Династия Бергхоф - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Вторник, 27.01.2015, 11:00 | Сообщение # 466
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
А че папаня ржет над маманей? XD
- папаня почему-то на всех днюхах ржал. Черты характера Скипа: трус, счастливчик, шутник, дружелюбный и неприличный. Черта характера за социальные группы - рыбак. Подозреваю, что он ржет вечно из-за "неприличия".
Цитата smallowl ()
О! Ани так молода, но уже достигла самой главной начальной ступени! теперь у нее двойной стимул работать усерднее!
- будет))Даже тогда, когда она забеременеет, Ани будет совершать набеги на работу (там есть опции "найти подработку" и "пройти углубленный курс искусств". За все эти опции увеличивается успешность работы). А вообще - Анника на 6-м уровне карьеры, 7-й будет не скоро.
Цитата smallowl ()
Правда, как бы она совсем там не запылилась среди антиквариата(предвкушаю бурчание Эда впоследствии, мол ты должна со мной на тусы ходить, а не в древние фрески вглядываться)
- скажет Эд и об этом. Когда будет разводиться.
Цитата smallowl ()
пысы: я тоже люблю ту песню :3
- у меня к русской ее версии любовь уже восемь лет))
Цитата smallowl ()
А еще шо за костюм там у Эда? Я один ищу похожий, но там все ссылки в блоге полетели :(
- какой именно? Если в спойлере, то это стандартный, по-моему, из "Мира приключений", но перекрашенный в черный.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 28.01.2015, 15:46 | Сообщение # 467
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
33-й отчет
Ах, эта свадьба!
Вот и наступил этот день – день нашей свадьбы. Все индейки поджарены, салаты нарезаны, пироги испечены, парк арендован, каблуки разношены, укладки у всех сделаны, упреки Эда по поводу платья выслушаны. Да, ему не понравилось, что я купила не особо дорогое платье и я не выгляжу в нем, как средневековая королева. Я иду по проходу вдоль зрительных рядов – Эд пригласил половину Хиддена, злюсь на того, кто мне звонит, хотя понимаю, что я зря это делаю – судя по звонку, меня хочет поздравить начальник.

У свадебной арки меня ждет Эд, я срываю аплодисменты, когда подхожу к нему, кто-то – по-моему, это был один из братьев Чу, орет, как повезло Эду с такой красавицей, как я. Эд улыбается, как довольный кот, обнимает меня и произносит:
- Минутку внимания, дамы и господа. Прежде, чем мы начнем церемонию, я бы хотел кое-что сказать. Через несколько месяцев выйдет мой первый альбом, со всеми песнями, которые я пел и пою. Альбом я посвящаю одному человеку – Аннике Бергхоф, моей без пяти минут жене.

Кто-то прослезился, кто-то сказал, как мне повезло, а я… Не знаю. С одной стороны, мне приятно, я готова улыбаться во все 32, но с другой стороны… Я не знаю, что будет завтра и что отмочит Эд – может, что-то такое, от чего я буду в шоке. Блин, о чем я думаю? Я уже дошла до свадебной арки, мы вот-вот поженимся, мои мозги были на месте, когда я принимала предложение Эда. А с его недостатками я справлюсь, я сама не святая.
- Эдмонд Дайер, согласны ли Вы взять в жены Аннику Бергхоф?
- Конечно, согласен.

- Анника Бергхоф, согласны ли Вы выйти замуж за Эдмонда Дайера?
- Да. Я согласна.
Плевать на недостатки. Раз мы дошли до такого поворота в нашей жизни, значит, мы к этому готовы. И Эд, когда делал мне предложение, и я, когда это предложение принимала.
- Я люблю тебя, Ани. – шепчет мне Эд перед тем, как я его окольцовываю.

- Фамилия семьи будет Бергхоф?
- Да.
По-моему, это уже семейная традиция. Папа взял фамилию мамы, Эд берет мою фамилию… Но если учесть, что фамилия Дайер вызывает и у Эда, и у меня, и у родителей не самые хорошие ассоциации, то вполне логично, что он берет мою фамилию. На его карьере это не отразиться – Эд выступает под псевдонимом.
- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш союз поцелуем!
- Горько! Горько! Раз, два, три…
Да что за фигня? Зачем так орать?

- Молодцы! Так держать! Эд, прижимай к себе ее еще сильнее! Ани, почему ты так далеко от Эда? Прижмись к нему поближе!
Блин, вот из-за такого я и хотела тихую свадьбу. Зачем мне выслушивать эти крики и рассуждения, как мы с Эдом целуемся?
А вот реакция моих родителей меня удивила. Папа прослезился, мама сдержанно хлопала. Но папа…
- Совсем выросла дочь, замуж выходит. Как быстро время летит…

А вот у остальных гостей была совсем другая реакция. Они и хлопали, и свистели, и томно вздыхали. А Катарина Вандербург вообще выдала:
- Ну вот, хоть кто-то в этой семье понимает, что к чему. Мне, правда, жаль, что у Анники с Оскаром ничего не вышло, зато Эдмонд замечательный молодой человек, который понимает, с кем надо дружить!
Только я ваше семейство имела в виду. Всех поголовно!

Часть гостей сбежала к раздаче еды, другая – пошла смотреть на нас с Эдом. Сейчас у нас по плану – танец молодых. По плану, который утвердили для нас с Эдом в фирме, которая занимается организацией свадеб, по плану фотографа, который сделает для нас «клевые фоточки», как сказал Эд. Угу. Я вот тоже могу такое сделать, как и фотографии, которые не стыдно будет показывать.
- Ну что, потанцуем?
- Потанцуем.
Гостям, по-моему, уже пофиг, чем мы занимаемся – они пьют за нас и закусывают.

Постепенно мы отходим все дальше от гостей, Эд обнимает меня и прижимает к себе, а я понимаю, что он ждет первую брачную ночь.
- Ани…
- Да, Эд?
- Я тут подумал… Нашим гостям пофиг, есть мы здесь или нет. Все на свадьбе побывали, на нас посмотрели, журналисты нас сфоткали… Кстати, вечеринка всем понравилась, но гости думают, что ее организовала ты. Так вот, к чему я. Давай сбежим с тобой куда-нибудь?
- Давай. Только куда?

- В какое-нибудь тихое место. Но не домой – дома еще успеем.
- Хорошо, куда поедем?
- Рад, что не возражаешь. Можем на пляж, можем к пруду. Я склоняюсь к пруду – он ближе, но людей там нет.
- Давай. Поехали!
Ура! Так-то лучше, чем на вечеринке. Ночь, тишина… И мы вдвоем. Доехали мы довольно быстро – на дворе глубокая ночь.
- Выпьем? – Эд достал из моей машины бутылку вина.
- Эд, а откуда она там?
- Я перед свадьбой положил – думал, вдвоем выпьем после свадьбы. Ну что, за нас?
- За нас!
Эд осушил бокал одним махом.

Я пила медленно, в отличии от Эда – он выбрал одно из самых дорогих вин. Не коллекционное, но все же… Бутылку вина выпили мы быстро, а потом…
- Ани, я по тебе соскучился.
- Эд, как? Мы же живем вместе!
- Ты не поняла. Я по тебе в другом смысле соскучился, секс у нас сейчас редко из-за работы, а ты такая красивая, я тебя люблю…
- Эд, я тебя тоже люблю. Но ты хочешь заняться сексом здесь?
- А почему бы и нет? Романтика!
Эд знает, на что надо надавить. Он прижимал меня к себе, нюхал волосы, целовал в шею… Он знает, что мне прелюдия нравится больше всего!

- Я не против, только скажи – ты только вино с собой взял?
- Ты о защите? Знаешь, мы можем и без нее – ты от одного раза не залетишь.
Да, мы с Эдом предохраняемся, хоть и живем вместе. Эд не хочет детей, я к этому отношусь более спокойно – появятся – значит, будем воспитывать. И сегодня ночью, после нашего с Эдом секса я поняла, что о воспитании одного ребенка – девочки нам точно придется подумать. Сейчас или в течении следующих девяти месяцев.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 29.01.2015, 04:31 | Сообщение # 468
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
злюсь на того, кто мне звонит
Да уж, мне порой кажется, что разработчики игры специально сделали так, чтобы в самый неподходящий момент кто ни будь начал названивать! У меня в игре тоже вечно так - как только случается важное событие, свадьба, день рождения, смерть, или просто свидание - телефон просто разрывается!
Цитата ElinaElf ()
- Минутку внимания, дамы и господа. Прежде, чем мы начнем церемонию, я бы хотел кое-что сказать. Через несколько месяцев выйдет мой первый альбом, со всеми песнями, которые я пел и пою.
Решил не терять зря время и сделать рекламу своего альбома  ag
Цитата ElinaElf ()
- Ты о защите? Знаешь, мы можем и без нее – ты от одного раза не залетишь.
Наивный чукотский парень  ag



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.01.2015, 14:16 | Сообщение # 469
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Да уж, мне порой кажется, что разработчики игры специально сделали так, чтобы в самый неподходящий момент кто ни будь начал названивать
- решили добавить реалистичности... Добавили, блин!
Цитата Darknessa ()
У меня в игре тоже вечно так - как только случается важное событие, свадьба, день рождения, смерть, или просто свидание - телефон просто разрывается!
- аналогично. Одно время отключала звук в телефонах симов - делать бы это чаще...
Цитата Darknessa ()
Решил не терять зря время и сделать рекламу своего альбома
- именно))Сделал успешно - повышение ему довольно быстро привалило)
Цитата Darknessa ()
Наивный чукотский парень
- очень наивный. Он и не подозревает, что уже все случилось))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 30.01.2015, 03:13 | Сообщение # 470
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, а мне кажется, что свадьба все-таки красивая вышла. Хоть я и знаю правду, но все равно поздравляю Аннику!  bo
Папаня удивил- че рыдать-то :D поражают симы на свадьбах всегда.
А еще удивил поступок Эда- так романтично же сбежать со свадьбы и поехать в тихое место  bt9



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 30.01.2015, 11:31 | Сообщение # 471
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ой, а мне кажется, что свадьба все-таки красивая вышла.
- спасибо))) А я все парилась, что свадьба не удастся((
Цитата smallowl ()
Хоть я и знаю правду, но все равно поздравляю Аннику! bo
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Папаня удивил- че рыдать-то :D поражают симы на свадьбах всегда.
- по сравнению с Даррилом Бергом, папаня еще не особо чудил)
Цитата smallowl ()
А еще удивил поступок Эда- так романтично же сбежать со свадьбы и поехать в тихое место bt9
- им руководил основной инстинкт))Вот и сбежали)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 30.01.2015, 14:43 | Сообщение # 472
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
34-й отчет
Как снег на голову
- Это точно?
- Да, миссис Бергхоф, это точно.
Зачем я переспрашиваю, если я сама все знаю? Если я сама знаю, что это правда? Если я знаю, что наша первая брачная ночь, которая началась у пруда, оказалась не простой? Да, я забеременела после одного раза, после секса без презерватива. И теперь, когда прошел месяц после свадьбы и, соответственно, брачной ночи, я решила заняться тем, чтобы о моей беременности знали не только я и мама.

Рада ли я? Да, я рада. Я серьезно. Мы не самые бедные люди, у нашей с Эдом дочери будет все, что было у меня в детстве. И даже больше, чем у меня – бабушки и дедушки у меня не было. Я могу обеспечить своего ребенка всем необходимым – помимо официального заработка, я рисую на заказ картины, которые высоко ценятся. Денег хватит. Готова ли я психологически? Да, я готова. Но Эд… Я знаю его отношение к детям. Он не хочет детей, считает, что он еще сильно молод и что он еще не нагулялся. Рад он точно не будет. А вообще… У нас с Эдом не было медового месяца, как такового. Он пропадает в студии звукозаписи, сейчас уехал в Аврору Скайс – сегодня обещал вернуться, а я… А я дописываю очередную картину – на работе один клиент усомнился, что я могу быть хорошим художником.

Зазвонил телефон. Эд! Спрашивал, как дела. Я набрала воздуха в грудь и…
- Эд, мне надо тебе кое-что сказать, но не по телефону.
- Отлично. Я приеду сегодня, сходим куда-нибудь…
- Хорошо, только не в клуб и не в бар. И не на вечеринку!
- Не вопрос. Пошли в парк, там сейчас масса развлечений.
- Пошли. Сегодня вечером увидимся в парке.
А пока я отнесу картину, получу деньги и успокою нервы. Я вспомнила весьма неплохой способ самовыражения – стрит-арт. Мне он помогает успокоится! Но наученная горьким опытом штрафов, я рисую в таких местах, где меня никто не увидит. У старых заброшенных домов, например.

Дома мне все равно не сиделось, до встречи с Эдом еще час… И я поехала в парк заранее. И тут…
- Привет, Ани! Ты решила приехать раньше? Круто, а я думал, что я тебя смогу опередить! Как дела? Скучала без меня?
- Да, Эд, я скучала.
- Так давай вместе отдохнем!
- Давай, но…
- Можем прокатиться на роликах. Пошли!
- Эд…
- Не бойся, я тоже давно не катался. Иди, все будет хорошо, ты не упадешь! А я поеду следом.

Нет, я не упаду. Интересно, мне можно кататься на роликах или уже нет? По мне нельзя сказать, что я беременна – это не видно, об этом мало кто знает… Я поняла это сразу после секса, мама – когда меня увидела. Папе она пока не сообщала – ждет подтверждения из клиники, куда я недавно ходила и куда я сегодня звонила. Хотя папа, скорее всего, уже знает – мир медицины довольно тесен.
- Блин! Ани, идея с роликами была не такой уж хорошей, я это признаю! Я чуть не упал! – вывел меня из задумчивости голос Эда.

- Эд, почему идея плохая? Наоборот, это очень даже замечательная идея! Надеюсь, я однажды научусь кататься на роликах сама и научу кататься наших детей.
- Ани, каких детей? У нас их нет! Давай закроем эту тему.
- Почему? Мы не бедные люди, я готова стать матерью…
- А я еще не готов к тому, чтобы ты стала матерью. Все, закрыли тему! Пошли мороженого поедим.
Эд купил мороженое, а я… При виде мороженого меня начало тошнить. Ну все, здравствуй, токсикоз – еле до туалета добежала!

Но самое удивительное было то, что когда я вышла из туалета, меня ждал Эд с таксистом.
- Эд?
- Поехали домой. Тебе ведь плохо… Что ты сегодня ела?
- Да много чего.
- Наверное, в городе ты что-то не то съела. Поехали домой, пусть твой папа разберется с отравлением.
- Это не отравление…
- Тем более. Поехали домой!
Папа пообещал прийти через полчаса, как мне сказал Эд.
- Ани, надеюсь, с тобой ничего серьезного не будет. А если что-то серьезное, то я все равно буду рядом…

- Эд, я здорова. Я была вчера в больнице.
- А почему тебя тошнит?
- Ты не догадываешься?
На лице Эда промелькнула догадка:
- Ты хочешь сказать, что…?
- Эд, я беременна. Наш с тобой побег со свадьбы оказался таким плодотворным…
Эд вскочил с дивана.
- Скажи, у твоего папы есть знакомый гинеколог? Эту проблему можно легко решить! Аборты не запрещены.
- Эд, я не буду делать аборт. А если и пойду к гинекологу, то затем, чтобы убедиться, что со мной все хорошо. И чтобы родить через восемь месяцев.
- Ани! Ты меня любишь?
- Люблю.
- Тогда иди на аборт.
- Не пойду. Почему я должна идти? Я готова стать матерью!
- А я не готов стать отцом. И не готов к тому, чтобы ты стала матерью.
Эд проорал последнюю фразу.

- Почему?
- Я не хочу, чтобы тебя разнесло. Я не хочу, чтобы ты не высыпалась. Я тоже, кстати, хочу высыпаться по ночам. Я не хочу, чтобы ты забыла про меня ради мелкого!
- Так ты ревнуешь! Меня не разнесет, мы все будем высыпаться и я не забуду тебя!
Эд хлопнул дверью. Да что же это такое!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 31.01.2015, 12:11 | Сообщение # 473
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Эд

Кретин полнейший! Извините за выражение! Только о себе, любимом, думает, а остальной мир и другие люди (с их чувствами и эмоциями) для него вообще не существуют. Надеюсь, в будущем ему это всё аукнется. cb5




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.01.2015, 12:57 | Сообщение # 474
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Кретин полнейший! Извините за выражение!
- в адрес Даррила Берга выражения похуже летели, но в рамках приличного...
Цитата Я-Счастливая ()
Только о себе, любимом, думает, а остальной мир и другие люди (с их чувствами и эмоциями) для него вообще не существуют.
- именно. Ему охота, чтобы весь мир вертелся вокруг него.
Цитата Я-Счастливая ()
Надеюсь, в будущем ему это всё аукнется
- аукнется. Но не скоро и своеобразно.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 31.01.2015, 14:58 | Сообщение # 475
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Вот же козел! Бесят такие безответственные мужики! Сначала "давай без презерватива, от одного раза ничего не будет", а потом "Делай аборт, я не готов стать отцом!". Раньше думать надо было! Если уж так не хочет детей, то и о защите надо было думать, а теперь пусть не ноет - сам виноват  bt4


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.01.2015, 15:13 | Сообщение # 476
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Вот же козел! Бесят такие безответственные мужики!
- меня тоже((В реале у меня бывшего раз в пару месяцев приходилось затыкать на предмет "может, ты лучше попьешь таблетки?".
Цитата Darknessa ()
Сначала "давай без презерватива, от одного раза ничего не будет", а потом "Делай аборт, я не готов стать отцом!". Раньше думать надо было!
- Эд больше о сиюминутных удовольствиях думает, чем о последствиях. И о том, как он будет выглядеть на публике.
Цитата Darknessa ()
Если уж так не хочет детей, то и о защите надо было думать, а теперь пусть не ноет - сам виноват bt4
- надо было. Но Эд надеялся, что пронесет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 31.01.2015, 17:57 | Сообщение # 477
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Но... Но они же так молоды и правда :( Зачем так сразу...
В чем-то я Эда понимаю, но не понимаю его безответственности. Впрочем, безответственность Анники меня тоже поражает. Это ж если заводить ребенка, то чтобы оба были к этому готовы. А иначе чистой воды эгоизм- о ребенке-то никто и не думает, какого будет ему знать, что собственный отец его терпеть не может и не хотел даже? Эх...
А скрин на диване очень красивый.
Я так понимаю, в след. отчете Ани расскажет маме о реакции Эда, и маманя поддержит как всегда дочу)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.01.2015, 19:21 | Сообщение # 478
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Но... Но они же так молоды и правда :( Зачем так сразу...
- ну, уже годы поджимали. У Эда - так точно(
Цитата smallowl ()
В чем-то я Эда понимаю, но не понимаю его безответственности. Впрочем, безответственность Анники меня тоже поражает. Это ж если заводить ребенка, то чтобы оба были к этому готовы. А иначе чистой воды эгоизм- о ребенке-то никто и не думает, какого будет ему знать, что собственный отец его терпеть не может и не хотел даже? Эх...
- каюсь, мне, с моим нечадолюбием и непринятием заечно-лужаечных приколов, эти моменты описывать довольно тяжело. А по поводу ребенка немного спойлерну. Анника-то будет думать о ребенке, она сможет его (а точнее - ее) полюбить. А Эд пропадет из жизни своей дочери, когда ей будет пять лет и появится под окончание школы и будет доказывать, что астрономия - это не та профессия, которой следует заниматься (еще не отыграно).
Цитата smallowl ()
А скрин на диване очень красивый.
- спасибо))А то мне косяк с ногами очень не понравился(
Цитата smallowl ()
Я так понимаю, в след. отчете Ани расскажет маме о реакции Эда, и маманя поддержит как всегда дочу)
- и вылезет сущность Эда в очередной раз.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:37 | Сообщение # 479
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
35-й отчет
И снова сущность Эда
Эд… Почему? Он так и не мог объяснить, почему он не хочет ребенка. Я спрашивала неоднократно, даже думала, что Эд чем-то болеет. Нет, Эд здоров. Просто не хочет – он, видите ли, не хочет меня ни с кем делить. Срач у нас уже два месяца и он не прекращается ни на минуту. Я же исправно кормлю унитаз своими завтраками, хожу на работу и собираю бумажки для декрета. Хотя… Я собираюсь работать даже будучи в декрете – из дома. А пока мне бы с токсикозом справиться – я опять поздно вечером блюю.

Снизу доносились голоса:
- Миссис Бергхоф, теперь-то вы с мужем должны нам купить отдельный дом! Я даже выбрал его! Как Вам «Лимонная усадьба»?
- Усадьба выглядит неплохо, но ты знаешь, сколько она стоит?
- Знаю. 375, 000 симолеонов.
- А с чего ты взял, что у нас такие деньги есть?
- А что, нет? Машины Вашего мужа и Ани стоят чуть больше 200 тысяч, ваши метлы… Да и вообще – неужели преуспевающий хирург и директор игровой студии настолько бедны, что не могут купить приличный дом?
- Чем тебе этот дом не нравится? И потом – тебе напомнить размер долга твоего отца, который мы пытались выплатить? До сих пор отходим!
- Вы заплатили, чтобы меня этим попрекать!
- Неправда. Тогда мы со Скипом думали, что ты любишь Ани.
- Я ее люблю!
- Допустим. Но что ты имеешь против ребенка? Вашего ребенка! И не обнаглел ли ты – все тебе должны!
- Ну… Миссис Бергхоф, понимаете, я думаю, что мы все, включая ребенка, не поместимся в этот дом. Вот я и хочу просторный дом, с кучей комнат, с гостинной…
- С блекджеком и шлюхами.
- Да… То есть нет. А по поводу ребенка – я не хочу, чтобы Ани забила на меня ради червя в пеленках. Я не хочу получить вместо миниатюрной блондинки бабу весом около центнера и истеричку!
- Эд, на меня посмотри. Я никогда не была толстой – даже после родов. И что за «червь в пеленках»?
Невнятное бурчание. Я выхожу из туалета, громко хлопнув дверью и натыкаюсь на маму.
- Ани…
- Мама, я все слышала. Я не буду делать аборт – уже поздно, но что ждет мою дочь с таким отцом?
- Знаешь, парни взрослеют позже девушек. Допускаю вариант, что Эда может пробить на теплые чувства лет через пять – тогда он нагуляется. А пока… Ты этого ребенка хочешь, мы с папой тоже хотим внуков – вниманием ребенок обделен не будет. Не переживай ты так – тебе сейчас вредно.

- Как тут не переживать? Он просто на меня забил! Такое ощущение, что Эд хочет вернуть школьные или студенческие годы. Скорее, школьные – тогда не надо было париться о заработках и быте.
- Постарайся не переживать. Думай о хорошем, займись тем, что откладывала… Имя ребенку придумай, подумай, как обставишь комнату. Ты не суеверная, я знаю.
И я послушала маму. Теперь, когда Эд демонстративно меня игнорировал, я вернулась к магии. И даже добилась некоторых успехов – я выучила заклинания, которые помогают избавиться от голода, а также способствуют устранению неприятных запахов! И не только!

Эд вначале не обращал на меня внимания, но однажды выдал:
- Колдуешь? Значит, ты только передо мной и своими родителями разыгрываешь пай-девочку, а сама не прочь избавиться от ребенка! И зачем тебе этот спектакль?
- Какой спектакль? Как у тебя язык повернулся меня обвинить в том, что я не хочу ребенка?
- А почему тогда колдуешь? Ты что, не знала, что магия отнимает много сил и может спровоцировать выкидыш?
Сходила к маме. Она долго крутила пальцем у виска, потом сказала, что это редкостный бред. Она ведь колдовала, будучи беременной и никаких выкидышей не было! А тяжелые роды были далеко не из-за магии.
Но колдовство я отложила. Стояла у мольберта, рисовала… Заработала приличную сумму от заказчиков. Даже сообщение о скором декрете меня застало за мольбертом!

И в тот же день Эд пришел домой с цветами и экзотическими фруктами.
- Простите, что наговорил гадостей. Просто я реально не готов стать отцом, да и с альбомом и концертами сплошные нервы! Чтобы загладить свою вину, я вам принес цветы, а тебе, Ани, еще и фрукты – не знал, какие тебе можно.
- Что такое, Эд? Что случилось? – моя мама переваривала происходящее.
- Я так рад! Я буду выступать в кафе через несколько месяцев! Осталось только дать еще один концерт и парке и вуаля!
- Поздравляем тебя, Эд!

- Спасибо!
И снова все по-старому. Сначала гадости, потом извинения. Но если я готова простить ему то, что он оскорбляет меня, то я не готова простить ему оскорбления своих родителей и нашего ребенка. Мне кажется, что то, что мы видим сейчас, это цветочки.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:22 | Сообщение # 480
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Нет, ну это фирменная наглость! просто беспросветная обнаглевшая наглость! "Купите нам дом!" А чо не участок на Луне? А самому слабо заработать? Ему вообще не стыдно говорить такое? Уххх, альфонс! Ладно, фиг с ним,с  ребенком, но вот это уже вообще не то, что не по-мужски, это не по-человечески.
Ну а потом мы снова видим, как только у Эда новый удачный контракт- мими, няня. Главное, ему не перечить. Может быть, будь Ани поглупее и жила бы без родителей- они бы прожили душа в душу.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: