Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Суббота, 02.01.2016, 19:26 | Сообщение # 256
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Свадьба и предложение супового набора, как это называет моя подруга, порвали)) Ларисе в красном хорошо, хотя я вначале удивлялась, когда Лариса успела поседеть. А Перкосрак совсем не в курсе, откуда дети берутся))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:07 | Сообщение # 257
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Из плюсов четверки: с общественного участка можно уйти любому количеству симов и также можно переключиться на другого сима, который уже ушел домой, оставив остальных веселиться. И так молодые уехали домой, оставив Макса и Полинку в объятиях друг друга.

И хде я спрашиваю,хде,торт,девичник и музыка свадебная с поддатым музыкантом?!Ой не хороооооошоооо!!!!!))) ag ag ag
Цитата Anchukcha ()
- Значит так, дорогой, это кольцо. Я – жена. Кровать там.
Судя по выражению лица Перко,он намеков совсем не понимает)))

Цитата Anchukcha ()
И тут, бахнула хлопушка! Пипец – нормальные у них в симсе тесты на беременность))))
А как жэ-шь)Вначале инфаркт а потом ребенок)))))Весело во общем))) ag
Цитата Anchukcha ()
-Короче, покупай памперсы! – кокетливо закончила речь Лариса.-Твою мать! Откуда оно взялось? Это что из-за кровати, да? – взвизгнул Перкосрак и вскочил как ужаленный.
Все папаша,попал,ты попал!)))) ae
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:57 | Сообщение # 258
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ешки-матрешки, подумала я, когда суета со свадьбой и бдыдыщ-тестом была позади. Семья то растет, а куда мы их тут всех складывать то будем? Короче говоря вопрос стал на ребро. Пришло время для переезда.

Решили далеко не ехать, да и зачем, как раз у дома поле колхозное пустовало, ну вот на него и уехали. Все что было нажито продали.

И приехали на поле в чем мать родила...ну почти...в ночном заявились мы на новое место.
- Хрена себе, стадион отгрохали! - вырвалось у Перкосрака.

Лариса тутже напомнила всем, что если что, то она вся беременная и ей нервные потрясения ни к чему.

И весь вчерашний вечер строила я чудо-чудное, диво-дивное. Короче вот что у меня получилось с помощью лма и всем известной матери))

Всем комнаты сделала на втором этаже, но дом все-равно получился небольшой. Ларисе и Покакуле отвели самую большую спальню.

Комната у них походная в детскую.

Ну а рядом изолированная свадьба для старшего поколения.

Над остальным еще работаю. Первый этаж и холл второго покажу в следующем отчете.



 
ElinaElfДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:43 | Сообщение # 259
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Короче вот что у меня получилось с помощью лма и всем известной матери))
- так с помощью лома и матери не строят, а бункер марсиан ломают)) Домик отличный получился, красивый. Вы мастерскую открыть не планируете? А что за динозавр рядом?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:18 | Сообщение # 260
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
И приехали на поле в чем мать родила...ну почти...в ночном заявились мы на новое место.- Хрена себе, стадион отгрохали! - вырвалось у Перкосрака.

Ого))))Это ж где дракоши то бегают?)))
Цитата Anchukcha ()
И весь вчерашний вечер строила я чудо-чудное, диво-дивное. Короче вот что у меня получилось с помощью лма и всем известной матери))
cc1
Цитата Anchukcha ()
Всем комнаты сделала на втором этаже, но дом все-равно получился небольшой. Ларисе и Покакуле отвели самую большую спальню.
Мне нравится)))Единственное,хотелось бы посмотреть,без сеточки на полу))Кнопочка g тебе в помощь))
Цитата Anchukcha ()
Комната у них походная в детскую.
Вот не хватает штор,милых в эту атмосферку))
Цитата Anchukcha ()
Над остальным еще работаю. Первый этаж и холл второго покажу в следующем отчете.
Ждем,ждем,ждем)) bt9
 
AnchukchaДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:38 | Сообщение # 261
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
И так, спасибо всем кто следит за нашими мытарствами. Во первых строках начинаю с обещаного:
этаж 1

этаж 2

Хотя дом внешне мне понравился (нашла картинку в интернете), но оказалось, что внутри он не очень-то и велик...или надо было его больше делать сразу, короче домом я, конечно, довольна, но думаю, что рано или поздно придется переделывать его в торону увеличения площади.

Новый дом понравился всем домочадцам. Полинка с Максимом сразу за шахматы сели, а Лариса отправилась в уборную тестировать новую сантехнику.)))

В это самое время на кухне царил бог кулинарного мастерства. Он готовил яичницу и высыпал на нее наверное килограмма 3 перца. Сначала он начал жонглировать перечницами над сковородой, потом подумал, что наверное мало положил перца и еще добавил, потом постоял, ну и бухнул еще перчику, чтобы уж наверняка))))

А когда еда была готова, за стол подтянулись Лариса, Перкосрак и Полина. Прием пищи проходил в непринужденной дружеской атмосфере и тут мамо как скажет нашим молодым про развод. Лорка чуть не подавилась.

И главно, ляпнула и сразу с тарелкой на другой конец стола перебежала. Перкосрак оказался парнем с понятиями и чтобы разрядить обстановку взял да и признался жене в глубоких чувствах.

Главное для меня загадка, чего это вдруг Поля про развод-то...



 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:01 | Сообщение # 262
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Домик отличный получился) Работа Перкосрака порвала окончательно, особенно преступления) Думала, смешнее карьеры сыщика в тройке ничего быть не может, но ошибалась)
Цитата Anchukcha ()
В полиции, конечно, по сравнению с медициной чуть получше - призраки на работу не ходят...по крайней мере пока мы ни одного не видели.
- зато активно дают свидетельские показания))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:11 | Сообщение # 263
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Видимо Лора это тоже почувствовала и села за комп, бросив тарелку на столе. Но кушать видимо хотелось и она принялась облизывать вилку, представляя себе, что ест яичницу. Вот такая тяжелая жизнь)) :ag:

На тренажеры ее,на тренажеры!!!))))) :ag:
Цитата Anchukcha ()
Ну как вместе...Перкосрак систематизировал и анализировал, а Матвей клеил телочку в чате))

Да,да,да!прям как в жизни!)))
Цитата Anchukcha ()
А на первом этаже кто-то опять убил гнома. Да еще и с цветочком! Да что же это за изверги??? ГНОМОФОБЫ!

И не говори)))
Цитата Anchukcha ()
А когда еда была готова, за стол подтянулись Лариса, Перкосрак и Полина. Прием пищи проходил в непринужденной дружеской атмосфере и тут мамо как скажет нашим молодым про развод. Лорка чуть не подавилась.

:ag: ag :ag:
Цитата Anchukcha ()
И так, спасибо всем кто следит за нашими мытарствами.

:cc4:
Цитата Anchukcha ()
Хотя дом внешне мне понравился (нашла картинку в интернете), но оказалось, что внутри он не очень-то и велик...или надо было его больше делать сразу, короче домом я, конечно, довольна, но думаю, что рано или поздно придется переделывать его в торону увеличения площади.

Умничка!))не, честно))Домик получился очень реальный,говорю как художник художнику))) cc1


Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 04.01.2016, 16:19
 
AnchukchaДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:41 | Сообщение # 264
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Умничка!))не, честно))Домик получился очень реальный,говорю как художник художнику)))

Ой, спасибо)) Я краснею. Вообще стройка в симах меня привлекает не меньше, чем все остальное. Вот так вот ползаю по сети, найду и давай примастыривать)))

Цитата ElinaElf ()
- зато активно дают свидетельские показания))

И не говори, и все такие нормальные, типа, а что такого, подумаешь призрак.

Макс целыми днями торчит на работе и в принципе играть мне не мешает. Периодически от него приходят смски с мольбами о помощи, причем как правило моя интуиция идет вразрез с понятиями в криминальном сообществе большой мамочки))) Так произошло и в этот раз. Увидел он звязду и решил стибрить ейный кошель, не ну а че, у ней может их куры не клюют, а нам вот-вот счет на новый дом придет))) Кто ж знал, что там кино сымают. Ну хоть какой-то плюс тут тоже есть, Макс теперь кинозвездень)))

Тем временем Лора сидела дома в глубокой депрессии беременности и скучала. Чтобы барышня не кисла, я решила ее отправить выполнять жизненную цель, а для ее завершения надо было срочно рассмешить 5 симов. Слушайте, я не знаю как симы, а я была мягко сказать обескуражена тем, что из дома мы выскочили в одной пижаме.

Вокруг источающей шутки Лоры быстренько набежала толпа и давай ржать. Причем не знаю над чем: не то над шутками, не то над внешним видом. Вторую ступень жизненной цели мы тоже довольно легко преодолели. Оставалось только купить собственный микрофон, чтобы раскрутить разговорный жанр и обрушить на мир весь свой темперамент и талант.

Микрофон купили и установили на втором этаже, чтобы если что заглушить талантище громкостью телевизора))

И вот наконец Лора осознала, что она теперь популярный шутник и веселая такая бизнеследи)))) Теперь для успеха в жизни оставалось совсем чуть чуть: выбрать специализацию комик, написать три номера и получить шесть палок комедийного таланту))



 
AnchukchaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:01 | Сообщение # 265
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Сказ о том, как я лоханулась или ЧертЧертЧерт...Прощай Полина((
Короче, я отправилась с Полей на работу. Все как всегда и ничто не предвещало...

Там мы нашли себе жертву, Фому к кторому уже ездили на дом и лечили его коньячком. В этот раз он пришел в больницу сам, видимо за опохмелкой, но тут же у нас другие правила, тут же мы гланды, я извиняюсь, через зад рассматриваем))

И вот в тот самый момент, когда Полинка делала анализ его мазка на анализаторе, ей приспичило в туалет. Я было отменять действие (не ну я честно думала, что она успеет), а поздно. Действие то отменилось с анализатором, но добежать до места икс не получилось. Короче игра сообщила, что Поля помирает со стыда, причем оказалось, что в самом прямом смысле.

Ну тут конечно все набежали, как же доктор помирает, аттракцион)))

Игра еще так гаденько заметила, что рабочий день закончится через час.

Ну и в общем не обманула, действительно к исходу часа пришла Костлявая и рабочий день Полинки закончился...


PS. Решила не переигрывать. Умерла, так умерла, как ни печально(((
Прощай, Полинка!



 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:11 | Сообщение # 266
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Лора жжет)) В пижаме на улицу вышла, уже с этого можно ржать) Кстати, она еще не толстая, тренажеры пока подождут.
Блин, жалко Полинку! Вот уж, глупая, нелепая смерть



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 04.01.2016, 18:12
 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:26 | Сообщение # 267
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
И не говори, и все такие нормальные, типа, а что такого, подумаешь призрак.
Тоже кстати это приметила.Нет чтоб испугаться и убежать!Так нет тянет и тянет их этим призракам!!)))
Цитата Anchukcha ()
Причем не знаю над чем: не то над шутками, не то над внешним видом.
ag ag ag

Цитата Anchukcha ()
И вот в тот самый момент, когда Полинка делала анализ его мазка на анализаторе, ей приспичило в туалет. Я было отменять действие (не ну я честно думала, что она успеет), а поздно. Действие то отменилось с анализатором, но добежать до места икс не получилось. Короче игра сообщила, что Поля помирает со стыда, причем оказалось, что в самом прямом смысле.
Что????ААААААААА)))))))) ak ak ak

Цитата Anchukcha ()
Ну и в общем не обманула, действительно к исходу часа пришла Костлявая и рабочий день Полинки закончился...
Умерла как настоящий специалист.Жалко ее очень.Будем очень скучать)))Спасибо ей за то что она была с нами и подарила нам наследника.За то что открыла нам мир врачей и открыла нам глаза на врачевание))Много было моментов,за которыми мы будем тосковать)
 
AnchukchaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:57 | Сообщение # 268
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Девочки, случилось страшное. Дала детю поиграть в симс....надо ли говорить, что случилось? Сижу качаю новую сборку (хорошо что сейвы держу на флешке) и молюсь, чтобы старые сохранки заработали....


 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:05 | Сообщение # 269
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Девочки, случилось страшное. Дала детю поиграть в симс....надо ли говорить, что случилось? Сижу качаю новую сборку (хорошо что сейвы держу на флешке) и молюсь, чтобы старые сохранки заработали....
Без паники)))))в техпомощи я дала ссылку на автора который нормально лепит сборки,у меня все сохраненки остались живы)Все будет хорошо))
 
AnchukchaДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:10 | Сообщение # 270
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ураа, оказалось я ее и качаю.
Что самое пакостное, слетела у меня папка со скринами. Там у нас были роды....Ну да ладно, расскажу потом на пальцах, когда загрузится сохраненка)))) Кстати мы родили девочку.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: