Династия Бергхоф - Страница 55 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
БубастисДата: Четверг, 07.05.2015, 20:22 | Сообщение # 811
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Неужели Снежана будет мешать? Но как?! Хотя всеобщее мнение не в пользу нашей паре - мол брат и сестра всю жизнь, хоть и сводные. Не будут осуждать Иштвана с Анникой? Мне пакость от Снежаны представляется такой, что она начнет эту тему раздувать
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.05.2015, 20:29 | Сообщение # 812
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Неужели Снежана будет мешать? Но как?!
- будет пытаться мешать. Так же, как и в школе.
Цитата Бубастис ()
Хотя всеобщее мнение не в пользу нашей паре - мол брат и сестра всю жизнь, хоть и сводные. Не будут осуждать Иштвана с Анникой?
- как раз они мешать не будут, но жениться Брайна и Роберт будут в другой стране как раз во избежание лишнего внимания и по просьбе родителей.
Цитата Бубастис ()
Мне пакость от Снежаны представляется такой, что она начнет эту тему раздувать
- нет, тему брата и сестры она не тронет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.05.2015, 04:51 | Сообщение # 813
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
25-й отчет
Stepbrother or boyfriend?
Взмах палочки, еще взмах и камень превратился в гриб. Затем гриб превратился в лайм, который исчез. Похоже, я уже начала уставать, хотя никакой усталости не чувствую. Я третий день колдую, не покладая рук и палочки. Прерываюсь только на сон и еду, затем снова колдую.

Это помогает забыть и не переживать – сильно много энергии и сил я трачу на магию, сильно много внимания… Третий день Роберт не появляется дома, телефон отключен. С момента конкурса. Родителям мне пришлось соврать, что он потерял телефон и что Роберт позвонит им сам – я не решилась все рассказать им. Конкурс я выиграла, к радости Татьяны. Она сдержала слово – она никому не рассказала из посторонних, где я живу и отогнала от меня всех любопытных. Она не мешает мне колдовать, хотя раз она приходила ко мне и обещала помочь найти Роберта. Где он? Что с ним? Не разбился ли он насмерть на мотоцикле? Не отравился ли он? Мне уже неважно, будет ли он со мной, главное – чтобы он был жив.
Все. Мои силы на исходе. Придется ждать минимум сутки, когда мои магические силы восстановятся, остановить кровь, которая течет из носа, лишь потом начинать колдовать.
Голод давал о себе знать. Трое суток на яблоках – это не шутки… Надо попробовать изменить настройки пищевого синтезатора – вдруг изменится вкус еды…

Наша приходящая горничная (да, у нас есть. Мы решили еще в начале семестра, что не будем напрягаться с уборкой) дико удивилась при виде меня, но не стала расспрашивать. И это радует.
Нет. Никакое программирование не исправит вкус этой еды. Ничто не исправит искусственность. Даже я в своем нынешнем состоянии не могу это есть. Но и еды у нас в холодильнике немного – только овощи… Что же, устрою себе вечер китайской кухни – этого хватит для овощей в кляре.

Не удалось. Когда я почти дожарила овощи, мне позвонили. Незнакомый номер. Может, это Роберт? Может, у нас получится поговорить? Но…
- Ты! Развратная тварь! Как ты смела целоваться с собственным братом? Как ты смела отбить у меня парня? Ты б…ь!
- А с каких это пор аристократка, которая морщит нос, едва слышит слово «блин», матерится? Двойные стандарты, да? И кем ты себя возомнила? Роберт тебя не любил и не любит.
- До поцелуя с тобой он меня любил!
- Ага. В твоих мечтах.
- Молчи, извращенка!
- Да, еще. Мы с Робертом не родные брат и сестра, а сводные. У нас разные родители. Можешь орать дальше, он к тебе не вернется.
- И ты туда же? Он меня послал, как последнюю шлюху и ты еще издеваешься?
- Послал?
- Да! Сегодня возле «Грота». Я подошла к нему, а он меня послал и заявил, что он любит только одного человека и это – не я!

- Так отстань от него. Ты же не любишь его, тебе деньги от него нужны. Найди себе другой кошелек с членом.
Раздался такой мат, что я не смогла это слушать. Я бросила трубку и отключила телефон.
Тянуло в сон, но я пыталась осознать то, что услышала. Роберт послал Элоизу сегодня. Значит, он жив, но, скорее всего, пьян, ведь в «Гроте» собираются бунтари. Надо будет сходить завтра в «Грот», поискать его там.
***
Сны. Куча одних и тех же снов о Роберте и нас с ним. Моя одержимость им сведет меня с ума. Почему-то мне казалось, что Роберт будет здесь, когда я проснусь. Проснулась среди ночи и дико расстроилась, после чего снова ударилась в магию. Может, Роберт не имел в виду меня, когда говорил мне, что любит еще одного человека? Иначе почему он ушел в загул?
А моя магическая практика дала свои плоды. Я научилась улучшать предметы с помощью магии! И первым делом я решила попробовать улучшить музыкальный центр – усилить звук.

Так, взмах, еще взмах. И тут…
- Каждый сходит с ума по-своему. Кто-то бухает, а кто-то колдует. Никогда не видел ведьм в действии, хотя мама обещала показать свою силу еще в нашем с тобой детстве. Привет, Брайна!
Роберт стоял у дверей, улыбался, как ни в чем не бывало.
- Роберт?!
- А ты кого ждала? С хмырем ты рассталась, да и не любила ты его никогда.
- Тебя и ждала. Зачем ты пил?

- Мысли в кучу собирал – не каждый день я принимаю важные решения. Не каждый день у меня так рвется шаблон. Окончательно лесом эту долбанную аристократку послал.
- Я знаю. Элоиза мне звонила.
- И что? – резко помрачнел Роберт.
- Материла меня за то, что ты ее послал. Обзывала извращенкой.
Роберт расхохотался.
- Она и меня в извращенцы записала. Я этой дуре не успел сказать, что мы не родные брат и сестра, а влюбиться в сводную сестру я вполне могу.
- Роберт… Я не ослышалась?
- Нет, Брайна, не ослышалась. Я действительно тебя люблю.
Роберт протянул мне цветы. Роберт. Дарит. Мне. Цветы. Я точно не сплю?

Я даже ущипнула себя. Нет, я не сплю, Роберт действительно рядом, он действительно дарит мне цветы и объяснился в любви. Несмотря на то, что он все время любил девушку в маске, не подозревая, что это я. Да, цветы на сей раз вызвали у меня бурю эмоций, в отличии от подарков Вэйда.

- Роберт… А как же девушка в маске? Ты же не знал, что это я!
- Я почти догадался. Первый раз я начал что-то понимать дома, когда мы праздновали Рождество. Меня сильно смутили твои волосы, да и то, что на девушка на балу была выше тебя и худее. Потом до меня дошло, что ты была на каблуках и подкачалась за все время.
- Ну надо же мне было бороться с влюбленностью к тебе! Мне посоветовали качаться…
- Нифига себе! И давно ты влюблена в меня?
- С того самого бала. Причем влюбилась я неожиданно для себя. Когда я шла на бал в маске, я собиралась получить корону королевы, доказать самой себе, что это не сложно, что бы школьные курицы не говорили. Танцы и разговоры по душам с тобой в программу не входили – это был экспромт. А вот когда объявили меня королевой… Я не ожидала, что курицы настолько агрессивны.
- А как ты сбежала? Ведь тебя ждали возле выхода!
- В туалете я спрятала сменную одежду и реактивный ранец и выскочила в окно.
- Тогда неудивительно. А по поводу влюбленности… Я после бала много думал, много тренировался… И понял, что я не хочу сдохнуть от наркотиков, как моя родная мать. Она умерла, когда ей было 29. Первое время после развода с отцом она зажигала в клубах со своими любовниками. Но постепенно денег ей перестало хватать, в клубах она пристрастилась к алкоголю и наркотикам и в один прекрасный день Черил нашли мертвой. Умерла она от передозировки. Тогда я понял, что девушка в маске была права. Я должен измениться. А когда я качался, я начинал понимать, что я сильно не прав по отношению к тебе. Когда увидел твоего недопапашу, я понял, что должен как-то реабилитироваться перед тобой. Попытался. Получилось. А в Оазисе до меня дошло, что ты, вообще-то, тоже девушка и довольно привлекательная. И… добрая? Благородная? Ты вытащила меня с Пустоши, невзирая на прежние обиды. Я на тебя посмотрел, отбросив все. И то, что ты официально моя сестра, и все мои оскорбления, и вонь наших одноклассниц. Посмотрел и понял, что ты мне нравишься. И когда я это понял, я тебя поцеловал. Слушай… Скажи, а что ты мне хотела предложить, когда мы сидели взаперти? Я правильно понял?
- Секс я тебе хотела предложить. Не знала я, что нас так скоро спасут. Роберт…
- Что?
- Можно тебя попросить об одной вещи?
- О какой?
- Поцелуй меня. Не удивляйся, но я тебя люблю и мне нравятся твои поцелуи.
- С удовольствием!

На сей раз не было французского поцелуя, но этот поцелуй мне нравился еще больше.
Так что дальше было?
- После домика я пытался тебя забыть, пытался убедить себя, что это неправильно, но… не смог. Я думал, что было бы неплохо, если бы ты оказалась девушкой в маске, ведь получалось, что я влюблен в двоих. Я пытался вести себя, как друг, но мне казалось, что меня выдают глаза. В Китае я боролся с тем, чтобы тебя прижать к себе и поцеловать, помимо того, что я пытался о тебе заботиться. А в универе я решил попытаться найти девушку в маске, основываясь на том, что она мне рассказала. Я начал искать ее на бизнес-факультете. Не находил. Элоиза мне помогать отказалась, а я не хотел с ней встречаться. Но все оказалось не так просто. Нужного человека не было! Вообще! Я уже почти смирился с тем, что я не найду ее никогда, что я тебя потерял, но судьба подготовила мне сразу несколько сюрпризов. Мне подфартило начистить пятак этому хмырю, ты с ним рассталась и я наткнулся в архивах факультета бизнеса на инфу об одной выпускнице. Она закончила факультет бизнеса, работала программистом и жила в Хиддене. Только внешность не совпадала, зато совпало кое-что другое. Выпускницу звали Юлианна Бергхоф. У нее нашлась дочь Анника – сведения об этом были и в разделе, посвященном Юлианне – надо же, сама почетная выпускница и такая же дочь у нее, и в разделе художественного факультета, уже про маму. И тогда я решил поговорить с тобой после сессии, после концерта. Но ты сделала по-своему.
- Жалеешь?
- Нет. Плохо то, что это было у всех на виду, но я не жалею. У меня все стало на свои места – я люблю одного человека, а не мучаюсь от мыслей, кого я предаю – тебя любовью к девушке в маске или ее любовью к тебе. Хотя привести мысли в порядок оказалось нелегко – я вначале гонял по окраинам городка, потом пил. Все, к счастью, уже позади – я решился на разговор с тобой.
- А я боялась, что с тобой что-то случилось. Полиция не работала до сегодня…
- Все хорошо, Брайна. Не переживай. – Неужели он так близко? Я обнимала Роберта и не верила, что это наяву! У меня даже слезы на глазах появилась.

- Все будет по-другому, поверь. Не плачь. Уже не будет ни хмырей, ни аристократок. Следующий курс будет лучше предыдущего в плане личной жизни. Я обещаю.
- Обещаешь?
- Да. Слушай… Я тебя люблю, ты любишь меня, что нам еще не хватает для полного счастья?
- Даже не знаю. Колец на пальцах?
- Почти. Будешь моей девушкой?

Странно. Я счастлива, но мне не хотелось орать и скакать до потолка. Вместо этого я просто ответила:
- Буду.
И пусть весь мир подождет…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 08.05.2015, 10:45 | Сообщение # 814
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я действительно тебя люблю.

Хоть мы и все это знали/догадывались, но всё равно приятно было прочитать своими глазами. Наконец-то! ))

Цитата ElinaElf ()
Я обнимала Роберта

Такой кадр красивый, я залюбовалась на эту парочку.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.05.2015, 16:02 | Сообщение # 815
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Хоть мы и все это знали/догадывались, но всё равно приятно было прочитать своими глазами. Наконец-то! ))
- а я как рада, что я до этого момента дописала)
Цитата Я-Счастливая ()
Такой кадр красивый, я залюбовалась на эту парочку.
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 10.05.2015, 05:20 | Сообщение # 816
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Оооой, ну всеее, наконец-то, сердце мое за Брайну возрадовалось! Конечно она не верит своему счастью- шутка ли, мечты становятся реальностью? 
Момент этот с пением на сцене ужасно романтичный, я прям представляю, как они идут такие друг к другу, идут, у Роба сердце явно так колотится от волнения, что вот-вот он сорвет маску, а Брайна такая, ах, он сейчас сорвет маску что он подумает, разочаруется или обрадуется? Короче момент описан именно так, как я ожидала, урааа!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.05.2015, 05:54 | Сообщение # 817
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Оооой, ну всеее, наконец-то, сердце мое за Брайну возрадовалось!
- а уж как я дважды радовалась за нее - когда отыграла этот момент и когда дописала до этого)))
Цитата smallowl ()
Конечно она не верит своему счастью- шутка ли, мечты становятся реальностью?
- причем такие, в осуществление которых Брайна не верила)
Цитата smallowl ()
Момент этот с пением на сцене ужасно романтичный, я прям представляю, как они идут такие друг к другу, идут, у Роба сердце явно так колотится от волнения, что вот-вот он сорвет маску, а Брайна такая, ах, он сейчас сорвет маску что он подумает, разочаруется или обрадуется? Короче момент описан именно так, как я ожидала, урааа!
- спасибо)))Какая высокая оценка моих скромных писательских навыков))
Итак, новый отчет. Переходной.
26-й отчет
Нам не было скучно
Начался новый учебный год. Мы не ездили домой, мы проводили время в универе, причем мы редко куда-то выходили. Просто на нас все странно смотрели и перешептывались. Кто-то рассказывал нам, что мы извращенцы, кто-то – что наши отношения с Робертом неправильные, кто-то предполагал, что мы не брат и сестра, а раньше мы это специально скрывали. К новому семестру почти все сплетники затихли, лишь Элоиза на меня косо смотрела при встрече.

У нас стояли пары в одном корпусе со студентами бизнес-факультета. Встречались мы довольно часто и Элоиза грустно на меня смотрела первые две недели. Потом на нее положил глаз первокурсник из Бриджпорта и она про меня забыла. А у нас начался напряженный год. У нас оказалось много пар физики и астрономии, причем физики почему-то больше. И после пар у нас была практика. Мы или ходили в обсерваторию, или на полигон Школы науки, где мы ставили опыты. Как сегодня – надо наблюдать за движением частиц и фиксировать это.

Плохо только, что я прихожу поздно вечером, когда Роберт уже спит. Он, в отличии от меня, приходит довольно рано – в шесть вечера и ложится спать в одиночестве. Роберт… Мне все еще не верится, что моя мечта сбылась. Что то желание, которое я загадала на свое семнадцатилетие и казалось безумным, стало реальностью. Но я не знаю, как мне себя вести и что мне делать, чтобы Роберт меня не разлюбил! Я все время боюсь, что он от меня уйдет к гламурной девице какой-нибудь. У нас с ним даже секса не было – только поцелуи. Почему? Я не решаюсь спросить…
***
Удивительно, но я сегодня выспалась. Обычно я вставала в шесть утра, злая на весь мир и ожидая с нетерпением выходных. Тогда я высыпалась… Но сегодня только вторник, вчера я легла в полночь, до десяти мы были на полигоне Школы науки. Я уже оделась, а потом глянула на часы. Десять утра! Я проспала первую пару, я могу успеть только на вторую полупару, попаду полностью лишь на последнюю… Но почему не зазвонил будильник? Телефон работает, в чем же дело?
Роберт сидел у телевизора, смотрел ужастик.
- Выспалась?
- Роберт, это ты сделал? Отключил будильник?
- Я.
- Зачем? Ты решил мне напакостить? Ты же меня любишь!
- Люблю. Поэтому и отключил. Просто я слышал, во сколько ты вчера пошла и видел, в каком ты состоянии. Позвонил Татьяне, узнал, что сегодня обычные пары и что за один пропуск практики тебе ничего не будет и со спокойной душой выключил будильник. Зато ты выспалась, ты свободна и можешь провести со мной весь день.
- Что?
- Присоединяйся ко мне.
Почему-то я села рядом с Робертом.

- Пойми, я тебя люблю. И хочу проводить с тобой время, а пока получается плохо. Ты приходишь поздно, уходишь рано, а я скучаю… Что делать? Изменять тебе я не хочу и не смогу, значит, должен быть какой-то выход.
- А что мы будем делать после окончания универа? На работе этот фокус не пройдет…
- Поживем – увидим… - Роберт улыбнулся.
А я не знаю, что мне с этим делать. С одной стороны, спасибо Роберту за заботу, пусть и своеобразную, но с другой… Не аукнется ли мне мой прогул?
- Брайна, не парься. Все будет хорошо!

Роберт, похоже, отлично знает, когда я не буду возмущаться. А ведь он прав – мне его сильно не хватает из-за нашего графика. Я бы тоже не отказалась проводить с Робертом больше времени, я бы вообще никуда не ходила, если бы это было возможно. И мне нравится то, что делают все влюбленные, пусть у нас с Робертом пока платоническая любовь. Правда, с такими поцелуями, секс у нас скоро будет. Но…
- Продолжай… - почему-то простонал Роберт.
- Что именно?
- То, что ты делаешь. Мне нравится, наконец-то!
Как я так забылась? В какой момент я начала гладить его колено и каким образом моя рука поднялась выше?

Что? Нет, я далеко не фригидна, но я никогда ни с кем не разговаривала о сексе, а самого процесса я откровенно побаиваюсь. Не было у меня секса, от Вэйда я отшатнулась. Но мозгом я понимаю, что это рано или поздно наступит. А Роберт, судя по всему, очень даже не против, но скрывает это. Иначе как объяснить, что у нас с ним уже далеко не невинные ласки? Но мне это нравится!
- Брайна… Неужели я дождался?
- А что ты ждал?
- Когда ты сама дозреешь до секса. Я не хотел тебя торопить…
- Ты знал, что это скоро произойдет!
- Нифига подобного! Иначе я бы не тренировался так много и не терпел бы.

- В смысле?
- В прямом. Скажу прямо – качался я, чтобы не свихнуться от желания.
- А почему…?
- Что? Не сказал ничего и не начал приставать? Ждал, когда ты себя как-то проявишь. Дождался…
А дальше разговаривать не имело смысла. Не до этого нам было. Странно, что мы вообще дошли до кровати.

Стоило ли бояться секса? Как оказалось, нет. Стоило ли бояться того, что Роберт меня бросит? Оказалось, он, как и я, однолюб, что удивительно для нас, учитывая то, что у нас один из биологических родителей верностью не отличался. Было ли мне больно? Врать не буду, было, но не настолько, как я себе представляла. И вообще… Кто придумал название «супружеская обязанность»? Почему секс должен быть обязаловкой?

Но я не жалею о том, что я отказала Вэйду. Не жалею ни о чем. Сейчас я счастлива, как никогда в жизни.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:23 | Сообщение # 818
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Потом на нее положил глаз первокурсник из Бриджпорта и она про меня забыла.

Вот и славненько!

Цитата ElinaElf ()
Роберт сидел у телевизора

Да-а, сказа, что у них большой телевизор - это ничего не сказать )))

Цитата ElinaElf ()
С одной стороны, спасибо Роберту за заботу, пусть и своеобразную, но с другой… Не аукнется ли мне мой прогул?

Вот я это же хотела сказать:
Цитата ElinaElf ()
Брайна, не парься. Все будет хорошо!

В ней всё-таки прочно засел ботаник, а ведь Роберт всё предусмотрел:
Цитата ElinaElf ()
Позвонил Татьяне, узнал, что сегодня обычные пары и что за один пропуск практики тебе ничего не будет


Цитата ElinaElf ()
он, как и я, однолюб

Как можно сейчас об этом говорить. Конечно, автор-то знает, но ни Брайна, ни Роберт заранее об этом знать не могут, ведь еще только начало отношений, да и жизнь только начинается. На пенсии пусть подводят итоги.

Цитата ElinaElf ()
Но я не жалею о том, что я отказала Вэйду.

Ну еще бы!

Ух как у них всё здорово получилось! И какой Роберт молодец, что проявил терпение! А этот противный телефон звонит в самый неподходящий момент ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:14 | Сообщение # 819
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Вот и славненько!
- вот-вот)
Цитата Я-Счастливая ()

В ней всё-таки прочно засел ботаник, а ведь Роберт всё предусмотрел:
- ну... Образ жизни и образ мыслей она не скоро поменяет)
Цитата Я-Счастливая ()
Как можно сейчас об этом говорить. Конечно, автор-то знает, но ни Брайна, ни Роберт заранее об этом знать не могут, ведь еще только начало отношений, да и жизнь только начинается. На пенсии пусть подводят итоги.
- они вполне могут идеализировать друг друга)) А на пенсии они подведут иные итоги - что следующее поколение они не смогли воспитать так, как хотели (спойлерну, хотя еще не отыграно)
Цитата Я-Счастливая ()
Ух как у них всё здорово получилось! И какой Роберт молодец, что проявил терпение!
- спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
А этот противный телефон звонит в самый неподходящий момент ))
- это еще мягко сказано...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:36 | Сообщение # 820
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
следующее поколение они не смогли воспитать так, как хотели

Неужто кто-то из твоих династийцев впервые будет неидеален? ;) Не-не, я не хочу знать лишнее! ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:55 | Сообщение # 821
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Неужто кто-то из твоих династийцев впервые будет неидеален? ;)
- вроде того)) Хотя у Ламбертов есть одна неидеальная дама - зовут Рэй, третье поколение)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 11.05.2015, 04:01 | Сообщение # 822
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: когда-то я писала про луч судьбы у Ламбертов. Если что - династия Ламберт, страница № 42, сообщение № 626. А пока - отчет:
27-й отчет
Неактивированный луч судьбы
У каждого человека свой наркотик и это необязательно какие-либо вещества. В моем случае наркотиком оказалось то, чего я долгое время боялась. Да-да, именно секс. Неожиданно для себя я полюбила сам процесс. Только пока мы не особо хотим продолжения секса – мы пока студенты, к детям мы пока не готовы. Нам бы универ закончить и работу найти, а потом можно о свадьбе и детях подумать. Пока же я жалею, что в сутках 24 часа и большая часть из них уделяется учебе.
- О чем задумалась?
- О том, что в сутках всего 24 часа и что ты очень красивый.

- Ты меня переоцениваешь. Есть и покрасивее.
- Ты для меня самый красивый, самый умный… Короче, самый лучший парень в мире.
Роберт смущался, хотя было видно, что ему приятно.
- Я далеко не идеальный, но мне повезло с идеальной девушкой.
Тут уже смутилась я. Я далеко не идеальна и Роберт это знает. Наверное, всем влюбленным свойственно идеализировать друг друга…
А пока нам всем пора на пары. Нас снова ждет напряженная учеба, хорошо, что практика закончилась.
Но сегодня произошло кое-что необычное. Когда мы шли на последнюю пару, то увидели нечто необычное. На полигоне вырывался красный луч!

- Луч Судьбы?! Но он же просыпался в этом столетии, его активировала будущая актриса Рэй Ламберт…
- Та самая, которую убила собственная дочь?
- Да…
- Может, это не Луч Судьбы? Он же зеленый, а не красный.
- Луч может быть красным! Нужна потомственная ведьма, чтобы его активировать!
Отлично! Я как раз такая ведьма, можно попробовать. И я решительно двинула к рычагу, дернула его и… Ничего не произошло.

«Увы, еще не время… Хотя я хотел бы, чтобы Луч активировала в этом веке ты, а не та актриса. Ты не гонишься за славой, ты не совершила бы ее ошибок… Но совершишь свои. Будь осторожна со своей псевдоподругой и бывшей одноклассницей Снежаной. И не иди на поводу у Даны никогда, независимо от ее возраста.»
- Кто такая Дана?
- Узнаешь, когда придет время. А пока отпусти рычаг.
- А это правда, что ты – основатель университета и маг?
- Да.
- А почему появился луч сейчас?
- Скажи «спасибо» студентам с факультета науки. Они решили провести опыт, но он провалился»
Я отпустила рычаг. Ко мне кто-то подходил, я что-то отвечала, но люди уходили разочарованными. Еще бы, Луч судьбы оказался фикцией, экспериментом… Но вдруг…
- Да, мало я о тебе знаю. А я думал, ты мне не врешь.
Я обернулась. Сзади стоял Вэйд.
- Мало того, что ты скрывала, что ты ведьма, так еще и молчала про то, кто твои родители. И что тот громила – твой брат, а ты сама – извращенка. Как вообще можно встречаться со своим братом?
- Сводным. А почему я должна была рассказывать тебе о том, чья я дочь? Чтобы ты сел мне и родителям на шею и бросил бы меня ради следующей понравившейся тебе девушке?
- Этого бы не было! Я тебя любил!
- Так любил, что хотел жениться на другой. Короче, отцепись от меня!
- Отцепиться, значит? Хорошо. Отцеплюсь, но при одном условии.
- И каком же?
- Я сообщу твоему громиле, что ты изменяешь ему со мной, если ты не заплатишь 50 тысяч симолеонов.

- А не оборзел ли ты? Ничего я тебе не буду платить!
- Будешь. Ты же не хочешь, чтобы твой новый хахаль получил наши с тобой откровенные фотки?
- Которых нет?
- «Фотошоп» творит чудеса! Думай, жду ответа через пару дней!
Вэйд ушел, а я надолго задумалась. Я не сомневаюсь в Роберте, но настроение шантаж Вэйда изрядно портит.
- Здравствуйте, Брайна! Представляете, мне пришлось разговаривать с научниками про прекращение их экспериментов. А почему Вы такая грустная?
Татьяна… У многих шок, что я дружу с собственным куратором, но мне все равно. Она оказалась настоящей подругой, а не Снежана. И ей я рассказала все.
- Не переживайте и не грустите. Роберт далеко не дурак.
- Я знаю и не переживаю.
- Правильно! Выше нос! Не обращайте внимания на идиота!

Я и не переживала. Я отправилась домой, под бок к Роберту. Плевать на идиотов!
- Ты уже дома? – Роберт обнял меня сзади, едва я успела сорвать с себя одежду, в которой я ходила на пары.
- Как видишь… Практика закончилась, времени у нас с тобой больше…
- И не говори! Кстати, а почему ты мне ничего не сказала про этого гоблина-физика?
- Зачем портить настроение себе? А откуда ты знаешь?
- Он меня перехватил у дома, начал рассказывать чушь, требовать с меня деньги, иначе он расскажет тебе про то, как я тебе якобы изменяю. Потом начал мне рассказывать, что ты мне изменяешь с ним. Получил в морду и я еще припугнул его вылетом из аспирантуры. Надеюсь, больше он к нам не полезет.
- Что-то мне тоже так кажется. Слушай, давай плюнем на него!
- А давай… Я за твое предложение всеми конечностями «за»!

Похоже, еще одна наша проблема решилась… Мне осталось на досуге обдумать предсказания основателя университета и будет нам счастье.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:07 | Сообщение # 823
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
И я решительно двинула к рычагу, дернула его

А я-то думала, какому она там божеству поклоняется )))

Цитата ElinaElf ()
Я сообщу твоему громиле, что ты изменяешь ему со мной, если ты не заплатишь 50 тысяч симолеонов.

Наивный глупец!

Цитата ElinaElf ()
Роберт обнял меня сзади, едва я успела сорвать с себя одежду

М-м-м, какой кадр!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:15 | Сообщение # 824
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А я-то думала, какому она там божеству поклоняется )))
- рычаг она не вовремя
отпустила)
Цитата Я-Счастливая ()
Наивный глупец!
- даже очень...
Цитата Я-Счастливая ()
-м-м, какой кадр!
- спасибо)
Цитата lisezh ()
Ура! Я догнала! Что могу сказать? Впечатляюще!
- спасибо))) ah
Цитата lisezh ()
Дана - случайно не их ли общая дочь?
- да, это их общая дочь. Довольно своеобразная дама)
Цитата lisezh ()
Чем-то мне эти события напоминают Ламбертов, когда Рэй о старшей дочке говорили (блин, имя ее забыла).
- а этот отчет основывался на отчете про Рей)) Только второй Хельги (так звали дочь Рей) не будет.
Цитата lisezh ()
Династия как всегда очень интересна!
- ah
Цитата lisezh ()
Еще вопрос не совсем в тему: здесь, на этом форуме отчеты обязательно должны длиться неделю или можно членить происходящее как хочешь?
- можно разделять как угодно, не обязательно по неделям.
Цитата lisezh ()
Элина, ты - молодец! продолжай в том же духе и радуй отчетами почаще!
- спасибо))Постараюсь писать, как пишу)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 12.05.2015, 12:06 | Сообщение # 825
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Наконец то у меня не тормозит инет, не выключили электричество и я наконец то могу оставить комментарий))
Цитата ElinaElf ()
Будь осторожна со своей псевдоподругой и бывшей одноклассницей Снежаной.

уже интересно, что там опять Снежана задумала?...
Цитата ElinaElf ()
И не иди на поводу у Даны никогда, независимо от ее возраста.

Так-так-так)) интересно, что же там с дочкой будет? Неужели, вырастет очень избалованная?
Цитата ElinaElf ()
- Я сообщу твоему громиле, что ты изменяешь ему со мной, если ты не заплатишь 50 тысяч симолеонов.

Ага, так ему и поверили)) Хотя, Вейд отчаянный парень - не побоялся того, что получит по башке за свои выходки)))
Цитата ElinaElf ()
- Он меня перехватил у дома, начал рассказывать чушь, требовать с меня деньги, иначе он расскажет тебе про то, как я тебе якобы изменяю. Потом начал мне рассказывать, что ты мне изменяешь с ним.

Вот же Вейд дурак, совсем не умеет интриги плести ag сам же себя и выдал))
Цитата ElinaElf ()
Получил в морду

Как я и предполагала изначально ag
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, больше он к нам не полезет.

Судя по спойлеру - полезет, с двойным упорством!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: