Династия Бергхоф - Страница 64 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
Я-СчастливаяДата: Пятница, 05.06.2015, 09:33 | Сообщение # 946
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
какой он все-таки красивый! Особенно в одних плавках!

Да, фигура классная!

Цитата ElinaElf ()
остров

Это тот остров, который открывается, когда подводным плаванием занимаешься?

Цитата ElinaElf ()
Как вдруг… Сбоку от меня показалось синее свечение.

А так и подумала, что полнолуние должно аукнуться им.

Цитата ElinaElf ()
Но тут свечение погасло и зомби исчез.

И это всё?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.06.2015, 18:26 | Сообщение # 947
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Да, фигура классная!
- мне тоже нравится))
Цитата Я-Счастливая ()
Это тот остров, который открывается, когда подводным плаванием занимаешься?
- он самый)))Или если покупаешь карту за баллы счастья)
Цитата Я-Счастливая ()
А так и подумала, что полнолуние должно аукнуться им.
- по сравнению с тем, что было в первом поколении, это цветочки.
Цитата Я-Счастливая ()
И это всё?
- в этом поколении зомбей мало будет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 05.06.2015, 23:02 | Сообщение # 948
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Мда, Дана уже с пеленок капризна... Это явно знак! Поздравляю молодых Бергхофов с отдыхом на природе!
 
NikoletteДата: Суббота, 06.06.2015, 15:01 | Сообщение # 949
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Короткие отчеты, но тем легче их читать. Молодые родители так здорово смотрятся с дитенкой на руках :) Да и сестрица с племяшкой успела нанянчиться... и определиться со своим будущим. Хорошо, что она никуда не уедет. А Роб с Брайной молодцы, что смогли выбить себе перерывчик в неприрывных и нелёгких буднях - хоть ненадолго забылись вдвоем. Почаще им над это делать, а то рано или поздно кто-нибудь "взорвется". Наверное, молодая мама, которой больше всего достается от общения с Даной...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 06.06.2015, 18:04 | Сообщение # 950
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Мда, Дана уже с пеленок капризна... Это явно знак!
- дальше будет веселее.
Цитата lisezh ()
Поздравляю молодых Бергхофов с отдыхом на природе!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Короткие отчеты, но тем легче их читать.
- так основная драма уже выложена, теперь длинные отчеты будут только после одного события - когда Дана определится с собственным будущим. Отчетов через пять))
Цитата Nikolette ()
Молодые родители так здорово смотрятся с дитенкой на руках :) Да и сестрица с племяшкой успела нанянчиться... и определиться со своим будущим. Хорошо, что она никуда не уедет.
- спасибо)) Я долго думала, отправлять Ирену в универ или нет, но потом решила оставить - испугалась, что не успею из-за универа отыграть за Брайну.
Цитата Nikolette ()
А Роб с Брайной молодцы, что смогли выбить себе перерывчик в неприрывных и нелёгких буднях - хоть ненадолго забылись вдвоем.
- ну, им это полезно))У них впереди много дел)
Цитата Nikolette ()
Почаще им над это делать, а то рано или поздно кто-нибудь "взорвется". Наверное, молодая мама, которой больше всего достается от общения с Даной...
- кто-то "взорвется", но это будет не Роб, и не Брайна...
P.S. Отчет будет завтра вечером.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 07.06.2015, 05:26 | Сообщение # 951
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ух, наконец-то отдых у молодых родителей! да еще какой, я прям аж представила такую теплую ночь, сосисочки, океан, эхххх, красотаааа
А вот напоминание о зомбях мне уже не нравится, семью все еще не могут оставить в покое?! Если Зигги убит, то кто может их колдовать? Дочь или сын Эда, кто там у него народился? И они будут возрождать свой клан, чтобы отомстить за смерть предка?
Цитата ElinaElf ()
кто-то "взорвется", но это будет не Роб, и не Брайна...
Ирена по ходу :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:25 | Сообщение # 952
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
когда Дана определится с собственным будущим. Отчетов через пять))

Так быстро?!

Цитата ElinaElf ()
кто-то "взорвется", но это будет не Роб, и не Брайна...

Дана?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
БубастисДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:40 | Сообщение # 953
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
О, сколько я пропустила, рождение и первые капризы Даны. Малышка еще задаст всем нервотрепки.
Я вот подумала, почему Брайна так настроена ни в чем не отказывать дочери - возможно она надеется, что Дана будет похожей на нее по характеру. Но основная причина все таки в том, что ребенок желанный. А они с Робертом не планируют еще ребенка, или Брайна больше не может рожать?
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:19 | Сообщение # 954
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ух, наконец-то отдых у молодых родителей! да еще какой, я прям аж представила такую теплую ночь, сосисочки, океан, эхххх, красотаааа
- спасибо))) Да я бы сама не прочь так отдохнуть...
Цитата smallowl ()
А вот напоминание о зомбях мне уже не нравится, семью все еще не могут оставить в покое?!
- в этом поколении зомби всего один - вот, появился и все. Брайна - самое немагическое поколение, на фоне Юлианны и Анники она слабая ведьма (выучила только заклинание, призывающее призраков).
Цитата smallowl ()
Если Зигги убит, то кто может их колдовать? Дочь или сын Эда, кто там у него народился? И они будут возрождать свой клан, чтобы отомстить за смерть предка?
- немного раскрою карты, так как такие масштабные спойлеры к моменту воплощения их в жизнь забудутся. Юлианна в самом начале говорила, что у нее есть брат (Сигизмунд) и две сестры (про одну из них упоминалось и в лирическом отступлении о Сигизмунде, причем в контексте, что у нее имеется подающий надежды сын). Клану был нанесен урон и он захочет взять реванш. И попытается взять - в пятом поколении. (Да, у меня даже эпилог к династии продуман, хотя в игре даже третье поколение не завершилось).
Цитата smallowl ()
Ирена по ходу :)
- нет)) Ирена взорвется уже в четвертом поколении)
Цитата Я-Счастливая ()
Так быстро?!
- она еще в детстве решит, кем она хочет стать))
Цитата Я-Счастливая ()
Дана?
- нет))
Цитата Бубастис ()
О, сколько я пропустила, рождение и первые капризы Даны. Малышка еще задаст всем нервотрепки.
- задаст))Все еще впереди))
Цитата Бубастис ()
Я вот подумала, почему Брайна так настроена ни в чем не отказывать дочери - возможно она надеется, что Дана будет похожей на нее по характеру. Но основная причина все таки в том, что ребенок желанный.
- второй вариант))
Цитата Бубастис ()
А они с Робертом не планируют еще ребенка, или Брайна больше не может рожать?
- Брайна больше не может рожать...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:57 | Сообщение # 955
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А вот и отчет))
42-й отчет
С Днем Рождения, Ирена!
Вот так. Сегодня моей сестре исполняется 17. Золотое время для всех людей, где мои 17 лет? Не на Большом Каретном, а где-то между Исла Парадисо и студенческим городком. И в Шанг-Симле. Сейчас бы я не рискнула бегать с Робертом по гробницам, не рискнула бы ходить на винный фестиваль в ирландский паб и много других вещей – все-таки у меня ребенок имеется, не хотела бы я так рисковать собой. А у Ирены все впереди – завидую ей белой завистью.

Мы решили отмечать День рождения дома. Клубы Ирена не любит и туда не пойдет – в этом мы с ней похожи, пляж и ирландский паб она забраковала – сказала, что у нас дома ничуть не хуже, а на курорт нашу толпу не пустили – там и так сейчас все номера переполнены и максимум, что для нас могли бы найти – это один одноместный номер люкс. А нам нужно два, как минимум… А раз дома ничуть не хуже, то мы и решили отмечать День рождения во дворе. И вместо торта будет домашняя пицца, которую готовит мама!

Потом Ирена задула свечи на пицце, зашла в дом и… Ничего себе! Так сменить имидж не каждый может, мало кто способен это сделать. Ирена расплела свою косу, подкрасилась, сменила кеды на туфли и… Она выглядела настоящей леди. Интересно, осознает ли это Ирена? За карьерой в шоу-бизнесе она не гонится, ей нужна только наука. Да, в ближайшее время Ирена не собирается замуж, она собирается двигать вперед науку, причем направления, связанные с экологией.

Роберт развлекал всех родных фокусами с мячиком. Как и когда-то в школьные годы на вечеринках по сбору средств. Но сейчас такие вечеринки позади, папа их устраивает редко и то – в ресторанах. Он решил, что подробности наших с Робертом отношений не должны становится достоянием общественности, да и Дане лишнее внимание пока ни к чему - хотя Ирену когда-то просто оставляли в своей комнате в таких случаях. Да, папа даже прослезился при виде Роберта – говорит, гордится всеми своими детьми.

А потом родители с Иреной устроили развлечения на воде – раз уж нас на курорт не пустили, мы устроим свой курорт, у себя дома, со своими горками и брызгами. Причем катаются все – и молодежь в нашем лице (а мы с Робертом чувствуем себя молодыми, да и по паспорту нам всего лишь 24, а уж в душе нам все 16), и старшее поколение. Я же говорила, что папа стареть не собирается? Что и доказывает нам сейчас! Как и мама, которая просто обожает любые водные развлечения – неважно, дайвинг ли это, водные горки всех мастей, плавание в океане или просто в бассейне. Увы, моя давняя любовь не позволяет мне так легко развлекаться, объединяясь с ней – эра космического туризма еще не скоро наступит.


А мы с Робертом съели по куску пиццы, поздравили Ирену, подарили подарки и заняли свои посты рядом с Даной. Она не может долго без нас обходится, что вполне естественно – ей же скоро год, она не может без нас обойтись… Все в порядке. Нас понимают, мы посидели с семьей, а развлечься мы еще успеем. Тем более, дочь у нас одна, мне еще в роддоме сообщили, что родить второй раз я не смогу – спасибо Снежане. Лекарство Ирены вылечило меня не полностью, мне никто не может сказать точно, как оно повлияло на меня и не связана ли с этим нервозность Даны.
Дана успокоилась лишь под вечер. Родители и Ирена еще развлекались, я присоединилась к ним. Взяла фрисби и кинула Ирене.

- Ты решила развеяться? Присоединяйся!
- Решила. Надеюсь, ты не против?
- Нет, конечно. Я всегда тебе рада, мне даже не по себе, что ты мало с нами посидела.
- Ты же знаешь, почему.
- Знаю… Хоть и не понимаю, как ты с Даной справляешься. И что будет с ней дальше?
- Будет расти и радовать нас с Робертом.
Ирена вздохнула.
- Пока я не буду заводить детей. Не понимаю я этого счастья.
- Так не заводи, наслаждайся жизнью. Все у тебя впереди. Кидай фрисби, работай, получай удовольствие от жизни.
- Мне бы еще поймать фрисби. У тебя нехилый удар!

- Я лучше на вашу собаку переключусь. Она понятнее и послушнее Даны!
- Ну да, Жук – собака воспитанная, я все еще надеюсь его командам обучить, только времени мало. А по поводу Даны ты не права – она еще маленькая, а мы в ее возрасте все далеко не подарки. Да и нервная она из-за Снежаны и ее лекарства.
Про то, что это мог быть побочный эффект от лекарства Ирены, я промолчала. Не хочу обижать сестру, она еще получит возможность испытать свое лекарство в лабораторных условиях.
- А хочешь, я попробую научить Жука командам?
- Попробуй! И мне поможешь потом!

- Когда потом?
- После Дня рождения Даны. Совсем скоро!
Это правда. Совсем немного осталось до первого Дня рождения Даны, я жду этого с нетерпением!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:16 | Сообщение # 956
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ого! Ирена и впрямь здорово изменилась (особенно если учитывать, что на первом скрине она на младшую школьницу тянет). Так быстро все взрослеют! Дана под спойлером такую забавную мордашку состроила :))
Да, с младшей сестрой им повезло - и с ребенком поможет, и собачку повоспитывает...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 08.06.2015, 06:36 | Сообщение # 957
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ого! Ирена и впрямь здорово изменилась (особенно если учитывать, что на первом скрине она на младшую школьницу тянет)
- называется, на демиурга накатило)) Вот и изменила Ирену до неузнаваемости))
Цитата Nikolette ()
Так быстро все взрослеют
- и не говори... Потом будет еще два отчета (с сегодняшним) с днюхами))
Цитата Nikolette ()
Дана под спойлером такую забавную мордашку состроила :))
- Дана в шоке))
Цитата Nikolette ()
Да, с младшей сестрой им повезло - и с ребенком поможет, и собачку повоспитывает...
- это временно))
Итак, новый отчет. О Дане:
43-й отчет
Все для любимой дочери
Я же говорила, что мы скоро будем отмечать День рождения Даны? Так вот, этот день настал! Именно сегодня, ровно год назад Роберт паниковал, а я орала, но это все стоило того, чтобы у нас появилось наше чудо! Пока только мы не можем подарить особенные подарки, поэтому решили поступить по-своему. Роберт сказал, что свой следующий пояс он посвящает Дане, хотя скоро выяснилось, что он поторопился – не скоро он получит коричневый пояс, Роберту еще долго тренироваться, поэтому Роберту пришлось ограничиться одеждой и усиленно тренироваться.

А я решила поступить проще – испечь торт Дане. Хотя… Получается, что это не столько Дане, сколько всей семье, но все равно мне не жалко. Пусть все были немало удивлены, когда я стала к плите и даже напевала у плиты китайские песни, что со мной почти никогда не случалось – я не люблю петь. А вот к готовке я отношусь спокойно, особенно, если эта готовка для кого-то из нашей семьи.

Наконец-то, все было готово, торт испекли, свечи куплены, все пришли с работы и готовы к празднованию Дня рождения. Мама отвоевала у меня право поднести Дану к торту – сказала, что ей тоже хочется принять участие в жизни внучки, но пока получается не часто – заканчивается лето, у мамы дайвинг, работа и частные заказы. А у кроватки Даны несем вахту мы с Робертом, мама с папой и Иреной лишь один раз были с Даной, когда мы с Робертом были на острове. Мама задувает за Дану свечи, а я загадываю желание – хочу, чтобы у моей доченьки все было хорошо, независимо от того, какой она вырастет.

Уже и свечи задули, от чего Дана явно в шоке. Да, с возрастом наше с ней сходство и сходство с Робертом становится очевидным. Впервые в семействе Бергхоф дочь не похожа на своего отца – мама похожа на моего дедушку Скипа, которого я не помню, я и Ирена похожи на своих отцов соответственно. То ли дело Дана! Но самое главное – то, что она ведьма. Надеюсь, ей никогда не придется бороться с зомби, как моей маме. Если понадобиться, я стану самой сильной ведьмой и перебью всех зомби. Но пока Дана о моих мыслях не догадывается…


Вся семья отправилась есть торт и тут… Дане происходящее явно перестало нравиться. Или она устала? В любом случае, Дане что-то явно не понравилось, хотя странно – мы с Робертом сделали все, чтобы Дана не устала. Но сейчас она просто заходилась в плаче, чуть успокоилась только тогда, когда я взяла ее на руки. Роберт пытался взять у меня Дану, но безрезультатно – она вцепилась в меня и не отпускала. Сильно меня мой ребенок любит – даже отпускать никуда не хочет.

Вначале я думала, что Дана хочет спать, но все оказалось намного интереснее. Незадолго до Дня рождения Даны Роберт купил то ли качели, то ли колыбель. Интересная штуковина! И музыку в ней можно включить, и игрушки там имеются. Пару раз Дана в ней спала, но потом мы решили, что лучше ей спать в кровати, чем в этой штуковине. Но Дана явно считала иначе – она заснула только на качелях, даже раздеть себя не дала.

Я думала, что я уложу Дану и спущусь вниз, а меня сменит Роберт. Мне тоже хочется съесть кусочек тортика, хотя мне с ними пора завязывать – я после окончания университета была худее, чем сейчас, мне не нравится мой вид, хотя Роберт в редкие минуты, когда мы остаемся вдвоем и занимаемся сексом, уверяет, что его все устраивает… Но меня в себе устраивает далеко не все. Но это все те дела, которые я откладываю в долгий ящик. И сегодня я просто села в кресло, хотела дождаться Роберта… Не дождалась. Заснула прямо в кресле.

Как я потом узнала, в спальню меня перенес Роберт. Кажется, все самое сложное у нас впереди…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 09.06.2015, 20:40 | Сообщение # 958
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, какой простенький семейный праздник - и тот вымотал мамку - даже до кровати дойти не смогла. А под спойлером - Анника? Доживает свой век? Самая яркая девчонка династии со своими светлыми кудрями.
Дана и впрямь получилась мамкиной копией, посмотрим, какой будет, когда подрастет. И чего Брайне её фигура не нравится? В кресле - вон какая стройняшка лежит ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.06.2015, 21:36 | Сообщение # 959
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
какой простенький семейный праздник - и тот вымотал мамку - даже до кровати дойти не смогла.
- и это еще не последний раз...
Цитата Nikolette ()
А под спойлером - Анника?
- она самая) Мне бы отчет еще завтра дописать))
Цитата Nikolette ()
Доживает свой век?
- пока только стареет. В игре она до сих пор жива, ждет внука (или внучку) от Ирены и превращения Даны в подростка))
Цитата Nikolette ()
Самая яркая девчонка династии со своими светлыми кудрями.
- спасибо))Да-да, Анника - легендарная симка. Именно ради нее я решилась на установку проигрывателя поз)))
Цитата Nikolette ()
Дана и впрямь получилась мамкиной копией, посмотрим, какой будет, когда подрастет.
- жду ее подростковых лет, пока не могу сказать, что однозначно копия Брайны.
Цитата Nikolette ()
И чего Брайне её фигура не нравится? В кресле - вон какая стройняшка лежит ;)
- она перфекционистка и она очень критично к себе относится.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 10.06.2015, 03:32 | Сообщение # 960
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Сплошные домашние радости!
Ирена вообще красотка, мне очень нравится ее внешность, наконец-то темные волосы у Бергхоф :) И мечта ее жизни мне нравится- хорошей девушкой она растет :)
Ну зачем ты растишь из Даны такое чудовище, какое мы обе с тобой ненавидим? :D
Кстати, забавно вышло- мама и дочка уснули каждая в своей качалке  ab



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: