Династия Бергхоф - Страница 102 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
Я-СчастливаяДата: Суббота, 12.12.2015, 16:34 | Сообщение # 1516
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
идиллии здесь давно не было, но будет в Китае

Неужели? Эта семья еще способна на идиллию?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.12.2015, 20:43 | Сообщение # 1517
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Неужели? Эта семья еще способна на идиллию?
- иногда)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:01 | Сообщение # 1518
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчета завтра НЕ будет, будет не раньше среды. Я ушла с головой в работу(


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:09 | Сообщение # 1519
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Такая красавица Майка и такая недоверчивая... наивной-то сложно назвать, но в упор не желает слушать того, что говорят мать и сестра. Неужели она-таки уйдёт в подобный "актерский" бизнес?.. Родители это допустят? Отец так вообще спокойно отреагировал... Представляю, как ему тяжело в этом бабьем царстве :) И - да, выглядит он пока лучше Даны. Наверное меньше с семьей общается :))
Ура - Китай! Давненько никто из семейств туда не ездил.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 15.12.2015, 07:33 | Сообщение # 1520
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Такая красавица Майка и такая недоверчивая... наивной-то сложно назвать, но в упор не желает слушать того, что говорят мать и сестра.
- а придется.
Цитата Nikolette ()
Неужели она-таки уйдёт в подобный "актерский" бизнес?.. Родители это допустят? Отец так вообще спокойно отреагировал...
- она-то будет актрисой, но не в тех фильмах, о которых ты подумала (если я правильно поняла тебя после полутора суток без сна)
Цитата Nikolette ()
Представляю, как ему тяжело в этом бабьем царстве :)
- в бабьем царстве всегда тяжело) Говорю на собственном опыте.
Цитата Nikolette ()
И - да, выглядит он пока лучше Даны. Наверное меньше с семьей общается :))
- меньше) Он редко дома бывает.
Цитата Nikolette ()
Ура - Китай! Давненько никто из семейств туда не ездил.
- ну да, последний раз еще Брайна с Робертом и Даной, это в отчетах было в июле.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 16.12.2015, 20:12 | Сообщение # 1521
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
11-й отчет
Когда получаешь желанное
Мать демонстративно не разговаривала с нами всю дорогу до Китая. Она молчала в машине, молчала в самолете, молчит и теперь. Папа говорил, что это нормально и нам не стоит переживать и вообще – он не просто так нас в Китай взял. Говорит, там нам помогут успокоиться, ведь именно в Шанг-Симле есть монастырь и академия сим-фу, где, по легенде, можно обрести душевное равновесие. Надо будет и мне сходить туда, Бинки часто повторял, что мне надо заниматься боевыми искусствами. А пока я просто любуюсь Китаем.

Мы оставили вещи в гостинице и потащились в Академию сим-фу. Маман пыталась возражать, но папа заткнул ее быстро, что-то прошептав. Академия… Любимое место бабушки и дедушки, место, где происходят чудеса. Старый учитель долго на нас смотрел, затем сказал:
- Светловолосая, разбивай доски. Тебе это нужнее всего, а остальные пусть тренируются, как обычно. А с тобой, Дана, мне надо поговорить.
- Откуда Вы знаете, как меня зовут?
- Я помню одну избалованную девчонку, которая много лет назад не хотела делать зарядку и села на шпагат с криком, что она станет великой балериной. И как твой отец вызвал меня на бой. Так что, как дела? Стала балериной?
И тут… У матери на глазах выступили слезы, она дрожащим голосом рассказывала Сенсею о том, как ее ранили.

- Ты ожидаешь, что я тебя пожалею? Нет, я этого делать не буду, но я поступлю, как твоя дочь, которая сейчас разбивает доски.
- Веста? Она меня ненавидит!
- Ты сама ее до такого довела. Ты никак не могла успокоиться, ты не привыкла слышать отказ, тут такое! Великую Даниэллу проигнорировали, причем дважды. Знаешь, я ведь хочу тебе помочь, я тебе помогу, только пообещай, что будешь делать так, как я говорю.
- Майя займется балетом?
- Нет, отучу тебя портить жизнь своим детям. Ты получишь то, что ты хочешь, но сможешь ли ты этим распорядится? Только слушай меня.
Маман не стала орать. Что в лесу сдохло? Что-то крупное, не иначе. Она проглотила слезы и пошла следом за Сенсеем. Я же от удивления так ударила по доске, что ушибла руку.

- Что ж ты так… Не торопись и не отвлекайся. Ты должна собраться и не обращать внимание ни на кого. Ты должна заниматься больше, тебе это нужнее.
- С чего Вы это взяли, Сенсей?
- Я многое знаю… У тебя удивительная судьба, однажды ты будешь сражаться со злом. Ты же ведьма, причем сильная.
- Откуда Вы знаете?
- Я тоже кое-что могу видеть, что скрыто от посторонних глаз. Как твой любимый.
- Вы знаете Бинки?
- Теперь его зовут Бинки?
- Теперь?
- Ага. Раньше таких, как он, было много, их звали по-другому. Так вот, тебе надо многому научиться, ты сильно много энергии расходуешь.
- А что мне делать, чтобы расходовать меньше энергии?
- Медитировать. Я научу тебя, как. Смотри, что дает медитация!
Сенсей сел в позу лотоса, а через пять минут засветился зеленым светом и воспарил над землей.

- А меня так научите? Почему только Весту? – откуда-то появилась Майя. Ее хвалили местные учителя, говорили, что с начальной подготовкой Майя успешно справилась и получила желтый пояс.

- Нет, тебя я не буду этому учить, тебе это не нужно.
- Почему?
- Зачем? Ты не маг, тебе не нужно расщепление сознание и телепортация. Хочешь совет?
- Какой?
- Не занимайся спортом, это не твое. Лучше займись тем, что тебе больше нравится и что у тебя получается – будешь себя нормально чувствовать.
- Только мама против того, чтобы я была актрисой.
- Скоро все изменится. И твоя мама против не будет.
С маманом действительно творилось что-то непонятное. Она не обращала внимание на нас с Майкой, только общалась с папаном. Как сказать, общалась – я такого общения с Бинки часто жду, только мы не орем так, что нас слышит полгостиницы.

Ладно, мы с Майей привыкли, но мы ведь не одни в гостинице!
***
Я пыталась открыть дверь, но не получалось. Блин, почему? Ее же легко открывали мои дедушка с бабушкой, что со мной не так? Сегодня очень тяжелый день. Сенсей сказал мне, что я должна заниматься не только боевыми искусствами, но и укреплять свой дух. Только что это означает, он так и не сказал, сказал только вначале я бегала по всему городку, искала лазурит, а теперь меня послали в гробницу «Твердый кулак». Когда-то здесь застряли мои бабушка с дедушкой, которые не смогли обойти ловушки. Да как они сюда попали? Я уже час пытаюсь вставить этот ключ, ничего не получается!
Я со злости кинула ключ, что-то щелкнуло и из-под замка появился свет. Дверь со скрипом открылась.

Еще один зал, только деревянный, и куча дверей. Нет, это что-то с чем-то! Здесь будет зал с одной дверью или как? Хотя, если это гробница, то никто и не должен был строить так, чтобы удобно было мне. Здесь, как и в Египте, любили строить большие гробницы с кучей препятствий. Надеюсь, я выберусь отсюда живой, а то я не хочу умереть в 16 лет…
Все двери заперты, только возле одной была небольшая ямка. Когда мы были малыми, мы ездили во Францию. Папа потащил нас в замок Ландграаба, там было прикольно, только ловушек много. Маман еще начала истерить и нас с Майкой потащила в нектарник. К чему я это вспомнила? Да к тому, что здесь была такая же ямка. Или это переключатель? Надеюсь, оттуда никто не выскочит и меня не сожрет.

Не сожрал. Рука грязная, но плевать на это – очищающее заклинание никто не отменял. Одна из дверей открылась. Кажется, именно здесь застряли мои бабушка и дедушка – колодец имеется, куча дверей тоже, одна из них открыта… Точно, это та самая комната, где бабушка с дедушкой ныряли в колодец, после того, как попадали в ловушки. Мне надо пройти через эти ловушки и найти письмена, которые меня попросил найти сенсей. Сказал, что мне это поможет… А эти письмена находятся в следующем зале после зала с ловушками.
Какая-то табличка с ребусом. Я долго смотрела на табличку, пытаясь понять, что там написано. Судя по всему, это описание прохождения ловушек.

Знак инь-янь и подожжённая темная сторона. Ловушки только там? Что же, попробуем. Я в состоянии двигать поворотные статуи, сил у меня хватит – я не зря занималась сим-фу. Если бы меня видел Бинки, то он бы отогнал меня от поворотной статуи с криками, что девушки не должны этим заниматься, но Бинки рядом нет, но он знает, что я в Китае. Даже считает, что мне это пойдет на пользу – мол, китайцы могут многому научить. Ага, только я учусь непонятно чему и двигаю поворотные статуи.

Я дотащила поворотную статую до темной стороны. Вспыхнул огонь, ловушки отключились. Я прошла в следующий зал, где стоял сундук, а в сундуке – письмена. Нет, не утка с зайцем. Что удивило, так то, что из этого зала я вышла из гробницы. Жалко, что бабушка с дедушкой не поняли, как отсюда выйти… Но тогда бы меня здесь не было, я бы не копалась в этой гробнице. А когда я отзвонилась сенсею, вообще офигела. Оказывается, он позвонил в посольство и теперь я могу еще дольше находится в Китае!

- Ты молодец. Не то, что некоторые…- сказал сенсей, когда я приехала в Академию.
- Вы о моей матери?
- О ней. Предупреждал ведь, что ее характер до добра не доведет, что родители ее балуют и что? Меня твой дед на бой вызвал, даже победил меня. Только победил ли он? Глядя на Дану, так не скажешь. Хотя, плюс в этом есть. Для тебя.
- Какой?
- Ты готова к борьбе, как никто другой. А твою мать я изменю. Я на это надеюсь, во всяком случае.
Со стороны тренировочной площадки раздался вопль мамана. Что так случилось? Мы с папой подскочили к ней. Даже не сразу поняли, что случилось – маман стояла на одной ноге и выполняла какой-то танцевальный элемент. И от чего маман орет? Она иногда танцует, только всю нагрузку переносит на здоровую ногу. В чем прикол?
- Дана? Ты стоишь на той самой ноге?
- Да! На простреленной ноге, но мне не больно!

- То есть, ты выздоровела?
- Не знаю. Надо еще раз проверить, но мне не больно! Блин, почему ни одна падла не сказала мне раньше об этом? Ни одна сволочь даже не заикнулась о том, что надо поехать в Китай и пойти в Академию?
- Может, об этом никто не знал?
- Может. Блин, почему так поздно?
Маман ликовала. Такой счастливой я ее никогда не видела. Маман все время танцевала, словно догоняла упущенное.


Об этом изменении говорил сенсей? Почему-то я не могу себе представить, что будет дальше.
***
- Веста, а где папа?
- Ловит рыбу вместе с Майей.
- С Майей? Но она же…
- Решила попробовать, каково это. Ей посоветовал сенсей заняться чем-то, что приблизит ее к природе. Майя решила, что рыбалка для этого отлично подходит

- А ты почему не ловишь? Не хочешь? Ты же ловила лягушек во Франции, тебе это нравилось.
- Они с папой всю рыбу только пугают.
- Даже так… Жалко. Я хотела сейчас пожарить овощи, научить вас готовить овощи на костре, а Майка занята. Может, мне тебя научить?
- Мама, я умею готовить, в том числе и на костре.
- Да?
- Да. Меня этому учили в кружке скаутов.
- Не знала.
Еще бы. Тебя ведь не интересовали мои дела никогда.
- Тогда помоги мне пожарить овощи. Знаешь, меня мой папа учил в детстве готовить на костре, они с мамой, твоей бабушкой, любили отдых на природе. Жалко, что тот лагерь, где мы останавливались в Китае, снесли.
Мамана часто прорывало на воспоминания, только чаще о балете. Странно, что сейчас она начала вспоминать семью.

- Как ты думаешь, с какой попытки я пройду смотр в театре?
- Мама, тебе ответить честно? Ты уже не девочка, тебя вряд ли туда возьмут.
- Веста, почему ты такая вредная? Я талантливая балерина, мне в 15 лет обещали ведущие партии в театре, если бы не эта пуля…
- …то ты бы стала известной балериной. Только это было в 15, а тебе уже за 40! Мама, опустись на землю из своих грез, подумай об этом!
- Веста, почему ты такая зараза? Чем я так провинилась перед тобой, что ты меня ненавидишь?
Подумаешь, я с детства от тебя ничего хорошего не видела – только вопли о том, какая я плохая, раз не хочу скакать на пуантах. Подумаешь, меня уже дважды покрыли матом за то, что я не могу вылечить зомби. Почему это я ее ненавижу?
Маман изменилась. Она никому не выносила мозг, просто мечтала все время о возвращении в балет. Я не знаю, как к ней относится – маман не трогает нас, но, блин, я все время жду какого-то подвоха!
Чем ближе был день отъезда из Китая, тем сильнее я не хотела возвращаться. Здесь интересно, здесь круто, только Бинки не хватает. Здесь до сих пор остался дух старины, особенно в древних храмах, как в этом, Небесном.

Туда я сходила по приказу сенсея. Я уже привыкла к любым его приказам, даже самым странным. Мне было проще колдовать после его уроков, я научилась многим вещам. Даже расщеплению сознания и телепортации, что мне нравилось. Буду пугать Рона еще сильнее, неожиданно исчезая. Надо бы только научиться телепортироваться всегда и везде, а не только в позе лотоса после долгой медитации.

А в последний день нашего путешествия я решила последовать китайской традиции – испечь печенье с предсказаниями. Хоть у меня и развита интуиция, я не могу знать в подробностях все, что будет со мной, а иногда хочется… Мне просто хочется знать, что будет со мной и Бинки, выйду ли я за него замуж, как хочу и вообще – что у нас получится. Я готовила печенье, улыбалась, вспоминая о Бинки. Интересно, а что он любит? Я бы его обрадовала – приготовила бы его любимое блюдо.

Машина с предсказаниями задумалась и выплюнула печенье с бумажкой. Интересно, что там?
- Веста, ты что там застряла? У нас дома такая же машина стоит, что тебе здесь надо? У нас самолет через час, а ты копаешься!
- Мама, дома такая машина только хорошие предсказания выдает. Ты сама начни собираться, а потом мне замечания делай.
Маман обиженно засопела и отошла, а я открыла предсказание и тут же истерически засмеялась. Что это за фигня? Бумажка в печеньке сообщила, что смысла мне предсказывать нет, ведь машина бессильна перед сильной ведьмой!

Ага. Такая сильная, что не могу выучить Солнечное заклинание. Зря я время потратила на эту адскую машину, раз результат нулевой. Обидно, блин!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 17.12.2015, 09:42 | Сообщение # 1522
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я просто любуюсь Китаем

И я любуюсь!
Цитата ElinaElf ()
папа заткнул ее быстро, что-то прошептав

Интересно, что он ей такое всегда говорит?
Цитата ElinaElf ()
Сенсей сел в позу лотоса, а через пять минут засветился зеленым светом и воспарил над землей.

Как же это красиво! Я сама в игре еще не видела.
Цитата ElinaElf ()
Маман ликовала. Такой счастливой я ее никогда не видела. Маман все время танцевала, словно догоняла упущенное.

Красивая поза! И что теперь? Обратно в балет вернется и дотанцует, что не успела станцевать в 15 лет?
Цитата ElinaElf ()
Странно, что сейчас она начала вспоминать семью.

Лучше поздно, чем никогда.
Цитата ElinaElf ()
я все время жду какого-то подвоха!

И я жду. Так быстро и кардинально люди не меняются.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 17.12.2015, 12:41 | Сообщение # 1523
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Интересно, что он ей такое всегда говорит?
- история умалчивает. Может, заткнуться культурно просит.
Цитата Я-Счастливая ()
Как же это красиво! Я сама в игре еще не видела.
- штука прикольная, но для нее надо достичь пятого уровня боевых искусств)
Цитата Я-Счастливая ()
Красивая поза! И что теперь? Обратно в балет вернется и дотанцует, что не успела станцевать в 15 лет?
- увы, в тройке карьеры танцора нет(( Будет для себя танцевать
Цитата Я-Счастливая ()
И я жду. Так быстро и кардинально люди не меняются.
- а Дана сильно и не изменится



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 18.12.2015, 18:08 | Сообщение # 1524
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
12-й отчет
Солнечная Веста
- Артуро, что мне делать? Я никому не нужна…
- Даночка, ты мне нужна, ты детям нужна, ты коллегам своим нужна. Успокойся.
- Что значит «успокойся»? Я не нужна никому из балетных трупп! Я не нужна никому в качестве балерины! А ведь мне часто говорили, что я далеко пойду и что если у меня получится вылечиться, то я всегда смогу вернуться в балет! Я вылечилась, но ничего не происходит. Говорят, я слишком старая, но разве имеет ли значение возраст, если я все еще могу танцевать?
- Успокойся. У тебя все получится.

И так каждое утро. Как назло, сейчас зимние каникулы и вопли мамана из-за балета я слышу каждое утро. Еще хорошо, что у нее хватило ума не бросать петь и бренчать на пианино и контрабасе. Даже на барабане она пару раз играла. Нет, я все понимаю – маман стала на пуанты вновь, но должен же быть хоть какой-то мозг! Даже я знаю, что балерины уходят на пенсию рано, что поезд мамана уже ушел, какой бы талантливой она ни была, а она решила, что еще не все потеряно. Каждое утро она растягивалась, а потом начинала танцевать. Майка, глядя на мамана, вздыхала и говорила, что она точно сделала все правильно, когда решила бросить балет – ей, видите ли, с маманом не тягаться.

А я вот разницы не вижу – что маман, что Майка для меня одинаково танцуют. У меня своих проблем хватает, пусть они и не связаны с балетом. Пока мне легко – я должна медитировать по нескольку часов, чтобы тратить меньше энергии, когда я колдую. Хорошо, сейчас каникулы, а что будет, когда я опять пойду в школу? Времени и так мало будет, когда мне медитировать?
У долбанутого ковра в моей комнате нашлась еще одна полезная опция, кроме той, что открыли мы с Бинки для нас – на нем удобно медитировать! Бинки… Я часто о нем думаю, даже когда медитирую, хотя этого не следует делать.

Магия… Я всегда считала себя плохой ведьмой, даже тогда, когда в Китае мне говорили обратное, но сегодня я поняла, как я заблуждалась. Китайцы были правы, наверное, они увидели во мне что-то такое, чего не вижу я. Я сильнее своей матери, она вообще может теперь забиться в угол и порыдать. Сейчас она не сможет меня обвинить в том, что я не могу победить зомби, так как я теперь сама буду лечить зомбей!
Я выучила Солнечное заклинание. Выучила его в 16 лет, раньше всех своих предков. Я самая сильная ведьма рода Бергхоф, только, увы, ничего хорошего в этом нет. Я не могу по-человечески расслабиться, я все время должна колдовать, а думаю я не о грядущем поступлении или о посиделках с друзьями, а о том, когда вылезут зомби. Интуиция подсказывает, что скоро…

Бинки мог бы мною гордится… Скоро Рождество, он сделает мне подарок на праздник? Мне не нужны бриллианты, я их не люблю, мне не нужны цветы, пусть придет сам, мне этого будет достаточно…
- Я в состоянии тебе купить цветы, если ты захочешь. А если тебе не нравятся бриллианты, то я найду сапфиры или изумруды, что захочешь. Деньги у меня есть, если что.
- Бинки, ты пришел? Где же ты был? Я уже неделю дома, а тебя все нет.
- Пришел, как смог. Я тоже скучал, Веста. Иди ко мне.
Я смеялась над теми девками, кто при встрече с парнем прыгал ему на руки, кто вис на шее с визгами. Никогда не думала, что так буду делать я. А что? Майка, пользуясь тем, что маману на все пофиг, ушла в отрыв по клубам, предкам пофиг, можно и повизжать.

- Можешь меня поздравить. Я выучила Солнечное заклинание!
- Я знаю. Я знал, что это будет.
- Правда?
- Да. Я в тебя верю, причем не только как в мага, но и как в человека. Я верю, что ты поступишь в универ, только не трясись.
- Я и не трясусь. Я знаю, что я поступлю туда – у меня мозг на месте.
- Вот и отлично. А пока смотри, что я тебе принес!
Бинки достал старинное зеркало. Нафиг?
- Посмотри в него и увидишь, что будет. Оно усилит тебя, только посмотри.
- А что будет?
- Сможешь побеждать зомби. Так гласит легенда, во всяком случае.
Я заглянула в зеркало. Оттуда вылетел луч света, поднял меня… Странно, что в этот раз не было никаких эмоций. Зато я увидела что-то странное – рядом со мной стояла мама и еще три девушки – две рыжих и одна блондинка, а напротив нас – Рон и Алиса. Затем все пропало и появилась другая картина – я в свадебном платье и Бинки в костюме. Зеркало показывает будущее?

- Бинки, что с зеркалом? Оно показывает будущее?
Бинки не отвечал. Он уже ушел? Это не похоже на него, обычно мы с ним хоть как-то падали в объятия друг друга. Или он меня разлюбил, а помогать должен?
Но нет, все намного проще. Судя по сопению, доносящемуся с моей кровати, Бинки попросту заснул. Прямо в одежде и ботинках. Что, блин, происходит?
Я никогда не задумывалась, чем занимается Бинки. А вдруг чем-то таким, от чего он устает очень сильно? Почему я, идиотка, не задумывалась о том, чем он занимается? Почему? Может, я могу ему чем-то помочь? Я стащила с него ботинки и шмотки, расстелила постель и просто смотрела на него, только изредка поправляла одеяло. Бинки во сне бормотал про какую-то книгу, которую ему срочно надо сдать в издательство и хрипел.
Я точно идиотка. Я не могу о ком-то заботиться – не умею. Я эгоистка. Как я ухитрилась заехать локтем в горло любимому? Хорошо еще, что он жив…

- Веста, я люблю тебя! Не бросай меня, побудь со мной! Я ведь хочу жизнь прожить с тобой, жить любимым тобой, как там дальше?
Теперь Бинки сбросил с себя одеяло и пытался меня обнять. Получилось только прижаться к ногам. Он разговаривает во сне… Бинки, от чего же ты так устаешь? Я не брошу тебя никогда, я не могу жить без тебя, мой уставший Бинки. Это была последняя мысль перед тем, как я отключилась.

- Веста, что вчера было?
- Ничего, ты заснул, разговаривал много. Бинки, а от чего ты так устаешь?
- Да так… Денег подзаработать решил, написал, если можно так выразиться, пару фантастических романов про Атлантиду. Не знал, что они станут бестселлерами! Еще ищу всякие полезные штуковины для тебя.
- Если что, ты не бойся. Я не брошу тебя никогда, я всегда буду тебя любить. А зеркало показывает будущее?
- Кому как… Что оно тебе показало?
- Нашу с тобой свадьбу и победу над Дайерами.
- Оно не всем будущее показывает, а только тем, кто не хочет его видеть. Рад, что оно такое.
- Бинки, ты это… Скажу прямо – я хоть и грубая эгоистка, но ты мне очень дорог, поэтому говори прямо. Хочешь выспаться – спи, я мешать не буду, хочешь есть – говори, я научусь готовить.
- Веста, спасибо тебе, но… Неудобно как-то.
- Спать на потолке неудобно, пить из двух стаканов сразу и гадить в почтовый ящик. Остальное удобно, особенно в случае двух влюбленных.

- Хорошо. Я учту. Жаль, что у нас мало времени…
- Может, останешься?
Бинки вздохнул. Блин, почему я не могу ему помочь?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 18.12.2015, 21:39 | Сообщение # 1525
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
"Невообразимое удобство" - забавная надпись ))
Понравился кадр, где Веста колдует. И да - туалет - это самое подходящее место для таких дел. )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 18.12.2015, 21:43 | Сообщение # 1526
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Понравился кадр, где Веста колдует. И да - туалет - это самое подходящее место для таких дел. )))
- я ее заставляла унитазы и душ с ванной улучшать, чтобы быстрее прокачать навык колдовства, потому и в туалете))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 18.12.2015, 22:07 | Сообщение # 1527
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я ее заставляла унитазы и душ с ванной улучшать, чтобы быстрее прокачать навык колдовства

Походу, это самый универсальный способ :)))
Такой красивый Китай - жаль, что так мало. Медитация вообще шикарно выглядит - я после Тревиса её вообще ни у кого из своих не видела-не развивала.
Чем же таким занимается Бинки, что так отрубается на ходу, и не говорит ей?
Поздравлю Весту с овладеванием колдовством! Моим ведьмачкам до нее далеко :)
А Дану жалко - наконец-то вернулась к любимому делу, но слишком поздно...
PS скрины на кровати обалденные, особенно гда она одеялко поправляет...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 19.12.2015, 06:21 | Сообщение # 1528
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Походу, это самый универсальный способ :)))
- это точно))) Еще один универсальный способ - заклинание превращения)
Цитата Nikolette ()
Медитация вообще шикарно выглядит - я после Тревиса её вообще ни у кого из своих не видела-не развивала.
- я тоже мало кому прокачиваю, только Роберту, Брайне и Весте. Хотя, рейтинговые поединки - вещь прикольная)
Цитата Nikolette ()
Чем же таким занимается Бинки, что так отрубается на ходу, и не говорит ей?
- технически - он сам отрубился, пока Веста смотрелась в зеркало. А по сюжету, он шпионит за Дайерами и ищет способ прокачать Весту как можно сильнее)
Цитата Nikolette ()
Поздравлю Весту с овладеванием колдовством! Моим ведьмачкам до нее далеко :)
- это только восьмой уровень навыка колдовства)) Полностью навык колдовства только у Даны прокачан. Лучше не пытаться повторить то, что я творю с Вестой и что творила с Даной - они колдовали до полной потери сил.
Цитата Nikolette ()
А Дану жалко - наконец-то вернулась к любимому делу, но слишком поздно...
- жалко. Она еще долго будет пытаться приспособиться.
Цитата Nikolette ()
PS скрины на кровати обалденные, особенно гда она одеялко поправляет...
- спасибо)) В следующем отчете будет продолжение)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 19.12.2015, 08:55 | Сообщение # 1529
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А я вообще ведьмами в Симс 3 не играла, поэтому понятия не имею, о чем вы ))) Да и вообще на моей памяти только два навыка полностью прокачанных. Короче, вообще игру не знаю...



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 19.12.2015, 09:23 | Сообщение # 1530
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, после третьего уровня навыка колдовства (скрытый навык), ведьмаки могут магически улучшать предметы. А по поводу знания игры... Я ее сама процентов на 60 только знаю, хотя играю в тройку с 23.05.2009.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: