Династия Бергхоф - Страница 63 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 01.06.2015, 04:36 | Сообщение # 931
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, спасибо))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:39 | Сообщение # 932
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Поздравляю с рождением! Немного не нравится настрой Брайны выполнить любую прихоть дочери. Дети от такого обращения становятся наглыми эгоистами и т. п. Уж не оттого ли Дана им жару потом задаст, что потакали во всем?
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:13 | Сообщение # 933
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Поздравляю с рождением!
- спасибо))
Цитата lisezh ()
Немного не нравится настрой Брайны выполнить любую прихоть дочери. Дети от такого обращения становятся наглыми эгоистами и т. п. Уж не оттого ли Дана им жару потом задаст, что потакали во всем?
- именно поэтому. Брайна и Роберт далеко не идеальные родители - они сильно много прощают Дане)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:02 | Сообщение # 934
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
они сильно много прощают Дане)

Зря.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:54 | Сообщение # 935
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Зря.
- не спорю



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 02.06.2015, 03:17 | Сообщение # 936
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ого, голая Брайна на пляжу сильно удивила, лежит такая себе, попой сверкает :D

Да уж, характер наследницы удивил, ничего не скажешь. А если учесть то, что ты о ней сказала- мне страшно представить, в какого капризного монстра она вырастет. 
Хотя... Это интересно, но ужасно бесюче :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 02.06.2015, 05:23 | Сообщение # 937
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ого, голая Брайна на пляжу сильно удивила, лежит такая себе, попой сверкает :D
- да-да, в тихом омуте, как говорится...))А вообще, спасибо "Антицензору" за это)
Цитата smallowl ()
Да уж, характер наследницы удивил, ничего не скажешь. А если учесть то, что ты о ней сказала- мне страшно представить, в какого капризного монстра она вырастет. 
- надеюсь и дальше удивлять)) Не знаю, может, история Даны и покажется бредовой, но страсти там будут))
Цитата smallowl ()
Хотя... Это интересно, но ужасно бесюче :)
- бесюче. Я наступила себе на горло, когда за это взялась - это не Рей Ламберт, но все же...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 02.06.2015, 06:15 | Сообщение # 938
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я преодолею это, если понадобится. Ради своего ребенка я пойду на многое, на любые лишения… Я сделаю все, чтобы Дана ни в чем не нуждалась, я докажу Дане свою любовь и материально, и не материально. Я исполню любое ее желание, любой ее каприз…

Эй, Брайна остановись! Меня уже пугают такие заявления. С самого рождения дочь обречена вырасти с несносным характером ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 02.06.2015, 15:34 | Сообщение # 939
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Эй, Брайна остановись! Меня уже пугают такие заявления. С самого рождения дочь обречена вырасти с несносным характером ))
- я предупреждала))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 02.06.2015, 20:20 | Сообщение # 940
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Брайна, выросшая в любви, вполне логично, что хочет ту же любовь подарить дочке... Представляю, что из этой затеи выйдет. У меня самой такой же нетерпимый и нетерпеливый дитеныш растёт...
Родители молодцы, их язык не поворачивается бабушкой с дедушкой назвать :))
Роберт - типичный мужиГ с мужской реакцией на роды. Мой примерно так же сдавал меня в роддом :)))

Чую - дальше будет ещё веселее - спокойная жизнь у молодой семьи быстро закончится.
PS наш основатель-Джонс так ни разу и не выиграл за всю свою спортивную карьеру... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 03.06.2015, 05:02 | Сообщение # 941
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Брайна, выросшая в любви, вполне логично, что хочет ту же любовь подарить дочке... Представляю, что из этой затеи выйдет. У меня самой такой же нетерпимый и нетерпеливый дитеныш растёт...
- из этой затеи выйдет очень избалованная и своеобразная балерина. Небольшой спойлер, так сказать)))
Цитата Nikolette ()
Родители молодцы, их язык не поворачивается бабушкой с дедушкой назвать :))
- в следующем отчете повернется))
Цитата Nikolette ()
Роберт - типичный мужиГ с мужской реакцией на роды. Мой примерно так же сдавал меня в роддом :)))
- надо же, как я угадала))Откровенно говоря, не люблю писать отчеты о беременности, родах и первых годах жизни наследников - нет личного опыта (да и вряд ли будет)
Цитата Nikolette ()
Чую - дальше будет ещё веселее - спокойная жизнь у молодой семьи быстро закончится.
- верно чуешь)))
Цитата Nikolette ()
PS наш основатель-Джонс так ни разу и не выиграл за всю свою спортивную карьеру...
- чувствую, Роберту это тоже грозит.
P.S. Отчет будет вечером - автор вчера ухитрился второй раз наступить на одни и те же грабли, задолбаться с переводом и проспать 12 часов((



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 03.06.2015, 19:39 | Сообщение # 942
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
40-й отчет
Время на месте не стоит
Месяц, два, три… Давно я не писала в дневнике. Очень давно – чуть больше, чем полгода. Я не думала, что все будет так, хотя меня и предупреждали еще в роддоме. Мы с Робертом по очереди спали, но это не помогало – в декрете ведь я, а не Роберт, у него еще тренировки и игры и в нашей паре деньги пока приносит он, а у родителей мы деньги берем редко. Но несмотря на бессонные ночи, кучу испорченной одежды и прочие прелести, я люблю Дану. Настолько сильно, настолько мать может любить своего ребенка.

Да, я сделаю все, чтобы Дана была счастливой, даже если мне придется пойти против самой себя. Роберт поддерживает меня в этом. Иногда я даже завидую Дане белой завистью – мой биологический отец плевал на меня в ее возрасте, то ли дело Роберт… После тренировок он сменяет меня на посту рядом с кроваткой. Получается неплохо, даже родители удивляются – даже в своих самых оптимистических предположениях они не думали, что Роберт будет хорошим отцом.

Я почти не замечаю, как быстро летит время – для меня все дни однообразны. Лишь по изменениям в членах семьи я понимаю, что оно все-таки идет. Вот Жук, например, уже далеко не тот щенок, которого мне принесли из приюта. Жук… Надо будет заняться его дрессировкой вплотную, полезно будет и мне, и ему.

Все-таки Жук – удивительно красивая собака, пусть и безпородная. Да и в породе ли дело? Как говорится, мне нужен друг, а не порода, раз уж с друзьями в реале мне не повезло – только родители, Роберт, Ирена и Татьяна, которая иногда про меня вспоминает. Как и я про нее. Надо будет ей послать фото Жука – она любит животных.

Не только Жук меняется. Увы, и люди тоже, причем они не молодеют. Недавно папе исполнилось 50 лет – уже не мальчик, но еще и не настолько старый, чтобы болеть (по его признанию). И уж подавно – чтобы сидеть на скамейке, грызть семечки и обругивать молодежь за внешний вид, нравы и недоумевать по поводу музыки. Нет, мой папа, он же мой свекр – человек современный.

Да и внешне это по нему заметно – проседь в волосах он закрашивает и выглядит моложе своих лет, одевается в своем любимом стиле и вообще – чувствует себя нашим с Робертом ровесником в душе. Надеюсь, я в его годы буду чувствовать себя так же и добьюсь таких же высот, как и он. Только не в политике, а в астрономии… Астрономия… Мою давнюю любовь к ней затмила любовь к своей семье. Ко всей семье!

Надеюсь, папа таким останется еще долгие годы!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 04.06.2015, 07:34 | Сообщение # 943
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Такой коротенький отчетик, только вошла во вкус, а уже всё :( Ну да ладно, зато не тянешь долго в продолжением.

Долго рассматривала снимок с "пакостями" Жука, пытаясь понять, что это ))))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.06.2015, 14:13 | Сообщение # 944
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Такой коротенький отчетик, только вошла во вкус, а уже всё :( Ну да ладно, зато не тянешь долго в продолжением.
- следующий будет подлиннее))Основную драму я уже описала, где были длинные отчеты))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 05.06.2015, 04:48 | Сообщение # 945
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
41-й отчет
Робинзоны
- Слушай, а почему бы нам не тряхнуть стариной? Вспомнить студенческие годы, начало наших отношений…
- И как ты это предлагаешь сделать?
- Где-нибудь вдали. Я тут карту одного дальнего острова нашел…
В студенческие годы я бы с удовольствием на это согласилась. Вдвоем, на отдаленном острове – что может быть романтичней? Но сейчас у нас ребенок. О чем я и напомнила Роберту. Он вздохнул.
- Так, мечты… Но реально хочется.
- А кто вас держит? Есть я, есть родители – с Даной ничего не случится. Да и…
- Что, Ирена?
- Я вот хочу себя попробовать в роли няньки. Понимаешь, я не могу решить – то ли поступать в универ и стать педиатром, то ли послать универ нафиг и пойти работать в НИИ. Меня туда готовы взять, там нравятся мои разработки!
Я попыталась возражать, но Роберт меня опередил.
- Спасибо, Ирена! Проси все, что захочешь – хоть звезду с неба!
- Звезды с неба – это не к тебе, а к Брайне!
И после тренировки Роберт меня забрал, арендовал катер и… Мы отправились вдаль, туда, где город виден лишь в виде смутных очертаний.
- Кстати, я взял сосиски! Подумал, что овощи – это не совсем то!

- Тоже привет от кружка скаутов?
- Ага! Кстати, надо будет так сходить года через четыре. Уже втроем.
- Если Дана согласится.
- Это да. Но, думаю, она должна любить походы – она же наша дочь.
- Я вот рисование не люблю, хотя и дочь художницы.
А жареные сосиски – хорошая штука. Надо будет повторить дома!

- Я купаться! Вода классная! Присоединишься?
- Конечно! Тем более, в этих местах море не загажено так, как у берега.
Удивительно, но я почти не думала о Дане. Обычно я начинала думать о ней, едва я покидала дом без нее, хотя такое бывало редко. Все-таки Роберт умеет отвлечь… И отвлечься. А пока я отвлекаюсь на Роберта – какой он все-таки красивый! Особенно в одних плавках!

Все-таки это потрясающая идея – отправиться на остров вдвоем. За последний год у нас было так мало свободного времени, чтобы провести время только вдвоем… Мы погрязли в быту и сейчас у нас отдых от этого. Надо будет Ирене позвонить, спросить, как она и Дана. Или… Все-таки уже почти полночь, дома уже спят. Лучше осмотрю остров! Оказывается, не зря – стоило лишь сделать пару шагов вглубь кустов, растущих на берегу, можно найти немало интересного. Например, этот сундук с сокровищами. Даже деньги позапрошлого века там обнаружились – 1200 симолеонов, небольшая сумма в наше время, но целое состояние для человека 19-го века!

И драгоценные камни! Интересно, насколько они редки? Надо будет отнести их к ювелиру, когда вернемся… А пока я любовалась природой – в городе это не так красиво и доступно, как здесь, смотрела на полную Луну и ловила себя на мысли, что здесь мне и телескоп не нужен – видны все моря и лунные материки… И эти пальмы вдали – прямо как с рекламы про шоколадный батончик. Да мы же живем недалеко от тропического рая, но не замечаем этого в повседневной суете!

И вновь мы смотрим на звезды, как когда-то во Франции. Когда это было? А ведь сравнительно недавно, почти два года назад… Я же говорила, что у меня свое понятие о времени? Вот, пожалуйста!
- Что ты мне покажешь на сей раз? Я предлагаю Луной любоваться…
- Не возражаю, а доверюсь профессионалу в астрономии.
- Роберт, ты сильно преувеличиваешь мои заслуги.
- Я так вижу. Я же тебя люблю!
- И я тебя люблю, Роберт!
Роберт улыбался. Мы же смотрели на Луну и думали каждый о своем.

Как вдруг… Сбоку от меня показалось синее свечение. Что это значит? На этом острове какие-то аномалии? Или это инопланетяне? Да, неправильный я астроном – я допускаю существование внеземного разума. Ну не можем мы быть одинокими во Вселенной!
- Роберт…
- Я не знаю, что это. Хотел у тебя спросить…
И тут… Из этого сияния появился зомби. Пусть меня и не коснулась борьба с Сигизмундом, но изображения зомби я видела. И в том, что это он, я не сомневалась.

Но тут свечение погасло и зомби исчез.
- Роберт, ты тоже это видел?
- Да. Знать бы еще, что это…
- Это зомби. Настоящий. И он…
- Что? Я знаю про твою бабушку. Но не думаю, что это связано с тобой. Остров не изучен, может, это вид местной фауны. Успокойся или тебе помочь?
- А помоги!
Уже начинался рассвет, а мы с Робертом предавались страсти. Я не жалею, что мы выбрались на этот остров, я себя чувствую так, словно заново родилась.

И что может быть романтичнее секса на природе? Только беременность больше не наступала, но меня это уже так не напрягало, как после свадьбы. Ребенок у нас уже есть и я бы не хотела, чтобы Дана была в чем-то ущемленной, включая наше с Робертом внимание. Мы не настолько универсальны, как наши родители, мы не смогли бы уделять внимание одинаково… Поэтому у нас будет одна Дана, которой достанется вся наша любовь.
Домой мы вернулись рано утром и бросились первым делом в детскую. А там… Зря мы позволили себе расслабиться. Зачем мы напрягли Ирену? Она не могла успокоить Дану, та продолжала плакать.
- Я не понимаю, чего она хочет. Она ела, не обделалась, с ней все в порядке – почему она плачет?

Я взяла Дану, которая почти сразу же прекратила плакать.
- Да уж… Нет у меня с ней той связи – я же не мать. А вообще…
- Что?
- Брайна, как вы с ней справляетесь? Она почти никогда не замолкает, мама с папой ничего не смогли поделать! Она истеричка!
- Ирена! Она еще маленькая, говорить не умеет, вот и плачет!
- По поводу и без? Нет, педиатра из меня не выйдет – я чего-то явно не понимаю. Только НИИ!
А на следующий день мама пыталась выяснить, откуда взялся зомби. Местной фауной это быть не могло, но мама узнала, что на островах нет мага, который мог бы создать зомби. Да и тот, кто пытался создать зомби, явно был плохим магом, раз зомби быстро исчез. Решили, что это случайность, сильно это не похоже на Дайеров… А дальше снова все вернулись к своим делам.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Пятница, 05.06.2015, 18:24
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: