Династия Бергхоф - Страница 101 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
lisezhДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:29 | Сообщение # 1501
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Наконец-то я все дочитала! Я в восторге. Все интереснее и интереснее, что будет дальше. Дана меня шокирует. А выходка с Юстоном меня вообще поразила. Разве можно так с ребенком? Она же даже не подросток уже. Наверное, скоро уже старушкой станет, а поведение как у дитяти. Жесть! Рон... Мда, Алиса показала себя во всей красе. "А казачок-то засланный..." Веста умница! Мне так хочется, чтобы она поскорее выросла и вышла замуж за Бинки. Он красавец! Кстати, я кукол никогда не удаляю, а,наоборот стараюсь оживить и сделать совместных детей. Они мне нравятся, и, кстати, не глючили никогда. В общем, жду продолжения!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:08 | Сообщение # 1502
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Наконец-то я все дочитала! Я в восторге. Все интереснее и интереснее, что будет дальше.
- спасибо ah Надеюсь, дальнейшие отчеты тоже понравятся))
Цитата lisezh ()
Дана меня шокирует. А выходка с Юстоном меня вообще поразила. Разве можно так с ребенком? Она же даже не подросток уже.
- нельзя, не спорю. Дана толком не повзрослела, откровенно говоря.
Цитата lisezh ()
Наверное, скоро уже старушкой станет, а поведение как у дитяти. Жесть!
- постареет она не скоро - Веста и Майя успеют универ закончить.
Цитата lisezh ()
Рон... Мда, Алиса показала себя во всей красе. "А казачок-то засланный..."
- а как же! Он себя еще проявит...
Цитата lisezh ()
Веста умница! Мне так хочется, чтобы она поскорее выросла и вышла замуж за Бинки.
- в игре ей осталось три дня до взросления, но за Бинки она замуж выйдет не скоро.
Цитата lisezh ()
Кстати, я кукол никогда не удаляю, а,наоборот стараюсь оживить и сделать совместных детей. Они мне нравятся, и, кстати, не глючили никогда.
- я вот второй раз решилась, пока не жалею, глядя на Бинки))
Цитата lisezh ()
В общем, жду продолжения!
- будет завтра вечером)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:17 | Сообщение # 1503
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
ElinaElf, о новой династии не думаешь? Помнится, ты Бергхофов начала, когда Ламберты к финалу подходили.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:18 | Сообщение # 1504
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, думаю. Когда закончу хотя бы отыгрывать Бергхофов, тогда и начну следующую. На момент начала Бергхофов я добралась до середины четвертого поколения у Ламбертов, а отыграно было до начала пятого. Увы, сейчас дела не так обстоят(


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:41 | Сообщение # 1505
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Жалко Ирену - ответственная была мамашка... Но в последних отчетах о ней было маловато сказано. Да, наделал ошибок, но в общем-то неплохой была симкой.
Веста с Бинки так мило смотрелись вместе... мрр ah
А мне понравилась Майя на сцене - красавица! Так и не поняла, за что Дана на неё набросилась, что ей там не понравилось? Как-то она совсем по-свински себя ведет в последнее время...
Рон, конечно, ни разу не палиться :)) Неужели до него ещё не дошло родство Майи с Вестой? Они ж вместе гуляли тогда.. А тут он взял и выложил всё на блюдечке. Наивный чукотский парень. И после этого ещё хотел закадрить Весту? Ну раз он её спалил за колдовством - скоро всё раскроется. Лишь бы Бинки не подвел, хранитель, как-никак.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 07.12.2015, 06:30 | Сообщение # 1506
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Жалко Ирену - ответственная была мамашка... Но в последних отчетах о ней было маловато сказано. Да, наделал ошибок, но в общем-то неплохой была симкой.
- она отдельно жила, поэтому я и обратила на нее внимание, когда всплыла табличка, что Ирена в возрасте и ее надо навестить.
Цитата Nikolette ()
Веста с Бинки так мило смотрелись вместе... мрр
- в сегодняшнем отчете они снова будут вместе))
Цитата Nikolette ()
А мне понравилась Майя на сцене - красавица! Так и не поняла, за что Дана на неё набросилась, что ей там не понравилось? Как-то она совсем по-свински себя ведет в последнее время...
- Дана ее с собой сравнивает, требования у нее сильно высокие, да и по сюжету Майя не может стать хорошей балериной. Кстати, развязка с балетом будет неожиданной.
Цитата Nikolette ()
Рон, конечно, ни разу не палиться :)) Неужели до него ещё не дошло родство Майи с Вестой? Они ж вместе гуляли тогда..
- они внешне никак не похожи, фамилию Весты он не знает... С его точки зрения, Майя с Вестой могут быть подругами.
Цитата Nikolette ()
Ну раз он её спалил за колдовством - скоро всё раскроется. Лишь бы Бинки не подвел, хранитель, как-никак.
- не так уж и скоро, я еще не отыграла, когда раскроется.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:30 | Сообщение # 1507
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
не так уж и скоро, я еще не отыграла, когда раскроется.

Значит он ещё тормознее, чем я думала...
Цитата ElinaElf ()
Кстати, развязка с балетом будет неожиданной.

Уммм.... интрига.
Цитата ElinaElf ()
в сегодняшнем отчете они снова будут вместе))

Ура! Жду!

PS не отписалась - не значит - не прочитала, просто у меня открытые за всю неделю вкладки в конце недели комментятся - тогда хоть немного времени на это есть. Стыдно-стыдно, знаю, как автору важен каждый коммент...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:37 | Сообщение # 1508
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Уммм.... интрига.
- полностью развязка будет через три отчета (с сегодняшним), а бунт Майи - через два (с сегодняшним, опять же)
Цитата Nikolette ()
Ура! Жду!
- до ночи точно выложу, хотя думала, что это будет утром, но работа изменила мои планы...
Цитата Nikolette ()
не отписалась - не значит - не прочитала, просто у меня открытые за всю неделю вкладки в конце недели комментятся - тогда хоть немного времени на это есть.
- я знаю) Как и о наличии у меня скрытых читателей))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:44 | Сообщение # 1509
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
8-й отчет
Наглядная демонстрация
Я опять торчу в туалете. Что обычно делают в туалете обычные люди, кроме основных потребностей? Читают или разговаривают по телефону, если в однокомнатной квартире нет больше места, а родственники все разговоры слышат. А что делаю я? Правильно, колдую. А что тут такого? Туалетов в доме целых четыре, Майя, которая могла бы меня выгнать оттуда, все равно сейчас разговаривает с зеркалом, а мне не надо далеко бежать будет, когда я потеряю последние силы. Только все равно новые заклинания меня сейчас не радуют – то самое заклинание я еще не выучила.

Я уже перестала сравнивать себя с маманом в мои годы – она была на год старше, когда достигла того, чего достигла я и вообще, маман никогда не стала бы учиться магии, если бы не ложная смерть моего будущего папы. У мамана был выбор – учиться магии или нет, а у меня этого выбора нет, его сделали Хранители до моего рождения. Хотела бы я быть обычным человеком, как Майя? Сложный вопрос… Да, она избавлена от мыслей о зомби, она только танцует или разговаривает с зеркалом, как сейчас. Нет, Майка с ума не сошла, просто ей в театральном кружке, на который забила я, сказали так делать для развития артистизма, вот она и старается.

Нет, я бы не хотела быть обычным человеком, ведь тогда бы я не познакомилась с Бинки. Любимый, где же ты? Вопрос риторический, как и о том, когда он придет. Бинки приходит тогда, когда мне грозит опасность.
Внезапно мне стало плохо. В легкие перестал поступать воздух, как мне показалось, а на самом деле это удушье. Это еще что за фигня? Я здоровый человек, проблем с дыханием у меня нет, я это точно знаю, пусть я еще не врач, а только собираюсь им стать. Я быстро выскочила на балкон, идти недолго, а терпеть боль я привыкла. Только теперь меня мучила одышка. Блин, что происходит?
- Не переживай, сейчас все пройдет. Я не просто так здесь появился, я вовремя успел. – раздался сзади голос и мне на талию легли руки, которые я узнаю из тысячи. А дальше внезапно прекратилась одышка и меня больше не мучило удушье.
- Бинки? А что это было?
- Ты засветилась перед Роном. Он так и не понял, что ты сестра Майи, он принял тебя за ее подругу, но они с матерью испугались. Сегодня ночью они тренируются создавать особо мощных зомби, но перед этим решили уничтожить тебя. Ты бы не умерла – у тебя с рождения сильный иммунитет, но несколько часов ты бы промучилась. Как-то так.
- Однако, здравствуйте.

Бинки продолжил:
- Сегодня будут создавать зомби довольно сообразительных. Дайеры рассчитывают, что они легко попадут к вам в дом, ведь последней заходила Майя, которая не закрывает дверь.
- Блин! Я еще не выучила Солнечное заклинание, что делать?
- Еще есть время. Если у Дайеров получится создать зомби и сюда кто-то придет, то твоя мать с этим неплохо справится, а у тебя будет время до их следующей попытки. Ты поймешь, когда она будет, да и я буду рядом. А ты уже не самая плохая ведьма, Солнечное заклинание выучишь очень скоро.
Раздался треск.
- Иди к другому концу лоджии и смотри внимательно, что будет. Твоя мать стерва еще та, но ведьма хорошая.
Из-под земли появился зомби. Обычно они оскорбляли нас, но этот только орал, что он всех поубивает. Интересно, а молчащие зомби есть?

Следом вылетела матерящаяся маман. Такое я еще не видела – маман выскочила в трусах и лифчике, хотя на дворе ноябрь! Блин, мне ее болеющей не хватало – она же дома осядет и мой мозг будет любить без прелюдии, она умеет.
- Веста, прошу тебя… Вначале обязательное, потом приятное, ладно?
- Ты о чем, Бинки?
- О прелюдии. Вначале учись, ладно? А потом все будет, заодно мне поможешь…
- Что именно?
- Мне сейчас приходится не очень легко – я должен следить за тобой и пресекать попытки навредить тебе, но еще следить за Даной, чтобы она не заболела – ты же не хочешь, чтобы она выносила тебе мозг. Это очень сильное напряжение, это сложная магия, после которой следует или пить специальное зелье, или заняться сексом. Так что, ты мне поможешь, получается.
- Любимый, легко!
- Только не сейчас, а потом, когда будет создан третий зомби. Их должно быть всего трое, первого создаст Рон, который должен доказать матери, что он на что-то годен, а двух других – Алиса. Я и за ними слежу, а это требует много сил.
- Бинки, я помогу тебе. Хоть сейчас.

- Сейчас не надо. Лучше сосредоточься и смотри на свою мать. И не смейся с нее, хотя мне самому сложно себя сдерживать. Видимо, сильно зомби орал, что она прямо из душа вылетела, едва трусы натянуть успела.
Как же до меня не дошло раньше. Зомби появился под окнами ванной на первом этаже, крик там отлично слышен. Жаль только, что маман не выпрыгнуло в окно, было бы веселее.
Маман материлась, не забыв про меня. Удивительно, как она вылечила зомби после этого.

Обидно до ужаса и хочется еще сильнее выучить Солнечное заклинание. Тогда маман надолго бы заткнулась, хотя беситься бы не перестала. Мне часто кажется, что ее душит жаба из-за того, что я, а не она должна уничтожать зомби. Как-то Бинки мне сказал, что маман не должна была стать хорошей ведьмой, что силы у нее было очень мало, лишь упорный труд после мнимой смерти нашего будущего папы ей помог. Если я выучу Солнечное заклинание, у нее так бомбанет пукан, что она сможет в космос взлететь.
- Что смотришь? Почему одаренная Веста не может вылечить зомби, а тупая я могу?
Как обычно. Так, Веста, не обращай внимание на маман, пусть орет. А еще лучше иди в дом, а не стой на балконе.

Вылезло еще два зомби, маман колдовала уже без мата. Все? Уже можно возвращаться? Тем более, что Бинки, который ушел в комнату еще после первого зомби, сказав, что он должен сосредоточиться, а не может из-за меня, неожиданно закашлялся. Когда я вбежала в комнату, он сказал:
- Все… Силы на исходе… Мне уйти или…?
- Или.
Я просто поцеловала его, Бинки собрал последние силы и ответил. А дальше начались удивительные вещи. Чем дальше все заходило, тем сильнее преображался Бинки. Когда мы почти добрались до кровати, он выглядел нормально.

- Спасибо. Ты не обиделась? Прости, что я ушел, мне сложно сосредоточиться, когда ты меня обнимаешь. Мысли не о том, как бы отбиться от Дайеров, посещают.
- Кстати, а как они?
- Этот бой мы выиграли. В ближайшее время, недели две, Рон колдовать не сможет, а Алиса будет терять силы. Только вряд ли до них дойдет, в чем дело.
- Почему ты такой грустный? Этот бой мы выиграли, опасность миновала…
- Бой – да, войну – еще нет. Нам еще рано радоваться, увы. Мои мысли лучше не знать – они местами параноидальные.
- А ты озвучь их, может, они совпадут. Вроде продолжения любви с фиолетовыми волосами и глазами.
Бинки улыбнулся. Кажется, уже не так грустит.

Бинки опять ушел утром, когда я уже собиралась в школу. Опять я не знаю, когда его увижу, но надеюсь, что скоро.
- Веста, привет! А что это за парень приходил? Странный какой-то, с синими волосами, но он так тебя обнимал…
- Это мой молодой человек.
- Что?

- Мой якобы несуществующий молодой человек. Которого я выдумала из зависти к тебе.
- А где вы познакомились? У него интеллигентное лицо аристократа, он не ходит по дешевым помойкам, типа «Полтергейста», как ты. Он скоро тебя бросит, принцу не нужна вульгарная девица, типа тебя.
- Майя, ты сама прикроешь ракушку или мне тебе прикрыть? Кстати, дверь входную закрывать научись.
Дебилка. Просто нет слов! Тебе никогда не понять нас с Бинки! Никогда!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:09 | Сообщение # 1510
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Мдя, полюбовались на шоу Бинки с Вестой... встреча красивая получилась. Жаль, что мать с дочкой так друг друга не переваривают. Да и сестры между собой не ладят - вообще нет мира в семье. Тяжко это всё...
Чую, грядет поединок в следующей части? Интересненько...

Эх, я от тихони-Майи ожидала большей сообразительности. Вроде как должна за сестру порадоваться...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:28 | Сообщение # 1511
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Мдя, полюбовались на шоу Бинки с Вестой... встреча красивая получилась.
- блин, я с Даны сама в шоке - уже была минусовая температура, но она не переоделась в верхнюю одежду, а выскочила в нижнем белье. А встреча мне самой понравилась) Самое интересное, что когда я специально пыталась поймать вид Бриджпорта, у меня не получалось, а тут на тебе!
Цитата Nikolette ()
Жаль, что мать с дочкой так друг друга не переваривают. Да и сестры между собой не ладят - вообще нет мира в семье. Тяжко это всё...
- в реале это еще неприятнее - мы с матерью грызлись, когда жили в одной квартире, сейчас грыземся по телефону. А у Бергхофов мир будет ненадолго, когда они в Китай поедут.
Цитата Nikolette ()
Чую, грядет поединок в следующей части? Интересненько...
- ага)) Будет такое)
Цитата Nikolette ()
Эх, я от тихони-Майи ожидала большей сообразительности. Вроде как должна за сестру порадоваться...
- не порадуется. Она не отличается любовью к Весте, даже ей завидует.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 09.12.2015, 07:56 | Сообщение # 1512
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
9-й отчет
Магическая дуэль
- Ну, за что выпьем? Точнее, я выпью, а ты съешь кольца. Почему ты перестала пить с нами, я не понимаю.
- Из-за Бинки, своего парня. Он не любит, когда я пью.
- Веста, ты странная. Твоего парня здесь нет, он тебя не видит, почему бы не выпить со мной?
- Элспет, я не хочу его обманывать, я слишком его люблю.
- Ты знаешь, я никого не любила и я этого не понимаю. Так за что выпьем? Мне повод нужен!
- Выпей за моего папана – его недавно повысили, маман счастливая ходит и мне мозг не выносит.
- Давай за него тогда! За генерального директора Артуро Бергхофа!
Вот так мы с Элспет и выпили. Точнее, она выпила, а я заела.

Окончание очередной школьной четверти мы отмечали в «Вэйлоновом полтергейсте», жаль, что без Юпитера. Увы, его маман вытащила на какую-то фотосессию, активное сопротивление не помогло, вот мы и сидим вдвоем с Элспет.
- А где вы познакомились?
- История сильно невероятна, чтобы в нее поверить. Скажу только, что я знаю его с детства.
- Какой-то твой знакомый из Исла Парадисо переехал в Бриджпорт? Клево! Познакомишь с нами?
- Если он захочет, то легко.
- Веста, не хочу тебя обидеть – я не эта долбанная балеринка, но все же… Не надо ломать себя ради парня. Он бы бросил пить ради тебя?
- Он не пьет и не курит.
Элспет открыла рот, чтобы что-то сказать по поводу Бинки, но сказала другое:
- Смотри, дартс освободился! Побежали?
- Побежали!
Элспет любит дартс, она готова бросать дротики круглосуточно, желательно в хорошей компании. Чтобы была конкуренция.

Элспет кидала дротики, материлась, ведь она ни разу не попала в середину. Уже подходила моя очередь, когда сзади раздался знакомый голос, столь противный мне:
- Веста, привет! Как у тебя дела? Тебе нравится дартс?
- Рон, что ты здесь забыл? Твое какое дело до дартса?
- Просто такая красивая девушка, как ты, не должна заниматься такими вещами. Дартс для суровых парней, а ты девушка, должна заниматься немного другим. Например, рисовать или лепить.
- Рон, ты ответь мне на вопрос, что тебе от меня надо. У тебя есть девушка, у меня – парень, что тебе еще надо? После того, что ты мне выболтал в прошлый раз, я тебя никогда не полюблю. Я бы даже срать на одном поле с тобой не села. И еще один подкат ко мне и я вызову полицию.

- Веста, ты мне объясни. Что мне надо сделать, чтобы я тебе понравился?
- Я тебе отвечала на этот вопрос. Тебе надо от меня отвалить, вот и все.
- То есть, ты опять меня отвергаешь?
Глаза Рона нехорошо заблестели. Надеюсь, я смогу от него отбиться, если он нападет…
- Веста, тебе помощь не нужна? А то этот петух уже не в первый раз возле тебя ошивается, что ему надо?
- Элспет, не обращай внимание. Это очередной пикапер, который еще и к Майе подкатывает.
- Так послать его надо на х…!
- А чем я занимаюсь?
- Веста, ты уверена, что хочешь нажить врага в моем лице, если ты меня отвергнешь?
- Уверена!
И тут произошло неожиданное. Рон достал волшебную палочку и сказал:
- Хорошо. Только с сегодняшнего дня нет у тебя врага злее меня. Ты должна понимать, что это значит. Не думай, что ты меня победишь – я видел тебя в действии, ты очень слабая ведьма. Ты тратишь сильно много энергии даже при простых заклинаниях!

- Отвечаешь за свои слова?
- Перед тобой, что ли? Ты кем себя возомнила?
- Да никем, в отличии от тебя. Кем ты себя мнишь? Принцем? Гениальным художником? Или сильным магом, повелителем зомби?
- Да откуда…?
Пока Рон удивлялся, я начала произносить заклинание. Пусть я не знаю Солнечное заклинание, зато знаю массу других, в том числе заклинание самозащиты, которое позволяет сильно приложить нападающего, что я и произнесла. Только бы оно попало в цель, ведь Рон не слабый маг, а я отвлекла его ненадолго, у меня только пара минут…
Луч света появился из моей палочки. Рон попытался защититься, но уже было поздно – я оказалась сильнее.

Треск – и Рон отлетел к стене. Что это за маг такой, который не смог себя защитить от простого заклинания? Как он зомби собрался создавать?
Рон растерянно смотрел на меня, мне даже показалось, что у него в глазах застыл страх. Он стонал от боли и пытался мне угрожать, хотя это выглядело смешно.

- Ну так что? Я слабая ведьма и нажила себе опасного врага? Кстати, почему такой боевой петух не знает, как защититься от элементарных заклинаний? Мамочка с альфонсом-папочкой учили только пикапу и заклинанию по созданию зомби?
- Какое право ты имеешь оскорблять незнакомых тебе людей? Мои родители не сделали тебе ничего плохого!
- Почему не сделали? Тебя породили, а ваше существование – уже оскорбление для меня. И не тебе сейчас рот открывать. Ты так нарывался на магическую дуэль, что твоя мечта сбылась – ты в ней поучаствовал, только не все желания сбываются, в этот раз победила я.
- Только в этот раз! Да я тебя…
- Что? Создашь зомби? Только на любое действие можно найти противодействие, ты об этом не подумал? Так подумай, полезное занятие.

- Веста, да кто ты такая? Почему ты лезешь не в свое дело?
- Как раз очень даже в свое. А кто я такая… Ты и так знаешь достаточно обо мне – имя, то, что я ведьма, даже моих друзей видел.
- Веста, чего ты хочешь? Кажется, я понял… Я сегодня же поговорю с мамой. Она сильный маг, намного сильнее меня, поверь. Я сделаю все, чтобы мы оказались на одной стороне баррикад. Поверь, у тебя будет все, даже больше. Однажды у тебя будет безграничная власть над миром! Мир большой, поделим его на три зоны влияния и все. Зачем ты воюешь против нас? Зачем тебе Майя Бергхоф?
Я с трудом сдержалась, чтобы не расхохотаться. Это надо же было такое мне предложить! Он точно идиот!
- Задумалась? Правильно, такие вещи с наскока не решаются. Давай ты подумаешь и мне позвонишь завтра, я как раз познакомлю тебя с мамой.
- Рон, ты дурак? Иди ты со своими предложениями нафиг! Я все тебе сказала, на вопросы ответила.
- Ты что, Хранитель?
У меня глаза на лоб полезли от такого предположения.
- Рон, ты дурак. Это уже не вопрос, а утверждение.

- Всем лежать, это полиция! Где здесь драка между подростками, кто ее устроил?
Вот попала… Точно у станка корячится придется теперь, я ведь участвовала в драке.
- Бежим! Веста, тебе охота с полицейскими общаться? Пусть этот гусь общается, не для того я ее вызывала.
- Элспет, это сделала ты? Зачем?
Мы выбежали из бара, пока полицейские задерживали Рона и общались с барменами. Элспет наврала, что мы в туалете и скоро вернемся, а на самом деле я повторила выходку своей бабушки – выскочила из окна клуба.
- Да ну его нафиг! Вдруг маньяк какой-то, он еще и колдун! Пусть доказывает полиции, что не верблюд. Только скажи, твой парень тоже маг?
Я кивнула.
- Нет, я знала, что ты ведьма, но впервые видела тебя в действии. Эта сволочь что, еще и маг?
- Причем злой.
- Тем более, я правильно вызвала полицию.
С Элспет мы попрощались у моста, причем она с меня выбила обещание рассказать подробно о магии и Роне, когда мы увидимся завтра.
А дома меня ждал сюрприз. Прямо в холле стоял Бинки, к которому я бросилась с объятиями. Не могу я себя сдерживать в его присутствии, он это знает, ведь сам такой же.

- Тихо, тихо. Ну и натворила же ты дел…
- А что не так? Надо было изменить тебе с ним? Или не сопротивляться ему, пусть он меня убьет?
- Я тебя не ругаю, ты поступила правильно, сложно сказать, как с Роном лучше поступить. Просто теперь это может нам усложнить задачу.
- Как? Он вообще думает, что я Хранитель! Он даже предлагал мне стать их союзником.
- Это продлится недолго. Понимаешь, тебя скрыли от глаз Дайеров после твоего рождения, они думают, что у Даны только одна дочь – Майя. Но Алиса уже догадывалась, что с тобой что-то не так и ты, скорее всего, родственница Даны или Майи. Но шар это опроверг, а Алиса и Рон ему верят. Но долго продолжатся это не может, ведь Майя вполне может проболтаться!
- А мне что делать?
- Учись магии, учи алхимию. Как и до этого. Кстати, Рон прав – ты тратишь сильно много энергии, когда произносишь заклинания, поэтому держи.
- Что это?
- Новый учебник по магии. Научишься колдовать без палочки и произносить заклинания быстрее.

- Даже так!
- Да. Ты должна больше практиковаться, будет очень плохо, если ты отключишься сразу после произнесения Солнечного заклинания. Так что, держи подарок и я пойду.
- Так быстро?
- Увы. У меня еще есть дела, как ни крути.
- Жалко, блин!
- Мне тоже. Поверь, я бы с удовольствием остался с тобой, я бы многое отдал, чтобы стать обычным школьником в Бриджпорте, впрочем, ты знаешь мои мечты. Обещаю тебе, что в самое ближайшее время, может, в течении двух недель максимум, я приду и тогда все будет, как обычно. А Элспет передай, что мы еще познакомимся, если она не передумает и что однажды она тебя поймет. Пока, девочка моя. Я пошел.

Опять сильно мало времени… Хотя для меня и вечность с Бинки показалась бы мгновением.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 11.12.2015, 19:16 | Сообщение # 1513
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
10-й отчет
Майин бунт
Еще один маленький шаг. Еще несколько заклинаний. Еще немного. Скоро, совсем скоро я смогу выучить то самое заклинание, с помощью которого можно вылечить зомби. Тогда моя мать точно на стенку вылезет от злости и заткнется надолго, да и обскачу я ее неплохо так – она Солнечное заклинание выучила только на первом курсе универа. А пока я выучила заклинания голода и вонючести. Бинки говорил, что я должна знать, как светлую, так и темную сторону магии – для более четкого понимания, с чем я борюсь.

А что? Да ничего, я ведь не собираюсь использовать эти заклинания на ком-то! Просто для лучшего понимания того, что я могу натворить.
- Да! Мне твой балет нах…й не сдался! Мне надоело, что я выкладываюсь по полной, тренируюсь до седьмого пота, а вместо этого получаю только ругань от всех, начиная от тренера и заканчивая тобой!
- А ты что хотела? Я в твои годы сутки торчала у станка ради каждого арабеска, ради каждого батмана и не сдохла! Хочешь добиться успеха – работай, а не ной!
- Хочу! Только это будет не успех балерины, а успех актрисы! И мне плевать, что ты скажешь по этому поводу – достаточно того, что ты меня ненавидишь, а любишь эту дуру Весту, которая завидует моему парню.
Что-что? Я пыталась подобрать челюсть с пола. Майка послала мамана с балетом и на полном серьезе полагает, что Я ЕЙ ЗАВИДУЮ? Я не ослышалась?

Пока я переваривала услышанное, ожила мать:
- Майя, ты тупая и гадкая девчонка. Я тратила на тебя свои силы, стремилась сделать из тебя балерину, а ты! Свинья ты неблагодарная! По поводу твоего парня я вообще могу только матом сказать – я тебе сотни тысяч раз говорила, кто это такой, я скоро мозоль на языке себе набью из-за него, а ты все равно думаешь, что тебе кто-то завидует? Ты точно дура безмозглая!
- На себя посмотри! Ты в мои годы что из себя представляла?
- Что я представляла? Да побольше тебя, дорогуша. Я в твои годы была надеждой балета.
- Которая встречалась с вором!
- Так. Заткнулась и пошла вон! Иначе я за себя не ручаюсь!
Шаги. А потом из кухни раздался бешеный вопль:
- Артуро, мы воспитали двух чудовищ. Причем кто из них большее чудовище, я не знаю.
Папа просил маму успокоиться, а она продолжала:
- Нет, мало того, что они не хотят заниматься балетом, хотя я регулярно вкладывала в них столько сил, так Майя еще меня оскорбляет! И тебя тоже!

Да потому что у тебя, мамло, рожа регулярно просит кирпича! Сколько себя помню, я с детства только и слышала о том, что я должна стать на пуанты, плевать на мои желания. А второе яркое воспоминание – подгавкивающая маману Майка.
- Даночка, успокойся.
- Артуро, что значит «Успокойся»? Нет, это просто п…д, она еще мне хамит! Мало мне этой идиотки Весты, которая сама ничего не делает, еще и на меня зомби сваливает, теперь и Майя туда же! Это невозможно! Где я ошиблась? Что я делала не так?
Мать, а ты человеком быть не пробовала? Как бабушка и дедушка, например. Почему я такая невезучая? Почему я родилась у Даниэллы Бергхоф? Не у Юлианны, которая никогда не орала на свою дочь, а однажды чуть не отдала за нее жизнь. Не у Анники, которая до последнего боролась в суде за мою будущую бабушку и никогда не посылала Ирену. Не у Брайны, слепо любящей мою мать. Эти трое бы точно смогли бы научить меня магии, а не орать и попрекать зомбаками. Но, увы, история не имеет сослагательного наклонения, мне придется терпеть.
Звуки поцелуев. Папа решил заткнуть мамана так?

Я вздохнула, вспомнив Бинки. Жаль, что я его увижу не скоро, пусть он обещал прийти в течении двух недель. Еще 11 дней ждать, какой кошмар! Еще любопытство меня грызло, черт его побери. Мне было до одури интересно, что сдохло в лесу, почему Майка бунтанула? Она всегда молчала, даже когда мать ее отхлестала пуантами по морде за проваленный экзамен, только повторяла, что она хочет быть такой же, как мама и что она действительно права. Но что произошло, что случилось с Майкой? Прямо пойти поговорить с ней не прокатит, мы не в тех отношениях. Но все же я решилась. Я поднялась на второй этаж и осторожно постучалась в дверь Майкиной комнаты.
- Ну, войдите! – буркнул недовольный голос.
Я вошла и просто застыла на месте. В комнате Майи на стене напротив двери висел плакат с Майкой. Ее явно снимали у нас дома, она лежала у себя в комнате на кровати в своем любимом платье, а подпись на плакате гласила: «Майе Бергхоф от Оливии Стрит. От секс-символа настоящего секс-символу будущему».

- Что приперлась? Тебя ЭТА прислала?
- С чего ты взяла?
- Она же тебя больше любит. С балетом никогда не напрягала.
- Майя, ты дура? Ничего, что она меня наказывает занятиями у станка?
- А почему тогда тебя никто не бил за то, что ты не хочешь заниматься балетом? Почему она поверила твоим бредням о Роне?
- Потому что про Рона я говорила правду и маман это понимает. Это он тебе подсказал?
- Частично. Он сказал, что мне не стоит заниматься балетом, что я для него слишком воздушная, что мне бы лучше рисовать… Он учил меня рисованию, мне нравилось это, а потом в драмкружок пришла она – Оливия Стрит.
- А кто это?
- Ты что, дура? Это самая популярная актриса, она снимается в сериалах, в «Буйном духе», например.
- Я не смотрю такую дрянь.
- Сама ты дрянь! А она сказала, что я талантливая актриса и что я могу быть на ее месте! Тебе никогда не понять, каково это…

- И нафиг мне это надо?
- Она пригласила меня на маленькую роль в сериале, там мне режиссер сказал, что у меня большое будущее в кинематографе. Знаешь, с кем я тусовалась там? С Дейдрой Литтлер, с которой эта дрянь запретила мне общаться из-за того, что ее мать меня чуть не забрала меня когда-то в кинематограф. Мы ходили в «Процветание», тусовались там…
- А как же «клубы для быдла»?
- Я же не в «Вэйлонов полтергейст» твой любимый ходила и не пиво пила, а коктейли. Тебе не понять, что такое дегустация дорогих напитков.
- Ну да, куда уж мне до утонченных натур. Ты кем себя возомнила? Спелась, точнее, спилась с Дейдрой, теперь все, королева?

Майя открыла рот, чтобы на меня заорать, но снизу раздался вопль. Мать орала от радости:
- Наконец-то! Теперь я самая сильная ведьма в этом городе. И для этого мне не нужны никакие Хранители, никакие предсказания!
Что-то не удивительно, что Майя бешеная истеричка. Вся в мать, блин!

- Да ты…
Дверь открылась.
- Девочки, хоть вы не ссорьтесь. Я с трудом маму успокоил, не надо вам ругаться.
- Папа, иди ты нафиг. Я бросаю балет, это мое окончательное решение.
- Бросай. Иди в кинематограф, если хочешь. Надеюсь, там тебя научат разговаривать с родителями. Я по другому делу пришел, вообще-то. У вас все равно в школе скоро начинаются каникулы, а контрольные вы написали.
- И что?
- Собирайте вещи, мы едем в Китай на праздники.

Майя скорчила недовольную мину, а я плясала от радости. Там круто, там меня научат боевым искусствам, что поможет мне в магии!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 12.12.2015, 15:03 | Сообщение # 1514
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Что-то не удивительно, что Майя бешеная истеричка. Вся в мать, блин!

Дана такая старая на этом фото.

Н-да... сестры - кошка с собакой, дети родителей вообще не уважают, мамашка - какашка )))) Ну и семейка!

Один Артуро нормальный, он мне так нравится на последнем скрине. И как он умудряется не сойти с ума в этом чокнутом семействе?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.12.2015, 15:52 | Сообщение # 1515
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Дана такая старая на этом фото.
- годы, увы, берут свое(
Цитата Я-Счастливая ()
Н-да... сестры - кошка с собакой, дети родителей вообще не уважают, мамашка - какашка )))) Ну и семейка!
- увы, идиллии здесь давно не было, но будет в Китае.
Цитата Я-Счастливая ()
Один Артуро нормальный, он мне так нравится на последнем скрине. И как он умудряется не сойти с ума в этом чокнутом семействе?
- он редко бывает дома



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: