Династия Бергхоф - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
Я-СчастливаяДата: Суббота, 17.01.2015, 16:31 | Сообщение # 436
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, У тебя в сутках 24 часа, как у всех? Сдается мне, что как минимум в два раза больше. ))) Отчеты, как из автомата! Но качество от этого нисколько не страдает.

Ани, когда ты уже начнешь видеть очевидные вещи?
Ей так легко залепить рот поцелуем. Или она просто не хочет видеть пятна на Солнце...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 17.01.2015, 19:03 | Сообщение # 437
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая
Цитата Я-Счастливая ()
У тебя в сутках 24 часа, как у всех?
- 24, как у всех))Но я не работаю официально (пока не имею права, да и сыта по горло офисом), я фрилансер и я не замужем - время есть...
Цитата Я-Счастливая ()
Отчеты, как из автомата! Но качество от этого нисколько не страдает.
- спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
Ани, когда ты уже начнешь видеть очевидные вещи?
- для этого ей надо будет забеременеть, чтобы увидеть Эда во всей красе.
Цитата Я-Счастливая ()
Ей так легко залепить рот поцелуем. Или она просто не хочет видеть пятна на Солнце..
- второй вариант...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 18.01.2015, 05:22 | Сообщение # 438
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну, как уже говорили выше и я сама говорила- когда все идет, как нравится Эду- он няха и милаха. Но если ему перечить- ой-ой, под руку лучше не попадаться. Он, наверное из тех, кто могут поколотить свою жену, а потом на коленях и с цветами умолять его простить. И влюбленные дурочки прощают. Таким почему-то всегда влюбленные по уши дурочки попадаются.
Я так понимаю, след. концерт пройдет успешно. Не удивлюсь, если Эд еще со сцены заявит, что мол Ани, люблю тебя



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.01.2015, 06:13 | Сообщение # 439
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну, как уже говорили выше и я сама говорила- когда все идет, как нравится Эду- он няха и милаха. Но если ему перечить- ой-ой, под руку лучше не попадаться. Он, наверное из тех, кто могут поколотить свою жену, а потом на коленях и с цветами умолять его простить.
- именно. Он, правда, никого не бьет, но морально унизить может. Во время развода много чего выясниться "интересного"...
Цитата smallowl ()
И влюбленные дурочки прощают. Таким почему-то всегда влюбленные по уши дурочки попадаются.
- и поток влюбленных дурочек не иссякнет никогда...
Цитата smallowl ()
Я так понимаю, след. концерт пройдет успешно. Не удивлюсь, если Эд еще со сцены заявит, что мол Ани, люблю тебя
- вроде того))В спойлере есть фото, которая демонстрирует, что Эд приготовил для Ани.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:31 | Сообщение # 440
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Во время развода много чего выясниться "интересного"...
я так и думала, что будет много грязи :( и Ани потом вообще будет ненавидеть себя



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:32 | Сообщение # 441
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
я так и думала, что будет много грязи :( и Ани потом вообще будет ненавидеть себя
- и такое будет...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:47 | Сообщение # 442
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
29-й отчет
Сюрприз от Эда
Вот и наступил день концерта. Да, я собираюсь туда пойти – только пораньше с работой закончу. Со вчерашнего дня я пробую себя в новом качестве – теперь я руковожу перевозками. Но это временное явление – мне осталось только доставить три картины. Я опять сканирую картины, слежу за упаковкой картин и несу ответственность за их целость и сохранность. Работа нервная, но мне обещана награда – скоро, совсем скоро, один из искусствоведов объявит набор учеников и я попаду в их число! Я буду искусствоведом! А пока хоть конечности выпрямлю – весь день в автобусах, уже нет сил.

Народу в парке немного – в основном, девушки. Блин! Интуиция мне подсказывает, что это к добру не приведет, а мозг говорит, что это естественно. Было бы странно, если бы у молодого певца на концерте было бы много пенсионеров. Но фанатки? Я начинаю ревновать.
И тут появился Эд. Мне кажется, или он мне подмигнул?
- Добрый вечер. Будем знакомы – я Эдмонд Великолепный и мы начинаем наш концерт.

Эд достал гитару и запел. Я не особо вслушивалась в слова песни – он пел на итальянском медленную песню о любви, я просто смотрела на Эда. Теперь он действительно счастлив – он занимается любимым делом, он сейчас просто счастлив! Я вижу это по его глазам. Зачем он ехал в универ? Диплом ему не нужен… Или, может, он завидует мне и хотел самоутвердиться за мой счет в универе? И красный диплом ему нужен был для того, чтобы доказать, что он не хуже меня? Что-то у меня паранойя конкретная… Нет, такого не может быть. Эд, конечно, не идеал, но перед универом он так себя не вел, как во время учебы.

Песня на итальянском сменилась на песню на симлише, потом на песню на английском… Еще одна песня, и еще. Эд уже переоделся в какой-то дурацкий красный пиджак и пел быструю песню в стиле диско. Он хорошо поет, но я больше рок люблю, а не попсу а-ля Джастин Бибер или Дима Билан, а из Эда лепят певца именно такого плана. Да, ему подбирают песни по голосу, но… Мне не нравится сопливая попса, в отличии от остальных девиц в парке.

- Минуточку внимания. Эта песня не входит в основной концерт, это импровизация. Я хочу ее посвятить своей девушке Аннике Бергхоф, которая сейчас здесь. Ани, для тебя!
И тут… Нет, это не уровень попсы для малолеток, это другое. Это в некоем роде классика! Эд пел мою любимую песню!
I've heard there was a secret chord
That David played, and it pleased the Lord
But you don't really care for music, do you?

It goes like this
The fourth, the fifth
The minor fall, the major lift
The baffled king composing Hallelujah

Hallelujah, Hallelujah
Hallelujah, Hallelujah


Нифига себе! Вот какой сюрприз Эд имел в виду! “Hallelujah”, моя любимая песня, которую решил спеть Эд, несмотря на то, что в официальную программу концерта она не входит!
There was a time you'd let me know
What's real and going on below
But now you never show it to me do you?
Remember when I moved in you?
The holy dark was moving too
And every breath we drew was hallelujah

Эд спел два куплета, затем сошел со сцены, подошел ко мне и…
- Ани, ты выйдешь за меня замуж? Я тебя люблю и хочу прожить с тобой всю жизнь!

Фанатки загудели. Кто-то аплодировал Эду, кто-то плевался – я видите ли, страшная и одета по-идиотски. Идите все на фиг!
- Так что ты скажешь, Ани?
- Эд… Я согласна выйти за тебя замуж.
- Правда?
- Правда. Только…
- Что?
- Давай оставим все ссоры на этом концерте.
- Давай! Я только «за»! И еще…
- Что?
- Я стану Бергхоф, а не ты Дайер. Ты не против?
- Нет. Сама хотела тебе это предложить…
- Отлично! Ани… Если бы ты знала, как я счастлив! Иди ко мне!

- Браво, Эд! Твоя импровизация сделала этот концерт! Ты молодец! – заливался соловьем продюсер Эда. – Теперь ты точно популярен. Не только ты, но и твоя невеста!
Только мне такая популярность не нужна. Мне не нужен шоу-бизнес. У меня довольно простые желания и одно из них – быть с Эдом, моим возлюбленным.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:34 | Сообщение # 443
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Как все красиво и романтично  aa только что то такое предчувствие, что это затишье перед бурей
Цитата ElinaElf ()
Народу в парке немного – в основном, девушки. Блин! Интуиция мне подсказывает, что это к добру не приведет
мне тоже интуиция подсказывает, что не сможет Эд удержаться от соблазнов...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:49 | Сообщение # 444
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Как все красиво и романтично aa только что то такое предчувствие, что это затишье перед бурей
- буря будет отчета через три, уже после свадьбы. И небольшое волнение в следующем отчете...
Цитата Darknessa ()
мне тоже интуиция подсказывает, что не сможет Эд удержаться от соблазнов...
- не сможет, не отрицаю... Вопрос лишь в том, что это не так уж и скоро будет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 20.01.2015, 04:07 | Сообщение # 445
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я вообще не удивлена, что из Эда "лепят" сладкоголосого участника бэкстрит бойз. Даже если бы это был рок-это был бы глэм-рок, больно он смазливый, да и сам не против по ходу.  А я такое не люблю  ac Хотя он талантлив и его бы...Голос да в другое место. 
Зато очень красивый жест с песней и предложением. Но у Ани уже посеяны семена сомнений еще в универе. Но елки-палки, какая девушка после ТАКОГО предложения руки и сердца не забудет все обиды, а?
пысы: папаня запенсионерился :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.01.2015, 12:26 | Сообщение # 446
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Я вообще не удивлена, что из Эда "лепят" сладкоголосого участника бэкстрит бойз. Даже если бы это был рок-это был бы глэм-рок, больно он смазливый, да и сам не против по ходу.
- вот и я так подумала, что он слишком смазлив для рока, вот и будет Эд певец, а-ля Дима Билан или Джастин Бибер... А Эд не против - он на сцене, ему уже платят деньги, а на репертуар ему пофиг...
Цитата smallowl ()
А я такое не люблю ac
- я тоже.
Цитата smallowl ()
Хотя он талантлив и его бы...Голос да в другое место.
- можно было бы... Но не будет в этом поколении. Да и в третьем тоже.
Цитата smallowl ()
Зато очень красивый жест с песней и предложением.
- спасибо))Я долго думала, как бы предложение руки и сердца оформить, учитывая то, что Эд будет пиариться за счет свадьбы.
Цитата smallowl ()
Но у Ани уже посеяны семена сомнений еще в универе.
- посеяны... И эти семена взойдут, рано или поздно.
Цитата smallowl ()
Но елки-палки, какая девушка после ТАКОГО предложения руки и сердца не забудет все обиды, а?
- забудет))Да любая девушка не устоит против такого)
Цитата smallowl ()
пысы: папаня запенсионерился :D
- в следующем отчете)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 21.01.2015, 17:02 | Сообщение # 447
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
30-й отчет
Рассуждения о праздниках
- Анника Бергхоф? Можете ли вы уделить пару минут своего времени?
- Нет.
- Анника, но всего лишь одно интервью!
- Никаких интервью я не даю.
- Но хотя бы ответьте на один вопрос!
- Хорошо. Да, мы действительно скоро поженимся по любви. Нет, я не имею отношения к шоу-бизнесу – мне он до лампочки. Все!
Я пошла в дом, а журналистка, которая меня доставала, осталась у порога, обиженно сопя мне вслед. Нет, я не собираюсь давать интервью! Мне не нужна слава в сфере шоу-бизнеса!

Да и журналистки – почему-то мужчин-журналистов я у нас у дома не видела, ведут себя довольно нагло. Некоторые откровенно пристают к Эду, некоторые комментируют мою внешность или стиль… Пришлось парочку послать, чтобы не наглели. Да и вид у некоторых из них, мягко говоря, странный. Как у сегодняшней дамочки.
Эд прославился после того концерта, я вместе с ним. Но я не рада славе, в отличии от Эда. А еще мы опять спорим. Из-за свадьбы, которая будет через месяц. Эд хочет снять самый дорогой парк или ресторан, позвать много гостей, включая каких-то левых людей и людей, мне неприятных, вроде Катарины Вандербург, а я хочу тихую свадьбу, вроде той, что была у моих родителей.
И когда я пришла домой с работы, Эд излагал свое видение свадьбы моей маме.
- Понимаете, я хочу снять парк у реки – он большой, вместе с аркой и рестораном. Хочу пригласить поваров из лучших ресторанов города. Хочу, чтобы Ани была самой красивой – чтобы она купила самое дорогое платье, самое пышное. Я куплю себе самый дорогой костюм. Я хочу, чтобы все было по высшему разряду!
- А почему ты рассказываешь это мне, а не Ани? И ешь ангельский пирог – впервые решила приготовить его.

- А Ани не хочет такую свадьбу! Она хочет такую же свадьбу, как у своих родителей! А какая она у вас была? Вы звали кучу людей?
- Нет. Мы со Скипом поженились в «Скрытых садах», а потом поехали в один из отелей в горах. А утром улетели в Египет. Гостей у нас не было – нам и вдвоем неплохо было.
- Но это же…
- Что? Неправильно? Не как у людей? Знаешь, нам было пофиг – это был наш праздник, только наш. А ты хочешь показать всему миру, что ты крут за счет своей свадьбы.
- Нет. Это неправда. Я хочу праздник – такой, чтобы было, что вспомнить на старости.
- А деньги у тебя есть, организатор праздника? Знаешь, сколько это будет стоить?
- Деньги у меня скоро будут – меня пригласили сыграть в спектакле маленькую роль. Но за нее платят большие деньги! И я вас не понимаю, извините – вот завтра у мистера Бергхофа День рождения, а вы будете отмечать скромно.
- Скип сам не хочет отмечать его в ресторане! Говорит, 50 лет – не та дата, которой следует радоваться.
Да, у папы скоро юбилей. Он хочет отметить его дома и мы так и сделаем.

Папа с годами почти не меняется. Те же светлые волосы, как и у меня, тот же блеск в глазах, что и пять, и десять лет назад… Только морщин больше. Папа часто вздыхает по поводу своего здоровья – говорит, что у него есть проблемы с давлением и сердцем, но он о своем здоровье заботится. Правильно, папа, живи еще сто лет – не только внуков, о которых вы мне с мамой намекали, но и правнуков застанешь! Главное – чтобы все были живы-здоровы, остальное все приложится.

Мои предки, несмотря на возраст и приличный стаж супружеской жизни, все еще любят друг друга и зажигают так, что мама не горюй. Эд недавно приехал домой в середине рабочего дня – это если образно выразиться, у Эда-то он ненормированный и долго мне рассказывал, в каком он был шоке. Оказывается, он застал моих родителей страстно целующимися в столовой. И что в этом такого? Эд так и не смог мне ответить, только бормотал что-то, что мои родители уже давно женаты, но для него непривычно, что они ведут себя, как будто у них медовый месяц.

А Эд… Мы так и не смогли прийти к компромиссу по поводу свадьбы. Эд отыграл в спектакле, получил гонорар и долго возбухал, почему ему так мало заплатили – всего пять тысяч, хотя обещали семь. Сейчас он часто выступает на частных вечеринках и выездных корпоративах, но больших гонораров Эду это не приносит. Зато его фан-клуб с каждым днем все растет и растет. Недавно я слышала, что Эд звонил в Австралию – просил денег на новую гитару и звукоусиливающее оборудование. Деньги ему дала моя мама, в итоге. А я раз посмотрела его выступление и поняла, что он ничего себе не покупал. Куда он дел деньги?

Все выяснилось через пару дней. Эд сказал:
- Все, я снял парк недалеко от дома Честерфильдов. Устно пригласил многих, осталось разослать приглашения. К нам придет вся элита Хиддена – Вандербурги, Чу.
- Что? Эд!
- Ани, почему ты против? Разве это плохо – шикарная свадьба? А потом мы поедем куда-нибудь в тихое место.
Не знаю. Может, я чего-то не понимаю? Но я так и не смогла достучаться до Эда, что меня не тянет целоваться на публику или участвовать в дурацких конкурсах.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 21.01.2015, 19:27 | Сообщение # 448
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Некоторые откровенно пристают к Эду, некоторые комментируют мою внешность или стиль…
С той внешностью, которой они сами обладают - молчали бы лучше! А то сами похожи на слоних, одетых непонятно во что, так еще и смеют чей то стиль критиковать! Да я бы критику внешности от таких персонажей воспринимала как комплимент  ag
Цитата ElinaElf ()
- Понимаете, я хочу снять парк у реки – он большой, вместе с аркой и рестораном. Хочу пригласить поваров из лучших ресторанов города. Хочу, чтобы Ани была самой красивой – чтобы она купила самое дорогое платье, самое пышное. Я куплю себе самый дорогой костюм. Я хочу, чтобы все было по высшему разряду!
И чтобы вы, дорогие родители, заплатили за все это, а то я имею слишком много запросов и слишком мало денег...
Цитата ElinaElf ()
бормотал что-то, что мои родители уже давно женаты, но для него непривычно, что они ведут себя, как будто у них медовый месяц.
Вот уже судя по его реакции на страсть родителей, можно сказать, что из Эда хорошего мужа не выйдет!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 21.01.2015, 21:13 | Сообщение # 449
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
С той внешностью, которой они сами обладают - молчали бы лучше! А то сами похожи на слоних, одетых непонятно во что, так еще и смеют чей то стиль критиковать!
- у меня все папарацци подкачали - раз чернокожий русал с ведром на голове бродил, это чучело с вишенками - еще цветочки)) Журналистки - обычные злобные дамы, вот и гон. Тем более, что соперница симпатичнее)
Цитата Darknessa ()
Да я бы критику внешности от таких персонажей воспринимала как комплимент ag
- да тут по-другому никак))
Цитата Darknessa ()
И чтобы вы, дорогие родители, заплатили за все это, а то я имею слишком много запросов и слишком мало денег...
- именно так. И получил же он эти деньги с родителей невесты(
Цитата Darknessa ()
Вот уже судя по его реакции на страсть родителей, можно сказать, что из Эда хорошего мужа не выйдет!
- не выйдет, я это не скрываю(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 22.01.2015, 03:26 | Сообщение # 450
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Фи, шо за мещанство? Снял парк, пригласил всю элиту. Лимузин розовый еще наверное. "Шоб по бохатому и Леха из 5Б мне завидовал!!!11" Но... На месте Аники (будь я такой же безгранично влюбленной), я бы все это принимала и радовалась- а как же, свадьба для него важное событие! (не будем думать об аспектах), хочет напоказ любовь показать, что я та самая счастливица, ах ах! Хотя вообще, Эду не стоило бы жениться ни-ког-да. Профессия обязывает. 
Ну а что касается целующихся родителей-пенсионеров: ну у него ж дома вообщееее не так было, неудивительно, что он шокирован) сам-то тем еще старпером будет)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: