, а вы столько сил вложили в организацию этого вечера!
Блин, ну что он о мне докопался? Если ему так хочется поболтать, пусть идёт к бате и ему на уши приседает!
В этот момент, в центр комнаты вышла мамка. Позвонив в колокольчик, она громко объявила:
- Все за стол, пора провожать старый год!




Отлично, теперь осталось занять место за столом как можно дальше от этого типа, не хватало ещё, что бы он весь вечер ко мне докапывался со своими дурацкими разговорами.
На столе грели свечи, свежеприготовленные блюда источали потрясающий аромат, всё это действительно создавало праздничную атмосферу. Как бы мне хотелось, чтобы сейчас, вместо предков и барона, здесь оказались Дэвид, Луна и ребята из группы!
Мы расселись за столом, мне удалось устроиться подальше от барона, что несколько подняло мне настроение, но вот родители как-то косо на меня посмотрели. Или я себя накручиваю?




- Давайте выпьем за то, чтобы все невзгоды остались в уходящем году. - Предложил отец, наполняя бокалы.
- Хорошая идея, поддерживаю. - Сказал барон.
Отец наполнил бокалы вином даже нам с Коллином, чему я была очень удивлена. Я думала, они считают, что мы ещё недостаточно взрослые для этого. Мы выпили за старый год и принялись за еду. Надо отметить, мамка действительно постаралась на славу, всё оказалось очень вкусным.
- Рихард, расскажите о себе. - Попросила мать, кокетливо улыбаясь. - Мы столько о вас слышали, нам не терпится узнать вас получше.
Капец, маман смотрит на него так, словно... Не понимаю, как отец ещё не заревновал?!




- Самый действенный способ ввести собеседника в ступор - это попросить его рассказать о себе. - Ответил барон. - Честно говоря, я на самом деле думаю, что это не лучшая тема для беседы, к тому же я не люблю себя нахваливать. Но, если вас интересуют какие-то конкретные вопросы, я на них с удовольствием отвечу.
А этот товарищ за словом в карман не лезет! Не растерялся, не стал тупить, как сделали бы большинство, услышав такой вопрос.
- В таком случае, позвольте спросить - вы женаты? - Спросила мамка.
Кошмар, если бы существовал конкурс на бестактные вопросы, то мать заняла б там все призовые места! Она всегда орёт на меня за то, что я веду себя неподобающе приличной леди, но даже я знаю, что задавать такие вопросы едва знакомому человеку - неприлично! Да и какая ей разница, женат ли этот хрен? Или она что, решила к нему подкатить?
Мы с Коллином переглянулись, по его взгляду я поняла, что он в таком же недоумении от происходящего, как и я.
- Нет, я не женат. - Ответил барон. Мне показалось, что его настроение несколько упало. Неужели, мамка попала в его больное место?




- Как же так? - Спросила мать. - Это большое упущение, такому мужчине, как вы, обязательно нужна семья! Неужели вы не переживаете, что у вас не останется наследников?
- На эту тему можно спорить бесконечно, и всё равно каждый останется при своём мнении. - Ответил барон. - Если вы хотите знать, что я думаю о женитьбе, то я скажу. Жениться надо на той, с кем хочешь провести всю жизнь. Это должен быть близкий по духу человек, который разделяет твои жизненные приоритеты. Кто-то, кому ты доверяешь, кто не бросит в трудную минуту, кто будет искренне дарить тепло и поддержку. И, самое главное - чтобы тебе тоже хотелось давать всё это в ответ. Вот такого человека надо брать в спутники жизни. А не просто искать подходящий инкубатор для рождения наследников.
- Вы всё верно говорите! - Сказала мать. - Но, неужели, вам ни разу за всю жизнь не встречалась достойная девушка? Хотя, о чём я говорю... Нынешние девушки стали совсем безответственные, их интересуют только деньги!
Мать продолжала кудахтать о том, что нынешнее поколение деградировало, совершенно не обращая внимание на мрачное настроение барона. Похоже, отношения - это действительно больная тема для нашего гостя. Странно, я думала, что вампиров не заботят такие вещи, как любовь и семья.
- Прошу меня простить, - прервал барон мамкин словесный понос, - но я действительно считаю, что моё семейное положение - это не лучшая тема для обсуждения за праздничным столом. Давайте лучше вы расскажете о своей семье? - Барон посмотрел на меня выразительно, будто намекая на то, что в первую очередь, хочет побольше узнать обо мне! Кошмар, от этого взгляда у меня едва кусок поперёк горла не застрял!




- Наша семья - самая лучшая в мире! - Неожиданно подала голос Лори. - Мы - потомственные аристократы, и однажды станем богатыми и сможем вернуть былую власть!
- Лорейн! - Одёрнул её отец. - Не встревай в разговор старших!
- Нет-нет, всё нормально, пусть говорит. - Возразил барон. - Иногда бывает полезно послушать детей, ведь их устами глаголит истина.
- Так вот, наша семья - самая лучшая, - продолжила Лори, - но только кроме Киры, Коллина и Самона! Коллин всё время играет в глупые видеоигры, а Кира поёт плохие песни!
- Да, а Саймон хотел украсить ёлку презервативами! - Вставил свои пять копеек Кристофер. - Кстати, а вы знаете, что это такое? А то я спросил у родителей, а они сказали, что не знают.
- Ясен пень, не знают! - Выпалил Саймон. - Это средство от детей! Если бы они о нём знали, вас двоих бы не было на свете.




Я едва не захохотала в голос, Коллин закашлялся, цвет мамкиного лица слился с цветом её платья, а из глаз отца едва не посыпались искры. Я пнула Саймона под столом, шепнув возмущённо: "Ты что творишь?!". На что он ответил, ехидно ухмыляясь:
- Ну а что, я же правду говорю.
- Саймон, немедленно отправляйся в свою комнату! - Злобно проговорил отец. Судя по его виду, он едва сдерживал свой гнев. - И чтобы я тебя не видел, и не слышал сегодня больше!
- Лори, Крис, вы тоже лучше идите в детскую, поиграйте. - Сказала мать.
Да уж, неловкая ситуация, но что меня больше всего позабавило, так это то, что инициаторами эпик фэйла были близнецы, а Саймон же просто не растерялся, и использовал сложившуюся ситуацию.
Саймон и близнецы удалились, за столом воцарилось неловкое молчание. Все были смущены, за исключением барона, который флегматично наблюдал за происходящим, как сытый домашний кот смотрит из окна на голубей.
- Вот такую истину иногда глаголят уста младенцев. - Сказала я.
- Да, дети, порой говорят забавные вещи. - Ответил барон, едва заметно улыбнувшись. - Но, должен признать, что в данной ситуации я был неподдельно удивлён!
- Рихард, ты уж прости нас за этот инцидент. - Сказал отец. - Это наша вина, слишком сильно мы балуем своих детей, за что часто потом приходится краснеть.
- Всё в порядке, ничего страшного не случилось. - Ответил барон. - Давайте лучше продолжим нашу беседу. Кира, я много раз слышал о том, что ты играешь на музыкальных инструментах. Мне бы хотелось послушать твоё исполнение, если тебя не затруднит, конечно.
- Конечно, её не затруднит! - Ответил за меня отец. - А ну-а, Кира, исполни нам "Happy New Year" группы ABBA, в честь праздника.
- Откровенно говоря, у меня нет на это настроения. - Возразила я. - Но если наш дорогой гость желает, то я могу исполнить песню собственного сочинения.
- Нет, не стОит! - Тут же возразила мать, помня мой маленький концерт перед её соклубовцами.
- О, ну почему же? - Спросил барон. - Это ведь даже ещё лучше, чем перепетый хит, набивший всем оскомину. Мне интересно услышать что-то новое.
- Как пожелаете. - Ответила я, направляясь к синтезатору.
Я начала привычно перебирать клавиши, и даже пристальный взгляд барона меня не особо смущал. Мне действительно нравилась написанная мной песня, без ложной скромности заявлю. И мне не терпелось продемонстрировать своё творение.




I want a river full of love
I need an ocean full of love

I want a cup that overflows with love
Although it's not enough to fill my heart

I want a barrel full of love
Although I know it's not enough to fill my heart

I want a river full of love
But then I know the holes will still remain

I need an ocean full of love
Although I know the holes will still remain
Но не успела я исполнить и половину песни, как меня грубо прервал отец:
- Боже, ну что за мутотень, у нас же праздник, а не поминки! Кира, если у тебя нет настроения, то будь добра - не порть его остальным!
- Зря ты так, Гилберт. - Ответил барон, с нотками раздражения в голосе. - Очень красивая и трогательная песня. Я бы хотел дослушать её до конца.
- Боюсь, теперь у меня точно нет настроения. - Ответила я.
- Очень жаль, надеюсь, в другой раз мне удастся сполна насладиться твоим прекрасным голосом.
Ого, это что, комплимент был? Тем временем, мамка с отцом о чём то недовольно спорили в полголоса. Кажется, мамка высказывала отцу претензии за то, что он всё испортил. Интересно, что она подразумевала под этим "всё".
- Ладно, раз такое дело, то давайте продолжим музыкальную паузу, но, на это раз с танцами. - Предложила мать, переключая телевизор на канал с джазовой музыкой.
- Замечательная мысль! - Поддержал отец, протягивая матери руку, чтобы пригласить на танец.
Родители принялись танцевать медленный танец, Коллин воспользовался моментом и ушел в ванную, чтобы поговорить по телефону. С Ингрид, как я поняла. Из ванной были слышны его счастливые восклицания, несмотря на довольно громко работающий телек.





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Понедельник, 31.12.2018, 01:49 | Сообщение # 169
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда:
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Запись №17.2.

Интересно, чему он там так бурно радуется? Наверное, Ингрид обрадовала его тем, что закончила работу над прорисовкой локаций для их игры. Или ей удалось найти спонсоров, и теперь они откроют свою студию? Надо потом обязательно поинтересоваться у брата.
- Кира, позволь пригласить тебя на танец? - Барон протянул мне руку.
Чёрт возьми, вот же попала я! Я принялась оглядываться по сторонам, стараясь придумать, как отказаться от танца, не обидев барона, но в голову ничего не шло! Блин, Коллин, зачем ты оставил меня наедине с этим кровососом?! Делать нечего, пришлось проявить вежливость, и принять приглашение на танец.




Настал тот момент, когда я пожалела о том, что выбрала платье с открытой спиной! Рука барона легла чуть выше поясницы, слава Демиургу, он не позволял себе лишнего и не старался меня облапать, но мне всё равно было очень не по себе от такого слишком тесного телесного контакта! А ещё, меня поразил тот факт, что его руки оказались тёплыми, я ожидала, что вампир должен быть пронизывающе-холодным!
- Почему ты так напряжена? Я настолько тебе неприятен? - Спросил барон.
- Нет, просто я никогда раньше не танцевала медленных танцев. - Ответила я. Не говорить же ему правду, хотя, он с огромной долей вероятности уже давно прочитал мои мысли, и знает о том, что я про него думаю на самом деле.
Родители, с виду, были похожи на влюблённых голубков, полностью увлечённых друг другом, однако мть то и дело старалась незаметно мне подмигнуть и подать какие-то знаки. На что она намекает? Ах, да, наверняка на то, чтобы я применила свои женские чары!




Нет уж, ну нафиг, он и без того оказывает мне слишком много внимания!
- Не хочу показаться банальным льстецом, но я действительно восхищен тобой. - Заявил барон. - Конечно, твой отец говорил неоднократно, что ты очень талантлива, но я, честно говоря, думал, что он так говорит только потому, что ты его ребёнок. А тут, как оказалось, он ни капли не соврал.
- Мой отец хвалил меня?! - Удивилась я. - Вы точно ничего не перепутали?
- Нет, а почему ты так удивлена?
- Да потому, что я за всю жизнь не услышала от него ни одного тёплого слова. - Зачем-то разоткровенничалась я. - Только одни придирки. А тут вы мне говорите, что он меня хвалил! Вот поэтому, мне и кажется, что вы это сами всё выдумали, чтобы польстить мне. - Сказала я, задумываясь о мотивах того, зачем этому барону недоделанному понадобилось мне льстить.
- К сожалению, я слишком мало времени знаком с твоим отцом, а с вашей семьёй - ещё меньше. - Тяжело вздохнув, сказал барон. - Но, мне теперь кажется, что твоя песня рассказывает об истинном положении дел гораздо лучше, чем все сказанные твоими родителями слова... А особенно, их реакция на то, когда ты решила её исполнить.
- А в проницательности вам не откажешь. - Сказала я. - Теперь я почти полностью уверенна в наличии у вас способности читать мысли. - Блин, а вот это я зря сказала.
Барон еле слышно рассмеялся и ответил:
- Нет, тут ты ошибаешься, нет у меня такой способности. И это хорошо, потому что, зачастую, лучше не знать, что творится в головах у окружающих.
- Зато, это помогло бы узнавать ответы на волнующие вопросы, а не гадать и накручивать себя зря. - Сказала я. - Иногда, мне бы очень хотелось иметь такую сверхспособность.
- Бывают такие вопросы, на которые лучше не знать ответа. Потому что правда может полностью перевернуть твою картину мира с ног на голову.
Ого, это что сейчас было? Угроза? Или предостережение? У меня появилось ещё больше вопросов к барону, но, на этом моменте песня закончилась, и я, под этим предлогом поспешила закончить танец. Потому что вырваться из вампирских объятий я хотела гораздо больше, чем задавать вопросы!
Коллин стоял рядом с ёлкой с бокалом вина в руках, а его лицо буквально сияло от счастья. Я поспешила к нему, чтобы узнать, что такого хорошего он узнал от Ингрид, а так же обговорить сложившуюся ситуацию.




- Блин, Коллин, не лучшее время ты нашел, чтобы оставить меня наедине с родителями и этим странны типом! - Ворчала я.
- Прости, просто у меня был очень важный разговор.
- Так, а что случилось, что ты такой радостный? - Спросила я. - Какие-то хорошие новости, связанные с разработкой игры?
- Нет, с игрой всё по прежнему. Кстати об этом - твоя песня, которую ты сегодня исполняла, отлично подойдёт в качестве темы для главной героини... Если ты не против, конечно.
- Ты что, я только за! Ты так и не ответил, почему ты такой счастливый, так что не съезжай с темы.
- Извини, я пока не могу об этом говорить, боюсь сглазить. - Смутился брат.
- С каких это пор ты стал вдруг суеверным? - Удивилась я.
- Ты лучше скажи, что здесь у вас случилось, пока меня не было? А то на тебе лица нет. - Поинтересовался Коллин. - Этот барон что, приставал к тебе?
- Нет, не приставал. Но, у меня есть очень нехорошие подозрения насчет него! Пойдём, поговорим в комнате, не хочу, чтобы нас услышали. - Сказала я, уводя Коллина в нашу с Лорейн спальню.
Там я поделилась с братом своими подозрениями насчет того, что барон является вампиром и наша семья нужна ему в качестве еды.
- Он вампир, понимаешь?! - Говорила я. - Самый настоящий! Которого родители, по незнанию, любезно пригласили к нам в дом!




- Ты чего, какой вампир? - Сказал Коллин. - Тебе что, вино в голову ударило?
- Это не смешно, я на полном серьёзе говорю. - Злилась я. - Ты глазищи его видел?!
- Такой цвет глаз встречается в природе, хоть и редко. Из-за того, что кровеносные сосуды расположены близко к поверхности роговицы, а не из-за вампиризма. У тебя тоже цвет глаз редкий, но ты же не вампир.
- А его мертвецкая бледность? Он же похож на ходячего покойника. - Не унималась я.
- Ну, может, он любит приложиться к спиртному, или у него проблемы со здоровьем, кто знает? - Возразил брат.
- А ты обратил внимание, что за весь вечер он не съел ни кусочка из предложенных блюд? Только сидел, ковырял в тарелке! Это потому, что желудок вампира отвергает человеческую пищу!
- Это потому, что он привык питаться фаршированными рябчиками и фуа-гра, и обычная еда ему не нравится. Тем более, еду, приготовленную нашей мамкой не только вампирский желудок отвергнет, но и человеческий!
- Вот тут ты не прав, сегодня мамка постаралась на славу, еда не хуже, чем в ресторане. - Ответила я.
- Это да. - Согласился брат. - Но всё равно, то, что барон ничего не съел, ещё не говорит о том, что он вампир. Мало ли, может, он не голоден? Да и вообще, сама подумай - ты по всему дому распихала чесночные обереги, будь он вампиром, он и минуты бы здесь не выдержал. Да и клыков у него нет.
- Не знаю, я нутром чую, что не человек он. - Не сдавалась я.
- А я не пойму, чего ты так на него взъелась? Я тоже ожидал, что он окажется занудой и высокомерным снобом, но он, вроде, нормальный и адекватный мужик. Так что успокойся.




- Ага, нормальный и адекватный, и именно поэтому он весь вечер зырит на меня так, будто сожрать хочет! - Злилась я.
- Блин, Кира, да ты просто ему нравишься, вот и всё! - Успокаивал меня брат. - Да, он, конечно, старый для тебя, но ты ведь сама говоришь, что ничего лишнего он себе не позволяет, так что расслабься. А будет руки распускать, треснешь его по яйцам, как Салима, а я ещё от себя добавлю. Ладно, пойдём к остальным, а то бой курантов пропустим.
В гостиной все снова собрались за столом, включая Саймона и близнецов. По телевизору президент Симландии поздравлял народ с наступающим годом, и говорил стандартную речь о том, какой трудный был для страны уходящий год, бла-бла-бла. Но его никто не слушал, всё внимание было обращено на мамку.
- Итак, дети, несмотря на то, что вы наказаны, мистер Рёхтингем уговорил нас с отцом не лишать вас праздника, и позволить встретить Новый Год вместе со всеми. - Сказала мать, обращаясь к Саймону и близнецам.




- Но учтите, ваше наказание откладывается, а не отменяется. - Добавил отец.
Мелкие сидели тише воды, ниже травы, даже у Саймона, кажется, пропало желание устраивать проказы. Хотя близнецы, я уверена, в глубине души не считают себя провинившимися, и уверены в том, что их наказание незаслуженно. Да, может, они и не знали, что такое презервативы, и почему о них не следует говорить за столом, но даже несмотря на это, их поведение было отвратительным! Будут знать, как в следующий раз ябедничать и поливать грязью других членов семьи, тем более, при посторонних.
Наконец-то, президент закончил свою скучную речь, и начался бой курантов. Барон встал, и, подняв бокал, начал произносить поздравления:
- С Новым Годом! Пусть сбудутся все заветные мечты, а отношения между нашими семьями станут по-настоящему дружескими, а сотрудничество, - Барон кивнул отцу, - плодотворным. Пусть вам, Элайза, продолжает сопутствовать успех в творчестве, чтобы книги вашего авторства сметали с полок, как горячие пирожки. А тебе, Кира, я желаю, чтобы у тебя никогда больше не было желания писать и исполнять печальных песен. Чтобы всё твоё творчество было пропитано счастьем и любовью к жизни. Перед тем, как осушить бокалы, не забудьте загадать желание! - В этот момент, барон замолчал, словно погрузившись в собственный мысли, кажется, он действительно загадывал желание.




- Прекрасный тост, Рихард! - Воскликнул отец. - С Новым Годом, с новым счастьем!
Я успела загадать своё самое заветное желание - в наступившем году съехать от нашей чокнутой семейки навсегда. После, мы подняли бокалы и осушили их, слушая, как куранты отбивают последние удары, а на улице раздаётся грохот фейерверков. В тот момент я даже не подозревала о том, как скоро исполнится моё желание, и что этому поспособствует!
Мы снова сидели за столом, с новой силой налегая на еду. Один только барон по-прежнему не съел ни кусочка, а только пил вино.
- Мистер Рёхтингем, - обратилась я к нему, - почему вы ничего не едите?
- Да, действительно! - Поддержала меня мать. - Я со вчерашнего вечера стояла у плиты, старалась, уважьте меня, попробуйте хоть кусочек.
"Так-так-так, как ты теперь от этого отмажешься, вампирюга проклятущий?!" - подумала я, и с вызовом посмотрела на барона. Кажется, выпитое начинает действовать мне на голову, неспроста я вдруг так осмелела.




- Благодарю, но я не голоден. - Сказал барон.
- Ну что за детский сад, честное слово? - Возмутилась мать. - Я очень расстроюсь, если вы ничего не съедите.
- Зря отказываетесь, еда очень вкусная! - Сказал Кристофер.
- Серьёзно, Рихард. - Подключился отец. - Элайза так мечтала впечатлить тебя своим кулинарным талантом, не расстраивай её.
- Так, Кира, подай гостю свежую порцию, пожалуйста. - Сказала мать. - И проследи, чтобы он всё съел! Рихард, садитесь поближе к Кире, пусть она за вами поухаживает. Дети, собирайтесь потихоньку, скоро мы пойдём на улицу запускать фейерверки.
Все разбежались по комнатам, а я снова осталась наедине с бароном. Выпитое действительно ударило мне в голову, придав смелости и решимости, поэтом я решила любой ценой заставить барона съесть хоть одну порцию мяса, чтобы в очередной раз убедиться в своей правоте насчёт того, что наш гость - самый настоящий вампир! Если для этого мне придётся сидеть рядом с ним и мило улыбаться, то я на это готова!
Я подсела к гостю, любезно поставив перед ним порцию говядины.




- Притного аппетита, мистер Рёхтингем. - Сказала я, кокетливо улыбаясь, вовремя вспомнив мамкин совет о женских чарах.
- Не стоило, правда... Я действительно не голоден. И, пожалуйста, я очень прошу, зови меня Рихард.
- А я, в свою очередь, очень прошу вас, Рихард, съесть хоть немного. - Боже, каких усилий мне сейчас стоило назвать его по имени - словами не передать! И почему мне вдруг стало так не по себе от этого факта?
- Хорошо, раз ты так настойчиво об этом просишь... - Сказал барон, отправляя в рот кусочек мяса, с таким выражением лица, как будто я заставила его съесть крысиный яд.
Через пару мгновений, лицо барона стало ещё бледнее, чем было до этого. Кажется, ему на самом деле стало дурно.
- Прошу меня простить, но мне надо отлучиться на некоторое время. - Сказал барон, и спешно отправился в сторону уборной.
Я знала! Я знала, что он вампир, и вот очередное тому доказательство - его желудок не принимает человеческую еду! Будь я трезвее, я пришла бы в ужас от подтверждения своей догадки. Но, в данный момент, я испытывала лишь чувство глубокого удовлетворения от того, что мне удалось вывести этого гада на чистую воду. Довольная собой, я принялась строчить СМС-ки с поздравлениями Дейву и ребятам.
- Ну что, как дела? - Ко мне подошёл отец. - А где Рихард?




- В уборной, обнимается с фаянсовым другом. - Ответила я, не отрываясь от смартфона.
- Что, аристократу голубых кровей не пришлась по вкусу наша еда? - Съехидничал Саймон.
- Саймон! - Разозлился отец. - Ты уже переходишь все границы! Месяц домашнего ареста с конфискацией смартфона, тебе гарантирован!
- Да что я такого сделал? - Возмутился брат. - Слово нельзя сказать уже. А барону этому вы всё прощаете, хотя, как по мне, блевать от предложенных угощений, которые мама с таким старанием готовила - это ужасное оскорбление!
- Чёрт, говорил я Элайзе - давай закажем еду в ресторане! - Ругался отец. - Но нет же, она упёрлась, что сама приготовит! Вот как теперь смотреть Рихарду в глаза? Так, Кира! Как только наш гость выйдет из ванной, принеси ему извинения за некачественную еду! А мне надо с вашей матерью поговорить.
Отец ушел в спальню, я продолжила залипать в смартфон, Саймон потешался над сложившейся ситуацией, Коллин был в недоумении. А барон, судя по звукам, ещё не скоро собирался покидать уборную.




- Странно, он же съел всего кусочек, не может от этого быть такой реакции организма. - Рассуждал Коллин.
- Говорила я тебя - вампир он! - Сказала я Коллину. - Вот, явное тому доказательство, а ты мне не верил!
- Да не, вероятно, он до этого где-то траванулся. - Возразил брат. - Съел шаурму из палатки в сквере, наверное.
- Ага, конечно! Богач, владелец элитного ресторана будет покупать шаурму в сквере, как же. - Ворчала я. - Вампир он, не отрицай очевидное.
Пока мы спорили, близнецы и Саймон были заняты распаковыванием подарков.
- Эй, почему у меня вместо подарка морковка!? - Раздался возмущённый голос Криса.




- Ты, наверное, по ошибке взял Кирин подарок. - Ответила Лори. - Стоп, в моём подарке тоже морковка! Что за фигня?!
Саймон стоял в сторонке и наблюдал за происходящим. Судя по ехидному выражению лица, сразу становилось понятно, что подмена подарков - его рук дело. Я не сомневалась, что он что-нибудь отмочит. Молодец, это же надо было додуматься так тонко потроллить близнецов.
- Коллин! - Вопила Лори, - Это, наверное, твой подарок, на, забери!
- Нет, никакой ошибки нет, - сообщил Коллин, изучив коробки, - вот чётко указано - для Лорейн.
- Не может быть! - Не унималась Лорейн. - Дед Мороз, видимо, ошибся и подписал подарки неправильно. Ну-ка, разверни свой, там наверняка длжна быть моя кукла!
- Нет, тут диск с видеоигрой, о которой я давно мечтал. - Ответил Коллин. - Так что, Дед Мороз посчитал, что вы с братом вели себя плохо в прошедшем году.
- Но это неправда! - Возмутился Кристофер. - Мы хорошие! А Дед Мороз дурак и старый маразматик!
Расстроенная Лори отправилась в нашу спальню, чтобы избить плюшевого медведя, а тем временем, из комнаты родителей начали раздаваться звуки ругани.
- Говорил я тебе - закажем еду в ресторане! Но ты же у нас самая умная, решила поступить по своему! - Орал отец. - И что теперь?! Как мы теперь докажем Рихарду, что не хотели его отравить?!
- Но я всё сделала строго по рецепту, те более, что ты сам пробовал, и знаешь, что всё получилось нормально. - Оправдывалась мать.
- Это потому, что за столько лет я уже привык питаться помоями, которые ты называешь своей стряпнёй!



- Да как ты смеешь?! - Возмутилась мать. - Я для тебя стараюсь, а ты, вместо благодарности, меня смешиваешь с грязью?!
- Стараешься?! Да ты сидишь всю жизнь на пятой точке, строчишь дурацкие романы для тупых домохозяек и развлекаешься в компании гламурных куриц! Пока я, тем временем, разрываюсь на части, думая, как бы заработать лишний симолеон! - Отец разошёлся не на шутку. - Я из кожи вон лез, чтобы наладить связи, произвести нужное впечатление на влиятельного человека, а ты вот так просто взяла и испортила всё своим бабским упрямством!
- Скотина ты неблагодарная, я тебе пятерых детей родила, всё здоровье и лучшие годы жизни на это угробила! Запудрил мне в юности голову, наобещал светлого будущего, а я, дура, поверила! Сейчас я была бы замужем за влиятельным бизнесменом, и горя бы не знала! Если бы не ты!
Капец, новый год радует прямо с первых минут наступления, тут уж ничего не скажешь! Страшно даже представить, какие сюрпризы он принесёт в дальнейшем.
Разъяренный отец вылетел из спальни, громко хлопнув дверью, из-за которой доносился сдавленный плач мамки. Кристофер побежал к ней и начал её утешать.




- Мамочка, не плачь! Папа просто пьяный, и не понимает, что говорит! А барон просто дурак, как и Дед Мороз, поэтому и не может отличить плохое от хорошего! - Сказал Крис, обнимая мамку.
- Так, а ну заткнулся там, живо, а то сейчас тоже договоришься! - Заорал отец на весь дом, услышав слова Кристофера.
Мы с Коллином стояли и пытались прикинуться торшером, чтобы не привлекать лишнего внимания отца, потому как у того явно поехала крыша от выпитого спиртного.
- Позвольте поинтересоваться, что здесь происходит? - Сказал вышедший из ванной барон.
- Рихард! С тобой всё в порядке? - Принялся любезничать отец. - Ты прости мою дуру-жену, которая даже готовить нормально не умеет! Мне очень жаль, что так вышло!
- Ты что, это я должен извиняться! - Возразил барон. - Твоя жена тут совершенно не при чём! Дело в том, что у меня имеются некоторые проблемы с пищеварением, из-за чего я вынужден придерживаться строгой диеты. Я не хотел это афишировать за столом, но вы так усердно настаивали попробовать блюдо, что я решил вас не расстраивать. Я надеялся. что всё обойдётся, но, как видишь...
Сплошные отмазки! Говорил бы уже прямо: "Я вампир, и в качестве угощения мне нужна ваша кровушка." А то придумал какие-то мифические проблемы с пищеварением.
Коллин, Саймон и близнецы дружно утешали мамку, а мы с отцом и бароном сидели за столом. Барону явно хотелось сменить тему и разрядить атмосферу, и снова, он не придумал ничего лучше, как перевести тему разговора на обсуждение меня!




- Знаешь, ты был прав, Кира действительно талантлива, - говорил барон, - будет обидно, если такой талант пропадёт зря! Я мог бы найти для неё хорошего продюсера, который сделал бы из неё рок-звезду.
- Тебе явно нездоровится, - резюмировал отец, - как тебе только в голову такое пришло? Рок - это музыка для наркоманов и прочих представителей социального дна! А моя дочь - приличная девушка из хорошей семьи!
Барон посмотрел на отца, как на полного придурка, и ответил:
- Зря ты так говоришь про то, в чём даже не разбираешься. Рок - прекрасная музыка, способная затронуть самые потаённые струны души. Я сам - огромный поклонник этого жанра, и будь уверен, я не наркоман и не представитель социального дна, как ты выразился.




Блин, вот это он его красиво уделал! Каким бы барон был отличным мужиком, если бы не вампиризм, эх! На секунду, во мне даже проснулось некоторое уважение к нашему гостю.
- Вот именно, ты же порядочный человек! - Возмущался отец. - Как тебе может нравиться этот ужас? При всём моём уважении, тебе нужно поработать над своим музыкальным вкусом!
- А тебе известно, что о вкусах спорить не принято? Ты называешь себя воспитанным человеком, а о таких элементарных правилах не знаешь.
- Спорят, или нет - мне всё равно. - Ответил отец. - Одно могу сказать - я не позволю, чтобы моя дочь исполняла рок! Всё, точка.
Барон покачал головой и глянул на меня с сочувствием. Я развела руками, как бы говоря: "Вот такая у нас семейка, что поделать?"




Отец, ворча, ушёл в спальню, проверять, как там мамка и остальные. Я сделала вид, будто очень увлечена праздничным концертом, который показывали по телеку, но барона это не остановило и он снова прицепился ко мне с разговорами, как банный лист к тазу.
- Мне жаль, что праздник оказался испорчен, прими мои извинения. - Сказал барон.
- Вам не за что извиняться, это не ваша вина. Что поделать, такой уж характер у моих родителей - из любой мелочи проблему раздуют. - Ответила я.
- Я так понимаю, для вас подобное - норма? - Удивился барон.
- Да сегодня ещё относительно спокойно всё прошло, я, честно говоря, ожидала худшего. - Наверное, не слишком красиво говорить такое про свою семью, но врать я тоже не вижу смысла.
- В таком случае, мне остаётся только тебе посочувствовать.
- Да я сама себе сочувствую! - Отшутилась я.




- Кстати, когда я говорил о помощи с продюсером, я не шутил. - Внезапно серьёзно сказал барон. - Я действительно могу оказать тебе поддержку и помочь пробиться на большую сцену. И не обязательно в жанре рока. Но, лично мне кажется, что ты бы стала отличной рок-исполнительницей.
- Спасибо вам, правда. Но, видите ли, дело в том, что я уже играю в рок-группе. Да, мы пока ещё не известны, но у нас всё впереди. - Сказала я. - Только постарайтесь, по возможности, не говорить об этом отцу, а то вы видели, какой он.
- Конечно, я не скажу ни слова. Я очень рад за тебя, желаю творческих успехов вашему коллективу. Может, как-нибудь мне даже удастся попасть на ваш концерт.
- Мистер... Кхм, Рихард, скажите мне прямо - зачем вам всё это? - Сказала я, сама удивившись собственной прямоте. Алкоголь на меня странно влияет.
- Ты сейчас о чём?
- Зачем вы, влиятельный и богатый человек, помогаете нашей семье? Я не верю, что это из чистого альтруизма, уж извините.
- Это долго объяснять, но в общих словах - твой отец проводит по моей просьбе очень важные исследования в своей лаборатории.
- И какие же, если не секрет? - Спросила я. - А то мама подозревает, что вы заставляете отца производить наркотики.
- Поверь мне, я никаким образом не имею отношения к наркобизнесу. Твой отец проводит исследования в области генной инженерии, пытаясь вывести новый сорт растений, сок плодов которых будет идентичен человеческой крови. Это будет прорыв в медицине - больше не потребуются доноры для переливаний, ведь кровь можно будет буквально выращивать на деревьях.
Я хотела было поинтересоваться, почему владельца ресторанного бизнеса вдруг заинтересовала наука и медицина, а потом меня осенило! Ресторан, кровавые плоды... Этого долбанного вампирюгу не интересуют прорывы в медицине, он просто ищет альтернативный источник питания на тот случай, если люди вдруг вымрут! С чего бы людям вымирать, казалось бы? Стопудово этот барон и другие вампиры мечтают уничтожить человеческую расу, став полноправными хозяевами нашего мира! Я сидела и молча переваривала полученную информацию.
В этот момент, в гостиную вошёл отец, и барон, неожиданно заявил, что ему пора уходить, мол, он и так слишком злоупотребляет нашим гостеприимством. Отец, конечно, пытался уговорить его остаться, но кровосос был непреклонен в своём решении.
Барон достаточно тепло попрощался с нами, и покинул нашу квартиру. Я вздохнула с облегчением, но недолго длилось моё умиротворение - ко мне подсел отец и прямо в лоб заявил:
- Я вижу, вы с Рихардом нашли общий язык. Это хорошо, потому то будущие супруги должны ладить.
- Будущие... кто?! - Переспросила я.
- Будущие СУПРУГИ! - С раздражением повторил отец. - Что, думаешь я просто так тебя перед ним нахваливаю? Ты выйдешь замуж за Рихарда.




- Какой ещё "замуж", ты с ума сошёл?! - Не поверила я своим ушам. - Мне всего 16 лет!
- По законам Симландии, с согласия родителей, брак может быть заключен с 16 лет. А я это согласие дам, будь уверена.
- А я своё - нет! - Заявила я, трясясь от гнева. - Я не собираюсь выходить замуж в таком возрасте, тем более за какого-то старого хрена, который мне в отцы годится!
- Барон не старый, ему ещё даже 40 не исполнилось! - Парировал отец. - Для мужчины это как раз самый расцвет сил. Ты должна быть благодарна, что я нашёл тебе такого жениха! Богатый, влиятельный, потомственный аристократ - да о таком муже любая нормальная девушка мечтает... Хотя, чему я удивляюсь, ты никогда не была нормальной!
- Ага, вся в тебя пошла, видимо! - Не осталась в долгу я.
- Следи за языком, я и так тебе многое прощаю в последнее время! А теперь слушай внимательно! Ты будешь паинькой, и выйдешь замуж за Рихарда! И будешь делать вид, что счастлива, поняла меня?!
- Ты пьян, иди проспись, утром поговорим. - Сказала я и направилась с нашу с Лорейн спальню.
- А ну постой, я не договорил! - Сказал отец, хватая меня за руку.
- Отвали, я сказала! Мне не о чем разговаривать с пьяным неадекватом! - Сердито бросила я, вырвавшись из хватки отца и скрываясь в комнате.
- Всё, моё терпение лопнуло! - Заорал отец, с грохотом распахивая дверь и врываясь в комнату.
Я не успела опомниться, как почувствовала, что отец вцепился рукой мне в волосы.




- Не захотела по хорошему - будет по плохому!
Потом внезапно потемнело, правую сторону моего лица накрыла резкая боль, и явный вкус крови во рту... Я не сразу поняла, что произошло. Видимо, мой мозг наотрез отказывался осознавать произошедшее. Потому что, это было слишком, даже для нашей ненормальной семейки!




Не успела я полностью опомниться после первого удара, как ощутила новый - мучительно-болезненный удар под рёбра, от которого я повалилась на пол... Но и этого отцу показалось мало - на меня посыпался целый град ударов, как будто у отца было не две руки, а двадцать! Всё, что не оставалось - это беспомощно лежать на полу, стараясь руками закрыть от ударов хотя бы голову!
Ощущения были странные, вроде я явственно ощущала боль и привкус крови во рту, но в то же время, было ощущение, словно это всё происходит не со мной.
Перед дверью в комнату раздавалась ругань матери и Коллина.
- Не лезь! - Кричала мать. - Она это заслужила! Не вмешивайся!
- Мама, отойди по-хорошему, иначе я за себя не ручаюсь! - Раздался гневный крик Коллина.
Раздались какие-то нечленораздельные выкрики, грохот, после чего в комнату ворвался Коллин, и с криком: "Кира, уходи!" повалил отца на пол.




Я выбежала из комнаты, но мой мозг из-за стресса отказывался действовать логически, поэтому я просто забилась в угол на полу коридора, сотрясаясь от рыданий. Из комнаты какое-то время доносилась ругань и шум драки. В гостиной рыдала во весь голос Лорейн, а мать пыталась её успокоить, Саймон предлагал позвонить то в полицию, то в "скорую", то в вытрезвитель, пока мать на него не наорала, приказав заткнуться.
Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я ощутила чью-то руку на своём плече. Подняв голову, я увидела Коллина. Явных повреждений на нём не было, только растрёпанная причёска и погнутая оправа очков говорили о том, что брат участвовал в драке.




- Ты как, в порядке? - Спросил меня брат. - Не тошнит? Голова не кружится? Руки-ноги целы?
- Да, вроде целы. - Выдавила я.
- Всё кончилось, успокойся. - Сказал Коллин, обнимая меня. - Больше он тебя не тронет!
- Коллин, спасибо тебе... Если бы не ты, он бы меня вообще убил!
- Не за что меня благодарить, так поступил бы любой нормальный мужчина на моём месте. - Ответил брат. - Давай, успокаивайся, умывайся и ложись спать, утро вечера мудренее.
- Нет. - Ответила я. - Я больше ни минуты не останусь в этом доме. Поможешь собрать вещи, если не трудно?
- Ты с ума сошла?! Куда ты пойдёшь среди ночи?
- Всё нормально, Лунария сможет меня приютить. - Ответила я.
- Ты уверена? Ладно, но, пожалуйста, держи меня в курсе дел, чтобы я смог тебе помочь, в случае чего.
Мы на скорую руку собрали самые необдимые вещи и документы, после чего я, обняв на прощание Коллина, поспешила удалиться из этой кваритры, которую раньше я называла своим домом.
Неожиданно, из спальны выбжала разгневанная мать с криком:
- Куда это ты собралась, вертихвостка?!
- Иди ты *нецензурная лексика*, и отцу передай то же самое! - Сказала я.
Мать стояла, как громом пораженная, а я воспользовалась её замешательством и выбежала из квартиры.





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 31.12.2018, 08:02 | Сообщение # 170
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, с наступающим)) А вот и отчет, который я тоже ждала)
В последнее время думаю, не начать ли мне что-то писать по четверке, но вспоминаю о двух династиях и о крайне малом количестве времени, а также о том, что постановочных кадров в четверке точно у меня пока не будет, и откладываю все свои замыслы в долгий ящик. Кстати, технически отмечали Рождество или то, что у меня в игре называется "Канун Нового года"?
Я в шоке с семейки, со старшего поколения и близнецов - особенно. Бедный барон, мне его по-человечески жалко стало - хотел нормального общения, но что ему навязали?!
Саймону спасибо за троллинг) Жаль, не украсил елку презервативами, я бы посмотрела на реакцию предков))
Цитата Darknessa ()
- Так, и чтоб нормально накрасилась сегодня, как подобает девушке! А не как обычно!
- Элайза уже нудит, как моя маман(( Только моя маман нудела не про макияж, а про одежду, а сейчас нудит, что я не тот вид спорта люблю и что я не хочу работать в офисе.
Цитата Darknessa ()
- Ой, всё, хватит к словам цепляться. Иди лучше, помоги мне накрыть на стол.
- и ведь Элайза не понимает, что с ней что-то не так, не понимает, что на нее могут обозлиться.
Барон получился такой...атмосферный)) Красивый и элегантный мужчина, мне понравилось его появление в квартире у Рейнхартов - на его фоне Гилберт бомжарой выглядел, откровенно говоря)
Цитата Darknessa ()
И вообще не понимаю, как он себя комфортно чувствует в нашем доме, я же повсюду чеснок распихала!?
- мне тоже интересно, как так получилось. Или барон необычный вампир и ему пофиг на чеснок? Или чеснок на вампиров не действует, а люди сказку придумали?
Цитата Darknessa ()
- Ясен пень, не знают! - Выпалил Саймон. - Это средство от детей! Если бы они о нём знали, вас двоих бы не было на свете.
- интересно, что Саймон попал в точку)) Парень жжет, карьеру комика бы ему) Успешную)
Про поведение всего семейства я промолчу. Такое ощущение, что они самомнение отрастили, а вот правила этикета ни разу не читали. Элайза вообще нормально себя чувствовала, когда про семейное положение барона спрашивала?
Так близнецам и надо! Я бы на месте Саймона им угольки подкинула, они бы Солнечную систему на жаре пуканов покинули)
Не удивлюсь, если скоро барон придет на концерт к Кире. Он может)) И я не удивлюсь, если появятся мысли о том, чтобы воспользоваться предложением барона.
Цитата Darknessa ()
- Какой ещё "замуж", ты с ума сошёл?! - Не поверила я своим ушам. - Мне всего 16 лет!
- По законам Симландии, с согласия родителей, брак может быть заключен с 16 лет. А я это согласие дам, будь уверена.
- тут даже я охренела, если не сказать грубее. Я знала, что Киру готовят в супруги барону, но я думала, что совершеннолетия хотя бы дождутся! Это же средневековье какое-то! Они бы еще продать Киру додумались.
Короче, сейчас на пуканной тяге чуть я не улетела в космос.
Цитата Darknessa ()
- Не лезь! - Кричала мать. - Она это заслужила! Не вмешивайся!
- вот же дрянь! Я так поняла, там самое натуральное избиение, то, что подпадает под уголовку, а Элайза это одобряет?! Они с ума сошли, что ли?! Если бы они убили Киру, я подозреваю, что Элайза и Гилберт сожалели бы только о том, что сорвалась потенциальная свадьба с бароном, а не оплакивали бы ее, как дочь и близкого человека.
Цитата Darknessa ()
Мать стояла, как громом пораженная, а я воспользовалась её замешательством и выбежала из квартиры.
- искренне надеюсь, что домой в ближайшее время Кира не вернется и ее предки будут каждый день хренеть без баяна. Я бы точно в полицию заявила, на ее месте.
А вообще... Подключу свое буйное воображение. Лунария не может наказать предков Киры?
P.S. А какая мечта всей жизни у Киры?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 31.12.2018, 08:02
 
DarknessaДата: Понедельник, 31.12.2018, 14:12 | Сообщение # 171
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда:
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
с наступающим))
Спасибо!) И тебя тоже, ещё раз, с наступающими праздниками!
Цитата ElinaElf ()
В последнее время думаю, не начать ли мне что-то писать по четверке, но вспоминаю о двух династиях и о крайне малом количестве времени, а также о том, что постановочных кадров в четверке точно у меня пока не будет, и откладываю все свои замыслы в долгий ящик.
На самом деле, разобравшись с тонкостями позплеера, я пришла к выводу, что в четвёрке делать постановочные скрины намного проще, чем в тройке. Там, хотя бы, не нужно сима, которого надо поставить в позу, добавлять в семью! Так что, если вдруг появится свободное время, можешь попробовать)
Цитата ElinaElf ()
Кстати, технически отмечали Рождество или то, что у меня в игре называется "Канун Нового года"?
Технически, был Канун Нового Года. Я сперва планировала Рождество, но там Дед Мороз приходит, а это не вписывалось в сюжет, и поэтому я не хотела, чтобы он мешался в кадре.
Цитата ElinaElf ()
Бедный барон, мне его по-человечески жалко стало - хотел нормального общения, но что ему навязали?!
Да, барон там охреневал на протяжении всего вечера, только виду не подавал)) А насчёт общения - он не столько пообщаться хотел, сколько понаблюдать за семейкой, чтобы подтвердить или опровергнуть кое-какие свои подозрения. И, да, он совершенно не ожидал, что девушка, которая ему приглянулась (это я про 13 отчет, где Кира с друзьями в клубе веселилась) окажется дочерью Гилберта, так что это стало для него сюрпризом.
Цитата ElinaElf ()
- Элайза уже нудит, как моя маман(( Только моя маман нудела не про макияж, а про одежду, а сейчас нудит, что я не тот вид спорта люблю и что я не хочу работать в офисе.
Сочувствую((( 
Цитата ElinaElf ()
Барон получился такой...атмосферный)) Красивый и элегантный мужчина
Спасибо) он именно таким и задумывался. И чтобы на контрасте было видно, кто настоящий аристократ, а кто - напыщенный болван (это я про Гилберта))
Цитата ElinaElf ()
Или барон необычный вампир и ему пофиг на чеснок?
Да, он не совсем обычный, но об этом он сам позже расскажет. Технически, у него иммунитет к чесноку. 
Цитата ElinaElf ()
Про поведение всего семейства я промолчу. Такое ощущение, что они самомнение отрастили, а вот правила этикета ни разу не читали.
Да, именно это я и хотела показать))) Что они только и могут орать о том, какие они аристократы, придираться к Кире за неподобающее поведение, а по сути, они больше всех опозорились перед бароном, и даже не осознали этого.
Цитата ElinaElf ()
Элайза вообще нормально себя чувствовала, когда про семейное положение барона спрашивала?
Она этот разговор завела исключительно с целью того, чтобы начать сватать ему Киру, но не ожидала, что барон так резко закроет тему. Он, конечно, не злой, но и сесть себе на шею никому не позволит. 
Цитата ElinaElf ()
Не удивлюсь, если скоро барон придет на концерт к Кире. Он может))
Придёт)) Буквально через отчёт. Так же, там будет первый намёк на войну между вампирскими кланами.
Цитата ElinaElf ()
И я не удивлюсь, если появятся мысли о том, чтобы воспользоваться предложением барона.
Между ними состоится серьёзный разговор, в котором, будут расставлены все точки. О большем пока говорить не буду)
Цитата ElinaElf ()
Я знала, что Киру готовят в супруги барону, но я думала, что совершеннолетия хотя бы дождутся!
Они хотели как можно скорее получить доступ к деньгам барона, это раз. Так же, они боялись, что после совершеннолетия Кира пошлёт их куда подальше, а пока она полностью зависима от родителей, как финансово, так и юридически, то у них получится на неё надавить и заставить выйти замуж. Только Кира всё равно их послала, хех))
Цитата ElinaElf ()
- вот же дрянь! Я так поняла, там самое натуральное избиение, то, что подпадает под уголовку, а Элайза это одобряет?!
Ну как сказать, она конечно, осознаёт, что Гилберт несколько перестарался, но по её мнению, Кира сама виновата, что довела отца до такого состояния.
Цитата ElinaElf ()
- искренне надеюсь, что домой в ближайшее время Кира не вернется и ее предки будут каждый день хренеть без баяна.
Вернётся она только под окончание зимних каникул, и то, только для того, чтобы забрать школьные принадлежности. Разругается окончательно в родоками, и уже окончательно пошлёт их лесом.
Цитата ElinaElf ()
Я бы точно в полицию заявила, на ее месте.
После всего пережитого, она находится в состоянии шока и не может мыслить рационально. Когда придёт в себя, то, конечно пожалеет о том, что сразу не обратилась в полицию. Но, карма всё равно настигнет Рейнхартов. Уже тот факт, что они утратят поддержку барона, для них станет ударом.
Цитата ElinaElf ()
Лунария не может наказать предков Киры?
Нет, и жизнь накажет. Ну, и барон немножко)
Цитата ElinaElf ()
P.S. А какая мечта всей жизни у Киры?
"Музыкальный талант" - развить навык игры на инструменте и зарабатывать написанием песен.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:02 | Сообщение # 172
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
И, да, он совершенно не ожидал, что девушка, которая ему приглянулась (это я про 13 отчет, где Кира с друзьями в клубе веселилась) окажется дочерью Гилберта, так что это стало для него сюрпризом.
- вот это поворот)) Хорошо, что барон умеет скрывать свои эмоции)

Цитата Darknessa ()
Что они только и могут орать о том, какие они аристократы, придираться к Кире за неподобающее поведение, а по сути, они больше всех опозорились перед бароном, и даже не осознали этого.
- и ведь не осознают, что обидно.

Цитата Darknessa ()
Она этот разговор завела исключительно с целью того, чтобы начать сватать ему Киру, но не ожидала, что барон так резко закроет тему. Он, конечно, не злой, но и сесть себе на шею никому не позволит.
- это не аристократы, это колхоз какой-то. Причем самое мерзкое, что они этого не понимают.

Цитата Darknessa ()
Вернётся она только под окончание зимних каникул, и то, только для того, чтобы забрать школьные принадлежности. Разругается окончательно в родоками, и уже окончательно пошлёт их лесом.
- одобряю)) Правильно сделает)

Цитата Darknessa ()
Нет, и жизнь накажет. Ну, и барон немножко)
- злорадно хохочу)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:55 | Сообщение # 173
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
з мяса сомнительного качества, купленного по акции в "Семёрочке"?
Хаха, какая знакомая картина! Автор, похоже, тоже сталкивалась...
Цитата Darknessa ()
мы нужны ему в качестве еды!
Паранойя просыпается... Хотя, Киру понять можно.
Цитата Darknessa ()
если бы существовал конкурс на бестактные вопросы, то мать заняла б там все призовые места!
Цитата Darknessa ()
Да и какая ей разница, женат ли этот хрен?
...укатилась под стол... Ты просто мастер жёстких и язвительных диалогов - сижу в восхищении.
Цитата Darknessa ()
Ясен пень, не знают! - Выпалил Саймон. - Это средство от детей! Если бы они о нём знали, вас двоих бы не было на свете.
Саймон нарывался-нарывался, и нарвался... Думаю, он будет вторым, кто сбежит из дома в раннем возрасте... если его раньше не прикончат родаки.
Цитата Darknessa ()
Капец, новый год радует прямо с первых минут наступления, тут уж ничего не скажешь! Страшно даже представить, какие сюрпризы он принесёт в дальнейшем.
Мда, праздник у Киры определённо не задался. А на скринах всё так мирно и радостно. С другой стороны - наконец-то она сбежала из этого дурдома! Тут уже и проблема повышенного внимания Рихарда не стоит так остро, как найти свой угол. Интересно, как же он её найдёт? Найдет ведь?.. Хотя, она же сама разоткровенничалась о своей группе - первое, где её стоит искать -у её членов...
Какой длинный и интереснейший получился отчёт - читала в несколько заходов! Такой приятный подарок к новому году, а то я со своей работой уже месяц как забыла о слове "отдых"... Только-только первый день начинаю отходить от этого нервяка. Спасибо! С наступающим 2019-м!

А у нас этот день начался трагически - по всем СИМ уже пронеслось. И президент, говорят, уже нагрянул в город. Никому такого праздника не пожелаю.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 03.01.2019, 05:32 | Сообщение # 174
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда:
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- вот это поворот)) Хорошо, что барон умеет скрывать свои эмоции)
Умеет, до поры до времени) Но, иногда и у него нервы сдают.
Цитата ElinaElf ()
- и ведь не осознают, что обидно.
Не осознают! Будут считать, что все вокруг идиоты, которые ничего не понимают, одни они только молодцы.
Цитата ElinaElf ()
- злорадно хохочу)
И я тоже)) и потираю ручки в предвкушении!
Цитата Nikolette ()
Хаха, какая знакомая картина! Автор, похоже, тоже сталкивалась...
Да, было дело)) походу, нас много таких...
Цитата Nikolette ()
Паранойя просыпается... Хотя, Киру понять можно.
Ну, отчасти то она права оказалась - барон действительно вампир, и с Рейнхартами его свело то, что он активно искал альтернативный источник питания))) 
Цитата Nikolette ()
Ты просто мастер жёстких и язвительных диалогов - сижу в восхищении.
Спасибо  ah 
Цитата Nikolette ()
Думаю, он будет вторым, кто сбежит из дома в раннем возрасте
Не, вторым сбежит Коллин, у него там тоже серьёзный конфликт с предками возникнет.
Цитата Nikolette ()
Тут уже и проблема повышенного внимания Рихарда не стоит так остро, как найти свой угол.
Да он, на самом то деле, адекватный и оставит её в покое, когда Кира прямо в лицо кажет, что у неё есть другой. А вот проблема поиска своего угла и работы выльется в то, что влипнет Кира в серьёзные проблемы.
Цитата Nikolette ()
Интересно, как же он её найдёт? Найдет ведь?
Да всё элементарно, XXI век на дворе, через соцсети узнает, в какой группе играет Кира, и где проходит их ближайший концерт...
Цитата Nikolette ()
а то я со своей работой уже месяц как забыла о слове "отдых"
Понимаю! Мне в этом году вообще крупно "повезло", я на НГ работала в ночную смену... Вот, сегодня только отсыпной, хоть отдохну немного и отпраздную, наконец!
Цитата Nikolette ()
С наступающим 2019-м!
Спасибо! И тебя, с уже наступившим Новым Годом!))
Цитата Nikolette ()
А у нас этот день начался трагически
Да это вообще кошмар! Сначала дом обрушился, потом ещё и маршрутка взорвалась... Как же много бед из-за какого-то бытового газа((



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 03.01.2019, 13:15 | Сообщение # 175
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
вторым сбежит Коллин, у него там тоже серьёзный конфликт с предками возникнет.
Интересно, предков это хоть на какие-то мысли натолкнёт о недопустимости их с детьми поведения?..
Цитата Darknessa ()
адекватный и оставит её в покое, когда Кира прямо в лицо кажет, что у неё есть другой.
Хм, получается он в принципе в ней не заинтересован. Просто по новогодней сцене казалось наоборот - он из-за неё одной пришёл... Знакомится с невестой, так сказать.
Цитата Darknessa ()
я на НГ работала в ночную смену... Вот, сегодня только отсыпной, хоть отдохну немного и отпраздную, наконец!
Ого, вот "свезло"... Ну, с праздником тогда тебя! У меня мать тоже была на смене, но с первого по сегодня отдыхала, сегодня уже вышла с утра...
Цитата Darknessa ()
Сначала дом обрушился, потом ещё и маршрутка взорвалась... Как же много бед из-за какого-то бытового газа((
Слухи ходят, что бытовой газ - отмаза для успокоения народа, иначе столько бы ФСБ-шников не съехалось. Говорят, 30-го в том подъезде сняли квартиру, на той ГАЗели и завозили взрывчатку (это не маршрутка), которая впоследствии и взорвалась... В общем, мутно всё как-то. До сих пор стоят скорые у оцепленного дома, а народ несёт цветы. Правительство быстро отреагировало, да и народ у нас оказался на редкость дружным - за два дня набрали 6 мил. рублей для пострадавших и вещами помогли. Квартиры обещал губернатор... Это самый центр города, основной проспект.
Вот так вот и начинается новая жизнь, у кого она всё же осталась... Жесть, короче.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 03.01.2019, 19:28 | Сообщение # 176
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Интересно, предков это хоть на какие-то мысли натолкнёт о недопустимости их с детьми поведения?..
Неа, они непробиваемые! Будут винить кого угодно, но только не самих себя.
Цитата Nikolette ()
Хм, получается он в принципе в ней не заинтересован.
Ну почему же, она ему очень даже нравится, но он уже не мальчик, и гордость у него присутствует, бегать за девушкой, которая прямым текстом сказала, что ему ничего не светит, он не будет. А насчет того, зачем он на самом деле пришёл тогда в гости, он однажды ещё расскажет. 
Цитата Nikolette ()
В общем, мутно всё как-то.
Да уж, неужели, опять террористы? Давно их не было... Кстати, это ведь не первый случай, когда в канун Нового Года совершаются теракты, вспомним Волгоград, например.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Пятница, 18.01.2019, 17:55 | Сообщение # 177
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Демиург безумно счастлив от того, что наконец-то нашёл рабочий телепорт и позплеер. Поэтому, вместо того, чтобы дописать текущий отчёт, активно занимается съёмками)))
Не могу удержаться, чтобы не кинуть очередной спойлер для затравочки, так сказать  ah 
Узнаёте этих персонажей?))) Пишите свои варианты!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 18.01.2019, 20:26 | Сообщение # 178
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, кроме Киры никого не узнаю... Куда это её занесло?..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Пятница, 18.01.2019, 20:58 | Сообщение # 179
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда:
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Куда это её занесло?..

А это отсылочка к моей первой династии)) Как и там, Кира попадёт в группировку отпетых преступников "Лама Ностра", а на скрине - Синбад, Дэнис Рэкет и Лэнг Гвидд. Там ещё Эми Булл за кадром осталась) И ничем хорошим для Киры эта история не закончится, в отличие от того, что было в тройке.





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 19.01.2019, 07:30 | Сообщение # 180
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, а мне косплей Йеннифер понравился) Вот не зря мне интуиция подсказала, что человек в кресле имеет проблемы с законом, можно сказать, угадала))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Поиск: