Выразить благодарность нам вы можете здесь - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: prolinetka, Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Выразить благодарность нам вы можете здесь
Выразить благодарность нам вы можете здесь
Kapri3kaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:17 | Сообщение # 301
Новичок
Сообщений: 65
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Хочется ещё раз поблагодарить Вас за ваши труды и внимательность. Вы действительно работаете. Когда я первый раз обратилась к вам с просьбой, даже не верилось, что получу помощь. К сожалению так было на одном из сайтов, до сих пор жду ответ. Но Вы ,ребята, просто молодцы. Помогаете, да ещё так быстро. Спасибо, спасибо, спасибо.
 
ProlinetkaДата: Среда, 22.06.2011, 01:00 | Сообщение # 302
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Kapri3ka, спасибо за отзыв. Действительно, у нас ребята - молодцы!


 
etsioДата: Среда, 22.06.2011, 01:05 | Сообщение # 303
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Огромнейшое спасибо за ваш сайт. Здесь полно различной информации, новинок, дополнений и т. п. И ребята тут хорошие и добрые, администрация тоже отличная. Много таких сайтов видела, но этот самый-самый! Спасибо вам за ваши труды, за интереснейшие конкурсы, за различные голосования. Я вам благодарна за то, что радушно приняли меня. bo


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥
 
ProlinetkaДата: Среда, 22.06.2011, 01:08 | Сообщение # 304
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
etsio, ради таких отзывов и стоит создавать интересные интернет-проекты) Спасибо большое.
Будет вдвойне приятно, если решите так же остаться здесь и проявить себя как интересная личность. ab



 
etsioДата: Среда, 22.06.2011, 01:12 | Сообщение # 305
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Prolinetka, обязательно останусь и друзей приведу. Еще раз спасибо вам за ваш проект. ab


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥
 
ProlinetkaДата: Среда, 22.06.2011, 01:14 | Сообщение # 306
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (etsio)
обязательно останусь и друзей приведу.

будем только рады.

Quote (etsio)
Еще раз спасибо вам за ваш проект

Проект общий. Я отвечаю только за техническую часть, а развивают его жители сайта) Так что спасибо всем жителям руссимса. ab



 
nobilityДата: Среда, 29.06.2011, 07:44 | Сообщение # 307
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Очень нравится ваш сайт)Здесь есть все,удобно пользоваться)желаю процветания сайту и дальше (:


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
NikoletteДата: Среда, 29.06.2011, 15:18 | Сообщение # 308
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
nobility, и Вас благодарим за участие в жизни форума. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
etsioДата: Среда, 29.06.2011, 17:02 | Сообщение # 309
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Чем больше я здесь нахожусь, тем больше мне ваш форум нравится! Очень отлично все сделано. Желаю вам дальнейшого развития. ab


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥
 
HalfPrinceДата: Среда, 29.06.2011, 18:47 | Сообщение # 310
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Ну, большая часть того, что я могла написать о вашем сайте, здесь уже написана, и мое сообщение будет одним из сотен. Постараюсь отличиться оригинальностью - все что можно сказать хорошего о сайте, уже сказано, и добавить мне нечего, так как новых слов человечество пока не придумало. Нет, я конечно могу написать на английском или японском, но Гугл так портит предложение) Хотя...
Do you have a good website. Site of Sims on the Internet very much, but your site is one of the gems among the tinsel. Справилась и без гугла ah
Хотя главная причина, по которой мне нравиться ваш сайт, и из всех сайтов по симсу известных мне я сижу именно здесь - я у вас еще не разу не терялась ah А то у меня кретинизм, и не только топографический...



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал HalfPrince - Среда, 29.06.2011, 18:49
 
ProlinetkaДата: Пятница, 01.07.2011, 00:31 | Сообщение # 311
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Спасибо, ребята, за отзывы) ba


 
SilenceДата: Вторник, 05.07.2011, 20:48 | Сообщение # 312
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Это лучший сайт который я когда-либо видела! Мне тут нравится все. Дизайн, хорошие дружелюбные пользователи, понимающие модеры и админы. В дизайне сайта нет ничего лишнего. Например, на большинстве сайтов я больше пятнадцати минут немогу, потому, что начинает резать глаза от вечных блестяшечек-анимашечек и тем более дебильного темного (в большинстве) фона. Неужели люди не поймут, что черное по черному прочитать почти невозможно! А тут такой фон умеренно яркий, странички белые и читать удобно. Я сидела на одном из сайтов как-то раз довольно долго. Мне десять лет было, я, естественно еще и почти не знала, что такое флуд или оффтоп. В общем, что-то неправильно в теме оформила, так меня сразу вышвырнули "с шумом". А тут меня просто предупредили и дали ссылочку на урок по правильному выкладыванию работ. Может я и вредная вначале была, но меня терпели)) Пользователи Анэтт и Астра терпели мои нелестные комменты, за что им огоромное СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ]ВСЕМ , РЕБЯТА!!!!! ba bj bo


Все-таки останусь)


Сообщение отредактировал ВиноградинкА - Вторник, 05.07.2011, 20:51
 
BlackryshДата: Вторник, 05.07.2011, 20:54 | Сообщение # 313
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
ВиноградинкА, вам спасибо, что остаётесь у нас)


Новые правила форума!

 
darknatalДата: Пятница, 08.07.2011, 19:16 | Сообщение # 314
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Присоединяюсь ко всем, кому нравится этот сайт! Честно говоря, поначалу зарегистрировалась здесь, чтобы выложить свой сериал, а потом поняла, что мне здесь нравится! Люди достаточно доброжелательны и дружелюбны, администрация справедлива, в общем, мне всё очень и очень нравится! Спасибо, что вы есть! bo
 
ProlinetkaДата: Вторник, 26.07.2011, 04:06 | Сообщение # 315
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
darknatal, спасибо)


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Выразить благодарность нам вы можете здесь
Поиск: