Династия Бергхоф - Страница 53 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Пятница, 01.05.2015, 21:36 | Сообщение # 781
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lasandra ()
Просто скандалы, интриги, расследования... Страсти накаляются.))
- куда же без них))
Цитата lasandra ()
Какой-то Роберт прям недалекий... Неужели, когда он второй раз целовал Брайану, он ни о чем не задумался?
- задумался, про этот момент он отдельно упомянет)
Цитата lasandra ()
Да и сейчас... Он хоть подозревает?
- он откидывает правильную догадку...
Цитата Я-Счастливая ()
Буду с нетерпением ждать! И неужто даже маска не будет сорвана?
- все будет) И маску все-таки сорвут)
Цитата Я-Счастливая ()

Мне очень нравится Татьяна - и внешностью, и характером.
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 03.05.2015, 05:14 | Сообщение # 782
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
22-й отчет
В попытках забыть
Элоиза… Кто она такая? Неужели Роберт думает, что девушка в маске – это она? Если да, то дело плохо… Я случайно столкнулась с ней перед репетицией, она на меня посмотрела свысока, но мне было все равно. Я же бросила на нее задумчивый взгляд и пошла дальше. Странно, что она носит рюкзак, а не дамскую сумочку – она же мнит себя леди. Или в сумочку не влезают все учебники?

Только отойдя на пару шагов, я услышала, как Элоиза говорит с кем-то по телефону:
- Да все у меня хорошо! Осталось только окончательно убедить, что его прекрасной незнакомки не было, что ему показалось – и все, он мой. Пока не получается.
Даже так… Наш театр абсурда продолжается. Надо будет как-то заманить Роберта на концерт, а там буду действовать по обстоятельствам. Плохо, что репетиции у меня после пар, освобождаюсь я ночью. Хотя есть в этом плюс – я почти не вижу Роберта, почти не переживаю…
После репетиции зазвонил телефон:
- Брайна, привет! Я вернулся! Давай встретимся, проведу тебя домой!
- Где?
Голос Вэйда подозрительно близко. Да он же сзади меня стоит!

- Привет! Я скучал по тебе, пришел не с пустыми руками. Вот, держи!
Цветы… Вэйд хороший парень, ухаживает за мной, цветы вот принес. Только я ничего не чувствую. Может, стоит ответить взаимностью, а потом…? Как говорится, «стерпится – слюбится». Поэтому я приняла цветы – у нас с Робертом все равно не будет ничего.

- Я провожу тебя. Кстати, ты подумала над моим предложением?
- Да. Я согласна, только…
- Что? Говори сейчас, чтобы не было недоговорок.
- Мы же почти не знаем друг друга.
- Это дело поправимое. Узнаем еще друг друга. Главное – мы вместе. Пойдем?
-Пошли.
Дело в том, что Вэйд по-прежнему не знает ничего о моих родителях. Он думает, что мои родители – обычные клерки и постоянно рассказывает о ненависти к богатым людям. Что будет, когда он узнает обо мне?
Мы уже дошли до дома, но Вэйд не прощался.
- Могу ли я зайти к тебе на пару чашек чая?
- Чая?
- Ну да. Я соскучился, задержусь у тебя ненадолго, проведем вместе время.
- Ну… Хорошо, пошли!
Вэйд взял меня за руку и мы зашли в дом.

Только не это! У барной стойки, которая стоит у нас в гостинной, сидел Роберт. С книгой.
- Привет! Где ты пропадаешь? Утром встаю – тебя нет, вечером прихожу – тебя нет. Учеба?
- Да, Роберт, она самая.
- Или не только учеба? Что это за гоблин?
- Это не гоблин, это Вэйд.
- Молодой человек Брайны!
Роберт промолчал. И уткнулся в книгу.

- Слушай, пошли к тебе в комнату. Я боюсь твоего соседа! Странный он какой-то – оскорбил меня ни с того, ни с сего.
- Не переживай, он устал. Нагрузка большая…
- На факультете физкультуры? Ну да, куда уж нам, физикам, до них – тренировки и пара книг. Что может быть сложного в истории спорта?
- А откуда ты знаешь, где Роберт учится?
- На книгу посмотрел.
- Подожди пару минут, я чай сделаю!
Мне не терпелось сменить тему. Каждое оскорбление Роберта причиняло мне физическую боль.
- Не надо чая. – Вэйд приблизился ко мне, а затем…
Поцелуи стали настойчивыми.

Только этого мне не хватало… Мы же едва знакомы! Я хочу, чтобы мой первый раз был по любви, а не непонятно что! Хотя… Мне грех жаловаться, Вэйд хоть и был настойчивым, но не грубым. Когда я пришла в себя, мы с Вэйдом сидели на полу, а он сам сорвал с меня почти всю одежду. Я попыталась представить, что на месте Вэйда – Роберт, но поняла, что так долго я не выдержу. Хотя мне даже приятно, но что будет после прелюдии?


- Вэйд!
- Что? Что-то не так?
- Все не так. Я не готова, прости.
- Хорошо. – Вэйд отстранился. –Я подожду, пока ты сама захочешь секса. Подожду столько, сколько надо. Но…
- Прости, но я не сразу это поняла. Да и предохраняться надо, если что…
- Думаю, если у нас с тобой до секса дойдет еще раз, то предохраняться нам не надо будет – тогда мы будем доверять друг другу очень сильно. Не думай, я не пошлю тебя – я уважаю твое мнение и твое решение. Было бы хуже, если бы ты притворялась, что тебе нравится.
Вэйд ушел. А на следующий день он ходил в темных очках, а когда Вэйд их снял, под глазом у него обнаружился синяк.
- Упал случайно…
Я бы, может, и поверила, но дома я увидела Роберта. Обычный день, Роберт тренируется, только у него на руке царапины.

Похоже, мне надо с ним поговорить. Срочно! Но не получилось – Татьяна позвонила, пригласила на репетицию.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 03.05.2015, 05:44 | Сообщение # 783
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Воооо, ну преподнесла Брайна всем сюрприз на кастинге! Молодец, и идея у Татьяны офигенная с маской! Я прям жду, когда же это будет!
А вот Вейд... Странный он и правда. Так-то вроде бы и ведет себя прилично, цветы там, все дела, подождать с сексом. Но чож тогда они с Робом не поделили? Не просто так же он ему врезал :) хоят я догадываюсь, КОГО не поделили, но я хочу знать предысторию.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 03.05.2015, 05:54 | Сообщение # 784
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Воооо, ну преподнесла Брайна всем сюрприз на кастинге! Молодец, и идея у Татьяны офигенная с маской!
- куда же без сюрпризов)) Особенно в случае с Брайной)
Цитата smallowl ()
Я прям жду, когда же это будет!
- ждать осталось недолго - два отчета)
Цитата smallowl ()
А вот Вейд... Странный он и правда. Так-то вроде бы и ведет себя прилично, цветы там, все дела, подождать с сексом.
- ура! Донесла я нужную мысль про странности Вэйда)
Цитата smallowl ()
Но чож тогда они с Робом не поделили? Не просто так же он ему врезал :) хоят я догадываюсь, КОГО не поделили, но я хочу знать предысторию.
- если вкратце - Вэйд получил в морду за высказывания о Брайне, подробности будут завтра)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:25 | Сообщение # 785
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Я так поняла, что Вейд сволочь. Значит Роберт еще и честь Брайны защитил. А Элоиза видимо хочет богатенького жениха в лице Роберта
Ну когда же маска сорвется и Брайна не будет так мучиться? Жду!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:37 | Сообщение # 786
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Я так поняла, что Вейд сволочь.
- есть немного.
Цитата Бубастис ()
Значит Роберт еще и честь Брайны защитил. А Элоиза видимо хочет богатенького жениха в лице Роберта
- об этом речь пойдет в следующем отчете)
Цитата Бубастис ()
Ну когда же маска сорвется и Брайна не будет так мучиться? Жду!
- скоро, совсем скоро...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.05.2015, 02:59 | Сообщение # 787
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, фух, догнала! :))
Да, закрутила ты интригу - Брайна с Вейдом, Роб - с Элоизой... Ну должен же уже понять, что на девушек ему не везёт? Только меркантильные ссс...чки попадаются... Вейд, похоже, недолго горевал со своим фонарем под глазом? Под спойлером он уже более огненную девушку обхаживает...
Молодец Роб - честь "сестры" отстаивает. Да вообще они оба молодцы - с такими баллами поступить! Надеюсь, задумка Татьяны и Брайны сработает. С нетерпением жду тот отчет. Ну а Снежанна... Пошла лесом? Почему-то мне кажется ненадолго.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.05.2015, 04:23 | Сообщение # 788
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да, закрутила ты интригу - Брайна с Вейдом, Роб - с Элоизой... Ну должен же уже понять, что на девушек ему не везёт?
- скоро поймет))
Цитата Nikolette ()
Только меркантильные ссс...чки попадаются...
- вроде того((
Цитата Nikolette ()
Вейд, похоже, недолго горевал со своим фонарем под глазом? Под спойлером он уже более огненную девушку обхаживает...
- горевал он очень недолго (по симским меркам). Про рыжую девушку в сегодняшнем отчете будет)
Цитата Nikolette ()
Молодец Роб - честь "сестры" отстаивает. Да вообще они оба молодцы - с такими баллами поступить!
- спасибо))Я уже писала, что баллы Роберта стали для меня открытием - не ожидала я, что я столько навыков ему прокачала)
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, задумка Татьяны и Брайны сработает.
- сработает))
Цитата Nikolette ()
С нетерпением жду тот отчет.
- следующий после сегодняшнего будет) Недолго осталось ждать)
Цитата Nikolette ()
Ну а Снежанна... Пошла лесом? Почему-то мне кажется ненадолго.
- после универа она еще появится.
А вот и отчет:
23-й отчет
На грани
Наверное, я чего-то не понимаю. Наверное, я неправильный человек. Возможно, я мутант. Или я просто однолюб? После того, как я отказалась заниматься сексом с Вэйдом, я поняла, что я не хочу притворяться и изображать любовь к нему. Если и у меня и будет парень, это будет или Роберт, или никто. Я лучше буду одна, чем притворяться, что люблю кого-то.
Недавно произошел еще один странный случай. Мне пришло письмо с признанием в любви и с постскриптумом: «Это не Вэйд, я не предатель, как он». Неподписанное и напечатанное. У меня появился тайный поклонник? И почему Вэйд предатель?
Именно с такими мыслями я шла на пару. Последнюю перед консультациями и экзаменом. И…
У входа стоял Вэйд с рыжей девицей. С подругой Элоизы, Эстер, кажется. Он дарил ей цветы.

- Да, Эстер, я приглашаю тебя на свидание. Девушки у меня нет, я полностью свободен!
- А как же слухи о твоем романе с девкой с астрономии? Брайной, кажется?
- Это все слухи. Проводил ее пару раз, но она мне не понравилась и сейчас я свободен!

Я подскочила к Вэйду:
- Свободен? Ну-ка, расскажи своей новой любви, как ты лез ко мне целоваться. И про то, как ты набивался на чай, тоже расскажи.
- Брайна, ты все не так поняла!
Эстер пошла еще дальше. Она просто отлупила Вэйда букетом.
Я шла по коридору, стараясь не заплакать. Хоть я и не любила Вэйда, но на душе у меня было мерзко. Объяснялся мне в любви, обещал подождать, а сам…
- Брайна, подожди! Я все тебе объясню!
Вэйд меня уже догнал.

- Что ты мне объяснишь? Я все видела, я далеко не дура, все понимаю и без твоих объяснений. Ты обычный бабник, который решил меня бросить, когда у нас с тобой до секса не дошло.
- Ты не так все поняла! Я действительно тебя люблю, более того – уважаю твое решение отказаться от секса. Ты выгодно отличаешься от остальных современных девиц, которые в постель прыгают еще на первом свидании! Но пойми, я физик. Для того, чтобы заниматься наукой, нужны деньги, а у меня их мало. Ты тоже не из богатой семьи, скромно одеваешься, у тебя простые украшения. А вот Эстер – дочь президента одной из компаний Бриджпорта. По ней видно, из какой она семьи – у нее джинсы из последней коллекции из Милана и стоят дороже всего, что на нас с тобой надето. Я хотел жениться на ней, защитить диссертацию, провести ряд опытов, на которых у меня не хватает денег, получить премию и уйти к тебе. У нас бы были отношения даже после моей женитьбы, я бы помогал тебе материально…

- То есть ты собирался променять меня на мешок с деньгами и предлагаешь мне стать твоей любовницей?
- Нет! Ты не поняла! Я тебя люблю, а на ней бы я женился по расчету!
- Это ты не понял. Я бы на это не согласилась и не соглашусь. С сегодняшнего дня у тебя девушки нет, ко мне не подходи!
- Но… Ты бы своего соседа ненормального утихомирила! А то набросился на меня ни с того, ни с сего!
Трагедия становилась трагикомедией. Мне ничего не стоило рассказать, кто я такая, назвать стоимость своих украшений, но стоит ли? Где гарантия, что Вэйд не предаст меня потом?
До пары я так и не дошла. Татьяна меня поняла, только попросила сделать задания. Что же, это можно. Может, это поможет мне забыть про Вэйда. Как же мерзко на душе…

Все, последняя точка поставлена. Можно расслабиться. Мне ничего не хотелось делать, мне хотелось лечь и смотреть в потолок. Разобраться в собственной невезучести. Почему? Что со мной не так? Почему меня угораздило влюбиться в собственного брата, еще хорошо, что сводного? Почему мне так «повезло» с Вэйдом? Почему?
Я разрыдалась. Нет, надо чем-то себя развлечь. Может, по телевизору что-то хорошее показывают?
И тут меня ждал подвох. По телевизору шла какая-то мелодрама и новости.

- Что случилось, Брайна? Почему ты плачешь? Из-за своего гоблина?
Роберт? Он же должен быть на парах!
- Роберт, он уже не мой. Он меня предал ради денег. – я рассказала Роберту о случившемся.
- Да… Ты его не любишь?
- С чего ты взял?
- Если бы ты его любила, ты бы рассказала ему, кто ты. Не плачь, этот козел того не стоит.
Роберт сел рядом, обнял меня, от чего сердце учащенно забилось.

- А за что ты его ударил?
- Понимаешь… Вышел этот хмырь из нашего дома, достал телефон и начал кому-то жаловаться, что телка ему отказала, а он сделал так, как ему советовали. И еще рассуждал о твоем теле. Я не буду тебе это все пересказывать. То ему грудь не нравилась, то твои мышцы. Вот я ему и врезал.
- А он?
- А ничего. Пробормотал только, что я ненормальный.
- Зачем ты это сделал?
- Мне неприятно это слышать было. Этот хрен рассуждал так, будто ты кукла, его игрушка. Не могу я на это спокойно реагировать. Ты мой… друг.
Почему Роберт так замялся?
- А Элоиза тебе кто?
- Знакомая. Я с ней случайно познакомился, у стадиона. Она шла на пару по физкультуре, мы с ней столкнулись, она на меня наехала, но потом мы разговорились. Я узнал, что она из Хиддена и решил у нее спросить про девушку в маске. Она же из Хиддена, она мне сказала… Я даже думал, что это Элоиза, но скоро понял, что это не она. Она сдвинута на своем титуле, на своей голубой крови. Она просто не способна на такой поступок. Увы, я только сегодня понял, почему она со мной общается.
- Почему?
- Кроме титула у Элоизы нет ничего. Кстати, откуда ты об этом узнала?
- Отец Элоизы, Оскар, учился с мамой в одном классе и даже пытался за ней ухаживать. А до этого Катарина Вандербург, прабабушка Элоизы, пыталась уговорить мою бабушку выйти замуж за сына Катарины. Мама когда-то упоминала, что Оскар потерял состояние родителей…
- Понятно. С Элоизой надо прекращать общение. Понимаешь, она думает, что я ее люблю, но это не так.
- Ты любишь девушку в маске.
- Дело в том, что я в тупике. Я люблю еще одного человека, близкого мне по духу. Увы, я это не сразу понял, я после жуткого стресса это понял. Но я не знаю, как она отреагирует на мои чувства и как наши с тобой родители отреагируют на это.
- И кто это?
- Брайна, я…
У Роберта зазвонил телефон. Он ушел, оставив меня в своих мыслях. Кажется, я догадалась, что имел ввиду Роберт…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 04.05.2015, 05:04 | Сообщение # 789
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Все,я  щас умру от спойлера! я не могу больше ни о чем думать, как о этом!

нет, я попытаюсь. ну елки-палки, ну как так-то? Неужели Вейд думал, что его планы на будущее кхм.. Нормальны? Хотя и слава б-гу, что он так спалился, судьба отводит от Брайны Чудаков с буквы М. 
Роб тоже наверное смотрит мелодрамы и страдает, дескать вот, влюбился в неизвестную девушку, но внезапные чувства к сестре все перекрывают, как быть, как быть) 
Я жду с нетерпением продолжения :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.05.2015, 05:12 | Сообщение # 790
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Все,я  щас умру от спойлера! я не могу больше ни о чем думать, как о этом!
- не надо умирать, ждать недолго осталось))
Цитата smallowl ()
нет, я попытаюсь. ну елки-палки, ну как так-то? Неужели Вейд думал, что его планы на будущее кхм.. Нормальны?
- в его взгляде на мир это отлично укладывается. Он еще появится на горизонте.
Цитата smallowl ()
Хотя и слава б-гу, что он так спалился, судьба отводит от Брайны Чудаков с буквы М. 
- одного (точнее, одну) не отвела...
Цитата smallowl ()
Роб тоже наверное смотрит мелодрамы и страдает, дескать вот, влюбился в неизвестную девушку, но внезапные чувства к сестре все перекрывают, как быть, как быть) 
- он не мелодрамы смотрит, он качается)) Как ни странно, но ответ на вопрос "Как быть Роберту?" даст Брайна в следующем отчете.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 04.05.2015, 05:30 | Сообщение # 791
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Вот же Вейд придурок, а с виду вроде такой весь приличный! Гадкий, противный лицемер! Надеюсь, Роб ему еще наваляет, если тот продолжит Брайну донимать...
Цитата ElinaElf ()
У Роберта зазвонил телефон.

вот так всегда, на самом интересном месте)

Залюбовалась скрином, где Роберт утешает Брайну ba



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:10 | Сообщение # 792
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Вот же Вейд придурок, а с виду вроде такой весь приличный! Гадкий, противный лицемер!
- не отрицаю. Это тот случай, когда внешность обманчива.
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, Роб ему еще наваляет, если тот продолжит Брайну донимать...
- куда же без этого) Дело в том, что однажды Вэйд узнал о том, что Брайна тоже не из бедной семьи, только Брайна уже была несвободна, когда Вэйд узнал об этом.
Цитата Darknessa ()
вот так всегда, на самом интересном месте)
- куда же без этого)
Цитата Darknessa ()
Залюбовалась скрином, где Роберт утешает Брайну
- спасибо)) ah



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lasandraДата: Вторник, 05.05.2015, 12:27 | Сообщение # 793
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Нет, я просто не доживу до раскрытия тайны... Я лопну от любопытства;)


Everybody lies...
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 05.05.2015, 13:08 | Сообщение # 794
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
С сегодняшнего дня у тебя девушки нет

Короткие же вышли отношения. Я думала, что они немного повстречаются, но недолго пришлось мучится ))

Цитата ElinaElf ()
Он еще появится на горизонте.

Никто с первого раза не уходит из жизни Бергхоф :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 05.05.2015, 13:55 | Сообщение # 795
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lasandra ()
Нет, я просто не доживу до раскрытия тайны... Я лопну от любопытства;)
- ждать осталось недолго - до завтра)
Цитата Я-Счастливая ()
Короткие же вышли отношения. Я думала, что они немного повстречаются, но недолго пришлось мучится ))
- вот именно, что мучится. Но основное мучение позади...
Цитата Я-Счастливая ()
Никто с первого раза не уходит из жизни Бергхоф :)
- и не уйдет)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: