Darknessa's World - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
Я-СчастливаяДата: Суббота, 08.07.2017, 08:15 | Сообщение # 16
Популярность: 12566
Наказания: 0%
Статус: Где-то здесь
Награды: 106

Статус сообщение:
Darknessa, Пиши так, как тебе самой больше нравится, потому что восторг автора будет передаваться и читателю, а если самому не нравится, то ничего хорошего и не выйдет. Давай, перешагни эти два порога. Если мне совсем не хочется писать по какой-то причине, я делаю так. Сначала выберу скрины и подготовлю их для отчета. Иногда просмотр скринов и переживание заново проигранных событий настраивает на нужный лад, но не всегда. Тогда я пишу хотя бы один-два предложения-описания к каждой картинке. Просто факты о том, что там произошло. Потом сохраняю и закрываю текстовый файл. Открываю на другой день, перечитываю написанное, добавляю еще несколько предложений. Просто мне обычно всегда хочется дополнить написанное чем-то еще, добавить красок. Можно так проделывать несколько раз. Так постепенно отчет обрастает словами. Другой день приносит другие мысли, идеи. Главное себя заставить написать те самые первые предложения.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

ElinaElfДата: Суббота, 08.07.2017, 16:32 | Сообщение # 17
Вежливый человек
Популярность: 22413
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Darknessa, пинок заказывали?) Хотя мне бы такой тоже не помешал...

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

Я-СчастливаяДата: Суббота, 08.07.2017, 17:01 | Сообщение # 18
Популярность: 12566
Статус: Где-то здесь
Награды: 106

Статус сообщение:

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: