Династия Бергхоф - Страница 74 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Пятница, 31.07.2015, 17:34 | Сообщение # 1096
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
А Ирена ничего так - умеет быть человеком. Ну, когда Майкла рядом нет.
- вот это ключевой момент - когда рядом нет Майкла. Хотя после этого отчета до Ирены кое-что дойдет...
Цитата lisezh ()
Рада, что Дана возвращается к жизни. Уж не на концерте ли когда-нибудь ее Артуро увидит? И тогда раскроется, что они оба живы?
- нет, не на концерте))
Цитата lisezh ()
Рада, что Роберт сестричку на место поставил. Давно пора.
- вот и я так подумала)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Пятница, 31.07.2015, 18:40 | Сообщение # 1097
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Скорей бы Ирене доходило. Мне интересно, насколько же сильной ведьмой станет Дана.
Из-за своего нетерпения у меня в семье обязательно есть одна ведьма, которую я прокачиваю модом, на стандартной продолжительности жизни на прокачку заклинаний тратится молодость и половина взрослого периода. Конечно тут могут помочь иностранные локации, где возраст замирает, но мне придется отказаться от мира приключений, ибо игра с допами не запускается, недавно в этом убедилась. Ну а в университете не отвлечешься, разве что туда специально отправлять сима прокачивать навык. Хотя если скачаешь репак с робочим Стором, то даже за учебу не нужно переживать. В наборе "Квантовая Энергия" есть капсула, куда сим заходит и как будто в стазе спит, а потребности восполняются. А кроме потребностей заполняется шкала успеваемости, если пользоваться капсулой в универе!
 
ElinaElfДата: Пятница, 31.07.2015, 18:49 | Сообщение # 1098
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Скорей бы Ирене доходило. Мне интересно, насколько же сильной ведьмой станет Дана.
- на данный момент она студентка, которой осталось сдать последние экзамены. Сейчас у нее восьмой уровень колдовства - недавно выучила Солнечное заклинание.
Цитата Бубастис ()
Из-за своего нетерпения у меня в семье обязательно есть одна ведьма, которую я прокачиваю модом, на стандартной продолжительности жизни на прокачку заклинаний тратится молодость и половина взрослого периода.
- у меня получилось недавно быстрее)) Сильно прокачивают навык поединки магов и улучшения предметов.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 01.08.2015, 12:04 | Сообщение # 1099
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А по поводу «любишь»… Давай не будем об этом.

ai Чувства остыли? Или их и не было? А я не сомневалась в том, что у этой парочки любовь.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 01.08.2015, 12:42 | Сообщение # 1100
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А я не сомневалась в том, что у этой парочки любовь

Я наоборот думала - какая-то надуманная пара - Ирена, вроде, не дурочка, и в такого идиота влюбиться не могла. Чем-то он её подкупил или просто из желания не остаться одной она за него выскочила... Вот и сейчас это открывается, когда видно, что она вполне адекватный челоечек, родственник, когда рядом нет этого завистливого монстра.
ElinaElf, какае драйвовые и драматические отчеты я пропустила! Какой накал эмоций, страсть, горе и драма. Значит, Дана едет в универ? Мое 4 поколение тоже сейчас там тусуется всей толпой.
Жалко её - больно быстро у неё отняли её привязанность... не удивительно, что такие последствия в виде продолжительной депресии были. Подростки всегда острее всё воспринимают.
Но я бы на её месте первым делом пошла на его могилу. Чтобы убедиться...и найти, куда можно приходить, когда будет слишком тяжело. Так она не скоро узнает правду.
А Анне и её котику всё-таки откликнулось. И правильно - другого они и не заслуживали.

Эх, как ты все лихо закрутила! По сравнениею с твоей династией у моих Джонсов тишь, да благодать...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 01.08.2015, 13:14 | Сообщение # 1101
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Чем-то он её подкупил или просто из желания не остаться одной она за него выскочила... Вот и сейчас это открывается, когда видно, что она вполне адекватный челоечек, родственник, когда рядом нет этого завистливого монстра.

Это знает только автор )) А вообще и в жизни такое бывает, когда влюбляются, видят в человеке свой идеал, а после свадьбы проявляется истинное лицо этого "идеала", которое в период ухаживаний тщательно скрывалось. Но настоящая сущность рано или поздно прорывается наружу, не в силах притворяться долго.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.08.2015, 13:31 | Сообщение # 1102
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Чувства остыли? Или их и не было? А я не сомневалась в том, что у этой парочки любовь.
- через отчет или два Ирена сама все расскажет. Если вкратце, то там скорее была дружба, чем любовь изначально.
Цитата Nikolette ()
Я наоборот думала - какая-то надуманная пара - Ирена, вроде, не дурочка, и в такого идиота влюбиться не могла. Чем-то он её подкупил или просто из желания не остаться одной она за него выскочила... Вот и сейчас это открывается, когда видно, что она вполне адекватный челоечек, родственник, когда рядом нет этого завистливого монстра.
- когда-то он был хорошим другом... Скоро Ирена все сама расскажет.
Цитата Nikolette ()
 какае драйвовые и драматические отчеты я пропустила! Какой накал эмоций, страсть, горе и драма. Значит, Дана едет в универ? Мое 4 поколение тоже сейчас там тусуется всей толпой.
- она-то в универ поедет рано или поздно - в игре она там, я все никак не могу отыграть последние экзамены и выпуск - в будни я этот сейв открывать боюсь - только загружаю, через пять минут мне приходит перевод, сейчас под обезболивающими сижу( Универ - вещь хорошая, как ни крути)
Цитата Nikolette ()
Жалко её - больно быстро у неё отняли её привязанность... не удивительно, что такие последствия в виде продолжительной депресии были. Подростки всегда острее всё воспринимают.
- тут и взрослый от такого "букета" в депрессию впадет...
Цитата Nikolette ()
Но я бы на её месте первым делом пошла на его могилу. Чтобы убедиться...и найти, куда можно приходить, когда будет слишком тяжело. Так она не скоро узнает правду.
- предполагается, что могила не в Исла Парадисо.
Цитата Nikolette ()
А Анне и её котику всё-таки откликнулось. И правильно - другого они и не заслуживали.
- я хочу еще организовать Анне и Дане встречу спустя годы, пока думаю, как бы вписать это в сюжет...
Цитата Nikolette ()
х, как ты все лихо закрутила! По сравнениею с твоей династией у моих Джонсов тишь, да благодать...
- в отчетах или в игре?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 01.08.2015, 13:47 | Сообщение # 1103
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- в отчетах или в игре?
И там, и там.
Цитата ElinaElf ()
когда-то он был хорошим другом... Скоро Ирена все сама расскажет.
что ж, подождем... Как я поняла - деньги и какая-то видимость власти меняют людей.
Цитата ElinaElf ()
я все никак не могу отыграть последние экзамены и выпуск - в будни я этот сейв открывать боюсь - только загружаю, через пять минут мне приходит перевод
У меня так с последним отчетом - берусь писать - обязательно завалят кучей дел. Боюсь уже садится за него. Треть отчета написана, надеюсь хоть ночью дописать-выложить, когда все должны отстать.... теоретически.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.08.2015, 14:19 | Сообщение # 1104
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
И там, и там.
- блин, мне вот покой нигде не снится( Хотя следующий отчет будет переходным...
Цитата Nikolette ()
что ж, подождем... Как я поняла - деньги и какая-то видимость власти меняют людей.
- что есть, то есть. В случае с Майклом замешана еще и черная зависть.
Цитата Nikolette ()
У меня так с последним отчетом - берусь писать - обязательно завалят кучей дел. Боюсь уже садится за него. Треть отчета написана, надеюсь хоть ночью дописать-выложить, когда все должны отстать.... теоретически.
- будем ждать)) Только у меня такая фигня только с Даной почему-то...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.08.2015, 05:37 | Сообщение # 1105
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: отчет переходной.
11-й отчет
Магический привет
Лето продолжается, но я хожу в школу. Почему? А все потому, что папа все-таки поговорил с преподавателем и я все-таки записалась в музыкальный кружок. А вот там мне и сказали, что я до общего уровня не дотягиваю и мне надо либо отказываться, либо заниматься дополнительно летом. Я предпочла второй вариант, теперь три раза в неделю хожу в школу, мучаю контрабас там, а потом еще и дома. Сил и времени у меня еле хватает на то, чтобы каждый день играть Артуро, но я не изменяю своим правилам. Как бы мне тяжело не приходилось. Хотя сейчас мне тяжело еще и в физическом смысле – контрабас тяжелый, но играть на нем мне нравится больше всего. Особенно на природе. Я играю даже в школьном дворе – все равно мало кто слышит.

Проходящий мимо Дерек вздохнул и пошел мимо. Да, он в этом году пойдет в первый класс и на кружок скаутов, куда его записала Ирена, хотя Майкл долго плевался. Орал, что этот кружок растит из детей быдло, а ему нужен сын-интеллигент, такой же, как и он. Каюсь, когда я это услышала, я долго хохотала. Впервые после смерти Артуро и моего ранения. В нашем доме интеллигентных людей двое и Майкл к ним не относится. Хотя… Может, и меня сложно к интеллигенции отнести, я матерюсь и прощать пакости в свой адрес не буду. Дерек опять вздохнул и уставился на меня. Не охота огрызаться, но, если он что-то скажет, я отвечу. На возраст мне плевать.

Хамить он не ребенок, а вот отвечать за свои слова не хочет. Правда, сейчас Дерек почти мне не грубит, только грустно смотрит, когда я играю на контрабасе или пианино. Но это я еще могу понять – у Майкла сильно бомбануло после известия о том, что у его сынули нет ни голоса, ни слуха. А второй раз у него бомбануло, когда он узнал, что учитель по музыке теперь ходит ко мне. А уж когда выяснилась правда про мой голос… Майкл долго орал, что такого быть не может. Почему – он так и не объяснил. Лишь бы кукарекнуть что-то…
Теперь я часто пела в караоке-баре. Тренировалась перед уроками и после них – мне часто аплодировали.

Так было и сегодня. Я долго пела – спасибо личным кабинкам. Надо бы домой купить подобную аппаратуру… Или тогда меня будет слышать еще пара домов и даже в обсерватории, которая находится через два квартала от нас? Пела я долго – все-таки лучше здесь, меня мало кто слышит. Очнулась я тогда, когда на улице уже темнело. Уже пора домой, мне сейчас полиции не хватало. Не люблю я полицейских из-за той твари, которая отняла у меня Артуро. Мне плевать, что он в тюрьме – он не должен вообще жить, когда Артуро лежит в земле Бриджпорта. Его пытались туда перевезти, но он не выдержал перелета… Я обязательно полечу в Бриджпорт, съезжу на его могилу. Обязательно!
Но это – мои далекоидущие планы. А пока я лечу домой – с недавних пор я предпочитаю только метлу. Сейчас прилечу домой, выпью чая с пирогом – спасибо маме. Сейчас хотя бы можно не таится в своей любви к сладкому…
Видимо, покой мне только снится. Под домом меня поджидал еще один сюрприз, зеленый и мерзкий. Зомби. Он тянул ко мне свои руки и шипел:
- Ты ответишь за все… За то, что сделала Джиллианна и ее доченька.

- Ну рискни последним зубом! Я ведь и ответить могу!
Я ускорила шаг. На самом деле, мне было безумно страшно – я впервые видела нечто зловеще-потустороннее. Моя бабка сталкивалась с ними в юности, моя прабабушка убила их повелителя, какого хрена они докопались ко мне? Странно, что зомби исчез сразу после того, как проговорил эту фразу.
- Явилась, значит! Смотрю, жизнь тебя ничему не учит – ты нашла себе нового хахаля, пока приличные люди, вроде нас с Иреной работают и получают повышения.
Да, зомби еще милый на фоне Майкла. Как же он меня бесит!
- Майкл, не беси меня. Во-первых, я любила и люблю одного человека, но тебе не понять этого чувства. А во-вторых… Нашел, чем гордится – ты как перекладывал бумажки, так и перекладываешь.

- Что? Ты что за хрень несешь? Ты ничего еще не достигла, живешь на шее у своих родителей, а еще что-то тявкаешь!
- Тявкать – твоя прерогатива. И какого хрена ты до меня докапываешься? Воспитывай своего сынулю! Объясняю для тупорылых. Воспитывать – это не науськивать своего сына на приличных людей и не орать на сына из-за того, что у него нет способностей к музыке. И еще. Напоминаю, я в 15 лет дебютировала как балерина и прославилась. Другой разговор, что меня этого лишили. Чем ты занимался в 15 лет?
- Я не докапываюсь! Я хочу, чтобы ты стала уважаемым человеком, как я, раз твои родители не способны этого сделать – только и могут, что трахаться.
- Завали свой вонючий рот. Мои родители – действительно уважаемые люди, тебе со своими бумажками и книгами такое не снилось. И завидуй их личной жизни молча!
Это действительно правда. Мама недавно защитила диссертацию, теперь она – самый известный астроном в городе и одна из самых известных астрономов страны (от автора: да-да, Брайна достигла вершины карьеры). И никакое говно не откроет на них свой вонючий рот!

- Чему завидовать? Их траханью? Приличные люди каждый день этим не занимаются и делают это тихо!
Мда, сочувствую Ирене. Не повезло ей с мужем. Как у них вообще Дерек получился?
- И кто сказал, что они уважаемые люди? С каких это пор пинать мяч по полю, как твой отец, стало более интеллектуальным занятием, чем писать книги? Играть в футбол любой дурак может!
- А раз ты такой умный, почему ты до сих пор не в сборной? И еще. Знаешь, раскрою тебе небольшой секрет – мой папа с юности увлекается сим-фу, пару дней назад получил последний дан. А теперь задачка. С каким ускорением из этого дома будет лететь Майкл Орбан, если папа узнает о кукареканьи этого самого Майкла?
И тут я не соврала. Папа действительно получил недавно последний пояс – то, о чем от всю жизнь мечтал! Зря он в футбол пошел, надо было идти в сборную по сим-фу…

Майкл заткнулся. Нет, определенно надо рассказать родителям о его поведении! Живут на всем готовом – готовит моя мама, Ирена не умеет, сыном занимается Ирена или преподаватели – при этом Майкл всем своим видом подчеркивает, что мои родители ничему хорошему ребенка научить не смогут – видите ли, меня они не воспитали. Только мои родители от этого не очень-то и страдают, у них есть я!
Хотя кое-что меня все же напрягало. А именно – внезапно возникший зомби. Я читала записи Юлианны и Анники и знаю, что они из себя представляют. Но я одного не могу понять – почему они снова появились? Юлианна ведь победила Сигизмунда, а потом ни моя бабушка, ни моя мама их не видели!
Нет. Мама видела. Один раз. Но тогда все решили, что его появление на далеком острове – случайность. Но вот в моем случае это вряд ли может быть случайностью, учитывая фразу про Юлианну. Мама со мной согласилась.
- Ты права. Это не было случайностью. Только я сейчас задам тебе странный вопрос – кого ты встречала по дороге домой?
- Никого. Зато дома сразу встретила Майкла, который устроил мне скандал и наговорил кучу гадостей о вас с папой. Неужели его нельзя отселить?
- Дана, ты думаешь, мы не пытались с папой? Мы неоднократно предлагали ему деньги на дом, потом просто шли с ним в риэлтерское агентство, но ему ничего не нравилось! И это дома в самых престижных районах! Хотя сейчас я вообще хочу купить им дом, собрать вещи и поставить перед фактом.
- А с зомби что делать?
- У нас с тобой нет выхода, Дана. Будем учиться их побеждать и искать повелителя зомби. Хотя…
- Что?
- Знаешь, я сейчас кое-что увидела. Ни ты, ни я с ним не столкнемся. Но столкнется твоя дочь и от нее будет зависеть очень многое. Можешь мне не верить, но я видела, что произойдет на дальнем острове еще тогда, когда тебе было пять. Но магией заняться придется.
И я занялась. Да так, что вскоре втянулась и начала изучать новые заклинания.

Только слишком много всего на мою бедную рыжую голову… И что со мной не так?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 08:29 | Сообщение # 1106
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Дерек опять вздохнул и уставился на меня.

Мне даже жалко его стало, мальчик ведь не виноват, что у него папаша с такими закидонами.

А Майкл - редкостное чмо!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:31 | Сообщение # 1107
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Мне даже жалко его стало, мальчик ведь не виноват, что у него папаша с такими закидонами.
- не виноват. Дерек долго мучиться не будет...
Цитата Я-Счастливая ()
А Майкл - редкостное чмо!
- что есть, то есть. Он еще и смахивает на козла, который у меня на четвертом курсе немецкий вел.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:49 | Сообщение # 1108
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Дерек долго мучиться не будет...

Пошлет папашку? Было бы логично ;)
Какой... напряженный отчет - все взвинчены, все на нервах, родственнички подливают масла в огонь. ИМХО Майкл слишком часто не по делу варежку разевает, неужели родители этого не слышали и не предприняли адекватных шагов? Просто вышвырнуть его на улицу с согласия Ирены - уже для него роскошь, какой там дом... Если он от них угроз и внушений не видит, то и будет продолжать гнуть свою линию. Я бы на месте Роба ему б уже нос сломала... в воспитательных целях.
опять эти зомби... Почему они вернулись-то?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:10 | Сообщение # 1109
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Пошлет папашку? Было бы логично ;)
- нет. Папашка о нем забудет с определенного момента.
Цитата Nikolette ()
Какой... напряженный отчет - все взвинчены, все на нервах, родственнички подливают масла в огонь. ИМХО Майкл слишком часто не по делу варежку разевает, неужели родители этого не слышали и не предприняли адекватных шагов?
- ну, отселить его все-таки хотят - другой разговор, что пока это делают интеллигентно.
Цитата Nikolette ()
Просто вышвырнуть его на улицу с согласия Ирены - уже для него роскошь, какой там дом... Если он от них угроз и внушений не видит, то и будет продолжать гнуть свою линию. Я бы на месте Роба ему б уже нос сломала... в воспитательных целях.
- Ирена пока не согласна. Через отчет будет окончательный перелом в ее сознании. А нос ему по сюжету сломают... Скоро.
Цитата Nikolette ()
опять эти зомби... Почему они вернулись-то?
- а это - привет от Дайеров.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:20 | Сообщение # 1110
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Папашка о нем забудет с определенного момента.

Сынок не оправдает надежд? Ну и нафик такого папашку, только комплексов наделает ребенку.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: