Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Среда, 24.02.2016, 08:44 | Сообщение # 376
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какие красивые невесты)) Жаль, что Юки с Демиром живут отдельно - можно было понаблюдать за этими чудиками))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 24.02.2016, 09:29 | Сообщение # 377
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Теперь в доме народу поубавилось, игра перестала несчадно тормозить и можно уделить внимание всем членам семьи. Тем более Уфоня вот вот вырастет, а Гера, я надеюсь, родит...

И снова народу в доме будет столько же, а то и больше ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Среда, 24.02.2016, 11:06 | Сообщение # 378
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Сколько всего произошло-то пока меня не было) 
Уфоня покорил своим цветом. Очень интересно что из него дальше вырастет)) А вот Перко чудик, как есть чудик)
Новобрачных поздравляю, новый туалет им в подарок к свадьбе шикарен! 
Холечиный похоже скоро можно будет сделать семейной чертой) Даже сторонние симы уже холериками к семье прибиваются)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Пятница, 26.02.2016, 10:11 | Сообщение # 379
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Очень интересно что из него дальше вырастет)

Вот именно поэтому я его не отправила посылкой на тарелку, поглядим - посмотрим, что за пришельцы в четверке, если других нежитей тут все равно нет.

Цитата ElinaElf ()
Юки с Демиром живут отдельно - можно было понаблюдать за этими чудиками

Поскольку у меня не династия, а колхоз, председатель и к ним сходит, только пусть сначала без меня чуток побудут, может сами чего интересного наколбасят, а тут уж и я приду и обязательно про них расскажу))

Цитата Я-Счастливая ()
И снова народу в доме будет столько же, а то и больше ;)

Меня пугает другое - скоро в нашем колхозе не останется местных жителей, а его заселят сплошные родственники Дроздовых)))

Девочки, я продолжаю продолжать. И так, дом наш немножко опустел и снова вот-вот появится необходимость в ремонте, а именно Уфоня станет старше, а это значит, что ему будет нужна комната, которая так удачно опустела после отъезда Демира и его свежеобретенной супруги. Пока каждый в доме привыкал к тому, что в разы стало тише и просторнее, а кроме всего прочего нет очередей в туалет, особенно, когда на 4 симов их аж 2 штуки, при этом каждая пара не стесняется друг при друге делать всякие дела, Гертруда проводит довольно много времени у люльки своего меньшего зеленого брата - и накормит, и переоденет, и поиграет - видать тренируется. Не ну а чо, правильно: тяжело в учении - легко в бою. Может совпадение, но у люльки она всегда обретает внимательность.

Кстати, я тут накачала немножко новых причесок и вуаля, наша Гертруда в немножко новом облике (обрезать не стала)

Кстати, подняла я все свои папочки и нарыла в них морды лиц наших основателей и их потомков. Теперь можно сказать на кого же похожа наша Гера.

Ну вот, значит...старшие Дроздовы ходят по дому в приподнятом и счастливом настроении. Так и светятся, аки лампочки, но к Уфоне оба ни ногой. Вот, думаю, какие сволочи, деть то причем, и вообще некоторым надо было раньше думать и с незнакомыми пришельцами в одну тарелку не садиться. И тут выясняется, что Перко Уфоню воспринимает помимо сына и друга каким-то рядовым знакомым пришельцем. Стесняюсь спросить, это он себе вот так знакомство с пришельцами представляет, кстати мать Уфони в знакомых Перко не значится - може это у него склероз, а может не положено землянам знать своих опылителей в морду лица...или что там у них)))

Ларисон тоже счастливая по дому шарахается. Ну у нее для радости одна причина - свежий воздух, она как на работу идет, так получает счастья полные штаны, что она на природу вышла отдохнуть))) А тем временем Уфонька незаметно рос и вот уже совсем скоро он пойдет в школу.

Кстати внезапно выяснилось, что работодатель Лорки сошел с ума. Оказывается после родов мужа Лариска имела право уйти в декрет по семейным обстоятельствам, а мы то это проглядели и она пахала как бобик, но и ее начальник вдруг тоже забыл, что она работала и письмо прислал, вот ведь, не поленился человек, что хорош отдыхать - пора за работу. Рабы - на галеры!

И в этот драматичный момент Уфонька стал старше. Сделала я его гением - должна же его лысая башка быть мозговитой...не ну мне вот так кажется.

А вот его экстерьер)))
Общий план

Крупный план



 
ElinaElfДата: Пятница, 26.02.2016, 10:15 | Сообщение # 380
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Уфоня - типичный пришелец)) Весь в маму, кстати, генов Перко не обнаружено)Ну, или я слепая)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Пятница, 26.02.2016, 13:53 | Сообщение # 381
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А что же он без бровей-то?))) В целом довольно милый мальчик надо признать!
А Гертруда красавица) Я честно говоря только глаза Ларисы четко вижу, остальное как-то размыто. Жаль основательница прочно затерялась в этих перипетиях генов. Такая красотка была!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Суббота, 05.03.2016, 22:03 | Сообщение # 382
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Люди! Я снова в эфире) Всех нас я от всей души поздравляю с наступающим нашим днем. Ура!!!! А теперь о насущном))

Идут симские дни у нас феерично. Больше всех добавляет пороху в уже порядком дряблые пороховницы Перкосрак. В доме он нашел себе комнату гнева - туалет на втором этаже, куда он заходит не для того, чтобы справить физиологическое потребности. Он туда ходит спустить пар. С возрастом его истерики становятся все чаще и дольше.

Комната Демира с взрослением Уфони была отдана мальчику на растерзание и, естественно, старую мебель пришлось сменить на новую более соответствующую возрасту нашего зеленыша. Денег правда не много, но постепенно ремонт будет завершен.

Тем временем Перкосрак все-таки иногда вспоминает, что он теперь мать и интересуется жизнью своего детки, правда делает он это все чаще поздно вечером и исключительно за шахматным столом. Вот прямо намазано у него там, зато Уфончик растет в своих глазах как на дрожжах и считает себя жутко умным парнем.

А в этот самый момент Гера вдруг стала внимательно присматриваться к Витьку и обнаружилось, что он ей не просто абы кто, а целый хоровод взаимоотношений у нее с ним: и просто дружба, и амор, и брак и ваще. Витька под ее таким взглядом себя чувствует не самым комфортным образом.

Окромя всего прочего Уфончик у нас очень часто общается с Гертрудой, причем от этого общения Гера получает заряд бодрости и счастья.

И вот что еще оказалось: пришельцы могут маскироваться и партизанить не вызывая подозрений.

Сначала я решила настроить маскировку, нажала и открылся КАС. Настраивать можно все, но я решила не менять ничего, а оставить все так как предложила игра.

Ну а после всех этих манипуляций я уже нажала "замаскрироваться" и вот такой теперь у нас Уфоня Перкосракович.



 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:25 | Сообщение # 383
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Урааа! Догнала - дочитала! Сколько тут уже всего произошло!

Уфоня симпатяга получился, про маскировку первый раз слышу, а комнаты получились довольно уютными и симпатичными (это я про гостиную, туалет тоже уютный... насколько это возможно). Что-то Перкосрак старым ворчуном стал, зато девчонки семейства всё хорошеют и хорошеют.
Мне кажется, или какие-то отчеты всё же пропадают? Кто-то говорит о рождении Уфони, а я так этот момент и не нашла, хотя в комментах есть. Вот беременный Перко - а тут уже люлька, и между этими двумя отчетами комменты о рождении синего малыша. al

Но всё равно Дроздовы растут и развиваются - вон как нынешняя глава (из работающих колхозников) - как лихо поднимается по служебной лестнице...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 08.03.2016, 05:52 | Сообщение # 384
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Уфоня в человеческом облике красивый))) Да и в инопланетном ничего, но в человеческом все равно симпатичнее. А вот Перкосрак в туалете не удивил, я тоже психую в туалете во время политсрачей, когда оппонент своей тупостью доводит


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Среда, 09.03.2016, 09:53 | Сообщение # 385
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Маскировка это интересно) Сколько симов-то бегает только замаскированных под людей!


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Среда, 09.03.2016, 11:25 | Сообщение # 386
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Девочки! Прежде чем рассказать о том, что было наиграно, изучено и подсмотрено, я хочу поздравить нас с прошешим праздником. От души желаю мирного неба, здоровья и женского счастья нам всем!


Ну вот, а теперь я, пожалуй, начну. Куда девались отчеты - не знаю (я не удаляла). Но тем не менее Уфонька у нас народился и долго изводил семью своим металлическим многократно усиленным эхом голосищем.
Маскировка в этом плане решила проблему. Вообще пришельцы оказались в Симс 4 довольно продвинутыми существами, намного более продвинутыми, чем их предшественники в других линейках. Начать с внешности - теперь есть 9 оттенков кожи, включая розовый (о, как! сама не видела, прочитала на сайте разрабов), и еще они наделены особыми способностями. Пришельцы способны между собой общаться мысленно, манипулировать другими симами, сопереживать и даже чистить память, удаляя ненужные воспоминания. Вот этого я еще не пробовала, но раз уж в семье есть Уфончик....Кстати функция "отпраить в родной мир", как оказалось, работает только на младенцах, так что если кому то еще такой презент прилетит - решать этот вопрос надо до первого дня рождения зеленыша.
Ну и еще из подсмотренного,разрабы утверждаю, что при естественном зачатии с пришельцем увеличивается шанс рождения...ТРОЙНИ! Ну да ладно, это мы потом проверим, а пока вернемся к нашим Баранам, то есть Дроздовым.
Маскировка очень пришлась по душе нашему Уфончику, и он был абсолютно счастлив, даже выполняя эти элементарные задачки, которые на земле уважительно величают "домашняя работа". Никаких матричных уравнений и систем координат...тем не менее я заметила, что домашку Уфоня делает гораздо быстрее своих земных брата и сестры.

Отношения между землянами Уфоню тоже немного удивляли и даже смущали. Ну вот например Гера и Витька, постоянно друг с другом обнимаются, целуются, шепчут на ушко всякие глупые нежности, совершенно не скрывая своих чувств даже при ребенке, который и смущается и краснеет за всех троих сразу.

Кстати, шахматный стол у нас в доме не простаивает - каждый член семье хоть на минутку да присядет к нему. Особенно любит это дело Лорик, только встанет и бегом к столу шахматному...сядет, задумается о чем-то...достанет тарелку с едой и давай завтракать. Почему? Фиг знает, но походу шахматы ее штырят и увеличивают и так неслабый аппетит. А Витька использует стол для общения с Герой. Дурак, жена тебе не для шахмат дадена!!! Кстати, Гертруда от этих занятий стала умнеть...и улучшать навык комедии.)))) Не я б с такого мужа тоже веселилась)))

На работе наша надЁжа и опора мучает пациентов, но знаете, както продуктивно мучает. Ее обследования результативны в 90% случаев.

Уфонька в школе особо не выделяется, а вот Гертруда пашет как трактор и все время норовит доказать, что имя ейное ей не просто так дадено!

Больше меня в этом вопросе конечно радует стабильный и не маленький доход, который она приносит в семь.
Такими темпами мы не только на ЖКХ наскребем, но и кухню в порядок приведем, да и спортзал стоит до сих пор в виде неошкуренных бетонных стен...



 
NikoletteДата: Среда, 09.03.2016, 17:00 | Сообщение # 387
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как его назовешь, так оно и поплывет :)) Я об именах твоих симов - вот ГероиняТруда уже почти достигла вершин медицины! Я вообще не верила, что в симах могут быть нормальные зарплаты. Посмотрим, на что ещё способны пришельцы на примере твоего Уфончика :)
А что там суженый говорит Гере, что у него такое облачко всплыло? Или серенаду поет?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 09.03.2016, 18:50 | Сообщение # 388
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какие инопланетяне проапгрейденные в четверке))) Прикольно) Уфоня с нами до конца будет или ты его отселишь?)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Пятница, 18.03.2016, 17:41 | Сообщение # 389
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Друзья! Я пришла! Работа - зло, но я - бессмертный пони, поэтому я снова здесь и снова с продолжением.

После маскировки Уфоня стал довольно милым мальчиком с огромным количеством плюсов:
+ плюс первый, его голос больше не похож одновременно на иерихонскую трубу и кота, которому что-то сильно прищемили
Однако его любовь к шахматам уже начинает немного пугать))) Замаскированный зеленыш по-прежнему ловит всех кто проходит мимо и ведет играть в эту замечательную игру, которую придумали еще в древней Индии. Больше всего в этом вопросе везет нашей мамочке зеленыша. 
С ним Уфончик не церемонится и каждую его гениальную идею встречает вполне скептическим предложением надеть очки и протереть свои престарелые зенки)))

Правда Перко, что удивительно, выигрывает чаще и тогда его накрывает чувство гордости)))

Ну и снова небольшие похвастушки, я скачала очередную детскую комнату и пока замаскированный у нас живет в новой обстановке. 

Вообще жизнь в доме течет в полне себе мирно, особенно когда Ларисон и Перко спят до полудня и не высовыватся на первый этаж. Витек, Гера и Уфоня довольно мило проводят время в компании друг друга. На кухне устраиваются чтения книг, ну или просто потрепушки за столом))

А на днях у нас произошло знаменательное событие. Про семью вспомнил Демир! Все, наигрался парень в любовь-морковь)) Позвонил папке и напросился на его стряпню в гости)))

Пришел домой и практически с порога заявил родителю, что кажется не за того кандидата проголосовал на последних выборах...да что там последних, на единственных выборах. Отец доброжелательно похлопал парня по плечу и с улыбкой заявил:
Бачили очи шо куповали)))

После этого Демирка помчался в туалет. Вот уж не знаю, чего он туда помчался - вроде не рыдал, но оттуда он написал смс Уфоньке (который был дома на втором этаже), что Витька подходящая компания. О как!

Ну а вечером, когда гость разошелся..всмысле ушел домой, Уфонька, прилег подремать и получил новое смс от Демира: приглашение в гости.
От такого предложения грех отказываться. Следующий отчет будет посвящен Демиру и его новой семье.



 
ElinaElfДата: Пятница, 18.03.2016, 17:46 | Сообщение # 390
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я тоже бессмертный пони, даже несчастные то ли пять, то ли шесть отчетов до конца династии дописать не могу)) Сколько Уфоня не маскируйся, а инопланетные гены не скроешь)) Не внешне проявится, так внутренне, в виде гениальности)
Цитата Anchukcha ()
Пришел домой и практически с порога заявил родителю, что кажется не за того кандидата проголосовал на последних выборах...да что там последних, на единственных выборах.
- кандидат хоть не единственный был?))
Будем ждать отчета про Демирку) Кстати, а Гера потомством обзавестись не стремится?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: