Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Суббота, 19.12.2015, 20:32 | Сообщение # 226
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Сколько дам для прынца))) Оказывается, здесь не только Ксюхи с Каперсами живут, но еще и Раи) Надеюсь, с одной из них что-то срастется и Покакуля не будет одиноким) А во время лечения Полинка пациента точно не приворожила?)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:30 | Сообщение # 227
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
И тут выяснилось, что с наступлением темноты в парк приходят бомжи.

ag

А я вчера одну забавную штуку заметила, когда сильно снижается показатель гигиены у сима, то и одежда его выглядит грязной.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:56 | Сообщение # 228
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Наступило утро: вероломно и без объявления, а это значит, что хочешь или не хочешь, придется подниматься из теплой кроватки и тащиться на скучную работу, спасать безмозглых симов, которые не выполняют элементарных правил личной гигиены…ну или еще каких-нибудь правил…в общем которые сами виноваты.

Только Поля вошла в больницу…нет не так, только она показалась на пороге больницы, как выяснилось, что Денис, о котором она так беспокоилась накануне на месте и даже работает. Поля стартанула в лаборантскую так, что я опомниться не успела, как она уже дружелюбно болтает с доктором. И что вы думаете, тут же в ее голове мелькнула мысль, что Макс совсем неплох и дружелюбной стоит быть и с ним тоже. Что ж такое!

Тем временем беседа в лаборантской принимала все более интересный оборот и договорились они до того, что Полинка заявила, что Дениске плохо и его надо срочно осмотреть. «Осматривай» - благосклонно заявил Ден и запрыгнул на Полинку, видимо расчитывая, что она отнесет его, умирающего, в палату.

Но стоило Поле спустить Дена на пол, как он тутже оттолкнул ее и смотался домой – смена его кончилась. Полинка офигела, но на настроении это слава Максису не отразило и она бравым агом направилась спасать несчастных. Сегодня на роль несчастного был выбран Евгений со звучной фамилией Баранов, которого мы таки успешно вылечили. И для повышения осталось спасти еще одну симскую жизнь.

Смена подходила к концу и мысли о Максе не оставляли голову нашей Полюшки. Однако ми мысли о скором повышении тоже никого не оставляли и я отправила красотку нашу в палату за новой жертвой.

И тут – Ба! Кого я вижу! Вадим Каперс! Вот это встреча. А он же заболел! И его надо лечить. Но смена, даже с дополнительным временем, оказалась не резиновая и очень быстро подошла к концу. Встреча с Вадимом получилась не самой приятной, скорее даже неловкой, но может Поля уже устала, конечно, хотя она смотрела на Вадима и думала, господи, что же я в нем нашла-то…

В целом же смена была признана успешной и Поля даже получила 1 день отпуска!




 
ElinaElfДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:41 | Сообщение # 229
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Нафиг Полинке такой кандидат на роль ремонтника клозета - ленивый, безработный, еще и грязнуля? Надо бы ко второму присмотреться - вдруг прынцем на белом коне окажется? А мишка чем-то напомнил мне медведя из "Деревни дураков" в "Каламбуре")



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:37 | Сообщение # 230
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Мда, плохой кандидат на ремонт клозетов - кран сломал! На работу его, может, он гений и головой поработает?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:26 | Сообщение # 231
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Поля однако женщина шустрая! Времени даром терять не стала, а вот что проверить сначала в быту нового товарисча - это тоже верно) А то предыдущего взяли на "авось сработаемся" а в итоге не знали как избавиться! А тут просто, от ворот поворот да и все))
Что-то симы все в 4ке один другого придурочшней. Что подростки, что взрослые. Там нормальных нет совсем? Или только ненормальные бегают свободными, а остальных к рукам прибрали?
В общем надеюсь так или иначе у Полинки хоть что-то сложится, а Первосрак-то уж постарается хорошую все-таки себе найдет! Такой расчудесный же сим!))))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:57 | Сообщение # 232
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
так мы еще не пачкались. Попробую ради эксперимента))))

мой сим просто позанимался на беговой дорожке

Цитата Anchukcha ()
_Здравствуй, доктор! – взвизгнул Макс и взгромоздился своей тушей прямо в нежные и хрупкие Полинкины руки!

ag Бедная девушка, так и грыжу можно заработать.

Цитата Anchukcha ()
Только стал он членом нашего колхозу, как сразу сказал, что работать он не может, потому что у него голова болит и вообще.

Может он с Полинкой в доктора хотел поиграть? :)

Цитата Anchukcha ()
Потому как нам пофигу на каком глазу у него тюбетейка – в нашем колхозе все работают!!!!

И правильно! Нечего отлынивать от обязанностей!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 23.12.2015, 14:28 | Сообщение # 233
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Мда, что-то нет достойных нашего прынца барышень в городе(( Даже обидно - такое сокровище пропадает!


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 24.12.2015, 12:08 | Сообщение # 234
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
женщина взяла со стойки сразу два стакана. О какая женщина! – подумала я ухаживает за нашим-то. Хрен! Она выпила один стакан и тутже принялась за второй!

Вот даже как! Приняла на грудь... на обе ))

Цитата Anchukcha ()
а пороге музея появилась Ольга, весьма эксцентричная натура, но Перкосрак сразу заявил, что ничего между ними быть не может, тем более она еще и безработная, а нам одного трутня на семью хватит.

А эта-то чем не понравилась? Нормальная же вроде по всем параметрам. Особенно, учитывая, что наследничек уже давно в активном поиске.

Цитата Anchukcha ()
И встретили мы там Ларису. Боже! Не женщина – мечта! Только уж больно дородна. А хочется ли нам это исправлять? Хотя внешность – то же не главное, вы посмотрите какой характер.

20 кг назад она была идеальной женщиной :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.12.2015, 16:10 | Сообщение # 235
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я почему-то думала, что Покакуля будет поваром. Блин, когда же с дамой повезет?) А то негоже такому прынцу без дамы ходить.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 24.12.2015, 19:02 | Сообщение # 236
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
А в зал вошла девочка Анечка, мы было сначала к ней воспылали любопытством, а когда узнали что она эгоистичная и самоуверенная детоненавистница, то туже охладели.

э-э... а откуда такие сведения? На картинке вроде совсем другие черты характера.

Цитата Anchukcha ()
для приманивания дам, я решила изменить немного комнату для наследного прынца

Отличная комната получилась, уютненько.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Пятница, 25.12.2015, 10:39 | Сообщение # 237
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
э-э... а откуда такие сведения? На картинке вроде совсем другие черты характера.

Ой запуталась я в его бабах))))) Конечно все правильно на скрине)))

И так, мы продолжаем. В положенное время Перкосраку пришло сообщение о том, что в мире полно грязи и он должен срочно с вещами и «Тайдом» явиться в пункт сбора всякой гадости нашего колхоза, чтобы стать во главе операции «Тайд или Кипячение»)))

Машину с мигалкой нам не дали, но тем не мение мы таки прибыли в пункт назначения. Оказалось, что работает Перкосрак у нас не рядовым принеси-подай-пошел отсюда – не мешеа, а вполне себе нормально парень устроился и уже ждет следующего повышения в должности, чтобы стать детективом.

Наши ожидания относительно работы оправдались лишь частично: дамы там действительно были и подходящие по возрасту, но (!) с характером обе они, конечно подкачали (детоненавистница – это отсюда ) Что начальница, что ее зам нам категорически не подходили…


Ну а пока мы с ними знакомились, потому как работать все-равно придется вместе, на пороге появилась Лариса. Похоже, что у нее случилась какая-то беда, но заявление у нее никто не принял и она спустя час ушла домой.

А Покакуля, как еще неопытный сотрудник, был прекреплен к одному детективу и изо всех сил помогал ему расследовать зловещее преступление…на крыше))))

Долг позвал нас на место преступления и Перкосрак теряя тапки отправился на встречу приключениям приветливо размахивая им своими вторыми девяносто))

Оказалось, что на месте преступления есть улики! И преступники оставляют за собой следы…судя по всему кто-то заколбасил у окна гнома и сломал телевизор:
- Живут же люди! – сказала Даша, заместитель начальника, которая поехала на дело с нами.

А Покакуля ничего не сказал, он вздохнул и пошел работать с телевизором: рассматривать, собирать и складывать)))

Затем дел дошло и до гнома и мы его сфотографировали, чтобы потом вложить в папочку с делом.

Свидетелем по делу проходила Евгения Давыдова, подросток, которую мы когда-то рассматривали на роль своей второй половины. Дело произошло все в ее доме и похоже собственная лень помешала барышне избежать тех последствий, которые произошли в ее доме.

Вообще дело было не самым простым. Свидетелем по нему проходил призрак! Правда в обстоятельствах его смерти никто не разбирался, но мне лично интересно: он умер от увиденного или мы так долго ехали на вызов, что человек скончался от старости ожидая наряд))

Тем не менее опрос свидетелей занял довольно много времени. Больше всего мы потратили на мать ее…всмысле на мать Евгении. Мамо Гала долго нам рассказывала непрерывно жестикулируя и путаясь в показаниях, короче говоря ничего полезного она нам не сообщила. А коллеги Перкосрака не принуждённо болтали на улице про то, что некоторым, намекая на маму Галу, было бы неплохо убраться.

После этого мы вернулись на работу и Перкосрак принялся строчить документы и собирать дело в папку.

В общем и целом день удался. Финала этого запутанного преступления мы правда не знаем, но может быть став детективом у нас получится доходить до конца?





Сообщение отредактировал Anchukcha - Пятница, 25.12.2015, 18:06
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.12.2015, 19:07 | Сообщение # 238
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Правда в обстоятельствах его смерти никто не разбирался, но мне лично интересно: он умер от увиденного или мы так долго ехали на вызов, что человек скончался от старости ожидая наряд))
- в голос ржу)) Интересная работа в полиции, однако, но врачи смешнее)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Суббота, 26.12.2015, 23:12 | Сообщение # 239
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Первым делом Лорику мы купили две адские машины и поставили их перед дверью, ненавязчиво намекая, что если она не сможет согнать вес, то дверь этого дома для нее закроется навсегда.))

Лорик, надо сказать, была настроена оптимистично, и сказала, что очень лбит природу, поэтому тренажеры на открытом воздухе и грунте замечательная идея)))

И не откладывая дела в долгий ящик тут же приступила к тренировкам. Надо сказать этот процесс приносил ей большое удовольствие (кстати обратили внимание, что подселили мы ее с шестью палками фитнеса)

Сошла с тренажеров она только когда ее гигиена уже грозила свалиться в минус и я наконец-то увидела, какие они бывают – чумазики в симс 4)))

Дома, после душа, Лорик прошла в комнату Покакули и показательно сделала зарядку, как бы давая понять, что карточный долг – это святое)))))

Правда потом почему-то засмущалась и решила, что она сделала что-то не то, а именно вляпалась и вообще повела себя как дууууура!

Но это было не единственным откровением в доме – Макс вдруг поняла, что Полинка у него чистюля!!!

Дальше больше, родители оккупировали комнату сына, более того они завалились на его кровать, чем вызвали легкий дискомфорт у Лорика и очередную вспышку ярости у сына. Хотя, конечно, тут они объективно были не правы.

Но это не самое главное, потому что самое то интересное – Лариса смогла! Она сумела и вот она победительница! Я бы даже сказала триумфатор!!




 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.12.2015, 06:23 | Сообщение # 240
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вау)) Поздравляю Лорика, она оказалась очень даже ничего) Надеюсь, проблема Покакули с девушкой решится)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: