Династия Спенсер - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
ГаладриэльДата: Суббота, 25.01.2014, 17:11 | Сообщение # 211
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, да, вырастили Спенсеры себе сынишек на радость, ничего не скажешь! Вот уж лично я никак не ожидала, что братья вырастут именно такими - Ред сразу же женился, а Роб..стал с таким характером. Хотя, от Роберта вполне можно было такого ожидать - весь в отца, внешне практически точная копия :)
 
FlorenceДата: Суббота, 25.01.2014, 22:02 | Сообщение # 212
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, что выросло, то выросло :-). А я рада, что игра дала детям такие характеры. Правда, она потом с Робертом накрутила так, что я вообще не поняла, чего она от нас всех хочет, но это уже потом. А так - очень повезло, что Реду выпал примерный семьянин, появился повод сразу выставить его из отчего дома. Отправлять его в универ я не хотела, пришлось бы искать предлог, чтобы Роберт ехал один, а тут на тарелочке поднесли. Неприличие не самая плохая черта, если внимательно следить за симом, чтобы он случайно не поцеловал какую-нибудь мымру и не вляпался в ненужные отношения, но Роберт не романтик, его на такие подвиги не тянет.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:42 | Сообщение # 213
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 2. Роберт. Отчёт 1.


Рассказывает Роберт



Перемахнув через несколько часовых поясов, а заодно переместившись в другое полушарие, на излёте лета я прибыл в университетский городок. Настроение, овладевшее мной после известных событий, не покинуло меня и здесь. Я помнил, что рассказывали о нравах, царящих в кампусе, и не желал участвовать ни в чём, что могло быть связано с озабоченными девушками и испытаниями, коим они любили подвергать противоположный пол. Опыт с Вероникой научил меня осторожности и я не желал вляпаться в очередную окололюбовную авантюру. Поэтому ещё с дороги я сделал заявку на отдельный особняк. В службе распределения долго извинялись, что не могут удовлетворить все мои требования. Оказывается, заявку отменили буквально за пять минут до моего прибытия. Конечно, это постарался папа. Ну, спасибо, тебе, отец, а я уж поверил, что ты действительно решил дать мне немного пожить своим умом. Пришлось довольствоваться убогим бараком, в котором даже по коридору надо идти боком, чтобы плечами не цепляться за стены.



Что меня возмутило больше всего, так это отсутствие бассейна. Ну и что, что скоро осень, бассейн должен быть, и точка. Администрация пообещала устранить эту недоделку в самое ближайшее время.



До начала ориентационного курса оставалось немного времени и я использовал его, чтобы оставить на стенах пустующего гаража пару меток.



На входе в здание студенческого союза меня встречали аж двое парнишек в ламьих костюмах. Ну и работёнка — врагу не пожелаешь. На улице жарища, а они парятся в этих дурацких синтетических шкурах. Амбре от них разносилось ещё то.



Хотел побеседовать с профессорами, но на меня со всех сторон накинулись с фотокамерами. Сначала мне польстило такое внимание, всё-таки, в Монте-Висте я был не последней знаменитостью городка. Но оказалось, что меня приветствуют не как Роберта Спенсера, а как сына знаменитейшего выпускника этого университета. И здесь я оказался в тени отца.



Чтобы от меня отстали со своими автографами и фотографиями, я сделал вид, что жутко занят игрой в сок-понг.



И как-то незаметно обыграл местную чемпионку.





Весь первый день прошёл бестолково и сумбурно. Меня снова пытались отлавливать для фотографий, совали в руки какие-то рекламные проспекты, в конце концов я настолько от этого устал, что еле добрёл до дома, где плюхнулся в свежевыкопанный бассейн и попытался немного расслабиться перед сном, ведь назавтра начиналась учёба.



К учёбе я отнёсся крайне серьёзно. Я не пропускал ни одной лекции, ни одного коллоквиума, тщательно конспектировал каждый чих преподавателей. Чтобы тратить меньше времени на передвижения между корпусами, я сначала пользовался летающей доской.



Но тихоходные студенты весьма неохотно уступали мне пешеходную дорожку и я перешёл на радикальный способ передвижения: реактивный ранец, который папа притащил из будущего. В отличие от отца и мамы мне ни разу не удалось пробить головой асфальт, зато, приземляясь, я повалил несколько деревьев, росших в самых неподходящих местах.



Я был самым усердным студентом не только на нашем факультете, но и во всём университете. Только я мог часами мокнуть под дождём, работая на натуре.



Только я, невзирая на пронизывающий ветер, проводил свободное время, совершенствуя технику стрит-арта. Преподаватели поражались моей работоспособности и снова и снова сравнивали меня с отцом, что изрядно меня бесило. Я не желал быть отцовской тенью, я - это я, и мои достижения были только моими.



Вечеринки, которые ежедневно устраивали в общежитиях, меня не привлекали. Я исправно получал приглашения, но, побывав на паре таких мероприятий, едва не помер от скуки. Не вижу ничего интересного в том, чтобы накачиваться дешёвой кислятиной до положения риз.



А уж как себя вели девушки — и сказать стыдно. Только чувство собственного достоинства и нежелание тратить колдовские силы на этих травиат удерживало меня от того, чтобы превратить их в жаб. И это обо мне говорят, что я неприличный?



Первая половина учёбы подходила к концу, близились экзамены, надо было выбирать специализацию, а я всё яснее понимал, что совершенно не хочу провести всю жизнь уличным художником. Я не желал всю жизнь торчать с мольбертом на рыночной площади, я не хотел всю жизнь бегать по городу с баллончиком. Быть портретистом — другое дело, но в наши дни, когда у каждого в руках мыльница, на живописные портреты нет никакого спроса. В сообществе бунтарей я пользовался авторитетом, и уже не отцовским, а заработанным собственными усилиями, и мне предложили работу оценщика произведений искусства. Ну уж дудки! Я — творец, я — бунтарь. Пусть оценкой занимаются те, у кого на большее не хватает таланта и смелости.



И я решил, что стану кинематографистом. Почти всю мою жизнь я жил по указке отца, и он прав: настало время становиться самостоятельным. Где ещё я смогу проявить свою индивидуальность и самостоятельность, как не в режиссуре? Но моя впечатлительность могла всё испортить. Режиссёр должен быть жёстким и обаятельным, твёрдым и одновременно обладать гибкостью, должен уметь настоять на своём и рваться к вершинам, невзирая на препятствия. А впечатлительность могла сыграть со мной какую-нибудь злую шутку. Например, я соберусь снимать жуткий триллер и вдруг расплачусь при виде распустившейся незабудки. Да меня на смех поднимут. Этот вопрос долго меня мучил и не давал покоя. Но, похоже, перемены давно во мне назревали, потому что в одно прекрасное утро я проснулся и понял: всё, больше никакие котятки-цветочки не смогут выжать из меня слезу умиления. Я готов идти напролом и при этом лучиться обаянием. Заодно я избавился от перфекционизма, изводившего меня почти всю мою жизнь. Много счастья мне принесло стремление делать всё тщательно и идеально? То-то же.



И всё-таки экзамены я сдал не просто на «отлично», а блестяще. Никому не удалось даже близко подобраться к моему результату. На радостях я решил пренебречь своими принципами и устроить вечеринку.

Ещё в Монте-Висте меня всегда бесило, что гости разбредаются по всему дому, что для них нет ничего интереснее, чем забраться в хозяйскую спальню или пошарить в моём шкафу. Чего же я мог ждать от сокурсников, которые вели себя ещё неприличнее, чем неприличный я? И я решил, что для вечеринки лучше всего подойдёт пустующий гараж. По крайней мере, никто не влезет в комод с моим нижним бельём и не испробует на мягкость матрас на моей кровати.

Я пригласил несколько парней и девчонок, к их приходу синтезировал ангельский пирог и шоколадных гномов. Не знаю, почему сладости пользуются таким успехом, но к ним сразу выстроилась очередь. Лично я с куда большим удовольствием съел бы морковку.



Конечно, я не оставил без внимания любовь студентов к выпивке. Если бы я не выставил ни капли сока, меня бы просто не поняли.



Сам я ни к сладкому, ни к соку не притрагивался: это не моё. Зато я отрывался на танцполе.



Но как я ни старался, вечеринка вышла провальной. Не только парни, но и девушки набрались соком так, что не могли устоять на ногах, а кто мог — сбрасывали с себя одежду и пугали прохожих на улице.





В отличие от меня гости сочли, что на лучшей вечеринке им ещё бывать не приходилось. Что ж, я за них рад, но больше на такие эксперименты не пойду. Хорошего понемножку.



Осень давно вступила в свои права, близился заключительный этап учёбы. Студенты, не сдавшие сессию, были вынуждены отрабатывать «хвосты» ударным трудом.



А я готовился полностью погрузиться в волшебный и таинственный мир кинематографа.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:12 | Сообщение # 214
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
а вот и я, а воть и я)дочитала) 
Ух, столько было событий, что попробую пробежаться по основным)
Начну с того, что я люблю необычные начала династий. А тут начало необычное, я бы даже сказала очень необычное, не просто вот- сирота, без денег без друзей в незнакомый город (хотя я сама так 1ю династию начинала XDD но это было давно и неправда) Короче- идея о клоне невероятно крута) И основатель просто шик-блеск, я в восхищении от таких рокерских парней с длинными волосами и серьгами, хоть выглядит он и правда как настоящий колдун)
далее- радует, что ты не отступала от изначально заложенной истории- молодой внешне, в душе старик, Роджер был брюзгой на протяжении всего ведения дневника. И не забывал об этом. Это огромный плюс.
Насчет Симоны- это ж где такие чудеса милые водятся-то) она просто восхитительна, а с этими косичками просто Пеппи Длинный Чулок) 
За котана вообще отдельный плюсище, я кошатница та еще в жизни :3
А специально всех мужиков в семье на Р зовут?) Дети хоть и родились двойняшками, вышли не близнецами- чудеса) а Ред, как стал подростком мне сразу напомнил молодого Бреда Питта, особенно, с этими его сияющими глазами как в "Интервью с вампиром". Ну просто безумно напоминает) и да- он такой...Аааа, просто ням-ням, особенно в этой ганстерской шляпе)
А все же почему на самом деле вы решили с Вероникой расстаться? )
А вот от Реда не ожидала, что он так быстро обзаведется семьей, неотразимый мачо блин)
вообще очень много хороших и интересных моментов в династии, но описывать каждый-это я так страницу займу)
Ну, и разумеется, мне нравится само написание. Сама я, помешанная графоманка, не умею сокращать главы, а здесь я наблюдаю коротенький, но  нескучный рассказ. Это прекрасно) Так что жду в воодушевлении приключений наследника)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:49 | Сообщение # 215
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ох, Роберт все же на отца похож... Он все-таки режиссер, а то с такой внешностью мог бы и в актеры податься) Надеюсь, он еще встретит свою любовь и не захочет превращать никого в жаб)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:58 | Сообщение # 216
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ха-ха-ха.... Под столом каталась от рассказов Роберта - достойная смена выросла, да ещё и как две капли воды похож на основателя. Ну, бунтарская натура очень ему к лицу. Как бы ещё папаньке не стал ставить палки в колёса, хотя они и не должны пересекаться по жизни, с такой-то профессией. А вечеринка в универе и врпямь удалась - у меня, например, никогда на них никто не непивался в усмерть.

Ps "Бессмертный, как Кощей..." - не могу... ag

PPS Так мило-красиво и спокойно ты решила проблему с со-наследником ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:51 | Сообщение # 217
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, это просто героизм прочесть всё с самого начала :-).
Цитата smallowl ()
не просто вот- сирота, без денег без друзей в незнакомый город

Да, честно говоря, задрали стандартные предыстории: ах, я из детдома, родители погибли в катастрофе, а я всё такое бедное, несчастное. Читать тошно, не говоря о том, чтобы самой так начинать.
Цитата smallowl ()
Насчет Симоны- это ж где такие чудеса милые водятся-т

Это разрабы постарались, поселили такую приятную девушку в Монте-Висте.
Цитата smallowl ()
За котана вообще отдельный плюсище, я кошатница та еще в жизни :3

Сама такая, потому кошаки в моих династиях (кроме Робинзонов, где их нельзя по определению и Апа) строго обязательны :-).
Цитата smallowl ()
А специально всех мужиков в семье на Р зовут?)

Нет, не специально :-). Дальше будет разнообразнее :-).
Цитата smallowl ()
Ред, как стал подростком мне сразу напомнил молодого Бреда Питта, особенно, с этими его сияющими глазами как в "Интервью с вампиром"

Вот никак не выцеплю дефолтные глаза, которые дают этот блеск. на самом деле глаза у всех симов, включая НПС, намного темнее, а я вот с каким-то скачанным симом подцепила это осветление с блеском.
Цитата smallowl ()
просто ням-ням, особенно в этой ганстерской шляпе)

В шляпе Ред мне тоже очень нравится :-). Такой импозантный, солидный :-). Не всем симам эта шляпа идёт, а для Реда будто специально создавали.
Цитата smallowl ()
А все же почему на самом деле вы решили с Вероникой расстаться? )

На самом деле Вероника страшно взбесила симовода, т.е., меня. Не работает, аттестат получила, приглашение на праздник было, делать ей нечего, но вместо того, чтобы, как все порядочные гости, прийти на день рождения, она засела в спортзале и на звонки отвечала, что не хочет идти в гости. Завяилась уже когда вечеринка давно закончилась и даже Ред успел жениться.У меня на эту вечеринку планов было громадьё. Должны были случиться две помолвки одновременно. Вероника должна была переехать. На следующий день после вручения аттестатов должны были состояться две свадьбы: торжественная Роберта и Вероники и тихая Реда и Мариселы, после чего Ред бы свалил к Мариселе, а Роберт с женой - в университет. В итоге эта девица испортила мне всю малину. Ну и пусть себе живёт, как хочет. Спенсеры с этой семьёй больше знаться не желают :-).
Цитата smallowl ()
А вот от Реда не ожидала, что он так быстро обзаведется семьей, неотразимый мачо блин)

Игра молодец: дала ему примерного семьянина, я сразу и вцепилась в эту черту. Он бы в любом случае женился на Мариселе, не зря она ещё подростком ему угрожала, но тут вообще всё в кассу вышло :-).
Цитата smallowl ()
Сама я, помешанная графоманка, не умею сокращать главы

А я наоборот спринтер:-). Иногда только вдохновение нападёт, тогда распишу, как Войну и Мир, но это бывает редко :-).

Спасибо за такой обстоятельный и душевный отзыв :-). Очень приятно и радостно было прочесть:-).

ElinaElf, он же объяснил, почему будет режиссёром :-). И, опять же, о внешности он уже высказывался :-). Актёром быть не его дело, он творец, созидатель, а актёры только воплощают чужие идеи.

Nikolette, ага, Роберт с самого начала был страшно похож на Рода, вот и не изменил себе :-).
Цитата Nikolette ()
у меня, например, никогда на них никто не непивался в усмерть

Так там и не надо напиваться, они просто роняют симов, когда помогают делать стойку у бочки. Мои совершенно трезвые роняли знакомых :-).
Цитата Nikolette ()
Так мило-красиво и спокойно ты решила проблему с со-наследником ;)

Убивать Реда никто в любом случае не собирался и отношения у него со всеми в семье были нормальными, не с чего было выгонять или устраивать скандал. Отработал своё на вторых ролях - может быть свободен :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:20 | Сообщение # 218
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
А чего откладывать-то, если династия понравилась) вот и залпом все, пока еще немного читать :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:40 | Сообщение # 219
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, да уж, я на чтение вашей династии потратила побольше времени, но там и объём несопоставим с моим :-). Спасибо :-).

Предлагаю перейти на "ты" :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Вторник, 28.01.2014, 10:17 | Сообщение # 220
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 2. Роберт. Отчёт 2.


Рассказывает Роберт



С тех пор как у меня появилась цель, в отсутствии которой упрекал меня папа, я вообще перестал отвлекаться на всё, что могло мне помешать. Знаете, как-то не слишком приятно знать, что родной отец столь невысокого о тебе мнения, а уж постоянные напоминания, что мой отец то, мой отец сё заставляли меня прыгать выше головы. Вот я только и делал, что учился.



Если раньше я изредка посещал вечеринки, скучные, как кусок асфальта, то теперь предпочитал развлечения, помогавшие мне не потерять форму от напряжённых занятий. Прежде всего я полюбил плавание, но предпочитал плавать не в пропахшем хлоркой бассейне, а открытую воду. Осень уже готовилась сдавать полномочия зиме, но пока температура воды была вполне терпимой и я каждое утро начинал с купания.



Не пренебрегал я и университетским спортзалом. Больше всего мне нравилcя лакросс. После занятий, на которых от долгого сидения спина деревенела, разминка с клюшкой не только снимала зажимы в плечах, но и хорошо прочищала мозги.



Я не чувствовал в себе спортивной жилки и не стремился стать спортсменом, но считал необходимым тренировать в себе выносливость и учиться расслабляться без помощи алкоголя и сильнодействующих средств, ведь работа режиссёра потребует от меня как моральных, так и физических усилий.

И всё-таки я находил время обзаводиться полезными связями. Что же это за режиссёр без связей? Мало ли куда мне понадобится поехать со съёмочной группой, и я считал своим долгом заранее подготовиться к разным неожиданностям. Например, я завёл дружбу с аватаром президента одной большой страны, в которой хорошо снимать постапокалиптические фильмы. Размениваться на мелодрамы я не собирался. Мы частенько встречались в боулинге, который одинаково нравился нам обоим.



Правда, я постоянно его обыгрывал, так что, наверное придётся заводить дружбу с самим президентом, если я всё-таки надумаю когда-нибудь снять фильм в той далёкой стране.





За годы, проведённые в университете, я ни разу не получил весточки от родителей и брата: ни обычных, ни электронных писем, ни простой sms. Но я не обижался, ведь всё это время я сам не давал о себе знать. Правда, Мурка, любившая порядок во всём и считавшая своим долгом находиться в курсе всех событий, регулярно выходила со мной на связь, поэтому я знал, что дома всё в порядке и мог быть уверен, что Мурка поставила родителей в известность о моих успехах.

Приближался день подведения итогов и я, чтобы унять волнение, всё чаще и чаще чертил в воздухе магические формулы и дочертился до того, что больше не нуждался в волшебной палочке. Мои пальцы обрели ту гибкость и точность, какой всегда поражал меня отец.



Но вот решающий день настал, мне прислали результаты итоговых экзаменов, оставалось только получить диплом.





Хоть я и не сомневался в том, что лучшего выпускника не могут оставить без диплома, однако, когда получил бумажку, подтверждающую получение мной высшего образования, всё-таки сплясал джигу.



А потом с удивлением понял, что перфекционизм, который давно перестал меня изводить, вернулся ко мне с новыми силами и на этот раз обосновался во мне настолько основательно, насколько это ему свойственно.



Я не люблю собираться впопыхах, поэтому все мои вещи давно были упакованы и ждали своего часа. Вот этот час и наступил. Пришла пора прощаться с университетом и возвращаться домой. Я торопливо шёл по пустынным улочкам кампуса и не испытывал никакого сожаления от того, что прощаюсь с этим местом. Университет дал мне знания, дал теоретическую базу, а узнать, насколько всё это пригодится мне на практике, предстояло уже дома.



На этот раз я проделал обратный путь через часовые пояса и из почти зимнего вечернего университетского городка очутился в почти весенней утренней Монте-Висте. Солнце слепило глаза, отражаясь от снега, над головой ярко синело небо. За годы, проведённые в приглушённых тонах университета, я уже отвык от таких глубоких красок.



Первое, что я сделал, ступив на родную землю — отправил резюме на самую крупную киностудию и тут же получил предложение стать личным помощником одного из выдающихся режиссёров. Да, доверить бюджет выпускнику пусть и самого престижного университета осмелится не каждый продюсер. Что же, к этому я был готов, тем более, что работать мне придётся с одним из лучших представителей режиссёрской гильдии.



Теперь можно было отправляться домой. Внезапно меня охватило волнение. Обидевшись на Веронику, я переложил обиду на родителей и, пользуясь тем, что Редьярд переехал к жене, а следовательно других наследников у отца нет, вёл себя по отношению к самым близким людям, как последний свинтус. Неприличие неприличием, но и у него есть какие-то пределы. Только сейчас я начал это осознавать. Как они меня встретят? Смогу ли я когда-нибудь снова завоевать их доверие? С такими мыслями я открыл дверь и вошёл в родной дом.






Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Вторник, 28.01.2014, 15:36 | Сообщение # 221
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Отчет вышел таким...Обычным) Особо не примечательные события- учеба, отдых, учеба, отдых, президент)
Роб серьезно взялся за учебу, однако, какое упорство) Интересно, какой из него режиссер выйдет) 
а черта перфекционист ему очень даже подходит, с его подходом к делу-то) 
 и вот та-тааа, возвращение домой) мне тоже интересно, что там произошло))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Вторник, 28.01.2014, 16:02 | Сообщение # 222
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, я устала от универа. Ну, ещё в одном поколении показать все эти гулянки-вечеринки, но дальше уже тоска, всё одно и то же. Тем более, что я как-то не очень люблю все эти игровые тусовки, хотя всякие вечеринки устраивать приходится для разнообразия, в основной игре я без них прекрасно обхожусь :-). В этом отчёте у меня была цель показать, что игра вернула ему Перфекциониста (вот, спрашивается, зачем она перед этим его убирала?) и, конечно, уведомить, что Роберт благополучно получил диплом. Дома-то всяко интереснее будет, там и Роджер, и жениться придётся, чтобы династия не накрылась, Мурка, опять же. Сделали бы в Универе животных, так было бы повеселее, но нас лишили этой радости, решили, что стрикинга достаточно :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Вторник, 28.01.2014, 18:51 | Сообщение # 223
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, молодец Роджер - и университет отлично закончил, и работу достойную нашел, и не поддался развратным студенческим соблазнам :)
Теперь интересно, какую же он себе невесту найдет и как отец станет относится к нему после универа?
 
FlorenceДата: Вторник, 28.01.2014, 19:32 | Сообщение # 224
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, да чем там ещё было заниматься, если симовод не пускал подопечного на вечеринки и вообще практически не давал развлекаться? Сиди, учись, и всё тут. При таких условиях не получить диплом - это надо нарочно из универа вылететь :-).
Цитата Галадриэль ()
как отец станет относится к нему после универа?

Отец, несмотря ни на что, и до универа хорошо относился к обоим сыновьям. Пусть они избрали свою дорогу, не пожелав ему помогать, но Роджер всё равно их любил и делал для них всё, что мог. Да и последние выходки братьев больше были похожи на подростковый бунт, чем на сознательные решения взрослых людей. Роджер ведь мудрый, он всё понимает, но пару сюрпризов Роберту приготовил :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Вторник, 28.01.2014, 21:21 | Сообщение # 225
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С окончанием универа и приобретением отличной работы!) Надеюсь, его дома достойно встретят)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: