Династия Бергхоф - Страница 103 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:17 | Сообщение # 1531
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
13-й отчет
Ночь перед Рождеством
(Гоголь тут ни при чем)
Каникулы – классное время. Можно творить, что угодно и даже вытворять. Можно сидеть в спортбаре, пить пиво с луковыми кольцами и играть в настольный футбол (хотя я сейчас не пью, даже Элспет с этим смирилась), можно кататься на коньках. Мы решили сегодня пойти в парк под вечер, выпить горячий шоколад и покататься на коньках. Хотя катаюсь пока только я, Элспет с Юпитером застряли в пробке.

Я бы и на сноуборд встала, но не судьба. Хафпайпов в парке два, один из них оккупировала Майя, а второй – Себастьян Страйкер. Правильнее будет по-другому – из-за того, что Себастьян катается на сноуборде, второй хафпайп оккупировала Майя. Себастьян, сын известного футболиста, стал новой кандидатурой на роль принца для Майки. До этого она с ним флиртовала, пыталась впаривать Себастьяну чушь о том, что она станет известной актрисой и что наш папан недавно возглавил совет директоров. М-да. Моя сестра феерическая идиотка, я это знаю. Пытаться охмурить мажора своими предками – это реальная тупость. Лучше бы на сноуборде молча каталась, так проще.

Вот такая у нас идиллия, если это можно так назвать. Прямо как в ужастиках, где идиллию прерывает появившийся монстр. Но какие монстры могут быть у нас, прямо здесь? Инопланетяне не прилетят, снежный человек не выйдет – у нас же столица все-таки.
Но я заблуждалась. После смс-ки от Элспет, что сегодня у нас встретится не получится и что мы лучше погуляем на Рождество, раздался бешеный вопль. На другом конце парка кричала женщина в дурацком прикиде. Какой идиот ходит в коротком топе зимой? Но даже не это привлекало внимание, а то, что она прямо у меня на глазах превращалась в зомби. Она сопротивлялась, но заклинание оказалось сильнее.

- Ты… заплатишь за все…отродье Джиллианны.
- И за что же я заплачу? За то, что твой хозяин творит зло? Или за то, что Алиса с Роном решили стать повелителями мира? Куда ты собралась – в Лондон, в Париж?
Зомби захрипела и протянула ко мне руки, стремясь меня задушить. Ха! Потрясающая наивность, она что, думает, что я дам себя задушить? Я уже могу сражаться с зомби, особенно сейчас, когда я поняла, что это не совсем обычный зомби. Она после угроз начала красться так, словно готовилась напасть, я знаю, о чем говорю. Я подпустила ее к себе и произнесла Солнечное заклинание.

Дамочка не сбежала, как обычно это бывало у мамана, только посмотрела на меня и спросила:
- Кто ты? Что со мной?
- Меня зовут Веста. А с Вами все в порядке.
- Я смутно помню, что со мной было. Какой-то рыжий парень подбежал, ткнул в меня палкой, что-то прошептал и подбежал к шлюхе Каролин.
- К кому?
- Каролин Кастерд, журналистка гламурного журнала. Этот парень указывал своей палкой на нее. Гарри Поттер недоделанный!
- Каролин в парке?
- Нет, в баре «У Юджи». Зачем она тебе? Пусть болеет, авось перестанет писать свои мерзкие статейки.
Но я уже неслась к бару. Мда… Интересно бы узнать, по какому принципу выбирались зомби. И почему зомбей создает Рон, а не Алиса?
Каролин нашлась быстро. Она стояла посреди бара, изредка открывала рот, угрожая уничтожить всех и вся. С каждым ее словом в баре появлялись клубы вонючего дыма.

Я не люблю журналисток гламурных журналов, особенно матерящихся, но выхода у меня нет. В этой войне останется жив только один – или я, или Дайеры. Поэтому я снова махнула палочкой, чтобы вылечить эту Каролин.

Каролин оказалась неблагодарной сволочью, она просто сбежала, пробормотав, что ей почему-то стало плохо, поэтому она уходит.
- Опять ты. Веста, что тебе от меня надо?
Сзади стоял Рон и размахивал палочкой.
- Да так, ничего. Хочу, чтобы ты заткнулся. И не надо мне предлагать полцарства в придачу – мне не нужно.
- Ты хочешь большего? Соглашайся на то, что есть, а не то..
- Что? Не все продаются, дебил! Или тебе этого не понять?
- Ты договорилась. Прощайся с жизнью!

Рон пытался произнести заклинание, но я отбилась.
- Что за…? Ты Хранитель?
- Нет, я самый обычный человек, просто очень сильная ведьма.
- Ты? Подумаешь, выстояла против заклинания, которое сбивает с ног. Оно слабое!
- Ну да, когда у тебя нихрена не получилось, ты решил сделать вид, что все идет по плану.
- Тварь! Не хотела по-хорошему, будет по-плохому. Я укорочу тебе язык, мразь!
- Себе кое-что другое укороти, чтобы не размножался.
Снова заклинание, от которого я защитилась. А ведь оно должно было меня убить.

Я неуязвима? Это заклинание даже госпожа Роулинг упоминала, только в книгах про Гарри Поттера оно убило родителей Гарри, а сам он спасся благодаря любви его матери. Интересно, что делает неуязвимой меня? Любовь матери исключаю сразу, мамло любит только себя и папана.
Еще одно заклинание, которое отбросило меня к стене. Рон злорадно захохотал, но через минуту уже визжал так, словно его убивали.
- Т-ты еще кто такой?
- Тот, кто поможет Весте тебя остановить.
Откуда-то появился Бинки. Он швырял в Рона какое-то зелье, после каждого попадания которого Рон орал так, словно его режут.
- Давай я поговорю с матерью…
-… о том, чтобы вы поделились со мной властью? А не пошел бы ты?
Бинки опять кинул в Рона какую-то хрень.

- Кто ты такой?
- Хранитель.
- А Веста?
- Та, кто уничтожит ваш долбанный род. И от ее прапрабабки вы сами отказались, выгнав ее и прокляв.
- Но у Даны только одна дочь – Майя!
Бинки расхохотался и опять кинул в Рона зелье. Блин, почему он не бросился ко мне, он же читает мысли, я еле держусь, чтобы не потерять сознание. Мне очень плохо…

- Веста! Ты в порядке?
Я попыталась ответить, но не смогла. Голова резко отяжелела, а перед глазами отплясывали звездочки.
***
- Веста, очнись! Все хорошо, этот бой ты выиграла, пусть и с потерями.
Где я? Голубые стены, белый стол, синие простыни… Как я оказалась дома?
- Можешь открыть глаза? Не переживай, все хорошо, я лишил Рона магии на несколько недель, ты за это время выздоровеешь. Я перенес тебя из бара к тебе в комнату, когда в Рона последним зельем кинул.

- Бинки, а что он со мной сделал?
- Вначале он решил тебя убить, но ты выстояла и отбилась. Тогда он решил лишить тебя силы – он понял, что ты не Хранитель.
- И лишил?
- Нет, тебя только чуть задело его заклинание, я вовремя появился и швырнул в него зельями. Сильный он, зараза, с десяток зелий извести пришлось. И еще одно найти придется.
- Зачем?
- Надо последствия заклинания лечить. Увы, мой способ тебе не подойдет.
- А я не против!
- Ты, может, и не против, но я не могу. Я не сволочь, меня твое здоровье тревожит, поэтому сексом займемся тогда, когда ты выздоровеешь. А пока выпей.
- Что это?
- Зелье, которое восстанавливает силы. Пей, не бойся.
Ну и гадость. Надо будет тренироваться еще больше, чтобы больше не пить эту дрянь.
- Давай, глоток за меня, а то просить тебя пить за маму или папу глупо – ты тогда выплюнешь зелье.

Действительно, стало легче, причем намного. Где Бинки берет эти зелья?
- Я владею искусством алхимии, знаю алхимию намного лучше, чем семейство Дайеров.
- А почему ты не учишь меня, а оставил учебник?
- Я плохой учитель, я не могу тебя научить. Увы.
- Жаль…
- Расслабься. Не будем больше о магии, иди ко мне, любимая.
А вот это – всегда пожалуйста.

Это мне нравится больше, чем общение с зомби.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:32 | Сообщение # 1532
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Дана выздоровела? Да, жалко, что это все равно ничего не изменило в ее карьере. Поездка в Китай вылилась положительно, хоть что-то Дана обдумала, я надеюсь. По крайней мере ей бы чуть помягче с дочками нужно быть, хотя и Веста резка.
Ну а борьба со злом идет и Веста не дремлет) И это было опасно. Ну, надеюсь, хоть в следующем отчете их терроризировать не будут
 
ElinaElfДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:51 | Сообщение # 1533
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Дана выздоровела? Да, жалко, что это все равно ничего не изменило в ее карьере.
- и не изменит.
Цитата Бубастис ()
Поездка в Китай вылилась положительно, хоть что-то Дана обдумала, я надеюсь. По крайней мере ей бы чуть помягче с дочками нужно быть, хотя и Веста резка.
- сложный вопрос. Но Дана своих детей до конца и не полюбит.
Цитата Бубастис ()
Ну а борьба со злом идет и Веста не дремлет) И это было опасно. Ну, надеюсь, хоть в следующем отчете их терроризировать не будут
- в следующем - нет, через отчет - да, так как игра мне подкинула неожиданный сюрприз.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 23.12.2015, 19:57 | Сообщение # 1534
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
14-й отчет
Как улучшить Рождество
Сегодня самый главный праздник, который любят абсолютно все дети – Рождество. Все, только не я. Как обычно отмечают Рождество? Ставят елку, жарят индейку, дарят подарки. А что у нас? Коллеги мамана и папана, торжественное распитие вина и поедание скудной закуски, в основном, сладостей, бесконечные светские беседы и маман то за пианино, то с барабанами. Кажется, уже скоро…

В этот раз маман разрешила пригласить наших с Майкой друзей. Ха! Наивная чукотская барышня, она и не подозревает, что будет, если я позову Элспет и Юпитера. Она надеется, что на Элспет сможет повлиять ее отец, который придет вместе с ней. Хотя Элспет на мнение отца уже несколько лет как плевать.
А Майя никаких друзей звать не стала – нет их у нее. Вначале маман ей запрещала с кем-то дружить – пусть лучше еще потянется, пусть сделает еще один пируэт, а потом Майка задрала нос и сама ни с кем общаться не захотела. Почти ни с кем, Дейдра Литтлер недалеко от Майи ушла. Поэтому, на каждой вечеринке мамана, Майка корчит из себя бармена и пытается изображать светскую львицу. Сейчас как раз корчит бармена из себя

Маман же вовсю обхаживала Лолу Белль у ворот:
- Лолочка, тут такое дело…
- Какое? Ты наконец-то решила пойти на эстраду? Давай, я давно хочу, чтобы мы спели и сыграли вместе.
- Я что, похожа на плохо воспитанную безвкусую дебилку? Нет, все намного проще и сложнее одновременно – мою старую травму вылечили в Китае, но в театр меня не берут. У тебя нет знакомых балерин, которые помогли бы мне?
- Даночка, ты понимаешь…
- Что? Что я уже не молода? Да у меня все кости, как у моих детей, я себя чувствую лучше, чем в 15!
- Прости, но знакомых балерин у меня нет.
- А жаль…

- Не будем о грустном. Дана, ты еще играешь на барабанах?
- Да, а что?
- Просто хочу записать альбом, мне аккомпаниатор нужен. Не ори, выслушай до конца. Я хочу записать что-то, типа рок-оперы.
- Да? И как ты себе это представляешь? И причем тут я?
- Я хочу, чтобы ты играла на барабане там. Можешь сыграть для меня?
Как я и говорила. То контрабас, то пианино, теперь барабаны. Удивительно, как маман не плюется при виде барабанов.

- Ну и скукотища! – поморщилась Элспет, нажимая кнопки на джойстике.
- Как всегда…
- Маразм! Ребят, так дело не пойдет. У нас праздник или как?
- Элспет, мы к такому давно привыкли. А почему ты возмущаешься? У тебя было другое Рождество?
- Было…- Элспет вздохнула. – когда я была малой, у нас было нормальное Рождество, с елкой, индейкой и подарками. А потом папа открыл свою фирму и пошел в политику.
Элспет чуть не вдавила кнопки в джойстик.
- Нет, надо что-то делать. Я скоро сдохну от занудства твоей мамаши и мамаши Юпитера, злобных взглядов твоей сестры и заигрывания папана со всеми девками, кому стукнуло 18. И не только! Поэтому предлагаю свое Рождество.

- «Вэйлонов полтергейст» и «У Юджи» закрыты сегодня.
- Хреново, но исправимо. У вас недалеко есть караоке-бар «У Мика», оторвемся там. Выпивка для нас с Юпитером там есть, соки для тебя – тоже, там бильярд есть и караоке. Пошлите?
А почему бы и нет? Что меня ждет дома? Ничего хорошего, а там мы хоть оторвемся. Жаль, Бинки нет – он не смог остаться на Рождество.
- Мам, а почему у нас дома есть елка и подарки, а у мистера и миссис Бергхоф – нет?
- А что это за справедливо возмущающийся малой?
- Мой дальний родственник, сын сводного брата моего мамана. Юстон зовут.
- Может, и его взять с собой?
- Не выйдет, нам его предки не дадут.
- А жаль, малой прикольный. Был бы он постарше – я бы влюбилась в него.

При этих словах Питер тяжело вздохнул. Он любит Элспет? Странно, не замечала за ним такого никогда. Или не хотела?
В «У Мика» было много народа, но к караоке мы все же пробились. Точнее, пробились не только лишь все, а только мы с Юпитером.
- Что будем петь? Мне здесь ничего не нравится, поэтому выбирай ты.
- Питер, я выбрала, только не принимай эту песню на свой счет. Считай, что я тоскую по своему парню и ему посвящаю эту песню.
- Ну, давай. Как знать, может и моя любимая меня услышит…
И я начала петь:
Все мелодии спеты,
стихи все написаны.
Жаль, что мы не умеем
обмениваться мыслями.
То ли это ветерок мои губы колышет,
то ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь.

Если хочешь остаться -
останься просто так.
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах.
Давно за двенадцать, а ты еще в гостях,
ты думаешь остаться, -
так останься просто так.


- Он что, приходит и уходит? Он женат?
- Нет, он такой же маг, как я. Наша история сильно невероятна, чтобы в нее поверить, но когда-нибудь я расскажу вам ее по пьяни.
Юпитер вздохнул и продолжил петь:
Все мелодии спеты,
стихи все, куплеты, поэмы написаны.
Теории изданы,
на ток-шоу облизаны.
Остается лишь слово -
я хочу быть с тобой!
Жизнь прожить с тобой,
жизнь любить с тобой,
жить любимым тобой!
Каждый день жизнь делить с тобой,
возвращаться домой,
заправляя постель, жизнь дарить с тобой,
обожать наших детей!
Шум на улицах смолкнет,
город промокнет.
Эту мелодию тебе, может быть,
напоет шум дождя, -
просто обернись уходя:
Может быть, эта музыка послышится тебе во сне,
может, вся эта история приснилась мне,
может, это ветерок мои губы колышет,
может, это я кричу тебе, но ты меня не слышишь!

- Ребята, ну вы даете. У вас даже не один медведь по ушам топтался, он там с друзьями танцевал!
- Элспет, мы старались. А кое-кто…
Питер меня пнул незаметно. Все, затыкаюсь!
- Так, мы больше не поем. Тут бильярд свободен, пошлите! Я сейчас вас обыграю, мне не привыкать!
Ну да, мы знаем. Любовница папана Элспет на каждом празднике играет в бильярд, а Элспет после этих тусовок может профессионально играть в бильярд, но не в этот раз. Сейчас ее обыграл Юпитер.

Мы сыграли пару партий, но «У Мика» нам не понравилось. Здесь скучно и людей много, в «Полтергейсте» веселее намного и закрывается он позже. Хреново, когда бар закрывается в 11 вечера, как «У Мика». Нам пришлось разойтись по домам. Дома уже все разошлись, маман с папаном уже почти спали, даже на меня никак не отреагировали. А меня ждал сюрприз. На моем письменном столе стоял букет цветов и флакончик с духами, а рядом записка. Какой-то знакомый Майи что-то перепутал? Или предки решили отличиться?

Я прочитала записку: «Веста, прости, что не смог прийти сегодня, я очень хотел. На Рождество принято дарить подарки, я решил подарить что-то, что дарят обычные парни, узнал, что обычно дарят. Если я ошибся, не сердись, я исправлюсь».
Раньше я смеялась над идиотками, которые трясли с парня веники, еще и истерили. Я не понимала, что может быть хорошего в сорванных цветах – пару дней они постоят, а потом все, в мусорку. Но что со мной сейчас? Я смотрела на цветы, я не хотела, чтобы они вяли. Я хотела, чтобы они стояли долго, я не хотела, чтобы духи заканчивались. Но и не пользоваться я ими не могла – хотелось пахнуть и вспоминать любимого при этом.

Я не обижаюсь, Бинки. Я приму от тебя любой подарок…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 23.12.2015, 21:45 | Сообщение # 1535
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Точнее, пробились не только лишь все

Уж очень похоже на одну из многочисленных нелепых цитат одного недополитика ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.12.2015, 16:02 | Сообщение # 1536
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, скажем так, одной из его первых цитат и он сейчас как-то померк. Я когда-то пыталась его цитаты на английский и немецкий перевести)) Только у меня почему-то пол-Бриджпорта тусит в караоке-баре и к караоке фиг подберешься(


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 24.12.2015, 19:04 | Сообщение # 1537
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.12.2015, 21:45 | Сообщение # 1538
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.12.2015, 22:27 | Сообщение # 1539
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
15-й отчет
Близкая зомби
Как же это круто – лупить манекен. Можно представить, что вместо манекена лупишь своего врага или просто очередную идиотку. Майку, например, которая выносит мозг всем подряд своим бредом или мамана, которая несет фигню и орет по любому поводу. Или Рона, который недавно крутился возле нашего дома, вначале угрожал мне, а потом сбежал, когда я начала колдовать.

Он меня пугал зомбями и обещал, что я заплачу за его унижение и что ему влетело от мамана за то, что он лишился силы, пусть и ненадолго. Знать бы, когда появятся зомби, а то интуиция подсказывает, что скоро.
Крик и скрип под окном спортзала. Кто там может быть? Дом у нас охраняется всем, чем только можно, как и остальные дома у нас в поселке – элитный район, фигли.
- Отродья Джиллианны! Вы заплатите за все!
Так, значит, мы все виноваты. Раньше зомби угрожали только мне или маману, Майку и папу они игнорировали. Это что-то новенькое…
Я выскочила во двор, прямо под окном зала стояла чувиха, чуть старше меня и угрожала. Когда я подскочила к ней, она заорала:
- Не трогай меня! Не смей!
- Я вылечить тебя хочу…
- А я не хочу этого! Я хочу власти и она у меня будет, мне ее обещали!

- Алиса? Так она и мне ее обещала, только я не согласилась.
- Ну и дура! Согласилась бы, была бы живой. А сейчас я тебя убью!
- Просто так?
- Да! Ты вредишь моей госпоже!
Я забалтывала зомби и ждала, когда она перестанет закрываться от меня. И этот момент настал, зомби раскинула руки, а я тут же произнесла Солнечное заклинание.

Вот и все. Передо мной стояла самая обычная девчонка, только перепуганная.
- Где я? Как я здесь оказалась? Я помню, как пошла на встречу со своей любимой писательницей, Алисой Эрфольг, а потом… Блин, я что, в элитном районе?
- Да. Ты в элитном районе, меня зовут Веста Бергхоф. Ворота справа от тебя, я сейчас открою.
- А как же…
- Ты совсем ничего не помнишь?
- Помню, как попросила автограф у Алисы Эрфольг, как она меня обняла и спросила, нравлюсь ли я ей. Я сказала, что нравится, а потом я очнулась здесь. Ай! Что это?
- Где?
- С-справа.
Справа появился еще один зомби.
- Беги быстрее и не думай об этом! Для тебя это опасно! И не ходи больше на встречи с Алисой Эрфольг, это опасно!

А теперь займемся вторым зомби. Нехорошо так говорить, но свои плюсы в том, что зомбаки пришли прямо к нам во двор, есть. Если опять мне станет плохо, то далеко бежать не придется.
- А ты что здесь забыла? Ты же не умеешь нифига, хоть и считаешься сильной ведьмой.
Алиса? Как она сюда попала? Но нет, все намного сложнее – какого-то хрена здесь мамло бродит. И колдует.

- Маман, отойди! Иначе…
Зомби полез на меня, я произнесла Солнечное заклинание, а у маман отвисала челюсть.
- Как? Это ведь невозможно, я пыталась…
- Что невозможно?
- Ты не могла выучить Солнечное заклинание! Я его выучила только на первом курсе, я каждый день колдовала, а ты!
- А что я? Я колдовала так часто, что у тебя мозг бы свернулся в ракушку от таких нагрузок. Про алхимию и ежедневные медитации ты вообще не слышала.
- Алхимия? Да кому она нафиг нужна? Как и твои медитации. Ты все равно…
- Плохая ведьма? Или кого-то давит жаба, да, маман?
И тут с пальцев маман сорвался луч. Она что, с ума сошла? Она швыряет в меня облегченным вариантом Солнечного заклинания?
Я не растерялась и начала отбиваться. Не я это начала, но я отобьюсь.

- Дана, ты в своем уме? Или у тебя добро должно быть с кулаками?
У крыльца появился Бинки.
- Ты еще кто?
- Хранитель. Тот самый, кого ты презираешь из-за того, что тебя считают слабой ведьмой. Ты сегодня это подтвердила.
- Кто ты еще такой, чтобы мне указывать? Мне на твое мнение плевать!
- На мнение Высоких тоже?
- Кого? – маман побледнела.
- Я один из них.
- Ты древний могучий маг, который не умер, а стал бестелесным существом?
Бинки кивнул.
- Ты слабая ведьма, Дана. Ты сильно эгоистична, ты не видишь никого, кроме себя, ты сильно предвзятая. Не зря у тебя изначально был слабый дар, если бы не твое ранение, все было бы по-другому.

- Бинки, спасибо!
- Не за что. Я по делу пришел. Веста, ты уверена в своей подруге?
- В Элспет?
- Да, а что?
- Сейчас сможешь проверить, насколько она хороший друг. А ты, Дана, если хочешь колдовать, поможешь своей дочери. Пошли!
- Куда? Я никуда не пойду!
- Дана, не задавай лишних вопросов. Ты так любишь швыряться заклинаниями в кого-то, сейчас тебе эта возможность представиться.
Темнота перед глазами и удар. Мы возле бара «У Мика», а прямо передо мной стоит Элспет, но она… Зомби?

- Веста, мне сказали, что я должна тебя убить. Я не знаю, что со мной, но тот рыжий парень из бара говорил мне, что ты меня ненавидишь и что ты злой маг. Но ведь…
- Элспет, это неправда. Не сопротивляйся.
Твари! Они уже мою подругу в зомби превращают, какого хрена? Так, обматерить Дайеров ты еще успеешь, а пока надо вылечить Элспет.
- Что со мной было? Ко мне подошел этот рыжий хрен, спросил время, потом начал гнать на тебя, а потом приказал тебя убить. Сказал, что ты – темный маг, который хочет уничтожить мир и что я должна тебя убить. Но я не смогла!
- Свои намерения чужим людям приписывает… Кстати, Элспет, твоя мечта сбылась. Меня зовут Бинки, я парень Весты. Знакомы мы были с детства, только тело у меня появилось недавно.
- Очень п-приятно. А что за фигня с телом?

- Тебе говорили, что наша история с Вестой сильно невероятна даже для магов, а для обычных людей – и подавно.
- Бинки, а что за фигня?
- Где?
- У стены.
У стены маман гоняла Рона. Рон уже выдавал такое, от чего краснел даже такой признанный эксперт в матах, как мой маман.
- Я просто направил ее злость в другое русло. Она легко ослабит Рона, убить Дана его не сможет – сил не хватит.

- А жаль…
- Знаешь, Брайна была гением, но она не должна была поддаваться своей слабости. Дана может нас подвести в любой момент… - говорил Бинки после всех битв у меня дома.
- А может, ну ее?
- Можем только надеяться, что тот самый крайний случай не наступит.
- Ты о чем, Бинки?
- Не переживай. Это я так, возможные варианты развития просчитываю. Не будем о грустном, любимая.

- Не будем. Я тоже тебя люблю.
- Я знаю, Веста. У тебя скоро День рождения, что тебе подарить?
- Останься со мной надолго.
- Я попробую.
Неужели? Я точно не сплю?!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 26.12.2015, 22:10 | Сообщение # 1540
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Дана, ты в своем уме?

У меня возник этот же вопрос )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.12.2015, 06:25 | Сообщение # 1541
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, это еще цветочки. В следующем отчете Дана на столе танцевать будет)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:53 | Сообщение # 1542
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, балетные па? )))



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:09 | Сообщение # 1543
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, скорее, танцы бешеных инопланетян)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:54 | Сообщение # 1544
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Кажется, у Даны склероз, забыла, кто враг) Хорошо, хоть Бинки напомнил. Зомби-друзья - это конечно сильно игра устроила. У меня превращались подростки прямо на свидании
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:13 | Сообщение # 1545
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Кажется, у Даны склероз, забыла, кто враг)
- скорее, ей не очень хочется уступать пальму первенства в магии Весте.
Цитата Бубастис ()
Зомби-друзья - это конечно сильно игра устроила. У меня превращались подростки прямо на свидании
- причем изначально этого не планировалось, но уже второй раз в династии пятое поколение начинает жить своей жизнью.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: