Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 31«1216171819203031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
Я-СчастливаяДата: Вторник, 15.12.2015, 20:06 | Сообщение # 256
Популярность: 9710
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 104

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Обратила внимание, что если кто-то из моих подопечных дома на момент возвращения домой второго, то неизменно происходит трогательная встреча у почтового ящика.

Этф функция была в первых симах - меня всегда умиляло, когда дети бросали все дела и со всех ног бежали встречать с работы родителей. А потом ее убрали.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

NikoletteДата: Вторник, 15.12.2015, 21:35 | Сообщение # 257
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Этф функция была в первых симах - меня всегда умиляло, когда дети бросали все дела и со всех ног бежали встречать с работы родителей. А потом ее убрали.

У животных в тройке ещё активно.
Даа, такая реалестичная игра, что просто задолбаешься в неё играть, чтобы добиться пятерки или хотя бы повышения. Как-то после прочтения отчетов, отсмеявшись, понимаешь, что не хочешь в это играть. А у меня даже этот дурацкий кемпинг куплен в ЕА, хоть я так и не поняла, как поехать на отдых, хоть тут увидела. Может, надо было в палаточный лагерь заселяться? Если там такой есть...
Бедняка Перко... никак ему на девушек не везет. А Полинка молодца - такая богатая и не зашоренная вдовушка уже вовсю ищет новую любофф.. :) Жаль такие пугливые парни попадаются :))

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

LoeДата: Среда, 16.12.2015, 09:13 | Сообщение # 258
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
хоть я так и не поняла, как поехать на отдых
Вот +1. Вроде как заявлено, что можно ездить даже в другие города, не только на от отдых, но КАК? Загадка-загадок...
Насчет добиться повышения (про пятерку еще не знаю, детей не заводила) реально, по крайней мере до того, до чего доиграла Anchukcha я тоже добралась, в целом без неразрешимых проблем (у меня доктора не пропадали, кажется в новой версии это пофиксили). Дальше пока не играла.
З.Ы. Все-таки довольно однообразная игра, задалбывающая своими загрузками и тем, что уходя куда-то одним симом теряешь из вида всех остальных. А если мне одному симу надо в спортзал, а другому в библиотеку? Две игры загружать?)) Все, завязываю жаловаться и флудить в теме)))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

AnchukchaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:35 | Сообщение # 259
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Loe, Полинка и Перкосрак у нас стахановцы. Просто с утра до ночи под моим чутким руководством героически делают пятилетку в три года.
ElinaElf, отпуск мне вообще не понравился. По задумке разрабов локация отпускная нужна для того чтобы наслаждаться девственной красотой природы и собирать всяку фигню в коллекции. Типа там камни прочая фигня уникальная.
Я-Счастливая, в первых симах вообще было много хорошего, единственный минус то что дети не росли и не было логического продолжения игры. Бесконечные жизни героев несколько наскучивали...
Nikolette, мужики просто у нас шуганые походу. Всего боятся. ))))
Цитата Loe ()
Все-таки довольно однообразная игра, задалбывающая своими загрузками и тем, что уходя куда-то одним симом теряешь из вида всех остальных.

Согласна. После полной свободы в третьих, четвертые какие-то недосимы.....
Но при всех минусах будем изучать сие "великолепие" дальше...

А дальше у нас, как в сказке, чем дальше тем страшнее. Этот отчет будет посвящен профессиональным успехам матери семейства.
Пришли мы с Полинкой на работу и помня, что нам нужно спасти не меньше двух несчастных и абсолютно больных симов, которые сдуру забрели в нашу клинику, в надежде, что тут они встретят профессионалов, которые им помогут (тут Ха-Ха-Ха). Нашли жертву мы почти сразу. К слову сказать он был единственным))) И так, Денис Петров.

Проведя весь спектр исследований, обычный в нашей клинике для любых диагностик, мы уже почти были готовы объявить мужику что он вот-вот помрет и тут я немного задержалась на оперблоке. Оказывается в больнице могут быть и беременные...

Интересно, а беременных мы также диагностировать будем?)))))))))
Ну да бог с ними, Денису мы пришли и сообщили страшну новость. Вообще у нас был почему-то выбор, может я какой тест забыла сделать...короче решила я положиться на интуицию, и Полинка с скробью в голосе сообщила мужику, что он умрет три раза.

Ну тот сразу начал умолять и упрашивать, но Поля была неприклонна. Диагноз поставлен, вариантов нет, быстро давайте уже на стол или все!

Денис применил последнюю попытку и с надеждой в голосе спросил:
Может на велотренажер?
Но доктор сказал в морг на операционный стол, значит вариантов нет. Очень он боялся, но в итоге лег, а я уже потирала руки.

Операция шла весьма забавно. Сначала под изумленным взглядом пациента мы извлекли у него из брюшной полости сердце. Главное, что он его отсутствия не заметил, что лично меня навело на некоторые мысли...что за нежить у нас в городе шляется?

Потом, в самый ответственный момент, у нас подрались манипуляторы. Пациент лежал смирно и, как мне кажется молился)))

А когда дело кончилось, то выяснилось, что диагноз мы поставили ему не тот, вырезали не то и пришили не туда.

Ну и фиг с ним, Денисы в нашем колхозе вообще неблагодарные люди, это я уже поняла, а среди болезней у нас появились совсем интересные диагнозы.

Сообщение отредактировал Anchukcha - Пятница, 18.12.2015, 09:35

LoeДата: Пятница, 18.12.2015, 10:12 | Сообщение # 260
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Операция - страшное дело! О_О
Насчет диагноза, если я правильно поняла, то там не всегда точный диагноз ставится, если даже все диагностики провести и приходится гадать (типа элемент случайности?). А еще можно второй раз на беговую дорожку (думаю, и на рентген) отправить и получить результат отличный от первого. (И так и гонять бедного пациента в надежде поставить диагноз или пока не сдохнет сам))))
З.Ы. Ну и еще у разных пациентов разная стадия обследования (не знаю почему, просто наблюдение). У некоторых уже предварительный диагноз есть и шанс поставить гарантированный оттого выше, можно повыбирать, кого лечить)))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Пятница, 18.12.2015, 10:30 | Сообщение # 261
Вежливый человек
Популярность: 20940
Награды: 59

Статус сообщение:
Блин, операция улыбнула))Особенно дерущиеся манипуляторы)
Цитата Anchukcha ()
в первых симах вообще было много хорошего, единственный минус то что дети не росли и не было логического продолжения игры.
- я не одинока в таких мыслях)) Я жалею, что город-студию, магазины и радиоуправляемые лодки не перенесли ни в двойку, ни в тройку(

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

Я-СчастливаяДата: Пятница, 18.12.2015, 15:09 | Сообщение # 262

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Цитата Anchukcha ()в первых симах вообще было много хорошего, единственный минус то что дети не росли и не было логического продолжения игры.
- я не одинока в таких мыслях)) Я жалею, что город-студию, магазины и радиоуправляемые лодки не перенесли ни в двойку, ни в тройку(

А еще отпуск там был отличный! И магия, вместе с магическим городком мне тоже очень нравилась. Я недавно хотела поиграть, понастальгировать, а фиг - комп игру за игру почти не считает (ибо старье) и отказывается нормально запускать.

NikoletteДата: Пятница, 18.12.2015, 22:38 | Сообщение # 263
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Anchukcha, забавно выглядит это лечение-мучение, а чем отличаются эти варианты "сомнительного диагноза"? Там разные иконки у ответов - от чего они зависят?
Мда, полдня убьёшь на пациентов, а потом получаешь понижение... Слишком реалестично :(

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Суббота, 19.12.2015, 20:32 | Сообщение # 264
Вежливый человек

Статус сообщение:
Сколько дам для прынца))) Оказывается, здесь не только Ксюхи с Каперсами живут, но еще и Раи) Надеюсь, с одной из них что-то срастется и Покакуля не будет одиноким) А во время лечения Полинка пациента точно не приворожила?)

Sims 3:
Династия Бергхоф

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:30 | Сообщение # 265

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
И тут выяснилось, что с наступлением темноты в парк приходят бомжи.

ag

А я вчера одну забавную штуку заметила, когда сильно снижается показатель гигиены у сима, то и одежда его выглядит грязной.

AnchukchaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:26 | Сообщение # 266
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElf, парень-то у нас ковыряка. Не было еще ни разу, чтобы у него над головой при общении с барышнями не возник ее портрет перечеркнутый.

Я-Счастливая, так мы еще не пачкались. Попробую ради эксперимента))))

И так, как говорится, вечер перестает быть томным. Одолел нас Максимка, хуже скипидару, ну и решили мы ему поблажку сделать. На вторые сутки стояния Макса у нашего дома, отправила я таки на улицу Полинку. Только Поля вышла за порог, как тут же рядом с Максом и радушной хозяйкой выросли две скандальные барышни. Обе две из одной семьи, но так не поймешь кем и кому приходятся. Та что справа работает в нашем госпитале и недавно я стала замечать, что пузо у нее начало увеличиваться, можа беременная. А той что слева это дело вообще не нравится, потому что видимо, лишний рот он у себя в дому не прогнозировала. Ну а выяснить это надо, конечно, на улице, собрав максимально возможную толпу.

Когда они, наконец, ушли выяснять отношения в другое место, Маск принялся ездить Поле по ушам. Причем в прямом смысле на какой-то красной машинке. Тем не менее разговор был Поле больше приятен, чем наоборот…вероятно это от отсутствия мужского внимания. А учитывая, что она у нас с чертой семьянин, ей без мужского присутствия и наличия супруга, вообще капец (настроение почти всегда ниже плинтуса и его приходится поднимать).

Ну, думаю, коли все так неплохо, так чего бы не послать голубков на свидание. Место выбрали культурное, чтобы кандидат на почетное звание ремонтника нашего клозета, ну и всего остального, не проявил свой дурной характер раньше времени и не испугал уже привыкшую к комфортной вдовьей жизни Полину.

Народу в музее было видимо-невидимо и Полина с Максом долго не решались зайти внутрь, ограничиваясь скупыми перекидываниями дежурными фразами.

Постепенно разговор становился все более приятными и на радости такой у Полинки совершился прорыв в общении, теперь она уже мастер 4 уровня)))

А Максим сыпал комплименты налево и направо: Да ты такая, да разэтакая, да лучше тебя никого на света и бла-бла-бла.

Все это начало наводить Полю на страшные мысли, что парень перегрелся и ему надо срочно всунуть куда-нибудь градусник!

У, дорогой, та тут совсем дело плохо! К доктору тебе надо, к доктору! – огорошила мужика Полинка с сочувственным выражением лица.

_Здравствуй, доктор! – взвизгнул Макс и взгромоздился своей тушей прямо в нежные и хрупкие Полинкины руки!

Она, понятное дело, такого не ожидала и слегка прибалдела от счастья. Да так, что лишь дождавшись пока Макс спустится н землю страстно захотела его поцеловать. Ну что ж, хочешь, пожалуйста.

Макс оказался мужчиной романтичным и подарил нам после всего этого розу. Поля сомлела.

Из романтического тумана нас вырвал только разве Перкосрак, который снова принёс пятерку из школы.

А вот Макс, только лишь свидание завершилось и Поля ушла с него с букетом цветов, тутже начал любезничать с какой-то совершенно безвкусно одетой мадамой!

Правди и Полинка не очень далеко ушла от своего спутника. Войдя домой она вдруг вспомнила о Денисе. Эх, слева кудри токаря, справа кузнеца…

AnchukchaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:56 | Сообщение # 267
Пользователь

Статус сообщение:
Наступило утро: вероломно и без объявления, а это значит, что хочешь или не хочешь, придется подниматься из теплой кроватки и тащиться на скучную работу, спасать безмозглых симов, которые не выполняют элементарных правил личной гигиены…ну или еще каких-нибудь правил…в общем которые сами виноваты.

Только Поля вошла в больницу…нет не так, только она показалась на пороге больницы, как выяснилось, что Денис, о котором она так беспокоилась накануне на месте и даже работает. Поля стартанула в лаборантскую так, что я опомниться не успела, как она уже дружелюбно болтает с доктором. И что вы думаете, тут же в ее голове мелькнула мысль, что Макс совсем неплох и дружелюбной стоит быть и с ним тоже. Что ж такое!

Тем временем беседа в лаборантской принимала все более интересный оборот и договорились они до того, что Полинка заявила, что Дениске плохо и его надо срочно осмотреть. «Осматривай» - благосклонно заявил Ден и запрыгнул на Полинку, видимо расчитывая, что она отнесет его, умирающего, в палату.

Но стоило Поле спустить Дена на пол, как он тутже оттолкнул ее и смотался домой – смена его кончилась. Полинка офигела, но на настроении это слава Максису не отразило и она бравым агом направилась спасать несчастных. Сегодня на роль несчастного был выбран Евгений со звучной фамилией Баранов, которого мы таки успешно вылечили. И для повышения осталось спасти еще одну симскую жизнь.

Смена подходила к концу и мысли о Максе не оставляли голову нашей Полюшки. Однако ми мысли о скором повышении тоже никого не оставляли и я отправила красотку нашу в палату за новой жертвой.

И тут – Ба! Кого я вижу! Вадим Каперс! Вот это встреча. А он же заболел! И его надо лечить. Но смена, даже с дополнительным временем, оказалась не резиновая и очень быстро подошла к концу. Встреча с Вадимом получилась не самой приятной, скорее даже неловкой, но может Поля уже устала, конечно, хотя она смотрела на Вадима и думала, господи, что же я в нем нашла-то…

В целом же смена была признана успешной и Поля даже получила 1 день отпуска!

ElinaElfДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:41 | Сообщение # 268
Вежливый человек

Статус сообщение:
Нафиг Полинке такой кандидат на роль ремонтника клозета - ленивый, безработный, еще и грязнуля? Надо бы ко второму присмотреться - вдруг прынцем на белом коне окажется? А мишка чем-то напомнил мне медведя из "Деревни дураков" в "Каламбуре")

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:18 | Сообщение # 269
Пользователь

Статус сообщение:
ElinaElf, солидарна! Но нет, эта же вбила себе в свою докторскую башку, что ей надо срочно именно его. Ну хочет, ладно. Может она хоть дома немного повеселей будет, а то ее вечное раздражительное настроение….

Ну вот значит. Шли вторые сутки отпуска. С каждым часом атмосфера домике становилась все более располагающей к неформальному общению. Макс пригласил Полину посмотреть легкую романтическую комедию, немножко пощекотать свои нервишки, ну или что там щекочется в этот момент))))) Сели они на диван и Макс решил не терять времени даром.

Что же наша вдовушка? Только он значит ее приобнял, она как одержимая сразу захотела большего и не просто большего, а ребенка. Тут уж я думаю фиг тебе, а не конфетка, какой ребенок! Он вообще тебе еще посторонний, мало ли что там случается на отдыхе, что ж от каждых детей рожать что ли? Короче настояла я на безопасном контакте.
Полинка после этого самого пол дня потом как пьяная ходила и все прикидывала, чего ей больше хочется в туалет или к холодильнику)))

Тем временем Макс спал и видел сладкие сны, а у Полинки в голове пазл-то уже сложился и только он встал, как она к нему с намеками: Так мол и так, после того что между нами было…женись хороняка!»

И на этой радостной ноте отправили мы Полю домой, а то мало ли до чего она еще додумается…

Ну у нее конечно счастья полные штаны, как же она а пороге старости, а невеста, приятно ж чет возьми. Но решила я погодить с женитьбой, пусть Макс пока с нами так поживет, приглядеться надо же.

Ну вот позвали мы его и прямо на пороге сказали, что он теперь живет у нас!

Первое чем он подкупил впервую очередь председателя, так это богатым приданным! Это ж мы теперь трактор купим))) И все что надо будем на нем на ярманку возить)))

Теперь что касается внутреннего мира нашего избранника. Оказалось, что до нас у него уже была одна любовь! И кто бы вы думали??? КАПЕРС! Опять эта Каперс, правда оказалось, что она не приходит на работу потому что померла. Кроме того выяснилось что по характеру он безвредный такой бедокур, до пенсии ему еще 11 дней (Полинке 9), ну и все-таки кое-какими навыками он обладает.

Только стал он членом нашего колхозу, как сразу сказал, что работать он не может, потому что у него голова болит и вообще.

А тем временем как-то незаметно повзрослел Перкосрак. День рождения н провел на уровне «Сам себе не устроишь»: испек тортик, зажег свечи, что-то там загадал и тадам! В это время Цветков тихо матюгался, когда чинил сломанный на кухне кран. Потому как нам пофигу на каком глазу у него тюбетейка – в нашем колхозе все работают!!!!

А к внушительному списку черт характера Перкосрака добавилась еще одна! Он теперь Семьянин!

ElinaElfДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:37 | Сообщение # 270
Вежливый человек

Статус сообщение:
Мда, плохой кандидат на ремонт клозетов - кран сломал! На работу его, может, он гений и головой поработает?

Sims 3:
Династия Бергхоф

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Поиск: