Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Среда, 25.11.2015, 21:14 | Сообщение # 166
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, как-то фигово у Стасика жизнь повернулась - только санитаром стал, а мог бы и врачом быть. Каперс, зараза, сама прогуливает, а Поля за нее, вкалывай, значит? Наглая какая! А Покакуля с пузырьковой пушкой улыбнул, а вот Интернету лучше отпустить детеныша в туалет, а то будет как я позавчера - зашла на 20 минут новости почитать, застряла на два с половиной часа)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Четверг, 26.11.2015, 10:17 | Сообщение # 167
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Стасик постарел... Действительно довольно бесполезный он получился персонаж. Но работает, деньги несет, уже хорошо) Главное что Полина довольна, по крайней мере, пока) А там посмотрим!
А Первораку успехов!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Четверг, 26.11.2015, 12:27 | Сообщение # 168
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, куда эта Каперс вечно пропадает?)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Четверг, 26.11.2015, 14:51 | Сообщение # 169
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хах больница без врача! Действительно реал лайф))) И как лечить?
А Покакуля молодец! Пусть учится дальше))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.11.2015, 06:52 | Сообщение # 170
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эх... Что за странные дружки у Стасика? Ходят, объедают семейство, еще и смерти кому-то желают!Вообще сумасшедшие!


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Пятница, 27.11.2015, 08:52 | Сообщение # 171
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Полинка красотка)) Прическа особенно понравилась. И дохтутрская, и изящная)
Первосрак все-таки молодец, даже не смотря на отцовкие гены. Учится с усердием (не важно его это или председательское))))
З.Ы. А может если с этого Вадима снять очки он и ничего будет?)) А может и черты характера у него получше чем у Стасика будут?))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:47 | Сообщение # 172
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Много серий было мной пропущено, но я все наверстала! Как всегда многое порадовало и рассмешило. Сынуля красивый и усердный, надеюсь, это благоприятно скажется на его дальнейшей судьбе.

Цитата Anchukcha ()
Угадайте, что за скотиняка устроила погром????

Цитата Anchukcha ()
Ну уж не на ту напал! Быстро пошел и сделал все, как было!!!

ag

Anchukcha, у тебя на действия персонажей свобода воли стоит?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:24 | Сообщение # 173
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать.

В 6.40 утра Перкосрак поймал грустинку. А почему? А потому что мы совсем не смотрели на календарь и не сделали уроки)))) Но парень у нас не сдавался сразу, а порывался заняться аутотренингом у зеркала.

Но это дело у него не получалось и парень в отчаянии кричал, что его сердце теперь разбито.

И тут я начала соображать, что же сделать, как же спасти мальчика от двойки. Решение пришло случайно. Мы крутили с ним смартфон и увидели спасительный отпуск в школе.

После получения выходного у парня просто крылья за спиной выросли. Закончив радоваться, Перкосрак отправился спать, а затем делать уроки.

Ну вот. А потом пришел домой отец-молодец. Расположение его духа было не радужным. Еще бы – с утра в кухне осталась гора грязной посуды. А мыслями Славик все больше желал оскорбить чье-нибудь лицо.

Перкосрак при этом благоразумно не выходил из комнаты и творил. Натворил он себе несколько картин, среди которых мною была замечена фиолетовая кошка.

Ну а после этого мальчик у нас стал играть с разными игрушками, а я с удовольствие обнаружила, что после игры кукол он расставлял на столе и при этом довольно кучно друг к другу. И вот мы достигли почти что просветления, а значит, нам пора приобретать скрипочку и мучить ее аж 5 часов к ряду.




 
ElinaElfДата: Вторник, 01.12.2015, 21:39 | Сообщение # 174
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Что-то Славик у нас в маразм впал. Буйным стал - даже унитаз сломал. Хорошо, что кукольный домик больше никто не сломает. С повышением! Теперь Каперс, на которую Быкова нет, не нужна))) Что может быть лучше?) А Какуля у нас примерный ученик - хоть прогулял, но уроки сделал)) И умный, и красивый, прямо перспективный)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 02.12.2015, 07:34 | Сообщение # 175
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Поля молодец - уверенно движется вверх по карьерной лестнице. Значит, продвигаться можно, даже не выполнив на 100% задания?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Среда, 02.12.2015, 11:25 | Сообщение # 176
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
скоро дайвингом займется и чего нить склеит там на дне морском))))
На все воля председательская)))

Как хорошо, что можно без врача врачом стать, а то что за странные косяки с пропадающим врачом непонятно...
Поля настоящий молодец! И работает и про фигуру вспомнила. Правильно надо заранее стройняшкой стать, а там глядишь и мужнины последние деньки кончатся)
Покакуля прям вундеркинд! Пусть трудится и дальше так же усердно)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Среда, 02.12.2015, 20:02 | Сообщение # 177
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Огромное спасибо за то что следите за нашими приключениями)))
ElinaElf, этот буйный меня уже порядком поизмотал...только успеваю его отправлять на починку им же испорченного ВСЕГОВОКРУГ)))
Loe, вот уж точно, должно жебыть хоть что то положительное в этой семье, когда у нас такой буйный старый перечниц по дому носится.
Я-Счастливая, в отношении повышения тут вот какая петрушка, если задание для повышения выполнено, ну как тут:

То для успешности дня можно не добиваться золотого уровня успеха - достаточно бронзы))


Ну и небольшая продолжалка.
Для того, чтобы наш ребенок соответствовал вундеркиндерским параметрам я купила ему скрипочку, чтобы он ее пилил с упоением.

Кстати работы ребенка я решила не выбрасывать и вот как теперь выглядит стол нашего наследного прынца.

Чем старше становится Славик, тем более раздражительным он становится, хотя куда уж больше. Самый большой всплеск напряжения у него вызывает неотвратимость рабочего дня)))

Ну а Полинка после вчерашних подвигов на беговой дорожке утром была совершенно разбита и тщетно пыталась меня убедить, что она сегодня рыбка, у которой нет ножек и на работу поэтому можно и не ходить. Ха! )))



 
ElinaElfДата: Среда, 02.12.2015, 20:18 | Сообщение # 178
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Председатель суров, но это председатель)) Пусть идет на работу, должен же кто-то в семье делать карьеру)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Среда, 02.12.2015, 20:19 | Сообщение # 179
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Председатель суров, но это председатель)) Пусть идет на работу, должен же кто-то в семье делать карьеру)

Не, тут другое, нечего обманщикам дома сидеть, если я его дома оставлю, он мне вообще все попереломает, а потом еще и помрет)))

И так, наступил наш первый рабочий день в новой должности. Это событие я, естественно, пропустить не могла.

Обнаружилось, что Каперс с нами больше не работает, а вместо нее нам прислали другого врача. А в целях для карьеры появились новые задания. Пациента надо протестировать, чтобы поставить диагноз.

И подопытных у нас набралась полная больница. Все послушно сидели и ждали, когда хоть кто-то обратит на них внимание.

Первый эксперимент было решено проводить на менее ценных членах экипажа, поэтому мы выбрали ребенка, и к тому же негра, потому что ими в голливудских фильмах всегда жертвуют первыми)))

Как уж мы его не проверяли, чего и куда мы ему только не пихали, но вопрос с диагнозом оставался загадкой….

Когда все процедуры кончились, обнаружилось что можно еще сделать парочку действий, чтобы уж наверняка сказать, что за хвороба его свалила. На жалобы пациента Поля внимания не обращала, хот парень кашлял, как из пушки, и постоянно хватался руками за голову. Нет! Нам совершенно необходимо загнать парня на беговую дорожку. Но в силу возраста подопытного это оказалось невозможно. Ну тогда на рентген!

Как не упирался мальчик. Но идти всеже пришлось, потому что если доктор сказал в морг, значит в морг.

И только после рентгена Полинка догадалась что мальчик заболел гриппом))))

Когда на нее снизошло вдохновение, она зачитала несчастному приговор…то есть диагноз.

И взялась лечить. Бедный пациент покрылся пятнами. Наверное аллергия на Полинку открылась, хотя я бы на его месте тоже забеспокоилась, когда лечение проходит вот таким агрегатом.

Во время процедуры Полинка вспомнила, что она уже совсем скоро станет старше…

А наш маленький пациент не помня себя отрадости умчался в закат с криком «Я свобоооооден!»

Но рабочий день продолжался. В соседней палате сидел и скучал еще один больной. На этот раз взрослый. Надо же попробовать беговую дорожку)))) И с ним мы начали все сначала.

Ну а потом, для уточнения диагноза, несчастный был вынужден бегать и проходить рентген)))
- Болит горло? Так Вам не к ЛОРу, Вам к проктологу)))))

Вот так весело и незатейливо прошел день и он принес нам зарплату побольше, но пока не миллионы, конечно.




 
ElinaElfДата: Среда, 02.12.2015, 20:25 | Сообщение # 180
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
- Болит горло? Так Вам не к ЛОРу, Вам к проктологу)))))
- ag
Когда еще вспоминать о Дне рождении, как не на работе? Хорошо, что Каперс нет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: