Династия Бергхоф - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:48 | Сообщение # 481
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Нет, ну это фирменная наглость! просто беспросветная обнаглевшая наглость! "Купите нам дом!" А чо не участок на Луне?
- Эд долго пребывал в уверенности, что его тесть с тещей богатые люди))И что они - лохи, которые всю жизнь будут его жалеть. Он еще скажет об этом...
Цитата smallowl ()
А самому слабо заработать?
- Эд не особо хорошо зарабатывает... Хотя раз попытается доказать Ани обратное.
Цитата smallowl ()
Ему вообще не стыдно говорить такое? Уххх, альфонс! Ладно, фиг с ним,с ребенком, но вот это уже вообще не то, что не по-мужски, это не по-человечески.
- Эду стыдно не бывает. Это не по-мужски, но Эда это не смущает...
Цитата smallowl ()
Ну а потом мы снова видим, как только у Эда новый удачный контракт- мими, няня. Главное, ему не перечить. Может быть, будь Ани поглупее и жила бы без родителей- они бы прожили душа в душу.
- не проживут. Разведутся, когда их ребенку останется три дня до превращения в школьницу.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:21 | Сообщение # 482
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
- А с чего ты взял, что у нас такие деньги есть? - А что, нет? Машины Вашего мужа и Ани стоят чуть больше 200 тысяч, ваши метлы…
Не, он что, вообще даже намеков на совесть не имеет?.. Я не удивлюсь, если еще через пару отчетов он предложит родителям переехать в дом престарелых, дабы ему, Эду Великолепному, жилось комфортно!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:27 | Сообщение # 483
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Не, он что, вообще даже намеков на совесть не имеет?
- нет, намеков на совесть Эд не имеет.
Цитата Darknessa ()
Я не удивлюсь, если еще через пару отчетов он предложит родителям переехать в дом престарелых, дабы ему, Эду Великолепному, жилось комфортно!
- нет, до такого он не додумался - через пару отчетов он еще будет счастливым симом - будет петь))
36-й отчет
Догадки об Эде
Речка… Все еще теплая вода, несмотря на раннюю осень. Жаль, что мне запретили плавать с маской – мол, я могу погрузиться сильно глубоко, может измениться давление, а это может повредить ребенку. Мне много чего нельзя – кататься на роликах, смотреть ужастики и перенапрягаться. Спасибо хоть, что рисовать разрешили – иначе бы я сошла с ума. Еще мне посоветовали не нервничать и получать только положительные эмоции. Для этого я и хожу сюда, на пляж.

Эд сутками пропадает в студии – готовиться к очередному концерту, который будет сегодня. Родители на работе, они и так проводят со мной почти все свободное время – папа даже перестал пропадать в ювелирной мастерской. Мне иногда кажется, что он решил заменить мне Эда – он выполняет любое мое желание, любой мой каприз, а при упоминании об Эде вздыхает. А Эд приходит домой и сразу же ложится спать…
А я на пляже либо совершаю заплывы, либо лежу на матрасе пузом кверху, как сейчас. Правда, сегодня мне в голову пришла мысль – я не знаю, как я назову нашу дочь. Я не хочу называть в честь родителей или Эда – я достаточно суеверная. Но, блин, ни одно имя из словаря имен мне не нравится!

А еще я собираюсь сходить на концерт Эда. Зачем я это делаю? Не знаю. Хочу на мужа посмотреть, я его целыми днями не вижу – слышу только его храп. Да и поет Эд неплохо, чего греха таить. Хотя это все оправдания для посторонних. Я хочу пойти и убедиться, что Эд не крутит ни с одной из своих фанаток. Вот и все. Может, дело не в моей беременности, а дело во мне? Может, Эд меня разлюбил, а беременность – лишь повод?
Концерт начался точно в положенное время – Эд любит пунктуальность. Но для начала:
- Дамы и господа, совсем скоро будет презентация моего нового альбома в кафе. Приглашаются все! Альбом посвящен моей жене, которая сейчас в первом ряду – Ани, я тебя люблю!

Эд запел. Все те же песни… Хотя нет – появилось несколько новых, написанных специально для него. Публика Эда любит – особенно старшеклассницы. Удивительно, что он вообще решил не скрывать наш брак – ему бы для имиджа пошло бы быть вечно холостым… Но Эд решил иначе – обо мне знают. Правда, странно получается – Эд на публике мил и заботлив, а дома мы ругаемся… Нет, дома Эд не всегда несносен – иногда он лапочка, как заявила какая-то блондинка которая стояла сзади меня.

Эд пел, я думала… В какой-то момент в мою голову пришла довольно странная мысль – а не пиариться ли на мне Эд? Может, его любовь и нежность на публике – это спектакль для зрителей? Мол, смотрите, какой я няша. Но… Блин, он таким был и в школьные годы, и в студенческие годы – мы и целовались, и обнимались на людях… Так, что-то я запуталась, а песня-то классная, Эд хорошо спел, все хлопают, а я, как дура, стою. Это откровенное неуважение – надо похлопать! Тем более, что концерт уже заканчивается – это была последняя песня. Тут же нашлись критики, которые сказали, что Эд выступил коряво и шероховато. А народу нравится!

- Ани! Как я рад, что ты пришла!
- Правда?
- Конечно. Я думал, ты на меня обиделась… Понимаешь, мы с тобой плохо поняли друг друга – я не против детей, что ты! Просто я немного офигел от новости…
Что за фигня?
- Ани, я тебя люблю, правда!
И Эд поцеловал меня.

А сзади нас щелкали объективами камеры репортеров. Кто-то откровенно мне завидовал, кто-то не менее откровенно доказывал, что это все игра на публику… А пара журналистов и вовсе спорили, пытаясь доказать друг другу, что мы на самом деле не женаты, а я – приглашенная актриса на роль жены Эдмонда Великолепного. А на самом деле Эд или гей, или я ему нужна как отпугиватель фанаток. Вот так поворот! Спасибо, повеселили! Но то, что я услышала и увидела дальше… Чернокожая вампирша стояла и бормотала:
- Договаривались же, что ты не будешь заслонять обзор во время поцелуя!

Что это значит? Что я права и Эд действительно сейчас играет на публику? И тут…
- Ани, а как поживает наш сын? Что говорят врачи?
- Эд, у нас дочь будет.
- Да? А я думал, что сын! Наверное, заработался, забыл…
- Наверное.
- В любом случае, я рад, что все хорошо с нашим ребенком!

- Эд, а о чем ты договорился с чернокожей вампиршей?
- Ни о чем!
- А почему она пробурчала, что ты не должен был заслонять обзор во время поцелуя?
- Она врет!
- Врет? А не ты ли врешь?
- Ани, как ты можешь сомневаться? Ты стала несносной, но я тебя люблю!
- Любишь? Поехали домой, у меня для тебя сюрприз!
- Поехали! А какой? Ты вряд ли хочешь того, чего и я!
- Хочу. Поехали!
И да, секс у нас был. В душе, в наших лучших традициях. Но Эд потом бурчал, что сейчас секс не тот – мое пузо ему мешает!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 14.03.2015, 16:04
 
ElinaElfДата: Среда, 04.02.2015, 16:55 | Сообщение # 484
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
36-й отчет
Догадки об Эде
Речка… Все еще теплая вода, несмотря на раннюю осень. Жаль, что мне запретили плавать с маской – мол, я могу погрузиться сильно глубоко, может измениться давление, а это может повредить ребенку. Мне много чего нельзя – кататься на роликах, смотреть ужастики и перенапрягаться. Спасибо хоть, что рисовать разрешили – иначе бы я сошла с ума. Еще мне посоветовали не нервничать и получать только положительные эмоции. Для этого я и хожу сюда, на пляж.

Эд сутками пропадает в студии – готовиться к очередному концерту, который будет сегодня. Родители на работе, они и так проводят со мной почти все свободное время – папа даже перестал пропадать в ювелирной мастерской. Мне иногда кажется, что он решил заменить мне Эда – он выполняет любое мое желание, любой мой каприз, а при упоминании об Эде вздыхает. А Эд приходит домой и сразу же ложится спать…
А я на пляже либо совершаю заплывы, либо лежу на матрасе пузом кверху, как сейчас. Правда, сегодня мне в голову пришла мысль – я не знаю, как я назову нашу дочь. Я не хочу называть в честь родителей или Эда – я достаточно суеверная. Но, блин, ни одно имя из словаря имен мне не нравится!

А еще я собираюсь сходить на концерт Эда. Зачем я это делаю? Не знаю. Хочу на мужа посмотреть, я его целыми днями не вижу – слышу только его храп. Да и поет Эд неплохо, чего греха таить. Хотя это все оправдания для посторонних. Я хочу пойти и убедиться, что Эд не крутит ни с одной из своих фанаток. Вот и все. Может, дело не в моей беременности, а дело во мне? Может, Эд меня разлюбил, а беременность – лишь повод?
Концерт начался точно в положенное время – Эд любит пунктуальность. Но для начала:
- Дамы и господа, совсем скоро будет презентация моего нового альбома в кафе. Приглашаются все! Альбом посвящен моей жене, которая сейчас в первом ряду – Ани, я тебя люблю!

Эд запел. Все те же песни… Хотя нет – появилось несколько новых, написанных специально для него. Публика Эда любит – особенно старшеклассницы. Удивительно, что он вообще решил не скрывать наш брак – ему бы для имиджа пошло бы быть вечно холостым… Но Эд решил иначе – обо мне знают. Правда, странно получается – Эд на публике мил и заботлив, а дома мы ругаемся… Нет, дома Эд не всегда несносен – иногда он лапочка, как заявила какая-то блондинка которая стояла сзади меня.

Эд пел, я думала… В какой-то момент в мою голову пришла довольно странная мысль – а не пиариться ли на мне Эд? Может, его любовь и нежность на публике – это спектакль для зрителей? Мол, смотрите, какой я няша. Но… Блин, он таким был и в школьные годы, и в студенческие годы – мы и целовались, и обнимались на людях… Так, что-то я запуталась, а песня-то классная, Эд хорошо спел, все хлопают, а я, как дура, стою. Это откровенное неуважение – надо похлопать! Тем более, что концерт уже заканчивается – это была последняя песня. Тут же нашлись критики, которые сказали, что Эд выступил коряво и шероховато. А народу нравится!

- Ани! Как я рад, что ты пришла!
- Правда?
- Конечно. Я думал, ты на меня обиделась… Понимаешь, мы с тобой плохо поняли друг друга – я не против детей, что ты! Просто я немного офигел от новости…
Что за фигня?
- Ани, я тебя люблю, правда!
И Эд поцеловал меня.

А сзади нас щелкали объективами камеры репортеров. Кто-то откровенно мне завидовал, кто-то не менее откровенно доказывал, что это все игра на публику… А пара журналистов и вовсе спорили, пытаясь доказать друг другу, что мы на самом деле не женаты, а я – приглашенная актриса на роль жены Эдмонда Великолепного. А на самом деле Эд или гей, или я ему нужна как отпугиватель фанаток. Вот так поворот! Спасибо, повеселили! Но то, что я услышала и увидела дальше… Чернокожая вампирша стояла и бормотала:
- Договаривались же, что ты не будешь заслонять обзор во время поцелуя!

Что это значит? Что я права и Эд действительно сейчас играет на публику? И тут…
- Ани, а как поживает наш сын? Что говорят врачи?
- Эд, у нас дочь будет.
- Да? А я думал, что сын! Наверное, заработался, забыл…
- Наверное.
- В любом случае, я рад, что все хорошо с нашим ребенком!

- Эд, а о чем ты договорился с чернокожей вампиршей?
- Ни о чем!
- А почему она пробурчала, что ты не должен был заслонять обзор во время поцелуя?
- Она врет!
- Врет? А не ты ли врешь?
- Ани, как ты можешь сомневаться? Ты стала несносной, но я тебя люблю!
- Любишь? Поехали домой, у меня для тебя сюрприз!
- Поехали! А какой? Ты вряд ли хочешь того, чего и я!
- Хочу. Поехали!
И да, секс у нас был. В душе, в наших лучших традициях. Но Эд потом бурчал, что сейчас секс не тот – мое пузо ему мешает!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 04.02.2015, 21:10 | Сообщение # 485
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Эд, а о чем ты договорился с чернокожей вампиршей?
- Ни о чем!
Не, а если серьезно, то как он мог с ней договориться? Он же не знал заранее, что Ани придет на концерт?..
Цитата ElinaElf ()
- Эд, у нас дочь будет. - Да? А я думал, что сын! Наверное, заработался, забыл…
Ну хоть не стал возмущаться, что хочет сына, а о дочери слышать ничего не желает, а то он может!
Цитата ElinaElf ()
Но Эд потом бурчал, что сейчас секс не тот – мое пузо ему мешает!
Да у нее и пуза то толком еще нет!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Среда, 04.02.2015, 21:21 | Сообщение # 486
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, с такими закидонами... думаю, секас у них совсем скоро сойдёт на нет, пузо-то реально мешать будет :))) Мальчика бы выпереть на вольные хлеба на месяц-другой, на хлебе и воде в ночлежке ему пожить - и начнет ценить семью, что его, найдёныша, приютила. Я бы ему давно пинка под зад дала - зачем им такая обуза? И ведь родители все прекрасно видят.
тоже не могу понять, зачем ему, восходящей звезде, жена? Чтоб было у кого денег добыть?.. Проблем-то больше прилагается. И фанатки близко не подойдут. Ну что ж, поживем-увидим ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 05.02.2015, 04:59 | Сообщение # 487
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ишь ты какой... Его не понять вообще, Эда этого- морочит голову Аньке. Дома придурок, на публике- идеальный муж и отец. Тут только дурак не догадается, в чем дело. А у Ани уже шор приоткрываются. Ну как же так, реально, он ведь подростком очень даже милый был.
А вообще, согласна с Николетт- папанька взял бы да за шкирку его выкинул. Вот журналисты бы обрадовались.
Интересно, кстати, инициатива развода со стороны Ани будет и Эд начнет негодовать из-за этого, мол, ах ты такая- сякая, испортила мне имидж!
пысы: это чо там, в спойлере, Эд уговаривает так владелицу заведения принять его?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 05.02.2015, 10:16 | Сообщение # 488
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Не, а если серьезно, то как он мог с ней договориться? Он же не знал заранее, что Ани придет на концерт?..
- однажды это раскроется) Скажу только, что изначально было условие "Если придет..."
Цитата Darknessa ()
Ну хоть не стал возмущаться, что хочет сына, а о дочери слышать ничего не желает, а то он может!
- да он вообще никого не хочет и не хотел. Хотя раз он попытается побыть со своей дочерью, но закончится это руганью с Анникой.
Цитата Darknessa ()
Да у нее и пуза то толком еще нет!
- оно у нее блуждающее - появлялось, когда хотело. В следующем отчете пузо уже будет заметно...
Цитата Nikolette ()
думаю, секас у них совсем скоро сойдёт на нет, пузо-то реально мешать будет :)))
- сойдет, еще и как. И не только секас...
Цитата Nikolette ()
Мальчика бы выпереть на вольные хлеба на месяц-другой, на хлебе и воде в ночлежке ему пожить - и начнет ценить семью, что его, найдёныша, приютила.
- мальчика-то выперли на вольные хлеба, в итоге, в довольно неплохие условия, но он еще попросится обратно...
Цитата Nikolette ()
Я бы ему давно пинка под зад дала - зачем им такая обуза? И ведь родители все прекрасно видят.
- родители ждут решения своей дочери... Типа ее жизнь - сама разберется.
Цитата Nikolette ()
тоже не могу понять, зачем ему, восходящей звезде, жена? Чтоб было у кого денег добыть?.. Проблем-то больше прилагается. И фанатки близко не подойдут. Ну что ж, поживем-увидим ;)
- зачем жена? Во-первых, о деньгах Эд не думает, о быте тоже. Во-вторых, ему пиар нужен. А фанатки близко подойдут, одна - так особенно.
Цитата smallowl ()
Ишь ты какой... Его не понять вообще, Эда этого- морочит голову Аньке. Дома придурок, на публике- идеальный муж и отец. Тут только дурак не догадается, в чем дело. А у Ани уже шор приоткрываются.
- да, глаза уже открываются. Но Эд-то и дома не всегда чудит - иногда прилично себя ведет...
Цитата smallowl ()
Ну как же так, реально, он ведь подростком очень даже милый был.
- он в душе подростком и остался (как и я)). Он не готов даже к совместной жизни...
Цитата smallowl ()
Интересно, кстати, инициатива развода со стороны Ани будет и Эд начнет негодовать из-за этого, мол, ах ты такая- сякая, испортила мне имидж!
- по поводу развода. Фразу о разводе произнесет Ани, но повод даст Эд. Негодовать не будет - будет новый имидж с новой дамой.
Цитата smallowl ()
пысы: это чо там, в спойлере, Эд уговаривает так владелицу заведения принять его?
- нет, это он с фанаткой заигрывает, чтобы альбом купила))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 05.02.2015, 14:10 | Сообщение # 489
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
будет новый имидж с новой дамой.
Он там что, заведет любовницу и будет делать вид, что ничего такого, это только для имиджа?..

Цитата ElinaElf ()
- нет, это он с фанаткой заигрывает, чтобы альбом купила))
Не она ли станет его новой пассией?.. Или там еще кто появится?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 05.02.2015, 15:01 | Сообщение # 490
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Он там что, заведет любовницу и будет делать вид, что ничего такого, это только для имиджа?..
- заведет любовницу, но не ради имиджа, а ради новых ощущений.
Цитата Darknessa ()
Не она ли станет его новой пассией?.. Или там еще кто появится?
- нет, там любовницей станет другая дамочка, не та, что на скрине под спойлером.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 06.02.2015, 12:15 | Сообщение # 491
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Эд сутками пропадает в студии

В свете будущих событий: ЭД с Утками пропадает )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.02.2015, 13:36 | Сообщение # 492
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
В свете будущих событий: ЭД с Утками пропадает )))
- блин, я себе одну картину представила, ржу до сих пор - Эд летит с утками))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.02.2015, 17:59 | Сообщение # 493
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
37-й отчет
Популярность для Ани
Чем дальше в лес – тем толще партизаны. А в моем случае – чем больше срок беременности, тем меньше внимания со стороны Эда. Сейчас он готовится к концерту, на днях вышел новый альбом Эда. К сожалению Эда, продается он мало и плохо, он все время носит с собой диски и предлагает всем знакомым. Сегодня вот, например, предложил владельцу кафе, где он планирует выступить. Владелец альбом взял, даже заплатил за него, но долго ворчал по поводу навязчивых певцов, которые не могут толком себя пропиарить.

А мне повезло. Я стала замечать свой прогресс в рисовании! И не только я – мои заказчики тоже. Эд не знает, что я зарабатываю больше него – реакцию я просто боюсь себе представить… Да мне и не надо с ним меряться заработком – мне достаточно того, что я знаю об этом. Художник не должен быть голодным, что бы ни говорили окружающие!

Сегодня у Эда концерт – я опять пойду. Он меня пригласил – мол, первый концерт не в парке, а в заведении… Почему я туда хожу? Не знаю… Я потом несколько раз спрашивала у Эда, о чем он договаривался с журналисткой. И сказала, что я знаю о том, что Эд в парке играл на камеру. Эд возмутился:
- Ани, как ты могла такое подумать?
- А что мне остается думать? Тебе дома на меня пофиг, а вот на публике… И фраза журналистки про то, что вы договаривались, что ты не будешь заслонять объектив во время поцелуя…
- Ани, мы редко видимся дома. Могу ли я хоть на своих концертах совместить приятное с полезным – поцелуи с красивой девушкой на камеру? Я и так тебя редко вижу, а я скучаю…
- Да ладно!
- Правда! Я же тебя люблю!
- Я тебя тоже!
Лишь потом я подумала, что любящие люди не творят и сотой доли того, что творит Эд… Но на концерт я пошла – не все время мне дома сидеть.

Эд пел, я думала… О нас с ним. Как так получилось, что наша любовь превращается в непонятно что? Почему нам так было хорошо в школьные годы, но когда мы начали жить вместе, то любовная лодка начала трещать?
- Привет. Ты Анника Бергхоф?
Я обернулась. Позади меня стоял парень, по виду ненамного старше меня.
- Можно автограф?
- Мой?
- Да. Ты известная художница, почему нет? Популярнее, чем он. – парень ткнул пальцем в Эда.
- С чего ты взял?
- Твои картины продаются быстро, в отличии от его альбома. Поверь, я разбираюсь в искусстве – я тоже художник. Меня сюда затащили на этот концерт – не пропадать же билету. Так что с автографом? Меня Джейк Престон зовут!
Я что-то написала на листке бумаги.

- Ани, а кто это был?
- Мой коллега. Тоже художник. Просил автограф.
- У тебя?
- Да, у меня.
- Вот так насмешила! Ты же не звезда!
- Ты тоже. О тебе уже говорят, что ты мог бы выступить лучше.
Эд вначале полез целоваться, а потом… Я уже шла к выходу – Эда окружили фанаты, которым он предлагал альбомы, когда я обернулась. Эд держал за руку одну из своих фанаток и что-то шептал ей на ухо!

Я не помню, как я доехала домой. Я помню, что я прорыдала полвечера. Блин, нафиг мы женились? Эд гуляет откровенно…
- Ани, почему ты плачешь? – Эд пришел с цветами.
- Ты спрашиваешь? Ты откровенно флиртуешь с другими девушками – и еще спрашиваешь!
- Не флиртую. А то, что ты видела – это случайность. Эта вампирша сама ко мне наклонилась и начала флиртовать, а я ей на ухо сказал, что я женат. Прости, если обидел!
И я опять простила. Блин, почему я его прощаю, когда он смотрит на меня?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 06.02.2015, 21:25 | Сообщение # 494
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, хах, как здорово Эда опустили на землю - он-то был уверен, что тень жены его никогда не покроет, зазнавшаяся звездень :)) Чую, это тоже будет в копилке претензий к ней (иначе чего бы им разбегаться? Он ведь уверен, что мир вращается вокруг него, а тут - жену признают, а его хают).
Доводит беременную жену до слез и тут же вешает лапшу на уши, не моргнув глазом. Гнать его надо, и поскорее! Чтоб и дочке жизнь не портил.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Суббота, 07.02.2015, 03:23 | Сообщение # 495
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Однако, здравствуйте :) Никогда бы не подумала, что Ани может стать известной ) Когда прочитала название отчета- думала Эд опять что-то вытворит там :)
А картина у Анники просто заглядение! У меня симы по-моему такой еще не рисовали О_о 
Я представляю себе бешенство Эда- как это так! Выступал-то я, а автограф просят у нее! офигела штоли! Но флиртовать с другой на глазах жены- это атас полный вообще. Но скользкий, скотина, все время умеет вывернуться и на прямой измене и чем-то ужасном не попадался.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: