Darknessa's World - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Популярность: 20784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:

Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)

Сообщение отредактировал Darknessa - Воскресенье, 17.02.2019, 12:58

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:15 | Сообщение # 196
Популярность: 18345
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
отправилась к мини-бару, оборудованном в углу, чтобы налить себе пива

Во все тяжкие ag

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.02.2019, 00:41 | Сообщение # 197

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Как дожить до восемнадцатилетия в этом серпентарии и не свихнуться?

Кира вполне могла бы написать книгу с таким названием.
Цитата Nikolette ()
PPS Обожаю рубашки на футболки

О, да!! И еще рукава немного закатать на 3/4. В Тройке помню даже стандартная рубашка такая была. Да и в жизни мне это нравится.

DarknessaДата: Понедельник, 18.02.2019, 07:07 | Сообщение # 198
Постоялец

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
такой несчастный барон на последнем скрине, так и охота обнять и затискать, как брошенного кота

Не тебе одной охота его затискать  ah  Ничего, барон за свою долгую жизнь ещё и не такое переживал, он справится! 
Цитата Я-Счастливая ()
Во все тяжкие

Да это ещё так, цветочки)) Ягодки будут дальше. 
Цитата Я-Счастливая ()
Кира вполне могла бы написать книгу с таким названием.

Была бы она писателем - обязательно бы написала что-нибудь на эту тему. Но, к слову, до восемнадцатилетия она в родном доме не дотерпит, сбежит раньше.
Цитата Я-Счастливая ()
О, да!! И еще рукава немного закатать на 3/4.

Я смотрю, у нас у всех тут в этом вопросе вкусы совпали)

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.02.2019, 10:09 | Сообщение # 199

Статус сообщение:

DarknessaДата: Понедельник, 18.02.2019, 10:58 | Сообщение # 200
Постоялец

Статус сообщение:

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

ElinaElfДата: Понедельник, 18.02.2019, 11:49 | Сообщение # 201
Вежливый человек
Популярность: 27953
Награды: 64

Статус сообщение:
Принимайте и меня в свою компанию - мне тоже барона жалко стало.
Классно ты Лилит и Калеба преобразила, к моим симам в четверке Лилит как-то в квартиру вламывалась, но там она не была такой эффектной, как у тебя))
Честно, я раньше думала, что барон - это кто-то, типа Гилберта, с такими же тараканами, и его адекватность для меня приятный сюрприз просто. И вообще, он мне еще и внешне нравится)
Грядущая война вампиров (и не только) заинтриговала. Очень. Я так понимаю, Киру тоже заденет этим? И тот жуткий спойлер - это дело рук Люциуса?
Цитата Darknessa ()
- Действительно. - Согласился с ней Калеб. - Похоже чем то на ауру индиго. Ну-ка, объясни нам поподробнее, что всё это значит, и что ты задумал? - Обратился Калеб к барону.
- интересно, догадаются ли, в чем прикол с Луной, или нет?
У меня возник тот же вопрос, что и у барона с Кирой - чем думал Гилберт? Жопой, что ли? Хорошо, пусть он уговорил бы Киру выйти замуж за барона, но что делать с самим бароном? Или просто попытался как-то подложить Киру (прошу прощения за такой лексикон) под барона, дождаться залета и добиться брака по залету? Просто тогда понятно, почему Элайза советовала Кире включить женские чары.
P.S. Да, я тоже люблю рубашки на футболку, еще джинсовые рубашки - моя слабость)))

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

DarknessaДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:47 | Сообщение # 202
Постоялец

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Принимайте и меня в свою компанию - мне тоже барона жалко стало.

Добро пожаловать в наши ряды) Учитывая все неприятности, свалившиеся на голову бедняги Рихарда, нужно быть бесчувственным сухарём, чтобы не пожалеть его....
Цитата ElinaElf ()
Классно ты Лилит и Калеба преобразила, к моим симам в четверке Лилит как-то в квартиру вламывалась, но там она не была такой эффектной, как у тебя))

Спасибо) Лилит, кстати, к Рейнхартам вламывалась, когда Кира совсем маленькая была ещё... Потому, Кире и показалось, что где-то они раньше встречались.
Цитата ElinaElf ()
Честно, я раньше думала, что барон - это кто-то, типа Гилберта, с такими же тараканами, и его адекватность для меня приятный сюрприз просто.

Я специально очень долго нагнетала обстановку вокруг этого персонажа)) Его адекватность стала приятным сюрпризом даже для самой Киры. Он то ожидала, что он злобный и кровожадный вампир, с тараканами,как у Гилберта)
Цитата ElinaElf ()
И вообще, он мне еще и внешне нравится)

aa спасибо)) Не зря я очень долго трудилась над его созданием! Мне самой он нравится внешне, хочется почаще его снимать.
Цитата ElinaElf ()
Грядущая война вампиров (и не только) заинтриговала.

Планов у меня на эту войну достаточно много, но вот не знаю, какую часть из них удастся воплотить, так как на практике, снимать всё это капец как сложно!
Цитата ElinaElf ()
Я так понимаю, Киру тоже заденет этим? И тот жуткий спойлер - это дело рук Люциуса?

Заденет, ещё как! Да, на спойлере - дело рук Люциуса и его приближенных из "Бриллиантовых Клыков", но там не всё так просто, в двух словах не рассказать. Кстати, барон ведь не зря заподозрил, что в его клане завёлся предатель...
Цитата ElinaElf ()
- интересно, догадаются ли, в чем прикол с Луной, или нет?

Догадаются, к сожалению...
Цитата ElinaElf ()
просто попытался как-то подложить Киру (прошу прощения за такой лексикон) под барона, дождаться залета и добиться брака по залету?

Примерно это они и планировали провернуть)) Только всё равно у них ничего не вышло бы, даже если бы им удалось заставить Киру делать, как они велят.
Цитата ElinaElf ()
еще джинсовые рубашки - моя слабость)))

Вот всё ищу красивую джинсовую рубашку на скачку, но как-то ничего толкового не попадается(

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

NikoletteДата: Понедельник, 18.02.2019, 17:58 | Сообщение # 203
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Награды: 666

Статус сообщение:

А я как-то быстро потерялась во всех этих клановых именах - кто, где, откуда... Никак ещё в голове образы сестры с братом Ваторе не укладываются - внешность такая симпатичная, но ближе к человеческой, в отличие от барона, который далеко не так похож на обычного человека. И откуда могла родиться такая дружба?
Не поняла, как Кира оказалась втянута в клановую войну - она-то там каким боком?
Надеюсь, Луне от вампиров ничего не грозит?..

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

DarknessaДата: Вторник, 19.02.2019, 17:41 | Сообщение # 204
Постоялец

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А я как-то быстро потерялась во всех этих клановых именах - кто, где, откуда...

Потом привыкнешь и разберёшься))) Вкратце - "Бриллиантовые клыки" - это клан, которым раньше правил Штрауд, а сейчас всем заправляют Эльвира, Люциус и графиня Копур (которая родственница Штрауда). 
Цитата Nikolette ()
И откуда могла родиться такая дружба?

Они потом позже расскажут об этом)
Цитата Nikolette ()
Не поняла, как Кира оказалась втянута в клановую войну - она-то там каким боком?

Там не всё так просто...
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, Луне от вампиров ничего не грозит?..

Вампиры будут преследовать инопланетян из-за особо питательной крови, так что у Луны положение тоже будет незавидное.

Я продолжаю активно вести съемки, и вновь решила поделиться спойлерами. На этот раз, они не пугающие.

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: