Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:56 | Сообщение # 241
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, Лариса с новым имиджем понравилась еще больше) Понимаю Перкосрака, который хотел заполучить себе такую мадемуазель)
Цитата Anchukcha ()
Первый раз был восхитительным. Лариса даже обалдела от счастья, а я порадовалась, что мать природа сделала свое дело и Покакуля ничего не перепутал)))
- он же не идиот, чтобы следовать примеру парня из того анекдота)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:16 | Сообщение # 242
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Лариса смогла!

Какая красоточка скрывалась под тоннами жира! Я рада, что председатель всё-таки назначил Лорика на столь почетную должность.

Цитата Anchukcha ()
Кстати без статуса «девушка Перкосрака» интим Лариса отметала категорически, во как!

Она еще и порядочная девушка! Золото!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NaitariaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:38 | Сообщение # 243
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Лично мне она очень понравилась в новом облике.
Бозе какой взгляд у нее!Вот что делает с людьми похудение.Два разных сима,до и после)))
Цитата Anchukcha ()
Правда только встав с постели Лариса вдруг поняла откуда берутся дети, но мы пока за безопасные вухухи. Сначала свадьба)))

Эх эта свадьба пела и плясала!))))Ждем-с)))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:10 | Сообщение # 244
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Получалось у нее очень ловко: она не спалила кухню, не отрубила себе палец, не уронила перец в сковороду и не ловила рыбу по всей плите.
- а что, в четверке и такое возможно?)) Работа врача улыбает все сильнее, особенно лечение коньяком) А автор еще и поэт) Прикольные стихи)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:40 | Сообщение # 245
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, скажу по секрету, автор профессиональный сценарист детских спектаклей)))) ah


 
NaitariaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:55 | Сообщение # 246
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а что, в четверке и такое возможно?))

Видела бы ты КАК они готовят до 3 где-то уровня)))Еще не такое можно увидеть)))
Цитата Anchukcha ()
Какая сволочь его пустила на работу, вы понимаете, что больные не очень рады видеть в палате привидение?
Для горожан это вполне себе обычное дело))Они настолько уже привыкли к этим товарищам,что не риагируют вообще на них)))
Цитата Anchukcha ()
но Полинка вдруг поняла что стоит на пороге старости…
Жалко конечно с ней расставаться)Столько всего было в ее жизни))Аж не верится что сейчас она превратится в старушку)))
Цитата Anchukcha ()
Теперь игра при запуске напоминает мне, что семья стала больше, а вот дом, увы, больше не стал.
Колись,откуда у вас деньги на ремонт?)))Видя какие счета приходят моим,денег свободных вообще не остаются)))
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:00 | Сообщение # 247
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Naitaria, кодов не пользую. Лишнего не покупаю, но оказалось, что работы на которые ходишь вместе с симом более выгодные - платят за них больше. Это раз. Второе, мы когда вселяли Макса к нам принес в клювике 20 000, а потом столько же притащила и Лорик. Счета и правда астрономические - под полторы тыщи. Ну и потом еще всякие премии за повышения на получаем...вот как-то так)


 
LoeДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:38 | Сообщение # 248
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух, я наверстала!
За Лорика всеми руками и ногами! Умница, красавица, спортсменка! А вот Полинка старушкой как-то быстро стала... Жа-аль)
Ну, что удачи Первосраку с семьей и новой играбельной карьерой) Похоже полиция не менее весело, чем медицина))))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:30 | Сообщение # 249
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Забывала всё поделиться скрином загрузки, это к теме про мучения лечение больных ))
Превью:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Вторник, 29.12.2015, 14:32 | Сообщение # 250
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Loe, полиция рулит)))
Я-Счастливая, жаль с работы не могу увидеть картинку. Дома посмотрю)) А пока у меня перерыв между елками, поведаю продолжение))

Наша спортсменка, комсомолка и просто красавица каждый день бегает на тренажере. Просто фанатка спорта стала и не согнать ее оттуда никакой метлой и тряпкой. Как проснется и давай бегать. Электроник комнатный, честное слово)) «Ури, Ури, где кнопка?))))»
Ну и я решила, чего это она просто так бегает и лоботрясничает, чай не жена еще, да и не беременная – в поле…всмысле работать. Увидев такой мой настрой, Макс быстренько на службу засобирался. А Лорик все бегает и говорит6 «Мне работать противопоказано, я звезда юмора!»

Послушай меня. Деточка, в нашем колхозе тунеядцев нема! И полезла я в ейную светлую голову. Выяснилось, что она мечтает быть популярной и для этого у нее куча дел по списку есть.

Углядела я там карьеру исполнительницы и пнула барышню на сцену.

Работы более подходящей чем массовик-затейник для нее не нашлось, но зато под огнями рампы же, так что, говорю, нечего, Лорик, косоротиться. На работу ходить надо исключительно вдохновленной и выполнять ежедневные цели.

С целями дело оказалось не сложным при помощи компа и воображения она быстренько наклепала себе пару шуток.

А у Перкосрака наступил новый трудовой день. 2 по счету. Работа в полиции не сразу наваливается на меня всем своим весом. Там дается она дозированно. 1 день – обыски и улики, 2 день – дежурство на улице и штрафы)))



 
ElinaElfДата: Вторник, 29.12.2015, 15:21 | Сообщение # 251
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А почему бы и не на сцену? Будет Лорик блистать, она барышня симпатичная)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 30.12.2015, 07:53 | Сообщение # 252
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Быстро время летит - вот и состарилась Полина( А карьера полицейского прикольная, очень даже реалистичная, но карьера врача смешнее))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Среда, 30.12.2015, 09:43 | Сообщение # 253
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Полицейский и правда хорош! Драки с горожанами! Надо качать физуху, чтобы от теток не огребать) Но с врачом все-таки гораздо ржачнее)))
Эх Полинка... )



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NaitariaДата: Четверг, 31.12.2015, 21:32 | Сообщение # 254
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Наследнику очень идет полицейская форма!
Цитата Anchukcha ()
очему….Она стала бабушкой у кровати и горе накрыло ее. Даже успех сына на работе ее не порадовал.
ak .Как же не привычно ее видеть бабушкой!
 
NikoletteДата: Пятница, 01.01.2016, 15:34 | Сообщение # 255
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Что-то я так и не поняла, откуда Лорка взялась - проглядела подселение, похоже.
Да, Полинку жалко - такая активная и шустрая дамочка была... Ну старушка из неё тоже забавная вышла. Жаль только все забыли про день рождения.
Лариска симпатяга, да и избранник у неё достойный. Тоже думала, что он в кулинарию пойдёт со своими навыками, а тут вон оно как... Забавно эта охрана порядка выглядит. Осталось только последнюю карьер кому-нибудь назначить и мы увидим все возможности этого дополнения.
А как там Максик поживает? Что-то кроме повышения, больше о нем ничего и не слышно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: