Династия Бергхоф - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Четверг, 22.01.2015, 12:30 | Сообщение # 451
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Фи, шо за мещанство? Снял парк, пригласил всю элиту. Лимузин розовый еще наверное. "Шоб по бохатому и Леха из 5Б мне завидовал!!!11"
- именно так. Вместо лимузина будет машина Ани. Но для Эда его свадьба, как и предложение руки и сердца - игра на публику.
Цитата smallowl ()
Но... На месте Аники (будь я такой же безгранично влюбленной), я бы все это принимала и радовалась- а как же, свадьба для него важное событие! (не будем думать об аспектах), хочет напоказ любовь показать, что я та самая счастливица, ах ах!
- она не особо и рада будет - зовут не совсем приятных ей людей, все идет не так, как ей хотелось... Короче, не так уж Анника и рада.
Цитата smallowl ()
Хотя вообще, Эду не стоило бы жениться ни-ког-да. Профессия обязывает.
- но он женился, но не из-за любви, а ради пиара.
Цитата smallowl ()
Ну а что касается целующихся родителей-пенсионеров: ну у него ж дома вообщееее не так было, неудивительно, что он шокирован)
- в яблочко))
Цитата smallowl ()
сам-то тем еще старпером будет)
- спойлерну. Эд, будучи немолодым мужчиной, раз попытается вспомнить о своей дочери и пропихнуть на сцену ее, но попытка потерпит крах (еще не отыграно)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 23.01.2015, 20:30 | Сообщение # 452
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
31-й отчет
Подготовка к свадьбе
Недавно я вспомнила одну вещь – я же ведьма! Я редко колдую после нападения Сигизмунда – вначале было мало сил, потом навалилось поступление… Яблоки, которые я колдовала для себя и Эда в студенческие годы, не в счет! Да, я не самая плохая ведьма – во всяком случае, я могу отбиться от атаки мага и даже сделать приворот, но я и не самая сильная ведьма – мама посильнее будет. Но несколько дней назад мне сильно захотелось колдовать - так, что чесались руки. Вот я и поколдовала – улучшила ванную. Надо же, я все еще помню, как это делается!

Эд вообще никогда не парится по поводу магии. Да, он колдун, но магию забросил после смерти Сигизмунда и к ней никогда не возвращался. И когда меня потянуло на колдовство во второй раз, Эд сказал:
- Ани, зачем тебе это? Ты и так хорошая ведьма. Расслабься, тебе ни с кем не надо будет больше сражаться!
- Эд, я для себя.
- Да ладно!
- Серьезно. Вот, ты закончила колдовать, теперь обрати внимание на твоего жениха. Могу тебе песенку спеть, чтобы ты обратила внимание!
- Шутишь? Тебе пения на работе мало?
- Нет. А обо мне уже заговорили – говорят, что я талант Хиддена. Слушай!
Эд запел какую-то песню, довольно популярную.

- Эд, спасибо!
- Не за что, Ани. Кстати, это тоже тебе! Держи! – Эд протянул букет цветов.
- А по какому поводу?
- Я без повода. Скоро поженимся, я счастлив – я хотя бы поэтому я могу подарить тебе цветы?
- Можешь. И я рада!

- Отлично! Кстати, по поводу свадьбы. Ты уже купила платье?
- Еще нет.
- Но я же дал тебе деньги!
- За те 2000 симолеонов, что ты мне дал, сложно что-то найти, это во-первых. Я не попрекаю тебя, просто констатирую факт. И те платья, что продают, мне не нравятся – мне тяжело ходить в платьях с широкой юбкой, я просто упаду в день свадьбы. Я хочу что-то, чтобы подходило лично мне!
- Ани, купи себе самое дорогое платье и не мучайся. Я так с костюмом сделал. Пусть все видят, что мы с тобой самые лучшие во всем, даже в одежде!
- Знаешь, я хочу, чтобы мне было удобно.
- Но…
- Что? Я не хочу упасть, наступив на платье или сломать слишком высокий каблук.
Эд примолк.
- Дело твое… Но я не хочу, чтобы ты выглядела, как бомж и позорила себя и меня!
- Не буду.
- Вот и отлично!
Вечер перерос в ночь. Бурную. Как обычно.
***
- Девушка, а я Вас знаю. Вы невеста Эдмонда Великолепного! Вам нужно платье?
- Д-да… - как же я ненавижу свою неожиданную славу!
- Так я могу помочь! Смотрите! – пожилая продавщица ткнула пальцем вглубь магазина.

Как обычно. Все платье, как одно – с кучей стразов и широкой юбкой. Но мне такое не надо! И тут… Я увидела, что мне нужно.
- Покажите мне белое платье. Воон то!
- Но оно стоит недорого, всего три тысячи! На Вас будут смотреть все богатые люди, а Вы так дешево одеты!
- Мне пофиг. Давайте.
- К нему еще идут туфли. – так, каблук. Но не такой уж он и высокий, я выстою.
И еще украшения остались! Вроде все нашла, можно и на себя посмотреть!

Выгляжу неплохо. Да что там мелочиться – я замечательно выгляжу! Хоть завтра на подиум, только я не хочу туда. А так – мне нравится. Да, я люблю себя – не до фанатизма, конечно, свой маленький рост я не отрицаю. На такое платье мне будет проблемно наступить, только что мне делать с каблуками? Эти довольно устойчивы, значит, все будет хорошо, хотя мне придется потренироваться…

Так, одно дело я сделала. По мнению Эда, важное, а по моему мнению? Не знаю, не догоняю я культ большого белого платья. Да и культ белого платья в частности – не люблю я этот цвет. Я бы вышла замуж в красном или в черном – было бы намного эффектнее. Но Эд еще просил позвонить ему, когда я выберу платье. Но его реакция…
- Выбрала? Молодец. Нафиг мне по такой мелочи звонить? – холодно произнес Эд.
- Что такое? Ты сам просил меня позвонить!
Мне пора привыкнуть к выбрыкам Эда. Что опять случилось?
- Мне отказали в выступлении в кафе! Мне, талантливому певцу, который записывает свой альбом!

Блин! Может, сходить нам с Эдом к семейному психологу? А то такие выходки задалбывают не по-детски… Или мне стоит мириться с недостатком Эда?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 24.01.2015, 09:56
 
smallowlДата: Суббота, 24.01.2015, 05:27 | Сообщение # 453
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Опять мещанство- ну что такое, как в деревне ей-богу. Я сама с ужасом смотрю на эти "традиционные" свадьбы: платья-чайники, лимузин, тамада и овертыща родственников. И кредит на полмиллиона. А зачем? А затем что "Мы самые офигенные и богатые-завидуйте нам!!!" Смешно ж.
Но все-таки Ани очень красивое платье выбрала- очень люблю его ^^ И не длинное и не короткое и белое- красота ж:)
Цитата ElinaElf ()
Или мне стоит мириться с недостатком Эда?
А что еще делать- переделать его точно не получится :( такой он вот человек настроения. Холерик



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.01.2015, 09:54 | Сообщение # 454
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Опять мещанство- ну что такое, как в деревне ей-богу. Я сама с ужасом смотрю на эти "традиционные" свадьбы: платья-чайники, лимузин, тамада и овертыща родственников. И кредит на полмиллиона.
- я с не менее большим ужасом за этим смотрю. А раз я узнала, сколько это стоит... Короче, эта сумма оказалась больше моего универовского контракта за пять лет.
Цитата smallowl ()
А зачем? А затем что "Мы самые офигенные и богатые-завидуйте нам!!!" Смешно ж.
- самые богатые... С кредитом, который надо выплачивать!
Цитата smallowl ()
Но все-таки Ани очень красивое платье выбрала- очень люблю его ^^ И не длинное и не короткое и белое- красота ж:)
- мне оно тоже нравится)))Когда Юлька и Скип женились, я про него забыла, а тут вспомнила)
Цитата smallowl ()
А что еще делать- переделать его точно не получится :( такой он вот человек настроения. Холерик
- переделать не получится. Хотя попытки будут - но со стороны Эда.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 24.01.2015, 12:39 | Сообщение # 455
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
белое платье. Воон то!

Знакомое платьице ;)

Цитата ElinaElf ()
Мне отказали в выступлении в кафе!

Так тебе и надо, козлина!

Цитата ElinaElf ()
Может, сходить нам с Эдом к семейному психологу?

Может ему по башке настучать как следует, чтобы дурь повыбить маленько. )))





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Суббота, 24.01.2015, 12:44 | Сообщение # 456
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я-Счастливая



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 24.01.2015, 13:11 | Сообщение # 457
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ха-ха, так и надо Эду! По-моему, он ещё в самом начале карьеры? Помню по продвижению Ники. Бедняга Ани, столько терпеть из-за него. Гордости у неё нет, раз дает так с собой обращаться. Неет, я бы уже давно ему по шее настучала. Анни на подиуме вообще шикарно смотрится, и да - платье моё любимое. В первом поколении посверкало...
Я тоже сторонница пышных белых платьев (предполагается,что эта самая сказка будет раз - и на всю жизнь (да, все невесты немного наивны)), но нестандартных застолий на кучу гостей. Я видела и более "бюджетные" и сказочные варианты в виде одной только пары на весь ресторан - в своем уголке, вдвоем, в свадебных нарядах... романтика! И не надо ни перед кем рисоваться, выполнять обязательную программу "традиционная свадьба". Ждём, собственно, саму свадьбу. Думаю, событие получится громкое.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.01.2015, 13:23 | Сообщение # 458
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Знакомое платьице ;)
- оно мелькало в трех разных династиях, это четвертая)
Цитата Я-Счастливая ()
Может ему по башке настучать как следует, чтобы дурь повыбить маленько. )))
- еще настучат, но ждать долго... Я даже этот момент не отыграла еще.
Цитата Я-Счастливая ()
а потому что свадьба - это единственная в жизни возможность побыть в сказке, надеть длинное пышное платьекак в давно ушедшие времена первых поколений династии Беликов ))
- еще выпускные есть... Я просто пять лет назад, когда была вероятность, что я выйду замуж (хорошо, что не вышла), представила все это на себе... Короче, поняла, что не особо это догоняю, мягко говоря.
Цитата Я-Счастливая ()
Конечно, невеста в первую очередь должна делать ставку на личный комфорт, ведь это ее праздник, но лично мне как раз и было комфортно в пышном платье.
- вот именно - а не аргумент "Чтобы как у всех".



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.01.2015, 13:36 | Сообщение # 459
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ха-ха, так и надо Эду! По-моему, он ещё в самом начале карьеры? Помню по продвижению Ники.
- это третий уровень карьеры певца. Я вообще логику владельцев заведений не понимаю - стоит, аплодирует, а потом табличка, что сим не соответствует стандартам заведения.
Цитата Nikolette ()
Бедняга Ани, столько терпеть из-за него. Гордости у неё нет, раз дает так с собой обращаться.
- до поры, до времени, она будет это терпеть. Ребенок ее в чувство приведет.
Цитата Nikolette ()
Анни на подиуме вообще шикарно смотрится, и да - платье моё любимое. В первом поколении посверкало...
- не только твое))У меня вообще фигня какая-то - допов около 800 мб, но когда я смотрю в cas... Блин, мне на симах тогда мало что нравится, как это платье.
Nikolette, я за оригинальность и нестандарт во всем, но в меру разумного))
Цитата Nikolette ()
дём, собственно, саму свадьбу. Думаю, событие получится громкое.

- свадьба будет через отчет)) Событие будет относительно громкое, но без драк



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 24.01.2015, 14:14 | Сообщение # 460
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.01.2015, 15:27 | Сообщение # 461
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ну еще выпускной, который тоже единожды случается. Кажется, больше ничего не осталось
- или дважды - в школе и универе...
Цитата Я-Счастливая ()
Многие еще с детства, начитавшись сказок, мечтают побыть немного принцессами. Почему бы и нет? )
- тоже верно)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:51 | Сообщение # 462
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Покажите мне белое платье. Воон то!
Вангую, что Эд останется крайне недоволен тем, что Ани не выбрала самое огромное платье с километровым шлейфом, ведь по его мнению, если невеста в своем платье не застревает в дверях и не наступает на подол - то она выглядит как бомж и позорит себя и жениха  ag

Кстати, а почему у тебя в династиях никогда не было мальчишников и девичников?)) Это ведь такой простор для фантазии ))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:39 | Сообщение # 463
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Вангую, что Эд останется крайне недоволен тем, что Ани не выбрала самое огромное платье с километровым шлейфом, ведь по его мнению, если невеста в своем платье не застревает в дверях и не наступает на подол - то она выглядит как бомж и позорит себя и жениха
- Эд увидит платье уже на свадьбе. Побурчать времени не будет, да и будет момент, когда он оценит простоту платья))
Цитата Darknessa ()
Кстати, а почему у тебя в династиях никогда не было мальчишников и девичников?)) Это ведь такой простор для фантазии ))
- в Ламбертах их нет из-за того, что та династия начиналась на очень слабом ноуте, где любая вечеринка приводила к ошибке 12 (два поколения), а дальше - они не вписывались в задуманное. Мальчишник будет в одном лирическом отступлении и девичник будет в третьем поколении)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:34 | Сообщение # 464
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
32-й отчет
Отрыв перед свадьбой
Сегодня отмечаем День рождения мамы. Как обычно, в узком семейном кругу, с тортиком и чаем. Эд пытался бурчать, но папа на него так глянул, что он быстро заткнулся и все время сидел красный, как рак. Может, мне следует рассказать папе о выходках Эда? Хотя… Нет, это глупое решение – мне 20 лет, я собираюсь замуж, скоро появятся собственные дети, а я бегаю к папе. И сегодня не стоит думать о том, что делать, если Эд опять будет страдать фигней. Лучше расслабиться – праздник все-таки!

А я… В честь Дня рождения своей мамы испекла пирог – надо же и мне от теории кулинарии к практике, не все время же маме готовить, когда-нибудь придется и мне стать к плите. Вот я и решила и начать с относительно простого блюда и у меня получилось! Надо будет попрактиковаться почаще – мама говорит, что все получилось неплохо, Эд и папа тоже одобрили мою стряпню.


Но стать полностью домохозяйкой я не готова – я хочу и работать, и быть хорошей женой. Попробую, раз у мамы получилось, значит, получится и у меня!
***
Наконец-то! Сегодня сбылась моя мечта. Мечта еще школьных лет, когда мне не нравилась та куча предметов, которую я учила в школе. Сегодня днем я завершила последнюю перевозку. Вначале меня подкараулил водитель и сказал:
- Анника, ты же хорошая художница? Знаешь, тобой заинтересовался один человек…
- Какой?
- Влиятельный. Он может предложить тебе много денег, если ты будешь выполнять его поручения. Но поручения, мягко говоря, специфические.
- Назовем вещи своими именами. Подделка картин? Я не буду таким заниматься!
А в офисе меня ждал начальник.
- Поздравляю тебя, Ани. Сегодня выяснилось, что одному из наших искусствоведов нужен помощник. Угадай, кого я назначил на эту должность?
Неужели? Так я попала в тот мир, куда хотела попасть с детства. С сегодняшнего дня я искусствовед!
- Это надо отметить! Ани, у нас свадьба через неделю, но моя душа уже хочет праздника. Пойдем отметим?
- Эд, куда?
- В караоке, например. Споем, сыграем в бильярд…
- Не вопрос! Пошли.
В караоке-баре мы выбрали песню и затянули:
Мир поделен злом и добром,
Очень непросто в нем быть королем,
И, как ни странно бывает порой,
Не разобраться кто шут, кто король.
Быть королем, жить под замком,
Утром война, а днем светский прием.
Сильные мира вдали от земли,
Не понимают, что мы короли.


Да, Эду нравится эта песня – он пел ее недавно у кафе, где ему отказали. Эд часто ходит к этому кафе и поет при виде начальства. Смысла этой акции я не понимаю, сам Эд объяснял, что хочет, чтобы его слышали все посетители кафе, а хозяин пожалел, что отказал ему. Эду даже предложили включить эту песню в альбом, который должен выйти через четыре месяца. Пока только для альбома пишут песни.

Но это все лирика. А пока…
Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы,
А кто завтра под замками,
Те нам кажутся шутами.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету.


Иногда мне кажется, что Эд не зря любит эту песню. Он вызвал судьбу на дуэль – когда не хотел стать магом, когда пошел против воли Сигизмунда… А теперь сам не прочь стать королем. Я не помню, как мы допели.
- Эд, ты еще хочешь петь?
- А что ты предлагаешь?
- Бильярд!
- Отличная идея! Что-то я забыл про него! Пошли!

Мы сыграли вничью, прежде, чем Эд заметил фотокабинку. Но когда мы вошли туда, то поняли, что мы там будем не только фоткаться. Как и мои родители перед свадьбой. Но я какая-то странная – я побаиваюсь, что нас могут застать. Да и неудобно было – все-таки в ванной или на кровати лучше, чем в тесной фотокабинке. Или я чего-то не догоняю? Когда я сказала об этом Эду, он лишь рассмеялся. Говорит, что в первый раз все так говорят, а потом втягиваются.

Когда я спросила, откуда он знает, как все говорят, Эд ответил, что читал в Интернете. Надеюсь, это правда. Нет, не стоит об этом думать – у нас же свадьба скоро! Он бы вряд ли делал мне предложение, если бы хотел ходить по бабам.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 27.01.2015, 03:56 | Сообщение # 465
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
А че папаня ржет над маманей? XD

О! Ани так молода, но уже достигла самой главной начальной ступени! теперь у нее двойной стимул работать усерднее! Правда, как бы она совсем там не запылилась среди антиквариата(предвкушаю бурчание Эда впоследствии, мол ты должна со мной на тусы ходить, а не в древние фрески вглядываться)
пысы: я тоже люблю ту песню :3
А еще шо за костюм там у Эда? Я один ищу похожий, но там все ссылки в блоге полетели :(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: