Darknessa's World - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Пользователь
Популярность: 19264
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:

Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)

Сообщение отредактировал Darknessa - Четверг, 08.11.2018, 02:46

NikoletteДата: Среда, 14.11.2018, 18:51 | Сообщение # 166
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 666

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Но, с другой стороны, в декабре будет весьма актуальна тема Нового Года)
Точно! У них ведь по этому поводу вечеринка затевается... А мне всегда лениво все эти праздники устраивать.
Цитата Darknessa ()
Куда ж ей ещё сложнее, и так ведь не сахар
Пусть закаляет характер :)
Цитата Darknessa ()
жизненная цель "своя территория"
Не упомню о чем это? Даже цель жизни такую не помню. Или это что-то из скачанного?
Цитата Darknessa ()
эти "Мёртвые киты" - очень скандальные товарищи, у которых огромное количество фанатов, но количество хейтеров ещё более велико
Собственно, название группы говорит само за себя :))
Цитата Darknessa ()
Думаю, что в итоге, всё-таки закручу роман между Коллином и Ингрид - мне тоже нравится, как они вместе смотрятся.
Ура! Будет и на Коллиновой улице праздник ah
Цитата Darknessa ()
Думаю, подобные стереотипы взялись оттуда же, откуда популярный миф о том, что рок-музыку придумали сатанисты.
Ага,то-то на меня так косятся на работе... В моём приемнике на карту залит любимый рок, который врубаю время от времени, чтоб соседка не расслаблялась. Даже единомышленников среди клиентов нашла :))
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, у меня в игре она не пропадёт после обновы.
А обновы-то обещают классные ;) Один вид от первого лица чего стоит ))
Цитата Darknessa ()
последний отчёт как-то не очень вышел. Я вечно себя критикую)
Зря критикуешь - у тебя отчёты все, как на подбор драйвовые - читать одно удовольствие.
Цитата Darknessa ()
Он настолько рисковый парень, что рискнёт поднять эту тему при бароне!
Даже представить стесняюсь, что он может сморозить... :)))
Цитата Darknessa ()
удастся выдать Киру замуж за барона, и получить таким образом доступ к его деньгам
Почему она так уверена, что одно изсходит из другого? Барон не идиот деньгами разбрасываться, как я считаю... Хотя с этой семейкой же связался как-то :)))) Адекватов там раз-два и обчёлся :)
Цитата Darknessa ()
В дальнейшем, правда о существовании вампиров так же откроется общественности, как и правда о пришельцах.
И начнутся митинги с гонениями и охотой на вампиров? *с предвкушением потирая ручки*
Цитата Darknessa ()
Диалоги с Саймоном даются тяжелее всего, я тоже не умею так шутить, поэтому, его колкие ответы приходится придумывать очень долго..
Умеешь же! У меня все друг на друга похожи - не могу "вжиться в роль*, у тебя характеры героев очень сильно разнятся и это видно по авторскому слогу.
Цитата Darknessa ()
Есть же Коллин, который за сестру порвёт любого)) Да и барон это так просто не оставит.
Интересно, как они отреагируют. Братишка, полагаю, кулаками. А барон?.. Влиянием?
Цитата Darknessa ()
Хотела бы пообещать, что в скором времени выложу продолжение, но увы, боюсь, теперь точно придётся до декабря ждать! Хотя, может, повезёт, и найдется время?
Будем уповать на последнее.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: