Мы - Джонсы! - Страница 133 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 27.08.2015, 00:14 | Сообщение # 1981
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Я осилила, даже не верится!!!
Как же я рада, что Элька нашла себе своего принца и счастлива. Мне так нравится ее образ мыслей, относительно семьи. Доверие, взаимовыручка и т.п. Бабуля и дедуля воспитали достойного члена общества. Не то, что их дочь... Ника ведь уже в таком возрасте, когда пора бы и заняться домом и семьей, научиться печь пироги, а не щеголять голышом по сцене. Нет, я не ханжа, просто бесит ее тяга "молодиться". Всего должно быть в меру. А она строит из себя девочку-подростка.
 
DayzeДата: Среда, 09.09.2015, 13:27 | Сообщение # 1982
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Даже не верится, что за столько времени династию не забросили!) Сколько же терпения нужно) Только начала читать. Насколько я поняла, династия еще не подошла к логическому завершению? Поэтому надеюсь все благополучно закончится на последнем поколении. Удачи автору в дописании)))

Сообщение отредактировал Dayze - Среда, 09.09.2015, 13:28
 
NikoletteДата: Среда, 09.09.2015, 16:56 | Сообщение # 1983
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Я осилила, даже не верится!!!
А мне не верится, что кому-то хватило сил столько прочитать! Сама ужасаюсь количеству страниц и медлительности написания.
Dayze, спасибо, что читаете и отдельная благодарность за поддержку - тяжелый период дома и на работе, загруз нереальный, итак на трех местах одновременно сижу, ещё и при этом "медленно работаю"!
Сегодня думала сорвусь - пошлю подальше тех, кому "мне срочно надо, бросай всё и беги сюда! И пофиг, что ты у начальника в приемной секретаршей сегодня, это твои проблемы, как ты ему будешь объяснять, почему у него все закрыто и толпа посетителей на пороге, когда он вернётся с совещанки, а тебя нет. Мне же НАДО!" Задрали, честно. Просила меня не трогать - не хоу возиться потом с трупами :) Достали. Еле выдержала сегодняшний день. Еще и начальники недовольны, что мы мало пропусков делаем, когда по этой новой технологии их при всем желании не вставая весь день с места больше сотки не сделаешь. Но им надо втрое больше. Попросила в следующий раз прислать начальника ко мне - чтоб сел и посмотрел, как теперь мы их изготавливаем и почему именно так медленно.... Чую, это ещё цветочки. Самый геморный период на работе - ежегодный обмен - начинается уже сейчас. Начинаю бояться, что жизнь кончилась - скоро заставят там жить с утра до ночи, чтобы всему комбинату все 30000 заменить. А у меня только 1500 шт. на полмесяца получается сделать со стандартным рабочим днем... Всё, поныла, немного успокоилась... Мечтаю уйти в ДАИ, хоть там побалдеть, пока здесь окончательно не свихнулась - ни и это дополнение, которое так ждала, до сих пор никак не могу купить и поюзать ,а весь инет уже зарос спойлерами по нему, аж выть хочется.
Отчет пишется, но очень медленно из-за всего навалившегося. Сам отчет будет довольно большим - не хочу одну свадьбу в три захода выкладывать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DayzeДата: Четверг, 10.09.2015, 07:53 | Сообщение # 1984
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, могу тебя понять) Может, действительно пора менять работу?) Раз так все складывается) Ну, ладно, не буду флудить) Удачи в жизни и в дописании династии)))
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:18 | Сообщение # 1985
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Dayze ()
Может, действительно пора менять работу?
Неее, я из принципа оттуда не уйду, я свою работу обожаю - она интересная и я в ней хорошо разбираюсь. Даже умудряюсь получать от неё кайф, т.к. и шефам мне нечего предъявить (хорошо, что и не пытаются) - справляюсь я на отлично, по сравнению с коллегами, да и вывернулась на самое удобное место, проведя туда все коммуникации, чтобы железно там закрепиться. Завтра отчитаюсь, что теперь и транспорт там весь настроен, и вообще не резон меня оттуда убирать - там у меня уже целый мирок обустроен, в котором я могу сейчас делать всё за всех, по всем направлениям - зря что ли все эти принтера, программы и настройки выбивала у наших админов?.. А уходят пусть другие. Да и не отпустят меня, я ж палочка-выручалочка - кто в отпуск, за того сажусь. Правда, и самой на это время фик куда уйдёшь. Счас вот опять превращусь из неформалке в джинсах и футболки со своей галерки в шефову секретаршу в платьицах, и эта пытка на три недели... ;)
Урррра! Я их все-таки дописала-донабрала! Уже сама в это не верила - писала где попало, набирала на ходу и наконец-то этот кошмар закончился. В очередной раз обещаю себе не брать такие огромные для прожевывания куски. И не скринить каждый шаг этой семейки - поди потом, придумай к ним описание... Читаем, если ещё есть кому.
PS следующий отчет даже примерно когда не обещаю - на работе тирания+завал в одном лице, народ повалил в отпуска и на больничные, шефы хватаются за голову... в общем, тот ещё абзац. Но писать получается только там, дома не до Джонсов пока...



Сегодня в отчете:


 
NikoletteДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:19 | Сообщение # 1986
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Фух, даже в одно сообщение не влез! Продолжаем:



А в следующем отчете:

...Каждый сходит с ума по-своему - кто на сцене, а кто в объятьях друг друга...
 
ElinaElfДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:52 | Сообщение # 1987
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какой сегодня чудесный день!)) Сплошные подарки) Порадовала моя любимая песня в качестве эпиграфа, я минут пять даже ностальгировала) А теперь по поводу свадьбы. Все-таки лучше бы Ариэль и Дар женились где-то в пирамиде Ветра, как старшие Джонсы, никакие бы родственники не доставали. Радует, что в конце Эле понравилось, мне их свадебный вальс тоже понравился - очень они красивые))) А вот с Ники я в очередной раз в шоке, даже выматерилась на нее, да простит меня автор. Она что, решила поступить назло Эльке? И по поводу размножения даже я, не самый чадолюбивый человек на этом форуме, впала в ступор. Я бы еще поняла, если бы она испугалась того, что о ней будут говорить, как о бабушке - рок-звезде это ни к чему, но она явно не этого испугалась. Кстати, зря Элька гнала по поводу макияжа - с ним все в порядке. А что это за источник, который продлил Эльке жизнь?
Цитата Nikolette ()
Мы с мужем так и не решили, что делать дальше - окончательно "сдать" семейный особняк Джонсов Тенниэлам и уйти в будущее или обитать на общей территории? Разумеется, пока мы побудем тут месяц-два, тогда и видно будет, что предпочтительнее.
- лучше пусть отправятся в будущее, ну нафиг такое "счастье" - жить вместе с Никой. А в будущем их нервы целее будут.
А вот плоды с кристаллического дерева выглядят потрясающе. Они случайно навыки прокачивают? И как же радует новая кошечка))) Пусть Элька и хотела другого, но она ведь не уточнила, какого ребенка она хочет - вот и послал ей колодец кошачьего ребенка. А ей пить нельзя - иначе рыбок в фонтане в парке, что рядом с ратушей ловить будет. Блин, понимаю, что проды долго не будет, но я ее уже жду)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 06.10.2015, 16:57 | Сообщение # 1988
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Порадовала моя любимая песня в качестве эпиграфа, я минут пять даже ностальгировала)
Ага, моя тоже. Ещё б знать, как вставлять музыку, а не текстом... Точнее, как - я знаю, а вот откуда взять мп3-шные исходники - не имею понятия.
Цитата ElinaElf ()
зря Элька гнала по поводу макияжа - с ним все в порядке
там же написано - всё смыла. Точнее, сделала свой.
Цитата ElinaElf ()
А что это за источник, который продлил Эльке жизнь?
Накидала на одном участке кучку незнакомых мне предметов - получился красивый парк на отдельном острове. Источник из какого-то допа или аддона - я так поняла, работает рандомно - только Эльке тогда и повезло. Кто бы сколько из него потом не пил - никому не перепадало больше лишнего денька. А так хотелось!
Цитата ElinaElf ()
лучше пусть отправятся в будущее,
Отправятся... Но далеко не сразу.
Цитата ElinaElf ()
Они случайно навыки прокачивают?
Ага, я так поняла. Зарядили дерево единожды, так оно там и осталось приносить плоды дальше. Можно было просто выбирать плод (разум, души и т.п.), а что он будет прокачивать - не имела понятия. На два пункта случайный навык, но решила не наглеть - как-то это не по-династийски, так что больше они к этому дереву не ходили.
Цитата ElinaElf ()
А ей пить нельзя - иначе рыбок в фонтане в парке, что рядом с ратушей ловить будет
???
Цитата ElinaElf ()
Блин, понимаю, что проды долго не будет, но я ее уже жду)))
Ну уж не так долго, как этот отчет, прода уже пишется. Надеюсь на выходных выложить - больше пока планов на выходные нет :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 06.10.2015, 19:11 | Сообщение # 1989
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Источник из какого-то допа или аддона - я так поняла, работает рандомно - только Эльке тогда и повезло. Кто бы сколько из него потом не пил - никому не перепадало больше лишнего денька. А так хотелось!
- а это не фонтан вечной юности, который с Хидденом идет и стоит 500 000 симолеонов?) Только сейчас про него вспомнила...
Цитата Nikolette ()
???
- на фестивальном участке есть фонтан) Вроде еще помню, что в Исла где находится, Бегхофов я в Бриджпорт неделю назад только перекинула))
Цитата Nikolette ()
Ну уж не так долго, как этот отчет, прода уже пишется. Надеюсь на выходных выложить - больше пока планов на выходные нет :)
- буду ждать и давить лыбу))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 06.10.2015, 20:30 | Сообщение # 1990
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ух, свадьба. Я рада за Эльку, она достойна своего счастья. Что удивительно, текст. Он качественный, а у меня как раз тупит интернет на телефоне и скрины не прогрузились, но я смогла благоларя тексту представить свадьбу.
Кстати, как тебе повезло, что колодец желаний из Лаки Палмс выдал тебе животное (я только не поняла, котенка или щенка, скрины не загрузились). Мне даный колодец выдавал вредных и злых детей. А то дерево-кристал входит в обьекты Лунар Лейкса (который можно использовать в описании династии как один из городов будущего)
 
NikoletteДата: Вторник, 06.10.2015, 21:00 | Сообщение # 1991
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а это не фонтан вечной юности, который с Хидденом идет и стоит 500 000 симолеонов?)
Не помню, это было больше года назд, а больше они на тот участок не ходили, и строительством я уже давненько не баловалась, чтоб поглядеть. В любом случае, это общественный участок, больше на пробу и для красоты построен. Раз уж на этой династии я изучаю игру, решила лезть во все тяжкие.
Игру давно уже не рискую запускать - скринов у меня ещё н год отчетов. Пятого поколения ещё нет, но четвертое уже взрослое вовсю балуется в универе... :)
Цитата Бубастис ()
(я только не поняла, котенка или щенка
кошачья девчонка :))
Цитата Бубастис ()
Мне даный колодец выдавал вредных и злых детей
ai даже такое бывает? Хорошо, что не сбылось...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:45 | Сообщение # 1992
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как и обещала - продолжение через неделю. И хоть какие-то сдвиги в этом семействе начинают происходить. Сразу говорю - пол ребенка ни разу из всех трёх заходов не выбирался, в т.ч. в сауне, забеременнела она уже под конец отчета, когда все возможные места "боевой славы" были опробованы.


В сегодняшнем отчете:




А в следующем отчете:

Семейство развлекается.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 12.10.2015, 07:04 | Сообщение # 1993
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ну что, с беременностью и приближающимся четвертым поколением! С Ники я, как обычно, хренею без баяна (я бы сказала грубее, но правила форума не позволяют). Она что, завидует Эле? Надеюсь, у нас с Элей паранойя, а Ника еще не опустилась до того, чтобы переплюнуть в сексе собственную дочь. Блин, повезло Эльке с первым разом - необычно и запомнится надолго))) А шоу получилось потрясающим - это ты сама такие декорации ставила или рандомно? (Потом я вспомнила, что Эдмонд как раз достиг шестого уровня карьеры перед разводом, но у него в караоке-баре ничего такого не было))) Кошечка вообще классная у них, милая такая) Хочется верить, что Дар и Ариэль еще вернуться к себе домой в Оазис, все-таки лучше жить вдвоем, чем с Никой в одном доме


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 16.10.2015, 20:41 | Сообщение # 1994
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
это ты сама такие декорации ставила или рандомно?
Перед каждым выступлением дают ставить сцену - вот и поставила :))
Цитата ElinaElf ()
Кошечка вообще классная у них, милая такая
Угу... Опять же - не до животных мне с таким"зоопарком" персонажей - выживала сама, хорошо, что все её поглаживали периодически...
Цитата ElinaElf ()
Хочется верить, что Дар и Ариэль еще вернуться к себе домой в Оазис
Уедут. Но ещё не скоро.
Цитата ElinaElf ()
все-таки лучше жить вдвоем, чем с Никой в одном доме
А вот без Ники они будут жить уже в следующем отчете :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БубастисДата: Суббота, 17.10.2015, 13:39 | Сообщение # 1995
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Какой прекрасный концерт! ну а Ника как всегда, я уже не удивляюсь ее поведению. Эля основательно готовится к продолжению рода Джонс ab Двойня или точно должна быть, ибо мудлет "Рог изобилия" меня не подводил  ac
Только почему Ариэль в шубе в джакузи?:ag: 
Цитата ElinaElf ()
Хочется верить, что Дар и Ариэль еще вернуться к себе домой в Оазис, все-таки лучше жить вдвоем, чем с Никой в одном доме
А мне не хочется, чтобы Дейви оставалась одна с Никой. И когда она подрастет, хочу уже быстрее ab
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: